Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
DOZOR
staciДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»

Название: DozoR
Авторы: staci (Стасик), Rara-avis (Таня)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R, имеются главы с повышенным рейтингом.
Пэйринг: сформируется по ходу сюжета, но вся компания тут в полном сборе.
Жанр: романтика, попробуем экшен.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Статус: процесс близится к завершению.
Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…

Размещение: на ТР и нигде больше!


Эту потрясающе динамичную красоту создала нам Полина (Goldy-fishes)


Дозорит вместе с читателями Кристи♥.
Список ПЧ


Содержание





Глава 51. Интересненькая
Глава 52. Подготовительная
Глава 53. Едины






Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 13.08.2018, 14:45
 
Melissa_TerraДата: Среда, 14.09.2011, 10:32 | Сообщение # 76
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Белла в больнице - ситуация не из приятных... И доктор тоже понятливый)) надо ему такие надоедливые пациенты? )))
а вот травма Беллы действительно подозрительная... неужто Эдвард отпустил бы ее с того эмм... "залета на трассе" с сотрясением черепушки... чтото на него не похоже...
Понимаю Беллу, сидеть в непонятного цвета стенах, когда на носу игра! да еще первая! да еще будет Эдвард))) biggrin

Спасибо!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Четверг, 15.09.2011, 14:29 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Melissa_Terra, не переживай, в больнице Беллс надолго не задержалась. больно ей оно надо smile действительно, какое там лежать и в потолок плевать, когда игра не за горами)
Quote (Melissa_Terra)
неужто Эдвард отпустил бы ее с того эмм... "залета на трассе" с сотрясением черепушки... чтото на него не похоже...

почему не похоже? а что бы он сделал в таком случае? отвез в больницу? - риск, что Белла проснется. боюсь, тогда бы от вопросов бы он не отвертелся. а сам Каллен все-таки не ходячий рентген, знать о травмах не может. крови нет - и слава Богу. прикрыл свое вмешательство, как мог, и исчез. тем более, кто она ему? м? cool



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.09.2011, 01:30 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Да,"Дозор" увлекательная игра!Белла осталась без машины на этот раз?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:42 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла решила попользоваться синицей в руках-своим доктором biggrin
 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:47 | Сообщение # 80
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




"поймала на себе визуальный трехочковый Эдварда" - очаровательное выражение biggrin

начало сезона - Белла высказалась о своей деточке-машиночке, все конечно же посочувтствовали, а Эд небось ушки навострил и принимал к сведению - чего надобно сделать (будем надеяться бибика была застрахована каким нибудь чудесным образом и Белле не придется раскошеливаться на новую).
А идея с музыкальной темой очень порадовала)))

Спасибо! Жду следующую главку

Добавлено (18.09.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (staci)
а что бы он сделал в таком случае? отвез в больницу?
в идеале - да
да действительно она ему совсем никто... надеюсь, что после излагания Беллой своей второй аварии - он хотябы подслушивал и хоть немножко побеспокоился


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:22 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Белла осталась без машины на этот раз?

я бы сказала, в очередной раз... cool
Quote (Maryy85)
Белла решила попользоваться синицей в руках-своим доктором

ну, а что выпендриваться то?) девушка молодая, красивая, умная... почему бы не совместить приятное с полезным? wink
Quote (Melissa_Terra)
очаровательное выражение

сознание иногда заворачивает витиеватые спирали. спасибо happy
Quote (Melissa_Terra)
Эд небось ушки навострил и принимал к сведению

хм... возможно, да, а, возможно и нет. Может быть, он тут не такой уж и герой в доспехах, а лишь необычный парень, который пытается быть обычным во всем. ему, может быть, и в вампирской ипостаси живется неплохо. и совершенно не факт, что Белла его интересует, как девушка... так что тут вопросы, вопросы, вопросы... wacko
Quote (Melissa_Terra)
А идея с музыкальной темой очень порадовала)))

рада узнать такое. музыка - наше все. мы все свои мысли и эмоции ей доверяем. поэтому узнав, что Сиэтл - родина гранджа, не могла не отметить это в Дозоре)

Девушки, спасибо за комментарии! На днях будет продолжение! Надеюсь, ваши выходные прошли на ура! smile

Добавлено (25.09.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Melissa_Terra)
действительно она ему совсем никто...

вот именно. Белла для Эдварда никто. Хоть он ее и спас, он не испытывает к ней каких-либо романтических чувств. пока, во всяком случае... cool



 
Melissa_TerraДата: Среда, 28.09.2011, 19:20 | Сообщение # 82
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
сознание иногда заворачивает витиеватые спирали

побольше бы таких спиралей! слог написания фф - изумительный wink
Quote (staci)
музыка - наше все

главное, что очень аргонично и как раз в суть игры!
Quote (staci)
Может быть, он тут не такой уж и герой в доспехах, а лишь необычный парень

уважаемый автор, так вы меня озадачили wacko уж и не знаю, что думать про Эдварда!

Спасибо за общение! Жду главку


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Суббота, 01.10.2011, 01:33 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
побольше бы таких спиралей! слог написания фф - изумительный

слилась со спелой помидоркой
спасибо огромное)

Quote (Melissa_Terra)
уж и не знаю, что думать про Эдварда!

автор тоже не знает, что про него думать. уж больно парень то у нас из темной породы скакунов))) забегая чуть вперед, хочу заверить - парочка бонусов EPOV обязательно будут wink

Quote (Melissa_Terra)
Жду главку

будут в самом ближайшем будущем)



 
Melissa_TerraДата: Суббота, 08.10.2011, 22:50 | Сообщение # 84
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
из темной породы скакунов

лошадка значит... а как маскируется biggrin

Quote (staci)
парочка бонусов EPOV обязательно будут

*кланяюсь в ножки* это предел моих мечтаний!

Спасибо, помидористой помидорке staci, и не менее ярокой Rara-avis!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 85
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Melissa_Terra)
лошадка значит... а как маскируется

Он у нас из фризийцев. cool
Quote (Melissa_Terra)
помидористой помидорке

Melissa_Terra, думаю, после одного из таких бонусов, ты будешь примерно таким же томатто! spiteful


 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:22 | Сообщение # 86
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (Rara-avis)
ты будешь примерно таким же томатто!

ого! даже не знаю, что ответить) смайлик после - очень ободряющий biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Вторник, 11.10.2011, 19:00 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Rara-avis)
ты будешь примерно таким же томатто!

нет, она будет более мягенькой и жиденькой



 
Rara-avisДата: Вторник, 11.10.2011, 19:48 | Сообщение # 88
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (staci)
нет, она будет более мягенькой и жиденькой

staci, но всё же томатто! biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:56 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Эдвард опять помог Белле. Так хочется, что бы они скорее стали вместе! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 12.10.2011, 11:51 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Неужто он собирается ей позвонить?Спасибо за главу!
 
Melissa_TerraДата: Среда, 12.10.2011, 12:39 | Сообщение # 91
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Глава 12 ну просто мурашки по коже (это у меня дома еще нету отопления - потому эффект от прочтения усилился)!
"В кого это ты такой, Эдвард?! С ума сойти! Умный, красивый и готовить умеет! Прям со страниц Cosmo сошел!" - как Белла его уделала одним комплиментом!
Так телефон она ему все -таки оставила.... молодец! хотя кто из них - непонятно)))) бледность Беллы и Эда чемто схожи wink и она ввернула в разговор фразочку, что заметила его "здоровый" цвет лица)))

Добавлено (12.10.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (staci)
она будет более мягенькой и жиденькой

Rara-avis, staci, хочу вас огорчить, дорогие мои авторы - ксожалению я сегодня больше похожа на бледнолицых Эда и Беллу (только в трехслойной одежде) - ибо у меня дома жутко холодно wacko


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Rara-avisДата: Среда, 26.10.2011, 22:44 | Сообщение # 92
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ЕЛЕНА123)
Так хочется, что бы они скорее стали вместе!

ЕЛЕНА123, а разве так было бы интересно? Не-ет! biggrin
Quote (Maryy85)
Неужто он собирается ей позвонить?

