Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
Mari-Rid22Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:58 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Фанфик супер, надеюс меня возмут в ПЧ и дадут знать о новой главе!
 
Taylor13Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:32 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я совсем обленилась заходить на ТР.
Спасибо за продолжение, Штирлиц smile


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
ШтирлицДата: Четверг, 16.08.2012, 00:16 | Сообщение # 253
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Любимые мои, добавлена новая глава, в которой у Эдварда открываются глаза.. точнее ему их открывают.

Читайте и не пожалеете!)


 
Helen77Дата: Четверг, 16.08.2012, 07:38 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Все было еще неприглядней, чем со слов Беллы, бедная наивная девочка. Очень надеюсь, что хоть сейчас он не будет полной скотиной, так хочется счастливого окончания этой истории. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
LiLiT666Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:55 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Штирлиц, спасибо!
Ну вот, наконец-то он вспомнил.
С огромным нетерпением жду следующую главу!




 
LizziP___Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:58 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за такую долгожданную главу. Ну наконец-то Эдвард прозрел, хоть и не совсем до конца, и какие-то зачатки совести в нем пробуждаются. Надеюсь дальнейшие события развеют еще остающиеся в нем сомнения, а так же, пробудят выведут на поверхность чувства не только к девочке но и к ее матери.
Вот интересно, заметил ли сходство Эми со своим сыном Карлайл, видевший ее в предыдущей главе, и что будет если ее увидит, так трагически потерявшая дочь, Эсми?
Как пройдет встреча Эдварда с родителями, зайдет ли у них разговор о Белле и Эмми.
С нетерпением жду развития событий. Надеюсь, что не придется ждать очень долго wink
И еще раз спасибо cry


Сообщение отредактировал LizziP___ - Четверг, 16.08.2012, 15:58
 
LymosДата: Четверг, 16.08.2012, 17:33 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Примите, пожалуйста в читатели! Очень интересно чем же все закончится! Не ожидала, что Эдвард вот так вот все резко вспомнит, но радует, то что он так отнесся к своему поступку и сразу решил все выяснить, не факт конечно, что ему Белла все расскажет. Буду ждать продолжение, спасибо автору и бетте)))
 
Mari-Rid22Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:28 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо за главу! Очень рада что Эдвард все вспомнил и решил сразу поговорить с Беллой.
---------------------
Огромное спасибо автору и бете за такую долгожданную главу! Очень хочется узнать что будет в новой главе! Интересно что Белла скажет Эдвард, правду или лож?
 
ГираДата: Пятница, 17.08.2012, 15:40 | Сообщение # 259
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Надеюсь Белла не будет вводить Эдварда в заблуждение насчет ребенка а сразу признается. Вобщем скорей бы продолжение.
 
99Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:35 | Сообщение # 260
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




наконец-то Эдвард вспомнил Беллу!!
что же скажет Эдвард??
а ребенок?скажет ли Беллу ему?
но поверит ли Эдвард Белле, что у него есть дочь?
спасибо
)


 
Alin@Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:26 | Сообщение # 261
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сразу 2 части, Эдвард заметил сходства с отцом, Джеймс подсказал, да этих догадок было много...Джас услышал их разговор, Эдвард решился все-таки пойти к ней, арифметика арифметикой, но может он не сможет ей сразу все так сказать. Не так то это легко, сам знает что повел себя плохо по отношению к ней, теперь решайся на диалог! Жду дальнейших глав, огромное спасибо за эту, очень приятно читать дальше полюбившийся фанфик!

 
Taylor13Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:26 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На самом интересном...
Какой же он все таки сволось dry . Так поступил...
Хорошо что сам вспомнил.
Могу поспорить, что он не сразу поверит что у него дочь


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]


Сообщение отредактировал Taylor13 - Воскресенье, 19.08.2012, 13:28
 
ArminkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:00 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Штирлиц, ооо ... ну неужели ему глаза открыли??? теперь главное чтоб Бела не начала выкручиваться и вводить его в заблуждения, пусть теперь он знает как все на самом деле обстоит и попытался найти выход из всего этого...
Я надеюсь нас не заставят долго ждать,так как пожалуй на САМОМ важном моменте прервалась глава, и думаю читать сейчас стане в тройне интереснее)))))))
Большое спасибо за главу,с нетерпением жду проду!!!! wink


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:30 | Сообщение # 264
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12-16
Да... Как говорят, человек никогда не ожидает того, что его ждет или с кем придется столкнуться...
У меня и не было особой надежды на то, что Эдвард сам вспомнит Беллу, ведь он был настолько пьян в тот роковой вечер их встречи...
А теперь вот все подошло к тому, что тайна Беллы о ребенке теперь уже не тайна для него.
Белла очень сильная девушка, и трудности ее закалили. Жаль, что первая встреча дочки с отцом вышла такая бурно-грубоватая, и странно, что Карлайл ничего не заподозрил во внешности малышки. Ведь она так похожа на Эдварда внешне? Даже Джаспер призадумался при первом же взгляде на девочку. Но после того, как "друг" Джеймс открыл Эдварду пробелы в его воспоминаниях, начинается самое интересное biggrin Теперь основной вопрос: что Эдвард скажет Изабелле и как она себя поведет, после того,как поймет, зачем он к ней приехал?
Кроме того, я как и Эдвард, никак не могу отделаться от мысли, что Джейкоб Блек что-то замышляет нехорошее, вот только что, пока не ясно...
Штирлиц,Gaily, спасибо за продолжение истории. smile smile smile wink wink


 
OlirochkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:54 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




АААА.... Срочно нужно продолжение!!! Джеймс такой молодец, хоть кто-то с нормальной памятью. Реакция Эдварда удивительна. Сначала забил на это дело, но потом запаниковал. Белла теперь скажет, что вы ошибаетесь и так далее, а может и нет. Такая история. У меня прям мурашки ото всего. Мне нужна глава... Ломка...

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ШтирлицДата: Вторник, 21.08.2012, 23:12 | Сообщение # 266
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




девочки, добавлена новая глава!!!


простите, что не отвечала на ваши комментарии, но мой ноут пришлось окончательно похоронить, и я еле отвоевала у сестры ее комп на пол часа, чтобы добавить быстренько главу и все, даже на оповещения времени нету. простите

всем приятного прочтения!..


и постарайтесь понять эдварда)


 
Helen77Дата: Среда, 22.08.2012, 03:40 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же мне горько и обидно за Беллу. Она не заслуживает всего этого. Неужели все так и останется? Хочется все таки, чтобы Эдвард прозрел и был вместе с Беллой , хотя бы в конце истории. Также меня очень настораживает Джейк, мне кажется Эмили права, что не доверяет ему. Мне очень не понравилась его якобы шутка о подслушивании разговоров Каллена. Спасибо огромное за главу.
 
Mari-Rid22Дата: Среда, 22.08.2012, 07:45 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо за 2 главы smile .
Жалка Беллу cry она достойна нормальной жизни, а получается все на оборот Эдвард сволочь angry так и хочется его треснуть тяжёлым предметом и мозги на место вставить и Джейк здесь не вовремя появился все испортил angry и мне так кажется Эмили право что он какой то странный и подозрительный скользкий тип dry .
Я хочу продолжение, я становлюсь какой то наркоманкой biggrin начинаю зависть от этого замечательного фанфика! smile smile smile
 
SubmissiveДата: Среда, 22.08.2012, 11:55 | Сообщение # 269

Группа: Удаленные






Штирлиц, спасибо большое за главу.
 
ГираДата: Среда, 22.08.2012, 16:41 | Сообщение # 270
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот же сволочь жестокая, это я про Эдварда. Сердце просто разрывается как Белла со всем этим справляется. Вот за что столько несчастий на одну хрупкую девушку. Так хочется что бы хоть кто то облегчил ей жизнь. С нетерпением жду продолжения.
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 22.08.2012, 16:59 | Сообщение # 271
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 17
Вот почитала саму главу и комменты других читателей к ней... Все это несомненно верно, Беллу жаль. Она не заслуживает такого вот отношения к себе от Эдварда. Она наивная, молоденькая и неопытная девушка. И вина ее совсем маленькая - она позволила сеье влюбиться в незнакомого человека... но это ведь не преступление. Самое тяжелое сейчас для нее состоит в том, что она себе нарисовала образ благородного парня, а он на деле оказался полной противоположностью, причем очень озлобленной.
И тут вступает другое сравнение для него. Он, конечно, паразит и эгоист, который привык жить в свое удовольствие и не знает, что такое чувство ответственности к другому человеку, особенно к ребенку. В данном случае, к собственной дочери. Но его тоже можно понять, и даже оправдать. Ведь он сейчас действует не с позиции разума., а с позиции сильного и эмоционально неуравновешенного в данной ситуации человека. После всех предостережений, которые ему озвучил отец, что он должен был подумать? Это мы знаем, что Белла - жертва и не заслуженно страдает, а он ее видит в другой роли - как шантажистку и охотницу если не за ним самим. то по крайней мере, за его деньгами. И он убежден в том, что ради наживы Белла использует ребенка. И вот теперь самое главное, чтобы кто-то его в этом разубедил. Но пока нет никаких вариантов, кто бы смог это взять на себя. Кроме того, все осложняется еще и тем, что рядом с Беллой оказался Джейкоб. Что-то в нем не так, и ребенок это почувствовал, а дети многое замечают. Хочу надеяться на лучшее, на то, что все между ними будет в порядке.
Штирлиц, спасибо за новую главу. Жду продолжения. wink wink wink


 
LiLiT666Дата: Среда, 22.08.2012, 19:04 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Штирлиц, спасибо!
Бедная Белла, Эд настоящий козёл! Интересно почему Эмили не нравится Джейк?




 
Alin@Дата: Среда, 22.08.2012, 20:51 | Сообщение # 273
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


В этой главе мне тоже Джейк не понравился, может подсознательно Эмили думает, что Эд ее отец. Да , спонтанно Эд все решил, ревность и незнание ситуации сыграло свое дело, думала что Джас поможет чем-то им, а он с Элис переписывался, эх...Может кто образумит Эда, либо со временем это к нему придет, а может что-то случится и он все поймет!
Спасибо за главу! wink


 
Lenusi86Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:57 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




фф очень понравился!я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
LaodikaДата: Пятница, 24.08.2012, 02:44 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Эдвард приревновал Беллу к Джейку ,хотя сам ещё не осознал этого.А Джейк кажется какой-то тёмной лошадкой .какой-то он мутный...Эд засранец-так наорал на Беллу , наговорил столько гадостей . сам потом булет жалеть о сказанном ,ещё будет прощения просить ! angry angry angry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Одна такая