Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
_lera_13Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:09 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (♥New♥York♥)
А на счет Джаспера она вообще не права!

Думаю тут все дело в том, что Бэлла точно знает, что самый близкий, самый родной для нее человек - лучшая подруга - любит Джаспера и страдает из-за него. Элис открылась ей и теперь видя как Джаспер обижает Элис и делает ей больно, Бэлла его ненавидит. Ведь ни Эдвард, ни сама Бэлла не знают о чувствах Джаспера, он никому не говорил о своей любви и не показывает своих переживаний. Такое ощущение, что Джаспер сам еще не принял свою любовь, хотя иногда не может сопротивляться ей. И Бэлла и Эдвард догадываются, что все эти придирки со стороны Джаса, его ненависть - все это не просто так, но они не знают наверняка. ))))
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 20.10.2012, 00:00 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! Кай как всегда спешит на помощь)) никак не могу понять, что Карлайлу нужно от Элис? он странно себя ведет. Интересно какие методы убеждения использовал Эдвард? очень хочется почитать этот момент)) может автор напишет следующую главу от лица Эдварда? очень хочется узнать все его счастливые мысли))


 
natniksДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:55 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Неужели Остин узнал про пари? Они молодцы, стараются друг для друга. Хотелось бы залезть в голову Джаспера, неужели он не может нормально относится к Элис!
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:04 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасибо за очередную интересную главу!)))(ну или часть главы)))
Элис жалко...Эдвард хотя бы понял, ЧТО он испытывает к белле и не стесняется своих чувств...а Джаспер...эх. Его безумный страх просто не дает ему видеть дальше собственного носа, жалко его тоже...хоть и козлина(((
Карлайл веде себя странновато...На какой-то момент закралась мыслЯ..."А не он ли отец Элис?" Сваливают все на сбежавшего Ричарда...а папуля-то вот он, рядышком! Бред конечно, но чем черт ( и автор) не шутит? biggrin
А еще мне очень нравятся "вкусняшки" в конце каждой части, они хоть и заставляют мучиться и ждать каждой главы с еще бОльшим нетерпением, но как-то веселее ожидание что ли)))
Эх...у Эди и Беллы в следующей главе "отдых и спокойствие"...очень рада за них, я думаю, что "штормить" их будет еще не хило! Ждуууу............


 
psih1Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:14 | Сообщение # 430
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...их отношения похожи на столкновение двух разных циклонов...
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:24 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote (_lera_13)
Думаю тут все дело в том, что Бэлла точно знает, что самый близкий, самый родной для нее человек - лучшая подруга - любит Джаспера и страдает из-за него. Элис открылась ей и теперь видя как Джаспер обижает Элис и делает ей больно, Бэлла его ненавидит. Ведь ни Эдвард, ни сама Бэлла не знают о чувствах Джаспера, он никому не говорил о своей любви и не показывает своих переживаний. Такое ощущение, что Джаспер сам еще не принял свою любовь, хотя иногда не может сопротивляться ей. И Бэлла и Эдвард догадываются, что все эти придирки со стороны Джаса, его ненависть - все это не просто так, но они не знают наверняка. ))))

С Этим я не спорю, но просто Белла ведет себя очень грубо, она точно так же раньше и Эдварду больно делала)


 
_lera_13Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:12 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Если честно я больше переживаю за Джаспера и Элис, чем за Эдварда и Бэллу smile :) smile
 
7еняДата: Суббота, 27.10.2012, 03:05 | Сообщение # 433
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




А Я ЗА Кая переживаю......Боюсь тотального хеппи энда и он останется не у дел....А он мой любимый песонаж!!!! cry
 
ira2760Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:54 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо птичка! Глава умиротворяющая. Так радостно за Беллу и Эдварда. Настоящая , чистая душа Белла -только она смогла приять безоговорочно засранца Эдварда, со всеми его тараканами в голове. Я очень опасаюсь, что им придется еще столкнуться с подводными камнями , со всеми тайнами семьи Калленов. Очень надеюсь ,что их любовь все выдержит.
Интересно, что сестра Эммета как все дети, видит то, что не видят многие взрослые. Детей провести нельзя, ведь она вычислила, что Розали не любит Эммета, и совершенно права в этом. Загадка: вроде не глупый Эммет а неужели не чувствует? Любовь слепа?
Остается открытым вопрос с отношениями Джаспера и Эллис. И за Кая обидно.
Ой, в общем, как всегда спасибо за главу, которая оставила самые замечательные впечатления своим легким юмором ,своей хорошей насыщенностью эмоциями. Дорогая птица, удачи тебе и крепкого здоровья ,чтобы было больше сил на написание продолжения. wink smile
 
LenoriДата: Суббота, 27.10.2012, 18:55 | Сообщение # 435
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая милая и нежная глава. Они такие замечательные со своими сомнениями и смущением. Все недомолвки между ними двумя устранены, хотя осталось еще много некрасивых тайн у Эдварда. Но эти минутки покоя, счастья и любви им необходимы для дальнейшей борьбы со всем миром. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Суббота, 27.10.2012, 19:00 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Helen77Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:55 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пока все так хорошо у Беллы и Эдварда и хочется, чтобы так и оставалось. Спасибо большое за главу.
 
Yano4ka9389Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:50 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Так хорошо что они нашли ровновесие... Спасибо
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:17 | Сообщение # 439
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо за новой главу, она просто потрясающая! Я безумно рада что Белла и Эдвард борются с их проблемами, а не спешат расстаться! Очень понравилось как они отметили годовщину, надеюсь и последующие их совместные годовщины будут ничуть не хуже! biggrin

 
natniksДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:00 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард молодец, очень старается. Жаль, что это он просил подбросить ответы в ящик, надеюсь, он осознает, что совершая плохие поступки будет отталкивать Беллу от себя.
 
Аленка)))Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:02 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




саммари заинтриговало...в ПЧ меня СРОЧНО wink

 
fenix9889Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:05 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Кто-то ужасно загульный вернулся, поставил табуретку. Но передумал вешаться и начал отвечать О:)
Просто любопытная птица читает всегда, я из-за своей очередной большой авантюры отвечать никак не находится времени. Поэтому заплывами, но отвечу на все вопросы smile
Quote (babicheva)
Вроде умный мальчик,или близость Элис снесла к черту все мозги?

да так часто бывает. Кай супершпион, Бонд нервно пьет и курит)) Но когда дело доходит до Элис, Кая иногда выносит.
Quote (Шерман)
Ты fenix9889 настоящая интриганка!

Да! Я полностью согласна с этим вердиктом:Р
Quote (котёночек2424)
Берете в ПЧ?

с удовольствием smile
Quote (Crazy_ChipmunK)
звучит пугующе)

"пугующе" звучит пугающе happy biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
меньше мне понравилось то, как Белла отреагировала на сделанное "открытие" о своих чувствах - не стала уходить в отрицание (смысла нет), просто приняла

а сколько можно? Она и так долго отрицала) В отношениях с Эдвардом ей придется многое поменять, это детское отрицание и прятание головы в песок как страус уйдет:) Ну или должно уйти по идее wacko ))
Quote (ira2760)
Что будет теперь с Элис? Неужели ее любовь к Джасперу после того увиденного будет продолжатся?

ОО, любовь Элис к джасперу... Это как нейтронная бомба) Сколько бы он подлостей не совершал, она продолжает его любить, надеяться, что в глубине души у него осталось что-то хорошее. Что он такой же, как тот ее друг из детства. Это очень мучительное чувство и от него сложно избавиться. Ей очень хочется верить.
Quote (ira2760)
Поэтому желаю автору вдохновения и огромной трудоспособности. Ужж-жасно хочется читать дальше. Спасибо!

и тебе спасибо, Ирочка)
Quote (Lenori)
Белла плюнула на мнение всех окружающих

она часто так делает) около нее вообще надо ходить осторожно. эта мадам любитель поплеваться))
Quote (RobStew)
Джаспер полюбому сдаст Эда даже непредномерено

ну-у... не бежим вперед паровоза) Хотя это обоснованное предположение. Джаспер так боится очстаться один, что притягивает это сам.
Quote (Из@бель)
Феерическое завершение... ничего не скажешь)))

йу-ху! ее, спасибо :))
Quote (babicheva)
ты ДОЛЖНА понять моё состояние---Это ужасно,так хочу дальше.....

я понимаю smile поэтому, когда не в поездках, всегда чешу, строчу, как маньяк biggrin потому что знаю, как вы ждете)
Quote (psih1)
Ну ты продолжаешь вбивать колья в мою надежду в Джаспера...

а он вбивает колья в меня! каждый раз, когда я про него пишу. По моему опыту, если главу не вымучиваешь, то это вдохновение. и значит наоборот - еле поспеваешь за событиями. Текст идет сам собой, и я зачастую переживаю за этих товарищей не меньше чем вы!
Quote (psih1)
обида, отчаянье толкают человека на такие действия на которые бы он в нормальном состоянии никогда не пошел... Его выходка напоминает последний выпад раненого волка загнанного волка...

ты хорошо понимаешь Джейка
Quote (perl)
Привет, Оль! Вот играла сегодня в Энгри Бёдз, и каким-то образом прибрела к тебе в гнездо

ааа, нет! нет и еще сто раз нет. Меня друзья достали этой милой игрой и шутками на эту нету. И ты, Брут... tongue
Quote (perl)
Что ж, знаешь, Кай иногда такой серьёзный... мне прям так и хочется одеть ему на голову мешок и засунуть... в шкаф! А что? Там компания приличная, есть с кем поговорить( это я про питера)))

ты сейчас просто вынесла мой мозг! biggrin Это же какой кроссовер получится!! И представь реакцию бедного Пита - Он-то увидит Джейми! Только серьезного, отчужденного с маньячим прищуром))) И до безумия влюбленного в... Эшли?! Оо, нет я не могу представить эту картинку.
Плин, что ты нашелала?) ты прорвала стену между этими двумя мирами и они теперь у меня внутри перемешались. Знаешь, куда шизо Муз понесся? wacko Лучше не знать)
Quote (perl)
у Кая выбора не останется, придётся и ему тоже туда, Матой Хари... Ну ладно, не буду больше рисковать, однажды ты уже вызвала меня на дуэль по схожему поводу... только давай без носков обойдёмся)

мм... гетры? spiteful
Quote (perl)
Карлайл чуть ли не приказывал Эдварду сблизиться с Элис.... и теперь я почти на 100 % уверена, что Элис и Эдвард родственники! Объясню почему: Вопервых, ты кажется описывала Карлайла, как человека с тёмными волосами и голубыми глазами, если я не ошибаюсь, Элис как раз похожа на него этим) ещё КАрлайл всегда приглашает их с матерью на разные приёмы... а ещё эта странная похожесть поведения Эдварда и Коротышечки... ну давай, скажи что я права, ну скажи

нуу... я вот сейчас скажу, в чем там фишка, и станет неинтересно. Скажу, что ты просто мисс Марпл)) И мне нравится ход твоих мыслей. Но "старшее поколение" тоже не хило там наинтриговало! Иногда мне хочется отдельно написать короткий фанф про них, родителей наших героев, чтобы стало погнятно все сейчас. Эти товарищи не хило "удружили" своим детям. И не забывай, что Карлайл политик. А это грязное дело. А еще его, правда, шантажируют.
Quote (perl)
Подумать только, наконец-то Белла прозрела! ура, ура, товарищи!!!!!!

крик души)) я ж обещала, что она клан "З" покинет раньше печальноизвестных товарищей)
Quote (perl)
Кстааати, Джейкобчка, беги, беги, мой милый, а то я тебя найду и закопаю...

biggrin
Quote (perl)
короче, к этому идиоту и той шайке, кто сговорился против Эдварда: *неприличный жест, вымаранный цензурой*

Лиз, ты меня убиваешь! biggrin (убьешь автора - не получишь главу)
Quote (perl)
я тебя тоже очень люблю, и даже в мыслях не было голосовать за какой-нибудь другой фанф, ведь этот же самый лучший!!! И я сейчас даже не подлизываюсь

я знаю. Я тебя тоже очень люблю smile
Quote (Irsen1336)
герои и правда полюбились...они живые и настоящие! Даже отрицательные герои вызывают иногда улыбку и даже желание обнять и утешить

правильно. А почему нет? Я ненавязчиво пытаюсь донести мысль, что нет просто плохих людей) Все они были однажды хорошими. Но что-то произошло, например, человека обидели, и он начал ошибаться. Нет плохих счастливых людей. Это конечно глубокая философия, но чаще всего бывает, что именно озлобленные люди особенно нуждаются в помощи и сострадании.
Хотя Джас все равно редиска:Р smile
Quote (Irsen1336)
Я кровожадная знаю...

ну и круто же! biggrin давай откроем Клуб)) Аро будет нашим предводителем)
И спасибо большое за коммент) я растаяла smile
Quote (Lenori)
Влюбиться не сложно, а вот удержать любовь гораздо сложнее

хотьь записывай в цитаты. Очень верная мысль!
Quote (ira2760)
Много вопросов: почему Джаспер стал такой задницей и что он предпримет по отношению к Элис ,ведь он теперь уверен, что Эдвард и Белла близки. Ведь пари то еще в силе?

Для Джаспера - да. А все вопросы - я понемногу даю ниточки в тексте уже сейчас) И в конце концов, все станет ясно)
Quote (Crazy_ChipmunK)
В школе, ясен пень, все в шоке пялятся на них (сцена прямо из Сумерек))))

да! я тоже о ней думала, когда писала happy
Quote (1949)
Я СТУДЕНТ!!

я тебя реально поздравляю! smile
Quote (Iron_me)
У меня тоже не открывается((

надеюсь открылась? wacko
Quote (ira2760)
Думаю ,что Джаспер не моргнув глазом ,мог бы подставить кого угодно. Уж не знаю в угоду кому или чему. В общем,, на месте Каллена я бы не так слепо доверяла ему.

Эдварду это сложно понять. Джаспер его самый близкий человек. Вернее так было, до Беллы. Кто ждет от своих близких подлостей? Эдвард верит ему и в него. Он как Элис, в своем роде)
Quote (Lenori)
Трудности общения нарастают. Эдвард до конца не может понять Беллу, ее характер. Они слишком в разных слоях воспитывались.

+10050! Сложно придумать более разные условия, в которых они выросли. Эдвард рос в среде цинизма и формировался соответственно, то, что Беллу ужасает, для него норма вещей. Это привычно, это никого не смущает, это для них нор-ма. А Белла засыпала под сказки, и воспитывалась в основном бабушкой Элис.
Quote (Шерман)
Я обожаю эту историю! Успехов в написание продолжения!

Спасибо!!
Quote (natniks)
Может быть будет рассказ от лица Джаспера? Интересно было бы заглянуть в его мысли.

о нет, пока Фрейд не готов на такое surprised Там ппц)) Поэтому пусть помаринуется пока)
эм.. до связи! :*


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 30.10.2012, 23:11 | Сообщение # 443
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, ооо, кто появился)))
я сама негодяйка, только под главой отписывалась)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ШерманДата: Суббота, 03.11.2012, 15:44 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную главу! biggrin
Жалко Селесту и девочек! Так бедные переживают! А вот на счет Эдварда интересно! Не решится ли он случайно за своей любовью полететь в Феникс? Или будет у себя в Форксе ходить мрачнее тучи, и на других срываться(зная его) ? surprised
Буду ждать с большим не терпением следующей главы! Еще раз спасибо! wink



 
Orhid1374Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:50 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу) я так рада за эдварда и беллу, кажется они наконец-то нашли свой баланс. Первая часть главы вышла такой солнечной - читала с улыбкой до ушей . Только вот тот момент в столовой - поведение Джаспера настораживает. Очень настораживает unsure . чувствую, жадать он него беды. Вторая часть главы вышла очень трогательной. Рене меня убила своим отношением к дочери angry раньше когда упоминалось, что та забыла беллу в аэропорту, я списывала это на крайнюю степень невнимательности, то, что белла говорила, что Рене любит элис больше, я считала обычной подростковой ревностью. как оказалось, белла ничего не напридумывала себе sad ну хоть чарли адекватный.

Сообщение отредактировал Orhid1374 - Суббота, 03.11.2012, 18:01
 
ira2760Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:02 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу ,она как всегда меня порадовала (во-о-от такой величины - жест примерно как у рыбака). Я надеюсь ,что Эдвард сорвется в Феникс - Белла для него точно теперь как наркотик. Очень интересно узнть что за дела у загадочного Кая. Но я почему-то уверена, что что бы плохого он не сделал ,в симпатии я ему не откажу. Он правда раскрылся как настоящий преданный друг.
В общем что сказать тебе птичка - порадовала как всегда. wink
 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:00 | Сообщение # 447
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Охххх, вот не понимаю зачем врать было маме про имя парня?!
Ужс, вот глупая потом ей это только боком повернется!
Я надеюсь Эдвард не отличается терпением и не вытерпев разлуки прилетит к ней happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:32 | Сообщение # 448
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




главу прочитала, все понравилось)
позже вернусь с комментарием)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
psih1Дата: Вторник, 06.11.2012, 04:47 | Сообщение # 449
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну даже в белой полосе должно быть пару мазков серого... И мне так кажется, что упоминания Кая как парня Беллы ещё вспомнится...
 
LenoriДата: Вторник, 06.11.2012, 12:50 | Сообщение # 450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая радость, что с Селестой все в порядке. Девчонки сами чуть по сердечному приступу не получили пока бабушку не увидели. А вот с конспирацией и отношением Чарли к Эдварду надо что-то решать. Они выдали новую порцию вранья, что к добру не приведет. А Кай опять решает вопросы с Джейн? Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее