Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
LenoriДата: Вторник, 26.06.2012, 21:49 | Сообщение # 176
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Класс, класс, класс! Такая невероятная смесь любви, ненависти, молодости, резкости, нежности и верной дружбы. Просто непередаваемый коктейль. Пожалуйста, призовите меня в ПтиЧий полк, мне очень понравилась история. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
little-beeДата: Среда, 27.06.2012, 00:18 | Сообщение # 177
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




fenix9889, принимай нового читателя... biggrin
С упоением читала твой фик из раздела актерской жизни и честно, такой манеры написания раньше не встречала. Как будто погружаешься в этот чужой для тебя мир, становясь своим, наблюдая за своими героями....Если бы я не знала, что это пишешь, ты то смело бы сказала, что зарубежный автор, так как тебе присуща их манера написания, легко, с юмором и в то же время с чувством. happy
На этот фик наткнулась совершенно случайно, просто кликнула на ссылку, даже не ожидав, что под таким названием, которое ассоциировалось у меня Квилетами, скрывается такой интересный рассказ. wink
За Кая отдельный респект, так как я поняла он был перенесен из ранее написанных тобою работ и уже прижился для каждого читателя.
История на самом деле, не так уж и просто на первый взгляд. Жестокие подростки, которые не знают цены человеческим чуствам, но все же трансформируются в твоих глаза. Белла мне очень симпатична как персонаж. так как девушка бойка, смелая и пусть немного влюбчивая, но готова идти за правду. Как и Элис, маленький ангел, который хочет казаться воином, пытаясь выстоять против всего мира. Ее любовь к Джасперу очень трогательная, и пусть этот человек того не стоит, но я веру, что ее чувства не пропадут даром.
В общем, постараюсь чаще наведываться и наслаждаться каждой главой этого чудесного рассказа. Спасибо!
wink wink
 
psih1Дата: Среда, 27.06.2012, 21:51 | Сообщение # 178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Насчет треугольника Джаспер/Элис/Кай я уже не знаю, что думать... Вроде я за канон, но Джас меня просто охренеть как бесит...
Джейкоб/Белла/Эдвард и Джаспер/Элис/Кай одновременно в одном помещении, да и Розали...Пахнет жареным, да что там жареным...горелым...
 
Taylor13Дата: Среда, 27.06.2012, 21:54 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!
Принимай в ПЧ!


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 28.06.2012, 14:07 | Сообщение # 180
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, здравствуйте!)
хочу сказать вам больше спасибо за такую увлекательную историю)) случайно увидела последнюю главу в каталоге статей, глаз за что-то зацепился.. В общем, читала я всю ночь, и вот я тут)
У вас очень живые, настоящие герои, не видно какой-то наигранности в их отношениях и диалогах. Спасибо за такую смелую,решительную, иногда даже отчаянную Беллу - не часто встретишь ее такой, практически безбашенной)) Не менее радует тот факт, что она все еще пытается сопротивляться влечению к Эдварду, зная, чем это может ей грозить. Молодец)) А уж то, что она без страха бросается на защиту чуть ли не каждого несправедливо обиженного только подтверждает ее доброту и верность)
И Элис мне нравится, хотя с ней потяжелее, жалко мне ее здесь, такое ощущение, что она храбрится из последних сил, и только друзья не дают ей рассыпаться окончательно. Жалко, конечно, что из-за одного ее поступка она лишилась лучшего друга, а потом, как оказалось, и любимого. Очень интересно, как будут дальше разворачиваться события.
Неожиданный для меня образ Кая. Это, наверное, первая история, где он является одним из главных героев, причем положительных. Парню тоже можно посочувствовать - нелегко жить, состоя в родстве с человеком, которого боится и тихо ненавидит весь город.. Но он не закрылся окончательно, не озлобился на белый свет. Спасибо вам за него) И то, как он привязан к Элис, как защищает ее.. Так мило.
Ну и элита.. Куда же без королей школы))) Эдвард, конечно, тот еще засранец, но здесь не совсем его вина, как мне кажется. Вот уж не думала, что "школьный мачо" с первого взгляда влюбится в новенькую)) Любопытно читать, как он кипит от ревности и злости, причем он сам прекрасно понимает, что своими словами и поступками отталкивает ее, но ничего с этим поделать как будто не может. Я все же буду надеяться, что у них с Беллой есть будущее, им просто надо обоим хорошо подумать, возможно кое-что пересмотреть)
А самый отвратительные здесь - Джаспер и Розали, без сомнения. Они вот реально очень противные)

В общем, я что хотела сказать - мне ооочень нравится) и хотя я зануда и заметила местами ошибки - даже это ни капли не испортило впечатления от прочитанных глав)))
с нетерпением буду ждать новую)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
1949Дата: Пятница, 29.06.2012, 03:21 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




fenix9889, Привет)))
очень классная глава очнь интересно, Белле не просто быть кандидатом да ещё и в центре внимания почти всей школы ох.. не просто, да ещё когда со всех сторон сыпяться не желательные приглашения на Бал бедная Б елла. ну а Эдварда вообще жаль он бедный скоро на кого -нибудь набросится из-за своей ревности, лучше бы он её пригласил на бал успокоился))) только не Джейк он и хороший но мне кажется только друг зачем давать лишний повод верить в то что не мало верится.
Спасибо огромное!!!! happy wink
 
fenix9889Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:57 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (psih1)
Не могу винить Эда... Он выбрал искусственную жизнь и её безопасность, а самое главное привычность...

ну да, неопределенность пугает. так просто выбрать безопасность, территорию комфорта dry
Quote (Candise)
Принимай в свой ПтиЧий полк

зачислен, боец wink (птенец))
Quote (perl)
Так же и Эдвард. Все эти эмоции, которые он испытывает... они правильные, лучшие, но пока он этого просто не понимает, и решил так же как и я "поставить стену" Просто он устал, запутался, его утопили в чужих надеждах, мечтах о ЕГО будущем

ты все верно поняла. Все наложилось. Эдвард хоть и испорченный, но он действительно сильный персонаж. На него все свалилось разом, накипело. Пока не понимает, но он уже ощущает, что в Его мире что-то не так, с ним самим что-то не так. Может, если получит передышку и немного помощи или пониманияч от кого-то, то он тоже поймет;)
Quote (perl)
Просто те люди, кто заблудился, нередко думают, что поступают правильно и пригибают окружающих под своё мнение, чтобы казалось, что ОНИ правы.

емкая мысль. и практически жизненный принцип Эдварда)
Quote (perl)
Но знаешь, через какое-то время я одумалась. Просто испугалась, что и правда могу превратиться в кого-то бездушного, кому всё безразлично, испугалась, что могу потерять себя, как личность, которая не похожа на других

я практически готова сделать тебя своим героем! smile
Quote (perl)
Ну вот, надеюсь, что ты ещё не уснула

пф... нет конечно. не думаю, что так просто было открыто рассказать свой жизненный опыт, поэтому я оценила. даже очень, теперь ты поразила меня с новой стороны)
Quote (psih1)
Ну Джас с Эдом продолжают меня тихо бесить...

эй, так начинается каждый твой коммент biggrin заметил?))
Quote (psih1)
P.S. И что же такое хотела увидеть Белла в Джаспере?...

Большую светлую душу? happy Ладно, просто она как более объективное лицо догадалась, что это ревность. И пыталась как-то подтвердить свою догадку)
Quote (Nizza)
О, и я просто безума от твоих сравнений и метафор. Сижу и улыбаюсь во все двадцать восемь зубов. О да, я панда.

biggrin ох, повеяло чем-то родным. прочитала и улыбнулась. ИЯПчик, я по тебе скучаю))
Quote (Nizza)
Эдвард... а я рада тому, что он держит свое слово. Это по-мужски, что ли.

Эдвард мужик!! На самом деле - избалованный, выросший в неправильных ценностях, но характер у него сильный+комплекс бога;)
Quote (Diano4ka)
веревочку и крючок, на котором можно повесится...

surprised ни-за-что!!
Quote (Diano4ka)
Как я поняла на счет аварии, ситуация та, почему Билли стал инвалидом, успокой меня, что все останутся живы...

ну да, на мысль меня натолкнул фильм, но все останутся живы) и я не уверена, что смогу сделать Билли инвалидом, это так ужасно нечестно
Quote (Nizza)
О, сначала был момент Эл и Джаса, теперь еще и Эл и Кай? Боже, я люблю эту главу!

Можно просто птичка... biggrin
Quote (Nizza)
Кай и Роуз... эта пара снесла мне мозг

пара? surprised на дай богХ))) я попыталась представить и мой мозг чуть не взорвался) навернор это самый яркий пример противоположностей в фанфе)
Quote (Nizza)
Я, правда, не особо поняла причину того, почему вся троица так хотела задержать Свон. Немного странно получилось.

Эдвард - потому что слышал разговор про аварию и догадался, куда она хочет смыться. А Джас - а что Джас, есть возможность кому-то навредить и вот он) Тем более он часто идет на поводу у Эдварда, они дружат, но он сознательно уступил ему место у руля;)
Quote (perl)
Значит так! Уверена, Кай пойдёт с Эдвардом, Эммет с Джейком, Белла с Розали, а Элис с Джаспером (так уж и быть))) Ну вот, я же угадала, даа??? biggrin

я тебя обожаю! biggrin на следующий бал они отправятся именно в таком составе!
Quote (perl)
Кай и нас девушка порядочная, на такое не согласится, так что осталось им только играть в шахматы...

за девушку - вызываю тебя на дуэль!!! А про шахматы запомни мысль wink happy Иногда меня удивляют такие моменты, после поймешь))
Quote (perl)
кажется, там должен быть бльной мозг, ты не удивляйся)))

я уже ничему не удивляюсь
Quote (psih1)
Джас с Эдом продолжают тихо бесить

с этого должно было начаться))
Quote (Nizza)
fenix9889, прилетела, как только увидела оповещение.Спасибо!

пожалуйста! это все птичья мафия smile
Quote (Nizza)
Честное слово, я бы согласилась просто ради того, чтобы провести вечер с шутками и смехом. Или Остин. Вот чем, чем они не нравятся Белле?

есть три причины: 1. Эдвард (хоть скажи ей это кто и она будет до уср*чки отпираться. 2. Джейк (Белла знает, что он бы расстроился и не хотела этого) 3. Белла потрясающе "уклюжая" и просто мечтает показать это особенно с парнем, которого плохо знает!!)
Quote (Из@бель)
Джаспер заревновал вот же жопа а не мужчина не может подойти прямо к Эллис изза своей гордыни

вижу ты дала Джасперу кличку на постоянной основе biggrin вот именно, что это не входит в его понятие мужественности. свои чувства к Элис он считает слабостью
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А Джаспер- то ревнует! Бе-бе-бе!

и похоже всех это радует biggrin
Quote (ira2760)
Белла ,как Дон-Кихот ,отчаянно стремится защитить и спрятать под свое крыло весь мир. Хотя он может и не стремиться спрятаться.

тонкое такое замечание)) очень верное;)
Quote (ira2760)
Успехов вам и огро-о-омного вдохновения.

спасибо большое!! smile


Танцы с волками
 
psih1Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:07 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заметил)))
 
babisДата: Суббота, 30.06.2012, 22:53 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


честно,да?Я вся на матах,так ждала этого бала,но мало-очень,очень мало. теперь мучится до четверга,может как-нибудь пораньше,блин я вся изведусь.ох,что ты со мной делаешь, матушка!ладно,я на эмоциях,спасибо жду и боольшим нетерпением!Удачи-а полк то пополняется!!!

