Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Пятница, 25.07.2014, 03:02 | Сообщение # 1251
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вы меня пожалейте хоть чуть-чуть)

мы не только пожалеем, пригалубим но и жарко приласкаем biggrin мы - это моя светлая и тёмная стороны cool smile
Цитата youreclipse ()
Ты злая

biggrin ну может быть... Ну тыж понимаешь доминантная личность не терпет доминантную... и радан мне как вызов)))))) ррр клац клыками biggrin Хоть он на мою территорию и не лезет нооо... зубы для острастки я ему ясно дело не могу не скалить biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
И даж написали стих от лица Огниана которого так и нет в шапке..

Так я и не понял.. Там он вроде как на редакцию отправился или что-то в этом духе..

драасти... а не Нина ли типа должна была своего мч с этой самой редакцией напрячь? и выбить у него какие предложения по сему поводу? Но куда там.. там же один концерт хм.. второй... и приплыли она меня об редакции спра...
Цитата youreclipse ()
Не пали контору

Нуу да... а то что столб сизый стоит аж до луны то кто заметит без моих то воплей biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 25.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1252
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
мы не только пожалеем, пригалубим но и жарко приласкаем

Какое заманчивое предложение happy
Цитата Anaitis ()
мы - это моя светлая и тёмная стороны

Муррррр happy А он?)))
Цитата Anaitis ()
Ну тыж понимаешь доминантная личность не терпет доминантную.

Вот из-за этой фразы, я прощаю тебе желание познакомить его с кочергой))))
Цитата Anaitis ()
Хоть он на мою территорию и не лезет нооо.

Меня, видимо, бережет biggrin
Цитата Anaitis ()
а не Нина ли типа должна была своего мч с этой самой редакцией напрячь?

Так я же писала тебе на сей счет тебе на мыло. Я просила его... Он не умеет переделывать... Да и как бы... Он хоть порой и читает то, что написано, он не особо понимает многих нюансов sad
Цитата Anaitis ()
а то что столб сизый стоит аж до луны то кто заметит без моих то воплей

КонеШно biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 26.07.2014, 00:06 | Сообщение # 1253
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Муррррр А он?

ась? он? кто он?
Цитата youreclipse ()
Вот из-за этой фразы, я прощаю тебе желание познакомить его с кочергой))

Ой ли тюти дрюти фути нути нате.. Нууу всё теперь то можно, коль прощана, опять гряшить по полной с чистой совестью! biggrin
Где я по близости кактусу то видала... хм...
Цитата youreclipse ()
Так я же писала тебе на сей счет тебе на мыло. Я просила его... Он не умеет переделывать... Да и как бы... Он хоть порой и читает то, что написано, он не особо понимает многих нюансов

Ммда... Это мать засада. сама я лучше без помощи не отредактирую..


 
Niki666Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:02 | Сообщение # 1254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но это не значит, что она не захочет самостоятельно принимать решения... Она все-таки чувствует, что Радан... Он ее всегда простит и примет, хоть может быть зол и строг... Дело чуть-чуть в ином.

Это значит, что Авелин всё же знает, где провести черту и каких рамок нельзя переходить. Она может пойти вразрез ожиданиям Радана, но не сделает чего-то такого, что может поставить крест на их отношениях, и именно то, что она дорожит Раданом и будет её удерживать от слишком опрометчивых шагов.
Цитата youreclipse ()
А если терпение Радана = ее желанию ему помочь?

Возможно, вот тут и есть сложность - найти нужный баланс между терпением Радана и желанием Авелин вмешаться в процесс. Дело в том, что не всегда желание помочь оборачивается реальной помощью. Зачастую происходит так, что от вмешательства становится только хуже.
Цитата youreclipse ()
Увидим) Держу интригу, прости)))

То что нужно, Нинуль. Интрига всегда должна оставаться. biggrin
Цитата youreclipse ()
Да он и сейчас не особо готов идти на уступки, это скорее от его настроения зависит.. А вот ради Авелин... Да, готов, хоть и скрепя зубы...

Так и есть. Радан только для Авелин готов сделать исключение, что очень хорошо показывает, какой особенной он её считает.
Цитата youreclipse ()
А ведь придумывая Огниана, я боялась, что он не сможет составить конкуренцию Радану...

Не знаю. Мне кажется они оба хороши - каждый по своему. И честно говоря, я даже затрудняюсь ответить, кто из них лучше, а кто хуже.
Цитата Anaitis ()
ну да он же пока в прямую Авелин на цепь не посадил! Пока же цепь и ошейник с будкой виртуальны хотя ещё как реальны.

Это уж как-то слишком. Радан не настолько жесток и бессердечен, но поскольку он по натуре собственник, то всегда будет контролировать каждый её шаг, и иногда это бывает необходимо в целях безопасности Авелин.
Цитата Anaitis ()
Хм... а у Нины любовь к Радану разве как ребёнку? biggrin сильно сомневаюсь biggrin

В первую очередь, конечно, как к собственному детищу, ну а дальше, думаю, любовь Нины к Радану многогранна. smile
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:16 | Сообщение # 1255
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ась? он? кто он?

Тот самый biggrin
Цитата Anaitis ()
Где я по близости кактусу то видала... хм.

Ну зааай.... biggrin Не надо))))
Цитата Anaitis ()
Это мать засада. сама я лучше без помощи не отредактирую..

Надо найти человека, который в этом разбирается.. Ибо я в этом деле конкретный профан...

Niki666,
Цитата Niki666 ()
но не сделает чего-то такого, что может поставить крест на их отношениях

Согласна. Хотя не представляю, что она должна сделать, чтобы поставить крест на их отношениях... Разве что "перейти" к Огниану, но... Он то ей не нужен)
Цитата Niki666 ()
и именно то, что она дорожит Раданом и будет её удерживать от слишком опрометчивых шагов.

Или наоборот...)))) Именно то, что она дорожит Раданом и будет ее провоцировать делать опрометчивые шаги)))
Цитата Niki666 ()
Дело в том, что не всегда желание помочь оборачивается реальной помощью. Зачастую происходит так, что от вмешательства становится только хуже

Это точно... Как говорится: благими намерениями выстелена дорога в ад...
Цитата Niki666 ()
Радан только для Авелин готов сделать исключение, что очень хорошо показывает, какой особенной он её считает.

Ага)
Цитата Niki666 ()
я даже затрудняюсь ответить, кто из них лучше, а кто хуже

Тогда я довольна и спокойна) Для меня никто из них не лучше другого, ибо они разные, хоть меж ними и есть что-то общее.
Цитата Niki666 ()
В первую очередь, конечно, как к собственному детищу, ну а дальше, думаю, любовь Нины к Радану многогранна

Зришь в корень! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 28.07.2014, 00:16
 
AnaitisДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:12 | Сообщение # 1256
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тот самый

чего самый? Не зенаю я таких.
Цитата youreclipse ()
Надо найти человека, который в этом разбирается.

эээ.. ну тода это найти.. легче в пропасть сиг..)))
Цитата youreclipse ()
ну а дальше, думаю, любовь Нины к Радану многогранна

Зришь в корень!

не могу всёж смолчать))) тярпела.. но не всёж скажу))
Многогранна и конусообразна biggrin
Пардона муа smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:04 | Сообщение # 1257
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
чего самый? Не зенаю я таких

Ты вредина angry biggrin
Цитата Anaitis ()
эээ.. ну тода это найти.. легче в пропасть сиг..)))

Никакой пропасти! Стих у нас есть. Человек и сам найдется. Если нет, то будем-с сами думать.
Цитата Anaitis ()
Многогранна и конусообразна

О_о Это как? Моя твоя не понимать tongue Хмм...


 
AnaitisДата: Вторник, 29.07.2014, 00:31 | Сообщение # 1258
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Стих у нас есть. Человек и сам найдется.

Поняла.. то есть ставим капкан и ждём.. в качестве приманки в кампаке листик с отрывком стиха... Ставь чур капкан ты у риге.. там народ не пуганный как у нас свистящими гостинцами тут... и неосмотрительно у вас доверчивый)
Цитата youreclipse ()
Мне кажется или кто-то тут..

Не кто-то тут... А это была феерическая непристойная острота!)) А пошлят в дешёвом борделе. Мы же девушки не низкого пошиба biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 31.07.2014, 02:50 | Сообщение # 1259
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
то есть ставим капкан и ждём..

Нет, так тоже не катит... Я постараюсь найти. А то ждать можно и всю вечность...
Цитата Anaitis ()
А пошлят в дешёвом борделе. Мы же девушки не низкого пошиба

Вы, царица, да, из высоких и благородных) А я так... Обычная tongue biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:38 | Сообщение # 1260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Не понимаю я Анта. Что он задумал? Вроде бы он был на стороне Радана и считался ему другом. Зачем же он направил к Радану Велию? Чего он добивается?
Что-то не похоже, что Ант испытывает нежные чувства к Велии. Может быть, раньше так и было при человеческой жизни, но сейчас это выглядит по-другому. Велии льстит внимание Анта, но по большому счёту она к Колдуну равнодушна.
Да и честно говоря, в её любовь к Радану верится с трудом, а желание заполучить Радана очень смахивает на каприз самовлюблённой женщины, которую не хочет замечать объект её внимания. Велия решила прибегнуть к магии и воспользоваться порошком Колдуна, хотя прекрасно знает, что после того как чары развеются Радан будет рвать и метать.
Наверняка, он будет винить самого себя за свою несдержанность, но виновата-то во всём Велия, и его давний знакомый Ант. Неужели Велия думает, что удовлетворит свою потребность вот таким способом, соблазнив мужчину с помощью обмана? Это же всего лишь иллюзия.
Такой подход даже унизителен, хотя чего уж там говорить о гордости, чести и совести, когда Велия давно уже забыла что это такое, начиная с того момента, когда заполучила себе Леона, устранив его жену. Велия импульсивна и нетерпелива, но иногда стоило бы, и задуматься о последствиях своих поступков. Складывается впечатление, что Ант, зная все её прежние прегрешения, даже презирает Велию, а вся его теплота к ней содержится только в воспоминаниях любви к ней, хотя и безответной.
У Велии отношение к любви потребительское, но когда человека на самом деле любят, то думают, прежде всего, о нём, а у Велии что с Леоном, что с Раданом вся забота о себе любимой, о своих желаниях и потребностях. Даже Радан с его непростым характером и замашками собственника всегда думает об Авелин и о том, как сделать так чтобы для неё было лучше. Именно поэтому легко поверить в искренность чувств Радана к Авелин, но никак не в искренность Велии. Скорее ею движет обида отвергнутой женщины.
Считается, что у Радана тёмная душа и он способен на ужасные поступки, но чем же Велия и Ант лучше? Один толкает некогда любимую девушку в объятия другого, понимая, что по доброй воле Радан никогда не стал бы спать с Велией, а вторая и вовсе готова на что угодно лишь бы предаться плотской любви с объектом своего вожделения.
Радан совершил в своей жизни немало ошибок и поступков, не делающих ему чести, но если он способен любить, а он способен, то для него не всё потеряно.
Леон удивляется, почему Авелин готова, следовать за Раданом, да именно потому и готова, что любит его таким, какой он есть со всеми его тёмными сторонами. Для неё Радан лучший и ни с кем другим Авелин не будет чувствовать себя так же хорошо как с ним. Вот и весь ответ.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
youreclipseДата: Вторник, 05.08.2014, 00:00 | Сообщение # 1261
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, привет! happy Спасибо тебе за такой подробный отзыв! Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО он меня согрел happy Я просто читаю, перечитываю его и улыбаюсь happy Этим вечером ты сделала меня счастливой. Спасибо! happy Ты так точно все высказала, что я просто глупо, как болванчик, киваю головой)
Цитата Niki666 ()
Что он задумал?

Через главу все будет ясно. Все чуть-чуть сложнее, чем кажется и в тоже время проще.
Цитата Niki666 ()
Вроде бы он был на стороне Радана и считался ему другом.

Я не скажу, что сейчас Ант его враг. Нет. Ант тот, кто может принести благо Радану, но за это благо (если так можно это обозвать) есть большая цена. И Радан будет решать, готов он ее платить или нет.
Цитата Niki666 ()
Что-то не похоже, что Ант испытывает нежные чувства к Велии

А я бы и не сказала, что они у него сейчас нежные... Он, если опять-таки так можно высказаться, он обижен на нее. Плюс он впустил в себя тьму. А она меняет людей, особенно тех, кто следует за ней не слепо, а зная, что делая. Ант утратил веру в Бога после того, как Велия якобы умерла. Встретил Радана и... Понеслась душа "в рай". Ант изменился. Сильно изменился. А значит и любовь чуточку стала другой. Хотя нет, не так... Он стал иначе ее показывать. Колдун знает, за все в этой жизни приходиться платить... И если он хочет получить долгожданный для себя шанс быть рядом с Велией, то... Должен за это заплатить) Ему не легко отдавать любимую в объятья другого, но он прекрасно понимает, что сейчас, именно сейчас он Велии будет не то, чтобы не интересен, она... все-таки типо любит Радана. И ты права, тут ее любовь странная штука. Она потребительская и больше похожа на каприз... Она привыкла получать, что хочет, а Радан не стал к ней идти... сам... добровольно...
Цитата Niki666 ()
но виновата-то во всём Велия, и его давний знакомый Ант

Но Радан-то не будет об этом знать... Да и... не будет у него возможности рвать и метать, ибо... Скоро узнаешь)
Цитата Niki666 ()
Неужели Велия думает, что удовлетворит свою потребность вот таким способом, соблазнив мужчину с помощью обмана? Это же всего лишь иллюзия

Совершенно верно. Но отчасти она получит свое.
Цитата Niki666 ()
иногда стоило бы, и задуматься о последствиях своих поступков

Было это у нее... В самом начале... Когда Милена была в зазеркалье. Но Ант знает ее слабые места. Знает на что надо давить...
Цитата Niki666 ()
Именно поэтому легко поверить в искренность чувств Радана к Авелин

И тут я засияла как солнце happy
Цитата Niki666 ()
Скорее ею движет обида отвергнутой женщины.

Ага, прямо в цель)
Цитата Niki666 ()
Для неё Радан лучший и ни с кем другим Авелин не будет чувствовать себя так же хорошо как с ним. Вот и весь ответ

happy Я просто счастлива слышить эти слова, значит, у меня получилось сказать в главах то, что хотелось)
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо) Новая глава уже готова biggrin Я прям рекорды все свои бъю biggrin В среду добавлю) А вот потом... Будет тяжелая глава, на нее надо много сил, терпения и времени.
Спасибо, Ирочка, что все еще со мной happy


 
Niki666Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:01 | Сообщение # 1262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ирочка, привет! happy Спасибо тебе за такой подробный отзыв! Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО он меня согрел happy Я просто читаю, перечитываю его и улыбаюсь happy Этим вечером ты сделала меня счастливой. Спасибо! happy Ты так точно все высказала, что я просто глупо, как болванчик, киваю головой)

Привет, Нинуль! smile
В отзыве твоя заслуга. После прочтения последней главы меня так и распирало на эмоции. Не всегда так бывает, но почему-то именно эта глава всколыхнула сразу гамму чувств. Мне стало жаль Радана, хотя я и понимаю, что он сам не мёд и не сахар, но всё же не могу остаться равнодушной, когда начинают вести игру за спиной и используют человека в тёмную.
Я рада, что подняла тебе настроение, мне и самой приятно, когда отзыв нравится. happy
Цитата youreclipse ()
Я не скажу, что сейчас Ант его враг. Нет. Ант тот, кто может принести благо Радану, но за это благо (если так можно это обозвать) есть большая цена. И Радан будет решать, готов он ее платить или нет.

Если у Радана будет выбор - принять решение самому, тогда это уже хорошо. Я понимаю, что Ант не враг и что имеет благие намерения в отношении Радана, но ты же знаешь, что благими намерениями дорога выстлана в ад. Ант противоречивая натура и, на мой взгляд, может он и не враг, но и другом быть не может, поскольку им движут ещё более тёмные силы, нежели те, которым принадлежит Радан. Скорее всего, Ант хочет отдать Радану долг за своё спасение, а может в силу своих возможностей он знает, что нужно делать именно то что он задумал, чтобы в конце концов прийти к равновесию и разъединить Радана с Огнианом.
Цитата youreclipse ()
А я бы и не сказала, что они у него сейчас нежные... Он, если опять-таки так можно высказаться, он обижен на нее. Плюс он впустил в себя тьму. А она меняет людей, особенно тех, кто следует за ней не слепо, а зная, что делая. Ант утратил веру в Бога после того, как Велия якобы умерла. Встретил Радана и... Понеслась душа "в рай". Ант изменился. Сильно изменился. А значит и любовь чуточку стала другой. Хотя нет, не так... Он стал иначе ее показывать. Колдун знает, за все в этой жизни приходиться платить... И если он хочет получить долгожданный для себя шанс быть рядом с Велией, то... Должен за это заплатить) Ему не легко отдавать любимую в объятья другого, но он прекрасно понимает, что сейчас, именно сейчас он Велии будет не то, чтобы не интересен, она... все-таки типо любит Радана. И ты права, тут ее любовь странная штука. Она потребительская и больше похожа на каприз... Она привыкла получать, что хочет, а Радан не стал к ней идти... сам... добровольно...

Я понимаю, что Ант вовсе не добрый дядюшка пришедший свершить светлые дела. Прежде всего, у него своя цель и корысть и по все вероятности на Велию у него есть планы, а для этого из неё должно уйти всё-то хорошее, что в ней посеял Леон. У меня мелькнула мысль, что Ант толкнул её в объятия Радана, чтобы она сама переступила черту, после которой силы тьмы окончательно поглотят её душу, если можно говорить о душе. Сам Ант принадлежит тьме и если ему нужна Велия в качестве спутницы, то чем чернее она будет в своих помыслах, тем для него лучше. По крайней мере, у них найдётся больше точек соприкосновения и Велия гораздо охотнее последует за ним, понимая что может даже выиграть от магической силы Колдуна.
Цитата youreclipse ()
Но Радан-то не будет об этом знать... Да и... не будет у него возможности рвать и метать, ибо... Скоро узнаешь)

Да, он знать не будет, что, в общем, не меняет сути, ну а то, что у него не будет возможности оценить случившееся, для него даже лучше. Следующие события отодвинут на задний план его грехопадение, и потом он мужчина, а они на такие вещи смотрят проще. Главное в душе он остался верен Авелин.
Цитата youreclipse ()
Было это у нее... В самом начале... Когда Милена была в зазеркалье. Но Ант знает ее слабые места. Знает на что надо давить...

Было, но лишь на краткий миг. Велия не из тех людей, которые мучаются угрызениями совести или чего-то подобного. Она эгоистичная особа и стервозная, а таким всегда легче найти для себя оправдание. Погрустила чуть-чуть и забыла. Ант, конечно, хорошо знает это дитя порока и понимает, как можно это использовать, но если разобраться Велия и привлекает его именно своими отрицательными сторонами. Как говорится - кто что заслуживает, тот то и получает.
Если и через столько лет Ант готов сделать Велию своей, значит, именно это ему и нужно.
Цитата youreclipse ()
Новая глава уже готова biggrin Я прям рекорды все свои бъю biggrin В среду добавлю) А вот потом... Будет тяжелая глава, на нее надо много сил, терпения и времени.
Спасибо, Ирочка, что все еще со мной happy

Про новую главу - приятная новость, а дальше будем ждать.
Терпения тебе, Нинуль, времечка побольше свободного и вдохновения!
И я никуда от тебя не денусь, даже не сомневайся. biggrin
 
youreclipseДата: Среда, 06.08.2014, 22:01 | Сообщение # 1263
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
но почему-то именно эта глава всколыхнула сразу гамму чувств

Ммм... Как я рада) Ибо все-таки опасалась, что... не дотянула по эмоциям... А выдавливать из себя не хотелось, ибо как начинала думать, так сразу зависала. Эмоции героев нещадно бьют по моим)
Цитата Niki666 ()
Мне стало жаль Радана

Жалеть не стоит, он сильный мальчик, справится... Эх, если была бы просто измена...
Цитата Niki666 ()
Я рада, что подняла тебе настроение, мне и самой приятно, когда отзыв нравится.

Твои отзывы всегда греют, ибо очень многое ты подмечаешь, а этот... он меня растрогал happy
Цитата Niki666 ()
Если у Радана будет выбор - принять решение самому

Как бы сказать... Тут двоякая ситуация. Выбор вроде как есть, а вроде как и нет, вроде как только иллюзия на нее..
Цитата Niki666 ()
но ты же знаешь, что благими намерениями дорога выстлана в ад

biggrin Это да... Если бы ты знала как прямо и точно только что высказалась...))) Ничье, ждать осталось недолго. Через главу многие ответы будут даны)
Цитата Niki666 ()
поскольку им движут ещё более тёмные силы, нежели те, которым принадлежит Радан

Мм...)) А каким силам принадлежит Радан? А ты не думала, что Радан может принадлежать к более еще темной силе, чем Ант? Или все-таки... Более к светлому ты считаешь?
Цитата Niki666 ()
Скорее всего, Ант хочет отдать Радану долг за своё спасение

И это тоже) Два в одном. Отдать долг и получить свое)
Цитата Niki666 ()
У меня мелькнула мысль, что Ант толкнул её в объятия Радана, чтобы она сама переступила черту, после которой силы тьмы окончательно поглотят её душу, если можно говорить о душе.

Отчасти. Но ты права, говоря о том, что Анту надо было убить в Велии все то светлое, что породил в ней Леон. Радан - это только повод, даже не так, удобный случай получить свое)
Цитата Niki666 ()
Сам Ант принадлежит тьме и если ему нужна Велия в качестве спутницы, то чем чернее она будет в своих помыслах, тем для него лучше. По крайней мере, у них найдётся больше точек соприкосновения и Велия гораздо охотнее последует за ним, понимая что может даже выиграть от магической силы Колдуна

Усе верно))))) *активно кивает головой*
Цитата Niki666 ()
ну а то, что у него не будет возможности оценить случившееся, для него даже лучше.

Нет. Оценить и подумать будет у него возможность, но не сразу... И ответ на вопрос - почему - был в главе tongue Но.. в следующей уже конкретно покажет)
Цитата Niki666 ()
Главное в душе он остался верен Авелин

Только будет ли об этом знать Авелин? Или хотя бы верить в это?..
Цитата Niki666 ()
привлекает его именно своими отрицательными сторонами. Как говорится - кто что заслуживает, тот то и получае

Да... Мне просто нечего добавить) Ты права)
Цитата Niki666 ()
Терпения тебе, Нинуль, времечка побольше свободного и вдохновения!
И я никуда от тебя не денусь, даже не сомневайся

Спасибо, солнце happy


 
Niki666Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:13 | Сообщение # 1264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Твои отзывы всегда греют, ибо очень многое ты подмечаешь, а этот... он меня растрогал

Спасибо! happy
Цитата youreclipse ()
А каким силам принадлежит Радан? А ты не думала, что Радан может принадлежать к более еще темной силе, чем Ант? Или все-таки... Более к светлому ты считаешь?

Радан безусловно принадлежит тьме, да и если хорошенько разобраться, то все они далеки от идеала, разве что Авелин выбивается из общего ряда. Она жертва, а все остальные несут свой крест и получают то, что заслужили.
Что же касается Анта, то на мой взгляд, он гораздо темнее Радана, поскольку оказался вероотступником, что само по себе считается ужасным грехом. Церковь, таких как Ант придаёт анафеме, а хуже всего даже не сам его поступок, а то что Анту нравится его сегодняшнее положение, нравится сила, которой он обладает, нравится могущество и нравится всё то, чем он занимается. А это может означать только одно, хотя он и был когда-то священником и совершал причастие и отпущение грехов - в нём самом всегда была тёмная сторона, иначе он не принял бы так легко свою участь и предпочёл бы лучше умереть, чем быть спасённым вампиром и перейти на сторону тьмы.
Заметь, все описанные в этой истории герои, так или иначе, в чём-то виноваты, и при этом каждый хотел бы найти выход из существующего положения, освободиться. Они все несчастны, кроме Анта, который в своей ипостаси чувствует себя превосходно, а раз так, то он полностью поглощён тьмой.
Цитата youreclipse ()
Только будет ли об этом знать Авелин? Или хотя бы верить в это?..

А ей и не нужно знать. Достаточно того, что будет знать Радан и помнить, что изменил любимой женщине. Это на его совести, но его оправдывает лишь то, что перед соблазном не устояло только его тело, а в душе он остался верен Авелин.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, солнце

Не за что, Нинуль! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 07.08.2014, 23:49 | Сообщение # 1265
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
разве что Авелин выбивается из общего ряда

Возможно. Но и она отвернулась от Бога, хотя совсем недавно вновь в него поверила. И на ее душе есть грехи. Да, убийство дочери - страшное горе, но это не повод хвататься за нож, а в ее случае становится вампиром. Пусть это жестоко звучит, но это так. Я более чем убеждена, что каждому возноситься по заслугам, даже если обиженный этого не замечает.
Цитата Niki666 ()
Что же касается Анта, то на мой взгляд, он гораздо темнее Радана, поскольку оказался вероотступником, что само по себе считается ужасным грехом

Мм... Я поняла в каком направлении ты мыслишь. Если брать эту сторону, то да, соглашусь. Радан особо никогда и не был верующим, а вот Ант... И кстати, Ант, не был священником) Он хотел им стать (Велия в голове упоминала, что, мол, считала его что он СТАЛ священником, который отпускает грехи или уже давно помер) Хотя сути большой это не играет. По крайне мере в сложившейся ситуации.
Цитата Niki666 ()
Анту нравится его сегодняшнее положение, нравится сила, которой он обладает, нравится могущество и нравится всё то, чем он занимается

Да... Он во тьме нашел самого себя. И он счастлив. А плохо это или хорошо, увы, решать не нам...
Цитата Niki666 ()
Они все несчастны, кроме Анта, который в своей ипостаси чувствует себя превосходно, а раз так, то он полностью поглощён тьмой

Согласна, хотя Ант не на все 100 счастлив. Вот влюбит в себя Велию, вот тогда будет ему радость))
Цитата Niki666 ()
А ей и не нужно знать

Нужно, не нужно - не Радану, не ей самой это решать))
Цитата Niki666 ()
Достаточно того, что будет знать Радан и помнить, что изменил любимой женщине

Но он может об этом забыть. Мужчины все-таки как ты говорила к этому иначе относятся...
Вообщем, прочтешь новую главу, усе узнаешь на сей счет) Надеюсь, не разочарую)


 
Niki666Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:01 | Сообщение # 1266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Честно скажу удивлена. Не ожидала, что Авелин увидит всё собственными глазами, но тем хуже для Радана. С этой виной ему жить.
Нет лучшего судьи, чем собственная совесть. Можно сказать «прости» и получить прощение, но важно простить самого себя. Радан сделал Авелин очень больно, то чего он никогда не хотел допустить – стать тем, кто заставит её страдать. Конечно, не обошлось без коварного замысла Велии и давнего знакомого Радана – Анта, и во многом Радан был бессилен устоять перед магией Колдуна, но всё это не снимает вины с него самого.
Неудивительно, что взгляд Радана стал пустым после того, как до него дошёл весь ужас содеянного. Трудно почувствовать боль того кто безразличен и на чьи чувства наплевать, но Авелин для Радана весь его мир и от этого его собственная вина становится вдвойне тяжелей. Можно сказать, что он собственными руками, чуть было не уничтожил своё будущее с Авелин, и не люби его она так сильно и самозабвенно, всё могло бы окончиться иначе.
Авелин его простила, причём сразу же и Радан должен ценить её великодушие и быть благодарным ей за то, что она будит в нём самые светлые его стороны.
Авелин никуда не уйдёт и никогда не оставит Радана, хотя ей и непросто будет примириться с мыслью, что подобное может повториться. После того, как один раз вера Авелин была подорвана, больше ни в чём нельзя быть уверенной до конца, и остаётся только надеяться, что за тёмной полосой всегда следует светлая.
Возможно, произошедшее это та цена, которую Авелин должна заплатить за лучшее завтра, через страдания обрести, душевный покой рядом с любимым мужчиной. И, кроме того, нельзя забывать и о словах Милены, зародившей в Авелин призрачную надежду в то, что невозможное возможно.

Судя по всему, следующая глава будет ключевой.
Набираюсь терпения и жду дальнейшего развития событий. friends
 
youreclipseДата: Вторник, 12.08.2014, 23:13 | Сообщение # 1267
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, привет)
Спасибо, что пришла, мну тебя очень сильно ждал happy
Цитата Niki666 ()
Не ожидала, что Авелин увидит всё собственными глазами

А вот про это ведь был разговор Велии и Анта. Вот слова Велии: "Нам необходимо точно рассчитать время. Подловить тот момент, когда Радан будет в одиночестве. Да и Авелин… Нам надо как-то устроить, чтобы она пришла в тот момент, когда… - Заминка. - Но Радан никогда не оставляет ее без присмотра"
На самом деле в той главе (в девятой) было очень много таких зацепок, но из-за того, что я пока не даю увидеть общую картину (которая думаю малех точно ошарашит), эти мелочи не всегда заметны) Да и много их было...)
Цитата Niki666 ()
Радан сделал Авелин очень больно, то чего он никогда не хотел допустить – стать тем, кто заставит её страдать

Да. Радан вряд ли себе это простит, но... То ли еще будет biggrin
Радан старается оберегать Авелин, чтобы никто ее не обижал... Хочет защитить, унять ее боль и вот тут... конкретно так накосячил... Поэтому... на самом деле ему очень тяжело, но он понимает всю абсурдность случившегося, что все его слова, оправдания - глупы... Он то сам себе оправдание найти не может...
Цитата Niki666 ()
но всё это не снимает вины с него самого

Я бы так не сказала. Что он мог сделать? Он не помнит, что Велия кинула в него порошок... А под действием магии он за себя не отвечал, он стал безвольной куклой, которой что говорили, то он и делал. В тот момент он не соображал... Как бы сказать... Он это был не он.
Цитата Niki666 ()
Неудивительно, что взгляд Радана стал пустым после того, как до него дошёл весь ужас содеянного

Ты про какое место? Когда Радана застукали? Когда он встретился тогда со взглядом Авелин? Тык, он был под чарами магии... Он был не он) А вот в гараже у него глаза словно выцвели, ибо да... из-за ужаса содеянного, чувства вины и презрения к самому себе...
Цитата Niki666 ()
Авелин его простила, причём сразу же и Радан должен ценить её великодушие и быть благодарным ей за то, что она будит в нём самые светлые его стороны

Она не могла его не простить... Слишком любит и не может без него... Ее любовь похожа на болезнь, которая не лечиться.
Цитата Niki666 ()
После того, как один раз вера Авелин была подорвана, больше ни в чём нельзя быть уверенной до конца, и остаётся только надеяться, что за тёмной полосой всегда следует светлая

Это да... Но самая главная и сильная черта у Авелин это не способность самозабвенно любить Радана, а... вера. Она умеет верить не смотря ни на что.
Цитата Niki666 ()
Возможно, произошедшее это та цена, которую Авелин должна заплатить за лучшее завтра, через страдания обрести, душевный покой рядом с любимым мужчиной

Хмм... Отчасти) Скорее это только цветочки цены)
Цитата Niki666 ()
И, кроме того, нельзя забывать и о словах Милены, зародившей в Авелин призрачную надежду в то, что невозможное возможно

Ага. Только у Милены свои могут быть планы) Плюс... Одна и та же фраза может иметь 2 разных смысла, смотря как на нее смотреть)
Цитата Niki666 ()
Судя по всему, следующая глава будет ключевой

Да) Там считай все карты будут вскрыты) Глава пишется, но... Она трудная. Поэтому надеюсь, на понимание и терпение. Все-таки хочется ничего не упустить, все сделать качественно и понятно)
Потом будет еще одна глава - скорее рассказ про одного героя и после.... тыдыш! заключительная глава)
Цитата Niki666 ()
Набираюсь терпения и жду дальнейшего развития событий

Спасибо, солнце! happy


 
AnaitisДата: Среда, 13.08.2014, 00:40 | Сообщение # 1268
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
тыдыш!

О да))) это ключевое слово для оставшихся глав. biggrin Иначе можно образно описать: стена... голова... бегом... звёзды так близкооо... biggrin
Извиняюсь за "вылазку" ну неудержалась от тыдыщь biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 13.08.2014, 01:41 | Сообщение # 1269
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это ключевое слово для оставшихся глав.

biggrin Именно так)))) Иначе ведь и не скажешь)
Цитата Anaitis ()
Иначе можно образно описать: стена... голова... бегом... звёзды так близкооо...

Неет... В одном месте ошибка... Две головы tongue


 
AnaitisДата: Среда, 13.08.2014, 01:50 | Сообщение # 1270
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
В одном месте ошибка... Две головы

нету обшибки biggrin это смотря с какого ракурса смотреть tongue


 
Niki666Дата: Среда, 13.08.2014, 21:07 | Сообщение # 1271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
На самом деле в той главе (в девятой) было очень много таких зацепок, но из-за того, что я пока не даю увидеть общую картину (которая думаю малех точно ошарашит), эти мелочи не всегда заметны) Да и много их было...)

Девятая глава много чего в себе содержала и, возможно, кое- какие мелочи проскользнули мимо, но в целом смысл понятен и коварные планы Велии И Анта ясны, но всё же была надежда на толику жалости к Авелин. Ведь по отношению к ней задуманное было жестоким.
Цитата youreclipse ()
Радан старается оберегать Авелин, чтобы никто ее не обижал... Хочет защитить, унять ее боль и вот тут... конкретно так накосячил...

А знаешь, Нинуль, почему-то так всегда получается, что самую сильную боль причиняют именно те, кого мы больше всего любим.
Цитата youreclipse ()
Поэтому... на самом деле ему очень тяжело, но он понимает всю абсурдность случившегося, что все его слова, оправдания - глупы... Он то сам себе оправдание найти не может...

Это хорошо, что Радан понимает и страдает, так и должно быть, хуже было бы если бы он, получив прощение перестал мучиться угрызениями совести.
Цитата youreclipse ()
Что он мог сделать? Он не помнит, что Велия кинула в него порошок... А под действием магии он за себя не отвечал, он стал безвольной куклой, которой что говорили, то он и делал. В тот момент он не соображал... Как бы сказать... Он это был не он.

Против тайных замыслов он бессилен, и в этом смысле Радан стал заложником заговора, но факт остаётся фактом он изменил любимой девушке и за это на нём лежит вина. А судья себе он сам,
и так или иначе, винит себя несмотря ни на что.
Цитата youreclipse ()
Ты про какое место? Когда Радана застукали? Когда он встретился тогда со взглядом Авелин? Тык, он был под чарами магии... Он был не он) А вот в гараже у него глаза словно выцвели, ибо да... из-за ужаса содеянного, чувства вины и презрения к самому себе...

Когда он догнал Авелин, набросив ей на плечи куртку, а она повернувшись увидела его пустой померкший взгляд.
Цитата youreclipse ()
Одна и та же фраза может иметь 2 разных смысла, смотря как на нее смотреть)

Согласна, фраза брошенная Миленой может иметь двоякий смысл, именно поэтому Авелин не позволила себе надеяться, чтобы потом не оказаться горько разочарованной.
Цитата youreclipse ()
Поэтому надеюсь, на понимание и терпение. Все-таки хочется ничего не упустить, все сделать качественно и понятно)
Потом будет еще одна глава - скорее рассказ про одного героя и после.... тыдыш! заключительная глава)

Не волнуйся, Нинуль, я всё понимаю и буду ждать столько, сколько нужно, а тебе и твоей музе желаю творческого вдохновения и побольше свободного времени. wink
Цитата youreclipse ()
Спасибо, солнце!

Тебе спасибо, Нинуль! happy
 
youreclipseДата: Четверг, 14.08.2014, 23:21 | Сообщение # 1272
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
нету обшибки

Есть!)))
Цитата Anaitis ()
это смотря с какого ракурса смотреть

Я чур снизу! tongue biggrin

Niki666,
Цитата Niki666 ()
евятая глава много чего в себе содержала и, возможно, кое- какие мелочи проскользнули мимо

Угу. Просто когда не знаешь, куда смотреть, ибо много всего по мелочам, можно что-то упустить. Это нормально)
Цитата Niki666 ()
но всё же была надежда на толику жалости к Авелин

Но... В любом случае, не смотря на жестокость и желание получить свое, они сделали так как будет лучше ей...)
Цитата Niki666 ()
А знаешь, Нинуль, почему-то так всегда получается, что самую сильную боль причиняют именно те, кого мы больше всего любим

Все просто. Мы пред такими людьми открыты и не защищены)
Цитата Niki666 ()
хуже было бы если бы он, получив прощение перестал мучиться угрызениями совести

Не в его духе) Если он виноват, он признает. НО! Главное тут если он сам признает вину...
Цитата Niki666 ()
и за это на нём лежит вина

Хмм... Отчасти протестую))) Да, на нем лежит вина, но по сути он же не виноват... Ага, со стороны смотря, не зная всего, он козел и предатель, а тот кто знает истину?.. А мы ведь знаем...
Цитата Niki666 ()
Когда он догнал Авелин, набросив ей на плечи куртку, а она повернувшись увидела его пустой померкший взгляд

Ааа... Он был в шоке от самого себя. Для него это было как какой-то кошмарный сон... Он понимал всю абсурдность и понимал, что ему нечего сказать в оправдание... Он был в замешательстве...
Цитата Niki666 ()
Согласна, фраза брошенная Миленой может иметь двоякий смысл, именно поэтому Авелин не позволила себе надеяться, чтобы потом не оказаться горько разочарованной

В таком случае... есть и третий смысл)))) Ой, ща я тебя точно запутаю biggrin Но аааа... так чешиться язык, все время себя одергиваю)
Цитата Niki666 ()
Не волнуйся, Нинуль, я всё понимаю и буду ждать столько, сколько нужно, а тебе и твоей музе желаю творческого вдохновения и побольше свободного времени.

Спасибо, солнце happy Для меня это очень ценно)


 
Niki666Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:34 | Сообщение # 1273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Отчасти протестую))) Да, на нем лежит вина, но по сути он же не виноват... Ага, со стороны смотря, не зная всего, он козел и предатель, а тот кто знает истину?.. А мы ведь знаем...

Протест принят biggrin На нём лежит вина лишь отчасти, в том плане, что его действия были продиктованы не его желанием, а его не способностью управлять собственными мыслями и собственным телом. Это его и оправдывает. Но тут ведь главное, чтобы он сам себя оправдал.
Цитата youreclipse ()
Он был в шоке от самого себя. Для него это было как какой-то кошмарный сон... Он понимал всю абсурдность и понимал, что ему нечего сказать в оправдание... Он был в замешательстве...

Оно и неудивительно. На его месте любой бы был в шоке и полной растерянности, а такое состояние для Радана противоестественно, при его привычке всё контролировать и доминировать во всём. Он был выбит из колеи, но в общем-то, быстро пришёл в чувства.
Цитата youreclipse ()
В таком случае... есть и третий смысл)))) Ой, ща я тебя точно запутаю biggrin Но аааа... так чешиться язык, все время себя одергиваю)

Держись, Нинуль biggrin Осталось не так уж и долго, раскроется весь смысл. Тут куда не глянь, у каждого все поступки и слова имеют двойной, если не тройной( как ты говоришь) смысл, но в итоге всё должно быть связано между собой и представлять звенья одной цепи.
 
youreclipseДата: Четверг, 28.08.2014, 14:12 | Сообщение # 1274
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет!) Прости, раньше не могла ответить, ибо в больницу попала, поэтому, увы, глава еще чуть больше задержится...
Цитата Niki666 ()
Но тут ведь главное, чтобы он сам себя оправдал.

Ну... С этим будет трудно. Он знает, как подвел Авелин, как сильно сделал ей больно... Вряд ли он сумеет себя оправдать, ведь он любит Авелин и не понимает, как такое у него могло выйти с Велией, которая в принципе вызывает у него лишь презрение...
Цитата Niki666 ()
а такое состояние для Радана противоестественно, при его привычке всё контролировать и доминировать во всём

Это да... Словно некое раздвоение и что-то вроде подступающей паники Ведь ужасно, когда сам себя не понимаешь...
Цитата Niki666 ()
но в общем-то, быстро пришёл в чувства

Ну... Я бы так не сказала. Просто он знал, он не должен дать уйти Авелин, он должен как-то ее вернуть, вновь научить ей ему доверять... Надо было действовать...
Цитата Niki666 ()
Держись, Нинуль

biggrin Держусь, спасибо)))
Цитата Niki666 ()
Осталось не так уж и долго, раскроется весь смысл

Это да... Осталось написать, точнее дописать)
Цитата Niki666 ()
но в итоге всё должно быть связано между собой и представлять звенья одной цепи

Вот это ты точно подметила! wink


 
Niki666Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:54 | Сообщение # 1275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, привет!) Прости, раньше не могла ответить, ибо в больницу попала, поэтому, увы, глава еще чуть больше задержится...

Нина, привет! Не извиняйся и не переживай, и с главой не торопись - здоровье прежде всего.
Цитата youreclipse ()
Вряд ли он сумеет себя оправдать, ведь он любит Авелин и не понимает, как такое у него могло выйти с Велией, которая в принципе вызывает у него лишь презрение...

Нинуль, провокационный вопрос - а вообще, Радан сумеет понять, что с ним было или для него всё так и останется в безвестности?
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
но в общем-то, быстро пришёл в чувства

Ну... Я бы так не сказала. Просто он знал, он не должен дать уйти Авелин, он должен как-то ее вернуть, вновь научить ей ему доверять... Надо было действовать...

Но, он очень быстро сумел, Авелин уговорить, хотя, конечно, не последнюю роль здесь сыграла её любовь к Радану и, тем не менее, она недолго сопротивлялась и приняла всё как данность.
И наверное, была права - расстаться с ним Авелин не готова, остаётся только одно - простить.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Противостояние