Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
alyДата: Четверг, 04.08.2011, 15:52 | Сообщение # 4951
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада!!!так рада!!!!!!Я просто счастлива за них!!!!!!
эта глава просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я читала,у меня улыбка не сходила с лица!!!!)))))
Мне даже не верится что самое страшное позади!!!!!больше не будет ни каких расставаний,ком там всяких!!!!!!))))

и еще я очень рада что у них с малышом все хорошо!!!!Что нет никаких осложнений!!!!!Я НАДЕЮСЬ и не будет!!!!!!а то им еще этого не хватало!!!!!!
А Белла молодец,что взяла все в свои руки,и что не послушала Эдварда!!!!Вон какой она ему мальчишник устроила!!!Просто умничка!!!!))))
Irmania!!!!!!Большое тебе спасибо за такую весёлую и счастливую главу!!!!!))))

Я точно уверенна что свадьба будет вообще загляденье!!!!Ведь с твоей фантазией не соскучишься!!!!!!!!))))))

Приятного тебе отдыха!!!! biggrin biggrin biggrin
С нетерпением буду ждать сентября!!!!!!!!Хотя нет!!!Главу буду ждать а вот сентября нет!!!!!Уж никак не хочется на учебу!!!!!!!!!)))))и даже не верится что уже лето подходит к концу!!!!!(((( sad sad sad
 
ГираДата: Четверг, 04.08.2011, 16:01 | Сообщение # 4952
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




счастливо отдохнуть, надеюсь вдохновение нахлынет с такой силой что не выдержишь и порадуешь нас все таки продолжением поскорее.
 
Irinka304Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:04 | Сообщение # 4953
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ирма, поздравляю тебя и всех с юбилейной главой Вызова! Спасибо большое!
Ой Беллино нытье эт конечно что-то! biggrin :D biggrin
То, как Эдвард и Белла относятся друг к другу это просто волшебно!
Quote
- Я люблю тебя, моя Белла, - Эдвард приподнялся на руках, подтягиваясь к моему животу и целуя его. – И тебя люблю, мой маленький. Мама согласилась выйти за меня замуж. Скажи ей, что я очень этому рад.
И он сказал: в тот вечер я впервые почувствовала его шевеление.

Один из самых трогательных моментов в главе!!!
И по поводу сюрприза в конце - молодец Белла, так и надо! happy
Буду ждать очень продолжения.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Четверг, 04.08.2011, 16:05
 
MariyaKДата: Четверг, 04.08.2011, 16:09 | Сообщение # 4954
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ура! Ура! Ура! Мы все приглашены на свадьбу!
Ирма, спасибо за главу! и приятного отдыха!



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
tanuxa13Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:10 | Сообщение # 4955
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новую главу! happy
Эдвард ради нее прервал заседание, как это мило))))
Молодец Белла! Своего добивается. Поставила Эда перед фактом, как он когда-то biggrin
С нетерпением жду их свадьбы!
Хорошо тебе отдохнуть, набраться сил. smile


 
lena-rДата: Четверг, 04.08.2011, 16:11 | Сообщение # 4956
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Irmania, спасибо большое за главу!Всё так чудненько складывается и я,прям уже не дождусь свадебной тусни))
Ирма,приятного тебе отдыха!Будем с нетерпением ждать твоего возвращения)


 
natik359Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:11 | Сообщение # 4957
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania Огромное спасибо за новую главу! Беллины гормоны.. Эдвард хорошо справляется... happy Правда палку все равно перегибает!
А вот со свадьбой Белла молодец, захотела добиться своего и Вуаля! Просто поставила Эда перед фактом...умничка! Интересно какова реакция Эда на все это после ее ответа по телефону! Еще раз спасибо замечательно пишешь..Жду с нетерпением продолжения!


 
svetaychikДата: Четверг, 04.08.2011, 16:15 | Сообщение # 4958
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania,
Ирмочка,спасибо за юбилейную главу! Нет,ну Эдвард все-таки тиран biggrin ,уж беременной женщине и по-капризничать нельзя,вот сразу надо свадьбу отменять...хотя сам же и предложил....мужчины <_<...И все равно все получилось так,как захотела женщина-получите,распишитесь-у вас сегодня мальчишник,а завтра ты на мне женишься tongue умничка Белла,так держать! wink Боже,а как мне понравились диалоги с Элис при выборе платья,да и вообще в этой главе мне жутко понравилась Элис,а эта ее фраза,что-то типа-"припомню все,в плоть до оторванной головы моей куклы" biggrin ,бесподобно)) happy А Эбби!...даст фору любому прорабу biggrin и ее железная логика,просто класс happy
Спасибо еще раз за доставленное удовольствие! Жду свадьбу!
И удачного тебе отдыха и поездки на море)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
NatalyWizardДата: Четверг, 04.08.2011, 16:17 | Сообщение # 4959
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирма, спасибо большое за новую и такую позитивную главу! happy
Как-то даже и не верится, что начинает вееть таким долгожданным ветерком хэппи-энда cool
Слава Богу, с малышом все хорошо и не потребовалось прерывания беременности, потому что это действительно была бы ничем не стягиваемая пропасть между Беллой и Эдвардом.
и ничем хорошим это точно бы не кончилось, зная усиленное чувство вины Эда, да и Белла ему в этом не уступает.

Элис в своем репертуаре, вот только все же надо было думать о состоянии невесты, тем более, когда начало было не столь безоблачным. Так что, Эда я вполне понимаю и даже поддерживаю. Здоровье жены и ребенка намного важнее всяких ленточек, кружев, органзы и кучи гостей.

А востальном можно уже сейчас свободно выдохнуть wink

Ирма, хорошего тебе отдыха! Теплого моря, солнечных дней и беззаботности-беззаботности-беззаботности biggrin tongue


 
сюрпризДата: Четверг, 04.08.2011, 16:21 | Сообщение # 4960
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Несмотря на то, что приглашение к главе вызвало у меня море негодования, а именно фраза "если тебе все еще интересно"... angry как вообще может быть мне неинтересно!! biggrin Это просто был вызов моим нервам) surprised tongue
В общем, восторг!!! happy Все также схожу с ума от всепоглощающей любви Эдварда и Беллы, теплых отношений в семье, суматохи от предстоящей свадьбы и ожидания малыша!! Ура ура ура!!! Спасибо огромное)))
Удачного отдыха)) Яркого, ласкового солнышка и теплой водички)) wink
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:31 | Сообщение # 4961
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LittleCat,
Quote (LittleCat)
интересно будет посмотьреть как все организавала Элис) размах наверное быдет ого-го))

Без сомнений! Малышке будет где развернуться)
Спасибо за комментарий!

Христя16,

Спасибо за комментарий!

Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
Господи, как здорово ныть, будучи беременной!)))))))))) Я только ради этого нытья, которое все поймут и простят хочу быть беременной

От дурачька! мужчину найди правильного, которого твоё нытьё будет возбуждать))))))
Quote (Frantsuzova)
А мне невесты некоторые обычно пироооожные напоминают)

Дык зефир, он как бы тоже не котлета)
Quote (Frantsuzova)
Тысяча чертей, я тоже так щщитаю!

Трое нас уже... я, ты и Белла)
Quote (Frantsuzova)
Работаю в журнале для родителей, редактирую колонки для беременных, окна офиса выходят на здание женской консультации и просто невообразимо светлая глава, наполненная беремчатыми причудами biggrin Но я подожду. Ибо всему своё время)))

Смотри, не заиграйся! Это всё со стороны здорово и умилительно, а когда ты всю беременность будешь пытаться оставить в унитазе свою селезёнку. вот тогда ты вспомнишь меня недобрым словом, ага...
Спасибо за комментарий, дорогая, да уж, ТАК ты точно никогда не читала))))

Elenalove,

Спасибо за комментарий! Это она ему отмстила за 27-ю главу)

aly,

Quote (aly)
Мне даже не верится что самое страшное позади!!!!!больше не будет ни каких расставаний,ком там всяких!!!!

Да уж... я сама в шокею... Как будто и не хватает чего-то))))
Quote (aly)
Я точно уверенна что свадьба будет вообще загляденье!!!!Ведь с твоей фантазией не соскучишься!!!!!!!!))))))

Ох... тока особых надежд не питайте, я то я буду стрематься писать и выйдет фигня.....
Спасибо большое за комментарий, и я тоже не хочу сентября!



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:37 | Сообщение # 4962
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,
Quote (Irmania)

От дурачька! мужчину найди правильного, которого твоё нытьё будет возбуждать))))))

В Тунис этот сучок с новой морковкой уматывает завтра... Второго такого не существуеть...
Quote (Irmania)
Трое нас уже... я, ты и Белла)

Думаю, ВиЧ и БзиКатенько тоже в нашей телеге... можт, как-нить без Беллы?!
Quote (Irmania)
Смотри, не заиграйся! Это всё со стороны здорово и умилительно, а когда ты всю беременность будешь пытаться оставить в унитазе свою селезёнку. вот тогда ты вспомнишь меня недобрым словом, ага...

Уж постараюсся...




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 04.08.2011, 16:37
 
Мила_яДата: Четверг, 04.08.2011, 16:37 | Сообщение # 4963
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, дорогое и любимое солнышко, ты даже не представляешь сколько всего ты всколыхнула из недр моей памяти. Спасибо тебе за восхитительно позитивную, нежную, чувственную и полную предвкушения главу!

Я за время чтения перебрала в своей памяти все эпизоды, которые хоть отдаленно напомнили мне самые счастливые моменты жизни. Волнительный и полный приятных забот период полготовки к свадьбе (только я все держала в своих руках), тревожные последние дни перед отвественным событием. Сама свадьба, на которой ты забываешь обо всем кроме счастья переполняющего тебя и чувства что теперь вы связаны друг с другом тесными узами брака.
Я вспомнила свои первые мысли от осознания что я беременна. Все чувства и эмоции связанные с этим неповторимым периодом жизни. Все-все, что передано в этой главе, все перекликалось в моей голове со своими собственными чувствами ))

Солнце, я была так рада, что черная полоса в жизни героев плавно перешла в чистейший белый цвет, который окружил Беллу во всех смыслах )) Приятно было видеть ее окруженную заботой и любовью близких людей. Пусть и кое кто из них и перегибает палку в своем рвении сделать как лучше, но это только еще больше подчеркивает отношение к Белле, к тому, что она имеет важное место в жизни не только Эдварда, а и всех Калленов.

Меня совершенно покорило то, как дети отнеслись к скорому появлению малыша. Макс просто потрясающий брат, не зависимо от того Эбби ли это или же еще не родившийся малыш )) Ну, а наша распрекрасная кудряшка, ни дать ни взять, ребенок своего папочки )) Деловая колбаса, каёче

Ирма, жутко растрогали слова Эдварда о силе его любви в Белле. Мое сердце было переполнено чувствами. Это так прекрасно, так отчаянно и так окончательно, что не остается никаких сомнений в том, что так будет всегда ))

И не могу не выразить свой респект Белле, за ее решение сделать правильную свадьбу. Будучи в не самом удобном положении для больших и долгоиграющих торжеств, она готова пойти на собственные неудобства, зная как важно это для Эдварда. Она не дала ни одного шанса ему изменить это решение. И пусть это заставило всех вдвойне, а может и более того, напрячься, но они сделали это и при этом умудрились оставить Эдварда в полном неведении )) Вот это я понимаю семейный подряд )) После такого даже не приходится сомневаться, что свадьба пройдет самым наилучшим образом и ничто не сможет помешать Эдварду принести клятву в вечной любви своей обожаемой Белле ))
И я счастлива быть в числе приглашенных на самую лучшую свадьбу на ТР ))

Ирмочка, ты как всегда доставила море удовольствия от твоего творения. Спасибо, люблю тебя сина, сина
Готовь свои душу и тело для долгожданного и заслуженного отдыха. Пусть солнце и море встретят тебя с распростертыми объятиями и не отпускают из них на протяжении всего времени


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LucindaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:38 | Сообщение # 4964
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




великолепная, искромётная, такая живая пятидесятая глава!!!!! Сапсибо! Спасибо! Спасибо, любимый автор!!!!

 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 04.08.2011, 16:41 | Сообщение # 4965
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за увидомление)
я жду каждую главу вызова с нетерпением )
глава просто супер )
большая эмоциональная )
мне очень понравилось )
жду свадьбы )


 
vikusik_9012Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:44 | Сообщение # 4966
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, огромное спасибо за такую замечательную главу!
Белла довольно быстро поправилась, и с ребенком все хорошо, вот и на традиционную свадьбу они решились) Точнее Эдвард сделал предложение, именно предложение, а не как в прошлый раз поставил перед фактом. Мне кажется, он чувствовал, что лишил Беллу красивой свадьбы, присутствия близких и родных, поэтому и решился на такой шаг, несмотря на беспокйство за нее. Только вот Эдвард не был бы собой, если бы в последний момент не начал бы переживать и винить себя в спешке. Но Белла молодец, без лишних скандалов, уговоров добилась своего, тем более у нее такие помощницы были smile И видимо подготовка к свадьбе окончательно примирила и сблизила Элис с Беллой, что, конечно же, радует. Вобщем, теперь будем ждать свадьбу!)
Ирма, желаю хорошо отдохнуть и набраться сил. Удачной поездки!
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:57 | Сообщение # 4967
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Гира,
А чо, очень даже может быть)))))))
Спасибо за комментарий!)

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Один из самых трогательных моментов в главе!!!

Спасибо)
Quote (Irinka304)
И по поводу сюрприза в конце - молодец Белла, так и надо!

Да, я тожде так считаю! А то они ещё долго маяться могли...
Спасибо за комментарий.

MariyaK,
Спасибо за комментарий и пожелания!)

tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Молодец Белла! Своего добивается. Поставила Эда перед фактом, как он когда-то

Да, да, да...именно так и сделала, как он когда-то!)
Спасибо за комментарий.

lena-r,

Спасибо за комментарий) Я тоже очень хочу увидеть эту свадьбу)



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Четверг, 04.08.2011, 17:00 | Сообщение # 4968
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирмуша))) бегу читать)))))Спасибо, что не забываешь меня)))))

 
belleღДата: Четверг, 04.08.2011, 17:07 | Сообщение # 4969

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за новую главу! Глава потрясающая! smile
Как же было приятно её читать и улыбаться! и радоваться и за Беллу,и за Эдварда,и за чудесных детишек-Макса и Эбби smile
Ах,свадьба smile думаю это будет что-то грандиозное,зная Элис biggrin
я тоже буду ждать этого события с нетерпением,как и Белла smile
Ирма,удачного отдыха,солнечной погоды и теплого,ласкового моря wink
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:11 | Сообщение # 4970
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
А вот со свадьбой Белла молодец, захотела добиться своего и Вуаля! Просто поставила Эда перед фактом...умничка! Интересно какова реакция Эда на все это после ее ответа по телефону!

Я думаю, она не стала ожидать его реакции, просто положила трубку и всё) Точно, он так и остался бы стоять с открытым ртом))))
Спасибо за комментарий!

svetaychik,

Quote (svetaychik)
Нет,ну Эдвард все-таки тиран

Эх.... вот бы меня такой потиранил.... ну, хоть полчасика, а?)))))
Quote (svetaychik)
И все равно все получилось так,как захотела женщина-получите,распишитесь-у вас сегодня мальчишник,а завтра ты на мне женишься tongue умничка Белла,так держать!

Ага, Ага! "Вернёмся в два, чтоб был дома!" (с) Я уверена, Эдвард меньше всего ожидал этого от Белла)
Quote (svetaychik)
Боже,а как мне понравились диалоги с Элис при выборе платья

Спасибо, дорогая)
Спасибо большое за комментарий!)))

NatalyWizard,

Quote (NatalyWizard)
Слава Богу, с малышом все хорошо и не потребовалось прерывания беременности, потому что это действительно была бы ничем не стягиваемая пропасть между Беллой и Эдвардом.

Да... я не могла сделать это с ними. Они бы не пережили эту трагедию, точно бы сломались.... оба. А если бы и не сломались, то надрыв бы в отношениях был. А он не нужен. хватит с них надрывов.
Спасибо большое за комментарий и пожелания)

сюрприз,

Quote (сюрприз)
Все также схожу с ума от всепоглощающей любви Эдварда и Беллы, теплых отношений в семье, суматохи от предстоящей свадьбы и ожидания малыша!!

Когда всё хорошо, оно во всём всё хорошо)
Спасибо за комментарий и пожелания)



Все мои фики здесь
 
Notik76Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:12 | Сообщение # 4971
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, Ирмууулик-золотулик! happy Как же ты порадовала меня перед предстоящим отпуском! Дай я тебя крепко поцалую!

Наконец-то я не ныла за долгое время! Как же я рада за наших любимок то! Вот уж не думала, что они будут веньчаться с огромным пузиком! Я требую фотосессии! biggrin

И между Беллой и Элис вроде все боле менее стало непринужденно! УРА!
Я в восторге от главы, сплошной позитив!

Ирмусь, счастливо тебе отдохнуть (так же как и мне.. biggrin ), набраться сил и вдохновения, и вернуться к нам бодрой и отдохнувшей! Люблю тебя! СПАСИБО!!!




Сообщение отредактировал Notik76 - Четверг, 04.08.2011, 17:12
 
ElewenДата: Четверг, 04.08.2011, 17:14 | Сообщение # 4972
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо огромное за главу! Она такая светлая,наполненная радостью, какая-то легкая как перышко! Замечательно, что они решили устроить свадьбу, замечательно, что белла вроде бы как помирилась с Элис, замечательно, что с ребенком все в порядке!!!! спасибо за эту солнечную юбилейную главу и пусть тебе повезет с солнышком на отдыхе! Возвращайся к нам полной сил и свежих идей!!!! Спасибо тебе, дорогая!

 
knopochkaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:14 | Сообщение # 4973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




КАк замечательно все складывается!!!! Белла хулиганка! Она такая забавная беременная дамочка. Мне безумно нравятся их с Эдвардом общение. Они такие миииилые даже, когда говорят на серьезные темы. Их приятно слушать и все доводы, приведенный каждым по какому-либо вопросу, нельзя игнорировать. Здорово, что свадьба все-таки состоится до рождения малыша! Ребенок родиться в уже полноценной семье. Как всегда порадовали Эбби и Макс! Ну просто ЧУДО, а не дети! Их поседелки на кровати - семейная идиллия, не меньше. Все, наконец-то, на своих местах! Семейный портрет в моем воображении получился восхитительно-умиляющим!
Спасибо тебе, Ирмочка, за предвкушение праздника! Очень рада за тебя. Вот и настала твоя очередь принять солнечные и морские ванны. Надеюсь, отпуск пройдет замечательно! Получишь огромное колличество положительных эмоций и заряд энергии на долгое время!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 04.08.2011, 17:16 | Сообщение # 4974
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 50
Самая замечательная главка после всех тех страстей и испытаний, которые пережили наши герои. Теперь только такое вознаграждение для них - снова пожениться, чтобы свидетелями этого прекрасного и радостного события стали все их родные и друзья. Конечно же, без недоразумений и треволнений не обошлось. Белла переполнена эмоциями, причем настолько разными и сменяющимися с катастрофической скоростью, особенно под влиянием гормонов, что она чуть сама не разрушила это событие. Но доведя Эдварда до стрессового состояния, в какой-то момент приведшего его к желанию все отменить, она быстренько переориентировалась и смогла перехитрить его, теперь вторая свадьба состоится окончательно и бесповоротно!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вообще, это так мило, как они теперь между собою общаются и нежно волнуются друг о друге. Эта искра нежности и любви была между ними всегда, но именно теперь она им обоим помогает не растерять все то, чего они достигли. Дети, семья, друзья, доверие и любовь - они как никто другой всего этого достойны. И сколько бы еще ни было в их жизни недоразумений, тревог и переживаний, теперь у каждого из них есть поддержка и уверенность в завтрашнем счастливом будущем. Так сильно любить друг друга, когда словно дышишь с любимым одним воздухом и все чувствуешь как он - это немногим парам достается в жизни. Белле и Эдварду удалось все это испытать. Теперь только в их власти и силе сберечь такие отношения до конца своих дней, растить своих детей в любви и нежности. Они оба слишком долго шли к этому.
Ирма, спасибо за такую замечательную, пронзительно нежную юбилейную главу. wink wink wink



 
knopochkaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:18 | Сообщение # 4975
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Дык зефир, он как бы тоже не котлета)
в конкурсе цитат с форума, я бы однозначно голосовала за эту! До сих пор ржунемогу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Реванш