Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
B@rBari$kaДата: Среда, 01.09.2010, 17:52 | Сообщение # 1126
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Спасибо еще раз и с нетерпением жду новой главы!

Как по твоему заказу)) Ждите активации


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 01.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




ух! ну Эдвард в таком напряжении, что аж и я нервничать начала) Элис хоть и поступила не обдуманно, но не со зла, так что Эдвард уж слишком сильно на нее наехал( надеюсь конкурс пройдет как надо! не хотелось бы читать о ошарашенной Белле на сцене, и так почти плакала вместе с Элис, когда Би рассказывала историю из детства! а как меня достали все эти завистливые идиотки из школы, кошмар надеюсь они справятся) и с нетерпением жду подробностей о любви Эда к Тане! и еще мне почему-то кажется, что когда гадалка рассказывала, что прошлое вернется, то может это Таня и будет? или я что-то не так поняла, поживем и прочитаем)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
B@rBari$ka, и не говори, прям предчувствовала, что сегодня сюда заглянуть надо!


 
Zefir:-)Дата: Среда, 01.09.2010, 19:34 | Сообщение # 1128
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Я обожаю вас девчонки!Мне очень понравилось,то как Эдвард поставил на место эту Лорен.Очень хочу услышать историю Эдварда!С нетерпением жду продолжения!

 
Jein_01Дата: Среда, 01.09.2010, 20:01 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за главу!
Так и думала, что они в конкурсе будут участвовать... Но вот что Элис их записать умудрилась...
И как же Эдвард еще плохо знает Беллу! Конечно, она все поймет, и не станет его обвинять.
А Лорен он отбрил роскошно!
Теперь остается дождаться, что Эдвард облегчит свою душу, они с Беллой выступят на конкурсе и помогут друг другу - Эдварду вернуть прежние отношения с Элис и вообще себя прежнего, а Белле преодолеть её страхи и неуверенность, и будет им счастье!)))
 
VikkeДата: Среда, 01.09.2010, 21:03 | Сообщение # 1130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Глава понравилась, отличная)
Не трудно было догадаться зачем учителю искусств понадобились наши голубки.
Я так и подумала с самого начала...и не трудно догадаться чьих умелых это рук дело.
Элис как всегда, ей Богу)))
Можно понять её в этом стремление.Хотя я только могу представить талант Би и Эдварда, но я не сомневаюсь, что они, определенно, хороши.Не зря же так, учитель настроен решительно, он видит в них изюминку, и у них есть будущее.
Но в тоже время, не хорошо это было проворачивать за спинами ребят.Но она думала, если спросит на прямую, они, в любом случае, ответят отказом.Ладно, что сделано, то не изменить.
Белле, будет тяжело это сделать, но она готова ради Эдварда, чтобы помочь ему воссоединить семью.
А он в свою очередь пообещал рассказать, что же все-таки произошло, почему он перестал играть.Я рада этому, это еще один шаг для сближения.Здорово.
Меня бесят тупые личности, которые суют свой поганый нос, не в свои гребанные дела.Что Джессик, что Лорен.Вообще без комментариев.На дух не переношу таких гнилых людей.

B@rBari$ka, Спасибо за потрясающий перевод.И жду продолжение, как всегда)

 
ВладкаДата: Среда, 01.09.2010, 21:28 | Сообщение # 1131
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибо за новую главу!!
Очень понравилась!!!
Интересно, что же сделал Эдвард и что там с Таней!!
следуйщая глава будет очень важной и интересной!!!!


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 01.09.2010, 21:49 | Сообщение # 1132
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Привет, B@rBari$ka))
Я приехала со своего отдыха и тут же кинулась читать главы, которые я удосужилась пропустить)
Практика с ребёнком, очень забавно и мило. Рада, что Эдвард смог наконец испытать какие-то отцовские чувства к этому "дитю" biggrin
В последней главе очень удивило поведение Эдварда. Не ожидала, что он вот так вот покажет свои чувства к Белле на публике. Красивый поступок, но на мой взгляд выглядело всё как-то показушно (да, моё воображение всю главу выстраивало незасмысловатые картинки biggrin ). Ну признался и признался, что любит её, помог Белле подняться, опустил ниже плинтуса Лорен, но поцелуй был какой-то невтемный. Мне так кажется. Но всё равно для него это большой прогресс)) Зато им теперь не надо скрываться, хотя они и раньше как-то не особо парились с прикрытием tongue
Конец главы на самом интересном месте...неужели мы всё же узнаем, что и как было. Очень интересно, что же случилось между Элис и Эдвардом, и что натворила эта с*чка-Таня (да, я её преждевременно ненавижу biggrin )
Спасибо за перевод. Как всегда всё на высоте. С нетерпением жду воскресенья и новую главу happy Желаю удачи и вдохновения на будущую проду wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Среда, 01.09.2010, 21:50
 
BellaSwanДата: Среда, 01.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1133
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да... меня, кажется, вообще не замечают... Прекрасно!! cry

 
FinePrideДата: Среда, 01.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




BellaSwan, B@rBari$ka спасибо, Вам, девчонки за старания и труды!
Я вообще восхищена, что бы не случилось... жара... холод... примьера Затмения - новые главы всегда стандартно выкладываете!

Перевод очень хорош!!! wink

Очень рада поведению Эдварда в столовой.... happy Он наплевал на всех и ... вот... на глазах у всех... Прям таки прЫнц...

Эх, будут ли они в итоге учавствовать или нет... вот в чем вопрос!
Еще раз спасибо, девушки!


 
BellaSwanДата: Четверг, 02.09.2010, 00:03 | Сообщение # 1135
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Так, ладно, девушки, всем огромное спасибо за отзывы. Вы просто не представляете, как приятно их читать)) А на мои сопливые посты не обрашайте внимания.... Я человек очень эмоциональный и из-за этого такое иногда пишу.... В общем, sorry)))
Из нас двоих Barb самая уровновешанная))


 
ShennoДата: Четверг, 02.09.2010, 01:39 | Сообщение # 1136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


мне не нравится что Элис всё время валит всю вину на Эдварда и его девушку - в любой ссоре виноваты обе стороны dry

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 02.09.2010, 04:10 | Сообщение # 1137
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
B@rBari$ka, и не говори, прям предчувствовала, что сегодня сюда заглянуть надо!

ну да... пять баллов за интуицию biggrin
Quote (BellaSwan)
Да... меня, кажется, вообще не замечают... Прекрасно!!

Quote (BellaSwan)
А на мои сопливые посты не обрашайте внимания.... Я человек очень эмоциональный и из-за этого такое иногда пишу....

не кисни)) И ты имеешь на это полное право)))
Quote (BellaSwan)
Из нас двоих Barb самая уровновешанная))

Я просто стараюсь отмалчиваться или сначала успокоюсь... а потом biggrin
Quote (Shenno)
мне не нравится что Элис всё время валит всю вину на Эдварда и его девушку - в любой ссоре виноваты обе стороны

ну как тебе сказать... сначала прочитай следующую главу, которая будет в воскресенье, а потом суди....


 
ВиринеяДата: Четверг, 02.09.2010, 09:25 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень жду их разговора и еще больше подробностей о прошлом, которое привело к развалу семьи....

 
МиланкаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:14 | Сообщение # 1139
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




саммари очень заинтересовало и заинтриговало поетому принимай в ПЧ!
 
БелренесмиДата: Четверг, 02.09.2010, 12:33 | Сообщение # 1140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард решился рассказать Белле правду о том что случилась когда он и Элис поссорились надеюсь Белла поймет Эдварда и не станет осуждать за тот поступок и останется с Эдвардом и они с Беллой выступят на конкурсе и тогда Элис будет счастлива что Эдвард смог стать прежним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 02.09.2010, 16:42 | Сообщение # 1141
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ох! Ну наконец - то они раскрылись...
И друг другу и перед всеми happy
Спасибо за перевод)






Сообщение отредактировал АцкийПчилко - Четверг, 02.09.2010, 16:43
 
WasilisaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:23 | Сообщение # 1142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень хорошо, что Эдвард с Беллой все-таки будут выступать, во всяком случае я на это надеюсь. Эдис молодец, хоть она и не знала, что Белла боится сцены, но цели у нее были благородные. Вот теперь еще и наступил самый интересный момент насчет Тани. Не могу дождатся. что бы узнать, что же все-таки случилось на самом деле

 
UminoДата: Четверг, 02.09.2010, 20:07 | Сообщение # 1143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Очень оперативно выкладываете главы)) Спасибо))
Только вот последняя глава подкачала. В плане правописания и русской речи. Лучше потратьте время на проверку и перепроверку, чем выкладывать черновой вариант. wink


Подпись пользователя
*гнусный критиковальщик*
куда не заглянешь - везде одни и те же лица!))
Видимо, скоро придётся издавать пособие "Как писать фф для чайников".
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:13 | Сообщение # 1144
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Umino)
В плане правописания и русской речи. Лучше потратьте время на проверку и перепроверку, чем выкладывать черновой вариант.

ну это я как всегда... я совершенно не вижу собственных ошибок(((


 
♥Annette♥Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:14 | Сообщение # 1145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


девочки, спасибо большое за главы!!
очень интересно!!перевод превосходен!!!
наконец-то Эдвард решил впустить Беллу в свой мирок, посвятить ее в свои проблемы.
я очень надеюсь, что то, что случилось в шаре не произойдет на самом деле.
что же эта Таня такого наговорила, что Эдвард так поступил с Элис?
вот же Лорен дрянь!! очень весело, когда кто-то падает, просто обхохочешься!!! angry angry angry angry
Эдвард поступил так благородно. теперь все знают и никто от этого не страдает, даже Белла. а тех девиц, которые надсмехаются над Беллой Эдвард поставит на место, как Лорен!!
что же такого должно случится, что двое из трех близких людей Эдварда отвернутся от него??это будет Белла и Мейсен, да? ой, не хочу я этого!!
спасибо еще раз за главы!!
простите, что так мало, просто устала безумно, в универе замучили.
умнички, девочки!!
 
S@liДата: Пятница, 03.09.2010, 14:20 | Сообщение # 1146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




BellaSwan, B@rBari$ka, девочки, спасибо вам за главу. happy

Да, возможно Элис поступила не очень хорошо, что без их ведома подала заявку, но она ведь хотела как лучше и у неё в мыслях не было сделать что-то не так. Хотя, и Эдварда можно понять. Он ведь беспокоится о Белле, поэтому и погорячился. Приятно осознавать, что Белла раскрылась Эдварду, а скоро и он сделает тоже самое. happy

Очень жду следующую главу. happy Спасибо ещё раз за вашу опперативность)


 
JaliseДата: Суббота, 04.09.2010, 21:49 | Сообщение # 1147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Саммари очень заинтриговало.
Принимайте в ПЧ.
Как прочту, то сразу же тут отпишусь. =)
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:17 | Сообщение # 1148
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Jalise)
Принимайте в ПЧ.

С удовольствием принимаем wink Мы рады новым читателям))

Добавлено (05.09.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Новая глава!!!!!!!!!! Долгожданная, лично для меня))




Сообщение отредактировал BellaSwan - Воскресенье, 05.09.2010, 18:18
 
СольгаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:20 | Сообщение # 1149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Глава откровений, правды и признаний. Их никто не делает просто так, ненароком. И Эдвард, и Бэлла долго шли к этому дню. Всё дело в полном доверии, Эдвард раскрыл для Бэллы самое затаённое, самое личное и самое больное. Теперь обо всём знает Бэлла, из первых рук из первых уст, это новое знание самых сокровенных вещей, обретает особую внутреннюю силу притяжения между ними. Теперь они справятся. Вместе. Ничего не бывает без причин. Возможно преподаватель, который придумал для них эту игру верил в Эдварда, и он не ошибся, он видел последствия, но знал, что устранять необходимо причину, так и случилось. Теперь Эдвард открыт для Бэллы и нарыв в сердце вскрыт, дикая боль, растворяясь в признании, принесла облегчение им обоим. Жду следующую главу, мне думается, их дуэт будет непревзойдённым. А директор, который, практически, хотел избавиться от Эдварда, будет посрамлён, я надеюсь.
 
Кудряшка=)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


B@rBari$ka, BellaSwan,
Спасибо за новую главу!
Вот и рассказана история прошлого Эдварда.
Такому не позавидуешь sad Когда тебе 12 жизнь прекрасна и удивительна и все люди белые и пушистые dry
Но Таня - реально шизанутая dry surprised В 14 мечтать о сексе wacko wacko wacko
И когда влюблен не замечаешь абсолютно ничего и безоглядно веришь объекту своего воздыхания. И никакие увещевания в подлости даже от родных не помогают sad Эдвард много совершил тогда ошибок, но кто их не совершает?! Главное, он видит и понял свои ошибки и пытается их исправить, пусть пока потихоньку, но уже есть продвижение. И Белла ему поможет. Вместе они смогут вернуть "прошлого" Эдварда-до-Тани. Эдвард уже сделал большой шаг навстречу Белле - он расскрылся ей, показал свои слабые места, что не такой он бесчувственный, каким всем показывает - это просто защитная реакция.
Самое главное, чтобы Белла случайно не причинила ему боль. Но будем надеятся, что гадалка - просто дл красного словца в рассказе.
А выступление на конкурсе талантов, я просто уверена, потрясет всех!


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Зима в воздухе