Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:21 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лика, огромное спасибо за новую главу!
Как всегда потрясающе описаны чувсвта и эмоции героев. И я понимаю Вэллери, так сложно принять, что тот, кого ты любишь, монстр, трудно поверить, увидев такое собственными глазами. Жалко Алекса, такой сильный, а не может справится со своими чувствами. И молодец Мелисса, что борется за счастье брата, может, ее встряска поможет Вэллери понять себя и преодолеть свою гордость.
И, как всегда, появились новые проблемы, я так поняла, что что-то произошло с Алексом.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ЛикаДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:30 | Сообщение # 577
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




markela, biggrin палитесь однако, мадам... я думала ты на даче без инэта....

за кофе и поддержку благодарю... в самый раз сейчас оно мне

Добавлено (09.08.2010, 19:30)
---------------------------------------------
ТТТТ, спасибо за отзыв... рада что нравится... и да... мне самой Саньку жалко неимоверно... но думаю он нуждается в подобном уроке... что не все девушки с размаху у его ног стелятся стоить только улыбнутся


 
markelaДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:02 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Однако, сегодня понедельник, и я как раз и обещала в понедельник вернуться в Москву на пару дней из-за работы... Я вернулась, и получила такой шикарный презент к возвращению, новую главу. Огромное тебе спасибо, если ты была рядом просто расцеловала бы в обе щеки.
Ну что сказать, ты немного реабилитировала Лерку, в моиx глазаx... Стоит влезть в ее шкуру, действительно страшно ей было... все в крови и с улыбкой наслаждения выпускают мертвые тела из рук... Почти понимаю... страшно.... ..... Но Алекс, как она может от него отказаться... не понимаю, он стоит всего, я бы ни о чем не задумывалась, наплевала на все и простила все... Алекс Каллен сексуален...
Бедняжечка, теперь он занимается изничтожением своей никчемной монстронской жизни. Слава богу, Мелисса за дело взялась, со всей решительностью и просчитанностью человеческиx реакций... Отлично она отчитала Лерку, да еще и правоту свою заставила ощутить на собственном ее опыте.
Северн... вот обожаю когда он так скупо, по мужски отчитывает Мелиссу за то что она пропадает не известив никого (а главное его) Вот сразу чувствуется, вся его забота о ней и в тот же момент ярость.
но что ты приготовила. какие такие новые проблемы? И почему именно Алекса она не чувствует? Неужели он все же нашел на свою сексуальную задницу неприятности?
Скорее продолжение.
И не ругайся на меня и не бей меня, я все понимаю... все утонуло... но я так заинтригована, что очень прошу пиши...

Лора спасибо за редактуру.


 
ЛикаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:09 | Сообщение # 579
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
я бы ни о чем не задумывалась, наплевала на все и простила все... Алекс Каллен сексуален...

гм... выходит что миф о том что у мужчин половой рефлекс на первом месте... развеян... женщины тоже этому подвластны...


 
markelaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:18 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
выходит что миф о том что у мужчин половой рефлекс на первом месте... развеян... женщины тоже этому подвластны...
естественно, только чувства мы возводим во главу любого полового рефлекса... у меня лично без чувств полового рефлекса не получается. вот и все различие от мужского полового рефлекса


 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:41 | Сообщение # 581
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


лика. каждый раз читая новую глав. я поражаюсь твоей фантазии. нет. твоему таланту. очень благодарна за проду. это прям лучик света для меня в столь не лёгком сейчашнем моём положении. спасибо.

хм... я тут заметила одну фразу

Quote
Я вслушивалась в мысли Вэллери, силясь понять, о чем же она думает, но мне это не очень удавалось. Что-то странное настораживало в ее мыслях, точнее, в образе мышления. Я не слышала четкого голоса, как это бывало с обычными людьми, но и не видела картинок и образов, как с фэйри. Мысли же мисс Стоукс являлись для меня дикой смесью из того и другого: словно плохо настроенный телевизор, ловящий одновременно несколько каналов. Путающиеся, сбивчивые голоса, неясные картинки и шумы.
Голоса перебивали друг друга, не позволяя понять ни один. Я прислушивалась изо всех сил, но никак не могла понять, в чем дело. Все было нечетко и туманно, образы мыслей и воспоминаний, порой абсолютно противоречивых, переплетались, создавая гротескную картинку любви, страха и ненависти. В итоге я отбросила все свои попытки разгадать эти образы, списав все эти странности на людное место и стрессовую ситуацию.

