Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
1. [b]Название фанфика[/b] - Всего одна ночь 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/16/2/230847739.png [b]Реклама в чате[/b] [code][b]Всего одна ночь[/b] http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:20 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
И снова дифирамбы Найк за перевод и семье Калленов за всё сделанное для Беллы и малыша Белле крупно повезло, ведь 99% подобных ситуаций складываются гораздо хуже... Она такая влюбленная сыноустремленная мамочка И золотой мальчик Эдвард жутко радетельный папаша. Дни их полны заботливой любви и позитивного энтузиазма вперемешку с утомленностью Спасибо за продолжение
♥Лузя♥, спасибо за отзыв! Да, теперь их ждут ещё более интересные времена. Но ребята отличные, умники, они со всем справятся! Ну а что касается её родителей, то тут Белле может ещё и повезло. И спасибо за пожелания! Мы всё же попали домой, у меня всё хорошо, и теперь воспоминания о том, как в аэропорту я сидела и то ревела, то хохотала уже приобретают потихоньку оттенок веселья. Сейчас уже воспринимается эта ситуация как интересный опыт, хотя осадок остался.
ATSKIYsatana, они только это и могут, портят детей родителям, а ты разбирайся потом
робокашка, дифирамбы, скорее, Катя заслужила. Спасибо! Повезло не только Белле, мне кажется, им всем повезло. Эта история мне и понравилась именно тем, какие ребята одновременно ещё дети совсем, но такие .. Возраст совершенно не помешал родительскому инстинкту взять верх. Спасибо за отзыв! :*
Rara-avis, так, Таня, к следующей главе чтоб из комы своей вышла! Всё самое интересное впереди Спасибо, дорогая!
Найк, огромное спасибо за перевод новой главы. Вот это и случилось. Такое долгожданное появление Мейсена в семье Каллен. Очень жаль, что за все это время родители Беллы даже не поинтересовались о том, что с их дочерью, где она и чем живет. Неужели им было так просто вычеркнуть своего единственного ребенка из своей жизни? Хоть это очень непросто, но Белла и Эдвард хорошо справляются со своим новорожденным сыном. Они оба очень молоды, но уже прекрасные родители. Этому малышу очень повезло родиться в такой любящей семье. С нетерпением буду ждать продолжения!
Дата: Четверг, 22.12.2016, 00:10 | Сообщение # 808
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
♥Лузя♥,
Цитата♥Лузя♥ ()
Думаю, что у каждого будут срывы... Без этого никак, но они справятся.
Тем интересней будет следить за событиями Ну а так-то конечно. Это только в сказках дети - цветы жизни, на самом деле они исчадия Ада Хотя мы всё равно их любим
♥Ianomania♥,
Цитата♥Ianomania♥ ()
Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.
Огромное пожалуйста Спасибо за отзыв, отзывы и под главами и на форуме меня очень вдохновляют, кк показывает практика
Цитата♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что за все это время родители Беллы даже не поинтересовались о том, что с их дочерью, где она и чем живет. Неужели им было так просто вычеркнуть своего единственного ребенка из своей жизни?
В соты раз, наверное, повторюсь, но... неизвестно ещё кому повезло. Уж поверьте, я в доме ребёнка работаю, иногда родители такие экхемпляры, что детям лучше без них. У Беллы сейчас очень удачно всё складывается, ей ни к чему лишний стресс. А её родители - это именно стресс. Ничего хорошего они с собой не принесут, если объявятся. Я, конечно, могу ошибаться, но...
Цитата♥Ianomania♥ ()
Хоть это очень непросто, но Белла и Эдвард хорошо справляются со своим новорожденным сыном. Они оба очень молоды, но уже прекрасные родители.
Ага, они нам скоро покажут насколько хорошо они справляются
Цитата♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!
Надолго не задержу
Rara-avis,
ЦитатаRara-avis ()
После прочистки мозгов дети никуда не деваются.
Верно подмечено Мозги прочищать надо было ДО, а теперь пусть разгребают
Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:11 | Сообщение # 810
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
♥Лузя♥,
Цитата♥Лузя♥ ()
Не всегда Иногда они бывают очень милыми (когда спят или пока не заорут)
Ключенвая фраза - когда спят или пока не заорут Причём чаще первое, потому что орут они много и часто))) А потом вырастают и становятся ещё хуже Вот почему мы любим внуков, орут они родителям, а нам мило спят
Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:30 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ЦитатаНайк ()
Ключенвая фраза - когда спят или пока не заорут biggrin Причём чаще первое, потому что орут они много и часто))) А потом вырастают и становятся ещё хуже biggrin Вот почему мы любим внуков, орут они родителям, а нам мило спят biggrin biggrin biggrin
Ахахха) Это да) Маленькие детки-маленькие бедки) Конечно сейчас ВСЁ воспитание легло на плечи главных героев) Ведь они будут воспитывать сына, ругать его, поощрять) А всё муси пуси у дедушки и бабушки))))
Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:16 | Сообщение # 819
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Вот и появилась их кровиночка. Родители верно напуствовали - это их ребенок и они отвечают за все его успехи и неудачи. Новая роль, заботы, но все же приятные:) Спасибо за перевод и редакцию главы:)
Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:27 | Сообщение # 821
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
А у нас новая обложечка И оформляшечка, надеюсь, понравится вам так же, как и мне Список ПЧ из шапки убрала, я не буду отслеживать, кто регулярно отписывается, а кто два раза отписался, в список попал и пропал. По возможности, о новых главах оповещаю тех, кто отписался после последней главы на форуме и под самой главой. Что касается остальных - кто хочет, тот найдёт. Просто помните, что ваши отзывы в ответ на мои потуги помогают творить Ну, а очередная глава дожидается свободного времени редактора у Кати на почте. Это так, мини-анонс
С прошедшими и наступающими праздниками вас, ребята!
Дата: Пятница, 06.01.2017, 00:52 | Сообщение # 824
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Alin@, мне малыш и самой понравился Я всегда поражаюсь мастерству художников находить нужные исходники, потому что у самой с этим большие проблемы.. могу весь интернет перерыть, и не найти ничего подходящего. Мариночка очень порадовала, хотя насчёт неё у меня больших сомнений не возникало, я почему-то догадывалась, что она идеально справится Глава, возможно, на выходных появится, всё зависит от свободного времени у Кати =)
Rara-avis, какую заказывали У нас ведь история не из сахарных моментов состоит Мне и хотелось некоего сочетания печали первой половины, когда все были в сомнениях от неизвестности будущего, и радостно-нежной второй половины, когда появляется Мэйсен, всё потихоньку налаживается. Мне кажется, Марине невероятно идеально удалось это сочетать Отдельная тебе огромнейшая благодарность за рекламу в подарок по акции! Как раз получила баннеры, теперь закажу, будем рекламировать, привлекать новых, зазывать старых читателей
Домучила, наконец, тему, кажется все изъяны устранены, баннеры добавлены.. Осталось только закончить перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