Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
ВаллериДата: Четверг, 05.07.2012, 17:16 | Сообщение # 201
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




12

Quote
Почему он так зол? Неужели выяснил, что я имею какое-то отношение к лорду Хантеру?
Наблюдая за ним, я заметила, что он слегка прихрамывает из-за травмы, которую получил во время моего спасения. Может быть это было причиной его гнева, поняла я… он сожалеет, что подверг себя риску из-за обычной прислуги


==
Ххахах, и снова отсыл к фургону))) Тогда Белла тоже думала, что он жалеет, что спас ее)) tongue

Quote
я указала пальцем на свое колено, а потом переместила его на личную область Эдварда.

==
Ржу)))) еще одна фраза, описывающая пах «литературно»))))) biggrin biggrin biggrin

Quote
- Хорошо, присядь, - приказал он, подводя меня к стульям. – Я не уверен, что тебе можно так долго находиться на ногах после твоей травмы.

==
Сумасшедший))) Как будто она при смерти работает))

Quote
Впитывая его прерывистое дыхание, хриплый голос, я опустила взгляд на его рот, который остановился прямо напротив моего. Я облизала вдруг внезапно пересохшие губы, и он застонал, наклоняясь ко мне так близко, что мы почти прикоснулись друг к другу.
- Черт возьми, - неожиданно выругался он и вскочил на ноги, поворачиваясь ко мне спиной и отходя на несколько шагов.

==
Аррррр, я готова убить автора!!!(((((((((( angry так и знала. Так и знала!! *верещит от возмущения и закатывает свою губу обратно* черт, черт, черт angry

13

Quote
Гибкие умы простолюдинов при определенном усилии и желании усваивали немало информации.

==
Чорд, какой однако противный!! Ишь ты!! dry

Quote
Потенциал Беллы был еще увеличен из-за происхождения одного из родителей.

==
Ну да, конечно, низший класс разумеется тупой!!! Аррр, что то разозлил меня тут Эдвард(((( angry

Quote
Она создавала впечатление сладкой невинности, но я очень сомневался в том, что она была девственницей. Несмотря на благие намерения отца, ее происхождение и занятие, это не дало бы ей возможности так долго сохранять невинность. И все же… в ней было что-то, и я подозреваю, что какой-нибудь обычный парень – или парни – были допущены, чтобы лишить ее девственности. Это не заняло много времени, и она не приобрела никаких навыков в этом, испытав лишь сам свершившийся факт.

==
Интересно теперь почитать, как Эдя потом отреагирует на сюрприиииз)))))))


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 06.07.2012, 20:04 | Сообщение # 202
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Лёрка9270)
И можно еще одну маленькую просьбу? "черные кудряшки" можно больше не упоминать, пожалуйста

В одной из будущих глав опять будет про кудряшки, предрлчитаете, чтобы я опустила этот момент в переводе? Автором написано, я лишь переводчик happy
Quote (Solt)
В любом случае, ее неискушенность в делах амурных и есть лучшая защита от поползновений Эдварда

Вы так думаете wink
Quote (Аврора3163)
неоднократно изнасилованная мной в воображении - убила фраза

Отличная фраза biggrin
Quote (Валлери)
Аррррр, я готова убить автора!!!(((((((((( так и знала. Так и знала!! *верещит от возмущения и закатывает свою губу обратно* черт, черт, черт

Она нас еще ни раз обломает dry



 
SoltДата: Пятница, 06.07.2012, 22:19 | Сообщение # 203
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Вы так думаете

Давай на ты.
Если бы она поняла в какую сторону направлены все его мысли, было бы хуже. Это конечно бы ее напугало, но потом... знаешь, не известно куда могут завести мысли о мужчине сгорающем в пламени страсти.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Пятница, 06.07.2012, 22:31 | Сообщение # 204
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




14

Quote
Новость о смерти отца и моем бегстве добралась до газет.

==
Ах, как жалко что он все таки умер((( я так надеялась!!! cry

Quote
- Да… он погиб в результате несчастного случая, его тело обгорело до неузнаваемости.

==
Я буду все же надеяться, что обгорел не отец! Ну вдруг…

Quote
. Мне нравятся синий и желтый цвета

==
Я выпала в осадок, ну и выбор))) И совершенно не подходит к ее характеру! Люди, любящие желтый цвет, не бывают скромными)))

Quote
От автора: как думаете, куда он ее повел?

==
Ххахах, думаю на террасу – порисовать))) Ну чтобы мы еще помучались))) tongue

15

Quote
Он открыл дверь и повел меня по широкому коридору, мимо богато обставленных комнат, большой гостиной, мужской спальни, где я заметила огромную кровать

==
Ржу))) Прально, кровать – это самое главное, что она должна была заметить))) biggrin

Quote
А потом я сделала ошибку, перебравшись в раздел литературы на французском языке.
- Белла, parlez vous français? – случайно поинтересовался Эдвард.
- Oui, mon seigneur*,

==
Иххихи, я так ждала эту ошибку)))
Quote

- Может, у вас есть еще какие-либо пожелания? – выдохнула я. – Любые особые пожелания? (п/п: мой рот непроизвольно открылся. Она вообще понимает, что говорит?)

==
Думаю, что она – нет))) А вот он поймет все так двусмысленно, как это и звучит))) biggrin

16

Quote
Возможно, если бы я узнал ее получше, то за красивой наружностью смог бы обнаружить менее приглядную внутреннюю составляющую, и тогда я смог бы изгнать ее из своих мыслей, и расстался бы со своими навязчивыми идеями?

==
Ххахах, ну да, ну да, чтобы выбраться из болота, надо непременно шагнуть в него)))

Quote
А поверхностный блеск, переданный ей матерью, привитый отставной гувернанткой, о которой она упоминала, объясняя свою манеру речи, не могли окончательно преобразить целую жизнь невежества и общения с представителями низших слоев общества.

==
Пфф…. Иногда мужики – такие раздражающие бараны! angry

Quote
Используя всю свою силу, я еле отошел от нее

==
Блин, меня уже начинает раздражать это авторское издевательство. Ну когда же уже он сдастся?
dry


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:36 | Сообщение # 205
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Успеешь тут до фика добраться, как же! Куча глав сразу появлется... и хочется везде успеть черт возьми! biggrin dry

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:00 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересные главы! Эдвард, уже еле сдерживается! Скорее бы уж, Карлайл из свадебного путешествия вернулся и поставил бы всё на свои места! Как, я поняла, он знает Беллу в лицо! Вот у него будет шок, когда увидит дочь лучшего друга, в роли служанки! Да и у Эдварда тоже, но думаю он то точно обрадуется такому повороту событий! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Суббота, 07.07.2012, 05:25 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард борется сам с собой из последних сил, а Белла со своей сладкой невинностью, не осознавая, что она делает, совсем не помогает ему. Он думал, что разговорившись с девушкой разочаруется в ней, но все вышло с точностью до наоборот. Спасибо огромное.
 
ZлючкаДата: Суббота, 07.07.2012, 09:12 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главы.
Я все жду не дождусь когда Карлайл приедет


 
kaktus6126Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:07 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Miss_Flower, отличные ауттейки, спасибо! И так ясно, что их тянет друг к другу, но очень мило читать. как Эдвард сопротивляется сам себе biggrin Ох ты, как сюжет начинает закручиваться - тут и лживые обвинения. и интрига с любовникком - действие становится активным. И Карлай, благодаря Эдварду, нескоро теперь приедет... Жду продолжения!
 
-Piratka-Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:19 | Сообщение # 210
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Я так поняла Эдик считает дочь Свона- сбежавшей невестой... Интересно, когда откроется правда про Беллу, он будет считать ее той глупой девушкой, которая сбежала от жениха? Или он поймет все?


 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 07.07.2012, 18:03 | Сообщение # 211
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главы!
b]14 глава[/b] очень интересная, Белла еще та врушка. Вкусно готовит, рисует, потом вышивать начнет :giri05003:

15 глава милая. Белла нечаянно созналась в французском. Служанка, которая говорит по-французски, читает, рисует, должна Эдварда насторожить. Не каждая так сможет :JC_flirt:

16 глава показывает отношение Эдварда к Белле, он ею пленен, и сам, наверное, этого не замечает.


 
ГираДата: Суббота, 07.07.2012, 18:16 | Сообщение # 212
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Это прям подарок - три главы сразу, огромное спасибо, история такая захватывающая что очень хочется читать вообще без остановки. С нетерпением жду продолжения.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:17 | Сообщение # 213
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джесс идиотка, обвинить во всем Беллу angry хорошо устроилась angry
Джеимс разошелся не на шутку: Белла шлюха, причастна к убийству отца, оокрала его...супер angry и ведь все верят!!! angry
какая неожиданная встреча biggrin Эдварда ждал сюрприз biggrin какой допрос устроил happy а как Эдвард отреагировал на Джейка biggrin пропал парень biggrin
а куды это Эдвард повел Беллу? biggrin повел в свою часть дома? и для чего же? biggrin студия, сократить рабочий день - это все так мило, и Белла всегда будет рядом happy интересно он уговорит ее?
Белла жжет biggrin особые пожелания....мололдца, добила лорда biggrin
вполне логично что Эдвард поверил росказням своего друга..это ужасно!!!! каково будет его удивление, когда он узнет правду wacko
бедный Эдвард, как он ттам еще с ума не сошел? быть или не быть biggrin
спасибо за новые главы wink Эдвард, Эдвард..как всегда о своем biggrin ну чего еще от него ждать? biggrin
выздоравливай скорее wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Суббота, 07.07.2012, 18:19
 
lulukaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:14 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Отвозя дочку в отпуск, ознакомилась-таки с этим фанфиком. И не пожалела) Увлекательно) Так сразу оказываешься в позапрошлом веке... и такой романтИк))) Хотя вот перу раз появилась мысль: ассоциации с "Сумерками") Каллены не таккие как все, у них свои правила, Беллу спасают из -под копыт лошадей (чем не грузовик Тайлера Кроули), Эдвард так упорно сопротивляется возникшим чувствам, а внутри него бушует зверь...прочитала на одном дыхании. А тут еще 3 главы!!!!Черещ пару дней буду дома и прочту))
Спасибо)


 
Masya6045Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:32 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Огромная благодарность ,особенно шикарны мысли Эдварда, не надо даже напрягаться в реальности,его фантазии намного красочнее всех других действ . Путаница от жалости и радости за героиню, только бы не сильно много неприятностей ей выпало, куда еще дальше то,спасибо за такой творческий подход к теме, много интересного.

 
SoltДата: Суббота, 07.07.2012, 22:22 | Сообщение # 216
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.

Да, представляю какие слухи пошли после того как к Белле был приставлен лакей. Мне кажется это только ухудшило ее репутацию и настроило против нее остальных обитателей дома.
Жалко что папа Беллы погиб да еще и так страшно. Но может история с обгоревшим телом это трюк и Сэр Чарльз жив, просто очень ранен и слуги его спрятали.
В библиотеке у Эдварда и Беллы была премилая беседа. Так приятно видеть, что Эдварда интересует Белла не только как объект эротических мечтаний. Эдварда интересует все - увлечения, таланты Беллы. Он даже хотел одолжить свою гостиную в качестве студии для Беллы. Смотрю, ему уже перестает нравится статус Беллы в доме Калленов. Ну и как всегда эротические фантазии клинят мозг Эдварду. Сколько же он еще сможет продержаться, тем более Белла совсем ему не помогает.



We can be heroes, just for one day...
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:43 | Сообщение # 217
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в диком восторге. Кричу, пищу и дрыгаю ногами. Просто шедевральный шедевр. Я прочла все, что есть на одном дыхании за несколько часов. И просто влюбилась в историю.
Белла такая милая, и совершенно не понимает ничего о любви и своих ощущениях. Эдвард шикарен. И Боже помоги, но как он мучается. Если бы Белла открыла ему правду о себе . . Черт. Я прямо не могу дождаться этого момента.
И узнает ли ее Карлайл, когда приедет?
Найдет ли ее Джеймс? И восстановит ли Белла свое доброе имя? А то наговорили бог знает чего. . .


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 07.07.2012, 23:05 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Solt)
Но может история с обгоревшим телом это трюк и Сэр Чарльз жив, просто очень ранен и слуги его спрятали.

Мне вот тоже так кажется.



 
MissElenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:27 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Беседа Эдварда с "новым кондитером" очень быстро переросла в длинный двусмысленный разговор, сопровождаемый жаркими сладострастными фантазиями маркиза. Казалось бы Эдвард уже многое узнал о Белле из её слабо мотивированных объяснений событий своей жизни. Казалось бы слепому ясно, что все эти её объяснения шиты белыми нитками и у неё на лбу написано не простое происхождение и утонченное образование, но Эдвард уже составил для себя мнение о Белле, как дочери беглой французской аристократки и бывшего английского офицера невысокого происхождения. Все нестыковки и сюрпризы типа глубокого знания французской поэзии и обескураживающей наивности, он с успехом сам себе объясняет какими-нибудь случайными обстоятельствами, происходившими в жизни Беллы, вроде тог, что её родители из скуки дали ей не соответствующее статусу образование. И в невинность Беллы Эдвард по большому счету не верит, объясняя это тем, что она просто не успела приобрести много опыта в этой сфере. Постоянно усиливающееся физическое влечение и открывшийся вдруг духовный интерес, как магнитом притягивают Эдварда к Белле и он чувствует, что она испытывает к нему похожие чувства. Но пока он безрезультатно пытается бороться с неизбежным, одновременно пытаясь придумать для себя приемлемый компромисс, позволивший завязать с Беллой близкие отношения. Белла тут, как мотылек. летящий на огонь - подсознательно чувствует обжигающую опасность, но противиться притяжению не может.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
Topaz_sightДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:08 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




интересненько, я в пч, можно?

 
mhdДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:48 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за 3 главы.Приятно читать фанфик,который выкладывается часто и сразу по несколько глав.
Почему Эдвард до сих пор не понял,что Белла одного с ним круга?Даже прислуга понимает,что она им не ровня.А Эдвард вроде не дурак;) Но эротические фантазии окончательно заполонили его умную голову и он уже не может мыслить здраво.
Я тоже жду не дождусь приезда Карлайла-Белла ,работая прислугой,скоро совсем выдохнится(пол выходного в неделю это для барышни не шутки;)


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:45 | Сообщение # 222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А если с Карлайлом что-то случится? Возможен ли такой вариант? dry

 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:28 | Сообщение # 223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Почему нет? Конечно возможен. Кто знает, какие повороты сюжета автор задумала для нас, глав то не мало!
Я уже до 46 дочитала, очень интересно!!!



 
ЧёткаЯДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:59 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


ааааа...просто супер....обожаю....я в ПЧ
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:31 | Сообщение # 225
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Miss_Flower)
Я уже до 46 дочитала, очень интересно!!!

Мне свирбит узнать, что дальше!!!!!! cry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Ривер