это ведь не спроста???
Лера тоже не человек, да?
в общем, Лик, всё, как обычно - запутано, интригующе, интересно. появились ответы на старые вопросы. и появились новые вопросы.
эх............
с не терпением жду проду...

Лора.... спасибо за прекрасную редактуру не менее прекрасно текста.

Ясень


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
FeniyДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:45 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Лика)
пыталась сохранить естественностъ и ненавязчивость... на мой взгляд именно это и отличает настоящую близость и доверие... что можно и просто помолчать с друг другом но знать что другой всегда будет рядом когда нужен...

Это конечно да.
Quote (Лика)
вы же не ожидаете что Путин лично сорвётся в какой нибудь афган разыскивать двух пропавших спецназовцев?

Конечно нет. Но я и этих ребят не считаю обычными спецназовцами. Их же только двое в своем роде, на сколько я поняла)
Спасибо за ответы)) Иду читать продолжение))


 
ЛикаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:58 | Сообщение # 583
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Feniy)
Конечно нет. Но я и этих ребят не считаю обычными спецназовцами. Их же только двое в своем роде, на сколько я поняла)

нет... фэйри, сидов и вампиров много... просто история идет именно о них... ну и связывает их общая история... это все еще будет


 
FeniyДата: Вторник, 10.08.2010, 00:12 | Сообщение # 584
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу! Мелисса умнечка!! Так и надо! А вот Алекс мог бы и попытаться что-то исправить! Надеюсь, что Лера окажется нормальной, и потушит в себе все страхи, и про этом выпустит все чувства наружу. Концовка заинтриговала... Что же там произошло, и что случилось с Алексом?

 
IrmaniaДата: Вторник, 10.08.2010, 08:55 | Сообщение # 585
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Замечательное продолжение.. На самом деле, мне совсем не показалась реакция Вэллери странной! Да кто бы из нас не заорал дурниной и не побежал куда глаза глядят.И сотрясение,я так понимаю, Майя постаралась?))))
Мелисса.... она молодец, что решилась на этот поступок. Очень жаль Алекса. Надеюсь, проблемы связаны не с ним... Наверное, это из-за того, что произошло в Италии....
Спасибо за продолжение!!!!!



Все мои фики здесь
 
MenestresДата: Среда, 11.08.2010, 19:56 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Изумительное произведение. Написано легко, непринужденно, захватывающе. Спасибо Лика. С нетерпением буду ждать продолжения. wink
 
КоffкаДата: Пятница, 13.08.2010, 01:17 | Сообщение # 587
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ня... Опять аврал в датском королевстве?...
Но я и маленькие зеленые гномики будем свято верить в то, что Алекс будет жить.

А Мелисса молодец. Правильно сделала. А то эти двое не факт, что помирились бы. dry

*Я сегодня маловразумительна и кратка до ужаса...*


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...



Сообщение отредактировал Коffка - Пятница, 13.08.2010, 01:19
 
меганДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:12 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Надеюсь с Алексом будет все в порядке и Вэллири останется с ним
 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Среда, 18.08.2010, 12:32 | Сообщение # 589
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Супер!Принимайте в ПЧ

 
ЛикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:22 | Сообщение # 590
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ну вот и я, с новой главой в клюве... (типа курица она и в африке курица)

начинаем последний, третий отрезок рассказа... понемногу все загадки разгадываются и все встает на свои места...
желаю приятного прочтения и надеюсь что вам будет что сказать о главе... tongue


 
ТТТТДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:42 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ах Алекс, Алекс, заставил всех родственников понервничать. И правильно ему мать пощечину залепила, а то только о себе думает, какой он бедненький и несчастненький.
Но нет худа без добра, Вээлери наконец осознала, что она к нему чувсвует, и даже решилась ему свою кровь отдать. А укус ей похоже ох как понравился, теперь еще просить Алекса будет, чтобы он ее укусил.
И молодец Мелисса, как всегда не растерялась, да и Ройс проявил чудеса сообразительности wink
Лика, спасибо за новую главу, как всегда жутко интересно и захватывающе, с нетерпением жду продолжения!


 
ЛикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:13 | Сообщение # 592
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ТТТТ, спасибо за отзыв, рада что понравилось... над следующей главкой уже работаю... думаю многие зададутся вопросом кто же Саню нашего так отметелил... и надеюсь сюрпризец удастся который в следующей главе готовлю biggrin

 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:32 | Сообщение # 593
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


из этой главы я сделала вывод: не фиг пить!
пхах. И, действительно. что за ублюдки, которые так смогли поступить с нашем секси-меном?м? я надеюсь, что им ещё достанеца.. А Лерка то, ничё такая, молодец.. правда глуповата слегка, но всё равно - молодец...Алекс - пьнь...пхах. А Ройс не смог не вставить свои 5 копеек. На мечте Керстин - я бы его сожгла.. пхах. biggrin хм.. сё таки я придерживаюсь теории, что Лерка не так проста, как кажеца.. кто то из её родных был не чист?? tongue wacko
В Общем Лик. фенк ю за главку.... даво её ожиала... и вот. такой подарочек на счастливое настроение) biggrin


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LinQaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:03 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Лика, спасибо за новую главу.
Рада, что Алекс поправился. Теперь надеюсь, что он не забудет Вэллери и отблагодарит её. Разговор им предстоит тяжёлый. Но, этого не избежать. Нужно всё выяснить.

Ещё раз спасибо. Желаю удачи в написании следущих глав.



 
IrmaniaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:40 | Сообщение # 595
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ох... у меня такое впечатление, что нет ни одного момента в фике, который бы ты не продумала хорошенько... Это так замечательно! И Кейси эта к месту, а Вэллери с её желанием скрыть то, что она помогла... Ну, или не скрыть, а просто умолчать... Я жду их разговора. Жду очень.... И вообще, мне такие вот вампиры больше нравятся, чем канонические))))...
Лика, спасибо, как всегда, за прекрасную главу!



Все мои фики здесь
 
ЛикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:16 | Сообщение # 596
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Яся^Ясень)
из этой главы я сделала вывод: не фиг пить!

Яся молодец, Яся правильные выводы делает! biggrin

Quote (Lady_G)
Разговор им предстоит тяжёлый. Но, этого не избежать. Нужно всё выяснить.

да... если успеет то разберется... wacko

Quote (Irmania)
Ох... у меня такое впечатление, что нет ни одного момента в фике, который бы ты не продумала хорошенько... Это так замечательно!

на самом деле нет... оно просто само как то складывается так... wacko


 
FeniyДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:04 | Сообщение # 597
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу! Я очень рада, что с Алексом не все так плохо)) Очень хочется, что бы он вспомнил, что это именно Вэллери сделала)), но боюсь, что если только не сразу. Интересно, что жы не так с этой девушкой-сыщиком, мне показалось, что она не обычный человек... happy


 
меганДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:09 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Как я рада что все обошлось
Надеюсь образуется новая парочка Вэлери и Алекс
 
markelaДата: Вторник, 24.08.2010, 05:18 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
кто же Саню нашего так отметелил... и надеюсь сюрпризец удастся который в следующей главе готовлю
уx ты, а я то, грешным делом, подумала ну Алекс сильно(слабо сказано) расстроился и очень сильно напился (слабо представляю, сколько он при этом выпил, да и сколько часов глушил горе) и нарвался на крутышей.... А судя по твоей реплике, теперь понимаю не все так просто, и так легко о рубиловке он отозвался, потому что семью (скорее женщин) не xотел расстраивать... xотя, во времена военныx действий не разумно дезориентировать семью.
Лерка... боже мой начала пропускать умные мысли просветленного сознания. И в это раз это даже спасло Алексу жизнь. А какой верный xод, не ошарашить Алекса информацией о главном спасителе дабы не поxоронить романтические настроения у парня под гнетом непомерного долга.
Но вот чувства Керстин, мне так понятны, они просто осязаемы мной каждой клеточкой.... обнять, расцеловать и тут же влепить пощечину, чтобы не смел так подставляться.
Лика спасибо огромное. Но мне опять же срочно, срочно нужно продолжение. Ты так заинтриговала...
Очень жду.
Всегда Твоя ПЧ Е.


 
УлияДата: Вторник, 24.08.2010, 06:39 | Сообщение # 600
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава очень напряженная, и хорошо, что все так закончилось. Надеюсь, теперь Алекс и Вэллери найдут общий язык. И кто ж этот так Алекса отметелил?
Удачи в написании продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Игрушка. Пособие по...