Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
kosmoДата: Четверг, 28.07.2011, 22:18 | Сообщение # 4926
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Предлагаю вариант – Мейсон. По моему это и фамилия родителей Эсми. Думаю, этот выбор имени её бы обрадовал. Но, конечно, приму любой предложенный вариант Ирмы.

От любимого автора:
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110504/ruNQ5XHy.jpg [/img]
 
werty00Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:43 | Сообщение # 4927
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ооо Ирма порадовала)) Такая большая глава))) И настолько содержательная, столько в ней раскрытых тем))) Спасибо спасибо спасибо!!!

 
NataRaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:05 | Сообщение # 4928
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! Огромное спасибо за чудеснейшую главу! Все было так эмоционально напряженно! И бесконечно радует, что они все же нашли в себе силы для откровенного разговора, что не оставили спрятанным в себе свое недовольство и недоговоренности. Очень часто, такие незавершенности ситуаций медленно разъедают любовь.
Еще раз спасибо за твое прекрасное произведение и труд!
Прошу прощение за запоздалые и нерегулярные комментарии, дома в виду ремонта отсутствует интернет.


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
КетБесДата: Пятница, 29.07.2011, 20:33 | Сообщение # 4929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ирма, спасибо за продолжение главы!!! Прости меня засранку я так долго пропадала, можешь кинуть тапком я не обижусь))) Но мне простительно я отдыхала и вот что самое неприятное мой обещанный Инет совсем не совпадал с реальным. Дай Бог сил было хоть что то открыть и прочитать , а писать вообще не реально. Но вот дождалась возвращения и я тут у тебя на форуме. wink
Ну что сказать то по главе. Столько всего она нам приподнесла и долгожданный разговор с Элис. Молодцы что выяснили. Вот только так почему то обидно стало когда Белла сказала "Я бы осталась с ним. Настолько, насколько он бы мне это позволил" Мне стало так жалко Эда. Я понимаю это не принципиально в их ситуации, но как то так сильно похоже на предательсто. И так обидно на душе, ведь точно осознаешь что если не было бы той аварии, никогда бы Эд не узнал дочь и не испытал бы таких светлых и чистых эмоций и простого такого человеческого счастья((( cry Элис с ее желанием что ли создать себе такую же сказку вдруг тоже оказалась обделенной. И правда о кумире, так жестока. Вот только сказка то она у каждого своя и Элис счастлива по своему просто в тот самый момент ей тоже стало страшно и обидно наверное что те на которых она равнялась и стремилась быть похожей, не совсем то и были теми какими она их представила и тоже могли и совершали ошибки)))
Стало так жалко всю эту ситуацию с ребенком так много надежд на его появление так много планов что да как сказать, преподнести. А все так банально закончилось больницей врачами и временными недомолвками в их семье. Так и хочеться сказать ну почему опять они и за что они опять расплачиваются??? Ну когда же это кончится??? sad
Завидую их силе, силе их семьи. Не сморя ни на что поддерживать друг друга и стараться оберегать другого. Вот так нужно уметь. Каждый из них старается взять всю вину на себя, хотя и виноваты то и не они. Лишь бы второму члену семьи было спокойнее и проще. Наверное я так бы не смогла))) cry
Вот только и успокаивает твое вечное заклинание "Все будет хорошо)))" И очень надеюсь что это именно так. И эти тучи наконец то разойдутся, и будет и радуга и солнышко))) smile
Спасибо еще раз, жду продолжения)))
И прости за всю эту небольшую неразбириху))) wink




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 29.07.2011, 20:37
 
natik359Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:20 | Сообщение # 4930
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (бизон)
Дык вот наоборот: лучше бы срок был большой. В первом триместре все эти таблетки очень вредны для малыша....

С этим согласны, но ведь врачи тоже должны это понимать и не пичкать, что может повредить ребенку, а вот если бы срок был большой, и при аварии она ударилась животом...опасность мне кажется больше...хотя тут на самом деле сложно сказать...врачи тоже разные бывают wacko


 
Notik76Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:44 | Сообщение # 4931
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, Ирмусик, я наверно самая последняя приперлась... но вот только сегодня добралась до новой главы! wacko

Радость моя, как всегда - низкий поклон! Каждый раз читаю и восхищаюсь мастерством твоего пера!
Опять пару раз поныла.. как и положено... cry
Боже, вся эта ситуация между Эдвардом и Беллой - просто яд для нервов и их совместной жизни.. но слава Богу, они выговорились.. фуууф, камень с сердца..

Максик как всегда молодчинка просто! Такой умный ребенок!

Не совсем поняла позицию Элис... к чему сравнивать себя с Беллой, и еще говорить ей об этом? Тем более зная, что Белла беременна.. честно говоря, такие вещи могут и обидеть.. ну да, Бох с ней.. раз выговорилась и им от этого полегчало - то и флаг ей в руки.. но мне она не симпотизирует..

обстановка в больнице - узнаю Запад.. все прут, все что-то хотят, и это так раздражает! Хоть стреляйся!

Ирмуль, огромное спасибо! Что то даже представить не могу, что скоро эта история закончится... cry




Сообщение отредактировал Notik76 - Суббота, 30.07.2011, 17:45
 
LatikoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:14 | Сообщение # 4932
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу.
Казалось бы, всё уже хорошо: с Беллой всё обошлось, с ребёнком тоже всё пока спокойно, Эдвард вообще в том самолёте не был… Казалось бы, надо радоваться, но как всегда они сами себе создают какие-то проблемы. Их беда разъединяла…
С другой стороны беда помогла сблизится Белле и Элис, и это очень радует. Даже не могла представить, как Элис воспринимала всю ситуацию, сложившуюся между Беллой и её мужчинами.
Отношения между Максом и Эдвардом потеплели, интересно было бы узнать как именно это произошло.
Эдвард конечно же винит во всём случившемся себя! Кто бы сомневался. Его вечное огромное чувство вины является как бы частью его, без него это был бы уже совсем другой Эдвард.
Надеюсь, что после разговора по душам всё начнёт налаживаться)


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:08 | Сообщение # 4933
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дубровская,
Генри Каллен... Да... звучит.... А Макса назвали Максом просто так, без всякой подоплёки)))
Quote (Дубровская)
Я думаю выбор имени надо предоставить Эдварду. Хоть это и не первый его ребенок, но он в первый раз переживает этот удивительный момент, когда все в первые

Безусловно! У меня на этот счёт никаких сомнений не было. Именно он будет выбирать.

kosmo,

Мейсон Каллен.... принято!))))

werty00,

Пожалуйста, дорогая!))))))

NataRa,
Спасибо большое за комментарий!
Quote (NataRa)
Прошу прощение за запоздалые и нерегулярные комментарии, дома в виду ремонта отсутствует интернет.

Ой-ой-ой, как это всё знакомо!))))) Удачи!

КетБес,
Quote (КетБес)
можешь кинуть тапком я не обижусь

Да ну, чо я, дикая, что ли?)))))
Quote (КетБес)
Вот только так почему то обидно стало когда Белла сказала "Я бы осталась с ним. Настолько, насколько он бы мне это позволил" Мне стало так жалко Эда. Я понимаю это не принципиально в их ситуации, но как то так сильно похоже на предательсто.

Мы много дискутировали на эту тему... Здесь вс1ё настолько сложно и усугубляется тем, что мы всю историю знаем со слов Беллы. Бонус я написала уже после, так сказать, пошла на поводу у читателей. А вот если бы это для Эдварда была одна ночь, а? Ведь, легко сейчас говорить: ну, нет, это было с самого начала настоящее, а если бы не было? Разрушать семью - на это нужны силы. И решиться на это может не всякий. И что правильнее было бы для Беллы? А если бы не случилось Эбби? А если бы Эбби оказалась от Джейка? Нет... всё в этой истории идёт, как идёт...
Quote (КетБес)
И так обидно на душе, ведь точно осознаешь что если не было бы той аварии, никогда бы Эд не узнал дочь и не испытал бы таких светлых и чистых эмоций и простого такого человеческого счастья

Путь господни неисповедимы... И Эдвард мог оказаться не таким, каким он предстаёт перед нами. Ведь, по сути, мы его и не знали практически в Прошлом.
Quote (КетБес)
Так и хочеться сказать ну почему опять они и за что они опять расплачиваются??? Ну когда же это кончится???

Всё кончилось, ага))))
Quote (КетБес)
Каждый из них старается взять всю вину на себя, хотя и виноваты то и не они. Лишь бы второму члену семьи было спокойнее и проще.

Это могут делать только искренне любящие, мне кажется...
Спасибо большое за комментарий. И не волнуйся, я всех помню и в любом случае жду)))

natik359,
Если бы ударилась при большом сроки, однозначно кесарили бы.... а потом бы уже выхаживали и маму и малыша.

Notik76,

Quote (Notik76)
Опять пару раз поныла.. как и положено..

ну, эт как водится..
Quote (Notik76)
к чему сравнивать себя с Беллой, и еще говорить ей об этом?

Ну... она понимала, что недоговорённости только мешают жить всем, не только им двоим.
Quote (Notik76)
обстановка в больнице - узнаю Запад.. все прут, все что-то хотят, и это так раздражает! Хоть стреляйся!

Да уж))) На самом деле, у нас тоже постепенно так же становится.
Спасибо за комментарий, дорогая))) И, да... что поделать, всё заканчивается...

Latiko,
Quote (Latiko)
Отношения между Максом и Эдвардом потеплели, интересно было бы узнать как именно это произошло.

Ну, думаю, Макс просто увидел. как Эдвард заботится о маме, и о них, когда мама болеет... все эти маленькие мелочи в конце концов и привели к тому, что Макс по-настоящему увидел Эдварда.
Quote (Latiko)
Его вечное огромное чувство вины является как бы частью его, без него это был бы уже совсем другой Эдвард.

Да уж))) В нашем Эдварде этого не занимать))))
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (31.07.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Дубровская,
Генри Каллен... Да... звучит.... А Макса назвали Максом просто так, без всякой подоплёки)))

Quote (Дубровская)
Я думаю выбор имени надо предоставить Эдварду. Хоть это и не первый его ребенок, но он в первый раз переживает этот удивительный момент, когда все в первые

Безусловно! У меня на этот счёт никаких сомнений не было. Именно он будет выбирать.

kosmo,

Мейсон Каллен.... принято!))))

werty00,

Пожалуйста, дорогая!))))))

NataRa,
Спасибо большое за комментарий!
Quote (NataRa)
Прошу прощение за запоздалые и нерегулярные комментарии, дома в виду ремонта отсутствует интернет.

Ой-ой-ой, как это всё знакомо!))))) Удачи!

КетБес,
Quote (КетБес)
можешь кинуть тапком я не обижусь

Да ну, чо я, дикая, что ли?)))))
Quote (КетБес)
Вот только так почему то обидно стало когда Белла сказала "Я бы осталась с ним. Настолько, насколько он бы мне это позволил" Мне стало так жалко Эда. Я понимаю это не принципиально в их ситуации, но как то так сильно похоже на предательсто.

Мы много дискутировали на эту тему... Здесь вс1ё настолько сложно и усугубляется тем, что мы всю историю знаем со слов Беллы. Бонус я написала уже после, так сказать, пошла на поводу у читателей. А вот если бы это для Эдварда была одна ночь, а? Ведь, легко сейчас говорить: ну, нет, это было с самого начала настоящее, а если бы не было? Разрушать семью - на это нужны силы. И решиться на это может не всякий. И что правильнее было бы для Беллы? А если бы не случилось Эбби? А если бы Эбби оказалась от Джейка? Нет... всё в этой истории идёт, как идёт...
Quote (КетБес)
И так обидно на душе, ведь точно осознаешь что если не было бы той аварии, никогда бы Эд не узнал дочь и не испытал бы таких светлых и чистых эмоций и простого такого человеческого счастья

Путь господни неисповедимы... И Эдвард мог оказаться не таким, каким он предстаёт перед нами. Ведь, по сути, мы его и не знали практически в Прошлом.
Quote (КетБес)
Так и хочеться сказать ну почему опять они и за что они опять расплачиваются??? Ну когда же это кончится???

Всё кончилось, ага))))
Quote (КетБес)
Каждый из них старается взять всю вину на себя, хотя и виноваты то и не они. Лишь бы второму члену семьи было спокойнее и проще.

Это могут делать только искренне любящие, мне кажется...
Спасибо большое за комментарий. И не волнуйся, я всех помню и в любом случае жду)))

natik359,
Если бы ударилась при большом сроки, однозначно кесарили бы.... а потом бы уже выхаживали и маму и малыша.

Notik76,

Quote (Notik76)
Опять пару раз поныла.. как и положено..

ну, эт как водится..
Quote (Notik76)
к чему сравнивать себя с Беллой, и еще говорить ей об этом?

Ну... она понимала, что недоговорённости только мешают жить всем, не только им двоим.
Quote (Notik76)
обстановка в больнице - узнаю Запад.. все прут, все что-то хотят, и это так раздражает! Хоть стреляйся!

Да уж))) На самом деле, у нас тоже постепенно так же становится.
Спасибо за комментарий, дорогая))) И, да... что поделать, всё заканчивается...

Latiko,
Quote (Latiko)
Отношения между Максом и Эдвардом потеплели, интересно было бы узнать как именно это произошло.

Ну, думаю, Макс просто увидел. как Эдвард заботится о маме, и о них, когда мама болеет... все эти маленькие мелочи в конце концов и привели к тому, что Макс по-настоящему увидел Эдварда.
Quote (Latiko)
Его вечное огромное чувство вины является как бы частью его, без него это был бы уже совсем другой Эдвард.

Да уж))) В нашем Эдварде этого не занимать))))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ms_AlinДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:43 | Сообщение # 4934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ох, вот я и наконец вернулась, Ирм прими обратнооо *стыдно опуская глаза*.....начавшееся лето, после диплома, утащило в свой водоворот)))Прекращаю оправдываться и пойду-ка лучше комментировать главы smile
глава 47частьIII. Поистине тяжелая часть. Как же невыносимо для всех, незнание всех подробностей и информации об аварии( Насколько больно, для Карлайла и Эсми, да для всех близких… А вот насчет Беллы ,я даже представить боюсь, какого ей было…ведь один раз в жизни, она уже испытала весь ужас от потери любимого человека, и сейчас на горизонте появилась схожая опасность….она до последнего гнала мысль о том, что с Эдвардом могло что-то случиться. Она верила, она цеплялась за свою правду, за обещание Эдварда, что он прилетит только завтра, но никак не сегодня….а безответные вопросы так и сыпались на голову Беллы: А что если? Почему он не берет трубку?...Самое кошмарное в таком случае, сидеть и ждать…безысходность, неведение, отчаяние, беспомощность в своих действиях …!
Наверное многие осудили Беллу, за то, что она помчалась в аэропорт, забыв обо всем. Но в моих словах не будет ни малейшего намека на осуждение… Поставив себя на её место, ощутив хотя бы частичку того, что она могла чувствовать, думать в тот момент, то я скорее всего поступила бы также… Разве можно сидеть на месте, когда есть вероятность, что твой близкий, обожаемый человек, где-то в другом месте, возможно испытывает невыносимые муки, сражается за свою жизнь и находится при этом один, а тебя нет рядом, нет никакой возможности узнать, что происходит в данный момент с ним.. В таком случае моментально хочется оказаться рядом и слепо верить, что именно твоё присутствие может изменить его состояние. А всё остальное, как бы эгоистично это не казалось, всё сдвигается на второй план, под некую пелену, из под которой ты ничего не замечаешь…целью и желанием Беллы, было лишь одно, находится прямо сейчас с Эдвардом и самой удостовериться, что всё в порядке.
Ко всему ужасу всей сложившейся ситуации, прибавился еще и шокирующий исход главы .(( Ну что же такая скользкая и ветвистая , у Беллы, жизненная дорога, страшно идти( Но я уверенна, что дальше все будет идти лишь в гору, без крутых поворотов..! Бедная-бедная Белла(( *хнык*
Дорогая Ирма, спасибо за твой талант и твоё умение передавать эмоции, Вызов- отдельно, существующий мир, настоящий smile Спасибо тебе за него :-*
Теперь я не буду пропадать)) Вернулась в привычное русло))
 
MariyaKДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:41 | Сообщение # 4935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард паникер, но его понять можно! с нетерпением жду проду!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ира-сыраДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:28 | Сообщение # 4936
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я очень не могла понять свое главное ощущение после прочтения главы.....обида.безумно сильная обида на судьбу, на саму себя (будь я на месте Беллы), что не смогла сделать этот момент для Эдварда идеальным..............что он не может в полной мере насладиться происходящим (беременностью)((((((((((((читая твое фантастическое описания их нежности, их неразрывной связи и божественно трепетного отношения друг к другу.......... остается лишь представлять, как фантастически это могло быть.
Но от этого их история не становится менее прекрасной, так она оживает, она хоть этой неидеальностью становится ближе к нам.
Извини, если слишком сумбурно выразила свои мысли или обидела!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:08 | Сообщение # 4937

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за сорок девятую главу, точнее, за её вторую часть!
Я прочитала её, как только она вышла, просто это было в другой стране, главу мне прислали по почте, так что не обижайся на задержку с комментарием! smile
Что уж говорить, а Эдвард всегда винит во всём себя. Вообще, в какой-то степени, это даже хорошо, ведь он мужчина, глава семьи. Но всё же он перегнул палку из-за боязни сделать Белле только хуже. А ведь всё могло бы быть лучше, если бы она была дома, в родной остановке.
Я рада, что отношения Макса и Эдварда идут в гору. Я безумно переживала, что они не смогут найти общий язык, но надеюсь, что теперь-то всё будет хорошо. Глав осталось не так много, фанфик близится к своему завершению, даже грустно как-то становится sad
Элис и Белла поговорили, выяснили все отношения, и я сама понимаю Элис. Всё-таки я не приветствую тех людей, которые изменяли, и даже не важно, какие у них на то причины. Хотя здесь, я считаю, если бы Белла всё-таки сдержалась... смогла бы и не дала бы biggrin Она не была бы собой... Не было бы счастья, не было бы Эбби... одно цепляется за другое, такова наша жизнь. И теперь, когда все обрели своё счастье, нужно было просто поговорить и когда-то лучшие подруги сделали это.
С нетерпением жду продолжения!
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Meda5540Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:23 | Сообщение # 4938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Записываю себя в ПЧ! Я правда первый раз наткнулась на фф, но не осталась разочарованной. Такой эммоциональный и сильный фф, я просто им покорена... Взяла на себя смелость и прочитала все залпол до 49/2 главы и скажу честно это ШИКАРНО! Главы так хорошо описаны и эмоционально разложены что я то плакала то смеялась( на меня уже дома коситься стали smile ), Спасибо за столько эммоций , Жду проду

Люблю!
 
AverageДата: Вторник, 02.08.2011, 11:40 | Сообщение # 4939
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania,
Извините, что долго не появлялась. Меня часто поражает мой идиотский склероз...
Прочитала последние две главы на одном дыхании. А 48 меня, как и многих, наверное, растрогала до рыданий. Белле действительно было важно прощение Джейкоба, и она его получила... Теперь она точно знает, что он рад её счастью...
Никому не пожелаешь такого состояния... Это ужасно. Больницы, я лично, ненавижу до жути. Эти белые стены просто убиваю на протяжении долгого времени. Я Беллу понимаю. Это просто кошмар и ужас. И постоянные визиты и повышеное внимание может доканать очень быстро. Всё кажется слишком натянутым и вымученным. А это постоянное сочувствие и слёзы детей... Слов нет. Ад, одним словом. И уж, действительно, лучше дома с сиделкой, чем в больнице с белыми потолками и мучаться, что любимый постоянно терзает себя.
Разговор с Эдвардом надо было ещё давно устроить. Меня постоянно поражали эти его самобичивания. КАК можно быть виноватым во всё на свете??? Это же просто нереально! Но ведь Эдвард так не считает! К врачу ему надо, к психиатру желательно... Но может я и не права. Некоторые мужчины вообще считают, что от них ничего не зависит и пускают жизнь под откос, не заботясь ни о себе, ни о любимых и близких. Это, собственно, тоже ненормально... Хм, я отошла от темы. Дак вот, слава Богу Белле удалось его убедить! А то всю жизнь бы мучался! Хотя, не факт, что действительно себя больше не винит... Сказать можно много чего.
Да и разговор с Элис крайне важен был. Я вот не могла точно понять, за что она так сердита на Беллу, но теперь всё понятно. Правильно сказано: Не сотвори себе кумира... Но у ней действительно свои тараканы. Она ведь плохо знала Беллу и то, что творилось у неё в душе. Поэтому и не могла понять, почему она так поступила. Но теперь, кажется, поняла. И хорошо smile Конечно, отношения вряд ли будут прежние, но я уверена, что винить она её больше не будет.
Итак, мы получили, что никто ни на кого не в обиде, и никто не кого не винит! Уррра! Осталось Белле оказаться дома и всё пойдёт на лад, я надеюсь smile
Огромное спасибо за главы! Буду надеяться, что я права в своих надеждах, и скоро смогу убедится в них happy


|Всем добра|
 
IrmaniaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:29 | Сообщение # 4940
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin,
Ещё раз поздравляю тебя с защитой. Алинка!
Quote (ms_Alin)
А вот насчет Беллы ,я даже представить боюсь, какого ей было…ведь один раз в жизни, она уже испытала весь ужас от потери любимого человека, и сейчас на горизонте появилась схожая опасност

Верно! Это вдвойне страшнее. когда знаешь, во что это всё выливается... сил на повторное переживание подобного кошмара нет.
Quote (ms_Alin)
.Самое кошмарное в таком случае, сидеть и ждать…безысходность, неведение, отчаяние, беспомощность в своих действиях …!

Верно...
Quote (ms_Alin)
Наверное многие осудили Беллу, за то, что она помчалась в аэропорт, забыв обо всем.

Были такие....
Quote (ms_Alin)
Разве можно сидеть на месте, когда есть вероятность, что твой близкий, обожаемый человек, где-то в другом месте, возможно испытывает невыносимые муки, сражается за свою жизнь и находится при этом один, а тебя нет рядом, нет никакой возможности узнать, что происходит в данный момент с ним..

А тем более, Алин, если уже переживала подобное! Как она могла усидеть на месте, когда один раз она уже теряла мужа? Я не представляю...
Спасибо тебе за комментарий и с возвращением!

MariyaK,
Спасибо за комментарий!

ира-сыра,

Quote (ира-сыра)
безумно сильная обида на судьбу, на саму себя (будь я на месте Беллы), что не смогла сделать этот момент для Эдварда идеальным

Да.... я согласна.... но было бы очень конфетно всё изложить по-другому.
Quote (ира-сыра)
Но от этого их история не становится менее прекрасной, так она оживает, она хоть этой неидеальностью становится ближе к нам.

Спасибо! я всегда говорила, что самая большая похвала. когда о моей истории говорят: "Блин. как в жизни!"
Quote (ира-сыра)
Извини, если слишком сумбурно выразила свои мысли или обидела!!!!

Нет, нет, что ты, какая обида... наоборот, приятность)

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Но всё же он перегнул палку из-за боязни сделать Белле только хуже

Да, забота тоже должна иметь какие-то границы, иначе она прекращает лечить, а начинает вредить.
Quote (Robozavisimaya)
Всё-таки я не приветствую тех людей, которые изменяли, и даже не важно, какие у них на то причины.

Это приходит с опытом, поверь мне... Нет, не желание изменять, а состояние поверить что в каких-то моментах измена допустима, пусть даже она не имеет физической формы.
Quote (Robozavisimaya)
Хотя здесь, я считаю, если бы Белла всё-таки сдержалась... смогла бы и не дала бы biggrin Она не была бы собой... Не было бы счастья, не было бы Эбби... одно цепляется за другое, такова наша жизнь.

У судьбы на неё свои планы - девиз Вызова))))
Спасибо за комментарий, дорогая!

Meda5540,
Quote (Meda5540)
Я правда первый раз наткнулась на фф

Это ваш первый опыт чтения фанфикшена, или вы говорите только о Вызове? Было бы интересно узнать.
Спасибо большое за комментарий. рада, что моя история вам понравилась, и, разумеется, добро пожаловать в ПЧ,

Average,

Quote (Average)
Белле действительно было важно прощение Джейкоба, и она его получила... Теперь она точно знает, что он рад её счастью...

да.... это так.
Quote (Average)
И постоянные визиты и повышеное внимание может доканать очень быстро. Всё кажется слишком натянутым и вымученным.

Совершенно верно. Это убивает.
Quote (Average)
К врачу ему надо, к психиатру желательно

жёстко ты) Нет! Ему нужна Белла, и возможность, наконец, поверить в своё счастье: что оно никуда не уйдёт и никто его не заберёт. У людей, которые долго идут к нему, подобное случается очень часто).
Quote (Average)
Некоторые мужчины вообще считают, что от них ничего не зависит и пускают жизнь под откос, не заботясь ни о себе, ни о любимых и близких. Это, собственно, тоже ненормально.

Более того! Если брать в процентном отношении, то такие вот "независимые" превалируют над "эдвардами". Так что это их к психиатору. а не его))))
Quote (Average)
Конечно, отношения вряд ли будут прежние, но я уверена, что винить она её больше не будет.

Верно. думаю, они долго будут идти к былой искренности.
Спасибо большое за комментарий, моя дорогая!



Все мои фики здесь
 
ЗейнабДата: Вторник, 02.08.2011, 17:00 | Сообщение # 4941
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за новые главки. Irmania, низкий поклон тебе как автору, очень интересная история.
 
AverageДата: Вторник, 02.08.2011, 17:54 | Сообщение # 4942
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
жёстко ты)

Нееет! Вовсе я не жестокая. Просто иногда всем надо ходить к этому врачу, а то жизнь такая тяжёлая... С катушек слететь легко...
Quote (Irmania)
Ему нужна Белла, и возможность, наконец, поверить в своё счастье: что оно никуда не уйдёт и никто его не заберёт.

Как ж тут не поверишь, раз Белла так его любит, что оставив голову дома полетела к нему, якобы разбившемуся? Разве не логично? Думаю, он бы так же постул, ведь он её безумно любит, а раз поступил бы так же, как и она, значит, вывод, она его тоже безумно любит! (у меня железная логика biggrin )
Quote (Irmania)
У людей, которые долго идут к нему, подобное случается очень часто).

Правда? Хм... Тепер буду знать.
Quote (Irmania)
Более того! Если брать в процентном отношении, то такие вот "независимые" превалируют над "эдвардами".

А если уж быть совсем откровенными, то "эдвардов" процентов 5 biggrin Хотя, может я преуменьшаю...
Quote (Irmania)
Так что это их к психиатору. а не его))))

А лучше всех, для профилактики! biggrin

Спасибо за ответы!


|Всем добра|
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:22 | Сообщение # 4943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я вот знаете, что заметила?
Когда писала комментарий к главе, из головы как-то напрочь вылетела сцена разговора Беллы и Элис, а ведь он назревал очень давно... И произошёл, мягко говоря, в не совсем подобающих условиях, хотя это с какой стороны посмотреть...
Ситуация с ветреностью Элис меня несколько насторожила, поскольку она всегда воспринималась мною крайне органично и целостно, мне всегда казалось, что это едва ли не единственный человек, у которого в жизни всё идёт по плану, по алгоритму.
Quote
– Мы же тогда переживали кризис в отношениях, и эта поездка была для нас как бы ещё одним шансом к примирению. Да мы и не ссорились, - в сердцах махнула она рукой. – Это всё мои тараканы.

Quote
И - да, я обвиняла тебя во всём, что после случилось с моим братом, и не верила в искренность твоего к нему отношения.

А вот эти отрывки разбили мои представления о правильности Элис вдребезги. Нет, я её ни в коем случае не осуждаю, она даже чуть выросла в моих глазах, ибо не признайся она во всём Белле в стенах это больничной палаты, я бы не уважала её так, как она этого заслуживает.

Так же я упустила момент с Максом. А мальчик-то взрослеет, и взрослеет на глазах, скажу я вам. Он всё такой же смышлёный и заботливый, однако теперь он видит столько же, но понимает больше. Завораживающая метаморфоза!

И хотя я отлично отдаю себе отчёт в полнейшей абсурдности последующего заявления, но всё же, я так считаю. Им нужна была эта авария, эта нервотрёпка.
Поскольку она послужила мощнейшим катализатором для вызревания только наклёвывающихся проблем и сверхскоростного их решения. Да, из-за аварии Эдвард узнал о том, что снова станет отцом не так, как им обоим этого хотелось бы, но гораздо ценнее то, что узнал и то, что стимула бороться за жизнь жены теперь в сто крат больше. Да он и так делает это с усердием параноика, но ему это простительно. Думаю, без этого он бы не имел права назваться Эдвардом Калленом...


 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 03.08.2011, 12:28 | Сообщение # 4944
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Irmania, спасибо за потрясающую историю, у меня даже язык не поворачивается назвать ее фиком.
я в читателях)
давно хотела прочитать почти самый популярный рассказ, но меня пугал объем, думала, что будет жутко растянуто все..но, когда села читать, ни разу не пожалела.
Ирма, ты просто потрясающий автор,
я думала, что как обычно Эд выступит в роли разлучника и уведет Беллу из семьи, а оказалось, что все не так..не ожидала я, что Джейк умрет, что все так закрутится...
с нетерпением буду ждать продолжения!
 
IrmaniaДата: Среда, 03.08.2011, 17:12 | Сообщение # 4945
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зейнаб,
И тебе большое спасибо, что читаешь!

Average,

Quote (Average)
Как ж тут не поверишь, раз Белла так его любит, что оставив голову дома полетела к нему, якобы разбившемуся? Разве не логично?

Не-не-не.... я не о том... в том, что Белла любит его, он никапельки не сомневается. Он сомневается в своей судьбе, в роке, силах, неподвластных ему, которые могут отнять у него его счастье. Вот я о чём.
Quote (Average)
А если уж быть совсем откровенными, то "эдвардов" процентов 5 biggrin Хотя, может я преуменьшаю...

Милая, походу, ты преувеличиваешь. а не преуменьшаешь))))

Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Ситуация с ветреностью Элис меня несколько насторожила, поскольку она всегда воспринималась мною крайне органично и целостно, мне всегда казалось, что это едва ли не единственный человек, у которого в жизни всё идёт по плану, по алгоритму.

Вот и заблуждение всегдашнее: не хотела я Элис делать обычной счастливой попрыгушкой. Хотела "дать сложностей".... вот и дала)
Quote (Frantsuzova)
А мальчик-то взрослеет, и взрослеет на глазах, скажу я вам.

Ну, да... странно было, если бы с ним произошел регресс. Он поменялся после аварии с отцом, так почему бы не произойти ему и после несчастья, произошедшего с материю.
Quote (Frantsuzova)
И хотя я отлично отдаю себе отчёт в полнейшей абсурдности последующего заявления, но всё же, я так считаю. Им нужна была эта авария, эта нервотрёпка.

Нет, ты права. И абсурдности никакой нет. Я хочу дать в тексте понимание этой аварии самими героями, не знаю, правда, удастся или нет, то есть, зайдёт туда повествование, или нет... Посмотрим. Если не получится, я дам объяснение в комментах.
ещё раз спасибо тебе за внимание к вызова, Хельга!

ღChuckBassღLoveღ,

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
но меня пугал объем, думала, что будет жутко растянуто все..

Да!))) Объём многих отпугивает) Но тем, кто рискует начать читать, даже он после кажется маловатым)))))))
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
я думала, что как обычно Эд выступит в роли разлучника и уведет Беллу из семьи

Нууууу...... это было бы просто!))))))))
Спасибо большое за комментарий, и, добро пожаловать в читатели!)))



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Среда, 03.08.2011, 17:31 | Сообщение # 4946
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,
Quote (Irmania)
Хотела "дать сложностей".... вот и дала)

Весьма похвально, дорогая. Эта Элис действительно особенная, на глазах повзрослевшая. Не фанатеющая от шопинга и признающая свои ошибки.
Quote (Irmania)
Я хочу дать в тексте понимание этой аварии самими героями, не знаю, правда, удастся или нет

Пока ты сомневаешься, я отвечу: удастся. Ибо ты, по-моему, Ирма_Всемогущая.
Quote (Irmania)
Если не получится, я дам объяснение в комментах.

Если получится, ты всё равно дашь объяснения в комментах. Ибо лично я могу не врубиться в силу незрелости и тупости своей biggrin


 
LittleCatДата: Четверг, 04.08.2011, 15:22 | Сообщение # 4947
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как быстор время летит не успеешь оглянутся а тут новая глава smile smile
даа свадьба хлопотное дело) Белле повезло, что от нее много не требывалось)
интересно будет посмотьреть как все организавала Элис) размах наверное быдет ого-го))
Буду ждать новой главы!!!
Хорошего отдыха))


 
Христя16Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:38 | Сообщение # 4948
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Спасибо за проду)Я так рада што з Беллой все обойшлось) и тут свадь недалеко)))КОРОЧЕ один большой Happy end)жду продолжение и желаю творчиских успехов)))) smile wink

 
FrantsuzovaДата: Четверг, 04.08.2011, 15:38 | Сообщение # 4949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Тээээк!)))
Начнём)
Quote
- По-быстрому у нас с тобой уже было, забыл? Ты обязан был меня предупредить, что твоя сестра - маньячка! Я никогда бы не согласилась «ни о чём не беспокоиться и довериться ей»… - эти слова я произнесла тоном, как мне казалось, похожим на тон Элис; получилось форменное кривляние, но на том конце раздался смех. – Да! И нечего смеяться, точно не согласилась, если бы знала, чем всё это закончится. Мне плохо, мне жарко, мне очень хочется в туалет, а я не знаю, как без потерь снять это платье. И… оно кусается! Эдвард, это дебильное платье кусается-я-я-уууу!

Господи, как здорово ныть, будучи беременной!)))))))))) Я только ради этого нытья, которое все поймут и простят хочу быть беременной biggrin
Quote
- Рви это платье к чёртовой матери, через десять минут я тебя заберу!

Да-да-да!!!!!!!!!!! Итс кууул))) Вот он какой, Эдвард Каллен в гневе праведном, соскучилась я по нему такому)
Quote
- Седьмое? Тебе не кажется, что оно полнит?
- Меня сейчас полнит всё, даже носовой платок в кармане. По крайней мере, то платье не похоже на зефир и не кусается, как последнее.


А мне невесты некоторые обычно пироооожные напоминают)
Quote
- Вот, видишь, какие любезные ку… консультанты. Давай воспользуемся их советом, пожалуйста.

Монитор, плять, в кофе. biggrin Зина (начальница) как-то странно на меня косится, походу, зарплаты сёдня не будет
Quote
Водительская дверь открылась, явив миру самого потрясающего мужчину, из всех, кто в этот момент находился на левой стороне запруженной Второй Авеню. Хотя, я была абсолютно уверена, что и на правой едва ли встретился бы подобный идеальный представитель мужской половины человечества, облачённый в тёмно-синий деловой костюм, белоснежную рубашку и классический тёмный галстук в косую полоску. А если бы и встретился, вряд ли его ангельское лицо выражало ту же крайнюю степень досады.

Спасибо, кончила.
Quote
- И мы оба тебя очень любим. И оба хотим за тебя замуж.

Возьмите и меня, ну пожа-а-а-алуйста!
Quote

Наш ребёнок должен родиться в освещённом браке – этого хотел Эдвард. И я хочу исполнить его желание.

Аминь.
Quote
- Если есть раковина, то есть и кран, правильно, Эбби?
- Да.
- А откуда в нём берётся вода?
- Мамочка же пьёт водичку, вот и берётся.
«Ага, получил, умник!»
- А девается она потом куда?
- Ну, мамочка же ходит в туалет, вот она из неё и выливается…

Устами младенца глаголит истина. Как ни крути.
Quote
- Я не могу любить тебя меньше, Белла, - ответил на это муж. – Ты – моя жизнь. И так будет всегда. Я слишком долго ждал тебя, слишком много мечтал о тебе, чтобы было по-другому. У меня нет сил бороться с этим чувством, и если тебе кажется, что оно разрушает нас, что ж, значит, в какой-то момент мы оба сгорим. Но я сделаю это с удовольствием, потому что буду знать, что где бы мы не оказались после, мы всё равно будем вместе. По-другому быть не может, я в этом уверен, любимая, - он нежно гладил меня по лицу, и тёплое изумрудное золото его глаз проникало мне прямо в душу.

Ирма - преступница!)))))))) Разве можно такие вещи писать, я ж тут под стол стекаю...
Quote
И вообще, кто тебе сказал, что мы окажемся в одном месте? Может, к концу жизни ты станешь праведником, и тебя поместят в рай, а я буду сидеть на сковородке и твердить окружающим, что ты обязательно найдёшь способ, чтобы вытащить меня оттуда. Ведь найдёшь?

Ну это же Э-э-э-эдвард! Найдёёёёт, конечно wink
Quote
Если желание вечного страдания от месячных для одной рыжей гадины из параллельного класса приравнять к убийству, то да!

О, чиорт! Мне тоже тогда уготована путёвка в ад...
Quote
Эдвард обнимал меня, прижав спиной к своей груди. Я любила эту позу, она казалась мне более интимной, чем любые другие.

Тысяча чертей, я тоже так щщитаю!
Quote
Я хочу настоящую свадьбу для всех наших родственников и друзей. С девичниками, тошнотворным запахом цветов по всему дому, с бросанием букетов и обязательным тортом в десять ярусов.

Так его, крошка! И пусть не забудет бросить подвязку!!
Quote
- Нетушки! Трудности закаляют характер. Только теперь, моя дорогая, ты будешь нужна мне двадцать четыре часа в сутки.
- Даю тебе двенадцать, иначе Эдвард что-то заподозрит.

Действительно biggrin Эдвард - он таков biggrin biggrin
Quote
- Чёрт с ним, с оркестром, главное, когда Эдвард завтра позвонит, ори на него погромче.
- За этим не заржавеет! – засмеялась она. – Припомню ему всё, начиная с оторванной головы любимой куклы.

biggrin biggrin biggrin Вот она, сестринская месть в зародыше)

Ирма!, душа моя, спасибо за эту главу! Я представляю, какое удовольствие ты испытывала за её написанием и отдельная благодарность за то, что поделилась удовольствием с преданными читателями!

И вот ещё. Я прямо сейчас поняла одну вещь: хочу быть беременной! Вот так-то. Работаю в журнале для родителей, редактирую колонки для беременных, окна офиса выходят на здание женской консультации и просто невообразимо светлая глава, наполненная беремчатыми причудами biggrin Но я подожду. Ибо всему своё время)))

Шлю воздушный поцелуй,
искренне твоя,
Хельга Французова wink


 
ElenaloveДата: Четверг, 04.08.2011, 15:44 | Сообщение # 4950
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Большое спасибо за новую главу))
Вот так Белла поставила Эдварда перед фактом о свадьбе)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Альтернативный финал фильма