Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
[admingreen]Для авторских фиков, собственных произведений и авторских переводов
Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.07.11 и имеющих не менее трех глав.
Будут начислены баллы:
- сумеречные фики - 1000 баллов - переводы сумеречных фиков - 1500 баллов - фанфики и переводы по другим фандомам - 1700 баллов - собственные произведения - 2000 баллов
Значки
Авторам законченных переводов фанфиков, состоящих из 10 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. В этом случае срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).
Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее пяти переводных мини-фанфиков.
Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
[/admingreen]
[admingreen]Для тех, кто выкладывает не свои фики, собственные произведения и переводы
Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.02.12 и имеющих не менее трех глав.
Будут начислены баллы:
- сумеречные фики - 600 баллов - переводы сумеречных фиков - 1100 баллов - фанфики и переводы по другим фандомам - 1300 баллов - собственные произведения - 1600 баллов
Значки
Пользователям, выкладывающим не свои законченные переводные фики, состоящие из 20 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. Срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).
Для переводчиков мини-фанфиков - наличие не менее семи переводных (законченных) мини-фанфиков.
Пользователям, выкладывающим не свои законченные фики по любому фандому, собственные произведения, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия четырех и более законченных фанфиков, общим объемом более 70 глав (в этот объем входят и мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
[/admingreen]
[admingreen]Для Бет фанфиков, собственных произведений и переводов
Значки
Бетам законченных переводов фанфиков, состоящих из 20 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. Срок добавления фанфика на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия фика и указываем ссылку на него).
Для Бет переводных мини-фанфиков - наличие не менее пяти отредактированных переводных мини-фанфиков.
Бетам законченных фиков по любому фандому, Бетам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 50 глав (в этот объем входят и отредактированные авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
[/admingreen]
[admingreen]Для авторских стихов
Баллы-бонусы выдаются для стихов, добавленных на сайт после 1.01.15
Будут начислены баллы:
- за сборник (от 10 стихов и более) - 1000 баллов - за каждые новые 10 стихов - 1000 баллов
Значки
Авторам стихов знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия 30 и более стихов (из расчета 1 статья в категории "Стихи" = 1 стих). Срок добавления стиха на сайт не критичен. (Для добавления значка пишем в этой теме названия стихов (или сборника, в котором они хранятся) и указываем ссылку на них).
[/admingreen]
Для получения баллов или значков необходимо в произвольной форме отписаться в данной теме, указав ссылку на тему произведения на форуме. Также помечайте, что это: перевод, авторский фанфик или собственное произведение; свой это фик или вы его выкладываете; указывайте фандом; новое это произведение или законченное; что нужно - баллы или значок.
Если вы что-то добавляете/меняете в своей заявке, уведомите об этом в ЛС куратора темы или оставьте изменения в новом посте!
Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:28 | Сообщение # 355
|Mortuorum~Necromancer|
Группа: Проверенные
Сообщений: 2961
Статус:
ЦитатаКейт ()
Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.07.11 и имеющих не менее трех глав.
Будут начислены баллы:
- сумеречные фики - 1000 баллов - переводы сумеречных фиков - 1500 баллов - фанфики и переводы по другим фандомам - 1700 баллов - собственные произведения - 2000 баллов
Значки
Авторам законченных фиков по любому фандому, авторам собственных произведений, знак отличия под аватарку будет ставиться при условии наличия двух и более законченных фанфиков, общим объемом более 40 глав (в этот объем входят и авторские мини-фанфики из расчета 1 мини-фанфик=1 глава).
Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:29 | Сообщение # 361
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Можно мне получить значок "Автор на сайте", у меня 3 законченных фанфа и 67 глав ( + 4 фик в процессе - 6 глав). Линия жизни - 29 глав По ту сторону от тебя - 23 главы Закон бумеранга - 15 глав
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