Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
krosovkaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:45 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое за столь эмоциональную главу. Настолько я прочувствовала ее состояние сейчас! Даже слов не могу подобрать. Очень жду продолжения. Ооочень ооочень.
 
чиж7764Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:58 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Здравствуй, Птица Феникс! Запоем читаю эту историю с самого начала. По-моему, я уже высказывалась здесь. Решила высказаться ещё раз. Как-то здесь каноническое сочетание Элис-Джасс не работает! не могут два человека с патологически неустойчивой психикой быть вместе навсегда. Кай ей больше подходит, по всем параметрам. dry прочитав последнюю выложенную главу, я ахнула. ГосподиТыБожеМой! surprised я понимаю её боль, но у меня технический вопрос: на какие шиши она собирается существовать? Мне думается, ей нужно побыть одной дня два или три, а потом возвращаться и принять мужественное решение - объяснение с Эдвардом... Объясниться - не значит "простить"... А то сейчас натворит дел в горячке, а потом придётся с этим жить! Мне её сейчас по-матерински жаль! Даже слёзы наворачиваются!!! Ещё раз спасибо за главу, и с нетерпением жду следующую. Хочется-таки узнать, чем дело закончится... wacko

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
perlДата: Суббота, 02.03.2013, 21:24 | Сообщение # 703
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Хэлоу, Птиц, smile если честно, не планировала я сейчас писать коммент, но как зашла сюда, так что-то в голову стукнуло, так что терпи))))
Даже не знаю, что сказать, если ты думаешь, что сейчас я здесь буду в красках жалеть беждую Беллу, то ты ошибаешься, этого я делать не собираюсь! Знаешь, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Я понимаю, её мир разрушился и всё такое... плин, я понимаю её, знаю, что это, котода придают и забирают с собой твои надежды на светлое и беззаботное будущее, могу описать пошагово все стадии отчаяния, которые приходят с осознаванием всего этого кошмара, я могу представить ту пустоту, которая сейчас у Беллы внутри, да! Я знаю, что из себя представляет то состояние транса, когда даже говорить не в силах, когда даже мысли больше не приходят в голову, и сил хватает только на то, чтобы прикрыть глаза. В такие моменты, и правда, только одно желание - остаться в одиночестве, забыть, что ты в мире не один, отгородиться от всего и очутиться на отдельной своей планиете, как в "Маленьком принце" Экзюпери.
Но так нельзя, категорически нельзя! Нужно бороться... я не знаю, почему именно, зачем, но сдаваться... это неправильно, ведь у Беллы вся жизнь впереди, и если она сейчас продолжит падать, она умрёт. И я сейчас не о суициде говорю. Она позволит умереть своей душе, сердцу. Всё внутри погаснет и остынет, станет так холодно, в нутри всё заморозится, и станет уже всё равно. Безразличие - это самое страшное, что может случится с человеком, на мой взгляд. Не чувствовать... ты только представь, это же ужасно! И это произойдёт с Беллой, если она и дальше будет опускать руки, это неизбежно... поэтому нужно бороться за себя, находить силы из пустоты, стараться... пытаться сделать хоть что-нибудь, потому что попытки - это уже признак жизни! Ей нужно как можно скорее это понять. Я знаю, я на все 100 % уверена, что у этой истории будет счастливый конец, поэтому-то сейчас так более-менее нормально на всё реагирую. Конечно, с Гердой всё будет хорошо, она справится, ей помогут и всё пять станет как прежде... хотя нет конечно, как прежде никогда уже не будет, но я надеюсь, что она в скором будущем сможет простить Эдварда, и всё утрясётся.
Я даже не знаю, не могу не осуждать её за скорые выводы. Неужели она так просто поверила, что Эдвард не любит её, а играет на публику? Эти его эмоции, его действия, поступки... неужели не видно было, что он без памяти в неё влюблён? Она же знает, каким он был ДО, почему так быстро всё перечеркнула? Нет, это не правильно. Нужно бороться, до конца, и если надо, то погибнуть, сражаясь, это правильно! Я считаю, что для начала ей нужно было поговорить с Эдвардом на едине, заставить ей всё рассказать, даже если она считала, что его любовь не настоящая. Верить всем и каждому... она же сама говорила, что верит Эдварду безоговорочно! Я бы сначала удостоверилась во всём, не рубила с плеча. И если ты сейчас будешь её оправдывать, ассказывать, как ей тяжело - пожалуйста я всё понимаю, но заешь, что: надежда, и правда, умирает последней! Неужели в случае с Беллой это не может прокатить?!)
Эдвард и Джаспер - отдельная история, это вааще тема старая, накипевшая и больная( В идеале, Эдвард должен был рассказать всё Белле вот прямо сейчас, когда их отношения были такими крепкими... но я понимаю, он боялся, ведь для него потерять Беллу - это хуже, чем смерть. Ему ведь сейчас, думаю, не легде, чем и ей. Только представлю, какое отчаяние испытывает Эдвард, и как-то сразу не по себе становится. Просто нужно было всё ей рассказать, она бы поняла и простила. Они бы справились с этим вместе, я уверена... Но, конечно, так никогда бы не произошло, Эдвард надеялся скрывать это до конца жизни, но вот как всё сложилось. Не нужно полагаться на "авось", когда что-то зависит не только от твоей скромной персоны. Я бы на его месте перестраховалась. И даже если он на столько верит Джасперу и уверен был, что тот непроболтается... хотя о чём я, это же Джас, а на эмоциях он способен на всё... Я давно ждала этого, его ревности и предпагала, что всё так и случится, и оказалась правда. Ему бы полечиться...
Джас... серьёзно, ему нужен доктор! Или психолог, на худой конец, пусть пропишет ему чудо-таблетки! Я не могу сейчас сказать, какая он скотина и всё прочее, просто теперь не могу. Ждаспер просто болен, на мой взгляд. И ещё просто не может по-другому. Душа - она одна, и вылечить её очень сложно. Однажды Элис разорвала её, сама того не осознавая, и теперь Джаспер до усрачки боится, что история может повториться. Эдвард его лучший друг и значит для него, наверно, не меньше, чем значила Элис тогда, в детские годы, и конечно, он не хочет его потерять, вернее, в ужасе от того, что его душу снова могут изорвать. Он слишком эгоистичен, это, вероятно всё пошло из-за непонимания в его семье, в этом всегда и кроятся проблемы. Дом... он у кадого должен быть, потому что и каждого болжно быть своё место, где тебя будут ждать, любить и просто радоваться, что ты есть, а у него всё... не так... Да, всё пошло от этого, думаю.
Ну вот, что мы имеем на данный момент? Беллу, закрывшуюся в себе, Эдварда, с пугающей скоростью сходящего с ума, Джаспера, который скоро тоже дойдёт до точки кипения, и тогда берегитесь вообще все! А ещё Чарли, который ничего не понимает и, естественно, винит во всём Эдварда, Элис и Кая, которые истощены, потому что ничем не могут помочь Белле, и осознают это. Ещё мы емеем Карлайла, в нём я ещё не разобралась, видно будет. Ну а ещё Роуз и Эммет, но это опустим, не так уж сейчас и важно...
Знаешь, что мне сложно предположить? Реакцию Элис на раскрытие второй части пари. Я даже не знаю. Она столько лет терпела все нападки Джаса, привыкла, наверно, уже. И думаю... это сюрпризом уж таким большим для ней не станет. Но что-то мне подсказывает, что велика вероятность повторения истории( Всё, не буду в этом разбираться, всё в твоих руках, ты и мучайся)
А ещё мне кажется, что скоро Элис узнает, кто её настоящий отец, как-то мне интуиция даёт тревожные звоночки... хотя я могу и ошибаться, нууу, как говорит Кай, фифти-фифти)))
Ну вот, это, думаю, всё на сегодня) Главы замечательные, Птич, будь уверена. Да, грустно, да, больно... но чёрт, это жизнь! Не бывает жизней, состоящих только из белый полос! Эти грёбаные зебры так легко неотступаются, так что это просто нужно пережить... и бороться!))) Всё будет хорошо, как же иначе, так ведь?) Давай, я знаю, какой у тебя длинный язык, порадуй меня! tongue
Очень жду проду, ну, как всегда, вдохновения тебе и эндорфинов побольше, даже не представляю, как тяжело тебе это писать (на второй слог ударение, да-да!))) так что ешь побольше шоколадок) До скорого, Фень, прилетай боскорее))) wink


 
терминаторДата: Суббота, 02.03.2013, 21:50 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение happy
Эдварду надо было сразу по делу говорить
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 02.03.2013, 22:17 | Сообщение # 705
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Дурацкий интернет, опять мой комментарий пропал(

Птич, спасибо за продолжение)
Блин, мне всех жалко (кроме Джаса, естессно, он сам дурак). И Белла ни живая, ни мертвая, и Элис страдает за подругу, Кай страдает за Элис, Эдвард тоже мучается из-за своей глупости, Чарли не понимает, что с дочерью творится, ну и так далее...
Короче, грусть-тоска-пичаль. Теперь я понимаю твой скепсис о номинировании Волков на ТРА в номинации юмористического фика. Сейчас ну вообще не смешно ни разу(
Надеюсь, это коматозное состояние очень уж долго не продлится...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Orhid1374Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:35 | Сообщение # 706
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за главу! Джаспер вскрыл все карты, показал свое истинное лицо. Как же он стал мне ненавистен! Очень бы хотелось, чтоб Эдвард с ним разобрался. И желательно, не только словами angry Мне искренне жаль Беллу, вот уж что значит по настоящему разваливаться на куски. Бедняжке сложно все это пережить(хорошо, что Кай настоящий друг - заботиться о ней как может). Да и с Эдвардом сечас не праздник твориться - случилось то, чего он больше всего боялся. Как же им удасться помириться??? я сильно переживаю за них. Пожалуйста, птичка, не мучай нас долго их расставанием)
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 02.03.2013, 23:11 | Сообщение # 707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Твою мать. я плачу. я думала что хотя бы Кай в какой-то степени поверит Эдварду. он видел что Эд любит Беллз так почему он не верит ему?! и почему Эдвард ничего не предпринимает? он что тоже сдался? это просто какой-то кошмар. я надеюсь это все скоро закончится. прости птица за то, что не могу ничего нормально написать. просто у меня сейчас одни маты в голове


 
psih1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:46 | Сообщение # 708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Повторюсь: Ну и дура! Депрессивная истеричка!
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:59 | Сообщение # 709
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Прочитала вторую часть главы.Мне нечего сказать,да и что сказать? Время лечит,каждый переживает боль по своему. Так что надо Белле дать время.



 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 04:35 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Даже читать то больно, а уж переживать подобное - и врагу не пожелаешь. Остается только надежда, что Эдвард сможет доказать свою любовь, а Белла сможет его простить. Спасибо большое.
 
элфийкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:08 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




вопрос в том на сколько затянется эта депрессия.
если белле плохо, у эда просто чувство ненависти к самому себе зашкаливает.
а как там джас?
 
ira2760Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:55 | Сообщение # 712
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Попытаюсь написать что-то более осмысленное, по прошествии почти суток после прочтения. Я конечно же предполагала, что когда раскроется это проклятое пари, будет плохо, но что б на столько... Несмотря на свою такую отчаянную храбрость, Белла ,как и Элис, человек с тонкой душевной организацией ,и первое же испытание ее практически сломало.
Конечно с высоты своего возраста и опыта, многие пожмут плечами и скажут: ничего, мол, переживет - сильнее станет, ну или другие советы (дать в глаз, или включить стерву), но стоит вспомнить себя в этом нежном возрасте ,когда любая мелочь могла обернуться душевной катастрофой. Вот так и Белла, столкнувшись с предательством, отреагировала на это очень остро. Хотя ,если бы она на какой-то момент вспомнила их с Эдвардом отношения, она наверняка бы увидела ту неподдельную любовь и искренность в их отношениях. А сейчас просто боль заслонила весь разум. Очень надеюсь, что она все-таки простит Эдварда, найдет в себе силы разобраться с этим, а не будет прятать голову в песок и убегать от самой себя.
Джаспер конечно мерзкая личность, отравивший жизнь себе и всем вокруг. Единственный друг который у него был -Эдвард, и даже ради него он, не задумываясь так все изгадил, что наверное ему теперь не на что надеяться. Ведь Эдвард вряд ли простит ему такую подлость.
Конечно и Эдвард в этой ситуации оказался просто трусом: откройся он Белле чуть раньше и они бы могли просто посмеяться над этой ситуаций. А так.. момент упущен и начинать все нужно будет с нуля.
Да и еще Кай не знает об этом пари - вот теперь то наверное у него будут развязаны руки и Джасперу не поздоровится. Думаю что отольются ему и слезы Элис да и Беллы.
Ну вот как-то так. Немного сумбурно, но зато от души. Спасибо, Птич ,за прекрасную историю, за то что не бросаешь ее, за то что то радуешь, то огорчаешь нас поступками своих горячо любимых героев. Удачи и душевного тебе равновесия. Спасибо.
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:35 | Сообщение # 713
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Цитата (perl)
Неужели она так просто поверила, что Эдвард не любит её, а играет на публику? Эти его эмоции, его действия, поступки... неужели не видно было, что он без памяти в неё влюблён? Она же знает, каким он был ДО, почему так быстро всё перечеркнула? Нет, это не правильно. Нужно бороться, до конца, и если надо, то погибнуть, сражаясь, это правильно! Я считаю, что для начала ей нужно было поговорить с Эдвардом на едине, заставить ей всё рассказать, даже если она считала, что его любовь не настоящая.

Вот точно! я с тобой полностью согласна. я на самом деле думала, что так все и случится. Что Беллз прибежит к Эдварду, наорет на него, скажет какой он урод. А потом, конечно, Эд все объяснит ей и они будут жить долго и счастливо в своей сказочной стране. Ну Беллу еще можно понять. ей больно и все такое, но какого фига Эдвард ничего не делает?! я думала он в первую же ночь в окно к ней залезит. Надеюсь он не собирается спиваться и спать со всеми девками подряд



 
fenix9889Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:42 | Сообщение # 714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Эгегей) Я вернулась в гнездо. Поездочка вышла колоритная и веселая. Но все же как этоздорово вернуться домой smile Пыталась читать ваши комменты с телефона, но чувствовала себя калечем - ответить-то не могу!
Нашла там интернет-кафе и выложила вам эту долго оттягиваемую тяжелую главу. И получила такой отклик! Это на самом деле такая поддержка для меня. Вы - чудесные читатели!


Цитата (Vegetarianvampire)
думаю как у Эдварда и Беллы все замечательно, она больше не боится своих чувств к нему и в конце главы ты птица пишешь такой кошмар!

я долго думала, писать или нет. Но решила все-таки предупредить заоранее. А то был бы слишком большой шок
Цитата (Vegetarianvampire)
теперь все понятно, значит пролог был правдой

а ты думала, он мог быть неправдой? surprised
Цитата (Orhid1374)
fenix9889, спасибо за главу, она получилась невероятной!!! Разборки с Чарли - это что-то! я долго смеялась))

ээх, сейчас так хочется вспоминать ту главу, те события. Тогда все было хорошо.
Цитата (Orhid1374)
я вообще безмерно горжусь им - ну даже слепому ёжику видно как Каллен изменился)

Да ты права, не отрицаю. Я даже "за". Эдвард, правда, изменился. Но не коренным образом, он неправильно действовал, меняться надо глубже, и с открытыми глазами, всем сердцем. Если бы ему дали больше времени, возможно, у него это в конце концов получилось. Но он сам подложил себе бомбу, сидел на ней и думал, что все будет хорошо, все прокатит. Ему нужно дейстывительно сильное потрясение, чтобы очнуться и перестать держаться за некоторые ложные вещи. И бинго! Теперь у него будет этих шансов выше крыши dry
Цитата (Orhid1374)
Элис мне так жалко. Действительно слишком большая порция неприятностей на такую маленькую девчушку

мне хочется себя укусить, но это еще не всё sad
Цитата (Orhid1374)
Уитлок уже задолбал своей ревностью - и Элис только его, и Эдвард. В детстве делиться не научили

Кто? Родителям на него по фиг.
Цитата (Orhid1374)
ещё помниться в начале упоминалось, что Розали вроде как влюблена в Каллена, а встречается с его другом лишь для обитания в элите

Розали была влюблена в Эдварда. Потом начала испытывать ровно противоположные чувства) С Эмметом начала встречаться, чтобы попасть в элиту. Но такая преданная любовь, как у Эммета, не могла пройти просто так.
Цитата (Orhid1374)
Возможно, Денали связана как-то с Аро и компанией...

Нет-нет, она никак не связана с Аро. Ее семья, как и многие другие, пострадала от него. Ее старшая сестра Кейт находится в клинике для душевнобольных. Средней - Тане, оставил шрам на лице. Не думаю, что Ирина когда-нибудь пошла бы с ним на сговор. А ту фразу она сказала, потому что видела, в какой белла находится ситуации и насколько она наивна, как хочет вмидеть всех вокруг хорошими.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
У меня опять есть оправдание - переезд, и теперь у меня нет офигенного инета (я прям в пИчали).

Зачет! Принимается) Как я тебя понимаю, сама недавно была с такой же бедой))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А чего белла хотела? Она через полгода еще б призналась, или, еще лучше, когда решилась бы замуж выйти - вот это был бы сюрпрайз

Так дай волю Белле, все именно бы так и было! В точности)
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Все, да? Настало время ангстого ангста?

а говоришь, гадалка из тебя никакая) Я не то чтобы хочу этого ангста, но слов из песни не выкинешь. Хотя писать тяжеловато. Это как три инфаркта, семь апокалипсисов и пару десятков маленьких смертей) За одну ночь писанины. Быть автором круто biggrin dry
Цитата (Irsen1336)
Ну почему он не рассказал Белле о пари??? Ведь только вопрос времени был, когда все откроется

Эдвард очень самоуверенный. Он думал, что его обман удастся, и что он удержит ситуацию в сюбом случае. Он считает это своим огромным достоинством, "Я такой крутой стратег". А Белла называет это по-другому.
Цитата (Irsen1336)
Спасибо Олечка, за чудесный фанф и за эмоции, который он вызывает.


Цитата (atlantiida)
когда продолжение, и я в пч

Прода для народа обычно бывает по выходным или в пятницу. Если ничего не случается) Тогда вообще как карты лягут)
Цитата (элфийка)
чарли долго злится будет?

всегда?)
Цитата (♥New♥York♥)
Но я же могу надеятся на счасливый конец?

надежда умирает последней
Цитата (psih1)
Насчет этого листка с анти-элитой...ну слишком банально и подозрительно... В этом списке кроме Джеймса никто настоящей угрозы не представляет... Всё это спланировать...ну никто из них не настолько продуман...

Вот ведь Шерлок! Да, твой аналитический ум не подвел. Там все овощи, и конечно был кто-то еще) Скоро эта история еще всплывет. В 19 главе
Цитата (Ариаднааа)
обожаю ваших героев. Я в ПЧ*

а я вот не всегдаХ)) И добро пожаловать в гнездо! smile
Цитата (ira2760)
во мне все бурлило, так хотелось накострять чегой-то, но гадская машина зависла. А сейчас все утихло, успокоилось

а так всегда и бывает! Надо писать сразу, после прочтения, сколько раз замечала. И - гадкая машина, она сожрала мой коммент! biggrin
Цитата (ira2760)
труд (если так можно выразиться)

можно-можно! Еще как. Пашу как папа Карло) Я вообще намереваюсь открыть свой валерьяночный завод в связи с последними событиями)
Цитата (Крошка_Юльчик)
Господи ,какая шикарная история!!я

да, ладно, можно просто: птичка или Оля. А то я как-то смущаюсь biggrin
Цитата (Крошка_Юльчик)
автор ты гений

ладно, и так пойдет))
Цитата (Крошка_Юльчик)
если возможно возьмите в пч)

конечно возможно - с радостью)


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:12 | Сообщение # 715
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Я не то чтобы хочу этого ангста, но слов из песни не выкинешь. Хотя писать тяжеловато. Это как три инфаркта, семь апокалипсисов и пару десятков маленьких смертей) За одну ночь писанины. Быть автором круто

Ха-ха, вот это план))))
Понимаю, что не выкинешь, но блин, мы ж переживаем все, прям полностью)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:49 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




И продолжкение... =)
Цитата (Orhid1374)
Бедные, как они это переживут?

хорошо ты заметила: они. Это плохая ситуация, и не только для Беллы. Эдвард ошибся, и причем, блин, очень сильно! Я не собираюсь его оправдывать. Но от этого ему, возможно, придерся еще тяжелей. Осозновать что все это только из-за него, мечтать открутить время назад и исправить. Но это невозможно.
Цитата (Orhid1374)
Это такая распространенная ошибка - услышав что-то от кого-то жечь все мосты, не поговорив и не выяснив все с важным для тебя человеком

Поговорили бы они. Выслушала бы она. Первая реакция действительно самая сильная и болезненная, но помимо эмоций - это Белла. Она идеалистка. Для нее сам этот поступок чудовищный, спор на человека. Все ее понятия отвергают это. Даже если он изменился, жалеет об этом, сам факт - как она может такое простить?
Цитата (Orhid1374)
Мне очень понравилось: "... и в этот раз границ действительно не было." - очень красиво и трогательно описано( и лаконично ). Вообще идея с "границами" мне очень по душе)

Ну это же история про разных. Они были ими с самого начала и общались как инопланетяне. Постепенно убирали преграды и непонимание между собой, несогласные моменты. Они старались и в конце концов получилось, убрали все. Это был достаточно смелый поступок - настолько довериться, открыться другому человеку. Важный момент, поэтому я использовала этот прием с границами. Им еще долго придется иметь дело с последствиями этого решения.
Цитата (Lenori)
Нет, нет, нет. Пожалуйста отмотайте кто-нибудь время назад

я сама этого хочу!)
Цитата (Lenori)
Белла максималистка, она верила Эдварду всей душой, но когда открылось такое вранье, то и веры не осталось

Вера - для нее самое сильное и главное. Это такая особенность человека. Она принимала несовершенство Эдварда, прощала ему многие ошибки, главное, что она верила в него. Из всего, что он мог сделать, он выбрал худшее.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот ему прям как будто полегчало после того, как он сделал Белле больно

Джасперу плевать на Беллу. Он просто боялся потерять Эдварда. Он как бы тоже заметил этот момент "про границы". Это был переломный момент, после этого Эдвард бы поменялся по-настоящему, целиком. Он бы стал "хорошеньким", а Джас остался один плохим, с ним бы никто не стал общаться. Вот он и решил избежать этого. Вернуть Эдварда на свою сторону. Они ведь должны быть одинаковыми, разве нет?(((
Цитата (Crazy_ChipmunK)
узнав, что человек, которому открылась, доверилась, все это время просто играл (да. мы знаем, что это не совсем так)

Сейчас она хоть немногно отойдет, вернется в себя, и она тоже не дурочка! Не могло все быть притворством, и Белла понимает это. Но факты и поступки упрямая вещь, как ты их не обсуждай, они останутся.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
ясен пень, что захочется убежать подальше и никого не видеть и не слышать

да. У беллы внутренний конфликт, она не может понять, что люди могут быть такими. Да еще кто... Для нее это шок, потрячсение. Она не может справиться с осознанием и конечно попытается закрыться от этого, уйти в себя, как-то притупить остроту боли. Это инстинкты самосохранения. По сути дор этого она была очень похожа на ребенка - доверчива, не глупа, но очень наивна, добрая. Теперь возмоджно произойдет перелом личности. Она поменяется.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А как Карлуша напугался то, подумав, что в машине Элис, ай-яй-яй...

да-да, ты это заметила?))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
И эта правда еще всплывет, как кое-что по весне...

Вот Каллены! Старший бы мог поучиться у младшего. Правда всегда всплывает. И именно Карлайл научил Эдварда всему, ясно, откуда "ноги" растут
Цитата (Crazy_ChipmunK)
это я ответственно заявляю как человек, практически черствый - к концу части мне хотелось плакать, правда. Спасибо)

любопытно, когда тебя благодарят за такие вещи) Я думала хорошо, когда ты заставляешь людей смеяться. Выходит нет)
Цитата (MiMa)
вот теперь настает черная полоса в их отношениях, не могу даже представить что смогут пережить, хотя бы на зло Уитлоку.

Назло Уитлоку. Белле он безразличен, она никогда не будет делать что-то кому-нибудь назло. А Эдвард? Вы удивитесь, но даже после этого он не хочет делать Джасперу назло. Когда наши настоящиеи самые близкие друзья делают нам больно, это не значит, что мы прекращаем их любить, даже если очень хотим этого. Или возможно на нем оставила отпечаток Белла) И он тоже стал придурашным святым)
Цитата (терминатор)
Читая ,у меня самой заболела душа ,а так что глава получилась очень эмоциональной и тяжелой ,спасибо Птиц,обрадовала

оп, еще одна) Вы благодарите меня за то, что заставила вас плакать и переживать? Пойду напишу еще одну ангстовую главу)
Цитата (psih1)
Боль превратилась в ненависть, зависть, эгоизм

страх для этих эмоций - как корм для рыбок. Вы видели как они едят?) Они не останавливаются, едят, пока ты сыпешь. Они дохнут от переедания, но все равно хапают. Страх так же заставляет "хапать", он затмевает способность думать.
Цитата (Juli_Darken)
Я так поняла пари было разорвано раньше...

официальных заявлений не было
Цитата (Juli_Darken)
Хотя учитывая характер Беллы, она еще долго ничего слушать не захочет

эй, она не глупая землеройка. После первой самой болезненого периода, к ней вернется способность думать. И ей важны не слова Джаспера - Джас ей вообще до лампочки. Ей важен Эдвард и его поступки. Она-то свой страх победила ради него, и думала, что он тоже. А Эдвард между тем тихушничал и делал вид: да, все нормально, все по плану. Кто-то из них не был до конца открытым в отношениях, Эдвард никогда не бросит держаться за свою броню.
Цитата (perl)
Птиииич! а я тут, караулю, между прочим))) давай, не заставляй нас всех тут нервничать слишком долго, неси проду, хватит прикидываться пьяным аистом!

Милашка! biggrin Пьяный аист - это пилот, который доставлял нас из владика! Это точно) И подвыпивший японец, что уснул на моем плече. А я - мегоскоростной стриж, что летел скорее к вам с продов в клюве! tongue
Цитата (Vegetarianvampire)
почему Беллз не верит ему?! Эдвард так много раз говорил, что любит ее. он сказал что хочет женится на ней! так почему она думает что это все вранье?

дай ей время)
Цитата (котёночек2424)
Спасибо отдельное автору что главы выходят часто,и не надо ждать слишком долго

спасибо, что заметила это!!!
Цитата (Saffronka)
Я в шоке... Это даже хуже, чем у Беллы в Сумерках, описано, во всяком случае, намного проникновенней и ярче...

отлично, пойду напишу Мйер, пусть знаетХ)
Цитата (Saffronka)
Я даже не представляю, скалько мужества надо собрать, чтобы сотворить такое с любимыми героями!!...

о черт! бинго, ты не представляешь, насколько права. Часто слышу: ну за что? какого...?? и т.д.) Но вы что, думаете мне нравится их мучить? Я не псих, у меня справка есть от невропатолога. И конечно я их всех люблю, привыкла, и люблю до жути. Даже этого Джаспера, Розали. Всех, кроме Рене dry Но видимо невропатолог все же ошибся, потому что мне не хочется заставлять их страдать, но автор во мне сильнее и пускает их "по этапу". Это необходимо, чтобы они что-то поняли или еще больше ошиблись или вообще умерли. Но это необходимо. Я когда пишу, четко так это понимаю) А когда перечитываю, тоже становлюсь читателем, воплю, деру волосы и плююсь! Так что мнепонадобилось много мужества, чтобы отправить "моих детей" на эти испытания
Цитата (missevolution)
Её это настолько разъело изнутри...аж хочется плакать...

а еще грядет 19 глава...
Цитата (Ясама)
какое же у них сильное чувство, раньше оно окрыляло, вдохновляя всех окружающих, а теперь, как торнадо разрушает две души

как сильно сказано
Цитата (Lenori)
Кай никогда ему не скажет где она.

Кай даже Элис не сразу скажет, где она
Цитата (Lenori)
Жалко Элис, она столько вынесла из-за Джаспера, а тут еще Белла ушла в себя и не желает с ней общаться.

но Элис настоящий друг, поэтому не станет становится в позу и заламывать обижено руки. Она все понимает и все равно будет стараться, именно она поможет ей.
Цитата (Lenori)
Но это лирика. Изначально во всем виноват Эдвард, который побоялся...

а дальше перечислять не будем, чего он там побоялся. Слишком большой выйдет список. Ты права - отбросим лирику, Эдварда жалко, но виноват он.
Цитата (taksimoola833)
пожалуйста не затягивай с новой главой!

конечно) Блин, не при таких читателях! Были бы вы неблагодарными ленивыми варениками... А то - нет!!))
Цитата (ira2760)
Задаюсь вопросом - неужели чувства могут быть такими разрушительными по своей силе?

еще как
Цитата (ira2760)
Эдвард конечно тоже хорош, ну на черта было тянуть с этим, давая Джасперу возможность все изгадить?

он верил ему. Не думал, что Джаспер, зная правду, сделает это с ним.
♥New♥York♥, Даша, спасибо!!!
Я конечно уже немного тебе написала, но все равно - спасибо большое!! Я обязательно выложу стих в шапку. Он очень эмоциональный. И мне жутко льстит и радует мысль, что моя история вызывает вас на собственное творчество! Такие эмоции, ууух, надо выдохнуть)

Народ, кто не читал, обязательно прочитайте! Это сильно.


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 03.03.2013, 13:50
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:28 | Сообщение # 717
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Он как бы тоже заметил этот момент "про границы". Это был переломный
момент, после этого Эдвард бы поменялся по-настоящему, целиком. Он бы
стал "хорошеньким", а Джас остался один плохим, с ним бы никто не стал
общаться. Вот он и решил избежать этого. Вернуть Эдварда на свою
сторону. Они ведь должны быть одинаковыми, разве нет?(((
 Вот печаль то, если человек хорошим станет, беда прямо dry
Эх... Конечно, одному не хочется оставаться, но почему бы не задуматься о работе над собой? Хотя да, это ж прилагать усилия надо...
Цитата
Сейчас она хоть немногно отойдет, вернется в себя, и она тоже не дурочка! Не
могло все быть притворством, и Белла понимает это. Но факты и поступки
упрямая вещь, как ты их не обсуждай, они останутся.
 Хорошо, что понимает) Хотя время назад уже не вернешь, поступки то совершены... Путь есть только вперед, чую, будет непростым...
 
Цитата
По сути дор этого она была очень похожа на ребенка - доверчива, не глупа, но очень наивна, добрая. Теперь возмоджно произойдет перелом
личности. Она поменяется.
 Эх, что ж они наделали то...
Цитата
да-да, ты это заметила?))
 Дыыы, заметила))
Цитата
Старший бы мог поучиться у младшего. Правда всегда всплывает.
"Денискины рассказы" не читали что ли?  biggrin Все тайное всегда становится явным)
Цитата
любопытно, когда тебя благодарят за такие вещи) Я думала хорошо, когда ты заставляешь людей смеяться. Выходит нет)
 Вот скажу за себя - я ценю, когда история чувства вызывает, хоть радость, хоть грусть. Это же здорово, когда удается заставить читателя сопереживать героям. Потому что бывает так, что вроде и нравится история, классная, но читается ровно и без эмоций, такое надолго не запоминается.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ViorneДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:21 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (fenix9889)
эй, она не глупая землеройка. После первой самой болезненого периода, к ней вернется способность думать. И ей важны не слова Джаспера - Джас ей вообще до лампочки. Ей важен Эдвард и его поступки.
Этого я и не говорила, просто вспоминаю насколько тяжело она подпускала к себе Эдварда... а сейчас все вернулось почти к началу.
Но вот теперь мне жаль Эдварда, Белла то "пропадет"... и неизвестно сразу ли Кай скажет ему что-то... а может Белла раньше вернется smile


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:07 | Сообщение # 719
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




fenix9889,
Цитата

спасибо, что заметила это!!!


Да это вам надо спасибо говорить,что так трудитесь над фанфиком!
Сроки выхода глав это всегда как говорится "вопрос ребром" так что очень приятно
что автор как говорится так любит своих читателей.




 
ПурумДата: Вторник, 05.03.2013, 19:44 | Сообщение # 720
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Прочитала вторую часть - сижу реву. Боль Беллы ощущается просто физически. Очень за нее переживаю. И за Элис переживаю, и за Кая, и за Эдварда. От дурости-тупости Джаспера пострадали все! Конечно, не правильно и очень плохо то, что это пари вобще заключалось...но я, так надеялась, что Эдвард все-таки сам сможет рассказать обо всем Белле. Видел же, что творится с Джаспером - полный неадекват!
Спасибо огромное за эту историю!
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:43 | Сообщение # 721
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


А где глава? сегодня уже 10((


 
мольерДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:27 | Сообщение # 722
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день дорогой автор.....я ни разу не отписывалась под главами и не коментила.....вообще только недавно решила прочитать...и так зацепило...я последние главы читала с замирающим сердцем...я читала фанф Sex, пари и чертова текила....есть там похожая тема на пари между богатеньгим эдвардом и стандартной Беллой......у нее хватило силы и любви понять что это была ошибка..конечно потом было миллион последствий в виде недоверия и страхов ..но все разрешилось..
Это я к тому, что такую любовь нельзя так просто отпускать...такие чувства бывают даже не укаждова из 100 000 !!!!!!! ей очень больно, но первая моя мысль "как беллы" была, после того как она все узнала, т.е. ее обидели- хочу к эдварду, под крылышко, чтобы крепко крепко обняли и никогда не отпускали!!!!!
Верю на все 100, что их воссоединение будет грандиозным и их отношения только окрепнут, станут еще трепетнее и взрослее.
 
psih1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:41 | Сообщение # 723
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда... Ну начнем с того, что у меня всю главу в голове была картина, что я беру Беллы за шкирку и долблю об стену...похоже только удар головой об стену ей поможет... А её мысли в конце насчет Эдварда меня добили... А чего она ожидала? Что за такое короткое время он избавится от всех своих тайн, страхов и сопутствующей грязи? Это как заставить много лет парализованного человека сразу встать на ноги и побежать...с него должен быть этап с переходом, где ему было бы позволительно оступаться, а друзья выполняли роль надежно держащих костылей...а она сейчас просто эти "костыли" выдернула.
Радует одно: Джас один. Ему надо это почувствовать...что это такое, когда у всех ты на втором плане...а то он слишком жаден на внимание...
 
Nita0306Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:52 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за продолжения. Отношение к Эдварду двоякое. Ее жалко, что все так полочулось, но человека надо любить таким как он есть, а она на протяжении всего времени пытается его изменить (его друзья плохие, а ее хорошие; с этими я буду общаться, а с этими нет, ты должен поступить так, а так поступать не надо). Я не думаю, что Джас рассказал ей про спор из-за того, что бы посмотреть на ее страдания, он сделал это из-за того, что он боялся потерять друга, ведь уже однажды он потерял близкого человека - Элис, ведь он по сути очень одинокие человек, как видно из данного фанфика он своим родителям не очень то и нужен, он боиться доверять людям, так как боиться быть преданным и это его не единственный страх (Прошу не кидайтесь в меня тапками, я не защищаю и не оправдываю Джаса).
Эдварда жалко, он теряет любимую, но он остается эгоистом, на протяжение всей их беседы его Я преобладает, начинает складывать впечатление, что все его изменения были поверхностными. А его разговор с Джаспером, Эдвард решил продолжить спор. Он видит, как страдает Белла и хочет, чтобы также страдала Элис. Ему не в дамек, что страдания Элис принесут Белли еще большее зло. А Элис, мне кажется, что она в эмоциональном и психологическом плане слабее Беллы, даже не хочется демать, как на нее может повлиять, если Джас доведет спор до конца.
Очень хочется надеяться, что Джас одумается и откажется от спора, в противном случае Элис будет потеряна для него на всегда, а он по жизни будет одинок. Ведь ясно, что Эдвард собиратся поступить с Элис также, как и Джас с Беллой, рассказзать про спор.
На протяжении всей главы хотелось дать Эдварду по голове. Очень хочется узнать его реакцию, когда станет известно, что Элис его сестра.
Буду с нетерпением ждать продолжения
 
ira2760Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:30 | Сообщение # 725
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Птич, привет, дорогая! Слушай, ну слез уже не осталось! Конечно опять похлюпала носом над очередной главой. Ой, у меня какое-то неоднозначное отношение ко всем закидонам Беллы: ну разве можно быть такой упертой, ну ведь сама поняла, что Эдвард говорил ей правду. Видимо ей нравится страдать да так, чтоб болело все, и все вокруг мучались от ее несчастного вида. Я считала ее сильнее, а она вон как сломалась.
Хорошо что Эдвард ее вынудил силой поговорить и объясниться, хотя мало это чем помогло. Я даже рада что он уедет зализывать раны и оставит Уитлока одного. А Розали-то какая дрянь, вот не зря я сомневалась в ее дружбе с Беллой, гадкие людишки никогда не меняются. Змея всегда остается змеей.
Хочется поскорее узнать что задумал Джеймс, да и старший Вольтури тут кружит.
Интересно, Птичка, очень-очень. И так хочется за грустной главой ну хоть капельку, ну хоть чуть-чуть чего-нибудь радостного. Удачи.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Одна такая