Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Выбор, изменивший жизнь (История знакомства Аро и Сульпиции)
Выбор, изменивший жизнь
HarryoДата: Суббота, 30.11.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:






Большая благодарность за замечательную обложку несравненной Inmanejable:)
Автор: Harryo
Бета: amberit
Дисклаймер: Все права на персонажей принадлежат С. Майер.
Пейринг: Аро/Сульпиция
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, Ангст
Саммари: – Ты моя собственность!
– Не смей так называть меня! Я не твоя вещь!
– Ошибаешься, любовь моя, ты стала ею, когда согласилась идти со мной!

Статус: Закончен
Размещение: только на ТР!

Выбор, изменивший жизнь




Сообщение отредактировал Harryo - Пятница, 06.12.2013, 20:33
 
RomyДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:33 | Сообщение # 2
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ну я все что думаю про фик сказала еще о время конкурса.
Сейчас изменилось только то, что теперь виден автор. Спасибо вам за такой миник, желаю и дальше писать про редкие пейринги, да и и просто про Аро ибо он шикарен)))


 
HarryoДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Romy, спасибо за комментарий на конкурсе. Чуть позже здесь отвечу на все комментарии. От Аро и редких пейрингов не денусь никуда, так что, конечно, продолжу писать:) Спасибо еще раз happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Выбор, изменивший жизнь (История знакомства Аро и Сульпиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять