Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
Gizm@91Дата: Суббота, 14.07.2012, 03:14 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




губа свистит,кадык дергаетсяяя!!!!)))) продку скореее)))) автору респект!!!
 
-Piratka-Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:58 | Сообщение # 252
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Жду!жДу!ждУ!


 
ZwezdochkaДата: Суббота, 14.07.2012, 12:17 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новые главки!
Белла прям покоряет Эда целиком и полностью happy но все равно я думаю как-то странно, что девушкак как бы ее круга так образована и умна, может Эд сможет все-таки провести аналогию с дочерью Чарли happy
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 14.07.2012, 12:53 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Активировали главы? Я с телефона не вижу sad


 
-Piratka-Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:26 | Сообщение # 255
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Miss_Flower, да! Я пошла читать)


 
ZлючкаДата: Суббота, 14.07.2012, 13:33 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Ох, я уже жду расправы над теми мужчинами, хотя они таковыми не являются.


 
ВаллериДата: Суббота, 14.07.2012, 16:02 | Сообщение # 257
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




17

Quote
Я сомневалась, беспокоясь о том, что мне придется в одиночку вернуться к плотно расставленным ларькам, но мое желание выполнить просьбу Эдварда преодолело страх.
- Я буду ждать вас у гостиницы перед ужином, - сообщила я.

==
Ой чтото мне это так напомнило Порт Анджелес, что даже стало страшно((( surprised

Неужели он следит за ней??? *открыла рот*

Quote
Но мое облегчение было недолгим.
Силуэт двух мужчин проявился в конце темной аллеи, и мое сердце сжалось.

==
Черт! Я так и знала((( cry

Quote
Моя юбка не была предназначена для верховой езды, поэтому собралась вокруг колен, выставляя напоказ мои ноги, одетые в чулки и низкие ботинки. (п/п: кхм… бедный Эдвард. Страшно представить, что будет написано в ауттейке об этом моменте).

==
Да ладно! Он в такой ярости, что должен не возбудиться, а разозлиться на ее чулки – мол вон еще и ноги выставила)))

18

Quote
- Тсс, все в порядке, - пробормотал я, используя те же слова, какие говорил бы необъезженной кобыле.

==
Пффф, какой противный dry

Quote
Следующую главу, я думаю, вам нужно будет просто прочесть, там не будет каких-либо интересных поворотов (п/п: спасибо, что предупредила %), че то следующую главу переводить неохота. Может, пропустим?).

==
Не издевайся еще и ты, Лен)))

Quote
Есть ли у вас какие-нибудь предположения относительно нового плана лорда в части сохранения безопасности Беллы?

==
Есть. Трахни ее уже!!! biggrin


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 14.07.2012, 16:21 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Валлери)
Есть. Трахни ее уже!!!

Так прямолинейно озвучила наше всеобщее желание smile



 
MissElenДата: Суббота, 14.07.2012, 18:06 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




События, произошедшие с героями на рынке, во многом аналогичны приключениям Беллы в Порт-Анджелесе. Только тут с девушками были еще и мужчины: Бен и Сет. Сет, как всегда очень симпатизирует Белле, но не пошел её сопроводить в этот авантюрный поход за грибами. Он, как бы всегда помогает в опасных ситуациях, в которые периодически попадает Белла, но постфактум - когда она уже попала. Нет бы предупредить. Конечно, все так и задумано иначе Эдварду не от кого станет её спасать, разве что от себя, озабоченного. Наряду со злостью и беспокойством за Беллу, Эдвард был вознагражден не только лицезрением её прелестных ножек, но и позволил себе подержаться за них, живописно представляя что еще с ними можно сделать и как.
По поводу предложений и новых планов Эдварда по сохранности Беллы, целиком и полностью поддерживаю Валлери. wink

Спасибо за перевод и редакцию.




Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 14.07.2012, 18:09
 
LorianaДата: Суббота, 14.07.2012, 20:03 | Сообщение # 260
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новые главы)

Похоже, автор серьезно решила следовать канве Майер... со своим сюжетом. Интересно, как она обыграет встречу с Джеймсом в балетной студии?

Иногда Эдвард меня откровенно бесит.
Quote
Тсс, все в порядке, - пробормотал я, используя те же слова, какие говорил бы необъезженной кобыле.

Вот как это можно понять? Он только что сравнил Беллу с кобылой! Оххх, черт, не знаю почему, но эта его мысль меня взбесила.

А я все еще жду, когда Эдвард наплюет на приличия и утащит Беллу куда-то... cool

Добавлено (14.07.2012, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Валлери)
Есть. Трахни ее уже!!!

Не могу не согласиться biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:29 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новые главы! Мне нравится читать от лица Эдварда! Интуиция его не подвела! Представляю, как бы он всех крушил, если бы с Беллой что-то произошло! В нём борятся, две его сущности: джентельмена и похотливого самца! Пока джентельмен побеждает! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
mhdДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:51 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Про необъезженную кобылицу меня тоже взбесила аналогия. Я понимаю, что раньше мужчины с такой же страстью могли говорить о лошадях,как сейчас говорят о машинах,но от Эдварда такого не ожидала;(
Когда он узнает о том,кто такая Белла,вряд ли ему придут в голову подобные сравнения:}
И что за шуточки насчет перевода следующей главы? Смерти нашей хотите,бессердечные ;(

Добавлено (15.07.2012, 03:51)
---------------------------------------------
Прочла в комментах,что жениться на Белле Эдвард сможет только с согласия короля и у меня возникла мысль,что Белла-темная лошадка.Слишком Джеймс сильно хотел заполучить ее в жены.Уж не связанно ли это с родословной матери.
Вспомнился старый многосерийный фильм,венгерский кажется,назывался "Безымянный замок".Про то,как французский офицер прятал в своем родовом замке юную принцессу,чудом уцелевшую после революционного террора.
Вот интересно было бы посмотреть на реакцию Эдварда,окажись служаночка Белла королевских кровей;)


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:20 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Всегда с содроганием читаю момент спасения Эдвардом Беллы, с ужасом думая, а если бы он не успел. Конечно, потом он вел себя не очень по джентльменски, но все равно смог справиться со своими фантазиями. Спасибо огромное за перевод.
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:20 | Сообщение # 264
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Quote (Валлери)
Есть. Трахни ее уже!!!

Так прямолинейно озвучила наше всеобщее желание

Ха-ха-ха))) Это да))))) Хоть поймет Белка от чего ее так оберегали)))



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:27 | Сообщение # 265
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главки. И снова насильники. . . Ах. Эдвард, молодец что вовремя успел. Но надо было Белле объяснить что с ней хотели сделать, а то смотрю она даже не поняла. . .

 
nataljДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:43 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающий и быстрый перевод глав.
 
SoltДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:34 | Сообщение # 267
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Зачем Белла одна пошла. Эх, дите - а ведь все могло плохо закончиться sad
Эдвард на коне и с ружьем - брутальный образ прекрасного принца
Эдвард все ближе к телу подбирается. С коленками слишком фривольный жест получился. Видимо внезапный отлив крови от мозга не дал Эдварду сообразить, что фактически он оскорбляет девушку.



We can be heroes, just for one day...
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:15 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




хорошо, что Эдвард спас Беллу!!! Но зачем идти на рынок одной?!!! А если бы Эдвард не успел?!!! Эдвард молодей!!
Спасибо за главу!!!))))


 
ღpantercaღДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:13 | Сообщение # 269
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, вот это страсти в новой главе! Кошмар если бы Эдвард не подоспел во время страшно подумать что бы тогда произошло wacko Слава богу все обошлось! Спасибо большое за новую главу и с нетерпением буду ждать продолжение wink

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:00 | Сообщение # 270
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღpantercaღ)
и с нетерпением буду ждать продолжение

Дяяяя, я тожа... а учитывая, что главы еще и по две выходят, а бывает и по три cool ваще опупенно!!!

Я тут времечко нашла, и в фотошопе смастерила обложку, дарю прекрасному автору и прекрасной переводчице...

Та-да-дам))) уже загрузила гляжу)) wink


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:05 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Я тут времечко нашла, и в фотошопе смастерила обложку, дарю прекрасному автору и прекрасной переводчице...

Огромное спасибо!!! smile



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:33 | Сообщение # 272
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Miss_Flower)
Огромное спасибо!!!

На здоровье) cool


 
ВаллериДата: Вторник, 17.07.2012, 09:54 | Сообщение # 273
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какая охренительная обложка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised


 
-Piratka-Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:54 | Сообщение # 274
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




аГА, ОБЛОЖКА СУПЕР!


 
little-beeДата: Вторник, 17.07.2012, 12:09 | Сообщение # 275
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Интересная интерпретация событий в Порт-Анджелесе...Эдвард как всегда, как герой вышел из очередного пришествия..И только Белла в такой ситуация могла волноваться за трюфели больше, чем за свою честь...Но конечно же Эдвард сумел испортить свой ангельский лик словами о лошаке. Мужчина, что с ней взять? Такое впечатление, что она старательно ищет в Белле недостатки, чтобы отвести от себя наваждения. Ха, глупый...вряд ли это у него выйдет...он уже на крючке...
Странная у него на все реакция, увидел чулки - и злиться, и возбуждается... и кто поймет этого мужчину?
Спасибо большое за главу!
wink wink wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Реверс