Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
ZлючкаДата: Суббота, 16.06.2012, 10:23 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:39 | Сообщение # 152
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот что такое не везет cry только вышла во двор, сразу Розали заметила ее cry потом лошадь и удар головой о камень cry
слава богу Эдвард успел cry только вот что щас начнется? sad Розали все не иметься angry привыкайте, леди Розали!!!
и Эдвард ранен sad но хоть слава богу ничего серьезного, они оба будут жить...прям отлегло от сердца sad копыта лошади заменили фургон, но вот Эдвард то у нас не пуленепробиваемый - пострадал парень cry
как же мне интересно что там сказал Эдвард Роуз!!!!!
Эдвард молодец, не растерялся...правда получил пару нехилых ударов в спину и нога травмирована sad
Эммету можно только посочувствовать: жена тиранша, нежность для нее чужда...и парень любит ее всем сердцем cry
даже не знаю сколько Эдвард продержиться....особенно зная невезение Беллы и характер Роуз angry она не даст покоя Белле точно, скорее всего теперь будет на ней отрываться cry
спасибо за новую главу wink


 
-Piratka-Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:23 | Сообщение # 153
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Мы все ближе и ближе к лав стори!!! Жду не дождусь, когда они не выдержат напора собственных чувств!


 
LorianaДата: Суббота, 16.06.2012, 19:38 | Сообщение # 154
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новые главы happy
Мне понравилась такая интерпретация сцены на парковке biggrin Эдвард такой заботливый, здесь ясно, ка белый день, что он влюблен. А Белла будто и не замечает этого. Хотя, с другой стороны, видела ли она когда-то в жизни влюбленного мужчину? Она в жизни сама не догадается, если только Эдвард сам не решится во всем ей признаться.
Розали конечно та еще сука dry Я, конечно, знала, что она так просто от Беллы не отстанет, но все же... а если бы все закончилось плохо? Не уверена, что ее это вообще волновало. Бедный Эммет.
Жду продолжения smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 16.06.2012, 21:35 | Сообщение # 155
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!
Вот и случилась месть Розали, и чувствую, что не последняя, Эдвард не может быть все время рядом((
Эммету нужно приструнить свою жену, а то совсем озверела)
Жду Карлайла, чтобы прояснил ситуацию)


 
ГираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:22 | Сообщение # 156
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эдвард просто герой, мне очень нравится его отношение к слугам. Скорей бы он уже поближе пообщался с Беллой ведь наверняка он должен догадаться что она слишком образована и воспитана для прислуги. С нетерпением жду продолжения.
 
1949Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:09 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ за великолепный перевод!!!
события разворачиваются стремительно, Белле и так легко а тут Розали со своими кознями dry всё ей ни так( она же просто так не оставит Беллу((
изощренный способ наказать Беллу. она её чуть не убила...
Хорошо что хоть Эдвард был рядом, мне кажется или он правда уже влюбился в служанку своего отца. Тяжело им будет wacko
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:33 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




чудесная глава!!!
Эдвард такой милый,заботливый!!
А Роуз такая мерзкая!!!
СПАСИБО за замечательную главу!!


 
irssanДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:39 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




ура! история начинает набирать обороты!!!!Эдвард очень отважен и мил, и начинают в нём просыпаться чувства, а не только одно желание.. Белла -что такое не везёт,и как с этим бороться.. wacko Роуз -омерзительная холодная **ка , а вот Эммета просто искренне и по-человечески жаль..

спасибо за новые главы!

вот только никак не пойму, опять герои друг-друга за край челюсти берут.. wacko это надо понимать как скулы или подбородок? wacko меня почему-то это выражение ставит в полный тупик.. biggrin biggrin biggrin


 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:13 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




все никак не могла начать итать рассказ, но наконец выбралось время, я стала поклонником исторических фиков могу сказать biggrin
очень уж нравятся мне молодые люди того времени, их отношения happy
да уж, неповезло Белле попасть в такую ситуацию, безумно жалко ее отца, ладно хоть остался Карлайл, я все-таки надеюсь, что когда он вернется все будет хорошо, если до этого времени он с Эдвардом еще вместе не будут как пара...
Розали вообще отвратительная здесь,мало того, что ей без разницы за кого замуж выходить,так еще и ведет себя так dry Эд молодец, что спас Беллу, он даже не догадывается, что они вполне могут быть вместе и я думаю отцы бы одобрили этот союз happy
принимайте в ПЧ, с удовольствием буду читать дальше
 
ВаллериДата: Пятница, 22.06.2012, 21:22 | Сообщение # 161
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




8
Quote
Но вдруг одна из лошадей, укушенная в живот каким-то насекомым, пришла в ярость и поднялась на задние ноги.

==
Ххахах, интересный вариант замены фургона Тайлера)))


 
nataljДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:18 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за потрясающий перевод! Примите, пожалуйста, в П.Ч., с удовольствием буду читать ещё один Ваш перевод. Буду очень благодарна, если пришлете оповещение. Творческих Вам успехов!
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:14 | Сообщение # 163
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!
Меня просто умиляет про то, что Белла красавица, все ее хотят, у Эдварда проснулись собственнические инстинкты, хочет защитить ее. Берегись Майк. :giri05003: biggrin


 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:49 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




да, Белла весьма популярна smile бедный Эдвард, наверно, скоро взорвется от ревности smile
ох как мне хочется, чтоб мистер Возбужденный не сдержался...
Я в главе от Беллы подумала, что он от злости кулаки сжал, а тут оказывается от возбуждения...
Спасибо большое за главу smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:13 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересные главы! Эдвард, уж больно ревнив! Посмотрим, что будет дальше! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
mhdДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:40 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А у нашей Беллы можно брать уроки самообороны;) Умница,девочка! Майку еще и отЭдварда достанется.Везунчик Майк.Но после "Улиц Калифорнии"ему уже ничего не страшно(не припомню ни одного фф,где Майк был бы в фаворе).
Эдвард распаляется все больше.Возбужденный...хм.Как бы не сгорел в пылу страстного желания.Но автор не замучает нашего любимца,долго Эдвард не продержится и поддастся своим чувствам и желаниям ,не оглядываясь на условности.
С нетерпением жду продолжения и еще раз спасибо за качественный перевод.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Понедельник, 25.06.2012, 06:19 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересные главы. Белла молодец, смогла противостоять наглецу. Интересно как долго сможет сдерживать свои желания Эдвард? Спасибо большое за перевод.
 
ZлючкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:58 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод новых глав.

 
ВитасяДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:56 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение smile
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:42 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ревнует наш Эдвард... что ж он думал, один такую девушку заметил? biggrin И снова со своими глупостями - защищать он ее от себя будет! Все равно ведь не выйдет! Спасибо за перевод и удовольствие, дамы!
 
ГираДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:15 | Сообщение # 171
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Да как же им тяжело жилось без телефонов и интернета... biggrin Это я к тому что Белла не может точно знать что творится у нее дома, жив ли ее отец (ведь может же быть и такое) и Карлайлу не позвонишь... biggrin И Эдвард не может знать кто она такая, а так бы в поисковике набрал и вот тебе все данные с фото о невесте Джеймса сбежавшей из под венца. biggrin . Спасибо за главы, с нетерпением жду продолжения.
 
MissElenДата: Вторник, 26.06.2012, 01:50 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




После серьезного потрясения с инцидентом на "парковке", Белла как следует отдохнула и оправилась благодаря покровительству Эдварда и заботе миссис Коуп, Белла приступила к исполнению своих обязанностей служанки и даже смогла дать неслабый отпор домогательствам назойливого Майка Ньютона:
Quote
И тогда мне на ум пришел совет отца о том, как обезопасить себя в такой маловероятной ситуации. Я обмякла, повиснув на теле Майка. Когда он отстранился, чтобы посмотреть, не упала ли я в обморок, я ударила коленом между его ног так сильно, как только могла, а затем быстро добавила удар локтем в живот.


Уровень физ подготовки по самообороне хрупкой барышни Беллы меня, мягко говоря. сильно впечатлил. И как эти полезные навыки со отнеслись с нормами образования для юной леди, которые она получила? Наряду с абсолютным незнанием прозы жизни и непонимания грубых и пошлых намеков, постоянно сопровождающих её теперешнее положение, Белла не растерялась, не упала в обморок, а мгновенно с ориентировалась в не такой уж и маловероятной ситуации, которая теперь часто стала возникать в её жизни.
Эдвард, из последних сил пытающийся держаться подальше от Беллы, не упускает ни одной возможности побыть с нею наедине. А случай с незадачливым Майком еще более подстегнет его ближе к Белле. От ярости Эдвард взбешен и готов стереть Ньютона в порошок, но, думаю, добрая Белла выпросит у Эдварда для него снисхождение.
Спасибо за перевод и редакцию.


 
sholinatДата: Вторник, 26.06.2012, 04:34 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Потрясающее начало! Запишите в читатели. Отличный стиль и язык, спасибо переводчикам.
 
LorianaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:18 | Сообщение # 174
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за чудесные главу и ауттейк! Жаль, они такие маленькие, я настойчиво прошу о продолжении. Так увлекательно наблюдать за Беллой, которая не может без приключений. А я то думала, Майк вполне безобидный... В принципе, что с него возьмешь? Во-первых, он знать не знает, что Белла на самом деле аристократка, да и еще абсолютно не осведомленная в любовных делах. Хорошо, что она смогла за себя постоять. Все-таки Джейкобу и Лее нужно было объяснить ей, что да как, хотя бы абстрактно. Она ведь должна была притворяться прислугой, такие ситуации вполне обычны в их жизни.
Да что атм говорить. Намного больше мне нравится рассуждать об Эдварде, его влюбленности, которую он путает с обычным желанием и не хочет признавать. Его забота и заинтересованность умиляют меня happy Ерунда, что он лорд и так далее, ничто человеческое ему не чуждо. Думаю, он должен поцеловать Беллу в библиотеке, просто обязан! Мы слишком долго этого ждем, хоть какого-то шага с его стороны. Ясно же, как белый день, что Белла точно не будет инициатором в их отношениях!
Жду продолжения, надеюсь, яркого и страстного продолжения happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 26.06.2012, 22:27 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




Белла очень хорошо подготовлена!!!
Майка жалко....еще наверное от Эдварда получить)))))
замечательная глава!!!
Спасибо!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...