Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
julszvin8Дата: Среда, 16.10.2013, 16:24 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за новую главу. Бедная Белла, никак не закончатся её несчастья. А малышка уже полюбила Эдварда.
 
LiLiT666Дата: Четверг, 17.10.2013, 04:13 | Сообщение # 377
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за главу!
Аааа, какой кошмар((! Бедная Эмили, как же девочке не везёт(((
Скорее продолжение! Скорее спасать Эми!!




 
Helen77Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:28 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сколько всего произошло в этой главе. Эмили до слез жалко, она попала как в жернова во взрослые разборки, это явно много для детской психики. Спасибо большое за главу.
 
ZeoДата: Суббота, 19.10.2013, 20:09 | Сообщение # 379
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень жаль Эмили, но я думаю поиски девочки особенно сблизят ее родителей. wink
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:10 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу. Господи, сколько же несчастий на голову бедных Эмми и Беллы. Надеюсь, что с малышкой все будет в порядке. Они справятся, а совместные поиски дочери еще больше сблизят Эдварда и Беллу, они, наконец, поймут, что их связывает не только дочь, а уже давно и нечто большее.
С нетерпением жду продолжения и еще раз большое спасибо
 
ШтирлицДата: Вторник, 05.11.2013, 01:08 | Сообщение # 381
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая глава ~


 
Helen77Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:48 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эту главу читала, затаив дыхание, такое напряжение и страх за благополучный исход. Они отделались малой кровью, но боюсь за Эмили, на нее столько свалилось. Очень надеюсь и верю, у них получится жить вместе. Спасибо большое.
 
БелренесмиДата: Вторник, 05.11.2013, 17:57 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эми все в порядке и еще рада что Эдвард наконец то принял верное решения забрать Беллу с дочкой к себе надеюсь что очень скоро у них все будет хорошо и они будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katerina20Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:05 | Сообщение # 384
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Здравствуйте. Удивительная история. Все то время, что я ее читала, я находилась в тонусе и волнении. История насыщена всевозможными событиями. Эдвард вначале был полным говнюком. Послушался Джеймса, хотя его можно понять. Узнать, что у тебя есть дочь конечно шок. Тем более для него, ведь он никогда не задумывался о семье и детях. Джейкоб сволочь последняя, неуровновешанный больной. Белла уже столько всего пережила, надеюсь, что дальше у нее будут счастливые моменты. Этот Роберт придурок, жаль, что его не престрелили. Украсть маленькую девочку, да ещё и применять к ней силу, это низость полная. Я, конечно, Карлайла могу понять, он не хотел, чтобы его фирму разграбили. Но можно же было выкупить эти акции или еще что-нибудь придумать, было бы проще. Надеюсь Эдвард сможет наладить все в своей жизни, жизни Беллы и их дочери. Конец главы был хороший, он, наконец, понял, кто и что ему нужно в жизни) и увез их к себе) большое спасибо) буду ждать продолжение)


 
julszvin8Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:27 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




всё у них будет хорошо, только нужно приложить усилия, особенно Эдварду.
 
ZeoДата: Вторник, 05.11.2013, 23:04 | Сообщение # 386
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец это закончилось.
Я очень рада. Теперь , надеюсь, Эд и Белла продолжат сближаться.
Спасибо за главу.
 
LizziP___Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:18 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за новые главы. Слава Богу история с похищением Эми закончилась. Наркоман-ублюдок, думаю, теперь получит по заслугам, ведь похищение человека, тем более ребенка, это не шутки. А деньги и акции вернуться к своим владельцам, так как были получены с помощью шантажа. Но как бы кощунственно это не звучало, похищение Эмили сильно сблизило Эдварда и Беллу. Белла давно любит Каллена, да и Эдвард уже сам начинает понимать, что давно неравнодушен к Белле не только как к матери своего ребенка, но и как к женщине. Надеюсь, их сближение продолжится.
А Эми... Эми уже успела полюбить своего отца, еще не зная, что он таковым является. Я думаю, она примет его и полюбит еще сильнее, тем самым еще больше сближая своих родителей.
Боюсь только за нежную психику ребенка, слишком много ужасов в последнее время видела эта малышка.
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения.
 
ШтирлицДата: Среда, 20.11.2013, 01:17 | Сообщение # 388
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




~ добавлена новая глава ~



 
katerina20Дата: Среда, 20.11.2013, 16:01 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Сволочи какие! Вы похитили ребенка, ей и так уже нанесена травма, зачем еще физические повреждения оставлять. Он думает, что ей намного лучше жилось, чем ему? Он сам выбрал такую жизнь себе, это он виноват в своих несчастьях, а она еще ребенок. Эдвард, Эдвард! Я понимаю, что он в смятении из-за всего произошедшего. Он не знает, что делать, каое будущее будет у него после потери акции, хотя я не думаю, что он их потерял, наверно, Карлайл придумал что-то. Но злиться из-за того, что его не приняла дочь, это идиотизм!!! После всего, что она пережила, как ее дразнили дети, он чего ждал? Что она кинется к нему на шею и будет непомерно рада? Он взрослый человек! Должен набраться терпения и протаптывать путь к сердцу и душе своего ребенка. Эмили обязательно простит и примет его. А замахнуться на Беллу, он походу вообще съехал. Хоть осознал свой поступок, он сам испугался. Надеюсь Белла сможет его простить. Большое спасибо за главу smile


 
БелренесмиДата: Среда, 20.11.2013, 21:58 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я надеюсь что у Беллы с Эмили все будет хорошо и у Эдварда с Беллой и дочкой все наладится жду продолжения!
 
Helen77Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:15 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эмили шокирована правдой об отце, но в глубине души, уверена она любит Эдварда, ей просто нужно время, чтобы признать это. Каллен, конечно разочарован реакцией дочери, но его поведение в конце сложно оправдать.Спасибо большое за продолжение.
 
ZeoДата: Четверг, 21.11.2013, 23:47 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу
 
LizziP___Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:03 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу.
Казалось, только все начинает налаживаться, и снова ссора!
Хотя это и понятно, после пережитого все на взводе, нервы шалят. Надеюсь, все образуется, Эми простит всех за ложь, и отца в том числе. Она ведь добрая девочка и любит обоих своих родителей и бабушку. С нетерпением жду продолжения, и еще раз спасибо.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 26.11.2013, 04:17 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за продолжение!
Рада что всё обошлось! Теперь всем просто необходима помощь психолога и поддержка друг друга. Бедная Эмили, жаль её безмерно! Эдварду пора взяться за ум и поумерить свой пыл, даже то что он устал расстроен, физически и морально страдает не оправдывает его поступок. В срочном порядке надо всё исправлять, иначе может быть совсем поздно!




 
Olga01Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:38 | Сообщение # 395
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Прочита некоторые комментарии я поняла мне просто повезло начать читать ФФ , когда он закончен . Прочитала первую главу и скажу , что Белла то наивная дурочка и Элис могла бы ей рассказать , как себя вести в подобных компаниях . Эдвард козел , а Беллу очень жаль . Ну ничего трудности ее закалят .главное верить в себя , а остальное приложится . Спасибо девочки большое .

Добавлено (27.11.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Спасибо девочки. Я в ПЧ. Прочитав первую главу и назвав Эдварда козлом я несколько приукрасила его поведение. Он что то среднее между сволочью и ублюдком . Все ясно никто не оправдывает поведение девушек ,но как ведут себя мужики , становится стыдно за их воспитание . Не думаю , что Карлайл учил его так обращаться с девушками .

Добавлено (27.11.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу о Белле . Вот это фокус , у Беллы и Эдварда дочка . Ну хорошо , что решила родить и Элис помогает ей всячески . Вот только на работе что за бардак , вроде как в Америке есть статья за домогательство . Конечно Белла будет молчать , а иначе все будут думать , что она провоцировала его на подобные действия . Выбор есть , но он как всегда не велик . Держись детка , все наладится .

Добавлено (27.11.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Ну , как же без Блека , а если еще и мошенником окажется то вообще полный боекомплект . А , когда это Лорен стала брюнеткой или я , что то перепутала ? Интересный поворот сюжета , спустись Каллен к ним грешным и убейся нахрен если конечно узнаешь ее . Удачи девочки и спасибо .

Добавлено (27.11.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Нет ну что за засада. Сначала Ньютон , теперь Каллен сговорились , что ли портить ей жизнь ? Никак не пойму он ее вспомнил , да вряд ли . Да малыш Эдя нелегко тебе придется , нравится девушка , а она тебе фиг вам . Спасибо за главу .

Добавлено (27.11.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Да что же это с мужиками творится то ? Мальчика обидели , конфетку не дали .А , как у нас Джейк вовремя появился примется наверняка утешать Беллу . И это правильно . Спасибо девочки .

Добавлено (27.11.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Как же было грустно за Беллу пока читала .Джейк и Джаспер повели себя , как джентльмены приятно . Эдвард не ожидал , что Джейк будет защищать Беллу думал , что он такой же ? Как мило , что Элис с Джасом познакомились и с Эми тоже , а еще она нарисовала их обоих . Посмотрим , что дальше . Спасибо девочки большое .

Добавлено (27.11.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Вот поворот только не знаю веселый ли он для Беллы . Когда прочитала , что Эдвард переводит Беллу к себе поближе , чуть не свалилась со стула . Активизировались наши мальчики , Джейк к Белле подкатывается , Джас к Элис собрался , вроде все налаживается . Ньютон щелчок по носу получит . И кстати Таня вряд ли обрадуется , что Белла будет рядом .

Добавлено (28.11.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Посмотреть бы на лицо Эдварда , когда он увиде Джейка в офисе . Молодец Джейк пригласил Беллу в ресторан , она хоть немного отвлечется от рутины . Вот Элис узнала , кто отец Эмили и приятно удивилась . Джасу надо побыстрей позвонить Элис .Спасибо девочки большое .

Добавлено (28.11.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Он , что правда дурак иль сроду так думает , что Джейк навязывает ему Беллу ? Да у него и правда комплекс Бога . Несчастный Эдвард , ну думаю Белла поможет ему спустится с небес на землю . Побыстрее бы .

Добавлено (28.11.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Спасибо девочки , очень приятная глава . Даже не ожидала от Эдварда , что он проникнется проблемами Беллы . Джейк показал себя джентльменом , а вообще думаю ему просто нравится Белла . Прекрасная встреча Рождества . Посмотрим , что дальше и даже Таня не сможет ничего испортить .

Добавлено (28.11.2013, 01:13)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Наверное у Эдварда это спасая приятная встреча Рождества за всю жизнь . Интересно не Джеймс ли заканчивал университет , когда Белла встретила Эдварда ? Увидит ли ее Джеймс , узнает ли, вспомнит ли сам Эдвард ? А Таня , как всегда показала себя сволочью , что совсем не удивляет .

Добавлено (28.11.2013, 01:34)
---------------------------------------------
Интересно с чего он опять пугает ее увольнением ,знает же , что Таня сама провоцирует Беллу . Как же теперь Белла будет без детского сада , куда пристроить малышку ? И кстати неужели никто не догадается глядя на девочку , чья она дочь ? Почитаю . Спасибо девочки .

Добавлено (28.11.2013, 02:05)
---------------------------------------------
Спасибо девочки большое . Такая интригующая глава, Эдвард точно вспомнит Беллу . Какие странные отношения у него с отцом , если отец не хотел отдавать компанию сыну работал бы в ней сам . Уж не Джейк ли хочет отнять у Эдварда компанию с него станется месть и все такое . Чего удивляться большой бизнес . Белла привела дочку с собой и они с Джасом пытаются ее спрятать , а вот получиться ли ? Ну посмотрим .

Добавлено (28.11.2013, 07:54)
---------------------------------------------
Ада же думать не хочется , что испытала Белла когда не увидела дочь на месте. А детка познакомилась сразу и с папой и дедушкой . Может теперь зная , что Белла одна без помощи Эдвард не будет так вести себя , как обиженный ребенок . И кстати пора Таню налаживать из офиса и жизни своей . Как нибудь все устаканится . Спасибо девочки .

Добавлено (28.11.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Да уж здравствуй Изабелла . Что еще можно сказать девушке с которой переспал пять лет назад и от которой у тебя ребенок ? Как теперь жить с осознанием того , что ты не просто козел ? Пари ? Что в нашем мире происходит с мужчинами ? Очем они думают , когда идут на подобное .неужели вообще не остается ничего святого , никаких ценностей ? А в принципе его родители хотели внуков , ну уже есть и готовая внучка . Так , что теперь можно попытаться все исправить . Спасибо девочки .

Добавлено (28.11.2013, 08:38)
---------------------------------------------
Все правильно , о чем еще мог подумать человек , который привык всеми манипулировать и вести себя , как ему хочется . Разве можно поверить в чью то порядочность, когда даже слова такого не знаешь ? Как он теперь будет себя вести и кто это такой добрый , что вложил подобные мысли ему в голову ? Спасибо девочки .

Добавлено (28.11.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Какой то Джейк все же мутный . Не пожалеть бы Белле о переезде к нему . Ну а тест ДНК тоже вариант . Вот только , что будет делать Эдвард , когда узнает правду ? И дочь его и Белла сбежала к другому .Спасибо девочки .

Добавлено (28.11.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие девочки . Все просто чудесно . По всей видимости Джейк решил или разорить компанию или прибрать к рукам . Плохо и то и другое . Внимательней Эдварду надо быть ведь ему принесли какие то документы , а он их так и не читал . Карлайл кажется догадывается , что у Эдварда ребенок от Беллы . Девочку то он видел . Мозги включилась и решил тест сделать , а вот тут он попал в свою же ловушку . Ну посмотрим , что дальше .

Добавлено (28.11.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Вот и случилась близость с Джейком , остался только вопрос оно стоило того ? Конечно нет . Как теперь будет вести себя Белла , как чувствовать ? Думаю , что не очень . А деточка чувствует родную кровь ,такую же упрямую . Спасибо девочки большое .

Добавлено (28.11.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Конечно этой ситуации следовало ожидать . Внимательнее надо быть . Договор принесли ему еще когда , а он так и не знает , что в нем написано . Похоже , как то замешана Таня , а может и нет . Кто с ним играет не по правилам ? Спасибо девочки

Добавлено (28.11.2013, 18:57)
---------------------------------------------
А вот этого следовало ожидать . Джейк взял в заложники Эмили . Красота . Почему Белле пришел результат , а Эдварду нет . И что собирается делать Белла , а если узнает Эдвард ? Спасибо девочки .

Добавлено (28.11.2013, 23:45)
---------------------------------------------
И , как у Эдварда ощущения , полная беспомощность . Что делать то собирается , где искать девочек ? Я думаю , что Джейк их вывез для того , чтобы шантажировать Эдварда для того чтобы он отказался от компании . Вопрос в том стоят ли жизни двух самых главных девочек в его жизни этой компании ? Вот на этот вопрос он и должен ответить себе самому . Спасибо девочки большое .

Добавлено (29.11.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Могу сказать только одно Слава Богу , спаслись . Если бы охрана не выпустила их Блек избавился бы от обеих . Жуть . Честно от Джессики не ожидала , но она оказалась молдцом . Спасибо девочки .

Добавлено (29.11.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Самое главное , что они успели вызвать Белле скорую . Надеюсь все будет в порядке . Скорее всего Таня работала против Эдварда на акционеров , интересно что ей пообещали ? Какие сложные главы . Спасибо девочки .

Добавлено (29.11.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Спасибо за огромную главу . Столько событий произошло . Самое страшное , что случилось покушение на родителей . Что происходит с людьми в бизнесе если идут на такие действия . Кто решился на такое - убрать конкурентов ? Буду читать дальше . Спасибо огромное .

Добавлено (29.11.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Девочки спасибо большое за такую огромную главу . Столько событий произошло, но самое главное родители живы и здоровы . Неужели акционерам так хочется денег , что готовы пойти даже на убийство ? Может уже отношения Беллы и Эдварда утрясутся и они наконец обретут покой . Скорее бы .

Добавлено (29.11.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за главу . У Эдварда во сне было предвидение того , что может случиться и скорей всего случилось с Эмили .Как поведет себя Эдвард во всей ситуации ?может пора уже признать , что есть чувства к Белле и вести себя , как мужчина ? Удачи им .

Добавлено (29.11.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Эдвард может и не знать ничего , скорей всего это касается Карлайла . Поведение в последнее время у него было мягко говоря странное . Надеюсь с ребенком будет все в порядке и все выяснится .

 
Denny3259Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:53 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ох как интересно что же дальше )))
 
LinaTwilightДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:29 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда ждать продолжения? sad

 
ZeoДата: Суббота, 08.02.2014, 22:14 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень ждем проду smile
 
missis-KrisTinaДата: Четверг, 13.02.2014, 14:45 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Привет!!!!Очень нравиться история)
Когда же у них все будет хорошо?))) жду с нетерпением новые главы)
 
leno4ka0066Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:40 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Очень заинтересовал рассказ. Жду продолжения)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement