Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
MarLenДата: Среда, 30.06.2010, 17:13 | Сообщение # 501
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




спасибо огромное за главу))))))все очень мило и здорово получилось, все-таки первое свидание happy
Белла и Эдвард становятся все ближе друг другу, это хорошо, я надеюсь Эдвард все же решится на откровнный разговор, и скажет Белле, что он хоть и не Зорро, но вампир тоже неплохо biggrin
я так и знала, что Джесскиа будет страдать от того, что не будет помнить, как ее Эдвард на руках нес, он ж ведь всю жизнь спала и видела, как он ее хоть пальцем коснется tongue
а Майк - засранец, вот почему он ее не пригласил, я надеялась, что хоть он бедную Джесскику утешит dry
вот теперь пошел мой любимый период, когда у них чмоки постоянно, под дверью, перед дверью, за дверью biggrin
Krassoffka, спасибо большое за перевод smile
 
Ян4ик___)))Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:06 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




класс. я жду продочку0)))))

 
Bells))Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:13 | Сообщение # 503
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




УУХХ)))) Эдвард такой романтичный)) У них было просто идеальное первое свидание)) и поцелуй, просто ах и ох, я так за них рада
и конечно, когда Белла узнает, кто он(хотя и так всё понятно), бросится ему на шею с поцелуями))))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Alisha0524Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:53 | Сообщение # 504
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за перевод этого замечательного фанфа! Он один из моих любимых! С тех пор, как я прочла выложенные главы, я определенно в ПЧ)) smile
 
KrassoffkaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:47 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Дорогие мои, любимые! Мне очень стыдно! Правда! sad sad sad sad
Я совершенно не успеваю ответить на ваши потрясающие отзывы! Но я их прочла и очень порадовалась! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
К сожалению не имею возможности вам ответить, но хочу сказать СПАСИБО! очень приятно!
ОЧЕНЬ рада видеть новых читателей! Ян4ик___))), Bells)), Alisha0524, Добро пожаловать!
Пытаясь загладить свою вину, выкладываю ДВЕ главы, одна из которых VERY HOT!
Приятного прочтения! Не злитесь на меня, пожалуйста!
Всех очень люблю и целую!!!!!


 
Zefir:-)Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:27 | Сообщение # 506
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за перевод сразу двух глав!Очень круто!Особенно вторая!Это что-то!!Такой Эдвард мне очень нравится!С нетерпением жду продолжения!

 
ToryДата: Четверг, 22.07.2010, 19:31 | Сообщение # 507
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за перевод!!!! ожидание того стоило!!!))))))))
ну вот и свершилось то, что давно ожидалось))) мне теперь очень интересно, как будут их отношения развиваться дальше. будут ли они такими же прикольными и продолжать смущаться друг друга и при этом вытворять умопомрачительные вещи;)))
очень жду продолжения!
 
Bells))Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:52 | Сообщение # 508
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Это произошло!
Ух, я так рада за них))))
Спасибо огромное за новые главки, с етерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 22.07.2010, 20:14 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Krassoffka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что нашла время для перевода!
Главы очень интересные)))) прям оторваться не можешь от чтения)) не ожидала что Белла и Каллен так скоро переспят)) вроде только секрет его раскрыла)) но все даже к лучшему))) я думала что Эдварду будет тяжелее)) но хорошо что есть такой отрыв от Саги! а то там он больно хмурый)) что ли, а здесь прямо живой, как человек с бушующими гормонами)))
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
с нетерпением жду продолжения))) biggrin


 
Alisha0524Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:47 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Krassoffka, спасибо! спасибо! и еще раз спасибо! ожидание того стоило)) Главы - супер biggrin Особенно порадовала и удивила 22 глава) Не ожидала, что интим между ними произойдет так быстро)) Но с другой стороны, у них отношения такие горячие и страстные, что это вовсе ничего не нарушает, а наоборот, все делает намного интереснее)) Надеюсь, следующая глава будет от лица Эда - очень хочется узнать его впечатления wink
 
Lina_Lovely_BonesДата: Четверг, 22.07.2010, 23:28 | Сообщение # 511
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод двух новых глав!!! Так рада за Эдварда и Беллу. Наконец-то у них не секретов. Белла просто убила, когда пыталась найти кого-нибудь для Джессики. Просто сама доброта, хотя чего не сделаешь ради друзей? Интересно что там будет дальше с Джейкобом, думаю там тоже должно быть что-то интересное.
Такое милое знакомство с официальное Калленами, ( а то что предшествовало ему еще лучше, Эдвард залезший в комнату к Белле через окно, и сообщающий что делает так не в первый раз, извращенец biggrin ) сначала отсутствие кровати, затем она единственная кто ест, притом под пристальным присмотром, когда она кушала они ее совсем засмущали biggrin и в итоге разговор про охоту. Очень веселое знакомство получилось. Зато хорошо, что она узнала и так спокойно отреагировала, зря Эдвард тогда переживал и нервничал, а что было дальше - просто слов нет. Очень горячий и логически завершенный конец.
Огромное спасибо за перевод. С нетерпением жду следующую главу.


 
AtacenokДата: Пятница, 23.07.2010, 01:09 | Сообщение # 512
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Прочитала сразу 2 новые главы! Я просто в восторге. Наконец он рассказа ей, хотя вернее она сама догадалась. Родственники будущие конечно немного лишнего вначале наговорили, но ничего страшного. Хорошо что они все свалили и оставили этих голубков на едине))))))))))
Хорошо что они не мялись так долго, а сразу перешли эту черту и стали еще ближе друг к другу!!!
Спасибо большое тебе за потрясающее продолжение!!!


 
VikkeДата: Пятница, 23.07.2010, 02:58 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Krassoffka, спасибо большое за эти две до безумия великолепный главы!!!Мне очень понравились biggrin
Ох, все Джессика вся в трауре dry Мне её уже даже жалко становится, все у неё не складывается.Но в тоже время, может если бы она чуток по-другому относилась к людям такого бы не случилось.И конечно, Белла-добрая душа, решила подсуетиться и найти Джесс пару на танцы...
Джейкоб, блин, слизняк, "а что мне за это будет?"....арр, теперь Белла поедет с ним на пляж.Чувствую, что-то намечается...
Дальше начинается самое интересное biggrin
Эдвард значит опять залез в окно, слава Богу, хоть признался, что он так делает, всего ничего пару месяцев, пустяки...Белла, тоже мне даже не удивилась!мда, как вспомнишь их ночные притирания happy
По-моему, знакомство с Калленами прошло очень даже неплохо, особенно, что последовало после него tongue , ну да ладно, сейчас не об этом))))
Я рада, что наконец-таки все тайны раскрыты, и Белла знает, что Эдвард и его семья- вампиры.Теперь-то, не будет таких смущающих моментов для Беллы, как за ужином...а то, бедная сидит, одна есть, ничего не понимает, все смотрят...еще и этот разговор про охоту с участием Розали!!!
Двадцать вторая глава- это что-то!А ведь все так просто, по-детски невинно начиналось biggrin
Я просто от них в шоке....это было очень горячо .Задали они нам жару, однако)))Все, теперь они всецело принадлежать друг другу...навсегда!

Krassoffka, спасибо тебе огромное еще раз)))Буду ждать продолжение с нетерпением wink
 
Грызлик))Дата: Пятница, 23.07.2010, 03:50 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Викусь, спасибо большое за 2 такие потрясающие главы))

Чтож... со стороны Эдварда было не очень внимательно посодить Беллу за один стол с вампирами, ничего не рассказав при этом! Я представляю как она себя чувствовала...
и еще все на тебя смотрят.. biggrin забавно happy happy

вопрос, который меня сначало мучил по второй главе! а не слишком быстро?
а потом я вспомнила, что до этого в машине они уже прошли половину пути...так что) happy
Эдвард конечно молодец! ни чего не скажу))
И Белла, Белла то у нас горячая штучка)) wink

о, и совсем забыла согласна с Майком! Белла очень хороший друг, то что она сделала для Джесс!!! Молодец!
я очень надеюсь, что ничего не произойдет в Ла Пуш! и как ее вообще отпустит туда Эдвард теперь? wink biggrin

что же будет дальше??? с нетерпением жду))) happy happy happy



(жмем на картинку)
 
redwitchДата: Пятница, 23.07.2010, 09:05 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



О, мой Бог!
Дождалися! Жаль, что в книге Эдвард так быстро не сдался.




 
playbinaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:36 | Сообщение # 516
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Глава безумно красивая!!!Наконец они это сделали!!!!!!!Это было что то......то что надо!Просто идеально!!!!Спасибо!Я в восторге от глав!!! wink

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛисаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:52 | Сообщение # 517

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы! Ну наконец-то это свершилось! Белла узнала всю правду об Эдварде и они признались в любви друг другу. Ну а после признания они занялись любовью. Такого еще никогда не было. Ведь Эдвард всегда этому противился. Вобщем спасибо за новые главы. С нетерпением жду продолжения:)
 
марианнаДата: Пятница, 23.07.2010, 13:35 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Наконец-то это случилось. biggrin
Не думала, что все произойдет так быстро, но это совсем не портит впечатление от главы.
Спасибо за прекрасный перевод. wink smile
 
antoniaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:03 | Сообщение # 519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Оу.....Ну на конец!Я уже думала они никогда этого не сделают!Как-то странно с ужином получилось,ничего не поняла!Спасибо за перевод!
 
Оксанчик-лучикДата: Пятница, 23.07.2010, 17:34 | Сообщение # 520
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Мне безумно понравилась!!! Белла узнала кто такой Эдвард и приняла его таким, какой он есть. Буду с нетерпением ждать продолжения этой замечательной историии о большой и такой красивой любви smile
 
катюфффонькаДата: Пятница, 23.07.2010, 18:46 | Сообщение # 521
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новые главы)
это было весьма захватывающее зрелище) Эдвард с Беллой продолжают продвигаться в своих отношениях, и это не может не радовать)) в этой главе они сделали огромнейший шаг и даже не один)) во-первых, Белла наконец признала тот факт, что Эдвард - вампир, хоть она об этом и давно догадывалась)) ну и не могу оставить без внимания их занятие любовью)) для меня это было шоком) этот Эдвард весьма отличается от Эдварда в оригинале)) но все же я рада, что их отношения перешли на новый уровень)
Krassoffka, спасибо за отличный перевод :)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
nadushka7499Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:23 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главы.
Джессика молчит – это удивительно. Как ее задела ситуация…
Белла благородный человек, хотя не очень гуманный по отношению к Майку и Джейку (предлагая им провести вечер с Джессикой).
Семейный ужин. С ума сойти, то эта парочка посмотреть друг на друга боялась, а тут опа и уже знакомство с семейкой вампиров. А те, что не поняли, что она еще не знает всего полностью?! Это ж сколько мороженного они всей семьей притащить должны))).
Белла действительно спокойно относится к правде. Эдварду крупно повезло.
Они действительно шустрые ребята! Прямо на диване. В этот момент стало жаль, что у Эдварда нет кровати))).
Подождите, они же вообще должны были цветочки собирать, а они сразу к ягодкам))).
 
rioniДата: Пятница, 23.07.2010, 22:48 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Реакция Джесике понятна, чем Белла лучше, почему ей столько парней сразу, вот и сидит как мышь набравшая воды в рот. Анжела рада за подругу, ну и слава богу. Не очень понимаю действия Беллы звонить и просить парней пойти с Джесикой на танцы, ну что сделано, то сделано, может Джейкоб еще влюбиться в Джесику. И вот на аренду цирка выходит Эдвард, он дает ей такие четкие намеки, тупой бы догадался, а Белла молчит как пленный партизан. И обрыва в карьер, знакомство с родителями, правда получился фарс, а не ужин, даже салат Цезарь съесть не дали. Все ушли и пришло время раскрывать карты. Конечно Белла была готова к этой правде, она давно для себя все решила, пусть не осознанно, но она приняла его сущность. Ну разворот следующей главы поражает, конечно надо было ожидать что они скоро потеряю девственность, после того происшествия в машине, но все же, А бедные родственники Эдварда сидят в лесу и ждут когда Элис позволит им вернуться домой, а куда смотрит Чарли, его дочь поперлась в восемь часов вечера, как я понимаю, куда, к кому. и до сих пор не вернулась. А Эдвард с Беллой иду по ускоренному варианту сумеречной саги, признались в любви, занеслись сексом, ребенка я надеюсь не будет. А так совет им да любовь.
Krassoffka, спасибо за новые главы.
 
Breathe_me_BellaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:58 | Сообщение # 524
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Krassoffka, спасибо за главы! очень интересно, а что же дальше произойдет! жду продолжение!

 
dariyДата: Вторник, 03.08.2010, 12:33 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, спасибо за главы))))
так приятно прочитать столько много глав,да еще каких!!!ого-го!!! а ребятки не теряют времени даром,прям с места и в .... ухххх!!!!)))))
но мне не понравилось как она поступила с майком и джейком,как -то некрасиво,незнаю,фу....
буду ждать новых главок,удачи))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон