Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
-Piratka-Дата: Среда, 27.06.2012, 05:44 | Сообщение # 176
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу. Белла такая невинная, прям нежный беленький цветочек. Так жаль, что ей приходится проходить через все это...


 
SoltДата: Среда, 27.06.2012, 14:34 | Сообщение # 177
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Молодец Белла смогла защитить себя от Майка, уроки отца не прошли даром.
Интересно как долго еще Эдвард сможет делать вид, что Белла почти ничего не значит для него. Он уже сейчас похож на преследователя.
Автор верно подметила Эдвард - мистер Возбужденный, что-то думаю сейчас он плевать хотел на все правила.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Четверг, 28.06.2012, 07:45 | Сообщение # 178
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




10

Quote
И еще я совсем недавно узнала, что надо писать «милорд», а не «Милорд», в будущем обещаю исправиться, и подправить уже написанное, если мне представится такая возможность.

==
Угу, и переводчик с бетой пострадали от ошибки автора dry

Quote
От автора: хмм…интересно, что заставило Эдварда стать настолько горячим и разъяренным?

==
Автор принимает читателей за идиотов?))) Думаю, тут всем ясно, что – он услышал о насилии!

11
Quote

Если бы я был моложе, слабее, более впечатлительным, я, возможно, поддался увлечению девушкой, но я не сошел с ума, чтобы допустить такую глупость.

==
Ну-ну, Эдя, верь в это! Надолго ли тебя хватит? На пару глав еще? biggrin

Quote
Это было физическое влечение и ничего больше: обычная потребность обладать, ничего общего с нежными чувствами.

==
И снова ржу)))) Так мы и поверили, что это просто физическое увлечение))) Спас от копыт, угу, только потому, что хочет ее))) ржу))) Такой наивный! tongue

Quote
От автора: хммм… вспомнит ли мистер Возбужденный о своих правилах или нет?

==
Я даже не сомневаюсь, что вспомнит, и автор еще помучает нас ожиданием%%
wacko


 
irssanДата: Четверг, 28.06.2012, 19:20 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




спасибо за главу "Библиотека"! smile

хохочу, Джесс за две недели разъелась на пудингах (я эту героиню и в СС не очень-то долюбливала,так что в ЗЛ очень радуют такие маленькие "мстЯ" biggrin biggrin biggrin )

Белла молодец!!не ожидала,что она владеет приёмами самообороны и это оказалось очень приятным сюрпризом! теперь Майкл три раза сначала подумает,прежде чем лезть лапать и слюнявить!

ох,представляю как тяжело Белле без книг, но работы у прислуги столько,что тут уже не до чтения и развлечений.. cry

очень порадовало то, что в целом слуги связали повышенный интерес Эда к Белле с тем,что ему просто не хочется искать-нанимать новую прислугу и с правилами дома Карлайла..Белле и так очень сложно,а нападки и сплетни слуг только бы усугубили ситуацию..

Белла,не рассказывай Эду кто ты!!!!!!!!!!..он ещё не готов к такой правде, да и дело чести -вернуть поганцу Джеймсу сбежавшую невесту ,может пересилить зарождающуюся любовь..молчи,Белла,молчи!!!

Эд злой.. подозреваю почему и бегу читать ауттейк от его лица!

Добавлено (28.06.2012, 19:20)
---------------------------------------------
прочла,вернее проглотила главу "Очаровывающая"..
ай-да,Эдя!!! он уже список поклонников составил!!!ахаха..ну,утешай-утешай себя Эд,что это только вожделение...ню-ню...

а подглядывать не хорошооооооо... biggrin
вот теперь хоть на ромашке гадай, поцелует Эд Беллу в библиотеке или нет.. поцелует-не поцелует..поцелует-не поцелует...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:29 | Сообщение # 180
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


согласна риск есть, но отпустить - Эдвард ее не отпустит ни в какик объятия другого biggrin
Майк, Майк..ну куда тебе тягаться с Эдвардом? даже не будь он лордом biggrin отрезать бы Майку язык angry хотя он же говорит со служанкой - вот Белла и терпи angry и целоваться полез в добавок angry
Белла разошлась biggrin но Майка совершенно не жаль - сам виноват biggrin
зря она заикнулась о поцелуях biggrin Майка как минимум уволят..дай бог живым оставят biggrin
как Эдвард с ума еще не сошел от таких рассуждений? biggrin долго он еще в дали от нее продержится? и опять следит за ней, одно радует в комнату пока ночью не приходит biggrin biggrin
Quote
хммм… вспомнит ли мистер Возбужденный о своих правилах или нет?
целуй, целуй, целуй biggrin и так бедный истрадался весь, пусть хоть утолит эту жажду в пределах нормы biggrin
спасибо за новые главы ;)что же нас ждет в следующей главе, мммм happy жду с нетерпением biggrin


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 28.06.2012, 21:14 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




В новой главе нас ждет такое wacko %) особенно в главе от Эдварда smile Если все будет в порядке и ничего не изменится, завтра выложу главы!