 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 30.06.2012, 23:34 | Сообщение # 185
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




спасибо за новую главу))
проглотила, почти не заметила))
Эх, Элис, женский алкоголизм очень опасен))) А если это Элис и Белла - похоже, жди беды) Вон какие бойкие и острые на язык стали (не то, чтобы они до этого были тихонями).
Почему Эдвард опять такое при ней говорит? Его уже понесло и не остановить?) Чего он этим добивается, я пока не совсем понимаю)
Конечно же, Белла и Эдвард прошли во второй тур, и за Остина тоже рада, он вроде милый) Хех, Эд таки не упустил возможности прикоснуться к ней под предлогом поздравления) ну хоть так, а то ведь ничего бедняге не достается..
В общем, отличная получилась "раскачка", с нетерпением буду ждать продолжения)
меня тоже в ПЧ, если я еще не просила, можно?))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
citiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:38 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




fenix9889, спасибо, птичка, за рассказ. Мне очень нравится твой стиль: ирония, юмор очень тонко переплетаются с тоской.
Спасибо. И Удачи!
Веселье только начинается, да? wink
 
psih1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:00 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну такую тройку я и ожидал
От продолжения жду многого... Ревность, сдерживаемая страсть, влюбленность и всё это смешанное с алкоголем..убойный коктейль)
 
NizzaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:19 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, я как всегда здесь по первому твоему зову)
Боже ты мой, я давно так не смеялась. Они такие милые и забавные, когда пьяные) Кай и Джейк - уважаю. Честное слово, они, по крайней мере, не рассмеялись прямо на месте. А от номер с элитой... ой, не могу biggrin Глава получилась маленькая, особо комментировать нечего) Ждем продолжения)


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:29 | Сообщение # 189
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за главу!
Вот же юные алкоголики! Я еще думала, что хоть Кай не будет пить, но... не судьба, хотя по ходу он все равно трезвый! А вот Джейка разнесло! Ужас... кто же будет вытаскивать эти две очаровательные задницы из неприятностей? Неужто супергерой Каллен и его верный помощниц Уилток? Или в этой схватке они опять выступят в роли злодеев?
А вообще, мне так понравилось как Белла поставила этих задохликов на место! И попка у МакКартни все же красивая biggrin
Я жду новую главу, думаю что-то очень интересное в ней будет wink


 
LenoriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:03 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было очень ярко и впечатляюще. Девчонки отрываются по полной... Хорошо, что Белла на сцене не споткнулась и не упала biggrin А ведь вечер только начался. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:18 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо большое за новую главу)
очень интересно что за мадридские страсти там будут)))
начало вышло обалденным)))Единственное, так это меня Джекоб дико раздражает, но он не серьезный персонаж в фике так что можно успокоится)))
Безумно любопытно что будет происходить дальше на этом балу, учитовая то, что наши барышни немного подшофе)))
буду с нетерпением ждать продолжения дальше (кстати очень надеюсь что меня запишите в круг читателей, слежу за фанфом с самого начала)))
 
Из@бельДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:03 | Сообщение # 192
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну они дают хд)))
Вот что с людьми делает выпивка хд))) зажгли ребята видимо а платье Эдварда распылило Беллу ненашутку)))
Очень жду следующюю главу. Удачи)


 
RoxcyДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:05 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
1949Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:11 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!
Классный осенный бал получился Белла наверняка запомнит на всю жизнь, очень рада за неё))
впереди самое интересное) smile tongue tongue
с нетерпением жду продолжения)))
 
fenix9889Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:30 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Lenori)
Пожалуйста, призовите меня в ПтиЧий полк

призываю-ю!!! biggrin Теперь я - командир полка - нос до потолка))
Quote (little_Bee)
Если бы я не знала, что это пишешь, ты то смело бы сказала, что зарубежный автор, так как тебе присуща их манера написания, легко, с юмором и в то же время с чувством.

спасибо, неожиданный комплимент) никогда об этом не думала) я много чего перечитала, наверно неизбежно нахваталась. авторы - вдохновенный народ))
Quote (little_Bee)
За Кая отдельный респект, так как я поняла он был перенесен из ранее написанных тобою работ и уже прижился для каждого читателя.

в первую очередь для меня biggrin это мой диагноз) мысль верная, но Кай характером очень отличается от Джейми. Но образ конечно у них один) слегка тащучсь от этого блондинчикаХ)
Quote (little_Bee)
В общем, постараюсь чаще наведываться и наслаждаться каждой главой этого чудесного рассказа. Спасибо!

тебе спасибо за такой коммент! smile
Quote (psih1)
Насчет треугольника Джаспер/Элис/Кай я уже не знаю, что думать... Вроде я за канон, но Джас меня просто охренеть как бесит...

привет, дорогой псих! я начинаю радоваться нашему маленькому ритуалу biggrin
Quote (Taylor13)
Принимай в ПЧ!

принимаю!
Quote (Crazy_ChipmunK)
Не менее радует тот факт, что она все еще пытается сопротивляться влечению к Эдварду, зная, чем это может ей грозить. Молодец))

Вас это тоже радует? biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
она храбрится из последних сил, и только друзья не дают ей рассыпаться окончательно. Жалко, конечно, что из-за одного ее поступка она лишилась лучшего друга, а потом, как оказалось, и любимого.

не из-за одного поступка. это ведь всего лишь предлог. Джаспер переполнен страхами, если не это, то случилось бы что-то другое.
Quote (Crazy_ChipmunK)
и хотя я зануда и заметила местами ошибки

это не ты зануда, а я темнота)) я технарь, русский ненавидела лютой ненавистью в школе) вот и аукнулось;) ну уж извините, дорогие мои)
Quote (psih1)
Заметил)))

внимательный товарищ happy но мне нравится, без этого "бечсит они меня уже все!!!" я не могу видеть форум)
Quote (babicheva)
честно,да?Я вся на матах,так ждала этого бала,но мало-очень,очень мало. теперь мучится до четверга,может как-нибудь пораньше,блин

на матах - это плохо. Пораньше я постараюсь, вы случаем зайдите в среду, вдруг чего happy
Quote (babicheva)
Удачи-а полк то пополняется!!!

да-а-а!!! и птица счастлива) значит история нравится
Quote (Crazy_ChipmunK)
Эх, Элис, женский алкоголизм очень опасен)))

я ей передамХ)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Вон какие бойкие и острые на язык стали (не то, чтобы они до этого были тихонями).

круто biggrin В моем гнезде приветствуются ирония))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Хех, Эд таки не упустил возможности прикоснуться к ней под предлогом поздравления) ну хоть так, а то ведь ничего бедняге не достается..

не переживай, в следующей главе бедняге неплохо обломится))
Quote (Crazy_ChipmunK)
меня тоже в ПЧ, если я еще не просила, можно?))

ох, я сначала хотела написать: "так уже ж!". была свято уверена, что ты птенец! но решила перепроверить, тыкни-кнопка и тут - ба-бах! Нет! Поэтому: "прости засранку и добро пожаловаать!"))):*
Quote (citi)
спасибо, птичка, за рассказ. Мне очень нравится твой стиль: ирония, юмор очень тонко переплетаются с тоской.

в смысле тоска зеленая? biggrin
Quote (citi)
Веселье только начинается, да?

точно, точно wink
Quote (psih1)
Ну такую тройку я и ожидал От продолжения жду многого... Ревность, сдерживаемая страсть, влюбленность и всё это смешанное с алкоголем..убойный коктейль)

я так не играю!!! тебя должно что-то бесить biggrin Что скажешь про Джаспера?Х))
Quote (Nizza)
fenix9889, я как всегда здесь по первому твоему зову)

это там мило))
Quote (Nizza)
Глава получилась маленькая, особо комментировать нечего)

а вот это уже не так) ты просто чудо!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ужас... кто же будет вытаскивать эти две очаровательные задницы из неприятностей?

лучше спроси, кто их будет туда втягивать)) Джейк! причем жестко так. Кай из кожи вон лезет пытается всюду успеть, но разве с этими деятельными личностями успеешь?)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
И попка у МакКартни все же красивая

biggrin
Quote (Summer_17)
Единственное, так это меня Джекоб дико раздражает

у него сложный период
Quote (Summer_17)
буду с нетерпением ждать продолжения дальше (кстати очень надеюсь что меня запишите в круг читателей, слежу за фанфом с самого начала)))

ну так в чем вопрос?! конечно, буду оч.рада=)
Quote (Roxcy)
Спасибо за продолжение!

пожалуйста! wink
Quote (Из@бель)
видимо а платье Эдварда распылило Беллу

ага. на микрочастицы biggrin

И знаете, дорогие мои, вы в среду зайдите на форум, вдруг там будет что интересное happy

я не обещаю, но начиталась ваших писем и комментов и очень постараюсь!


Танцы с волками
 
psih1Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:20 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Поверь, даже когда не упоминаю, они меня всё равно бесят...)
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 03.07.2012, 14:37 | Сообщение # 197
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (fenix9889)
Не менее радует тот факт, что она все еще пытается сопротивляться влечению к Эдварду, зная, чем это может ей грозить. Молодец))

Вас это тоже радует? biggrin

ага, мне это в ней нравится))
Quote (fenix9889)
не из-за одного поступка. это ведь всего лишь предлог. Джаспер переполнен страхами, если не это, то случилось бы что-то другое.

аа, даже так.. ну тогда тем более м**ак он)
Quote (fenix9889)
это не ты зануда, а я темнота)) я технарь, русский ненавидела лютой ненавистью в школе) вот и аукнулось;) ну уж извините, дорогие мои)

да ладно) я же говорю, не портит впечатление)))
Quote (fenix9889)
не переживай, в следующей главе бедняге неплохо обломится))

дааа? даже так? ну что же, теперь еще больше хочется новую главу увидеть)))
Quote (fenix9889)
ох, я сначала хотела написать: "так уже ж!". была свято уверена, что ты птенец! но решила перепроверить, тыкни-кнопка и тут - ба-бах! Нет! Поэтому: "прости засранку и добро пожаловаать!"))):*

благодарю)
Quote (fenix9889)
И знаете, дорогие мои, вы в среду зайдите на форум, вдруг там будет что интересное happy

ммм, как здорово) загляну)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 03.07.2012, 14:45 | Сообщение # 198
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (fenix9889)
лучше спроси, кто их будет туда втягивать)) Джейк! причем жестко так. Кай из кожи вон лезет пытается всюду успеть, но разве с этими деятельными личностями успеешь?)

Боже, бедный Кай! А вообще мне в твоем фике больше нравится Кай чем Эдврад! Это просто нонсенс!


 
fenix9889Дата: Среда, 04.07.2012, 12:28 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




И-и-и... Новая глава!
Так я хочу сказать спасибо всем тем, кто так активно пишет мне на форуме в и в сообщениях и в плюсиках и вообще! Обожаю вас! happy


Танцы с волками
 
LenoriДата: Среда, 04.07.2012, 13:43 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла влипла по полной программе. Теперь вся ее жизнь будет сплошная нервотрепка, борьба с Калленом и плюс со своим притяжением к нему. А Джейк ее за эту жертву наверное возненавидит. Он узнает, что она пошла на это ради него? Или посчитает, что она его предала? Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Where time stands still