Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
НайкДата: Суббота, 19.11.2016, 21:39 | Сообщение # 776
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




natik359, ну, идеальными, это вряд ли) идеальных не бывает, и кто с детьми сталкивался, это знают как никто другой. Тут захочешь - не сможешь))) особенно с крохами))) но, конечно, я думаю, они постараются)))

Rara-avis, и хотелось бы, да вряд ли, если только вы ко мне в гости придете wink я в Алмазова с ребенком лежу, мало того, что ни до, ни после операции выйти не могу, потому как малую оставить не с кем, так еще и миграционку на таможне мне не дали, и теперь запретили на улицу высовываться, чтоб не загребли ненароком.. Как минимум пока дубликат не сделают здесь. Так что, времени изнасиловать планшет и свою силу воли теперь, можно сказать, с лихвой)))


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Суббота, 19.11.2016, 23:29 | Сообщение # 777
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, поправляйтесь. wink

 
christmas-morningДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:19 | Сообщение # 778
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Зачиталась историей, и совсем не заметила, что гоавы по датам выходят так редко(
Надеюсь все же мы узнаем, чем закончится эта история



 
НайкДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:17 | Сообщение # 779
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




christmas-morning, дык, другие девочки переводили, потом забросили. Я постараюсь перевод этой истории не затягивать, потому как и сама её люблю =) но тут уж как пойдёт, конечно (я дама тоже с ленцой, так сказать wink да и стуации разные бывают).

Добавлено (20.11.2016, 13:17)
---------------------------------------------
А ещё вот, ненавижу манипулировать читателями, типа "если не отпишетесь, хрен вам, а не проду", пробовала, самой противно. Но вот вам голый факт: зашла на сайт, отзывы почитала, пордовалась, стрничку перевела. Вот так, играючись, третью стрницу ауттейка заканчиваю. Ещё около трёх страничек, и отправлю Кате на редакцию. И это не считая трёх страниц 19-й главы, которые я перевела ещё дома. И не смотря на условия, в которых сейчас приходится переводить. Вот вам и волшебная сила комментариев.


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:50 | Сообщение # 780
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, рада такой скорости. wink Комменты действительно вдохновляют. Сами-то мы и "в стол" почитать можем. biggrin


 
НайкДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:59 | Сообщение # 781
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ахах, вот специально не перечитываю, чтоб запал не пропал. Реально ещё пару страниц осталось, может даже щас и доделаю уже, прям понесло вдохновение меня))) За французский ни разу не присела за весь день, каждую свободную минутку за планшет с телефоном хваталась wacko biggrin так что, если Катя потом быстро справится, то ауттейк может вообще внепланово появиться wink

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:04 | Сообщение # 782
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
так что, если Катя потом быстро справится, то ауттейк может вообще внепланово появиться

Как и с беременностью - будем радоваться любому варианту. wink biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:30 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!! Очень рада, что перевод возобновился) Желаю удачи wink

Очень надеюсь, что Белла и Эдвард даже не смотря на столь юный возврат смогу справится со всеми тяготами. Они можно сказать только начинают притираться друг к другу, а малыш уже на подходе. Уверенна, что сын их сблизит. Ведь иногда один неверный шаг может так повернуть все, что это будет на пользу всем!!!

Крепись, Эдвард! Твоя женщина рожает biggrin

Мне вот интересно, как Белла расскажет родителям и расскажет ли вообще рождении внука?!

Жду продолжения smile ))


 
НайкДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:00 | Сообщение # 784
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, я бы на её месте не рассказывала, но мне кажется, что Белла всё-таки сообщит. И это не спойлер, потому что точно я не помню, как там события развиваются tongue Ну, за исключением пары любопытных моментов biggrin
Продолжение не могу точно сказать, когда появится, а вот любопытненький ауттейк уже очень-очень скоро, я дам Кате время до первого числа, но если справится раньше, то и вы его увидите раньше wink
Хотя, думаю, что и главу добью уже вскоре, вы меня очень вдохновляете, я даже не ожидала happy


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:10 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
я бы на её месте не рассказывала, но мне кажется, что Белла всё-таки сообщит. И это не спойлер, потому что точно я не помню, как там события развиваются tongue

У Беллы чистое сердце, но родители ее просто твари. Думаю, что она сможет жить счастливо и без родителей, которые уверенна, что потом пожалеют.

Цитата Найк ()
Ну, за исключением пары любопытных моментов biggrin

Будет много мимими? happy

Цитата Найк ()
Продолжение не могу точно сказать, когда появится, а вот любопытненький ауттейк уже очень-очень скоро, я дам Кате время до первого числа, но если справится раньше, то и вы его увидите раньше wink
Хотя, думаю, что и главу добью уже вскоре, вы меня очень вдохновляете, я даже не ожидала happy

Спасибо, что взялась за "брошенку" история и правда хорошая, только продолжение оооочень редко и я уже не надеялась на продолжение)


 
kroytaДата: Вторник, 22.11.2016, 20:22 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Пожалуйста, примите и меня в ПЧ! Боюсь что-то пропустить, уже втянулась

Подпись пользователя
Все будет, стоит только расхотеть
 
НайкДата: Вторник, 22.11.2016, 22:10 | Сообщение # 787
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, насчет мимими ничего не могу сказать, но парочка хардкорных таких моментов присутствует =)
И не за что, я эту историю сама нежно люблю, в своё время тоже злилась на редкие, мягко скажем, обновления и кинулась читать оригинал, половины написанного тогда и не понимая. На сайте, кажется, две главы было выложено. Чуть позже перечитывала, начинала читать сиквел - он мне не понравился, так что, скорее всего, переводить не буду. С месяц назад как раз заканчивала другую брошенку и просматривала, чего бы ещё взять, а увидев, ухватилась, пока никто не увёл biggrin
Насчёт частоты выхода глав, я товарищ ненадёжный и необязательный, люблю наобещать с три короба, а потом пропасть на полтора года, поэтому в этот раз только факты: ауттейк уже у редактора, половина 19-й главы переведена. Что будет дальше, жизнь покажет. smile

kroyta, читайте с удовольствием, мне только в радость, но по поводу ПЧ ситуация следующая: перевод я только взяла, тему на меня перевели в день отъезда, поэтому шапку изменить и отредактировать я не успела, бегом выложила главу и умчалась, боялась, что потом возможности до возвращения не будет. Список ПЧ из шапки уйдёт. Я списков не веду. Обычно стараюсь всем отписавшимся на форуме (с момента выкладки последней главы) и под последней выложенной главой плюсануть в репу с извещением, но поскольку я в отъезде и выкладка будет осуществляться с планшета, это УЖЕ будет достаточно проблематично и нервотрепательно, поэтому до моего возвращения ориентируйтесь по моим сообщениям на форуме. Запланирована выкладка ауттейка на первое декабря, но существует вероятность его появления чуть раньше.
А так-то, добро пожаловать =) Насобираем большую дружную семью happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 22.11.2016, 23:56 | Сообщение # 788
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
о поскольку я в отъезде и выкладка будет осуществляться с планшета, это УЖЕ будет достаточно проблематично и нервотрепательно

Кстати, можно кому-нибудь отправить главу на почту, и за тебя человек выложит, а статью перекинет на тебя. С компа это не сложно, да и тебе нервыуберегательно. biggrin wink


 
kroytaДата: Среда, 23.11.2016, 07:48 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата Найк ()
А так-то, добро пожаловать =) Насобираем большую дружную семью

От души желаю удачи и творческого вдохновения! Спасибо, что ответили! wink


Подпись пользователя
Все будет, стоит только расхотеть
 
НайкДата: Среда, 23.11.2016, 08:45 | Сообщение # 790
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, конечно, можно, это может сделать, в общем-то и Катя, но я в этом деле чертова перфекцифуистка, мне надо, чтоб все идеально, чтоб всё своих местах, каждый курсивчик, каждый жирненький, цвет чтоб вот такой и никак иначе, я, бывает, пото ещё раз семь редактирую то, что выложила, если вдруг буковка не на своём месте оказалась biggrin Всё равно, конечно, бывают некладки, но меня, по крайней мере, никто грызть не будет, типа "вот, попросила, а тут курсивчик не заметили, не выделили". Хотя, Катя у меня человек ответственный, помню, в Дочери Аро сама мучилась, когда там песни были с выделениями, и Катю намучила, когда пару глав просила выложить, у меня возможности не было... Во, где ыбыла жесть. Так что, если возможность хоть какая-никакая есть, то предчитаю всё-таки сама)))

kroyta, пасиииб :* и не за что wink


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 23.11.2016, 14:19 | Сообщение # 791
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Так что, если возможность хоть какая-никакая есть, то предчитаю всё-таки сама)))

Я тебя прекрасно понимаю. biggrin wink


 
kristibellaДата: Четверг, 24.11.2016, 20:40 | Сообщение # 792
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Найк, очень рада что взялись за эту брошенку. Мне безумно нравилось ее читать. А как только увидела что появилась новая глава прыгала аж до потолка.
 
НайкДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:50 | Сообщение # 793
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






Как и обещала: как только - так сразу.
Честно скажу, насчёт главы не уверена. В планах конкретная дата есть. Начатая глава тоже есть. Времени и сил... Я уже час пытаюсь написать это сообщение, гребаная китайская дрянь просто живет своей жизнь, и кажется цель жизни уничтожить оставшиеся у меня нервы.
В общем, ауттйк выложила.Наслждайтесь. В шапку пока не лезу сиспрвлениями, боюсь, концов потом не найду. отзывам буду безумо рада, постараюсь отвечать, по мере возможности, но не обещаю. Буду экономить силы на перевод. н


Life's a bitch until you die ©
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:37 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, спасибо за перевод ауттейка!
Очень интересно было заглянуть в голову Эдварда именно в тот момент, когда Белла рассказала о беременности. Он очень молод, но уже ведет себя как настоящий мужчина, отвечает за свои поступки.
Каллены - отличная семья. Белле повезло, они с самого начала отнеслись к ней с уважением и пониманием, это очень важно в такой ситуации!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:33 | Сообщение # 795
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард такой серьёзный и целеустремлённый для своих шестнадцати лет. Всё по полочкам. Неудивительно, что ему (почти) легко удалось уговорить Беллу. biggrin Буду с удовольствием ждать продолжения.

Спасибо за перевод, Наташ, Кате, - за редактуру. wink Береги себя, кроху - обними за меня. happy wink


 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:23 | Сообщение # 796
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо большое за продолжение , удачи в дальнейшем переводе biggrin

 
Alin@Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:15 | Сообщение # 797
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эдвард станет замечательным отцом. Спасибо за перевод и редакцию

 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:15 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле сильно повезло с "приемной" семьей. Каллены оказались умнее, добрее и человечнее, чем ее предки dry А Эдвард так серьезно настроен, это удивительно для его возраста.
Спасибо за ауттейк!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.11.2016, 09:27 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за ауттейк!
Такое чувство, что Эдварду не 16 лет, а все 25-28! Он очень серьезно подошёл к беременности девушки с которой был всего лишь одну ночь. Хотя и в 25 мужик может слинять и испугаться.
У него замечательные родители, которые даже не стали кричать....
Беллу и правда жалко. Ну, что сделаешь, если так получилось?! Радоваться нужно, тем более, что она умна и ответственна. Как бы родители потом не пожалели, что выкинули из дома беременную дочь.


 
natik359Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:14 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард оказывается с самого начала был не равнодушен к Белле, и он настоящий мужчина, и будет потрясающим отцом! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Тайны прошлого