Maryy85, как уже успели отметить, Эд у нас всё время оказывается в нужное время в нужном месте, поэтому я не удивлюсь, если он ей позвонит, хотя кто его, чертяку, знаить... happy
Quote (Melissa_Terra)
Глава 12 ну просто мурашки по коже

Надеюсь, что приятные. Так и не заметишь, как согреешься.
Quote (Melissa_Terra)
и она ввернула в разговор фразочку, что заметила его "здоровый" цвет лица

В этом плане здесь Белла ближе к канону - наблюдательность, её характерная черта, как, впрочем, и упрямство. happy
Quote (Melissa_Terra)
хочу вас огорчить, дорогие мои авторы - ксожалению я сегодня больше похожа на бледнолицых Эда и Беллу (только в трехслойной одежде) - ибо у меня дома жутко холодно

Melissa_Terra, надеюсь, что отопление тебе всё же дали, и ты не представляешь сейчас из себя ледышку. Надеюсь, что тринадцатая, активно выкладываемая сейчас глава, тебя согреет. wink


 
Melissa_TerraДата: Среда, 26.10.2011, 23:58 | Сообщение # 93
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Rara-avis, да отопление дали)))
Спасибо за главку!
Легкое окунание в кошмарное утро Беллы заставило задуматься: а чтож ей красные-красные то глазки снятся? Неужто прогулка по мрачным местам сказывается?
О! А как мне хотелось бы чтоб Белла позвонила Эду и пригласила на чашечку кофе с целью развеять ночной кашмарчик! ммммм *мечтательно закрыла глазки* Облизнулась пару раз)))
Кстати, а почему б Белле действительно не купить себе машину? может родители проспансируют? всеж не на своих двоих biggrin
Вот так и хочется чтобы колесо у Беллы с братом отвалилось по дороге! А еще больше хочется, чтобы Эдвард все-таки ехал в Форкс и помог им)))) (коварный план имени меня)))

Спасибо еще раз за главку! История не перестает удивлять! Пусть даже и здесь более спокойное отступление, но всеже есть немножко интриги! cool

Р.С. Перечитала свой комментарий и так и подмывает добавить про вольво (в сторону Форкса) Эда: Вокруг шпионы))) Берегись, Белла!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!


Сообщение отредактировал Melissa_Terra - Четверг, 27.10.2011, 00:23
 
Maryy85Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:47 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!Похоже у Беллы с братом полное взаимопонимание!
 
D@sikДата: Четверг, 27.10.2011, 15:24 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Отпадный фанфик, буду читать))
Интересный сюжет, раньше такого не встречала, очень он меня заинтриговал biggrin



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну чтож, видно наши вампиры и здесь из Форкса! Интересно, встретятся они там? Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ekaterinochkaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:35 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




меня возьмите в пч!
 
staciДата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Всем привет! Не успел метеорит столкнуться с Землей, как я все-таки сумела выползти из завалов рабочих будней и выставить очередную главу.

Очень рада видеть здесь переживания за героев, а также пополнение в нашей теплой компании! ekaterinochka, D@sik, конечно, берем! Располагайтесь и угощайтесь wink

Quote (Maryy85)
Похоже у Беллы с братом полное взаимопонимание!

похоже, и не только с братом. Дозорная Белла тоже с тараканами, однако, ладить она умеет не только со своими подругами, а также с родными. Своеобразная гармония, которой не хватает, увы, многим.
ЕЛЕНА123, да, далеко от канона уходить не стали, поэтому и наши Каллены тоже из Форкса. Более того, чуть скоро мы приоткроем завесу на из быт. надеемся, кое-что вас приятно удивит или хотя бы просто вызовет улыбку happy

Quote (D@sik)
Интересный сюжет, раньше такого не встречала, очень он меня заинтриговал

ну, всеееее... Стасику много не надо, скажите ему пару ласковых, и он готов мурлыкать на ваших коленях весь вечер. Огромное спасибо, D@sik, так как мне, как автору (не побоюсь этого слова, но все-таки, какой - никакой, но все же автор) похожие вещи не то, чтобы приятно, а крайне важно знать. happy smile

Поздравляю всех с прошедшим праздником ново-испеченого государственного выходного и по совместительству с праздником Народного Единства! Будьте едины душой со своими вторыми половинками, родными и близкими, а главное, будьте едины и цельны сами с собой! Новая глава DозоR-а уже представлена на ваш суд, также завтра - послезавтра появится очередная! Всем приятных выходных!



 
Melissa_TerraДата: Суббота, 05.11.2011, 22:50 | Сообщение # 99
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Спасибо за главку! Автопилот Беллы во время домашнего прибывания был настолько очевиден, что мама не выдержала и решила отправить дочку проветриться по автосалону biggrin А там уже караулил ее Эдвар cool и в такой супер галантной форме пригласил на свидание happy В общем, явно решил отплатить Белле за ее комплименты - своими не менее искрометными smile

УРА! У них свидание! biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:10 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну наконец они встретились в неформальной обстановке! Видимо начинается самое интересное! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
Поиск:


Obsession