Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
АнгелДемонДата: Четверг, 10.07.2014, 18:58 | Сообщение # 401
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за удивительную историю!
Столько герои пережили! Как тут не в пасть в депрессию или просто не сойти сума? Кошмар за кошмаром... Надеюсь, что все-таки закончится все хорошо!
Безумно инетерсно, что будет дальше... а продолжение есть?


 
Helen77Дата: Понедельник, 25.08.2014, 13:43 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень напряженная по вызываемым эмоциям глава. Эдвард мечется, срываясь на Беллу, не понимая своих чувств к девушке. Мне кажется скоро Эмили примет Эдварда как отца, пускай немного пройдет шок. Спасибо огромное за продолжение.
 
Olga01Дата: Вторник, 26.08.2014, 09:49 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогие девочки за оповещение и новую главу . Вообще так долго не было продолжения , что мне понадобилось все вспомнить . Вот я и перечитала сначала . Чудесно. А вообще Эдварду сложно перестроиться и измениться в одночасье . Как скинуть маску , которую носил столько лет ? Да и Белла не помогает , а только прибавляет раздражения . Ей самой настолько больно за дочку , что мысли об Эдварде где то на задворках сознания . Главное они вме же решили дать друг другу шанс сблизиться , а там посмотрим . Столько еще пережить надо и лечение Эмили и решить вопросы с компанией . И за все , про все , очень мало времени . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
LizziP___Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:04 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну вот, наконец, прочитала такую длинную 33 главу (а после долгого перерыва пришлось вернуться немного назад).
Большое спасибо, что не забросили такую замечательную историю. Надеюсь, теперь главы будут появляться не так редко.
Очень рада за наших героев. Белла умница, дала Эдварду второй шанс, простив его срыв. Малышка тоже потихоньку его прощает и привязывается к нему еще сильнее. Вот только ее психологическое восстановление, думаю, не будет легким и быстрым, слишком тяжела была травма.
А уж конец главы... Эти двое же любят друг друга... И как же им крышу рвет друг от друга. Надеюсь после этого "срыва" они многое поймут в своих отношениях друг к другу, и начнут сближаться более осознанно.
А компания... Надеюсь Эдвард справиться, да и его друзья и семья помогут.
Еще раз огромное спасибо за ваш труд и с нетерпением жду развития событий.
 
LiLiT666Дата: Суббота, 13.09.2014, 04:21 | Сообщение # 405
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо! Отличная глава. Надеюсь они скоро со всем разберутся, а Эмили поправится.



 
amberitДата: Суббота, 13.09.2014, 20:11 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо всем за комментарии. Выложена новая глава.

 
BagirachicДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:59 | Сообщение # 407
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Мне очень нравится эта история. Надеюсь она напишется до конца. Столько интриги что не понятен пока конец)))) Спасибо всем кто трудится над этой историей
 
amberitДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:18 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Bagirachic ()
Мне очень нравится эта история. Надеюсь она напишется до конца. Столько интриги что не понятен пока конец)))) Спасибо всем кто трудится над этой историей

Автор обещает, что закончит. Я могу только обещать, что выложу все, что будет написано.


 
LizziP___Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:11 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Огромное спасибо за новую, снова такую огромную главу.
Жизнь наших героев потихоньку налаживается (не считая бизнеса Эдварда, о котором в этой главе практически не упоминается). Эмили возрождается к жизни, она удивительно сильная девочка, и делает первые шаги навстречу к отцу. Она просто умничка. А вот Эдвард и Белла так трудно идут друг к другу, пытаются скрыть свою взаимную любовь. А любят друг друга оба, и полностью поглощены своим чувством, но, к сожалению, прошлые обиды не дают им так просто показать его. Они еще долго будут кидаться то друг к другу то в разные стороны. Надеюсь, та же умничка-дочь со своей детской непосредственностью поможет их сближением. Хотя и внешних врагов у них будет еще много.
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения.

Добавлено (14.09.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Автор обещает, что закончит. Я могу только обещать, что выложу все, что будет написано.

Очень надеюсь, что вы сдержите обещание. Мне очень нравится эта замечательная история
 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:35 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
 
amberitДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:39 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LizziP___, Helen77, спасибо вам за внимание к истории.
Цитата LizziP___ ()
Очень надеюсь, что вы сдержите обещание. Мне очень нравится эта замечательная история

Я всегда сдерживаю. Вот за автора поручиться не могу, к сожалению.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:10 | Сообщение # 412
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , за оповещение и новые главы . Да , Белле не позавидуешь , ее бесконечные сомнения в себе , мысли о других девушках , которых нет и не будет . Он многое переосмыслил , понял и решил , кто у него в приоритете , а это Белла и их дочь . Возможно хорошо , что Белла выпила и хоть как то дала понять о своих чувствах . Главное , чтобы наутро не передумала . Да еще ребята может подтолкнут их к решению дать друг другу шанс . Спасибо большое , жду продолжения .
 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 02:17 | Сообщение # 413
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!



 
ZeoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:25 | Сообщение # 414
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающий фф. Очень интересно. Белла с Эдвардом такие милые. Надеюсь, они продолжат свое сближение. Очень рада за Джаса с Элис. Спасибо за ваш труд.
 
amberitДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:19 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Olga01, LiLiT666, Zeo, спасибо за ваши комментарии.

Цитата Zeo ()
Спасибо за потрясающий фф. Очень интересно. Белла с Эдвардом такие милые. Надеюсь, они продолжат свое сближение. Очень рада за Джаса с Элис. Спасибо за ваш труд.

Zeo, это не мой фф, я только выкладываю и редактирую.


 
AlexsДата: Понедельник, 13.10.2014, 04:15 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




что-то первой части нету cry cry cry

 
ZeoДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:32 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, действительно. Все части есть, кроме первой.
 
amberitДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:34 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Сорри, я ошиблась с категорией. Скоро все активируют.

 
Helen77Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:32 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за чудесное продолжение. Главное Эдвард наладил отношения с дочкой, для обоих это много значит. Бурная ссора на вечере закончилась бурной ночью, главное, чтобы утром Белла не пожалела ни о чем.
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:37 | Сообщение # 420
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Как им тяжело. Столько проблем за раз свалилось. Надеюсь, что они поймут, что они должны быть вместе. И перестанут так сильно ругаться! Интересно, что будет утром? Не пожалеют ли они об этом?

 
Olga01Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:26 | Сообщение # 421
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогие за такую объемную новую главу . Сначала была в шоке , что же делается , вроде воспитываем их стараемся , а в оконцовке понимаешь сын просто баран . И , что интересно даже нет попыток поменяться . Вроде и девочки рядом с ним и можно поменять свою жизнь кардинально , но вместо того , чтобы поговорить он замыкается . Понятно , что с бизнесом и конкуренцией не все гладко , а никто рая не обещал - это мир огромных денег и каждый о себе печется . Возможно документы помогут Эдварду , что то затевается нехорошее . И наверное нужно прислушаться к словам Блека . Он не переживет если с любимыми девочками , что нибудь случиться . И потом этот поход на прием показал и друзей и врагов во всей красе . Наверное вызванная в Эдварде ревность и поспособствовала их воссоединению . Давно бы так , столько времени потеряли . Осталось сберечь счастье и жить дальше вместе - семьей . Спасибо огромное , жду продолжение .
 
ZeoДата: Вторник, 14.10.2014, 00:15 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Очень интересная глава. Рада за Эдварда с малышкой. Белла и Эдвард идеальны. Очень было интересно читать. Надеюсь, у них утом все будет хорошо, и никто не пойдет на попятную.
 
LizziP___Дата: Четверг, 16.10.2014, 07:04 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу, снова такую большую. Но чувства тревожные. Боюсь, Блэк не просто хотел спасти свою шкуру, а действительно знает что-то, что угрожает не только бизнесу, но и всем нашим героям.
И очень не понравился мне Карлайл, что-то он мутит.
Еще раз спасибо, жду продолжения
 
БелренесмиДата: Вторник, 21.10.2014, 12:43 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные я рада что они наконец то вместе и надеюсь что больше они не будут прятать свои чувства друг от друга а будут счастливы вместе жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
amberitДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:33 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Alexs, Zeo, Helen77, АнгелДемон, Olga01, LizziP___, Белренесми, большое вам спасибо за комментарии. Выложена новая глава. Приятного прочтения.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Магам про интернет