Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:03 | Сообщение # 5126
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




romance,
Quote (romance)
Ему то говорят одно в начале. То есть белла жалуется. То другое в конце что свадьба всё таки будет. Бедный жених

Ну, с женихами всегда так...
Quote (romance)
Всё таки это будет счастливая семья

Я в этом и не сомневаюсь.
Спасибо за комментарий!

Январия,

Я рада, что тебе понравилось, Мил!) на самом деле я совершенно случайно вспомнила эту песню. Она больше известна в исполнении Селин Дион, но к Миту Лоуфу у меня давнешняя любовь ещё с юности)

ANNA24,

Как это известно, я про ребёнка)))) Вот и я пишу когда ОНО уже спит))))
Спасибо за комментарий.

EmiliaCullen,

Quote (EmiliaCullen)
Читала ночью, но все равно хотелось оставить комментарий, поэтому прошу прощения за ошибки и временами чушь, которую я писала)

Я шла по всем вашим комментариям, и ничего там не чушь)
Спасибо за внимание к моему произведению, я рада что вам понравилось.

Sashinamama,

Зай, я и так знаю, что ты меня любишь)))))))))))))))))) Победю - хорошо, не победю - расстроюсь каэшн, но ничо)))) будет за что боротцца)))))))

K@tena, lillipop,

музыка и вправду волшебная, девочки))))

Звездочка0290,

Я рада, что вам понравилась моя история) Присоединяйтесь к читателям))))

Мила_я,
Я тоже по вам очень соскучилась, Мил... ничо, возвращаюсь в воскресенье) Вот и первую часть глав подогнала))))
Иринке привет!))))

Сусляша,
И я тобя, Сань, люлю... сина-сина))))))



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:41 | Сообщение # 5127
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, просто громадное спасибо за эту главу)))))такой позитив и заряд ЭНЕРГИИ))))сразу видно, что отдых пошёл на пользу)))))можно только сказать....****может быть ещё круче,чем предыдущая...*** и сразу ответ!!!!!!Ирмания может!!!!! biggrin biggrin biggrin
Могу сказать тоже, что читая главу, ревела вместе со всеми девицами, потому, как такие моменты переношу очень болезнено....я сама на свадьбе ревела, как дура...точнее слова не придумать biggrin
это на самом деле такой взрыв чувств...
Всё настолько идеально...Элис...она просто умничка, понравилось, что Белла всё таки оценила её работу и даже согласилась на каблуки smile прогрес)))
подарки от членов семьи....просто суппер...но как по моему, самый главный подарок это преподнесла Анжела...искренне верю в то как Белла этому обрадовалась...ведь она вместе с ней переживала это горе,,, не иметь детей...и тут ...такая новость....отклонюсь от темы, у меня был подобный опыт...моя сестра в течении 10 грёбанных лет не могла забеременеть...и она не сидела сложа руки..она побывала в каждом кабинете ,каждого врача и когда всё таки это произошло, то моя радость была наверное больше, чем когда я узнала о своей ...сама беременность проходила очень тяжело и весела на волоске,а когда она рожала то я ревела всё время...за всю жизнь столько не плакала....а сейчас дочка бегает уже 4 годика biggrin так, что я понимаю Беллу и её радость за подругу))))))
Ой как хочу увидеть лицо Эда))))))его реакцию...он и так по словам Элис прмет её в любом обличии, но тут же постаралась ЭЛИС...так, что у него может случится сердечный удар)))))))
Ирмания хочу тебя ещё раз поблагодарить за эту замечательную главу)))))хотелось бы побольше дополнительных материалов по поводу свадьбы))))) всё таки -это же Вызов...долгожданный момент))))))
Спасибо))))


 
BellaSwanДата: Пятница, 26.08.2011, 20:04 | Сообщение # 5128
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Во-первых, платье замечательное. Его простота делает его невероятно прекрасным и точно подходящим Белле. Во-вторых, все замечательно организовано. Элис - молодчина!! Ну а в-третьих, все, абсолютно, все счастливы!! Хотя, чего это я? Самой свадьбы же еще не было. Вот там и будут пролиты слезы счастья и безграничной любви.
Спасибо за "счастливую" главу!


 
IrmaniaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:08 | Сообщение # 5129
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
Ай-да, каждую вызовнутую читательницу замуж за такого самого лучшего мужчину на свете!!!

А я чо, а я против? Да вот нифига)))))) Я всеми силами души голосую за это))))
Спасибо за комментарий, Маш, рада, что понравилось тебе)

R_Kullen,

Спасибо за комментарий.
Да, Эдвард соскучился по своей семье, я уверена)

Викентия88,
Quote (Викентия88)
Ты не представляешь,Как я рада сегодня была новой главе!Даже на календарь взглянула,чтобы удостовериться,что еще не сентябрь

Я была уверена, что не одна ты будешь такая, с календарём подмышкой)))))))
Quote (Викентия88)
Она получилась очень светлой и наполненной такими радужными эмоциями.Все главные герои заслужили,наконец,счастья после всего,что им пришлось пройти.

Вот и долгожданный хеппи-энд, а вы всё сумлевались))))))
Спасибо за комментарий, моя дорогая)

TCK,
Quote (TCK)
Большое спасибо за новую главу. Это настоящая сказка-мечта для взрослых девочек.

Ага)))) Написанная взрослой девочкой) Ну а чего?)))))
Спасибо за комментарий и желание голосовать за Вызов... Но... правила есть правила( Авось и возьмём какую-нибудь номинацию...

Eva32409,
Спасибо за комментарий)))) и за высокую оценку моих способностей)))))



Все мои фики здесь
 
URДата: Пятница, 26.08.2011, 20:14 | Сообщение # 5130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Ирма привет! с возвращениям тебя smile спасибо большое за новую главу
Элис молодец она организавала такую свадьбу за такой короткий срок да и ещё без всяких проблем. Такое не каждый сможет.
А особенно я рада что все счастливы и безхзаоботно ведут себя. А то многие ведут себя нервно и находятся в стрессовом состояни. Но у наших героев нет таких проблем. Начала праздника проходит чудесна теперь я буду ждать саму царемонию wink


 
ГираДата: Пятница, 26.08.2011, 20:32 | Сообщение # 5131
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Обожаю это произведение, что тут еще скажешь? Жду скорейшего продолжения.
 
ЛиzаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:59 | Сообщение # 5132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо за прекрасную главу!
Столько любви, счастья, заботы друг о друге. У всех героев.
Конечно, это самый счастливый день Беллы и Эдварда, но и остальные счастливы за них.
А как же талантливо вплетены в текст маленькие кусочки прошлого и настоящего других персонажей. Я просто в восторге, слов не хватает.
Так что еще раз, спасибо, спасибо, спасибо happy


 
juventusДата: Пятница, 26.08.2011, 21:46 | Сообщение # 5133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Ирма! Платье Беллы - супер! Стильно, просто и нежно! Сомневалась насчет беременной невесты, а сейчас думаю, такая "полстушечка" еще больше умиляет, чем без животика! Эдвард умрет от нежности! smile
 
LittleCatДата: Пятница, 26.08.2011, 21:47 | Сообщение # 5134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оуу..)) как мило)) даже не верится, что они дождались этого дня)
спасибо за главу!!!


 
vikusik_9012Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:06 | Сообщение # 5135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
Так волнительно было читать про все эти приготовления к свадьбе. Элис проделала огромную работу, чтобы успеть все во время и организовать торжество на высшем уровне. И свадебное платье очень красивое.
Особенно порадовали новости от Анжелы, так здорово, что сбылось самое заветное их желание с Беном. Они заслужили этого, я думаю, они станут отличными родителями.
Теперь с нетерпением будем ждать саму свадьбу! smile
 
SvetoryДата: Пятница, 26.08.2011, 22:14 | Сообщение # 5136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Irmania, глава великолепна!!! Спасибо тебе за столь кропопотливый труд, тебе удалось так все описать, что я и не заметила, как волей неволей погрузилась в атмосферу суматошной подготовки к свадьбе; в принципе я не очень жалую подробности в "бытово-застольно-одежных" описаниях событий, но у тебя это вышло как всегда здорово и очень уместно; с нетерпением жду продолжения, очень уж хочется вместе с героями "погулять" на свадьбе wink
 
надин83Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:03 | Сообщение # 5137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Ох, как же приятно, когда автор и на отдыхе не забывает своих (всегда ждущих с нетерпением) читателей!!! Ирма, спасибо!!! Глава просто потрясная, такая трогательная!!! Спасибо милллллион раз!!!

 
Avrora91Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:30 | Сообщение # 5138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Класная прода так здорово написана
наконец день их свадьбы думала что они не когда не поженятся biggrin
То что Элис считай никудышная мать меня растроило sad я думала она будет самой лучшей мамочкой tongue
 
FeatheryДата: Суббота, 27.08.2011, 00:08 | Сообщение # 5139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Очень позитивная глава. Мне больше всего понравилось нимиссссяй)))) может быть потому что у меня такая же обезьяянка-дочка,которая, пока плету косички перед садиком, "тянет голову в противоположную сторону". Прям такое тихое утро перед свадьбой, даже неестественное..так не бывает!!обычно невеста уже в 5 утра сидит в салоне или стоит на вокзале встречает гостей с хабаровска biggrin Мне б такую Элис на мой второй брак). Спасибо за такую прекрасную главу!!!За наичудеснейшего Эдварда!За великолепных детишек)
Ирм, ты как всегда сверхреалистична!! От этого вызов и является всенароднолюбимым произведением.
Ждемс застольной части, поднимем так сказать чую всем форумом biggrin



Со-авторствую))
 
lola-76Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:26 | Сообщение # 5140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




kakaja OBALDENAJA GLAVKA smile oni takie milie smile jdu produ wink

 
natik359Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:27 | Сообщение # 5141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania Огромное спасибо за новую главу! Да уж свадьба это всегда ужасный переполох, особенно у женской половины, мужчинам попроще будет biggrin . Разговор Эдварда и Беллы утром такой милый и нежный был happy а момент про храп Эммета просто убил, это как же надо было храпеть, что не только Эдвард его слышал находясь в другой комнате, но и Белла в телефонной трубке biggrin . С нетерпением жду продолжение свадьбы!

 
alyДата: Суббота, 27.08.2011, 03:02 | Сообщение # 5142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Там-та там!!!!!!!!!Свершается чудо!!!!!!!
Неужели они поженятся!!!!Мне аж не верится!!!!!!!))))У меня аж самой сердце тук-тук!!!!!!Ведь они столько пережили!!!!!!!
Боже мой!!!Какая должна быть любовь,чтобы все это выдержать,пройти все преграды,да ещё и остаться в здравом уме!!!???
Когда только начинала читать такое замечательно произведение, никогда бы не подумала что так все получится!!!!!!
Что они будут вместе,что появится еще один ребёночек от Эдварда!!!!!!)))))
Мне вот интересно,как это Белле Джейкоб не приснился ночью перед свадьбой!!!!!!????Хотя я рада,нечего расстраиваться!!!!!!Ведь все мысли были забиты СВАДЬБОЙ и конечно же ЭДВАРДОМ!!!!!!!!
Ах.......как повезло Белле!!!!!!)))

Irmania!!!!!!!!!БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!За такую просто потрясную главу!!!!!!
Надо же умудряться на отдыхе вылаживать новые главы!!!!!!Да ты герой!!!!)))))
Нет чтобы отдыхать последние деньки лета,так ты радуешь своих читателей продолжением!!!!!!!Ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Спасибо тебе за это!!!!)))))))

С нетерпением буде ждать встречу Эдварда и Беллы!!!!!!Мне ужасно интересно прочитать ихние эмоции,что они думают,что чувствуют!!!!Ведь я на 100% уверена что там будет одна нежность!!!!!!И это круто!!!!!

Большое спасибо!!!!!!))))

Добавлено (27.08.2011, 03:02)
---------------------------------------------
Оуууу!!!Забыла написать!!!!)))
ПЛАТЬЕ вообще СУПЕР!!!!!!Просто отпад!!!!!!
Прям подходит под описание!!!!!Очень красивое!!!И я такое захотела!!!!!))))

 
Gretchen_RossДата: Суббота, 27.08.2011, 03:14 | Сообщение # 5143
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Милейше, просто милейше!
Мне бы хотелось добавить ещё чего-нибудь, но что добавишь к совершенному счастью?
Спасибо за главу!
 
SofiДата: Суббота, 27.08.2011, 08:09 | Сообщение # 5144
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау! вот это фанфик!!!! у меня просто нет слов! (и восклицательных знаков не хватит)
Irmania, это действительно один из лучших фанфиков, который я только читала. уж по стилю написания - так первый. очень все грамотно, интересно написано... интрига, а уж 47 глава - это просто высший класс! читала с замиранием сердца, обливаясь горючими слезами!
очень здорово! очень разносторонние описания, хорошо переданы эмоции... да много что.

огромное, просто колоссальное спасибо автору за такое по-истине качественное произведение =)

и, так понимаю, что до окончания осталось совсем не много... интересно какой будет свадьба, и как все сложется у Макса с Эдом, и когда они уже перестанут купаться в маниакальном чувстве вины уже наконец???!!!! =)


 
Стася_КДата: Суббота, 27.08.2011, 08:42 | Сообщение # 5145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ммммм...предсвадебный мандраж)))... так все легко и весело описано)),..и трогательно..в общем..все как всегда-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! спасибо, Ирма)))

 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 09:46 | Сообщение # 5146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ирма, спасибо за новую, позитивную главу))) smile
У всех нас радостное ощущение счастья. Улыбки не сходят с лица и все подпрыгивают и повизгивают от счастья))) wink Так долго ждали))) Дождались)))
Блин предсвадебная суета))) Она в любом доме приносит столько эмоций))) И позитива))) Не смотря на возраст, обстоятельства и иные жизненные ситуации))) wink
Разговор мамы и дочки, так захотелось сорваться и сбегать к маме прижаться под бочек почувствовать себя маленькой))) Спасибо тебе за это))) smile
А такая подруга как Андж, наверное есть у каждого, которая ставит интересы и события подруги выше любых своих))) Такое тщательно продуманные и прописанные подарки согласно традиции, так красиво и в меру)))
В общем ждем продолжения))) Очередное появление Эда в смокинге ведь ей так это нравиться))) tongue Ну и дай Бог ему сил устоять перед такой красотой суженной и любимой))) smile Ну и конечно еще и любимой дочкой))) biggrin
Еще раз спасибо))) Отдыхай набирайся сил))) И ждем продолжения))) wink


 
valburyДата: Суббота, 27.08.2011, 11:18 | Сообщение # 5147
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, наверное в первый раз я не могу подобрать слов! Полное, безграничное счастье накрыло меня с головой и лишило речи!!!
Невозможно описывать свои ощущения, находясь в эйфории... Хочется только одного, чтобы все эмоции этого дня, его атмосфера навсегда остались в жизни героев реальностью, а не воспоминаниями. И я верю, что так и будет!!! Слишком многое им пришлось преодолеть и пережить, чтобы этот день состоялся. Они зают, что такое терять... и знают, что ценнее их семьи и их отношений нет ничего!!!

Ирма, глава бесподобна!!! Спасибо!!! С нетерпением жду их клятв у алтаря!!!


 
СусляшаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:11 | Сообщение # 5148
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Чудесная глава! Она просто переполнена вселенским счастьем и радостью. Столько трогательных моментов, столько искренности. Читать - одно удовольствие! Правда и в этот раз без слез не обошлось, но это были слёзы радости)))))))))) особенно запомнились несколько моментов - разговор Беллы с мамой (я сразу вспомнила разговор с мамой перед собственной свадьбой, её слова я запомнила навсегда), медальон Ли и конечно известие Анджелы (за неё я особенно рада). Так хорошо, что всё хорошо)))))))))))
Конечно самое трогательное и волнующее у Беллы, да и у нас тоже, ещё впереди. И это только радует!
Ирмусик, судя по этой на все 100% позитивной главе, отдых явно идёт тебе на пользу! wink Спасибо, что даже в отпуске, находишь время на творчество и не перестаёшь радовать нас новыми главами. Ну, а я в свою очередь, хочу сказать тебе огромное спасибо за это! И возвращайся к нам с новыми силами и идеями, отдохнувшая и набравшаяся свежих впечатлений!
 
MariyaKДата: Суббота, 27.08.2011, 12:37 | Сообщение # 5149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромнейшее спасибо за продолжение! жду свадьбу


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:38 | Сообщение # 5150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Какие-же они все сплоченные!Замечательная глава!Спасибо Вам,что даже на отдыхе не забываете про нас!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Космические приключения и любовь