Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Гонщица (Гонщица)
Гонщица
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Название:
Автор: ElisKALEN220887
Бета:amberit
Дисклеймер:права на героев принадлежат С.Майер, новая героиня моя.
Рейтинг:PG-13.
Пейринг: канон, новый женский персонаж.
Жанр: Романтика (Romance).Hurt/comfort
Саммари: Скорость — для одних это вкус победы, шум ветра в ушах и рев мотора, а для других - горечь потерь и расставаний.
Статус:Закончен.
Размер:мини, всего пролог и пару глав.

За обложку спасибо Lonely
От автора: В моем минике не будет вампиров, просто люди с особыми способностями. Розали, Джаспер и Аврора – тройняшки. Они и Эдвард – родные дети Эсми и Карлайла. Эммет и Элис приемные дети, Белла - жена Эдварда.
Джейн и Алекс на год старше тройни.
Эдвард, Эммет на два года старше тройни, Элис и Белла младше тройни на полгода.

Пролог

Первая глава

Вторая глава и эпилог






Сообщение отредактировал ElisKALEN220887 - Понедельник, 16.06.2014, 17:57
 
StushaNicДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ)))

 
робокашкаДата: Суббота, 21.06.2014, 10:26 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прямо-таки креативное семейство Калленов tongue повезло тем, кто попал в этот круг

Сплочены единой стеной против беды и проблем, ради победы и назло цинику-завистнику Блэку
Потрясающие герои. Спасибо за историю!
 
Miss_DauerДата: Среда, 13.08.2014, 18:23 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный рассказ! спасибо автору! smile smile smile
 
SvetlanaSRKДата: Суббота, 16.04.2016, 09:34 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая история! Спасибо! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Гонщица (Гонщица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Fault