Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории 2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории 3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием. Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena Переводчик:Rara-avis Экс-переводчик:IreneღAdler Бета:Rara-avis Экс-бета:Sensuous Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM. Рейтинг: MA (18+) Жанр: Humor / Action / Crime / Romance Пэйринг: Edward & Bella Размещение:Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.
Когда ты вроде бы не скот, И даже не тринадцатый, Ты просто частный детектив — Гроза всех бандюков.
В словах и мыслях ты всегда Всех крепкими словечками За дело или просто так «Порадовать» готов.
Герои этой истории ревность оберегают право говорить самим за себя, не доверяя всяким сомнительным личностям говорить за них. Его мысли такие же грязные, как и его рот. Он не в ладах с семьей, но это не делает его плохим человеком. И уж никак не сказывается на его способностях частного детектива. Ее стремление сбежать подальше из родного захолустья привело в Его город, где их пути пресекаются под весьма пикантным углом, ведь Она – его конкурент. И страсти вскипают с первого же взгляда. «Теперь мы — враги», – решает Он. И даже ненавидит Ее. Какое-то время, пока… Хм… Здесь мы прервемся, ибо, как бы сказано в самом начале: неоднозначные, но такие притягательные не только друг для друга, но и для читателя, герои предпочитают говорить за себя сами. P.S. А ежели чего, то могут и навалять от души особо непонятливым.
Глава 9 Глава 9.1 Глава 10 Глава 11 Ауттейк №1 Глава 13 Глава 13.1 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 16.1 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 26 Глава 27 Глава 28 Глава 29 Ауттейк. Нянька Ауттейк. Встряска Ауттейк. Смерть охотника за привидениями Кроссовер с «Фунтом плоти» The Dick In Me Глава 1 Глава 2 Глава 5 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Ауттейк. Когда страсти улягутся Ауттейк. Не день, а звездец
Дата: Суббота, 24.06.2017, 12:08 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Расследование набирает обороты, папаша пропавшей девушки темная личность и очень уж пугливый какой-то. Дикварду и Свон трудновато будет, когда особо никто не хочет раскрывать свои секреты. Да еще и Анджела нарисовалась, вот только будет ли помощь от нее или помеха пока не понятно. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 01.08.2017, 19:08 | Сообщение # 754
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Цитатаnatik359 ()
Дикварду и Свон трудновато будет, когда особо никто не хочет раскрывать свои секреты. Да еще и Анджела нарисовалась, вот только будет ли помощь от нее или помеха пока не понятно.
natik359, а вдруг последнюю приставили, чтобы она не двала первым раскрыть эти тайны?
Кто ходит в гости по вечерам, Тот поступает... дурно? Опасность поджидает по кустам, Из окон пахнет вкусно. Героям по домам бы разойтись, Да долг берёт своё. Дочку богатого найти, Иначе будет о-ё-ё?
Дата: Вторник, 01.08.2017, 22:08 | Сообщение # 755
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус:
Клубы:
Спасибо за продолжение! Классный Диквард! Вот не ожидал Мендес гостей непрошенных у себя дома. А они явились, не запылились. Эффект неожиданности. Из окошка да за стол, аккуратненько. Вкусно же пахнет! Как все закручено, как тесен мир. Компания все та же. И полиция на месте. И все те же. Белла заметила, что косметики нет. Какая женщина добровольно уйдет без косметики? Или дочь ушла сама, или с кем-то из своих. Сюжет все закручивается. Интересно. Спасибо за перевод!
Дата: Вторник, 01.08.2017, 23:52 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Каллен, как Юлий Цезарь, норовит делать несколько дел сразу, и у него получается Ничего существенного не накопали, но подвижки налицо. А Белле близок инстинкт материнства - шустро приглядывает и за Калленом, и за щенком Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 03.08.2017, 15:11 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Каллен сексуальный террорист, повезло Белле чувствовать себя желанной и понимать что она всегда возбуждает этого мужчину. Каждый из фигурантов темнит, но все равно Белла с Эдом шаг за шагом ближе к истине. Как она профессионально вычислила, что дочь никто не крал и возможно она добровольно пошла или увел кто то знакомый. Спасибо за главу.
Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:08 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! У Каллена явно Эдвард младшенький живет постоянно живет в приподнятом настроении . и расследование на месте не стоит, интересно с кем сбежала девчонка, и главное, зачем она это сделала. Пока это все еще предстоит выяснить! жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:05 | Сообщение # 766
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Обалденно приятно читать! Все эти мысленные шуточки, и многозначительные взгляды Эдварда ниже плинтуса, отнюдь его не принижают, а наоборот возносят - вот как так может быть?!
Страх кошмаром обернулся, Детектив чуть не споткнулся. Детишек он любит издалека, Свон эгоистично он любит сполна. Инфу новую как раздобыть? Неужели начальнику морду набить? Кулаками машут, зубы стучат, Элитный бутер ждёт героев... и ночной чат!
Разделяю "любоф" к детям Дикварда. На фига куча лишних заморочек? Свон выйдет из строя и его выпихнет Тут уж рабочий процесс лучше результата! Несмотря на все его черные пояса, Каллена чуть не уделали. Как бы он это пережил Надо было еще обговорить на случай победы и уничтожение тех компроматных фоток. Дерьмового Майка уже нет, а всё воняет. Спасибо за продолжение
В некотором плане Эдвард сам дитё. Хотя нужно отдать ему должное, что он перечислил разумные доводы против того, чтобы сейчас продолжать генеалогическое древо Диквард-Свон.
Цитатаробокашка ()
Несмотря на все его черные пояса, Каллена чуть не уделали.
Так, может, пояс от шнурок, а не по карате? Или вдруг бахвальство Каллена чуть сгубило?
Цитатаробокашка ()
Надо было еще обговорить на случай победы и уничтожение тех компроматных фоток.
робокашка, так там ещё не ясно, что за фотки, и есть ли они вообще. Малдон мог это в сердцах кинуть, чтобы хоть на ринге его не уделали.
Дата: Четверг, 28.09.2017, 07:28 | Сообщение # 773
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Rara-avis, спасибо за главу. А паники то сколько, только Белла посмотрела на его реакцию и не ясное дело не пришла в восторг. Все получается остались при своём после ринга. Только Джаспер обнадежил
Дата: Четверг, 28.09.2017, 12:56 | Сообщение # 774
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус:
Клубы:
Спасибо за продолжение! Облажал Эдвард перед Беллой. Такой страх пережил, просто жуть. А вдруг дети, он и представить не может. Но Белла по-моему, расстроилась, что результат отрицательный. Хотя она понимает, что не время, но. Она уже задумывается о детях. Малдон, скользкий тип, его голыми руками не возьмешь. Но Джаспер, нашел зацепку! Спасибо за перевод! Спасибо за классного Дикварда!
Дата: Четверг, 28.09.2017, 17:36 | Сообщение # 775
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаAlin@ ()
только Белла посмотрела на его реакцию и не ясное дело не пришла в восторг.
Думаю, любой женщине в такой момент хочется знать, что у неё есть поддержка. Представь, морочаться с Диквардом, который в чём-то тоже ребёнок, и вдобавок дополнительной версией его. Это ж мука!
ЦитатаAlin@ ()
Только Джаспер обнадежил
Alin@, он умеет появляться в нужное время и разряжать обстановку.
ЦитатаАлиса8740 ()
Малдон, скользкий тип, его голыми руками не возьмешь.
Алиса8740, вот хитрец, да? Наверняка и к мэру отношение имел, раз сейчас чванится.
Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 28.09.2017, 17:39
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