Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
БелренесмиДата: Пятница, 05.08.2011, 12:50 | Сообщение # 5026
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ArminkaДата: Пятница, 05.08.2011, 12:53 | Сообщение # 5027
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Irmania, Большое спасибо за потрясающую главу!!! интересно было понаблюдать за беременной ,капризной Беллой...))))))) С нетерпением жду их свадьбу и конечно же я пойду на торжество!!!))))))))))) и очень хочется узнать кого-же ждет Белла мальчика или девочку???? happy

 
redwitchДата: Пятница, 05.08.2011, 12:56 | Сообщение # 5028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы. Жду вторую свадьбу ребят с нетерпением.



 
FrantsuzovaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:35 | Сообщение # 5029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
у за опоссума не знаю ,как она шкуркой прижимаца лубит а за сИбя Атвичаю) ДА! wink tongue

теперь остаётся уточнить у Ирмы: хватит ли у Эдварда здоровья на эдакий бабий батальон?!
Quote (bzikadzee)
п.с. Французова!дочь, ты там поаккуратнее!!! Ирма про унитаз-селезенку тебе не по наслышке говорит!)))))))))))а я подтвердю))) 2 раза)))))))) wacko tongue

чЬто вы, чЬто вы... мИня ш мать из дома выгонит, надо бы пока погодить))))))
но уже та-а-а-ак хотца))) а селезёнку мне не жалко чего этот унитаз тока не видал...


 
LukaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:33 | Сообщение # 5030
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо, дорогая за новую главу!
Не буду сегодня много писать, так несколько мыслей по поводу… Я уверена, что желание Эдварда венчаться с Изабеллой не было ни прихотью, ни каким-то капризом, это было новой возможностью еще раз сказать жене, показать ей, как сильно он любит её. Это не было, ни в коей мере, показательным выступлением, потому что, когда тебе за тридцать, когда у тебя – семья, дети, беременная жена, уже не до игр, ну, если только сексуальных)) Просто Эдвард пришел к осознанию того, что хочет сделать Беллу своей женой перед Богом и людьми, как бы высокопарно это ни звучало, хочет произнести клятву о том, когда «в бедности и в радости…» Хочет сделать всё по-человечески, потому что, что скрывать их, быстрая роспись в мэрии первого января была, своего рода, насмешкой над нормальной церемонией заключения брака. Помнится, что тогда новоиспеченный муж даже не удостоил молодую жену поцелуя и как-то неловко всучил ей кольцо, и до того было горько на душе, что хотелось плакать…
А сейчас всё абсолютно по-другому, и разве можно удержать этих двоих от того, что может сделать их жизнь еще счастливее?))
С нетерпением жду дня свадьбы! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
InwardnessДата: Пятница, 05.08.2011, 15:10 | Сообщение # 5031
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ирм, спасибо за главу) Как всегда много эмоционально, но на этот раз даже местами улыбательно... не хочу больше плакать, пусть у них все будет хорошо! Поскорее.
Как-то даже не привычно уже читать про такое открыто праздничное счастье в Вызове... и белый цвет, царящий везде, не угнетает, а, наоборот, воодушевляет и успокаивает... я рада, что маленькими шажочками, но герои приближаются к своему "Долго и счастливо".
Такая позитивная глава на самом деле... столько света, тепла и любви... и, самое главное, счастья.
И люблю я твоего Эдварда... эх люблю. Ну не мужчина, а мечта... (А еще Макса люблю... да я всех в Вызове люблю)
И так здорово наблюдать на несколько капризную и бесшабашную Беллу и Эдварда, взволнованного всем и до безумия переживающего и во всем (ну, почти во всем) потакающего свое жене. И его желание сделать Изабеллу своей перед богом мне понятно... Трудно не задумываться: "ну почему именно нами", не бояться потерять, когда ты только недавно обрел... и безусловно хочется, чтобы все было хорошо и правильно.
Я наблюдала за любовью и нежностью героев и всей этой предсвадебной сумотохой с улыбкой на лице. И все-таки их любовь редкая. Даже слегка забавно видеть, как каждый старается осчастливить другого. Это редкость. Действительно.
Я очень рада, что у Элис с Беллой снова взаимопонимание и очень надеюсь на скорое примирение Джаспера и Эдварда... и действительно счастливое воссоединение семей.
Конечно, все эти слова об аварии не могу не заставить сердце содрогнуться, но тут же ты начинаешь улыбаться, читая об Эбби и ее таком забавном и по-детски милом лепете о гномиках. Как я говорила в прошлый раз и в этот раз убедилось в правильности этих слов - Вызов вызывает море различных эмоций. Таких реальных и настоящих на самом деле. Иногда даже кажется, что это не вымышленные персонажи, а реальные люди, ставшие по-настоящему близкими, и за которых ты переживаешь и радуешься всей душой.
А за приглашение на их свадьбу спасибо) Теперь можно выкидывать закупленную валерьянку и запасаться шампанским? Надеюсь.

А еще поздравляю тебя с юбилейной главой. И себя поздравляю. Ровно год назад - пятого августа, в день рождения своего брата - я начала читать Вызов)


Пы.сы.И люблю я, Ирм, твои философские вкрапления в главах, после которых действительно начинаешь задумываться. Обо всем. И даже не столько о том, что в Вызове, сколько о жизненном.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
YchilkaEngДата: Пятница, 05.08.2011, 16:09 | Сообщение # 5032
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Irmania, спасибо за главу.Дело все-таки дошло до свадьбы,Эллис постаралась как всегда.Их любовь действительно выше всех и вся.Даже в других измерениях и мирах они будут любить друг друга.Автор так тонко передала вот эти эмоции Эдварда,что кажеться что это и есть идеал мужчины.Они столько пережили в жизни,думаю судьба даст им шанс нормально сыграть свадьбу и прожить всю жизнь счастливо и беззаботно.
Жду продолжения и свадьбу. smile
 
marfeiДата: Пятница, 05.08.2011, 17:23 | Сообщение # 5033
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Irmania, спасибо за приглашение, Я всегда жду продолжение Вызова с интересом. Примите благодарность за очередную, юбилейную главу(мои поздравления ) и пожелания приятного отдыха. Ух, слава богу всё налаживается. Постараюсь дожить до сентября, следующей главы и свадьбы соответственно smile
 
IrmaniaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:48 | Сообщение # 5034
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Белренесми,
Спасибо, что читаешь!

Arminka,
Quote (Arminka)
интересно было понаблюдать за беременной ,капризной Беллой..

О, да)))) думаю, Эдварду она ни коим образом капризной не кажется))))
Quote (Arminka)
и очень хочется узнать кого-же ждет Белла мальчика или девочку????

Ну, подожди ещё одну главку, скоро выяснится))))
Спасибо за комментарий)

redwitch,

Спасибо за комментарий, Тань)

Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
теперь остаётся уточнить у Ирмы: хватит ли у Эдварда здоровья на эдакий бабий батальон?!

Где водятся волшебники, Хельга? Правильно! В фантазиях твоих... наших. тоисть... так что нафантазируем. что хватит))) А ещё нафантазируем братьев-близнецов, да чтоб на всех хватило, ага)))))

Luka,
Luka,
Quote (Luka)
Я уверена, что желание Эдварда венчаться с Изабеллой не было ни прихотью, ни каким-то капризом, это было новой возможностью еще раз сказать жене, показать ей, как сильно он любит её.

Да, да... мне кажется, он давно это обдумывал, и. если бы не трагедия, возможно, он давно бы сделал подобное предложение Белле....
Quote (Luka)
Хочет сделать всё по-человечески, потому что, что скрывать их, быстрая роспись в мэрии первого января была, своего рода, насмешкой над нормальной церемонией заключения брака. Помнится, что тогда новоиспеченный муж даже не удостоил молодую жену поцелуя и как-то неловко всучил ей кольцо, и до того было горько на душе, что хотелось плакать…

Вот уж точно. пародия на свадьбу. Их семья заслуживает большего, хотя бы тот пресловутый альбом со свадебными фотографиями))))
Спасибо большое за комментарий!

Kate1,
Quote (Kate1)
Как-то даже не привычно уже читать про такое открыто праздничное счастье в Вызове

Может, и хорошо, Катюш, сладость эта не набьёт оскомину, а станет искренней радостью за героев)
Quote (Kate1)
И все-таки их любовь редкая. Даже слегка забавно видеть, как каждый старается осчастливить другого. Это редкость. Действительно.

Редкость. Обычно это всегда игра в одни ворота, или же параллельными курсами - ты мне. я тебе... а когда вот так, наперебой, действительно - редкость!
Quote (Kate1)
и очень надеюсь на скорое примирение Джаспера и Эдварда.

Да они, я думаю, уже помирились, просто как-то я не показывала этого.... трагедия объединила всех
Quote (Kate1)
Иногда даже кажется, что это не вымышленные персонажи, а реальные люди, ставшие по-настоящему близкими, и за которых ты переживаешь и радуешься всей душой.

если кто-то мне скажет, что это не так, я того побью... Для меня они более чем реальны... ну как может быть нереальной Эбби? Или Макс? Или Джейк с его "капелькой"? А Ли? Вы верите в нереальность Ли? Я - нет. Про главных героев я и не говорю вовсе...
Quote (Kate1)
Теперь можно выкидывать закупленную валерьянку и запасаться шампанским? Надеюсь.

можно! бери на всех!
Quote (Kate1)
И себя поздравляю. Ровно год назад - пятого августа, в день рождения своего брата - я начала читать Вызов)

О! Ничего себе)))))) Поздравь от меня своего брата)
Quote (Kate1)
И люблю я, Ирм, твои философские вкрапления в главах, после которых действительно начинаешь задумываться. Обо всем. И даже не столько о том, что в Вызове, сколько о жизненном.

Спасибо, Катюш... Правда, это всё очень напрягает.... я в том плане. что вдруг я скажу какую-нить глупость, а вы задумаетесь! А всё окажется совсем не так. Но. может быть, тем и хорош форум, что можно спорить и с автором и с читателями...Живая книга в бумажном переплёте такого кайфа не даст. Может, авторы поэтому и устраивают встречи со зрителями))))
Спасибо за комментарий. моя радость, и за своевременную активацию главы!)))

YchilkaEng,
Quote (YchilkaEng)
Даже в других измерениях и мирах они будут любить друг друга.Автор так тонко передала вот эти эмоции

Да, я согласна про другие измерения. И спасибо тебе за приятные слова в мой адрес.
Спасибо за комментарий!

marfei,
Quote (marfei)
Постараюсь дожить до сентября, следующей главы и свадьбы соответственно

Да уж, доживите, а то как-то уж даже обидно будет)))))))))))))))))))))
спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
М@рин@Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:16 | Сообщение # 5035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо!
Вернувшись из отпуска, я прочитала подряд вторую часть 49 главы и 50 главу.

Боль и страх за близких, усталость, моральная и физическая, чувство вины за произошедшее, тяжелый разговор Беллы с Элис - грустная, полная недоговоренностей между Эдвардом и Беллой и стараний оградить друг друга от своей боли, сорок девятая глава словно оттеняет яркую, легкую, счастливую атмосферу следующей главы, хотя и в ней есть небольшая примесь грусти.

Несмотря на трудности, бывшие и настоящие, семья Калленов счастлива предстоящими событиями («Это было счастливое время»), каждый по-своему:

Макс, ждущий рождения братика – «было бы здорово, если бы у меня появился брат, тогда бы я показал это задаваке Лиззи!»

Эбби, надеющаяся на рождение гномика

энергичная, полностью поглощенная предстоящей свадьбой Элис, наконец, душой и сердцем принявшая невестку

Эсми, Розали, Ли и Анжела, с восторгом включившиеся в «предсвадебную гонку», «больше похожую на планирование оккупационного захвата вселенной»

желающий этой свадьбы, боящийся, что сама свадьба и подготовка к ней будут слишком тяжелыми для Беллы, и готовый ради нее отказаться от торжества, Эдвард

и Белла, обычно взрослая и ответственная, и вдруг кажущаяся более юной, позволяющая себе быть слабой, поныть и покапризничать, уверенная в любви Эдварда, и – готовая выполнить его мечту, даже против его желания: «- Да, мой дорогой, вот так-то! Хочешь ты или нет, но завтра я выйду за тебя замуж. Никаких возражений! Просто смирись с этим и в пять жди меня у алтаря»

*******

Ирма, спасибо тебе за эту главу, полную радостных ожиданий и предвкушений, дарящую надежду, что серьезные испытания для героев остались в прошлом.

*******

Хорошего тебе отдыха!
Будем ждать твоего возвращения, и – свадьбу!


 
ЯнварияДата: Пятница, 05.08.2011, 18:38 | Сообщение # 5036
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Здравствуй дорогая Ирмочка! А вот и я вернулась с моря. Отдохнула замечательно, чего и тебе желаю от всей души. "Ничегонеделание" - замечательное, кстати, занятие :))) Полежишь на пляже под теплыми лучами солнышка, поплещешься в водичке, понежишься в свое удовольствие, а главное никуда не надо спешить, все спокойно, размеренно, без суеты... Ммм... хочу обратно :))))
А еще соскучилась по всем. Заглянула на форум, а тут аж две главы сразу. Зачиталась вся. Сижу вот перевариваю, голова пока работать не хочет, хотя вся такая довольная, как кошка, объевшаяся сметаны :))))
Глава 49, часть 2. Им очень важно было поговорить, выговориться друг другу. Каждый винил только себя в случившемся, все больше и больше замыкаясь в себе, переживая и еще больше расстраиваясь из-за этого. Рада, что Белла нашла в себе силы и они высказались, им обоим стало легче. И она таки сказала ему, что у них будет ребенок. Эти слова очень важны для мужчины. Я когда читала, как Эдвард ее оберегал, опекал и перестраховывался, вспомнила время своей второй беременности… Плохо мне было, к чему я все это, просто муж вел себя точно так же, куча разных врачей приходили и консультировали, разные лекарства, а я, как Белла не хотела пить, чтобы не навредить малышу. И меня все успокаивали и уговаривали, что «Все будет хорошо». А когда ночью я оставалась одна, лежала и ревела, что устала от всего этого, что меня никто не любит, что хочу домой и т.д. Глупо себя вела, но такие мы иногда женщины бываем :))) Было так приятно читать, когда они о малыше говорили, с такой нежностью, трепетом, любовью… А Беллины слова в конце «Мы живы, мы вместе. Мы многое пережили, милый, и многое ещё переживём» - это смело можно назвать девизом этой главы. Ведь жизнь действительно самое ценное, что у нас есть и ее надо беречь.
Глава 50. Прям юбилейная :))) Читала и получала удовольствие, предсвадебная суматоха, кто хоть раз через это проходил, уверенна, что читая эту главу, вспомнили себя :))))) Столько всего надо успеть сделать, а кажется что ничего не успеваешь, из-за это волнуешься еще больше, в общем голова кругом :))) А учитывая Беллино состояние, то сразу понятно, что она просто устала от всего этого, а Элис со своим третьим салоном, стала последней каплей ее терпения… Эдвард, как истинно любящий мужчина, решил все отменить, понимая как ей тяжело, и его желание обвенчаться до рождения малыша может подождать, потому что на первом месте у него стоит его любимая. Но тут меня очень порадовала Белла, что решила не послушаться мужа. :))) Решила просто раньше отпраздновать свадьбу :))) Умничка девочка! Вот я себе представляю выражение лица Эдварда, когда мужская половина его родственников и друзей прокричали ему «Сюрприз», а еще ее заявление, почти как ультиматум: «Хочешь ты или нет, но завтра я выйду за тебя замуж. Никаких возражений!» Уверенна, что он был удивлен, но то, что ему было приятно это узнать, даже не сомневаюсь :)))
Дети, как я их люблю, хоть мы и не раз говорили об этом, повторюсь еще раз, они действительно воспринимаются, как реально живые, что где-то там за границей, они есть, живут и растут. Когда читаешь о них, улыбка умиления озирает лицо, спасибо тебе огромное за них.
Да не только за них, а вообще за наш любимый «Вызов»! Ты большая молодчинка, ведь благодаря тебе, твоему уму, труду, терпению, у нас есть возможность являться свидетелями всего этого, скорее даже непосредственными участниками этой удивительно-правдивой истории… Спасибо огромное Ирмочка, целую в щечки!
Еще раз желаю отлично отдохнуть, а то что жду твоего возвращения и свадьбу года, про это даже ничего и не говорю :))))




 
ШатенкаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:13 | Сообщение # 5037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Глава как всегда просто замечательная!))
Соглашусь я с Kate1 ,что после прочтения начинаешь реально думать о жизни. У тебя есть чему поучиться моя дорогая.
Свадьба это так будоражит happy
Хорошо провести тебе отпуск))


Пишу: Северный ветер
 
IrmaniaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:27 | Сообщение # 5038
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




М@рин@,
Quote (М@рин@)
Белла, обычно взрослая и ответственная, и вдруг кажущаяся более юной, позволяющая себе быть слабой, поныть и покапризничать, уверенная в любви Эдварда

Да, ты знаешь, чем дольше я живу, тем отчётливее понимаю, что капризничать можно лишь с искренне любящими тебя людьми. Все остальные толкьо крутят пальцем у виска, что не доставляет удовольствие от капризов)
Quote (М@рин@)
Ирма, спасибо тебе за эту главу, полную радостных ожиданий и предвкушений, дарящую надежду, что серьезные испытания для героев остались в прошлом.

Да, испытаний больше не будет. Ну. если совсем чуть-чуть)
Спасибо за комментарий, Марин, и с возвращением!

Январия,
Ещё одна отпускница вернулась)))))) народ к осени подтягивается))))
Quote (Январия)
а главное никуда не надо спешить, все спокойно, размеренно, без суеты..

Мил! Не готовить, посуду не мыть, не убирать..... ёлки! Это же счясьтье!
Quote (Январия)
Глупо себя вела, но такие мы иногда женщины бываем :)

да ладно, глупо! Посмотрела бы я на валяющегося так на больничной койке мужика! Вот где глупость - это да!
Quote (Январия)
Умничка девочка! Вот я себе представляю выражение лица Эдварда, когда мужская половина его родственников и друзей прокричали ему «Сюрприз», а еще ее заявление, почти как ультиматум

Да уж... я бы многое отдала, чтобы увидеть... Мне каждется, почему-то, что на какое-то мгновение он рассердился...
Quote (Январия)
Уверенна, что он был удивлен, но то, что ему было приятно это узнать, даже не сомневаюсь :))

Да не то слово! Ошеломлён, ошарашен! Пока не поговорил с ней ничего не понял))))))))))))))
Quote (Январия)
Дети, как я их люблю, хоть мы и не раз говорили об этом, повторюсь еще раз, они действительно воспринимаются, как реально живые, что где-то там за границей, они есть, живут и растут.

А я в это искренне верю!))) И очень хочу, чтобы они были.... пусть даже в наших мыслях. но они живут все...
Спасибо за комментарий, Мил, рада, что отдых у тебя получился на славу, теперь бы и мне... тока пугает перелёт. боюся я....

Шатенка,

Спасибо тебе за комментарий, и за приятные слова в мой адрес)



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Суббота, 06.08.2011, 01:12 | Сообщение # 5039

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо моя хорошая за главу,я надеюсь что я тебя не чем не обидела,и ты просто пропустила меня в рассылке о уведомлении,но я пришла и всё сама прочла спасибо за интересную главу.
С юбилейной главой тебя,не верится,что уже 50 так быстро время пролетело,поздравляю юбией хороший очень)))
Смешное начало главы,но вот только Белла наверное сама не заметила,как проболталась, конечно Элисс в этом плане ещё та маньячка,но зная Эдварда думаю Элисс сбавит обороты если бы они поговорили,но Белла решила хоть как то спасти ситуации рассказала всё Элисс и сама пошла к Эдварду.
После аварии где Белла ещё не полностью здорова одно слово Беллы и Эдвард мчится сломя голову к любимой, жаль,что он решил отменить свадьбу,да какой жаль,катастрофа черт возьми,понятно что он печется о Белле,что переживает не хочет что бы она уставала перенапрягалась но это неправильное решение,но с ним разве поспоришь сказал отложить и всё,но Белла хитрая лиса и,хотя я рада что она решила поступить не так как он сказал молодец так и надо, к чему откладывать,почти всё готово)))
С женой тебе Эдвард ой как повезло,я рада что Белла приняла такое решение.
Эбби лапочка,люблю моменты с ней читать,это девочка настоящее чудо и просто вносит нереальный позитив в историю.Люблю детей и эту крошку я не забуду ,просто ангелочек,смышленный,веселый позитивный ангелочек
Все герои на столько для меня живые что стали любимыми родными и когда происходят неприятности и возникают проблемы я реально сильно за них переживаю это история стала для меня живой.
Ну что долго к этому шли и наконец почти что пришли, теперь ждем свадьбу)))
Irmania, спасибо за главу,она как всегда шикарна,ты по другому не умеешь.
Хорошего отдыха, набирайся сил, терпения,побольше ярких эмоций и просто наслаждайся этим всем,будем все тебя очень ждать!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LOstДата: Суббота, 06.08.2011, 02:49 | Сообщение # 5040
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо! Глава просто невероятная! Когда читала, практически всю главу улыбалась, как чеширский кот! Это просто НЕПЕРЕДОВАЕМО happy Вот и на их улице настало время праздника, и даже дело не в свадьбе, хотя, куда уж без нее!!! Но, у них началась та жизнь, о которой они мечтали...))) smile Никто и не обещает, что эта жизнь будет всегда светлой и прекрасной, но все неприятности, которые будут встречаться у них на пути, они будут проходить ВМЕСТЕ, а это дорогого стоит wink
Белла с Элис становятся все ближе, что не может не радовать! Они тоже оставили многое позади...))) Повеселило, как эти двое выбирали платье, Белка очарованье, даже с таким "маааленьким" заданием не могла справиться без помощи Эдварда! Хотя лучше бы его не звала...!
Свадьба была под угрозой срыва, но они пошли в обход главе семейства и свадьба состоится! Никуда он теперь не денется (хотя думается, никуда он от нее никогда и не денется wink просто не сможет, да и не захочет!) Белла молодец, ведь понимает, что будет ой, как не сладко wacko но, что не сделаешь, ради горячо любимого мужа happy
Эбби просто очаровашка! Ну гномик, так гномик - устами младенца глаголит, что - истина !Так что, уважаемая Ирма, советую прислушаться к словам ребенка biggrin Фантазия, бьет ключем tongue
Грешки за Беллой водятся, прям криминал отдыхает!
эти рассуждения Беллы о том, что им послала судьба, где-то может и верны, не спорю, и даже больше - не знаю... Но я глубоко уверена, что судьба шлет нам только те испытания, которые мы в силах пережить...)))

Ну и конечно же, хорошего тебе ничегонеделанья!



 
tanyaNEdenaliДата: Суббота, 06.08.2011, 09:06 | Сообщение # 5041
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Привет дорогой отпускнице Ирме от другой (теперь тоже ура-ура- отпускницы!!) заблудшей Тани )))))
В последний месяц работа меня, буквально, сожрала!!! И вот, сижу и понимаю: чего-то мне в жизни не хватает, ах, да- там же "Вызов" уже, наверное, вышел на финишную прямую и самые вкусности поджидают на сайте!!! ))))
Нетерпение и желание Эдварда увидеть свою любимую в белом платье очень и очень обоснованно: у него это впервые, он состоявшийся мужчина и любит, любит, любит ее до безумия, хочет сделать своей перед Богом!!! Афигенно завидно!!!(мне лично))). Белла взрослее Эдварда по своему жизненному опыту: все-таки, это второй брак, но, желая доставить радость любимому, она примеряет эту сотню платьев, да и , почему бы, нет, если от тебя ничего не требуется, кроме как, прийти нарядной и получать удовольствие от восхищенных взглядов?! smile
Жду с удовольствием свадьбу, так приятно читать, как кто-то так безгранично счастлив!!!!
 
IrmaniaДата: Суббота, 06.08.2011, 09:40 | Сообщение # 5042
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
ты просто пропустила меня в рассылке о уведомлении

Реально, Юль, пропустила((((((((( Извини, пожалуйста, даже не представляю, как так вышло((((((((
Quote (iammisspattinson)
С женой тебе Эдвард ой как повезло,я рада что Белла приняла такое решение.

Ага, думаю, он тоже так считает))))
Quote (iammisspattinson)
Люблю детей и эту крошку я не забуду, просто ангелочек, смышленый, веселый позитивный ангелочек

Да))) Наша Эбби такая) Никто и никогда её не забудет, этот точно)
Quote (iammisspattinson)
Все герои на столько для меня живые что стали любимыми родными и когда происходят неприятности и возникают проблемы я реально сильно за них переживаю это история стала для меня живой.

Спасибо тебе большое за эти слова, Юль!
И спасибо за комментарий!

LOst,
Quote (LOst)
Никто и не обещает, что эта жизнь будет всегда светлой и прекрасной, но все неприятности, которые будут встречаться у них на пути, они будут проходить ВМЕСТЕ, а это дорогого стоит

Да! вместе - ключевое слово.
Quote (LOst)
Белла молодец, ведь понимает, что будет ой, как не сладко

Ну, думаю, она все силды будет отдавать на то, чтобы не нервничать, не волноваться и не волновать Эдварда)
Quote (LOst)
Ну гномик, так гномик - устами младенца глаголит, что - истина !Так что, уважаемая Ирма, советую прислушаться к словам ребенка

На секунду представила, как из Беллы вылезает маленькое, сморщенное бородатое нечто в колпачке и больших деревянных башмаках..... поплохело))))))))))))))))))))))))
Quote (LOst)
Но я глубоко уверена, что судьба шлет нам только те испытания, которые мы в силах пережить...))

Да, я тоже так считаю... но ещё мне кажется. что своими шагами судьба часто нас подводит к чему-то, или отводит от чего-то, или просто даёт знак, что что-то надо поменять...
Спасибо большое за комментарий!

tanyaNEdenali,

Quote (tanyaNEdenali)
И вот, сижу и понимаю: чего-то мне в жизни не хватает, ах, да- там же "Вызов" уже, наверное, вышел на финишную прямую и самые вкусности поджидают на сайте!!! ))))

*давит широкую лыбу*
Quote (tanyaNEdenali)
Белла взрослее Эдварда по своему жизненному опыту: все-таки, это второй брак, но, желая доставить радость любимому, она примеряет эту сотню платьев

Да, ты знаешь, самой Белле это всё нафиг не нужно, но она уверена, что у Эдварда это должно быть. Обязательно должно быть! Хотя, какая бы женщина отказалась увидеть Эдварда Каллена, стоящего в проходе, такого всего нереально красивого, и ожидающего её у алтаря)))
Спасибо большое за комментарий и с отпуском тебя!))))



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Суббота, 06.08.2011, 14:24 | Сообщение # 5043
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Да уж... я бы многое отдала, чтобы увидеть... Мне каждется, почему-то, что на какое-то мгновение он рассердился...

Да, но только на мгновение, брови нахмурились, скулы заходили, тяжелый взгляд, а потом выражение лица расслабилось, подобрело и появилась улыбка, а в голове небось мысль промелькнула: Вот ведь чертенок, но только мой, любимый :))) Ну как можно не нее за это сердиться?:)))
Quote (Irmania)
теперь бы и мне... тока пугает перелёт. боюся я...

Не, не надо бояться, только позитивные мысли, все будет хорошо, ты едешь отдыхать со своими любимыми людьми, вы проведете все время вместе, радуясь жизни! Когда мне страшно, я себя внутренне так настраиваю, очень хорошо помогает wink




 
AngygirlДата: Суббота, 06.08.2011, 16:13 | Сообщение # 5044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Irmania, Счастливо отдохнуть, набраться сил и впечатлений, и потом всех нас осчастливить новыми крутыми главами!!!

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:02 | Сообщение # 5045
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Ждём свадьбу!Удачи и вдохновения!!!
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:52 | Сообщение # 5046
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ирма,ты волшебница!!!Читая Вызов,я получаю такой заряд позитива,что просто АХ!!!)))Юбилейная глава не стала исключением!Какая Белла все таки сильная личность,устроить свою свадьбу за три дня,конечно с помощью родственниц,но не имея твердый характер этого бы не получилось!Ждем свадьбу!Думаю она будет не забываемая!!!
Солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Желаю замечательного отдыха,теплого моря и красивого загара!!!и конечно буду ждать продолжения))))
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:32 | Сообщение # 5047
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Irmania, спасибо за Главу 49. Часть II и Главу 50.

Не всегда горе сближает.Иногда легче пережить его по отдельности,не наговорив при этом гадости и обвинения друг другу.А потом жить по прежнему счастливо,перевернуть страницу жизни.

Белла и Эдвард и тут меня поразили своей необычностью ,беря каждый на себя вину за случившееся.Хорошо хоть через месяц поговорили по душам и пропасть ,образовавшаяся между ними исчезла.

Не думала,что беременная Белла будет такая смешная и капризная как маленькая девочка.Повезло ей с Эдвардом!Мой бы муж и пальцем не пошевелил угождая моим беременным прихотям.

Ну как всегда сезон свадеб начинается в сентябре и с нетерпением буду ждать приглашения на их свадьбу и побуду там как читатель.

Irmania,желаю веселого отдыха!!!


 
zirkkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:36 | Сообщение # 5048
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирмания спасибо огромное за новую , потрясающую главу)))))не устану повторять как интересно и не предсказуемо ты пишешь....думаешь, что вот сейчас будут те или инные события,а всё совсем ноаборот.... и ты опять , снова покоряешься этим произведением)))))спасибо)))
Очень понравилась глава от и до))))конечно, это была бы не Белла, что бы не повредничать в свадебных салонах)))))сказывается её беременность, но всё же , что ж это за особа такая,которая так не любит свадьбы)))) правда я хотела сказать в защиту Беллы,как человек розбирающийся в тканях....органза она на самом деле кусача до чёртиков, даже не смотря, что она когда до безумия дорогая, она всё равно кусачая.... tongue
Самая яркая личность в главе была Эбби....теория про гномиков-эльфов)))просто суппер)))понравилось, что дети искренне рады, что у них будет братик или сестричка, ещё Макс, он просто молодчинка,настолько правильное повидение, такое ощущение, что не было абсолютно тех недомовок и той неприязни...всё наладилось, всё стало на свои места и самое худшее , что может быть так это беременная раздражительнность и бурлящие гармоны нашей Беллы smile
Белла с Элис шикарная команда...просто Белла сразу не поняла,мне кажется,что бы унять пыл Элис её надо озадачить чем сверх огромным,или не выполнимым , например как организовать свадьбу за три дня biggrin
Quote
Да, мой дорогой, вот так-то! Хочешь ты или нет, но завтра я выйду за тебя замуж. Никаких возражений! Просто смирись с этим и в пять жди меня у алтаря.

я таое уже слышала, что то вроде этого Эд когда то потребевал тогда...у неё дома в Форксе.....мол жди меня в 11...будем жениться, так сказать)))) Белла сделала ему алаверды)))) biggrin
Ирм спасибо ещё раз за главу))))ты знаешь, что всегда радуешь своими главами и я с нетерпением жду твоего возвращения)))))хорошенько отдохни, ))))и не парься по поводу перелёта, это всё пустяк...ну подумаешь, 100 метров над землёй...ПАНТы))))главное конечный результат....а именно то самое укромное местечко, куда ты собралась...так , что думай о море, солнце и всё будет ОК)))))
СПАСИБО))))




Сообщение отредактировал zirkka - Воскресенье, 07.08.2011, 18:24
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:06 | Сообщение # 5049
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Angygirl,
Спасибо за пожелание!

ЕЛЕНА123,

спасибо!

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
Какая Белла все таки сильная личность,устроить свою свадьбу за три дня,конечно с помощью родственниц,но не имея твердый характер этого бы не получилось!

Платье выбрали, жених имеется, а что ещё надо-то?)))))
Спасибо большое за комментарий и пожелания)

♥IruskA♥,

Quote (♥IruskA♥)
Не всегда горе сближает.Иногда легче пережить его по отдельности

верно... но, мне кажется, так случается с теми, кто не близок друг с другом. или же, наоборот, слишком печётся, чувствуя свою вину, о другом.
Quote (♥IruskA♥)
Повезло ей с Эдвардом!Мой бы муж и пальцем не пошевелил угождая моим беременным прихотям.

В этом мы с тобой не одиноки.... к сожалению(
Спасибо большое за комментарий!

zirkka,
Quote (zirkka)
но всё же , что ж это за особа такая,которая так не любит свадьбы)

а чё, я такая же... мне как-то ,.skj стрёмно выбирать эти платья, эти фаты идиотские... неуютно себя чуствовала, и более того, неуютничалось мне именно потому, что вокруг все охали и вздыхали, носясь с горящими глазами...))))
Quote (zirkka)
правда я хотела сказать в защиту Беллы,как человек розбирающийся в тканях....органза она на самом деле кусача до чёртиков, даже не смотря, что она когда до безумия дорогая, она всё равно кусачая...

ага, ага)
Quote (zirkka)
Белла с Элис шикарная команда...просто Белла сразу не поняла,мне кажется,что бы унять пыл Элис её надо озадачить чем сверх огромным,или не выполнимым , например как организовать свадьбу за три дня

Верно! Такое "из огня, да в полымя!" работайте, девушка, сроку вам три дня))))
Quote (zirkka)
я таое уже слышала, что то вроде этого Эд когда то потребевал тогда...у неё дома в Форксе.....мол жди меня в 11...будем жениться, так сказать)))) Белла сделала ему алаверды))))

Совершенно верно! Это была мстя!))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (zirkka)
ну подумаешь, 100 метров над землёй

када я буду на 100 метрах, мне уже будет не страшно)) Мне страшно на 10 000))))))
Спасибо за комментарий, Ириш!))))))



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:04 | Сообщение # 5050
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, не ждала?))) Я приперлась раньше сентября)))) В смысле, на форум раньше приперлась, поскольку исчо отдыхаю))) Что хочу сказать:
1. Поздравляю с долгожданным отпуском! Покупайся за меня в море, плиизз!))))
2. Глава просто шикарна. С юмором, но и серьез имеется. Все же как люблю наблюдать вот такие домашние сцены героев. Они давно стали родными, а в таких главах чувствуешь себя у них в гостях и вместе со всеми участвуешь в свадебном переполохе))) Суперское ощущение!
3. Вот читала и в очередной раз поражалась степени открытости и доверительности в отношениях Беллы и Эдварда. Не каждый мужчина честно скажет любимой, что нуждается в ней. Но наш Эдвард - лучший, поэтому ему и присуще лучшее (есть, канешна, закидоны, но. без них было бы скучно)))
4. Эбби - умничка, все же сообразительное солнышко и за словом в карман не полезет. Ох, представляю, в какую мадаму она превратится лет через ...дцать)))
5. Жду приглашения на свадьбу))) и огромное спасибо за доставленное, в очередной раз, удовольствие от прочтения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Мужчина слова