 
-Piratka-Дата: Пятница, 29.06.2012, 03:48 | Сообщение # 182
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Если все будет в порядке и ничего не изменится, завтра выложу главы!

мур-мур-мур



 
mhdДата: Пятница, 29.06.2012, 18:24 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Ням-ням-ням...

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
ZлючкаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:17 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Лимончик в главе от Эдварда happy ^_^


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:14 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, как всегда, замечательно! Фантазии Эдварда, зашкаливают! Трудно ему удержаться, но какая сила воли у него! Хотя мог не спрашивать, а просто взять её, как это делали другие с прислугой, но Эдвард оказался настоящим джентельменом! Воспитание отца видимо сказываются. С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
kaktus6126Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:35 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Нравятся мне его фантазии - а что еще остается с его-то принципами? Как долго мечтать-то будет? biggrin Ну, долгое ожидание усиливает наслаждение biggrin biggrin , и мы тоже потерпим. А вообще - нравится!И перевод, и ауттейки - они прекрасно дополняют автора.
 
LucindaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:17 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спасибо огромное за продолжение! Мне очень понравился аутейк от Эдварда (особенно радует то, что несмотря на то, что долгие года "секса не было ни в одной стране", а женская раскрепощённость воспринималась как рапущенность, судя по этому фанфу, мужчины и раньше могли заботиться о своих любимых, а любимые им в этом не отказывали))

 
-Piratka-Дата: Суббота, 30.06.2012, 09:30 | Сообщение # 188
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за проду! Вот Эдварда понесло... Да за такой короткий промежуток времени))). Белла только смутиться успела, а он уже все сделал мысленно, включая прелюдии))))) Во дает. С нетерпением жду, что же будет дальше!


 
SoltДата: Суббота, 30.06.2012, 10:33 | Сообщение # 189
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
С фантазией у Эдварда все в порядке tongue хорошо, что он сдержался, а не накинулся на Беллу surprised и хорошо, что Белла не опытная девушка и не поняла, какая буря пронеслась прям перед ее носом. В любом случае, ее неискушенность в делах амурных и есть лучшая защита от поползновений Эдварда.



We can be heroes, just for one day...
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 30.06.2012, 11:24 | Сообщение # 190
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!
Эдвард такой любопытный, все ему нужно знать, зато его фантазия это нечто, ему надо держатся подальше от Беллы, а то не сдержится=) :giri05003:


 
little-beeДата: Суббота, 30.06.2012, 12:54 | Сообщение # 191
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Удивительно, как я только сейчас дошла до этого рассказа. Потрясающая история, очень рада, что есть возможность ее здесь прочитать. Принимайте в пч...
Очень нравиться Эдвард, такой весь сдержанный на людях, и с такими темными фантазиями, просто удивительно, как в нем совмещаются два таких мира. Безумно жаль, что Белла попала в такую ужасную ситуацию и теперь вынуждена скрываться. Думаю, что Эдвард сумел разглядеть в ней то благородство и силу этой хрупкой девушки. Думаю, что рано или поздно Белла сможет открыть ему свою тайну, если он сможет завоевать ее доверие, а не отталкивать, как это делает сейчас. Спасибо за главу!
 
Helen77Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:02 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепные главы. Белла поражает своей чистотой и наивностью. Фантазии Эдварда очень понравились и заставили пожалеть, что муж в командировке. Вот дает, за несколько минут разыграл такое горячее представление у себя в голове. Но честно говоря, я думала, что он не выдержит и набросится на Беллу. Спасибо большое за перевод.
 
ГираДата: Суббота, 30.06.2012, 15:33 | Сообщение # 193
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох уж этот Эдвард biggrin , за несколько секунд пока гладил девушку по щечке нафантазировал событий на несколько часов biggrin .
 
MissElenДата: Суббота, 30.06.2012, 23:05 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Эм… я, видите ли, я… я вспомнила несколько советов, данные моим отцом, и я… ммм, подняла колено и эм… ударила его… э… в… - я пожала плечами, не в состоянии описать произошедшие события словами, поэтому я указала пальцем на свое колено, а потом переместила его на личную область Эдварда. Он вздрогнул и отступил от меня на шаг


Эта демонстрация действий Беллы выглядит еще более неправдоподобно (показала пальцем на "личную область"!) для уровня её воспитания, чем тот факт, что отец мог научить свою высокородную дочь бойцовским приемам. Было бы более уместно, если бы это был Джейкоб, скажем во время опасного путешествия в Уортингтон-холл.

Разговор в библиотеке привел Беллу и Эдварда к определенным выводам, только каждого к ошибочным: Белла подумала, что Эдвард зол на неё за проблемы, которые она ему доставляет и именно поэтому она должна держаться от него подальше, а Эдвард, выслушав её версию о своем происхождении, решил, что она простолюдинка, которую воспитала беглая француженка-аристократка, вышедшая замуж за бывшего военного, но не благородного происхождения. Версия о том, что происхождение Беллы может быть значительно выше выдаваемого, была решительно отброшена Эдвардом, так как тогда бы она не соответствовала его сластолюбивым фантазиям по поводу Беллы с энтузиазмом отвечающей на его страстное к ней внимание. То, что Белла проделала путешествие через всю страну в поисках безопасности в Уортингтон-холле, пока удерживает Эдварда от немедленного воплощения своих фантазий, но определенно он видит некую иронию судьбы в том, что вместо того, чтобы гарантировать безопасность, на которую рассчитывала Белла, представляет для неё ту самую угрозу.

Спасибо за перевод и за редакцию.


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 30.06.2012, 23:33 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




чудесная глава!!!
Фантазии Эдварда,вообще класс....
Белла такая невинная, чистая!!!!
СПАСИБО!!!!
Жду с нетерпением след.главу))))))


 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:29 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




оооо а у мальчика не скромные фантазии..! Прям такие ухх! Спасибо автору за качественное воплощение. smile я вот правда не очень уверена насчет "ручных" ласк в те времена...
И еще объясните мне пожалуйста какая разница между аристократией и буржуазией.
Я конечно очень надеялась на поцелуй в этой главе, но блин облом!
И все-таки очень интересно, как бы Эдвард отнесся с его сексуальным влечением к тому, что Белла невеста Хантера. Автор, может попробуем? М?
Просто такой вариант как:"Карлайл, не верь ей." тоже имеет место.
И можно еще одну маленькую просьбу? "черные кудряшки" можно больше не упоминать, пожалуйста. В условиях 21 века звучит как-то дико и, честно говоря, не очень приятно, аж перетряхивает.
Спасибо большущее за главу!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:34 | Сообщение # 197
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
п/п: ага, испугался…
правильно, а то вдруг Белла еще покажет с какой силой ударила biggrin
Эдварду тяжело: ищет хоть малейший шанс быть с Беллой, но не получается...и все-такие интересно кем была мать Беллы? почему не говорила о семье?
значит принципы отца перевесили собственные желания..молодец НО надолго ли? и опять Белла неправильно поняла указ Эдварда: он заботится о ней, а она думает что противна ему
и как вот Эдварду с такими фантазиями держаться подальше от объекта фантазирования? biggrin нет, долго он не продержится - факт biggrin неоднократно изнасилованная мной в воображении - убила фраза biggrin Белла думает Эдвард хороший, а вот какие мыслшики возникают в его голове biggrin
спасибо за новую главу wink фантазии шикарны biggrin wink очень понравилась эта глава от Эдварда!!! видно как парень метается между долгом и желанием!!


 
mhdДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:00 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Девочки,которые просят изменений в сюжете и имеют претензии к некоторым выражениям,наверное не обратили внимания, что этот фанфик -перевод,а не собственное пишущееся произведение.А переводчик,следовательно,не может изменить сюжет или поменять смысл уже написанного.
А перевод очень качественный и выкладывается в хорошие сроки.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
irssanДата: Вторник, 03.07.2012, 20:03 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




не поцеловал... cry у нашего Эди выдержка ого-го!.. а вот его руки всё-таки так и скользили по Белле.. biggrin пошла читать главу от его лица..

Добавлено (03.07.2012, 20:03)
---------------------------------------------
ахаха...это я погорячилась на счёт выдержки Эда!.. буйная фантазия у парниши..*краснею*..


 
ZwezdochkaДата: Среда, 04.07.2012, 09:43 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новые главки, да уж этому Майку все нипочем, классно Белла его сделала ))) интересно, что Эд сделает с ним cool все уже поняли этот нездоровый интерес Эда к Белле, мне кажется, до добра это не доведет (((
хорошо, что Эд сам додумал историю Беллы, но как же он глубоко заблуждается, знал бы он, мне так интересно узнает он все-таки кто она до приезда отца или после, по любому столько всего еще случится до его приезда dry
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Полюбить монстра