Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Vera2012Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:15 | Сообщение # 5001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо за такую счастливую главу!!!
У меня улыбка не сходила с лица, когда я читала про все эти события. Белла с успехом доказала, что беременность сносит крышу не только женщинам, но и их любимым мужчинам. Оказывается и у идеального Эдварда с его железной выдержкой могут сдать нервы. tongue И такая желанная свадебная церемония будет совсем не в радость, если его любимой приходится так "тяжко страдать" выбирая свадебный наряд. В благородном соревновании, кто готов больше поступиться своими желаниями, чтобы порадовать свою половинку исполнением его заветного желания, победила женская хитрость и коварство. Эдварду хотелось все сделать по правилам с соблюдением традиций, и его любимая Белла при горячей поддержке родных и друзей, устроила мужу большой сюрприз. smile
Надеюсь желание Макса исполнится, и мама подарит ему братика, Эбби не будет огорчаться, что это не сказочный гномик, а у Карлайла и Эсми появится долгожданный внук, продолжатель славного рода Калленов.
Ирма, желаю тебе хорошей погоды и приятного отдыха!А сентябрь - традиционный свадебный месяц, так что время для венчания Эдварда и Беллы подобрано идеально! smile
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 21:56 | Сообщение # 5002
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kicya,
И тебе спасибо, что читаешь!

Svetoshka,

Quote (Svetoshka)
Такая необычная глава получилась в том смысле,как ты показала всю силу любви Эдварда к Белле и её к нему

Большое спасибо. Да, чувства у них искренние, и их очень легко описывать.... никакой интриги не осталось)
Спасибо за комментарий!

Average,

Quote (Average)
Никак не ожидала от Эдварда хоть малейшей резкости dry Но, надеюсь, он просто переволновался. Ведь Белла никогда не ныла, а тут... Испугался, что она совсем устала

Ну разумеется! Он не хотел всех этих хлопот. хотел по-быстрому обвенчаться, а Белла настояла на большой свадьбе. Ясно. что она это сделала для него. но Эдвард реально за неё боялся. И, как ему показалось, не зря. Вот он и сорвался(((
Quote (Average)
Наверное, она пошла в отца... Я права?

ага)))))))))))))
Quote (Average)
Молодец, Белла! так держать! Теперь ему точно никуда не деться

Ну так! Надо было же отомстить за то. как он первый позвал её замуж))))
Спасибо за комментарий. дорогая)

Яника75,
Спасибо за комментарий!

Зелец,

Quote (Зелец)
С юбилейной главой тебя, не каждому автору удается так долго и очень успешно поддерживать интерес к своему произведению.

Большое спасибо тебе за эти слова!
Quote (Зелец)
Очень надеюсь когда закончиться Вызов ты не забудешь про своих читателей и побалуешь нас новым потрясающим произведением!

ну... я так далеко пока не заглядываю) С меня три главы Вызова ещё))))
Спасибо большое за комментарий!

pcholka_lenivka,

Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
12345678Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:58 | Сообщение # 5003
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile удачного отдыха smile

Код
 
spyglassДата: Четверг, 04.08.2011, 22:06 | Сообщение # 5004
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую замечательную главу!!! Как хорошо, что всё у них хорошо))) Очень интересно какая у них будет свадьба, а ещё очень хочется узнать кто же родится: мальчик, девочка или специально для Эбби гномик tongue ))) Жду продолжения очень-очень!!!
 
УдачаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:08 | Сообщение # 5005
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо! Глава замечательная, Романтично трогательная и с долей юмора! Хорошо провести время на море! Главное не обгореть! И привезти нам новые главы, а главное под черпнуть новых идей для творчества!
 
beenkyДата: Четверг, 04.08.2011, 22:09 | Сообщение # 5006
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо!!!
да, они стоят друг друга. такие упрямые))))
удачного отдыха, жду тебя в сентябре с новыми силами))))
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:14 | Сообщение # 5007
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Юка3824,
Большое спасибо за комментарий, да, Эбби наше всеобщее умненькое солнышко)

Изо,

Спасибо за комментарий!

BellaSwan,

Quote (BellaSwan)
Глава вообще такая воздушная, как шелк для свадебного платья.

Ой, какой здоровское сравнение, спасибо!)
И спасибо и за комментарий)

Гира,

Quote (Гира)
Думаю что такой сюрприз его только порадует, ну наверное для приличия поругается слегка на нее, а в душе будет счастлив.

А-ха-ха... не знаю, как нсчёт ругаться, но внимательно смотреть на неё будет)))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий!

NicBells,

Quote (NicBells)
Представляю восторг Эдварда, стоящего у алтаря, и с замиранием сердца ожидающего ту единственную, которую он ждал всю жизнь!

О, да! Буду писать, будто сама буду идти к нему))))) Вся дрожу аж уже от предвкушения_)))))
Quote (NicBells)
А как же Сет? Ирмуль, прошу, не забудь про него, такой паренек хороший, ну оступился раз, с кем не бывает! Жалко бедолагу!

Нет, нет, нет, даже не переживай, Сета я так просто не оставлю. Мы его ещё встретим, ага.
Спасибо за комментарий тебе, моя дорогая, такой светлый и восторженный, и за пожелания счастливого отдыха)



Все мои фики здесь
 
R_KullenДата: Четверг, 04.08.2011, 22:38 | Сообщение # 5008
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Свадьба, свадьба, свадьба......Как же это все мило: приготовления, суматоха, нервы happy
Дааа.......Оперативно они сработали.....И Эдварда перед фактом поставили и все biggrin

Спасибо большое за главу!!!!!
И удачного отдыха wink
 
valburyДата: Четверг, 04.08.2011, 22:47 | Сообщение # 5009
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмания, написать что-нибудь путное очень сложно - уровень эндорфинов зашкаливает и туманит серые клетки!
Хочу всего и сразу - и свадьбы такой, и беременности такой, и готовности окружающих все взять на себя, а особенно, чтобы муж сказал:
Quote
- Рви это платье к чёртовой матери,

И, главное, что все это у меня было (за исключением беременности и надругательства над платьем), но хочется снова это испытать, так ты это описала!!! Прямо скажу - "зверский аппетит" все это вызывает!
Вот Белла с Эдвардом о причинах задумываются.
Quote
Так может в этом и проблема? Может, мы слишком сильно любили друг друга? Может, судьба говорит нам, что так нельзя, что люди не должны становиться настолько зависимы от других?

А мне кажется, что судьба говорит обратное. Что такая любовь - большая ценность и ее нужно беречь. Она показывает, как легко можно ее лишиться, но в то же время, дает шанс. Она говорит - "Этот подарок бесценен, помните об этом и берегите друг друга!"
Если на секунду стать фаталистом и вспомнить неприятие Макса, напряжение между Беллой и Эдвардом, аварию самолета и ту, в которой пострадала Белла - все эти события произошли почти одновременно, но ни одно не закончилось трагедией. Все прошло, а любовь осталась. Так что, судьба щедра с ними пусть и заставила заплатить!!! Ведь всем известно, что, чем дороже нам что-нибудь достается, тем ценнее оно для нас!
Ирма, благодарю за ощущение счастья, которое вызывает эта глава!!!
Желаю тебе отдохнуть, напитаться новыми впечатлениями и вернуться к нам с новыми силами и следующими главами! Будем все тебя ждать!!!


 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 5010
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
ну блин ну как представлю в 3д момент "Рви платье" так пирям и все....таю я от такого мушчины))

Ога, ога... а лучшы так: Платье рвать, из примерочной не выходить. скоро буду))))))
Quote (bzikadzee)
ну за опоссума не знаю ,как она шкуркой прижимаца лубит а за сИбя Атвичаю) ДА!

пасчитала тебя)
Quote (bzikadzee)
мне хватит одного слова БЕГОМ!)))) и я спотыкаясь и падая на поворотах полечу читать главу))) ну на крайняк хучь приползу ))) но я тута)))

Кать... .у меня депрессия предотпусная, не знаю за чо хвататься, кажется. что всё, что делаю - всё не то! Но чумадан уже полусобранный.
Quote (bzikadzee)
Французова!дочь, ты там поаккуратнее!!! Ирма про унитаз-селезенку тебе не по наслышке говорит!)))))))))))а я подтвердю))) 2 раза))))))))

Ога, ога - 2
Смеялась много я с твоего коммента, Катище, спасибо тебе за него))) Лав ю сина-сина)))))

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Может быть им действительно не хватало именно венчания,засвидетельствования себя как пары перед Богом

Ну, вот видишь, они тоже так считают...
Quote (Викентия88)
Радует,что отношения Беллы с Элис до такой степени наладились. Читая,даже не верится,что совсем недавно они так прохладно относились друг к другу.

ничто так не объединяет людей, как совместные трудности) Тем более, когда эти трудности только в удовольствие)
Quote (Викентия88)
Отдохни там и за меня тоже!

Постараюсь))))))))))))))
Спасибо, моя дорогая, за комментарий, и не утруждайся так сильно уж!!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Белла с успехом доказала, что беременность сносит крышу не только женщинам, но и их любимым мужчинам.

А-ха-ха, точно!))))))))))))
Quote (Vera2012)
В благородном соревновании, кто готов больше поступиться своими желаниями, чтобы порадовать свою половинку исполнением его заветного желания, победила женская хитрость и коварство.

Знаешь, меня терзают смутные сомнения, что если бы женщины захотели, так этим же путём мы бы и мир захватили) Только нам-то он зачем?)))))))
Quote (Vera2012)
А сентябрь - традиционный свадебный месяц, так что время для венчания Эдварда и Беллы подобрано идеально!

Вот и я о том же!)))))))))))) Сиэтл красив по осени)))))))))))))))))))))))))))))) Правда, по моим подсчётом, свадьба у них всё-таки в августе.
Спасибо большое за комментарий, дорогая!

12345678,
Спасибо и тебе!

spyglass,

Quote (spyglass)
а ещё очень хочется узнать кто же родится: мальчик, девочка или специально для Эбби гномик

- Мы тут с дядей Фёдором решили, что нам просто необходимо где-то второго ребёнка достать.
- Да.
- Только через мой труп!)))))))))))))))))))))))))))))) (с)
Спасибо за комментарий, насмешила))))))))))))

Удача,
Большое спасибо за пожелания и комментарий!

beenky,

Спасибо!



Все мои фики здесь
 
lioness07Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:20 | Сообщение # 5011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо Ирма, глава, как всегда, великолепна!
Это только беременная Белла, у которой бурлят гормоны, может перенести свадьбу, ничего не сказав об этом Эдварду. Просто окунулась вместе с ними в эту предсвадебную суматоху, такой запоминающийся момент в жизни каждой семьи и уж тем более такого большого семейства Калленов. Читала и радовалась за них всех, на сердце светло и спокойно от прочитанного. Пойду еще перечитывать, принимая это, как панацею. Спасибо, дорогая. Хорошего тебе отдыха, теплого моря и отличного настроения!
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
SoltДата: Пятница, 05.08.2011, 02:28 | Сообщение # 5012
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania, поздравляю тебя с юбилейной главой.Она получилась такая праздничная ,нежная,с долей юмора и с большой любовью.Словно маленький срез моих ощущений от всего Вызова.Так любить умеют не все-это дар.Спасибо тебе за такой заряд позитива,я всю главу проулыбалась.Ты заразила меня их ощущением счастья.Желаю тебе отличного отдыха


We can be heroes, just for one day...
 
bzikadzeeДата: Пятница, 05.08.2011, 02:43 | Сообщение # 5013
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Irmania)
Кать... .у меня депрессия предотпусная, не знаю за чо хвататься, кажется. что всё, что делаю - всё не то! Но чумадан уже полусобранный.

спакуха! скажем нет депрессии! море зовет,волна поет .............)))))))
я не в плане давайщажжаглаву....не позднее прошлого коммента я даж просила тянуть как можна дольше))))))) я в плане шо вызывать меня не сумлеваясь без ЕСЛИ))) просто в сообщении одно слово послать-БЕГОМ!))) и я прилечу))))))))))))ну иль приползу))) эт как масть попрет)))) biggrin wink tongue


 
ОльсерДата: Пятница, 05.08.2011, 07:09 | Сообщение # 5014
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania,спасибо глава замечательная!!!После прочтения
настроение,СУПЕР!!!А вот мысли мои ужо в отпуске)))трудно
собрать в кучу,так что я тебя ой как понимаю)))когда остается
неделя до вылита,все работать не хочу,думать могу только о том
как бы скорее свалить)))МОРЕ-это слово завораживает))))
Удачно отдохнуть тебе дорогая и с новыми силами к нам,а мы
будем ждать,очень!!!
А это просто шедевр:
Quote (Irmania)
а лучшы так: Платье рвать, из примерочной не выходить. скоро буду))))))

прям мурашки, везде)))как представлю,Боже....
Так хватит ушла)))
Да Ирма с 5000 комментом тебя и глава 50,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Пятница, 05.08.2011, 07:14
 
Anna4449Дата: Пятница, 05.08.2011, 07:35 | Сообщение # 5015
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Я так рада за них, безумно, они столько всего преодолели, что теперь просто обязаны быть счастливы!!!!
спасибо за главу)))жду продолжения, после замечательно отдыха)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
IrmaniaДата: Пятница, 05.08.2011, 08:53 | Сообщение # 5016
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




R_Kullen,
Спасибо за комментарий!

valbury,

Quote (valbury)
Хочу всего и сразу - и свадьбы такой, и беременности такой, и готовности окружающих все взять на себя

О, да... мало кто от такой радости откажется))))
Quote (valbury)
А мне кажется, что судьба говорит обратное. Что такая любовь - большая ценность и ее нужно беречь. Она показывает, как легко можно ее лишиться, но в то же время, дает шанс. Она говорит - "Этот подарок бесценен, помните об этом и берегите друг друга!"

Да... я тоже так считаю: это всё была плата за дальнейшее безоблачное счастье. А они просто боятся в это поверить....
Quote (valbury)
Все прошло, а любовь осталась. Так что, судьба щедра с ними пусть и заставила заплатить!!!

Верно!
Спасибо за комментарий, Лер!))))

lioness07,

Quote (lioness07)
Это только беременная Белла, у которой бурлят гормоны, может перенести свадьбу, ничего не сказав об этом Эдварду.

Ну, она теперь знает, насколько упрям в том, что касаемо её благополучия её муж. Если решил, что это мешает ей, значит, все в сад!))) Но она оказалась ещё упрямее и в саду ждут его))))
Quote (lioness07)
Пойду еще перечитывать, принимая это, как панацею

Спасибо, Лариса! рада, что ты относишься к моей истории именно так!
И спасибо за комментарий!

Kсю,
Quote (Kсю)
Первых слов я прям испугалась biggrin Думаю, ну что еще то!

О!))))))) А, вообще-то.... да.... я люблю начинать непонятно, ты же знаешь))))
Спасибо за комментарий!

Solt,

Quote (Solt)
поздравляю тебя с юбилейной главой

Спасибо!)
Quote (Solt)
Она получилась такая праздничная ,нежная,с долей юмора и с большой любовью.Словно маленький срез моих ощущений от всего Вызова

Ой, правда? Хотя, если подумать, то да, в ней есть всего понемногу....
Спасибо большое за комментарий.

bzikadzee,

Я тебя понил, Катенько, в следующий раз дам отмашку именно так.... (не пропи...тьфу.... не забыть бы!)



Все мои фики здесь
 
Стася_КДата: Пятница, 05.08.2011, 10:31 | Сообщение # 5017
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирмочка, спасибо большое за главу!!! Над гномиком хохотала))).... Очень комично описано все от лица Беллы... такие сравнения... ах... главка получилась такая нежная от приготовлений к свадьбе, от их признаний в значимости и зависмости друго от друга...и такая смешнючая она..ну я не могу... Хочу хоть чуточку кусочка того мирка, который ты описываешь.. Спасибо большое)))И приятного отпуска, если все правильно поняла

 
мольерДата: Пятница, 05.08.2011, 10:42 | Сообщение # 5018
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Ирма!!!! глава просто фантастическая, но мне безумно не хватило щемящих сердца подробностей их нежности и трепета друг к другу. Еще я безумно ждала всевсевсе мельчайшие подробности выздоровления..........
Но хочу повториться, что глава и без этого получилась просто замечательная. Я даже задержалась на работе, чтобы ее прочитать, не было сил терпеть до дома.
Извинитие пож., если обидела!!!!!
 
VanilleAnnetДата: Пятница, 05.08.2011, 10:42 | Сообщение # 5019
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




ах, как круто))))))))))) очень понравилось)

 
IrmaniaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:51 | Сообщение # 5020
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
когда остается неделя до вылита,все работать не хочу,думать могу только о том
как бы скорее свалить)

вот та же фигня!
Quote (Ольсер)
Да Ирма с 5000 комментом тебя и глава 50,ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо! Мы сделали это!)))
Большое спасибо за комментарий!

Anna4449,
Спасибо за комментарий!

Стася_К,
Quote (Стася_К)
Очень комично описано все от лица Беллы... такие сравнения

Спасибо)
Quote (Стася_К)
Хочу хоть чуточку кусочка того мирка, который ты описываешь

Ох, а мне как хочется, если бы ты только знала! Хоть на денёк побыть Беллой, увидеть их всех... Эдварда... можно даже без секса - просто смотреть!)))))
Quote (Стася_К)
И приятного отпуска, если все правильно поняла

Ага... правильно... две недели не убирать и не готовить - счастье!!!!
Спасибо за комментарий!

мольер,

Quote (мольер)
но мне безумно не хватило щемящих сердца подробностей их нежности и трепета друг к другу

Ну, думаю, в Свадебной главе этого будет завались))))))
Quote (мольер)
Еще я безумно ждала всевсевсе мельчайшие подробности выздоровления..........

ой, нет, зай, тут без справочников по медицине не обойтись... не хотелось мне закапываться в этом)
Quote (мольер)
Извинитие пож., если обидела!!!

Да что ты! Какое обидела.... *совсем я читателей запугала!!!*
Спасибо за комментарий!

VanilleAnnet,
Я рада!



Все мои фики здесь
 
ВиринеяДата: Пятница, 05.08.2011, 10:59 | Сообщение # 5021
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




До чего же я люблю такие главы: любовь- это чудо))))))))) спасибо!!!!!!!!!!!! Эдвард такой умница: заботливый и нежный, романтичный - мечта а не мужчина. А уж Белла со своим сюрпризом - просто гений.

 
ЗейнабДата: Пятница, 05.08.2011, 11:09 | Сообщение # 5022
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за новую главкую. Она супер позитивная.
Белла со своими гармонами, такая же сумашедшая как Элис biggrin ,
вот так сюрприз для Эдварда biggrin ....
Quote
- Да, мой дорогой, вот так-то! Хочешь ты или нет, но завтра я выйду за тебя замуж. Никаких возражений! Просто смирись с этим и в пять жди меня у алтаря.
с мужиками только так и надо biggrin .


Сообщение отредактировал Зейнаб - Пятница, 05.08.2011, 11:09
 
BravoДата: Пятница, 05.08.2011, 11:32 | Сообщение # 5023
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за прекрасное произведение!!!
Написано просто восхитительно!!!
 
СусляшаДата: Пятница, 05.08.2011, 11:48 | Сообщение # 5024
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Юбилейная глава!!! Ура! Ура! Ура! Даже не верится, что уже 50! больше года Вызов является неотъемлемой частью моей жизни. и я этому очень рада)))))))))))
Глава замечательная! Сплошной позитив! Я кажется уже говорила, что такая семья, как Каллены, это мечта. Читаю главу и нестерпимо хочется оказаться там, среди них. В атмосфере всеобщей радости, любви, добра и понимания.
Белла молодец, что решила не отменять свадьбу. Может это и трудно и не очень уместно будучи глубоко беременной. Но! это важно для Эдварда. И понятно её желание сделать его полностью счастливым. Боже! да кто бы не мечтал услышать клятвы вечной любви перед алтарем от любимого мужчины?
Очень рада, что Макс успокоился и принял Эдварда. Думаю, что появление малыша еще больше их всех скрепит. А Эбби просто маленькое чудо! её образ настолько чудесный и притягательный, что она ни кого не оставляет равнодушной.
Настораживает только одно. на мой взгляд Эдвард слишком самокритичен и подвержен самобичеванию. Я понимаю всеобщую грусть и печаль по поводу случившегося с самолетом и экипажем. Понимаю его желание помочь пострадавшим и их близким. Но он не должен ни в чем винить себя! И это его желание оградить Беллу от всего негативного в этом мире, взвалить всё на свои плечи - это поступок настоящего мужчины.
Ирмусик, дорогая! Спасибо за замечательную, добрую и светлую главу! Желаю тебе чудесно отдохнуть! Набраться сил и впечатлений! и поскорее вернуться к нам)))) Я буду тебя очень ждать! увидимся на свадьбе)))))))))))))))))) целую.
 
IrmaniaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:59 | Сообщение # 5025
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Виринея,
Quote (Виринея)
Эдвард такой умница: заботливый и нежный, романтичный - мечта а не мужчина.

Да... идеальный идеал))))
Спасибо за комментарий!

Зейнаб,
Quote (Зейнаб)
с мужиками только так и надо

Эээ... не со всеми и не всегда! Чревато))))
Спасибо за комментарий)

Bravo,

Большое спасибо!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
больше года Вызов является неотъемлемой частью моей жизни. и я этому очень рада))

А я как рада, Сань, что вы говорите мне такие слова!
Quote (Сусляша)
Я кажется уже говорила, что такая семья, как Каллены, это мечта. Читаю главу и нестерпимо хочется оказаться там, среди них. В атмосфере всеобщей радости, любви, добра и понимания.

Знаешь, вот не хочется писать о плохом! Переживательно. конечно, мало кого оставляют страдания равнодушны, но отношения в семье должны быть хорошие, чтобы страдающим героям было на что опереться.
Quote (Сусляша)
на мой взгляд Эдвард слишком самокритичен и подвержен самобичеванию.

Ну... ты должна понимать, что он таким был не всегда, а те, у кого настоящее чувство случается впервые и неожиданно, очень боятся сделать что-то не то. чтобы случаем не потерять это...
Quote (Сусляша)
И это его желание оградить Беллу от всего негативного в этом мире, взвалить всё на свои плечи - это поступок настоящего мужчины.

Да. Я тоже так считаю.
Спасибо тебе большое за комментарий, моя дорогая))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Ривер