Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
bem175Дата: Понедельник, 05.12.2016, 12:22 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за такую прекрасную историю, очень приятно читать с нетерпением жду новых глав
 
НайкДата: Среда, 07.12.2016, 12:27 | Сообщение # 802
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ребятушки, спасибо всем огромное за комментарии, простите, что не отвечаю, но реально - слишком муторно.
Следующую главу выложу уже когда вернусь домой, очень надеюсь, что это случится через неделю (есть у нас осложнения, но не критичные, поэтому уповаем на то, что всё будет, как запланировали).
Все ваши отзывы получаю и читаю, и черпаю из них вдохновение и силы, спасибо! happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 07.12.2016, 12:49 | Сообщение # 803
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, рада это слышать - по всем пунктам, Наташ. wink

 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 11:31 | Сообщение # 804
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Почитаем-с.
 
НайкДата: Среда, 14.12.2016, 16:07 | Сообщение # 805
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




В общем так, ребятушки. Ситуация такова, что... возможно, вы заметили, что Ночь оказалась в ТОПе новых глав, да? И знаете что? Вы даже не представляете, как сильно я благодарна вам за это. А знаете, что ещё? С тех пор, как он там появилась, я скакала по больнице как сумасшедшая, в ожидании, когда же нас наконец выпишут. Я уже видела в своём воображении, как плюну на все дела по приезду, и первым, самым первым делом добью главу, а потом заставлю Катю её быстренько проверить, чтобы поскорей поделиться с вами. Я закидала Катю сообщеньками о том, чтобы она наколдовала нашу скорейшую выписку, и чтобы я вернулась домой, потому что у меня прямо-таки зудело в одном месте от желания переводить. И Катя написала мне волшебнейшие слова: "ну, если уж очень сильно хочется, тебя ничего не сдержит)))". Я, конечно, и раньше знала это, но...
Короче. Благодаря вам. Вашим отзывам. Вашим комментариям. Вашим яблочкам. И благодаря Кате. Только что. Пока мой ребёнок спит. Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я добила эти несколько страниц с необычайной, наверное, скоростью и уже отправила Кате. (Катя это которая KleO, в общем-то, в конце каждой главы, то есть последних двух, которые в моём переводе, если я прпвильно помню, должна быть ссылка на её профиль, можете смело её благодарить! Она не так часто появляется сейчас на ТР, но будьте уверены, ей приятна благодарность за её труд). В общем, если Катя отредактирует их, а я ещё буду в больнице, то выложу с планшета. Если вам для меня не жалко потртить время на писание пары строк, то е не жаль для вас моих нервов biggrin
А если серьёзно, то я на самм деле безумно благодарна вам за возможность попасть в ТОП. Хочется верить, что ваш интерес останется как минимум на том же уровне, и из ТОПа мы пропадать не будем wink tongue

А ещё вот... ммм... если вдруг вас заинтересует, приглашаю почитать мой миник переводной в подписи у меня. Меня почему-то переклинило на нём, безумно хочется знать мнение об этор переводе со стороны, так что... вот


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 14.12.2016, 18:33 | Сообщение # 806
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, отличные новости, Наташ. wink Благодаря твоему энтузиазму и читать перевод хочется, и в "репу" плюсовать, и "яблоками" кидаться. biggrin Кате отдельная благодарность в нелёгком деле беты переводчика. wink


 
НайкДата: Понедельник, 19.12.2016, 02:17 | Сообщение # 807
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ой, Катюше вообще памятник при жизни! Она со мной и в огонь, и в воду. В СЛЭШ, правда, не идёт biggrin

Добавлено (19.12.2016, 02:17)
---------------------------------------------
Ну что, ребятки. Добавила новую главу. Скажу по секрету: мне понравилось быть в ТОПе.
Это был очень сложный месяц. И сегодня (точнее, уже вчера) был реально дерьмовый день. Я всё еще в Питере, потому что опоздала на долбаную посадку, а самолету срочно понадобилось вылететь раньше. И поскольку мне всё равно не уснуть сегодня ночью, я решила, почему бы не выложить главу сейчас. Так что, вот. Наслаждайтесь муками и радостью Беллы и Эдварда. А я продолжу упиваться жалостью к себе. И ждать ваших отзывов, потому что даже в реально дерьмовые дни они поднимают мне настроение. Как-то так.


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 19.12.2016, 11:43 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо большое за главу)
Вот и прошли герои тяжелый период беременности, родов, притирки друг к другу и ожидания нового члена семьи.
Конечно Эсми останется рядом с Беллой, это здорово. А её родители просто уроды, которые вышвырнули дочь из дома, не понимая того, что от такого никто не застрахован.
Из Беллы выйдет отличная мама, даже не смотря на сложности. Эдвард станет прекрасным отцом. Я в очередной раз удивляюсь тому, что в 16 лет он на столько взрослый. Я раньше (до главы от лица Эдварда) думала, что у него было куча девок, но на моё удивление, у него их было двое.

Сейчас в их жизни наступает такой период, когда нужно привыкать к новому режиму дня, вечному недосыпу) Но! У них замечательная семья. Карлайл и Эсми всегда помогут) Дядюшки и тетушки избалуют малыша) Ведь он очень долгожданный) Даже сейчас, Белла не забывает писать)





Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 19.12.2016, 11:45
 
ATSKIYsatanaДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:29 | Сообщение # 809
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Лузя♥ ()
Дядюшки и тетушки избалуют малыша)

Ага, что что, а это они могут
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:20 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И снова дифирамбы Найк за перевод и семье Калленов за всё сделанное для Беллы и малыша tongue
Белле крупно повезло, ведь 99% подобных ситуаций складываются гораздо хуже...
Она такая влюбленная сыноустремленная мамочка victory И золотой мальчик Эдвард жутко радетельный папаша. Дни их полны заботливой любви и позитивного энтузиазма вперемешку с утомленностью
Спасибо за продолжение
 
Rara-avisДата: Вторник, 20.12.2016, 01:00 | Сообщение # 811
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Нет слов - одна гипергликемическая кома. happy biggrin Бальзам на душу, мозг и другие органы. Спасибо, Наташ. happy И Кате благодарность за её работу над текстом. wink


 
НайкДата: Среда, 21.12.2016, 07:37 | Сообщение # 812
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за отзыв!
Да, теперь их ждут ещё более интересные времена. Но ребята отличные, умники, они со всем справятся!
Ну а что касается её родителей, то тут Белле может ещё и повезло.
И спасибо за пожелания! Мы всё же попали домой, у меня всё хорошо, и теперь воспоминания о том, как в аэропорту я сидела и то ревела, то хохотала уже приобретают потихоньку оттенок веселья. Сейчас уже воспринимается эта ситуация как интересный опыт, хотя осадок остался.

ATSKIYsatana, они только это и могут, портят детей родителям, а ты разбирайся потом biggrin

робокашка, дифирамбы, скорее, Катя заслужила. Спасибо! smile
Повезло не только Белле, мне кажется, им всем повезло. Эта история мне и понравилась именно тем, какие ребята одновременно ещё дети совсем, но такие .. Возраст совершенно не помешал родительскому инстинкту взять верх.
Спасибо за отзыв! :*

Rara-avis, так, Таня, к следующей главе чтоб из комы своей вышла! Всё самое интересное впереди smile
Спасибо, дорогая!


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.12.2016, 11:59 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
Да, теперь их ждут ещё более интересные времена. Но ребята отличные, умники, они со всем справятся!

Думаю, что у каждого будут срывы... Без этого никак, но они справятся.

Цитата Найк ()
Ну а что касается её родителей, то тут Белле может ещё и повезло.

Тут ты права. Белла попала в хорошую семью, где ее приняли, а не стали обвинять, то она залетела в 16 и вообще....

Если честно я думала, что Эдварду мозги прочистят родители, но они оказались куда спокойнее)


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 21.12.2016, 23:28 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.
Вот это и случилось. Такое долгожданное появление Мейсена в семье Каллен.
Очень жаль, что за все это время родители Беллы даже не поинтересовались о том, что с их дочерью, где она и чем живет. Неужели им было так просто вычеркнуть своего единственного ребенка из своей жизни?
Хоть это очень непросто, но Белла и Эдвард хорошо справляются со своим новорожденным сыном. Они оба очень молоды, но уже прекрасные родители.
Этому малышу очень повезло родиться в такой любящей семье.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Rara-avisДата: Среда, 21.12.2016, 23:38 | Сообщение # 815
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдварду мозги прочистят родители, но они оказались куда спокойнее)

После прочистки мозгов дети никуда не деваются. biggrin wink


 
НайкДата: Четверг, 22.12.2016, 00:10 | Сообщение # 816
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что у каждого будут срывы... Без этого никак, но они справятся.

Тем интересней будет следить за событиями tongue wink
Ну а так-то конечно. Это только в сказках дети - цветы жизни, на самом деле они исчадия Ада biggrin Хотя мы всё равно их любим happy

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста biggrin Спасибо за отзыв, отзывы и под главами и на форуме меня очень вдохновляют, кк показывает практика happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что за все это время родители Беллы даже не поинтересовались о том, что с их дочерью, где она и чем живет. Неужели им было так просто вычеркнуть своего единственного ребенка из своей жизни?

В соты раз, наверное, повторюсь, но... неизвестно ещё кому повезло. Уж поверьте, я в доме ребёнка работаю, иногда родители такие экхемпляры, что детям лучше без них. У Беллы сейчас очень удачно всё складывается, ей ни к чему лишний стресс. А её родители - это именно стресс. Ничего хорошего они с собой не принесут, если объявятся. Я, конечно, могу ошибаться, но...
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хоть это очень непросто, но Белла и Эдвард хорошо справляются со своим новорожденным сыном. Они оба очень молоды, но уже прекрасные родители.

Ага, они нам скоро покажут насколько хорошо они справляются wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Надолго не задержу wink

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
После прочистки мозгов дети никуда не деваются.

Верно подмечено wink Мозги прочищать надо было ДО, а теперь пусть разгребают biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.12.2016, 11:31 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Rara-avis ()
После прочистки мозгов дети никуда не деваются. biggrin wink

Тут ты права)))) Но все же нужно было поговорить с Эдвардом)))

Цитата Найк ()
Ну а так-то конечно. Это только в сказках дети - цветы жизни, на самом деле они исчадия Ада biggrin

Не всегда biggrin Иногда они бывают очень милыми (когда спят или пока не заорут) dry




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 22.12.2016, 11:32
 
НайкДата: Четверг, 22.12.2016, 14:11 | Сообщение # 818
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Не всегда Иногда они бывают очень милыми (когда спят или пока не заорут)

Ключенвая фраза - когда спят или пока не заорут biggrin Причём чаще первое, потому что орут они много и часто))) А потом вырастают и становятся ещё хуже biggrin Вот почему мы любим внуков, орут они родителям, а нам мило спят biggrin biggrin biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:30 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
Ключенвая фраза - когда спят или пока не заорут biggrin Причём чаще первое, потому что орут они много и часто))) А потом вырастают и становятся ещё хуже biggrin Вот почему мы любим внуков, орут они родителям, а нам мило спят biggrin biggrin biggrin

Ахахха) Это да) Маленькие детки-маленькие бедки)
Конечно сейчас ВСЁ воспитание легло на плечи главных героев) Ведь они будут воспитывать сына, ругать его, поощрять) А всё муси пуси у дедушки и бабушки))))




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 22.12.2016, 19:31
 
Rara-avisДата: Пятница, 23.12.2016, 00:29 | Сообщение # 820
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Мозги прочищать надо было ДО

Тоже не гарантия: чпок - и дитёнок. biggrin


 
НайкДата: Пятница, 23.12.2016, 00:41 | Сообщение # 821
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Тоже не гарантия: чпок - и дитёнок.

Ещё до чпока Шоб до тридцати и мысли не возникало Но что бы мы, блин, тогда читали biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Пятница, 23.12.2016, 02:13 | Сообщение # 822
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Шоб до тридцати и мысли не возникало

Лучше всё же до 30, а то потом "малоподвижные" спермотозоиды. biggrin wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 23.12.2016, 11:38 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Тоже не гарантия: чпок - и дитёнок. biggrin

Здесь как повезет. Иногда столько не получается, а потом бац. cry А у кого-то как чихнуть


 
Rara-avisДата: Пятница, 23.12.2016, 15:18 | Сообщение # 824
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ♥Лузя♥ ()
А у кого-то как чихнуть

И презик порвался. Производителям стоит написать, чтобы проверяли товар на "стрессоустойчивость". biggrin wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:27 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Rara-avis ()
И презик порвался. Производителям стоит написать, чтобы проверяли товар на "стрессоустойчивость". biggrin wink

от этого никто не застрахован spiteful lol всяко в жизни бывает.... один раз и оп, ты папаша


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое