Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
РитулечкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:12 | Сообщение # 5076
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо

 
erika5828Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:41 | Сообщение # 5077
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо....перечитала последнюю главу еще раз...
очень за них рада, преодолели тяжелые времена и теперь для неожиданная свадьба...
Белла просто молодец не перестаю удивляться ее уму и умению так грамотно разруливать сложные ситуации...буду ждать с нетерпением свадьбу...очень надеюсь там не будут форс-мажора...
 
FeatheryДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:49 | Сообщение # 5078
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Спасибо, что продолжаешь радовать и заряжать позитивом. Никогда не перестану говорить, Что Ирма-талантище! Люблю тебя, читаю и очень жду продолжения!!


Со-авторствую))
 
3LitraДата: Вторник, 16.08.2011, 18:34 | Сообщение # 5079
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ирма спасибо за новые главы. Замечательный рассказ, рад, что с Беллой и ребенком все хорошо, что Белла поговорила с Эллис. Жду продолжения и спасибо за приглашения на свадьбу, пусть даже, чтобы прочитать как она пройдет придется ждать до сентября. wink
Желаю хорошо отдохнуть. smile


 
ЛиzаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:09 | Сообщение # 5080
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу. Столько в них нежности, заботы, беспокойства. С удовольствием и широкой улыбкой прочла главу. Буду ждать грандиозную свадьбу! smile

 
Jate27Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:00 | Сообщение # 5081
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Если честно, вообще не понимаю, как у автора хватило сил и терпения написать столько глав) Это, наверно, безумно трудно каждый раз думать над сюжетом, новым поворотом событий. Не могу не поблагодарить за саундтреки, многие из них вошли в топ любимых.
Хотела спросить, а сколько вообще приблизительно планируется глав? smile
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 5082
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Irmania, Огромнейшее вам спасибо за эту потрясающую историю( рука просто не поднимается напечатать "фанфик"). Открыла ее для себя, когда уже набралось приличное количество глав, и из-за этого все никак не находилось времени на прочтение. И вот теперь вторые сутки подряд я не отлипаюсь от монитора, взахлеб читая сие произведение. Это определенно одна из лучших работ, выложенных на этом сайте!!!
Как же замечательно прописаны герои, со всеми их достоинствами и недостатками, что немало важно!
В общем я в невероятном восторге от того, что заглянула сюда biggrin
Удачи вам в дальнейшем творчестве!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:05 | Сообщение # 5083
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mary_Hellcat,
Так приятно знать. что читатели, даже будучи сверх-занятыми и погружёнными в дела всё-таки думают о твоей истории и возвращаются. Спасибо за это!)))

Ритулечка,

Пожалуйста.

erika5828,

Quote (erika5828)
Белла просто молодец не перестаю удивляться ее уму и умению так грамотно разруливать сложные ситуации

Да, она взрослая, состоявшаяся личность, много пережившая к тому же личность.
Спасибо за комментарий!

Feathery,

Рада видеть тебя, Катюш! Спасибо, что ты здесь!

3Litra,
Quote (3Litra)
спасибо за приглашения на свадьбу, пусть даже, чтобы прочитать как она пройдет придется ждать до сентября.

Ну, может, всё оно как-то и передвинется, скажем, на конец августа)))))))
Спасибо за комментарий!

Лиzа,
Я очень рада, что тебе нравится окончание истории, Лиз))
Спасибо за комментарий.

Jate27,

Quote (Jate27)
Это, наверно, безумно трудно каждый раз думать над сюжетом, новым поворотом событий.

Да я бы не сказала... Над сюжетом как раз таки думать не трудно. Трудно его на слова переложить, так донести до читателя, чтобы он прочувствовал важность того или иного момента.
Quote (Jate27)
Хотела спросить, а сколько вообще приблизительно планируется глав?

В каждой части по 13-ть глав, соответственно, ещё две главы и эпилог.
Спасибо большое за комментарий!

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Открыла ее для себя, когда уже набралось приличное количество глав, и из-за этого все никак не находилось времени на прочтение.

Хех)))))) Я вижу, что в этом самая большая проблема Вызова - много глав. на самом деле, это правда: многих именно их количество отпугивает. Но я сама, в будущность свою только читателем, наоборот, искала истории с большим количеством глав, мне очень нравилось до конца погружаться в мир героев. И я очень тосковала, когда истории заканчивались. Но я согласна - 52 главы, плюс куча бонусов - это не хухры-мухры)))
Quote (luckysnezhinka)
Это определенно одна из лучших работ, выложенных на этом сайте!!!

Большое спасибо за высокую оценку моего творчества. И спасибо за комментарий!

Дорогие мои!
На самом деле, я тут появляюсь периодически, в зависимости от качества приёма wi-fi по территории отеля, но говорю сразу, что все сообщения я читаю и очень рада, что вы со мной.
Мне хотелось бы обратить ваше особое внимание на то, что на нашем любимом сайте в который раз проводится конкурс фиков TRA-2011 и я призываю вас быть активными и голосовать за любимые фики. В том, что их число растёт, растёт их качества, растёт количество талантливейших авторов, и всё это - ваша заслуга как читателей. И я могу сказать, что авторам подобная оценка - это как бальзам на душу, уж я-то знаю)))
В прошлом году Вызов взял несколько номинаций, и если вы посчитаете, что и в этот раз он достоин ваших голосов - что ж, в этом, безусловно, будет не только моя заслуга. Ведь, я неоднократно повторяю, что все мы - одна большая вызовнутая семья.
Я вас всех люблю и сообщаю, что я с большой радостью работаю над продолжением - обстановка располагает))))))



Все мои фики здесь
 
МилагресДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:46 | Сообщение # 5084
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ох, конечно я пришла под конец, но надеюсь вы не будете против нового читателя))))

Вот почему то я всегда проходила мимо вас, не знаю,(честно?) как то название не привлекало)
Но мне его посоветовали решила все таки зайти и черт, как я могла не зайти сюда раньше! Мне очень понравилось)

Спасибо больше за такую Офигенную историю))


 
zirkkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:13 | Сообщение # 5085
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Милагрес, тут таких много)))))я сама, сначала скачала, а потом только через месяц прочитала....что то не давало...ну а потом ночь без сна))) глаза горят....ощущение просто незабываемые)))))

 
K@tena1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:22 | Сообщение # 5086
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




ооооо, девочки, какие знакомые симптомы))))) тоже была бессонная ночь, за которую Вызов был проглочен просто.
Ирма, голосуем с удовольствием за любимую историю, любимых героев любимого автора))))) А новость о возможном переносе даты свадьбы с сентября на конец августа прост-таки замечательная!!!!
 
МилагресДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:39 | Сообщение # 5087
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Да да, я тоже за ночь прочла, уж никак не могла оторваться!)))

 
нюта-@Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:51 | Сообщение # 5088
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Давно уже прочитала последнюю юбилейную главу , но ни как не могла подобрать слов для коментария . Я очень счастлива за главных героев , наконец то и для них наступает время для семейного покоя и удовлетворения . Очень порадовала Белла когда вытянула Эдварда с совещания , уж больно на неё это не похоже , видемо гармоны и правда дают о себе знать , и помирилась она с мужем очень действенным методом biggrin
Какой сюрприз Эдвард получил от супруги ! biggrin ( я про мальчишник ) Понимаю что он ради её безопасности и безопасности малыша решил свадбу отложить , но всё же и Белла постаралась на славу , малышу лучше родится в освещенном браке , так правильнее.
Ирма ,не устаю наслаждаться твоим талантом и фантазией , спасибо за прекрасную история , и как всегда с нетерпением жду продолжения .
 
Alenushka-PДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:55 | Сообщение # 5089
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за юбилейную главу! Раньше написать не получалось.Только что возвратилась домой от родителей (гостила больше месяца) и сразу же сюда. Даже еще чемодан не успела разложить. Точно стала не зависимой, а сверхзависимой!)) Какой сюрприз Белла готовит Эдварду! Надеюсь он не сильно будет на нее злиться, ведь он так заботится и оберегает ее и малыша. Думается мне как бы он с мальчишника-то не сбежал. Что для него сейчас мальчишник, если даже свадьбу решил пока отменить. А как мне нравится семейная идиллия. Как представлю Эдварда обнимающего Беллу, Эбби представляющую себе гномика в мамином животике, Макса сидящего рядом и поддразнивающего сестру, так аж самой на душе радостно становится! Теперь буду с нетерпением ждать свадьбу. И, хорошо тебе отдохнуть и набраться сил для новых историй!
 
РитулечкаДата: Вторник, 23.08.2011, 13:50 | Сообщение # 5090
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




очень жду продолжение_)))

 
romanceДата: Вторник, 23.08.2011, 22:51 | Сообщение # 5091
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Irmania, благодарю за 50 главу.
После столь продолжительного моего отпуска с удовольствием читала эту главу. управилась буквально за несколько минут.
Да...Эдварду тут в какой то степени не повезло. Ему то говорят одно в начале. То есть белла жалуется. То другое в конце что свадьба всё таки будет. Бедный жених biggrin Всё организуется без него. Ну ничего. так даже интереснее.
Очень понравилось как рассуждает наша маленькая милая Эбби. Маленькие дети такие хорошенькие. Им только гномиков и подавай happy Всё таки это будет счастливая семья
С нетерпением буду ждать продолжения)
И как я поняла удачного тебе отдыха))
 
ЯнварияДата: Среда, 24.08.2011, 15:21 | Сообщение # 5092
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Ммм... музыка к главе какая чудная... просто пропитана нежностью... Все слушаю ее и слушаю...



 
ANNA24Дата: Среда, 24.08.2011, 17:28 | Сообщение # 5093
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Как же долго я жду продолженя, но от этого еще приятнее будет читать его))))
Реньше все не получалось отписаться, хотя главу (50) прочитала сразу же и осталась в полном восторге (ну это как всегда), приходилось прятать клавиатуру от компа (ребенок стал на стол залазить и нажимать все подряд)! А сегодня он у бабушки и мама может написать СПАСИБО за свой любимый фанф!!!!!!!
Жду 51 главу.... Музыка - прелесть!!!!!
 
EmiliaCullenДата: Среда, 24.08.2011, 19:35 | Сообщение # 5094
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Прочитала главы и до сих пор не могу отойти от охватившего меня восторга) стиль написания, задумка, характеры героев - все просто превосходно!!!!
Читала ночью, но все равно хотелось оставить комментарий, поэтому прошу прощения за ошибки и временами чушь, которую я писала)
Жду с нетерпением новую главу)
 
SashinamamaДата: Среда, 24.08.2011, 20:16 | Сообщение # 5095
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Саундтрек просто шикарный, уже предчувствую свои эмоции от прочтения следующей главки, и уверена не обманусь в ожидании.

ЗЫ Ирмочка, солнце, я прямо так летела голосовать за тебя и Вызов на на TR AWARDS 2011, что схлопотала предупреждение, biggrin вот жешь до смешного, ну почему б не прочесть правила, а. Ну да ладно, фиг с ним, с предупреждением.
Солнце, я вот к чему все это - так хочется чтобы твое произведение получило золото, да и тебя как лучшего автора (во многих номинациях) не обошли, жаль мои голоса не засчитываются.




 
K@tena1Дата: Среда, 24.08.2011, 20:33 | Сообщение # 5096
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Божественный саунд! Так и вижу картинку: счастливые Эдвард и Белла под аркой из цветов снова дают друг другу клятвы. Скорей бы глава вышла из-под пальчиков Ирмы.
 
lillipopДата: Четверг, 25.08.2011, 20:07 | Сообщение # 5097
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Замечательная песня! Милая, романтичная,а потом торжественная. happy happy happy
Теперь ждем главу! smile
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:39 | Сообщение # 5098
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за замечтаельный фан!!!
прочитала главы с оооооогромным удовольствием smile
буду ждать продолжения happy
 
Мила_яДата: Четверг, 25.08.2011, 22:46 | Сообщение # 5099
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, дорогая!
Ирмуля, саунд великолепный! Прочитала перевод такое ощущение, что песня написана специальо для Вызова, причем для финальной и самой красивой его части ))
Солнце, ты всегда удивляешь идеальным подбором саундов к каждой главе. И каждый раз, слушая новый саунд, я заранее настраиваюсь на предстоящую главу ))
Спасибо, дорогая, за то, что ты все делаешь идеальным.

Люблю тебя, очень. Скучаю по новым впечатлениям и по всей вызовнутой семье wink
Иринка тоже машет вам ручкой и передает привет! biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
СусляшаДата: Четверг, 25.08.2011, 23:40 | Сообщение # 5100
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




С нетерпением жду новую главу. Ирмусик, скучаю по тебе очень)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...