Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
ГираДата: Среда, 27.03.2013, 06:29 | Сообщение # 301
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вроде бы все не плохо в жизни Беллы, но вот почему то я не верю Джейку, как то все слишком наигранно с его стороны что ли. Ребенка ведь не обманешь, он все чувствует на интуитивном уровне, а Эмили его точно не примет. С нетерпением жду продолжения.
 
Helen77Дата: Среда, 27.03.2013, 06:31 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, вроде бы пока все хорошо, но если в момент интимной близости лезут мысли о другом, а потом накрывает ощущение пустоты это говорит, что не пара ей Джейк. Хотя, так хочется Белле после нищеты пожить с дочкой, а самое главное ей так хочется самой внимания и ласки, любви. Вот только сможет ли дать ей это Джейк. Хорошо, что Эдвард услышал как оскорбляет Таня Беллу и даже своеобразно сказал слово в защиту. Спасибо большое за продолжение.
 
БелренесмиДата: Пятница, 29.03.2013, 11:24 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что все же Эдвард поймет что любит Беллу и они с Эдвардом будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШтирлицДата: Суббота, 30.03.2013, 02:41 | Сообщение # 304
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




missevolution, спасибо за комментарий)
Цитата (missevolution)
я бы хотела чтобы на месте джейка был эдвард...

думаю, не только ты этого хочешь)
Цитата (missevolution)
Интересно как же дальше будут развиваться отношения эда и беллы после того как он узнает что она его дочь?

могу сказать точно, что он не сразу осознает то, что у него есть ребенок, но не бросит их ни в одну трудную минуту в дальнейшем

Гира, спасибо большое за отзыв)
Цитата (Гира)
вот почему то я не верю Джейку, как то все слишком наигранно с его стороны что ли

не хочу забегать на перед, но скажу что буквально через главу, Джейкоб откроется с новой, весьма интересной стороны..

Helen77, спасибо за отзыв
Цитата (Helen77)
не пара ей Джейк

полностью поддерживаю. лично я всей душой за канон!)

Белренесми, спасибо за комментарий
Цитата (Белренесми)
Эдвард поймет что любит Беллу

он поймет, но это будет ооой как не скоро)

еще раз спасибо всем большое за комментарии. спасибо, что не забываете эту историю, спустя такой промежуток времени.


 
Helen77Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:35 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Навалились на Эдварда со всех сторон и Блэк явно не самый страшный и единственный его враг. Эдвард сам не осознает почему в присутствии Беллы ему хочется защитить ее, он не понимает что он к ней испытывает, но это явно не равнодушие. Что за тайной угрожают Эдварду? Что Эмили его дочь? Быстрее бы и сам он об этом узнал. Спасибо большое за новую главу.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 02.04.2013, 21:14 | Сообщение # 306
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу!!! Сердцем Эдварда потихонечку начинает овладевать Белла, это очень радует... у него чуть глаза не вылезли когда он увидел её в этом платье, хотела бы посмотреть на это вживую biggrin ... интересно кто этот враг уж ни Джейк ли? и голову ломаю что за тайной они угрожают?оххх быстрее бы тест, жду с нетерпением следующей главы! спасибо ещё раз smile


Из собственного - Узница
 
vintage11259Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:23 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечаюсь!!!! прочитаю выложенные главы отпишусь! Я в пч!

Добавлено (04.04.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Ох, спасибо за такую интересную историю! мне очень понравилось! Прочитала все в один присест, не могла отрваться. Дауж Эдвард не лучший персонаж истории, но и его я успела полюбить. Беллу очень жалко, как все на нее наволилось- ребенок, раобота и забота о своей мальнькой семье.
Я бы могла много чего написать, но увы не очень хорошо выражаю свои мысль.
Скажу о том, что Эдвард начал минятся и наконец приструнил Таню. Мне понравилось его отношение к Эмили он сомневаясь в своем отцовстве все же доброжелателен к ней.
Я до сих пор не могу понять куда Эдвард задевал папку каторую ему принесла Лорен? Неужели он закин ее куда подальше? Уверна что это рук Джейка!
С нетерпением жду продолжения!!! happy happy happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 04.04.2013, 09:50 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные мне кажется что Джейк вставляет палки в колеса Эдварду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizziP___Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:38 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Cпасибо, что несмотря на такой перерыв, все-таки не бросаете этот замечательный рассказ.
Очень не нравится мне, что Белла теперь целиком зависит от Блэка, не нравится мне он. Не зря его очень не любит Эдвард, а главное, Эмили. Дети ведь очень чуткие, они прекрасно чувствуют фальшь. Да и за всем этим шантажом и историей в Чикаго, стоит именно он.
А еще очень боюсь, что при ограблении квартиры Эдварда злоумышленники нашли результаты тестов на отцовство, и теперь Эмили в опасности, она идеальный объект для похищения с последующим шантажом.
С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо
 
ШтирлицДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:29 | Сообщение # 310
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девушки, спасибо всем большое за комментарии!
встречайте новую главу)
всем приятного прочтения
smile


 
Helen77Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:39 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейкоб явил свое лицо, нет я бы сказала омерзительный оскал. Белла побоится из-за Эмили все рассказать, бедная Белла, страшно за них. Спасибо большое за продолжение.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 09.04.2013, 21:18 | Сообщение # 312
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Во-первых Спасибо большое за главу!
У меня просто не хватает на него злости,джейк настоящий подлец,хотя нет это слово и в сотой части не отражает его натуру.как можно бить женщину?мужчины так не поступают,поднимать руку на женщину это самое ужасное.а совокупляться при ребенке это вообще...нет слов у меня,он извращенец какой то.
Вот и называется снял маску...
За беллу и дочку страшно,хоть бы он ничего не сделал.
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
LizziP___Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:28 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




По поводу Блэка просто нет слов. Но очень надеюсь, что эта гнида просчиталась и не знает на что способна мать, защищающая своего ребенка. Белла умная смелая девочка, не даром смогла выживать в этом мире одна с ребенком, уверена, в этой, казалось бы безвыходной ситуации, мобилизует все свои силы и вытащит свою дочь, возможно с помощью Каллена. Он ведь тоже, съездив на пожар в Чикаго, многое понял, да и поняв, что Джейк покушается не только на его бизнес, но и на дочь, в долгу не останется, да и Белла, хоть он в этом не признается даже себе, далеко не безразлична Эдварду.
С нетерпением жду продолжения, и спасибо за уже выложенные главы
 
LiLiT666Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:59 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Джейк козёл! Ненавижу его! Так и думала что от него искренности ни на грош, не может ребёнок ошибиться. Надеюсь Белла всё Эдварду расскажет и всё будет хорошо.С нетерпение жду продолжение.



 
БелренесмиДата: Среда, 10.04.2013, 07:15 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я так и знала что Джейк использует Беллу надеюсь что она все расскажет Эдварду или Джасперу и они помогут ей спасти дочку жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШтирлицДата: Среда, 17.04.2013, 20:40 | Сообщение # 316
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девочки, спасибо большое за ваши отзывы)
ловите новую главу, которая является переломной, я б сказала

всем приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Штирлиц - Среда, 17.04.2013, 20:40
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 317
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу!
Читала не отрываясь.
Главы массивные и очень интересные аж сразу втягивают в круговорот событий.
Вот и дождались момента когда он узнал что она его дочь!представляю себе какой он шок испытал от этого,ведь до этого не верил.
Так значит белла ничего не крала?это сделал кто-то другой?
Ну джейк уже свихнулся со своей местью пора бы уже позабыть всё и начать свою жизнь,пора двигаться дальше.а он всё зациклился на этом.так значит он с самого начала знал что эмили дочь эдварда,и только поэтому они устроили погром в квартире эдварда?
*грустная история его любви конечно,потерять любимого человека,уж лучше предательство по моему по крайней мере что угодно но просто главное знать что человек которого ты любишь жив,дышит одним воздухом,радуется жизни,даже если не с тобой.понимаю почему он так изменился,такие события оставляют свой горький отпечаток*
быстрее бы белла и дочка нашлись,и с ними всё было в порядке.благодарю ещё раз*хотела написать покороче но никак не получилось,слова и вопросы так и льются из меня



Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Четверг, 18.04.2013, 06:38 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Страшная глава, Белла столько настрадалась и пережила такое унижение. Но одновременно эта глава и дает некоторую надежду. Главное Эдвард узнал ,что он отец и решил найти Беллу и дочь. Удачи ему с этим. Спасибо большое.
 
БелренесмиДата: Четверг, 18.04.2013, 07:33 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард наконец то узнал что Эмили его дочка и он найте Беллу с дочкой и они все будут счастливы вместе. мне интересно где Белла с Эмили надеюсь что Джекоб нечего плохого им не сделал жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizziP___Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:33 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу. Эдвард, наконец, прозрел. Да и история его прошлого проливает свет на его заносчивую бесчувственность, которая, к счастью, уже дает трещину.
Но вот что-то мне показалось, что козни против фирмы Эдварда строит не только Блэк, и налет на квартиру Эда и кража теста на отцовство тоже не его рук дело. И этот кто-то очень страшен, и в первую очередь, для беззащитных Беллы и Эми. Надеюсь, с ними не случится ничего страшного, Эдвард найдет их и вытащит из беды.
С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо
 
ШтирлицДата: Пятница, 26.04.2013, 21:14 | Сообщение # 321
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девушки, двадцать четвертая глава уже добавлена и ждет вашего мнения.
всем приятного прочтения))


 
Helen77Дата: Суббота, 27.04.2013, 03:52 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бедные девочки, столько им пришлось перенести, но главное они вырвались от этого ублюдка. А Джесс молодец, приютила их у себя. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Суббота, 27.04.2013, 08:56 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я рада что Белла с Дочкой смогли убежать от Джейка и надеюсь что Эдвард их найдет и сможет защитить их от Джейка жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizziP___Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:35 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу. Да бедная Белла, через какой ад ей пришлось пройти. Надеюсь Эдвард ее скоро найдет, ведь она совсем рядом, а кроме того, устроит перцу сволочи Блэку. А вот контракт-то, мне кажется, украла Денали из мести, что ее отвергли, чтобы передать кому-то из акционеров или Блэку. Сучка та еще. Ладно кончаю фантазировать. С нетерпением жду развития событий, и еще раз спасибо
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 27.04.2013, 20:35 | Сообщение # 325
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Ух хорошо что с беллой и девочкой всё в порядке,и они смогли сбежать из этого ада.Как же я всё таки ненавижу джейка,ужас просто какой то.кошмар.как можно поднять руку на ребенка.это же маленькая девочка,а он так её стукнул.блин у меня аж сердце в пятки ушло.а потом когда он начал нести всю эту мерзость про то что хочет продать беллу,да ещё и попытался изнасиловать её.как же он омерзителен.так перепугалась,а потом... она врезала ему вазой, так и надо ублюдку.руки бы отсохли у него за такое отношение к белле и дочке.
Быстрее бы эдвард их нашёл.жду с нетерпением следующей главы!



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


неспящий в ночи