Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В мире животных
В мире животных
ЭсгетДата: Четверг, 14.11.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




В мире животных

Автор: Эсгет

Бета: amberit , werebat2406

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер. Внимание, все характеры несколько изменены. Звери-птицы – мои!!!

Рейтинг: очень спорный момент. По мнению одних, не дотягивает до R, по мнению других – достаточно взрослый, хотя секс здесь совершенно не при чем. Может быть PG -13.

Пейринг: канонический. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Роуз/Эммет.

Жанр: Романтика

Саммари: Данный фик был написан для конкурса «50 отенков лета». В тексте присутствуют обязательные отдых, море-океан и постельная сцена. Но, по мнению первых читателей, фик не слишком соответствовал основному критерию отбора – рейтингу. Поэтому я решила не морочить никому голову, а просто выложить его как миник.
Итак, Эммет уезжает на свадьбу сестры, и оставляет своему лучшему другу Эдварду…
Читайте!
Надеюсь, вам понравится!

Статус: Закончен

Размещение на других ресурсах: с моего согласия. Пишите, договоримся!



Текст


Сообщение отредактировал Эсгет - Вторник, 22.04.2014, 18:05
 
робокашкаДата: Пятница, 15.11.2013, 22:50 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как только судьба людей не сталкивает... Получился очень колоритный рассказ. Спасибо!
 
MiMaДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:36 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Животные очень умные создания и если древние учились искусству любви у животных то почему бы и нет, что современные животные учатся у людей, а вообще чем мы от них отличаемся. Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В мире животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла