Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
НайкДата: Пятница, 23.12.2016, 20:13 | Сообщение # 826
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




У некоторых экземпляров каждый год такие "опы". Ток папашам попроще, "сунул-вынул-и пропал", а вот "оп! и ты мамаша" уже посурьёзней tongue

Life's a bitch until you die ©
 
Alin@Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:16 | Сообщение # 827
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вот и появилась их кровиночка. Родители верно напуствовали - это их ребенок и они отвечают за все его успехи и неудачи. Новая роль, заботы, но все же приятные:)
Спасибо за перевод и редакцию главы:)


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:39 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
У некоторых экземпляров каждый год такие "опы". Ток папашам попроще, "сунул-вынул-и пропал", а вот "оп! и ты мамаша" уже посурьёзней tongue

Ооооо, тут я с тобой согласна! Мужику проще всего, ушел и делов то. А вот женщине...вообще ответственный и серьезный шаг растить ребенка одной(((


 
НайкДата: Четверг, 05.01.2017, 17:27 | Сообщение # 829
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




А у нас новая обложечка happy
И оформляшечка, надеюсь, понравится вам так же, как и мне tongue
Список ПЧ из шапки убрала, я не буду отслеживать, кто регулярно отписывается, а кто два раза отписался, в список попал и пропал. По возможности, о новых главах оповещаю тех, кто отписался после последней главы на форуме и под самой главой. Что касается остальных - кто хочет, тот найдёт.
Просто помните, что ваши отзывы в ответ на мои потуги помогают творить wink
Ну, а очередная глава дожидается свободного времени редактора у Кати на почте. Это так, мини-анонс wink

С прошедшими и наступающими праздниками вас, ребята!


Life's a bitch until you die ©
 
Alin@Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:01 | Сообщение # 830
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Найк, какая красивая обложечка. Малыш в углу идеален!
С праздниками:))).
Очень жду главу:)))


 
Rara-avisДата: Пятница, 06.01.2017, 00:24 | Сообщение # 831
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Грустно-нежная обложка. happy

 
НайкДата: Пятница, 06.01.2017, 00:52 | Сообщение # 832
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Alin@, мне малыш и самой понравился happy Я всегда поражаюсь мастерству художников находить нужные исходники, потому что у самой с этим большие проблемы.. могу весь интернет перерыть, и не найти ничего подходящего. Мариночка очень порадовала, хотя насчёт неё у меня больших сомнений не возникало, я почему-то догадывалась, что она идеально справится cool
Глава, возможно, на выходных появится, всё зависит от свободного времени у Кати =)

Rara-avis, какую заказывали tongue У нас ведь история не из сахарных моментов состоит wink Мне и хотелось некоего сочетания печали первой половины, когда все были в сомнениях от неизвестности будущего, и радостно-нежной второй половины, когда появляется Мэйсен, всё потихоньку налаживается. Мне кажется, Марине невероятно идеально удалось это сочетать happy Отдельная тебе огромнейшая благодарность за рекламу в подарок по акции! Как раз получила баннеры, теперь закажу, будем рекламировать, привлекать новых, зазывать старых читателей happy

Домучила, наконец, тему, кажется все изъяны устранены, баннеры добавлены.. Осталось только закончить перевод biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.01.2017, 01:48 | Сообщение # 833
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Отдельная тебе огромнейшая благодарность за рекламу в подарок по акции!

Я только рада помочь. wink
Цитата Найк ()
Осталось только закончить перевод

Вот-вот, и не отвлекаццо. happy biggrin


 
НайкДата: Пятница, 06.01.2017, 02:04 | Сообщение # 834
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ахаха ни магуууу, столько брошенок ещё надо перевести biggrin они все так и манят: "Возьми меня, ну возьми же меня!" лол
И это я даже не упоминаю учебу, которую в очередной раз забросила, и работу, на которую всё-таки приходится ходить)))


Life's a bitch until you die ©
 
Katrina_AdelДата: Суббота, 07.01.2017, 23:36 | Сообщение # 835
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Потрясающая история! Огромное спасибо за этот изумительный перевод. Вообще я не любитель подобного жанра, но данная работа потрясла меня!
Мысли Беллы великолепно передали все ее эмоции - я рыдала на некоторых моментах, что нечасто случается, и восхищена мастерством переводчиков!
Глава с размышлениями Эдварда стала прекрасным дополнением к основному повествованию, рассмотрение ситуации с его точки зрения стало для меня увлекательным путешествием.
Спасибо переводчикам за столь невероятное приключение и творческого вдохновения!
 
НайкДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:44 | Сообщение # 836
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Katrina_Adel, спасибо огромное! Приятно, когда так высоко ценят не только историю, но и скромную работу переводчика и редактора (хотя мои главки более презентабельный вид приобрели именно благодаря Катюше, моему неизменному и любимому редактору smile
Я любительница вообще подобных жанров, но эту историю полюбила за простоту и искренность в свое время, и очень рада делиться ею happy


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2017, 19:40 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
А у нас новая обложечка happy
И оформляшечка, надеюсь, понравится вам так же, как и мне tongue
Список ПЧ из шапки убрала, я не буду отслеживать, кто регулярно отписывается, а кто два раза отписался, в список попал и пропал. По возможности, о новых главах оповещаю тех, кто отписался после последней главы на форуме и под самой главой. Что касается остальных - кто хочет, тот найдёт.
Просто помните, что ваши отзывы в ответ на мои потуги помогают творить wink
Ну, а очередная глава дожидается свободного времени редактора у Кати на почте. Это так, мини-анонс wink

С прошедшими и наступающими праздниками вас, ребята!


Я так рада, что история приобрела новый вид) Спасибо тебе) С праздниками)
С нетерпением жду новую главу happy happy


 
НайкДата: Вторник, 10.01.2017, 20:09 | Сообщение # 838
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, я тоже очень рада, к тому же и оформляшечка очень красивая, на мой взгляд happy Спасибо!
Тебя тоже с праздниками!
А главка пока у Кати, ждёт своего часа, я уже треть следующей сделала wink У Катюши времени по-меньше чем у меня, не все ж такие сумасшедшие *которые вместо подготовки к завтрашнему экзамену переводят фанфики сидят biggrin *


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:33 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
А главка пока у Кати, ждёт своего часа, я уже треть следующей сделала wink У Катюши времени по-меньше чем у меня, не все ж такие сумасшедшие *которые вместо подготовки к завтрашнему экзамену переводят фанфики сидят biggrin *

biggrin удачи на экзамене)
А вообще ты словно пулемет biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 10.01.2017, 20:41 | Сообщение # 840
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
не все ж такие сумасшедшие *которые вместо подготовки к завтрашнему экзамену переводят фанфики сидят *

Я такой была. Фики тогда хорошо шли вместо социальной философии. wacko biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:37 | Сообщение # 841
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я такой была. Фики тогда хорошо шли вместо социальной философии. wacko biggrin

Это точно biggrin Я раньше место того, чтобы что-то учить писала wacko


 
НайкДата: Пятница, 13.01.2017, 20:38 | Сообщение # 842
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Хорошие новости, друзья! Катюша на выходных закончит работу над 20-й главой. Плохая новость состоит в том, что завтра я ухожу на работу, а в воскресенье не уверена, попаду ли после смены домой, а если и попаду, то успею ли выложить её... Потому что мне нужно уехать (у меня как бы сессия, вообще-то biggrin ) на неделю, и там я буду со своим ноутом, но без интернета. И пробуду там неделю. До 20-го. Но я очень постараюсь в воскресенье выложить главу, чтобы больше не испытывать ваше терпение, к сожалению, мы и так задержались.
Ну а пока... для очень любопытных

Думайте-гадайте tongue
Кстати, я её закончила, так что с ней такой задержки не будет, хотя вы всё равно не увидите её раньше первого февраля хо-хо-хо

Пы.Сы. Пока скучате в ожидании, можете из подписи миник (Солдат) и новую историю (Отмеченные, пока только одна глава, следующая будет 20-го) почитать, кто не читал


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 13.01.2017, 20:44
 
Alin@Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:23 | Сообщение # 843
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Найк, все что угодно это может быть biggrin

 
НайкДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:14 | Сообщение # 844
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Alin@, конечно может, я не утверждала обратного wink cool

Добавлено (15.01.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Доброго воскресного утречка, дамы happy

Выложила новую главу, ждём активации wink
Глава двадцатая


Life's a bitch until you die ©
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:18 | Сообщение # 845
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное за перевод!
Так потрясающе переданы эмоции, размышления, откровения!
Так у ребят все сложно складывается - по-другому и быть не может! Они взяли на себя огромную ответственность и проделывают огромную работу! Далеко не все взрослые могут справиться с таким количеством всего, что свалилось на наших подростков! Но ребята молодцы!
Хотелось бы, чтобы они между собой начали ладить и выстраивать отношения, которых у них не было!
С нетерпением жду продолжения!
Успехов на сессии! wink
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:23 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо за главу)
Так мило наблюдать, как новоиспеченные родители справляются с сыном! И мне кажется, что у всех возникает момент и мысль в голове "встряхнуть ребенка" biggrin
Эдвард все таки замечательный папа и парень wink Ему удается всё, но думаю, что будет и в его жизни момент, когда сын доведет его до нервного срыва wacko Хотя у Беллы еще депрессия после родовая, и возможно где-то в глубине души, она скучает по матери и не проч бы была спросить ее совета.
Безусловно им не хватает близости! И Эдвард как мужчина сходит с ума. Все эти обнимашки, целовашки делают только хуже. Не думаю, что после того, как Белла переехала к ним, у них был секс.
Белла боится, это понятно... Но не думаю, что сейчас кто-то может сделать глупость или больно. Они вместе, у них есть сын! Да возможно, у них вначале не было отношений, потом свадьбы, а уж потом ребенка, но.... всё случилось, как случилось и сейчас нужно жить и стараться строить и наверстывать упущенное.

Правильно, что они поговорили, пусть не так, как хотелось бы, но выпустили пар! Эдварду хочется минуток наедине, а Белла слишком серьезно воспринимает момент, что теперь они родители. Ну дайте вы понянчится с ребенком другим людям cry dry

Они оба устали, им обоим в новинку это. Они ведь молоды, но оставили ребенка! Это большой труд, но если дать немного свободы и время от времени оставлять его с близкими, то будет проще. Они смогут гулять, ходить на свидания, отдыхать....

Как хорошо, что рядом есть Эсми, которая поможет.

Спасибо еще раз за главу) Жду продолжения cool


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:04 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.
Эдвард и Белла еще так молоды. Одна проведенная ночь друг с другом полностью изменила их жизни. Никто и подумать не мог, что у них будет ребенок так рано. И что бы не случилось, они хорошо справляются с ролью родителей. Мне кажется, у всех бывает такое чувство, когда хочется убежать, поэтому нельзя судить ни Эдварда, ни Беллу.
Конечно, хотелось бы, чтобы у них было больше времени "для себя", чтобы они смогли пойти в колледж, ходить на вечеринки, свидания и т.д. Но ничто им не заменит их ребенка. У них обоих прекрасная семья, и они есть друг у друга. Это главное.
Еще раз спасибо за перевод и редакцию!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:59 | Сообщение # 848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Умаялись ребята biggrin Тоже вспомню свое чадо - и вздрогну, не дай бог никому такого счастья! wacko
Они так стараются, увы, окупится это не скоро. Но немного перетерпеть, и всё изменится к лучшему. Надеюсь, у них хватит сил и желания.
Молодец дядя Джаспер, тоже внес свою лепту в семейную хронику.
Спасибо за продолжение!

Пы.Сы.: Найк, а как выйти на вышеуказанный миник "Солдат"?
 
НайкДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:47 | Сообщение # 849
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Angel2188, ♥Лузя♥, ♥Ianomania♥, робокашка, спасибо за комментарии! happy
Цитата Angel2188 ()
Спасибо огромное за перевод!
Так потрясающе переданы эмоции, размышления, откровения!

Спасибо! Но за передачу эмоций, размышлений и откровений, это скорее к автору и нашему редактору)) Без них всё было бы не так потрясающе)))
Цитата Angel2188 ()
Успехов на сессии!

Спасибо огромное!!!
Ребятам, конечно, тяжело. Ребёнок - это всегда трудно, а маленький ребёнок у ребёнка вообще вдвойне сложней))) Но у них потрясающая группа поддержки) Белле бы ещё перестать волноваться по пустякам, и ваще всё зашибись biggrin Хотя я отчасти её понимаю, потому что, хоть Мэйсен и часть семьи, она по сути чувствует себя приблудышем, случайно оказавшемся на чужом празднике жизни. В чужой семье, живёт за их счёт, мне бы тоже было неловко перед ними. Да и с Эдвардом отношения только начинаются, притираться друг к другу они ещё долго будут. Семейная жизнь - дело трудное. Особенно, когда хочется, чтобы эта семейная жизнь не закончилась так же быстро, как и началась. Но ребята справятся, Эдвард парень целеустремлённый, он научит Беллку уму-разуму)))

Цитата ♥Лузя♥ ()
Так мило наблюдать, как новоиспеченные родители справляются с сыном! И мне кажется, что у всех возникает момент и мысль в голове "встряхнуть ребенка"

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард и Белла еще так молоды. Одна проведенная ночь друг с другом полностью изменила их жизни. Никто и подумать не мог, что у них будет ребенок так рано. И что бы не случилось, они хорошо справляются с ролью родителей. Мне кажется, у всех бывает такое чувство, когда хочется убежать, поэтому нельзя судить ни Эдварда, ни Беллу.

Ооо, в этом даже не сомневайтесь. У меня как бы своих-то нет, но я работаю как раз с малышами такими, от нуля до года. Да блин, буквально прошлой ночью у меня было дикое желание убить одного мелкого засранца за дикий ор в полночь. Как другие малые не попросыпались, для меня загадка. Точно придушила бы biggrin (шучу, они общественные, меня посодют tongue ). А летом я была в командировке, ездила с 4-месячным на операцию, проторчала безвылазно с ним месяц в четырёх стенах. И даже не смотря на то, что полюбила с первых дней, что крестила там, что до сих пор хожу зад ему обцеловываю, даже мама его внучком называет и тоже балует, следит, чтоб не обижали там, вы не представляете, как я ненавидела его, когда он по несколько часов беспрерывно орал... Разумеется, с собственным ребёнком немного по-другому всё, но когда ты уставшая, голодная, невыспавшаяся, рядом нет никого, кто мог бы помочь, как бы сильно ты ни любила своего ребёнка, в этот конкретный момент ты ненавидишь его лютой ненавистью. Хотя стоит ему улыбнуться, и вся твоя ненависть испаряется как снежинка на солнце biggrin И это не то, чтобы нормальная реакция, но вполне обычная, человеческая. И Белла действительно правильно поступила, уложив его в кроватку. Так поступает любая нормальная мать, когда понимает, что ей просто нужна минутка передышки. Вот если бы она на самом деле ему навредила, тут уже повод обратиться к специалисту, а так.. вполне объяснимая реакция))) Хотя у нас спасают бабушки с дедушками))) От мужей толку-то не особо много обычно, но бабушек с дедушками надо ценить, они спасают нам часть драгоценных нервов)))))
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард все таки замечательный папа и парень Ему удается всё, но думаю, что будет и в его жизни момент, когда сын доведет его до нервного срыва Хотя у Беллы еще депрессия после родовая, и возможно где-то в глубине души, она скучает по матери и не проч бы была спросить ее совета.

Будет, конечно, куда ж без этого biggrin У Беллы я лично особой депрессии не заметила, а вот усталость даёт о себе знать, ещё и как. Вот реально, с ребёнком бывает и кусок хлеба съесть некогда. И по родителям она, конечно, скучает, как же без этого. С матерью у них, в принципе, довольно близкие, доверительные отношения были, отчего ещё более непонятна реакция матери на ситуацию, но для истории так было надо, тут уж ничего не попишешь)))
Цитата ♥Лузя♥ ()
Безусловно им не хватает близости! И Эдвард как мужчина сходит с ума. Все эти обнимашки, целовашки делают только хуже. Не думаю, что после того, как Белла переехала к ним, у них был секс.

Эдварду в этом отношении проще понять и принять себя. Белла же только ступает на эту дорожку и идёт по ней очень неуверенно, опять же по ряду причин. Во-первых, надо признать, опыт первый у неё был далеко не самым удачным, и последствия этого опыта они оба пожинают до сих пор. Во-вторых, гиперответственность Беллы не даёт ей разойтись на всю катушку. Причёт даже не столько перед Мэйсеном, сколько перед почти-родственниками. Повторюсь: она живёт в, по сути, чужой семье, за их счёт ест, спит и т.д. и т.п. Ей совесть не даёт повесить на них ещё и своего ребёнка, которого они ей, собсна, не заказывали. Да, он их внук/племянник, да, им нравится проводить с ним время. Но совесть ей не позволяет оставить ребёнка с той же Элис (даже если Элис сама этого хочет) и уйти элементарно вздремнуть часок-другой. Львиную долю заботы о сыне они с Эдвардом делают сами. И не потому, что кто-то не хочет, а потому, что Белла своими моральными запретами не может себе такого позволить. И её в этом можно понять. Это Эдвард дома живёт, а она как приблудная дочь там, без кола, без двора, и без копейки в кармане, чтобы хоть как-то своё нахождение там оправдать.
Кстати, по поводу секса... уже не помню точно, но вроде ведь уже упоминалось, что близости у них не было... Если не упоминалось, значит в 21-й главе будет уточнение, не буду спойлерить, у меня уже в голове всё смешивается.. а то я уже и 22-ю начинаю делать потихоньку, что там в той 20-й было сто лет назад и не упомнишь biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла боится, это понятно... Но не думаю, что сейчас кто-то может сделать глупость или больно. Они вместе, у них есть сын! Да возможно, у них вначале не было отношений, потом свадьбы, а уж потом ребенка, но.... всё случилось, как случилось и сейчас нужно жить и стараться строить и наверстывать упущенное.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, хотелось бы, чтобы у них было больше времени "для себя", чтобы они смогли пойти в колледж, ходить на вечеринки, свидания и т.д. Но ничто им не заменит их ребенка. У них обоих прекрасная семья, и они есть друг у друга. Это главное.

Успеется, как я уже сказала, Эдвард парень целеустремлённый wink biggrin
Цитата робокашка ()
Тоже вспомню свое чадо - и вздрогну, не дай бог никому такого счастья!

surprised Когда успела?? biggrin Я всё ещё пребываю в счастливой уверенности, что тут малыши сидят biggrin Или такие же, как я, с синдромом Питера Пэна, неготовые к взрослой жизни)))) Я всё ещё частенько забываю, что моей любимой дочечке little_eeyore уже двадцать годиков, мне всё кажется, что ей 14.. всего-то семь лет прошло. Куда время летит...
Цитата робокашка ()
Они так стараются, увы, окупится это не скоро. Но немного перетерпеть, и всё изменится к лучшему. Надеюсь, у них хватит сил и желания.

Ничего, ребята молодые, полные сил, всё наладится) Белле нужно прийти в согласие с самой собой, но я думаю парочка сюрпризов в ближайших главах ей помогут cool *я ж не я, если не наспойлерю*
Цитата робокашка ()
Молодец дядя Джаспер, тоже внес свою лепту в семейную хронику.

Куда ж без дяди Джаспера))))
Цитата робокашка ()
Пы.Сы.: Найк, а как выйти на вышеуказанный миник "Солдат"?

В общем, топ-3 моих любимок сейчас в подписи, картинки кликабельны, ссылка на Солдата там же) А вообще, всё-всё, куда я свой нос сунула, включая парочку собственных миников можно найти у меня на личной страничке, я повыносила туда всё. Буду ещё редактировать её, преобразовывать до более-менее удобного состояния, но кликабельные названия там есть, можно их посмотреть biggrin Надо бы, наверное, ещё вписать туда же начатое, но спрятанное и невыложенное, вдруг кто заинтересуется, будет стимул продолжить biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо еще раз за главу) Жду продолжения

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз спасибо за перевод и редакцию!
С нетерпением буду ждать продолжения

Глава уже у редактора wink

Спасибо огромное за комментарии happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:49 | Сообщение # 850
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Не поверишь, но я рада, что они поругались. Всё так чинно и сладко было. Хорошо, что выпустили пар сейчас, а не когда дошли до ручки. wink

Раз у них такие заботливые родственнички и друзья, то пусть займут малыша на выходные, забронируют им отель со СПА и сунут упаковку презиков Эду с Беллкой. Даже если Белла боится "залететь" снова, то есть же другие конечности и способы узнать друг друга и расслабиться. biggrin wink

Спасибо за перевод, Наташ, Кате, - за редактуру. happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Дорогая редакция!