Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 03.08.2013, 02:04 | Сообщение # 351
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за эту "очень большую" главу.
Извиняюсь что не отписывалась в последнее время на форуме,но сейчас я с жадностью читала каждую строчку новой главы.
Читая от лица эдварда о состоянии беллы мне стало очень страшно,эти приступы которые происходили с ней наводили на меня настоящий ужас.я знала что она в тяжелом состоянии,но не думала что настолько.очень жаль что ей пришлось пройти через такое,ведь блэк устроил для неё настоящий ад на земле.наверное и слов не хватит чтобы описать то что я испытываю по отношению к джейкобу,который измывался над бедняжкой изабеллой и маленькой девочкой. И узнав о том что он может попасть за решетку из-за махинации в компании я ничуть его не жалела,отнюдь думала что и поделом ему.
Очень порадовало что поначалу неуверенность и страх эдварда начали уходить,заменяя своё место отцовской любовью к малышке.в отсутствии матери он хорошо справлялся с ребенком,ну не учитывая тот случай с разрисованным контрактом.было очень радостно наблюдать за ним в моменты когда он находился с дочерью,когда он сидел у её кроватки,когда они были в ресторане,когда она упала и он успокаивал её.ох а тот случай когда они устроили войнушку прямо на кухне,перебрасываясь мукой...очень очень милая картина)))
Насчет ситуации с беллой и того разговора,в этом нет вины только одного из них,в любом случае есть вина обоих.и перекидывать её друг на друга слишком глупо с их стороны.но на мой взгляд им обоим нужно было выплеснуть всё то что накопилось в душе,чтобы не позволять этому разъедать и дальше.ну а поцелуй...эдвард не видит зарождающихся чувств к белле,отмахиваясь от них,называя это просто влечением.надеюсь он прислушается к своему сердцу.
И самое...даже не знаю...просто событие которое даже меня выбило из колеи-известие о смерти матери,и о тяжелом состоянии отца.я...в общем я в полнейшем шоке...до сих пор в это не верится...бедный эдвард,сочувствую ему,ведь столько всего навалилось на него в этот момент.и как только он справляется со всем этим.
Надеюсь карлайл сможет понравиться,а эдвард...ему нужно держаться.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Суббота, 03.08.2013, 03:17
 
Helen77Дата: Суббота, 03.08.2013, 06:35 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Эдвард поначалу не проникся мгновенной любовью к девочке, но по крайне мере он и мысли не допускал об отдаче дочки в приют. А в процессе общения иногда трогательного, иногда напряженного (я имею в виду случай с контрактом) появляются чувства и осознание и полное принятие звания отца.
Карлайл мне кажется не бесчувственный, он боится за безопасность внучки и именно поэтому предложил позаботиться о ней социальным службам.
Эдвард не осознает, что именно он испытывает к Белле, но надеюсь он сможет удержать в своей жизни и Эмили и ее мать, преодолевая все обиды девушки.
 
klaypedaДата: Суббота, 03.08.2013, 19:05 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Я просто влюблена в эту историю, если скажу просто, что нравится, то совру - нет - именно влюблена и читаю на одном дыхании. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.08.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Я вот подумала, дочитав, это ведь Бэлла ещё не знает, что Эдвард переспал с ней всего лишь из-за пари 5 лет назад. Представляю её разочарование, если конечно этот факт всплывёт перед ней.

 
LizziP___Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:36 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо большое за такую насыщенную огромную главу. Легче пока не становится. Как жаль Эсми. Надеюсь, Карлайл выберется. Какая же сволочь, этот Хелфер, уверена он стоит за всем этим.
И что-то мне совсем не понравилось, что Эми осталась с какой-то нянькой, как бы она не была подкупленной и с малышкой бы ничего не случилось. Надеюсь, Эдвард за всеми своими бедами не забудет о ней, и вовремя позаботится, чтобы с ней ничего не случилось.
С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо всем причастным к этой истории.
 
БелренесмиДата: Четверг, 08.08.2013, 22:50 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Карлайл выживет и еще надеюсь что Эдвард с Белла все выяснят и будут вместе растить Эми жду продожения!!!!!!!!!
 
LiLiT666Дата: Среда, 14.08.2013, 05:16 | Сообщение # 356
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за главу!
Какое ужасающе окончание, очень надеюсь что это какая-то ошибка иначе даже не представляю как Эдвард всё это выдержит, итак проблем выше крыши, а тут ещё и такой кошмар в придачу((.




 
ZeoДата: Среда, 21.08.2013, 13:26 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за этот фф! Он потрясающий. Серьезно. Я прочла все за две ночи ( днем читать не могу), не спала до 6 утра. Жду новых глав с нетерпением.
Помоему смерть Эсми и ранение Карлайла было лишним. Герои не успели разобраться с одним ударом, а тут следующий. Хоть бы были счастливые "перерывы", как, например, мучная битва smile
Удачи автору!
 
ШтирлицДата: Пятница, 30.08.2013, 01:13 | Сообщение # 358
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена 28-ая глава ~


 
julszvin8Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:45 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




привет. Это один из самых замечательных фанфов по СС. Эмоции переполняют и сльозы в три ручья. У них ещё будет много проблем, но мы надеемся на лучшее. Будет класная книга и фильм по этой истории. Она для меня вдохновение для написания своего фанфа.
 
ZeoДата: Суббота, 31.08.2013, 00:37 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Фф изумительный. Пробирает до дрожи.
Вот это внезапность с родителями... А траур нес , как-будто и правда умерли.
Эдвард медленно, но верно влюбляется в Беллу. Надеюсь у них все будет .


Сообщение отредактировал Zeo - Суббота, 31.08.2013, 00:38
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 31.08.2013, 18:24 | Сообщение # 361
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу.
Честно говоря очень неожиданный поворот событий.оказывается что эсми и карлайл на самом деле живы,а всё вышло так правдоподобно и пробирающе до слез,и то поведение эдварда последовавшее после утраты.
Постепенно жизнь эдварда начинает налаживаться,дела в компании теперь должны пойти хорошо.надеюсь что личная сфера тоже сможет порадовать,и они с беллой придут к согласию.жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
БелренесмиДата: Суббота, 31.08.2013, 22:18 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Карлайл жив надеюсь что и Эсми жива тоже жду продолжения!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 05:56 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень насыщенная глав. События очень напряженные, но постепенно выясняется кто враг, появление Карлайла прошло очень эффектно. Очень рада, что Таню наконец то вывели на чистую воду. Эдвард начинает осознавать, что главное для него счастье дочери и его матери. Но конечно еще столько проблем между ними. Но я верю, что в итоге они будут вместе. Спасибо большое за главу.
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:50 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо большое за такую огромную главу. Я так рада, что Карлайл остался жив и действует (а как хочется, чтобы и Эсми каким-то чудестным образом осталась жива, может не зря Эдвард посоветовал Белле пока не говорить Эми про ее смерть?). Надеюсь они с Эдвардом наладят свой бизнес, оставив как минимум с носом всех, кто на него покушался, а особо рьяных засадят за решетку.
И думаю Белла после того, как Эдвард спас их от Блека, будет более благосклонна не только к помощи Эдварда и его общению с малышкой, но и к нему самому.
Еще раз спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения
 
LiLiT666Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:43 | Сообщение # 365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за главу!
Так много событий. Рада что Карлайл и Эсми живы, очень надеялась что их "смерть и похороны" это специальный ход для того чтоб выявить предателей. Наконец Джейкоб арестован. Осталось только Эду с Беллой общий язык найти.




 
ШтирлицДата: Пятница, 20.09.2013, 00:23 | Сообщение # 366
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девушки, спасибо всем большое за комментарии.

~ добавлена 29-ая глава ~


 
julszvin8Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:22 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




'мои девочки'-неужели? Эдвард еволюционирует от озабоченого орангутанга к нормальному мужчине. Но я еще зла на него за Беллу.
 
ШтирлицДата: Пятница, 20.09.2013, 17:04 | Сообщение # 368
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




julszvin8,
Цитата (julszvin8)
Но я еще зла на него за Беллу.

белла его тоже не сразу простит и пустит в их с эмили жизнь)


 
Helen77Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:08 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Голосование прошло успешно, Эдвард вместе с родителями. Очень понравились советы, которые дала Эсми, она совершенно права. Надеюсь, он воспользуется ими в полной мере. Глава завершилась очень пугающе. Спасибо большое за продолжение.
 
ШтирлицДата: Пятница, 20.09.2013, 17:11 | Сообщение # 370
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.

не за что) спасибо за комментарий)


 
ZeoДата: Суббота, 21.09.2013, 19:19 | Сообщение # 371
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Очень уже хочется что бы Эдвард с Беллой воссоединились, но всему свое время.
Жду продолжения.
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:26 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу. Она не такая насыщенная как предыдущие, все эти бесконечные разборки, переливание из пустого в порожнее о том, кто стоит за всеми этими нападениями. И мне кажется, что Каллены правы, Бейли, конечно сволочь, но он далеко не единственный и не главный, кто желает им смерти.
Переживания, сон Эдварда, очень сильные. А концовка просто пугает, неужели что-то случилось с Эми?
Ждау продолжения и спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:03 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!
 
LiLiT666Дата: Пятница, 27.09.2013, 03:32 | Сообщение # 374
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Штирлиц, спасибо!
Ну вот, самый напряженный момент, теперь буду мучиться догадками о том что произошло. Жду с нетерпение продолжения. Надеюсь все живы и здоровы.




 
ШтирлицДата: Среда, 16.10.2013, 02:21 | Сообщение # 375
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая глава ~


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Весна