Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » С кем Новый год встретишь... (Мини)
С кем Новый год встретишь...
traum_alДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:26 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






Автор: Надежда Кузьмина

Фэндом: Лейна

Дисклеймер: Е.Петрова, автору - сюжет biggrin

Рейтинг:G
Жанр: юмор, фэнтези

Статус: закончен

Размер: мини (1 глава)
Персонажи: Лейна, Кэртен, Трион и др.

Слоган: С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь!
Саммари:
С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь! - Рассказывала Лейна о земных обычаях ребятам. Кэрри и Трион решили проверить данное высказывание. Вдруг повезёт? Но того, что получилось в итоге, они точно не ожидали... Встреча "оленей" прошла на ура, а виновница "торжества" повеселилась на славу...


Размещение: с согласия автора

Разрешение: Получено

ЧИТАТЬ

От traum_al: ФФ - один из победителей конкурса, устраиваемого Е.Петровой


Сообщение отредактировал traum_al - Среда, 24.10.2018, 23:16
 
AiteДата: Среда, 19.12.2012, 21:20 | Сообщение # 2
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Ах, Саша, нельзя же такое мне показывать! nono Я тут чуть не умерла, пока читала! Ух, челюсть теперь болит! biggrin

А вообще - замечательный фик! Молодец, что выложила его! wink Обожаю Лейну и все её выходки, и Надежда Кузьмина отлично передала характер нашего милого Демиурга! lol А если брать ещё вдобавок и Новогоднее настроение... Ух! Красота!)

Боже, Кэри и Трион просто убили! Поверили в примету, приползли к Лейне в кровать. Но та не растерялась: уползла в гостиную досыпать, оставив мальчиков наслаждаться обществом! biggrin

Да уж, олени из них вышли отменные!

Ещё раз спасибо огромное за то, что выложила этот фик! Настроение отменно поднял он мне) happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
traum_alДата: Среда, 19.12.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Aite, сама ржала как ненормальная)
Очень-очень нравится) Страшно было спрашивать разрешение, писательница как-никак)

И там был он) *Саша совсем с ума сошла* И с ним никто не спорил... Вкусы не оспаривал... Они же у каждого свои) Угу... С таким поспоришь... Но у Лейны же получается) И Нортон молодец biggrin

Но фраза про пресс...
Они мне тут оба нравятся)

Тори и Дар повеселились) smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » С кем Новый год встретишь... (Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night