Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:53 | Сообщение # 101
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох-ох-ох, столько эмоций! Вот уж это социальное неравенство! Так хочется чтобы Белла скорее обратно в себя перевоплотилась... Только это видимо будет уже под занавес(


 
SoltДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:24 | Сообщение # 102
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Они понравились друг другу. Но Эдвард пока не может помыслить об отношениях с девушкой из низшего сословия, он даже был разгневан. Интересно на что: его задело то, что он смог заинтересоваться служанкой, или что его мечта о красавице разрушена табу.
Ох, помучается Эдвард, а я с удовольствием буду читать про его метания biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Тигра_В_ТуманеДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:03 | Сообщение # 103
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Интересно)))
Можно в ПЧ wink



 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:44 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




что ж, и Белла и Эдвард влюбилсь друг в друга smile но один думает, что она служанка, а вторая не может признаться в обратном...
Кстаааати! А почему она Эдварду не может сказать о своих проблемах. Он же вроде недалекая родня Карлайлу... И вообще могла бы сразу сказать в этом поместье, мол так и так, ищу защиту у лучшего друга отца. Как-то глупо
а главы просто замечательные smile спасибо большое smile
 
ksenia_moon_girlДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:29 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Начало захватывает. Интересно что же дальше?!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:50 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Что за времена были? Эдвард, здесь, уж больно зациклен на своём титуле! Хотя, наверное тогда это было в порядке вещей, и наверное и правильно, всё таки каждый должен выбирать по себе! Хорошо, что Белла тоже не простолюдинка. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за отличный перевод!
 
1949Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:24 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Miss_Flower, Спасибо огромное за перевод!!!
очень мне понравилось!! да Белле не легко придётся работать в таком качестве, но думаю она справится, обязана) надеюсь она не проколится.
Первый день и уже проишествие долгожданная встреча и такая запоминающая smile ох сколько придется испытаний ей вытерпеть а они ещё толком не знакомы)
Эдвард,аристократический граф, как всем аристократам ему скучно жить и он ищит себе жену по сердцу но и по положению. где же такую найти среди высшего общества .....
Такой первый взгляд, он зантересивался ей, но почему так быстро отказался хоть попытаться познакомится... ужасные нравы кто классом ниже тот никто. cry хоть бы всё наладилось wacko
СПАСИБО огромное!!!!!!!
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 29.05.2012, 20:54 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Solt)
Интересно на что: его задело то, что он смог заинтересоваться служанкой, или что его мечта о красавице разрушена табу.

Скорее всего второе!
Quote (@лёнкa)
Можно в ПЧ

Конечно!
Quote (Лёрка9270)
А почему она Эдварду не может сказать о своих проблемах.

Видимо у нее есть на это свои причины. Отец перед смертью советовал ей доверять только Карлайлу!
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, здесь, уж больно зациклен на своём титуле!

Почему зациклен? В чем это проявилось? Мне кажется он, наоборот.... но в прочем это я спойлерить начала biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
отя, наверное тогда это было в порядке вещей, и наверное и правильно, всё таки каждый должен выбирать по себе! Хорошо, что Белла тоже не простолюдинка.

Его не смутило то, что она служанка, если бы не правила отца, его не остановил бы ее социальный уровень.
Quote (1949)
где же такую найти среди высшего общества .....

он потерял надежду...
Quote (1949)
но почему так быстро отказался хоть попытаться познакомится... ужасные нравы кто классом ниже тот никто.

Его останавливает только запрет отца на отношения с прислугой.



 
mhdДата: Четверг, 31.05.2012, 03:37 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Девочки,можно к вам в Почитательницы:)
Мне фанфик напомнил"Джен Эйр".Обожала ее в детстве.И Эдвард по характеру на мистера Рочестера смахивает, такой же гордый,аристократичный и неприступный.А под этой маской-океан эмоций и чуткое сердце.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 31.05.2012, 20:54 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mhd)
Девочки,можно к вам в Почитательницы:)

Не можно, а нужно! wink
Quote (mhd)
И Эдвард по характеру на мистера Рочестера смахивает, такой же гордый,аристократичный и неприступный.А под этой маской-океан эмоций и чуткое сердце.

Именно так!



 
LucindaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:25 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спаисбо тебе огромное! Сюжет становится всё интересней, и тебе очень хорошо далось высказывание от Эдварда. Всегда хорошо, когда узнаёшь о чём думал человек в какой то определённый момент. Что касается непросвещённости Беллы, то я согласна с тем, что девушки того времени действително не знали ничего в своё время, их старались оберегать, потому что в некоторых вопросах просвещённость приравнивалась к распутству, к тому же мужчины имели блестящую возможность реализовать свои шовинистические наклонности и всему научить своих молодых жён самостоятельно. Очень надеюсь, что несмотря на всё что ещё произойдёт с нашей героиней, она останется чистой и невинной про прежнему (хотя совсем дурочкой тоже быть не следует)

 
SoltДата: Суббота, 02.06.2012, 00:32 | Сообщение # 112
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ой-ой! Какие фривольные мысли посещают голову Эдварда. Посмотрим что важнее: заветы отца и внутренние установки добродетели, или манящая красота, которая дает подпитку эротическим фантазиям и очарование простоты Беллы.
Quote
Как сказал бы мой отец, поступать правильно – достойно уважения – не всегда просто.

Хорошие слова. Эдварду будет сложно, но мне кажется он будет пытаться теперь избегать Беллу. Возможно позже, когда первые впечатления от близкого знакомства с девушкой поулягутся, он даже испугается своей слишком бурной реакции на нее.
А как же Белла, что она почувствовала. Наверное ей было совсем не комфортно в роли прислуги, да еще и такое пристальное внимание со стороны хозяев.
Спасибо и жду продолжение smile



We can be heroes, just for one day...
 
irssanДата: Суббота, 02.06.2012, 01:14 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




спасибо за новую главу и ауттейк!

у Эда пока только желание,похоть и чувство собственности проснулись..и опять-таки произношение Беллы вызвало множество вопросов..ох..так и до раскрытия недалеко..Белле срочно надо жемчуг получше и подальше спрятать, а то и до раскрытия и до тюрьмы буквально один шаг.. чувствую будет очень захватывающе наблюдать за изменением и развитием чувств Эда.. да и Белле подальше от глаз аристократов мне думается будет легче справляться с обязанностями прислуги. сложно ей воспринимать саму себя в роли прислуги,всё время делает замечания (хорошо что про себя!!!) как господа должны себя вести.. я даже в какой-то момент начала уже переживать, не скажет ли Белла "что Вы себе позволяете, мы даже не представлены друг другу" biggrin biggrin biggrin

спасибо за перевод!


 
mhdДата: Суббота, 02.06.2012, 01:16 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А мужчины в те времена(судя по фантазиям Эдварда)были более опытны в сексуальных делах;)
А наша Белла-пугливый олененок,даже не понимает,что от нее хотят,да про свою красоту не имеет представления.Какая несовременная особа:)Милая и трогательная в своей наивности.
Спасибо за перевод,оперативно работаете:~}


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
ZлючкаДата: Суббота, 02.06.2012, 07:34 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод

 
-Piratka-Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:17 | Сообщение # 116
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Белла такая милая! И Эдвард мне тоже нравится.


 
ВаллериДата: Суббота, 02.06.2012, 09:00 | Сообщение # 117
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
- Спасибо, - улыбнулась я в ответ на неожиданный комплимент, у меня появилось ощущение, что я подружусь с Анжелой.


Как мало женщине надо – всего один комплимент, и она уже растаяла, дружить собралась wink

Леночка, прошу прощения за отсутствие комментариев, что-то май у меня неудачный совсем получился. sad Пока не буду обещать и впредь комментировать - очень хочется, но не уверена, что мой инет на море потянет форумы. Но как только у меня получится, я сразу приду!


 
Черный_котДата: Суббота, 02.06.2012, 10:25 | Сообщение # 118
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Miss_Flower, доброго дня!
Вот этот фанф мне нравится в 100 раз больше "Непредвиденных обстоятельств"! Пока даже придраться не к чему :). С удовольствием почитаю. Эдвард тут такой прекрасный и Белла тоже.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:49 | Сообщение # 119
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжела милая и дружба с ней это хорошо)))
а вот разговор за столом о Джеймсе это плохо!! теперь Беллу вс разыскивают, да еше и Джеймс оказывается другом Эдварда!! angry теперь ясно почему Белла ничего не расскажет ему cry
еще и Баркли этот angry рученки свои распускает, и Джесс с ревностью angry angry
и читать мисли Эдварда так приятно))) он так заботиться о Беллае happy хотя она все понимает по своему!! все, запал лорз Эдварда, запал biggrin какая самоотверженность!!!! защитить девушку и этим лишить себя возможности видеть ее!! но я уверена Эдвард придумает как выйти из этой ситуации biggrin
спасибо за новые главы wink очень интересно что же будет дальше!!! как будут проходить их встречи и через какое время будет следующая!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:15 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Мне нравится, что Карлайл, выстроил правила, не домогаться прислуги, хотя не все (как видно) этому рады! Белла, конечно, довольно наивна, но это её мир, она воспитана леди! Я, не пойму, неужели так разительно отличался разговор господ и прислуги? Белла, вроде как, подружилась с Анжелой и Джессикой, они ей всё поясняют, на счёт господ, когда узнают кто она на самом деле, хотелось бы посмотреть на их лица. Как бы, этот "жених" Беллы, не заявился в гости к Эдварду, как стало понятно, они ведь знают друг-друга! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
1949Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:23 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПасибо огромное! мне очень нравится глава, очень интересно читать)) Белле не легко работать, не легко сразу стать прислугой если всегда была выше положением, хотя может это ей откроет глаза , что лучше может быть прислугой, чем несчастной и не любимой женой какого ужасного человека как её бывший "жених", она посмотрела на этот мир другими глазами wacko Бедная Белла, если ни Эдвард чем бы это закончилось страшно приставить, он уже её зщищает, что же будет дальше оччень хочется узнать ... tongue
С нетерпением жду родолжение smile
 
ГираДата: Суббота, 02.06.2012, 16:16 | Сообщение # 122
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Мне очень нравится сюжет и очень надеюсь что он не будет затягиваться ненужными описаниями событий (ну например описание охоты господ и т.п). Хочется динамики именно в отношениях главных героев. С нетерпением жду продолжения.
 
MissElenДата: Суббота, 02.06.2012, 18:43 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Первый рабочий день Беллы весьма богат на события и главное из них - это новости о Джеймсе и о благосклонности молодых господ к этому ублюдку. Кроме того, Белла с ужасом узнала, что ей грозит не только Джеймс с нежеланным браком, но и то, что сейчас она вообще вне закона и может запросто оказаться в тюрьме за кражу фамильных драгоценностей, на которые у неё, оказывается, нет никаких прав. То, что Лорд Эдвард, действуя из лучших побуждений, отстранил Беллу от прислуживания за завтраком, убережет её не только от поползновений похотливых гостей, но и от преждевременного раскрытия кем-нибудь из них её шаткого инкогнито.

Спасибо за перевод.


 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:15 | Сообщение # 124
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!
Надеюсь, Эдвард скоро узнает истинную Беллу wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:13 | Сообщение # 125
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин. Где была я когда главы выходили? Как ни ужасно это признавать но мне хотелось бы уведомлений. Я столько пропустила.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Под веткой омелы