Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
DOZOR
staciДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»

Название: DozoR
Авторы: staci (Стасик), Rara-avis (Таня)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R, имеются главы с повышенным рейтингом.
Пэйринг: сформируется по ходу сюжета, но вся компания тут в полном сборе.
Жанр: романтика, попробуем экшен.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Статус: процесс близится к завершению.
Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…

Размещение: на ТР и нигде больше!


Эту потрясающе динамичную красоту создала нам Полина (Goldy-fishes)


Дозорит вместе с читателями Кристи♥.
Список ПЧ


Содержание





Глава 51. Интересненькая
Глава 52. Подготовительная
Глава 53. Едины






Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 13.08.2018, 14:45
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:24 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Так,это что-же ей новую машину подарили?Интересно!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
staciДата: Пятница, 26.08.2011, 20:25 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




supergerl,
Quote (supergerl)
Белла по всей видимости водит не очень, раз в аварии попадает

а разве в аварии попадают только водители "не очень"?)
Melissa_Terra, береги пальцы и нервы, они тебе еще понадобятся)))
Quote (Melissa_Terra)
Но вот у кого машину увела

хороший такой вопрос... cool
Quote (Melissa_Terra)
(подозрение на Не_людей)?

а почему на них то сразу? Чуть что, сразу НЕ_люди? cool
Quote (Melissa_Terra)
или может купила?

вполне может быть, а почему, собственно, и нет? wink
Quote (Melissa_Terra)
хотя за что купила-то?

я бы спросила "на что" вот сама уже несколько месяцев, как машину купить хочу, и все никак. А тут - опля, и новая хорошая иномарочка. Купила - даже глазом моргнуть не успела biggrin ЕЛЕНА123, привет. А вот мы это как раз и выясняем: украла, сама купила... теперь вариант, что подарили... Вопросы, вопросы... biggrin

Огромное спасибо всем за комментарии, наши дозорные читатели! С нетерпением ждем наших следующих заездов, которые уже не за горами wink



 
Melissa_TerraДата: Пятница, 26.08.2011, 23:03 | Сообщение # 53
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
а почему на них то сразу? Чуть что, сразу НЕ_люди?

так у нас чуть что сразу Нелюди виноваты)))

Главка про вечеринку - супер!
Разговор с Эдом - смех да и только)) Сочувтвую Белле - сколько раз готовишь речь, а тут начинаешь излагать текущие мысли и одергиваешь себя)) Зато высказалась!
А финальный вынос ""Мои друзья посмотрели в нашу сторону, на их лицах читался огромный вопрос, один на всех, поэтому я им лишь помахала ручкой, пожала плечами и позволила себя унести. "" оочень порадовал)))
Еще бы с удовольствием почитала мысли Эдаварда по поводу вечиринки)) я думаю у него тоже тараканчики там расползались wink
Спасибо! Все было просто великолепно!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!


Сообщение отредактировал Melissa_Terra - Пятница, 26.08.2011, 23:18
 
staciДата: Суббота, 27.08.2011, 00:05 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
так у нас чуть что сразу Нелюди виноваты)))

действительно) если ты виноват, значит, - нелюдь))) простая арифметика biggrin
Melissa_Terra, спасибо за комментарий) рада, что понравился момент. Да, сочувствую людям, которые попадают в такие неловкие ситуации. Но надо отдать Белле должное, она не спасовала, а худо-бедно довела дело до конца. Ведь ее никто не заставлял вообще подходить к парню. А если и познакомиться, то можно было это сделать болеет традиционным способом. А Белла пошла в лоб. За что, думаю, плюсик поставить ей можно))) smile
Quote (Melissa_Terra)
у него тоже тараканчики там расползались

а может, и не только тараканчики... happy biggrin
Quote (Melissa_Terra)
с удовольствием почитала мысли Эдаварда

рассказчик тут миссис Х... мисс Свон. но уверяем, несколько бонусных глав от лица Эдварда в ДозоРе присутствуют wink



 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.08.2011, 04:02 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!А Эдвард испугался,что Белла поняла,что это он ей машину подарил,только почему не точно такую какая была?Неужели он думал,что Белла не заметит разницы?Надеюсь,что теперь у них дружба началась!Скорее бы!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:46 | Сообщение # 56
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ЕЛЕНА123)
несколько бонусных глав от лица Эдварда в ДозоРе присутствуют

Весьма насыщенных, я вам скажу... spiteful
Quote (ЕЛЕНА123)
только почему не точно такую какая была?

Так ведь та уже объезженная "кобыла", так сказать. Не зря же многие называют свою машину с "деткой", "девочкой моей" и другими уменьшительно-ласкательными именами - она для них, как дитё родное, знаешь как идёт, где скрипит, сколько бензина ест и т. п. Белла не исключение. Вот и заметила разницу.
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь,что теперь у них дружба началась!

ЕЛЕНА123, мы тоже очень на это надеемся. wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:51 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,как бы Белла не рассчитывала на секс с Эдом,этого 100%не будет.А что же будет,просто теряюсь в догадках.
 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:37 | Сообщение # 58
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
а может, и не только тараканчики...

как не таракнчики? этож какую живность надо завести у себя? Да что ж я возмущаюсь))) Не_людь все-таки)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь,что теперь у них дружба началась!

Quote (Rara-avis)
ЕЛЕНА123, мы тоже очень на это надеемся.

дорогие мои! Не надо дружбы! это как-то уж слишком быстро (хотя Элис была бы довольна)) Давайте он за ней побегает, она за ним поносится! Пусть все идет своим чередом! wink


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:16 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард испугался,что Белла поняла,что это он ей машину подарил

я бы тоже испугалась быть раскрытой)
Quote (ЕЛЕНА123)
почему не точно такую какая была?

ну, он постарался подыскать идентичную, не удалось. рентген Беллы сработал безотказно)
Quote (Maryy85)
что же будет,просто теряюсь в догадках.

Maryy85, не теряйся. совсем скоро узнаем wink
Quote (Melissa_Terra)
этож какую живность надо завести у себя?

да самую разную: блошки, паучки, жучки... cool
Quote (Melissa_Terra)
Давайте он за ней побегает, она за ним поносится!

то есть, по кругу? biggrin
Quote (Rara-avis)
Весьма насыщенных, я вам скажу...

о дааа... Таня насытить постаралась



 
Melissa_TerraДата: Четверг, 01.09.2011, 00:45 | Сообщение # 60
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
то есть, по кругу?

ну Дозор как-никак)) надо ж и поиграть!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Четверг, 01.09.2011, 10:34 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Melissa_Terra, в дозор они отлично поиграют. всему свое время wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:05 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Опять Белла куда-то врезалась,чтож ей не везёт-то так?Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
bzikadzeeДата: Четверг, 01.09.2011, 19:39 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




о май гад или год или гуд или как там кароче не знаю я инглиша я хранцузский учила! biggrin tongue
Стасик! Таня! девочки! рада вас здесь видеть)))) забегаю я канешн сюда редко но все ж приятна видеть родные лица))) в случае Стасика пятую точку мистера Паттинсона)))))
а всем девочкам только начинающим читать Дозор советую запастись успокоительным и !!! морозильной камерой))) только она меня и спасает)))))))))))))атвичаю!)))))) tongue


 
Maryy85Дата: Пятница, 02.09.2011, 04:49 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,я же говорила что ничего у них не будет.Наверное Белле не стоит заострять на этом внимание и вести себя как ни в чем не бывало с ним.а вот что-то с машиной ей в последнее время очень не везет.С нетерпением жду продолжеие!
 
ЯллоДата: Пятница, 02.09.2011, 07:46 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ух ты!Я тут точно останусь принимайте в ПЧ.
 
NoarelДата: Пятница, 02.09.2011, 13:34 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Дозор - это вещь! Приятно видеть его здесь.
Люди читайте не пожалеете. И я, наверное, тоже приступлю к чтению по-новой))


 
staciДата: Пятница, 02.09.2011, 19:00 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




bzikadzee, Noarel, дорогие! привееееееееееееееееет!!!!!!!!!! очень и очень рада вас тут видеть!!! Пчелку вообще еле узнала - настоящая леди)))))) родные люди - это мое богатство, и я счастлива, что вы у меня есть
Quote (ЕЛЕНА123)
чтож ей не везёт-то так?

молодость зелена) а ведь учат нас мамочки с детства беречь свое здоровье, а мы не слушаемся. вот и Белла плоды пожинает biggrin
Quote (Maryy85)
Белле не стоит заострять на этом внимание и вести себя как ни в чем не бывало с ним.

Maryy85, думаю, именно так она себя и поступит. она же у нас здоровая и адекватная девушка, правда cool
Ялло, добро пожаловать!!! smile
Quote (Noarel)
приступлю к чтению по-новой))
Дозор - это вещь! Приятно видеть его здесь.
Люди читайте не пожалеете. И я, наверное, тоже приступлю к чтению по-новой))Noarel

Noarel, знала бы ты, сколько раз я перечитывала перевоспитание... ууууууу... wacko wink



 
supergerlДата: Пятница, 02.09.2011, 19:28 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Привет!
Прости мен, застранку такую что не забегала! То отдых, то начало учебного года нового, но что поделаешь! Как только освободилась, так сразу прибежала!
Эх Белка, что не везет ей с машинками, а с Эдом...ну все будет норм! Я так думаю!

Спасибо, что не забываешь-уведомления присылаешь!
Главки супер, проду жду!
Ну и скоро забегу!(О, вдохновение видимо проснулось!)
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 09.09.2011, 00:21 | Сообщение # 69
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-4
Нереально интересная история. А такая игра в действительности существует? Представляю, сколько адреналина она приносит ее участникам. Это видно почти с первой же поездки Беллы. Ей реально на данный момент было не ахти: личная жизнь почти на нуле, вся замученная учебой, и, как я поняла из некоторых ее мыслей, она разведена?
И вот теперь Джессика ее пригласила попробовать сыграть в DОЗОR. Реально было смешно читать, как Белла замечталась и ответила на звонок Джессики. biggrin biggrin biggrin
Эта игра требует быстрой реакции и смекалки и Белла не ударила в грязь лицом, почти сразу же отгадала загаданное задание. Помимо нового ощущения драйва и энергии она почувствовала еще одно приятное и неожиданное - увидела ЕГО. А ОН, как понимаю - это Эдвард. Жду момента, когда и ОН увидит Беллу. Будет ли он так же поражен, как и она? И название его команды говорящее. Кроме того, странная реакция Элис на Беллу дает шанс предположить, что в этой истории Эдвард и его друзья действительно не люди? У них есть способности, Элис видимо может видеть будущее?Альтернативу почти не читала, поэтому не представляю даже, какие персонажи могут в ней присутствовать.
staci (Стасик), Rara-avis (Таня), спасибо за такую интересную и свежую историю. wink ;) wink Мне понравилось. Принимайте в ПЧ. wink wink wink

Добавлено (09.09.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Глава 5-9

Quote
«DozoR – это таблетка от хандры, депрессии, несчастной любви, проблем с родителями/шефом/мужем...»

Эти слова, которые предтворяют события, дальше описанные, очень точно характеризуют все то, что чувствует сейчас Белла, постепенно втягиваясь в мир DozoRа. Вот и она попалась на крючек адреналиновой зависимости от этой игры. А ей и правда надо было отвлечься от личных проблем. И КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, БЕЛЛА НЕ СМОГЛА ЗАБЫТЬ ЭДВАРДА. Позже у нее все же появилась возможность с ним познакомиться, при весьма странных обстоятельствах....
Ее попытки потренироваться в вождении машины, предполагаю, привели к тому, что она чуть не разбилась и... тут внезапно оказалась уже у себя дома в окружении пучтых бутылок из под спиртного и жуткой головной боли. Плюс ко всему половины прошедшего вечера совершенно не помня. Потом вдруг она выясняет, что ее машина - это не ее машина. Предположу, что в действительности Каллены вмешались. Эдвард не без помощи Элис спас Беллу и привез ее домой, а для натуральности того, что она якобы напилась, он вылил все ее спиртное. Хорошая маскировка событий... но откуда еу было знать, что Би почти сразу же попадет в новую катастрофу на новой машине. Так что его обман был вскоре ею раскрыт не без помощи работника автосервиса. И вот теперь Би задается вопросами, что происходит?
Когда она подошла на вечеринке к Калленам и попыталась поблагодарить Эдварда за его "весомый вклад" в ее преображение и тягу к новой жизни, Эдвард очень сильно занервничал. Думаю, что он испугался, что Белла вспомнит что-нибудь из своего ночного приключения... Этого конечно не случилось, но вопросы у нее явно наметились. А видя, что Эдвард двльше не особо настроен общаться, Белла пошла веселиться к друзьям, втайне немного расстроившись. Ее сильное опьянение снова послужило тому, что Эдвард ее спас от непродуманных действий. Хотя Белла явно надеялась на продолжение вечеринки с Эдвардом, он только лишь довез ее домой.
Белла - ходячая неприятность. Ее новая тренировка , кажется, снова закончилась.... очередной аварией? biggrin biggrin biggrin
staci (Стасик), Rara-avis (Таня), захватывающая история, спасибо. Жду продолжения. smile :) smile


 
staciДата: Пятница, 09.09.2011, 15:09 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




surprised вот это пост! признаюсь, давненько такого не встречала в своих темах. так что, гранд мерси тебе, lenasane smile

Приятно видеть людей, которые все подмечают. Мы хоть тут и не прячем под одеялом ответы на вопросы, но все-таки стараемся не всегда прямым текстом говорить и происходящем. А тут ты пришла с лопатой, лупой и прочим инвентарем, и пересказала начальные главы, опираясь как раз на главные моменты истории. Это приятно, это радует smile

Quote (lenasane)
Думаю, что он испугался, что Белла вспомнит что-нибудь из своего ночного приключения...

за все два года данного фанфика на этом моменте никто не заострял внимания. Не в обиду сказано всем читателям, но это факт. Я сейчас прям хрюкаю от удовольствия)

lenasane, спасибо огромное за столь обширный и подробный комментарий, ты все верно разложила по полочкам. Да, у Беллы, какой бы веселой и сильной она ни казалась, на самом деле большие проблемы в личной жизни. Слишком рана она успела разочароваться в самом близком человеке. Как бы девушка ни храбрилась, рана все равно затягиваться не спешила. Наедине с собой Белла понимала, что проблема - это она сама. Да, она работала, училась, общалась и веселилась с друзьями, даже общаться во всех смыслах/позах и положениях с противоположным полом не перестала. Но как только она оставалась одна, так сразу начинала хандрить, боль ее настигала. Поэтому девушка и сказала "Спасибо" Эдварду. Потому, что она наконец-то поняла, что готова жить на полную катушку, готова вновь стать счастливой, готова на настоящие, серьезные отношения. Она не думает пока еще про отношения именно с Калленом, но этот шаг обязательно произойдет, если ничего не помешает.

Quote (lenasane)
А такая игра в действительности существует?

да, и не только в России. Во многих странах она называется по-другому, но суть та же.

supergerl, спасибо) Прекрасно понимаю тебя - сама еле разрываюсь)

Новая глава уже на форуме. Всем приятного прочтения! smile



 
Maryy85Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:35 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А машинка всё?Восстановлению не подлежит?
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 10.09.2011, 01:00 | Сообщение # 72
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 10
Что ж, вот правда постепенно и открывается перед Беллой. Она-то все это время верила, будто ее ночные гонки были просто сном, и вдруг в больнице узнает о том, что в аварию она попадала на самом деле. И вот теперь Белла задумалась над тем, кто и почему попытался скрыть от нее факт ее травмы и несуществующий вечер в обмнимку с алкоголем, лишь бы только у нее эти вопросы не возникали вообще. Но, как говорится, все тайное всегда становится явным... и Би реально попала, особенно с так внезапно обновившейся машиной. А Белла девочка не глупая, и очень внимательная. Думаю, что после этого посещения больницы она станет более бдительной. Ее переполняет чувство эйфории, когда она начинает думать об очередной игре DОЗОRа, и конечно, она втайне мечтает увидеть и Эдварда, хоть и гонит такие мысли из своей головы.
Так что впереди очередная игра, какие еще сюрпризы она принесет Белле?
staci(Стасик), Rara-avis (Таня), спасибо за новую главку. smile smile wink wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:56 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Да,Белла,шустрая девочка!А доктор то хорош,пользуется служебным положением,и на здоровье девушки наплевать!Что-то часто Белла попадает в не очень хорошие ситуации.Жду продолжения.Удачи!!!
 
supergerlДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:37 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Привет, главка оч понравилась! Все тайны становятся явными да?! Ооо, а Белс оказывается коварная...а доктор и рад)))
Спасибки за главку! smile
 
staciДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:05 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Maryy85)
А машинка всё?Восстановлению не подлежит?

Maryy85, боюсь, что нет. ничего, пешком наша Белла ходить не будет wink

lenasane, впереди не только очередная игра, но и очередные тайны... cool

Quote (ЕЛЕНА123)
Что-то часто Белла попадает в не очень хорошие ситуации.

ЕЛЕНА123, зато частенько они приводят к ней Эдварда. Разве не так? happy

Quote (supergerl)
Все тайны становятся явными да?!

supergerl, рано или поздно, так или иначе - естественно cool
Quote (supergerl)
а Белс оказывается коварная...

и не только. даже больничный в свою пользу поворачивает. это редкий талант)

Девушки, спасибо за комментарии. От них настроение только повышается. Надеюсь, для всех вас рабочая/учебная неделя началась удачно и легко smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
Поиск:


Колибри-2