Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:14 | Сообщение # 2076
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Вечером прочитаю и вернусь сюда


Танюш, будем ждать. :)

Цитата irenaluchinina ()
как представлю девственный подбородок без кустов


:D :D

Цитата irenaluchinina ()
Ох, какая же Тина выдумщица!!! Не...придумщица...тоже не то...а..дошло - талантливая писательница


ни то ни другое ... Тина просто панически боится скуки. Вернее, скука, как таковая, ей вот как-то не свойственна. Вот Тина и развлекает себя как может ... biggrin Когда у Джейми будет щетина, я отправлю его в хайлэндс и отпущу ему бороду. Не люблю однообразие. А для разнообразия хорошо и безобразие. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 06.02.2016, 19:30
 
Mystery_girlДата: Вторник, 02.02.2016, 21:29 | Сообщение # 2077
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Когда у Джейми будет щетина, я отправлю его в хайлэндс и отпущу ему бороду. Не люблю однообразие. А для разнообразия хорошо и безобразие.

Это ухроза дяя? tongue biggrin
ню-ню tongue


 
irenaluchininaДата: Суббота, 06.02.2016, 00:24 | Сообщение # 2078
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
ни то ни другое ... Тина просто панически боится скуки. Вернее, скука, как таковая, ей вот как-то не свойственна. Вот Тина и развлекает себя как может ... Когда у Джейми будет щетина, я отправлю его в хайлэндс и отпущу ему бороду. Не люблю однообразие. А для разнообразия хорошо и безобразие.

ну безобразие нам не грозит...не тот Джейми... tongue а вот то,что вкусно произведение искусства - факт!!! да еще как - читаем и читаем, слизываем и облизываем...уж больно сладкий красавец, роскошный герой, привлекательный любовник и замечательный засранец!!! Мечтааааа....
Mystery_girl, ну вот скажи мне - что это с уважаемым автором, что она ухрозу выставила??? С чего бы...? Мы разве хорошо себя ведем, разве мы смирные, разве не шалим...? как и полагается примерным читателям... ;)

Добавлено (06.02.2016, 00:24)
---------------------------------------------
Ну вот...никто не появляется....все разбежались...пей тут один...
Итак - соната под названием "Я и Привод":


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 06.02.2016, 00:25
 
Mystery_girlДата: Суббота, 06.02.2016, 09:04 | Сообщение # 2079
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Тина, когда в бокале шампанское и все домашние отстали, работа выполнена и можно расслабится - открываю Привод и улетаю в мечту...
И опять явление- мальчик Джейми, красивый как мои 20 лет, желанный как моя юность, страстный.как моя первая настоящая любовь...
Ромео и Джульетта в новой версии - Тинын шедевр...реальный и ощутимый, горячий как пирожки с пылу с жару...
Кто сказал, что нет любви??? за мной, читатель - вот она, во всей красе...
Джейми , Дугал, Кэм, Клэр - хоровод страсти и секса...
Ох, Тина, как же тебе пришло в голову такое??? Это же как нырнуть в водопад Ниагара и вынырнуть живым...
Это омут, водоворот, это мечта нутра - дивный мальчик ,который сносит крышу и выносит мозг!!!
Наедине с ноутом, компом и бокалом...и бесы в глазах!!! Йес!!! Родилось..шедеврально и блаженно...каждый поцелуй как сотрясение Вселенной...
Сколько можно - а сколько выдержать...много...и каждый раз заново...
Ночь, тишина, ноут...и ...Джейми...один на всех и один для всех...
Тина - за ТВОЙ шедевр!!! Полный бокал залпом...

Вот за это точно надо выпить...стоя и до дна!!!


 
onix1676Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:32 | Сообщение # 2080
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Итак - соната под названием "Я и Привод":


Господи, Ирен, у меня такое чувство, как будто мне муш повторно первый раз в любви признался. Эдакий ... wacko си-бемоль мажор с переходом в до-диез минор. biggrin спасибо тебе большое за такую искренность и откровенность.

Цитата irenaluchinina ()
Полный бокал залпом...


Полный бокал за Полный привод. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Вот за это точно надо выпить...стоя и до дна!!!


прямо по-гусарски. biggrin спасибки, Надюшик! happy smile

девочки, я залила вторую часть главки. smile Спасибо большое Наталье, она старается использовать любую возможность, чтобы проверить. Поэтому ждём что нам скажут на активации. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Суббота, 06.02.2016, 13:41 | Сообщение # 2081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Итак - соната под названием "Я и Привод":


прекрасная Ода!!! искренняя и от души....


 
Mystery_girlДата: Суббота, 06.02.2016, 13:41 | Сообщение # 2082
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, я залила вторую часть главки. Спасибо большое Наталье, она старается использовать любую возможность, чтобы проверить. Поэтому ждём что нам скажут на активации.

ооооо....ААААААААААААААААА! супер,у меня седня праздник happy happy happy ...наконец-то,а то млин со вчерашнего одно растройство,обошла-опползла 4!магазина тканей и нифига! cry
Тинусик все будет окей smile
Наташеньке мое огроменное спасибо!


 
onix1676Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:43 | Сообщение # 2083
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Вот что у Тины плохо - ее шедевр нельзя ставить(фильм), его НАДО читать, это же уму не постижимо - такой кайф можно ловить столько страниц!!!!!!!!!!!!!!!


вот я всё задумывалась над этим ... wacko .... wacko wacko понятное дело, что ни один автор, я думаю, не отказался бы увидеть свлих героев ожившими на экране. Даже чисто ради любопытства. Но так же я думаю, понятно, что сценарий штука такая .... обоюдоострая .... "Утром он вышел из квартиры писательницы и подумал: - "Книга лучше". biggrin Всё это понятно ... но я вот столько времени тут возмущалась тем, что экранизировали 50 ОС ведь там настолько слабый лит материал, там нечего экранизировать, не на что "цеплять" визуальную картинку, она будет "проваливаться" "падать" как постер на слабых кнопках. Ну в принципе, так и получилось ... wacko Так вот подумав и прикинув, должна с горечью признать, что и Привод примерно такой же ... wacko не думаю, сцены знакомства в кафе, в "№5", вечеринки в честь Фрэнка можно красиво обыграть, они импотентны. Для хвильму будут неплохи только лишь поездка в Лондон с яблоком, поездка на катере и остров, и Кокон с его роялем и котами ..- всё. Этого ничтожно мало. cool Мне осталось только порадоваться, что я много внимания уделяла формулировкам и диалогам. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Суббота, 06.02.2016, 13:49 | Сообщение # 2084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Полный бокал залпом...

поддерживаю.....


 
Mystery_girlДата: Суббота, 06.02.2016, 13:53 | Сообщение # 2085
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот я всё задумывалась над этим ... .... понятное дело, что ни один автор, я думаю, не отказался бы увидеть свлих героев ожившими на экране. Даже чисто ради любопытства. Но так же я думаю, понятно, что сценарий штука такая .... обоюдоострая .... "Утром он вышел из квартиры писательницы и подумал: - "Книга лучше". Всё это понятно ... но я вот столько времени тут возмущалась тем, что экранизировали 50 ОС ведь там настолько слабый лит материал, там нечего экранизировать, не на что "цеплять" визуальную картинку, она будет "проваливаться" "падать" как постер на слабых кнопках. Ну в принципе, так и получилось ... Так вот подумав и прикинув, должна с горечью признать, что и Привод примерно такой же ... не думаю, сцены знакомства в кафе, в "№5", вечеринки в честь Фрэнка можно красиво обыграть, они импотентны. Для хвильму будут неплохи только лишь поездка в Лондон с яблоком, поездка на катере и остров, и Кокон с его роялем и котами ..- всё. Этого ничтожно мало. Мне осталось только порадоваться, что я много внимания уделяла формулировкам и диалогам.

Тинуся по поводу 50 ОС ничего не скажу,потому как мне на стадии кастинга отбило всякую охоту его смотреть(ну если только напоржать)<_<
Знаешь если талантливый режиссер то вполне можно было бы и экранизировать,но у нас таких нет которые у нас режиссеры сильные они в такой тематике не работают это больше для иностранцев(я так думаю).Такая картина была бы для определенного зрителя. smile


 
GASAДата: Суббота, 06.02.2016, 13:57 | Сообщение # 2086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
не думаю, сцены знакомства в кафе, в "№5", вечеринки в честь Фрэнка можно красиво обыграть, они импотентны.

Тина...это как сыграть актерам мимикой лица...может получиться хорошо....вот ведь Аббатство Даунтон смотрится интересно


 
onix1676Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:04 | Сообщение # 2087
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
мне на стадии кастинга отбило всякую охоту его смотреть(ну если только напоржать)<_<


мне было интересно только как они поставят БДСМ сцены. И конечно же они их слили ... ну да ладно ... wacko

Цитата Mystery_girl ()
Такая картина была бы для определенного зрителя.


хм ... задумалась ... wacko а что ты имеешь ввиду? ась? biggrin

Цитата GASA ()
вот ведь Аббатство Даунтон смотрится интересно


там шикарнейшая правильно поставленная речь. этот сериал можно просто слушать и слушать. там диалоги льются как оливковое масло по сепаратному желобу. happy happy happy ну да ладно ... чо уж ... всё это гипотетически. biggrin

девочки, главу активировали. Приятного прочтения. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 06.02.2016, 15:30 | Сообщение # 2088
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
а что ты имеешь ввиду? ась?

есть картины для большой аудитории ну там комедии экшен мелодрамы а есть для определенного круга зрителей кто подумать любит например арт-хаус ...не давно смотрела (пыталась) Суфражистку и не смогла,тяжелое кино.Вот и здесь тоже самое.
не знаю объяснила или нет biggrin

Добавлено (06.02.2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
девочки, главу активировали. Приятного прочтения.

ага,и уже прочитали...сидим в луже слез и кучи платочков. sad sad sad
пошла за валерьянкой,а могет за чем покрепче wacko
Девчонки спасибо вам за главу! вы супер!!!


 
Golden-daisyДата: Суббота, 06.02.2016, 16:57 | Сообщение # 2089
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот и произошло соединение Кэма с Мэри...как надолго?это будет зависеть от поездки в машине...шпиЁнка пиляяя, прибежала разоблачить любовничков ,а сама отправилась кататься на машине...упиралась долго,но после слов
Цитата Текст статьи
Сию секунду же села в машину, моль корнуолльская!
Мэри поняла что даже у такого интеллигента как Кэм терпение не долговечно...теперь поездочка обещает много интересного...вот каким образом он ее в поезд затолкнет??? а может до поезда дело не дойдёт???
biggrin biggrin biggrin Тина ,ты золотко, этот момент как Дугал уговаривал Кэма отвезти этого динозавра на вокзал и сама ситуация как он ее "запихивал" в машину,очень позабавила, правда Кэм не забывал и о мотивации,ведь он решился на эту поездку не просто так. Наверно такой кусочек главы нужен был вначале, чтобы немного расслабить перед разговором дяди и племянника,все таки Дугал не ходил вокруг до около,а сразу расставил акценты ...да уж, Джеймику придётся попотеть,чтобы расставить все точки над"i" и найти свою точку и найти свои приоритеты...ведь если прислушаться к Дугалу,то в какой то степени он прав и Джейми еще не настолько силён и в бизнесе и жизненных позициях, чтобы определить что для него лучше, но Джйми знает одно и только одно,что без Клэр он дышать не может и как он без нее будет жить дальше и дышать...но Дугал как акула бизнеса, рассуждает холодно и жестоко и ставит его перед выбором...что решит Джейми??? Дугал даже отправил Клэр на такси домой,только бы она не мешала ему в данный момент думать,но Клэр не только красивая,но и очень умная девушка и в этот раз перевернула планы Дугала на изнанку и наверняка по состоянию и выражению Джейми поняла, что ее красавчик в печали и по какой причине....
Глава потрясающая, спасибо Тина, танец был такой замечательный,только бы это был не послелний их танец...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 06.02.2016, 17:00 | Сообщение # 2090
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
Вот и произошло соединение Кэма с Мэри...как надолго?это будет зависеть от поездки в машине...шпиЁнка пиляяя, прибежала разоблачить любовничков ,а сама отправилась кататься на машине...упиралась долго,но после слов

та ничего не говори! cool кстати Тинуся "корнуольскую моль" я запомню,это просто шикарное обзывательство даже можно титулом назвать biggrin biggrin biggrin


 
kotЯДата: Суббота, 06.02.2016, 18:49 | Сообщение # 2091
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На какой-то маленький миг, я обрадовлась, что автор вняла нашим мольбам и сунула-таки под бок Дугалу достойную женщину. smile Да и при всём желании Клэр избавится от него, страх заплатить, за право быть с любимым, жизнью реален. ( Но мы же продолжаем верить в Дугала и силу любви-да?)
Наша Мэриел, точно, должна припереться в этот Кокон. Иначе, как она встретится с Кэмом(подмигивает). Тем более, она же должна, собствено, увидеть ,,однокурссницу» Джейми по имени Клэр:)


банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:53 | Сообщение # 2092
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
не знаю объяснила или нет


не только объяснила но ещё и комплиман сделала. biggrin -

Цитата Mystery_girl ()
а есть для определенного круга зрителей кто подумать любит например арт-хаус .


вот! biggrin

а вообще, если бы это переделывать в сценарий из дамского романа, то я бы добавила роль Алисы, Эшли, там ... wacko дядюшке бы расширила сцены, роль его усилила, Клан МакКензи бы поподробней выписала, остановилась на нём wacko и ну и т.д. На манер Даниэлы Стил, наверное получилось бы. wacko smile

Цитата Golden-daisy ()
Вот и произошло соединение Кэма с Мэри...как надолго


они созданы друг для друга, Ириш!! biggrin Я думаю, что если бы Кэму Мэри была не интересна совсем ... вот совсем т.е. абсолютно. До упора, его бы легион Дугалов и оружейная палата палашей тринадцатого века не прельстила бы. Ему интерсно подшучивать над Мэри, интерсно её раскусить ну или даже перекусить, ему интересно понять: как такое чудо сохранилось в английской глубинке. Она полнейший антипод привычным ему светствим львицам и должна быть для него глотком свежего воздуха. К тому же, она директор школы - если он запомнил Корнуолл, то запомнил о ней и всё остальное (если Дугалу она интересна чуть менее чем никак, то он ни имени её не запомнил, ни место жительства, ничего). Так что Кэм ужо заглотнул ... блесну нашу ... корнуолльскую. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
это будет зависеть от поездки в машине...шпиЁнка пиляяя,


и не говори. biggrin делать ей нехрен, притарахтела!! Шэрлок Холмс в юбке. дедукцию ещё там применила -номер машинёшки срисовала. biggrin biggrin смишная. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
.теперь поездочка обещает много интересного...вот каким образом он ее в поезд затолкнет??? а может до поезда дело не дойдёт???


это уже совсем другая история, Ириш! biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Тина ,ты золотко, этот момент как Дугал уговаривал Кэма отвезти этого динозавра на вокзал и сама ситуация как он ее "запихивал" в машину,очень позабавила,


я старалась себя и вас немного растормошить, снять градус трагизма ситуации ... а то вообще можно ... в дурдом пешком уйти. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
все таки Дугал не ходил вокруг до около,а сразу расставил акценты ...да уж, Джеймику придётся попотеть,чтобы расставить все точки над"i" и найти свою точку и найти свои приоритеты.


они свои в доску. cool они -клан. сочтутся. cool

Цитата Golden-daisy ()
ведь если прислушаться к Дугалу,то в какой то степени он прав


вы знаете ... wacko на месте Джейми, я бы погодила верить Дугалу. Этот таарищь уже сблефовал с Клэр, не исключено, что он блефовал и с Джейми и если на него надаваить как следует, то он сдаст назад, что называется. Так что ... ещё ничего не ясно ... biggrin biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Джейми еще не настолько силён и в бизнесе и жизненных позициях, чтобы определить что для него лучше, но Джйми знает одно и только одно,что без Клэр он дышать не может и как он без нее будет жить дальше и дышать..


здесь всё очень и очень сложно. а вообще ... wacko парню сейчас не позавидуешь. sad

Цитата Golden-daisy ()
но Дугал как акула бизнеса, рассуждает холодно и жестоко и ставит его перед выбором...что решит Джейми???


я думаю, Дугал рассуждает по принципу: "не важно кто прав, кто виноват. Главное - у кого ружжо"! cool Он очень хитро взял Джейми в оборот - лишил его всех аргументов т.е. всё что ты мне можешь сказать, я сам скажу, и всё. И голосуем. cry

Цитата Golden-daisy ()
Дугал даже отправил Клэр на такси домой,только бы она не мешала ему в данный момент думать


Мне кажется, Дугал тут устроил маленькую проверку - как поведёт себя Клэр, если её начать загонять под плинтус. Она хотела развести его на эмоции, а он сделал это в ответ. И Клэр сдала всё на "5". Но вот только в прошлый раз она уехала с Кэмом и Джейми запал на неё, а сейчас вернулась, это может сыграть с ней злую шутку. Дуга её этим ещё и подставил.

Цитата Golden-daisy ()
но Клэр не только красивая,но и очень умная девушка и в этот раз перевернула планы Дугала на изнанку


угу. А ещё у неё почти час в машине с Джейми. Она должна им распорядиться как подобает. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Глава потрясающая, спасибо Тина, танец был такой замечательный,только бы это был не послелний их танец...


ой, Ириш, а я в свою очередь на твоих демонов нарадоваться не могу. biggrin Ну таки милахи!! ну няши же, ну!! biggrin передай им от меня горячий привет и огромное спасибо. А тебе ещё большее спасибо за твой первый отклик!! люблю традиции. biggrin biggrin

Добавлено (06.02.2016, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
ага,и уже прочитали...сидим в луже слез и кучи платочков.


напоминаю:

Цитата irenaluchinina ()
И Дугу туда уже не вклиниться...поздно, поезд уже ушел...


Вот!
попрошу слова свидетеля занести в прОтокол.
Девочки, вот что бы там дальше не происходило запомните пожалуйста эти слова и держите их в голове. :)

Цитата Mystery_girl ()
кстати Тинуся "корнуольскую моль" я запомню,это просто шикарное обзывательство даже можно титулом назвать


ой ... я тут столько всяких эпитетов перебрала. и "тля историческая" и "доисторическая" "цветок корнуолла" и "звезда юга" и "гипотенуза " что-то там уже не помню .. но интерсно было ... да. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
титулом назвать


присвоим ей статус. biggrin

Golden-daisy,

а вот мне в статус можно было поставить что-то типа "тормозная жидкость" biggrin biggrin у Ириши 2222 сообщений, а я и не вижу. Ириш, с красотой тебя!! сделай Надежду!!

Цитата kotЯ ()
На какой-то маленький миг, я обрадовлась, что автор вняла нашим мольбам и сунула-таки под бок Дугалу достойную женщину.


мало того, автор не только сунула ему её под бок, но и тут же увела её. А такие как Дуг не любят, когда от них уезжают, они начинают нервничить, когда что-то идёт не по- их плану. wink biggrin

Цитата kotЯ ()
( Но мы же продолжаем верить в Дугала и силу любви-да?)


ДААААААААААА!!

Цитата kotЯ ()
Наша Мэриел, точно, должна припереться в этот Кокон. Иначе, как она встретится с Кэмом(подмигивает).


уже, Флавик. smile уже припёрлась.

Цитата kotЯ ()
Тем более, она же должна, собствено, увидеть ,,однокурссницу» Джейми по имени Клэр:)


трудно увидеть чрную кошку в тёмной комнате, особенно если эта комната принадлежит такому как Кэмерон Прайс. biggrin

Ты там под главой писала, что нужно визуализировать Мэри. Вот я бы с удовольствием, но это трудно. Я уже пробовала. Вообще-то, она у меня ассоциируется с образом актрис немого кино. Вера Холодная там ... wacko надо ещё взяться поискать. smile

какая шикарная шляпа у твоей Леди Зима. Я уже молчу про соболя.


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Суббота, 06.02.2016, 20:15 | Сообщение # 2093
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Так что Кэм ужо заглотнул ... блесну нашу ... корнуолльскую.

даже можно сказать моль заглатнул....я себе представила эти блюдца после такого эпитета "моль коноуолльская" biggrin biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
это уже совсем другая история, Ириш!

surprised surprised surprised мы будем не в курсе продолжения поездки????
Цитата onix1676 ()
на месте Джейми, я бы погодила верить Дугалу. Этот таарищь уже сблефовал с Клэр, не исключено, что он блефовал и с Джейми и если на него надаваить как следует, то он сдаст назад, что называется.

как то думала я об этом моменте и забыла написать...Джейми стоит ночь подумать и вспомнить разговор Дугала о том как он Клэр угрожал ,может сам решит с Дугалом "поиграть " и вывести его на чистую воду,вроде не глупый мальчик?
Цитата onix1676 ()
Он очень хитро взял Джейми в оборот - лишил его всех аргументов т.е. всё что ты мне можешь сказать, я сам скажу, и всё

Дугал бы не забыл кто Джейми воспитывал,а то наступит на те же грабли...
Цитата onix1676 ()
а я в свою очередь на твоих демонов нарадоваться не могу

говорим шепотом ,шоб не сглазить biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
люблю традиции.

не обещаю ,но стараться буду


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
kotЯДата: Суббота, 06.02.2016, 20:20 | Сообщение # 2094
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
уже, Флавик. уже припёрлась.

Ну, я в последнее время такой тихоход...Вот опять, неизвестно на какой срок, исчезаю из жизни сайта.
Цитата onix1676 ()
какая шикарная шляпа у твоей Леди Зима. Я уже молчу про соболя.

Самое главное, я в таком восторге от того, что моя преданная Лагерфельд, сделала такой сюрприз!!!


банер:
 
Mystery_girlДата: Суббота, 06.02.2016, 22:40 | Сообщение # 2095
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
напоминаю:

Цитата irenaluchinina ()
И Дугу туда уже не вклиниться...поздно, поезд уже ушел...

Вот!
попрошу слова свидетеля занести в прОтокол.
Девочки, вот что бы там дальше не происходило запомните пожалуйста эти слова и держите их в голове. :)

Тинусь так оно ж потом буит а сейчас у мене за них сердце кровью обливается....когда Дуг вынудил Кэма уехать из клуба и полностью сосредоточился на Джейми я даже дышать перестала а уж с каждой фразой их непринужденной деловой беседы вообще забыла что дышать надо! Понимаю у нас хеппи энд и все такой но эти эмоции они сейчас ....иииии накрыли они меня тазиком,капитально wacko

Добавлено (06.02.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Знаешь я так думаю опрометчиво было со стороны Клэр вообще знакомиться с этими котами от нее же собакой пахнет ладно хоть ничего ей не попортили а просто проигнорировали.
Кстати этот мэрзавец который Дугал напугал меня просто капец со своим:

Цитата Текст статьи
—Кэм, она здесь, мать её фак! —Дугал подошёл сбоку к своему другу и процедил эту исчерпывающую, сногсшибательную новость тихо сквозь зубы.
совершенно не ожидала(не спрашивай почему сама не знаю) что речь пойдет о...Мэри!!мать-ее-без-Поппинс! блин как же они переполошились-то biggrin два таких музчины! и испугались одного скромного дирехтора школа biggrin Мэри так держать,ты молоток...не кремень! блин аплодирую стоя а ведь еще не давно в одном кабинете с Кэмом не хотела находится(секасом панимаишь "пахнет",та шо б у нас мужчины так пахли хотя б каждый 10-й dry ) а тут гляди-ка пререкается и еще как! biggrin cool молодец cool
Тина,можешь себе представить шо я испытала когда читала эпизод в кабинете где Дугал показала Мэри в окне...я реально хотела умолять угрожать да что угодно сделать только что бы Дуг сам увез нашего многоуважаемого (в глубине души biggrin )дирехтора.В тот момент когда эти блин бизнесмены договорились я поняла что все сейчас будет что-то ооочень серьезное паршивое и жесткое....меня начало потряхивать sad
Что больше всего удивило(в хорошем смысле) так это чувства и эмоции Клэр когда она увидела Дуга и Жаклин...кстати маленькое отступление,я думала она не отпустит Кэма с другой женщиной для меня это было довольно странно понятно что она уверенная в себе мадам умная и т.д. но почему она не пошла на встречу своему мужчине? ведь он всерьез просил ее не отпускать его, она же не могла этого не распознать.Хотела остаться с Дугом? так вот,когда Клэр залипла в своих мыслях я потерялась от этого калейдоскопа который к тому же имел отношение к Дугалу которого мы с дамами вообще не видели ни разу...это было так странно не обычно,в обсчем Клэр поразила меня в который раз.
А вот дальше лично для меня начался кошмар,убедилась в том что по настоящему не верит в своего племянника по другому его ультиматум я трактовать увы не могу. т.е. выходит Джейми весь такой супер-пупер НО без нужного брака он вроде как пустое место и корпорацию ему не выстроить.Почему так? если любишь человека веришь в него доверяешь! ему то почему такая реакция?ведь Дуг (надеюсь моя память мне не изменяет) сам себя сделал,выстроил свой бизнес...а из племянника решил сделать выгодное вложение так что ли? сам признает что Клэр отличная партия, шикарная во всех отношениях деушка...но вот ведь досада не дочь Рокфеллера или Хилтона,вот что за пиииииииии,и конечно же это сразу приравнивает ее к плебеям которые только и могут что "влочить жалкое существование" angry Дугал какой же ты казленышшш! но маленькое спасибо я все же могу ему сказать, благодаря тому выносу мозга что он устроил для Джейми, тот понял что действительно чувствует к Клэр...это не могло не то что обрадовать оно просто окрылило! так и хотелось ему сказать: раз понял так держи и не отпускай! что бы дядька твой не задвигал тебе не с ним жить,детей рожать и старость встречать.
Кстати по поводу танцев,как же сладко улетно потрясно ...не зря я в прошлый раз сказала что от нашего Джеймика в этом клубе можно было прям на танцполе кончить,то что он вытворял это просто противозаконно а так же пожаро и взрывоопасно! biggrin wacko
Интересно,а как быстро Дугал хватится Жаклин? ведь наверняка он не рассчитывал что дамы уеду на одной машине.Предусмотрительная же зараза,решил "эвакуировать" Клэр что б эффект от беседы на дольше остался.Тиночка дорогая ты хотя бы представляешь какое облегчение я испытала?? не представляешь biggrin у меня сидя коленки подкосились когда Клэр встретила Джейми на парковке. Ночь фся впереди вдвоем они придумают что делать.
А теперь Мэри которая "моль корнуольская". если сказать что мне было обидно за Клэр это ничего не сказать когда Мэри назвала ее распутницей! шо блин зависть давит,сама хочешь на ее место,да?а еще леди,сама сдержанность и воспитанность...оно и видно! dry вот спрашивается чем закончится эта их поездка? сколько времени мысль о палаше сможет держать Кэма в руках ,на сколько его хватит? до вокзала то доедет? а то ведь нет никакой гарантии что Мэри-без-Поппинс будет молчать фсю дорогу biggrin
Тина меня только что посетила шальная мысль а чего бы Кэму не закинуть ее к братцу,пущай все в красках расскажет и запустит таки этот механизм.
Девочки я очень жду продолжение. Начинаю запасаться узбагоительным и шампанским biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:01 | Сообщение # 2096
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
я себе представила эти блюдца после такого эпитета "моль коноуолльская" biggrin biggrin biggrin


ещё бы!! biggrin ун вот что такое учитель, директор школы в маленьком городке в Англии. это же эталон, авторитет. И скорей всего, Мэри приходится прикладывать немало усилий, чтобы держать всё это на уровне т.е. не позволять себе лишнего, не вымараться, не нагрешить, держать марку кароч. А тут вот ... не удержала ... cry biggrin прогнулась под какого-то ... "сутенёра" с высшим йуридическим и музыкальным образованием. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
мы будем не в курсе продолжения поездки????


нет, Ириш. cry sad Я видела своей задачей именно в Приводе привести Кэма с Мэри к общему знаменателю. Я их привела - они сели в одну машину. Всё. Пока всё. А потом посмотрим. Он уже дал ей своё личное имя Нэлли ( кстати, мезансцену я слямзила у Наполеона Бонапарта. Он так познакомился со своей Жозефиной. До него её все звали Розой. Это исторический факт ) и у него есть задача отправить её в Корнуолл. Дальше разберётся и без меня. Он взрослый мальчик cool biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Джейми стоит ночь подумать и вспомнить разговор Дугала о том как он Клэр угрожал ,может сам решит с Дугалом "поиграть " и вывести его на чистую воду,вроде не глупый мальчик?


Дугала нужно не только обмануть. Его нужно обмануть так, чтобы он был уверен, чсто он обманул тебя. Его нужно только "убивать" "ранить" его нельзя ни в коем случае. Он как раненое животное, очень опасен. Так что у Джейми сложная задача. smile

Цитата Golden-daisy ()
говорим шепотом ,шоб не сглазить


ттт ... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.02.2016, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ну, я в последнее время такой тихоход...Вот опять, неизвестно на какой срок, исчезаю из жизни сайта.


Флавик, я тебя всегда жду!! happy smile


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:18 | Сообщение # 2097
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот что у Тины плохо - ее шедевр нельзя ставить(фильм), его НАДО читать, это же уму не постижимо - такой кайф можно ловить столько страниц!!!!!!!!!!!!!!!

вот я всё задумывалась над этим ...

это я к тому, что воображать лучше, чем смотреть то, что тебе подсунул режиссер... :D
Цитата onix1676 ()
Мне кажется, Дугал тут устроил маленькую проверку - как поведёт себя Клэр, если её начать загонять под плинтус. Она хотела развести его на эмоции, а он сделал это в ответ. И Клэр сдала всё на "5". Но вот только в прошлый раз она уехала с Кэмом и Джейми запал на неё, а сейчас вернулась, это может сыграть с ней злую шутку. Дуга её этим ещё и подставил.

а ни фига..сории за выражения!!!
Молодец Клэр - она не ушла и не струсила,ведь она нужны именно сейчас, когда у Джейми полный раздрай...Дуг ему якобы тяжелый выбор предложил...та пофигу его выбор..Деньги и статус не делают счастливым..если Джейми этого не поймет -значит вдвойне идиот, клинический..потеряет любовь, преданную душу и станет заложником Дуга...тот ему "одолжение" делает страшно обманное...ловушка по сути...
С Клэр свобода, жизнь и радости будущего...Сухие мозги без счастья души дешевый фокус...Интересно - что скажет Клэр? Дойдет ли до Джейми то, что он уже вдруг осознал - ее мужество , ее цельность, ее сила личности...Станет ли Джейми волком? настоящим, не волчонком...?
И дойдет ли до Джейми понимание, что с отцом что-то не то...?
Тина???!!! Измывательница... tongue biggrin


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 07.02.2016, 00:19
 
onix1676Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:18 | Сообщение # 2098
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
а сейчас у мене за них сердце кровью обливается....когда Дуг вынудил Кэма уехать из клуба и полностью сосредоточился на Джейми я даже дышать перестала а уж с каждой фразой их непринужденной деловой беседы вообще забыла что дышать надо!


happy happy happy happy happy happy прямо музыка для моих ушей, то бишь глаз ... smile мур ...

Цитата Mystery_girl ()
Понимаю у нас хеппи энд и все такой


surprised хэппи энд? wacko от жэж женсчины!! biggrin biggrin им скажешь, что Дугал опоздал, так они ужо хэппи энд соорудили. biggrin biggrin ладно ... чтобы больше не наводить тень на плетень, помолчу.
но для меня хэппи энд это как-то ... по-американски, банально и скучно. Но и трагедь тут разводить тоже не хочу. Увидите как всё закончится. tongue


Цитата Mystery_girl ()
Знаешь я так думаю опрометчиво было со стороны Клэр вообще знакомиться с этими котами от нее же собакой пахнет ладно хоть ничего ей не попортили а просто проигнорировали.


нуууу от неё ещё и больницей пахло, наверное ... wacko но по-любому, да ты права, брутальным лондонским котам это не понравилось. smile

Цитата Mystery_girl ()
два таких музчины! и испугались одного скромного дирехтора школа biggrin Мэри так держать,ты молоток..


кто владеет информацией, тот владеет миром. Мэри захотела завладеть информацией и мурчинки струхнули от этого. smile слабаки. cool

Цитата Mystery_girl ()
а тут гляди-ка пререкается и еще как! biggrin cool молодец cool


ну тут у неё праведный хнеффф ... angry angry angry . сила- в правде. А правда по чесноку сказать, была на её стороне, поэтому Кэм и ослаб в коленках когда она тут и машинку приплела и номерок у неё от зубов отскочил biggrin

Цитата Mystery_girl ()
(в глубине души biggrin


наверное очень глубоко, Надюш. biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
я реально хотела умолять угрожать да что угодно сделать только что бы Дуг сам увез нашего многоуважаемого (в глубине души biggrin )дирехтора


вообще-то, по саправедливости, дирухтура должон был отвозить наш фрукт. Его замут, пусть и разруливает. ибо нефик!! засранец. biggrin а то ... он нашкодил, а мужики знач, расхлёбывай. angry


Цитата Mystery_girl ()
В тот момент когда эти блин бизнесмены договорились я поняла что все сейчас будет что-то ооочень серьезное паршивое и жесткое....меня начало потряхивать sad




Цитата Mystery_girl ()
Что больше всего удивило(в хорошем смысле) так это чувства и эмоции Клэр когда она увидела Дуга и Жаклин..


это был сюрприз!! biggrin я очень рада, что он сработал. happy Мне самой было необычно описывать Дуга как обыкновенного мужика, который влюбился. Конечно же он делает вид - да даже в разговоре с Джейми - что всё это фигня, всё это пустяки, но Жак своё дело знает!! Эту женщину не стоит недооценивать. tongue biggrin

Цитата Mystery_girl ()
кстати маленькое отступление,я думала она не отпустит Кэма с другой женщиной для меня это было довольно странно понятно что она уверенная в себе мадам умная и т.д. но почему она не пошла на встречу своему мужчине? ведь он всерьез просил ее не отпускать его, она же не могла этого не распознать.Хотела остаться с Дугом?


спойлер. cry

Цитата Mystery_girl ()
ак вот,когда Клэр залипла в своих мыслях я потерялась от этого калейдоскопа который к тому же имел отношение к Дугалу которого мы с дамами вообще не видели ни разу...это было так странно не обычно,в обсчем Клэр поразила меня в который раз.


я думаю в этой ситуации были удивлены все: Клэр, Джейми, сам Дугал и сама Жак. как-то так ... wacko
Цитата Mystery_girl ()
А вот дальше лично для меня начался кошмар,убедилась в том что по настоящему не верит в своего племянника по другому его ультиматум я трактовать увы не могу. т.е. выходит Джейми весь такой супер-пупер НО без нужного брака он вроде как пустое место и корпорацию ему не выстроить


может быть Дугу самому будет обидно если Джейми обойдётся без него? ну вот отдаст он ему свой филиал в НЙ и всё? И даже не оставит себе ниточек за которые сможет дёргать племянника?
К тому же, он и говорит, что Джейми конечно же добьётся успеха, вне всякого сомнения, но успех успеху рознь. и Дугал хочет грусти по максимуму. smile

Цитата Mystery_girl ()
Дуг (надеюсь моя память мне не изменяет) сам себя сделал,выстроил свой бизнес...а из племянника решил сделать выгодное вложение так что ли? сам признает что Клэр отличная партия, шикарная во всех отношениях деушка...но вот ведь досада не дочь Рокфеллера или Хилтона,вот что за пиииииииии,и конечно же это сразу приравнивает ее к плебеям которые только и могут что "влочить жалкое существование"


ну так он это говорил и самой Клэр при встрече на Портовом лугу. Почти прямым текстом. Он не очень-то и скрывает своих приоритетов и взглядов. Он не просит себя любить. Джейми ему говорит: ты мне не нравишься" а Дуг спокойно" это к делу не относится" и всё. его интересует только практическая сторона жизни. он делец во всём и до мозга костей! sad


Цитата Mystery_girl ()
Дугал какой же ты казленышшш


biggrin biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
но маленькое спасибо я все же могу ему сказать, благодаря тому выносу мозга что он устроил для Джейми, тот понял что действительно чувствует к Клэр...это не могло не то что обрадовать оно просто окрылило! так и хотелось ему сказать: раз понял так держи и не отпускай! что бы дядька твой не задвигал тебе не с ним жить,детей рожать и старость встречать.


нет худа без добра. smile мне кажется, Дугал тут немного недооценил Клэр. wacko Он не мог ожидать, что она окажется ТАКОЙ!! Ну подумаешь, леди, ну подумаешь классная, такая, которые внедряются под кожу и текут потом по венам, но и такие тоже бывают разными. Я думаю, Дуг надеялся, что Клэр запаникует, выдаст себя, унизится перед ним, перед Джейми своим страхом, своим страхом потерять парня. Но она держалась!! И Дуг тут крепко проиграл. Просчитался. tongue smile

Цитата Mystery_girl ()
Кстати по поводу танцев,как же сладко улетно потрясно ...не зря я в прошлый раз сказала что от нашего Джеймика в этом клубе можно было прям на танцполе кончить,то что он вытворял это просто противозаконно а так же пожаро и взрывоопасно!


Парень был в ударе!! Всё-таки аукцион доверили вести, провёл его неплохо. Клэр скоро к нему переедет - его жизнь была в опасной близости от совершенства. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Интересно,а как быстро Дугал хватится Жаклин? ведь наверняка он не рассчитывал что дамы уеду на одной машине


Дуг Жак вообще-то пока недооценивает. Ну а что с неё взять - женщина. Ну подумаешь, ресторатор, пффф ... французские рестораны ... лягушатни эти. dry А Жак не проста, ох не проста. И уехала именно потому что оччччень не проста, и поддержала Дуга поэтому же. Но тут спойлеры. cool cool Тина =кремень!! biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Предусмотрительная же зараза,решил "эвакуировать" Клэр что б эффект от беседы на дольше остался


совершенно верно!! он хотел, чтобы все эти семена, что он посеет в племяше, что называется зацепились. cry

Цитата Mystery_girl ()
Тиночка дорогая ты хотя бы представляешь какое облегчение я испытала?? не представляешь biggrin у меня сидя коленки подкосились когда Клэр встретила Джейми на парковке. Ночь фся впереди вдвоем они придумают что делать.


Понимаешь ... тут тоже таится опасность ... wacko Вот когда Клэр уехала с Кэмом, она тоже думала, что послала Джейми подальше. А получилось наоборот. Джейми не любит, когда за ним бегают м.б. и тут всё сработает так, что только тяготиться ею будет. а может и нет ... wacko

Цитата Mystery_girl ()
А теперь Мэри которая "моль корнуольская". если сказать что мне было обидно за Клэр это ничего не сказать когда Мэри назвала ее распутницей! шо блин зависть давит,сама хочешь на ее место,да?а еще леди,сама сдержанность и воспитанность...оно и видно!


biggrin biggrin biggrin нет, ну ты прикинь в глазах Мэри какой это поступок. Связаться с учеником, со студентом, с дитём практиццки!! Она же толком не знает, что это дитё дёрнулдо её за ниточки так, что она притарахтела из своего корнуолла на ночь глядя в Лондон и мёрзла там под дверью. smile

Цитата Mystery_girl ()
вот спрашивается чем закончится эта их поездка? сколько времени мысль о палаше сможет держать Кэма в руках ,на сколько его хватит


на его месте я бы заткнула ей рот поцелуем. biggrin Палаши шестнадцатого века на дорогах не валяются. А целоваться Кэм умеет!! cool

Цитата Mystery_girl ()
Тина меня только что посетила шальная мысль а чего бы Кэму не закинуть ее к братцу,пущай все в красках расскажет и запустит таки этот механизм.


эскадрончик моих мслишек шальных .. biggrin biggrin wacko wacko Кэм не враг Дугу. Они партнёры и повязаны по самую маковку. так что ... Кэм против Дуга по любому не пойдёт. cry

Цитата Mystery_girl ()
Девочки я очень жду продолжение. Начинаю запасаться узбагоительным и шампанским


biggrin biggrin biggrin и это правильно. Честно скажу - следующая глава будет самой эмоциональной и .... решающей!!

Надюшик, спасибо тебе за такой отклик ...вот чувствуется, что человек пропускает всё через себя. friends спасибо. smile

Добавлено (07.02.2016, 01:13)
---------------------------------------------
девочки, вот читательница под ником digivika оставила вот такое предположение. Меня оно заинтересовало ... wacko я задумалась - возможно ли такое вот , сможет ли Джейми сейчас расстаться? wacko

Цитата digivika
Да, уж. бедный Джейми, пришел момент истину, нужно выбирать. Наверное, он выберет расстаться на время, стать на ноги, а потом уже послать всех, в том числе и Дугала, и вернуться за Клэр, наверное, это самый логичный выбор в данной ситуации, но какой же болезненный. Не позавидуешь такой ситуации, но за все в этой жизни надо платить.


мм? wacko

Добавлено (07.02.2016, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
Тина???!!! Измывательница...


surprised ййааа??? surprised я протестййуу!! это поклёппп!!! angry angry я белая, пуфыстая и нефная-нефная!!


Ирен, завтра тебе отвечу агась?


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:17 | Сообщение # 2099
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
ййааа??? я протестййуу!! это поклёппп!!! я белая, пуфыстая и нефная-нефная!!

ага...точно такая,именно...и белая, и пуфыстая...и роскошная измывательница!!! Хватаешь за душу и рвешь сердце
Одно имя чего стоит...которой ...без поппинс - Нелли, я тут офигела сразу!!! Надо же такую дуболомную тетку сразу женщиной сделать...Это не Кэм - это уникум...что настоящий мужчина может!!! Улет! Сколько нежности в имени...и сраазу весь напор ослабел...женственность проклюнулась...
Бедная Клэр - вот кого жалко...опять спасать...как она выдержит? А ведь только крышу у Джеймика сносило от предвкушения ее в своей кровати...я уж слюну не удержала в предвкушении секаса...
фигвам - Тина птица-обломинго...вместо удовольствия - дрожь ужаса и нервное ожидание...(ШО...ОПЯТЬ...
...сикока можно...вас спрашиваю...)...
одно я поняла -умрут вместе...Дуг не разлучит...Ромео и Джульетта...
эх..жаль...помучились бы еще лет 100...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 07.02.2016, 03:22
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:03 | Сообщение # 2100
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина, по поводу сообщения не уверена Джеймик умный парень понимает здраво что если сейчас сдасться дядьке то Клэр ему уже не видать его при самом подходящем случае женят в смысле сделают вклад какому нить шейху магнату каече в бабки его вложат Дуг стопудов подстрахуется что бы у них не было шансов на возобновление отношений. И кстати Тиночка а почему собсно дядька должон остаться а стороне в случае совместного будущего нашей парочки? С чего и почему?? Вот серьёзно Дуг для меня это Буратино, бревно в смысле сколько инфу не доноси не всасывает. Не понимаю его этой упертости, только деньги к деньгам и никак иначе. Да откуда ему знать с кем он большего добьётся с Клэр или с девкой богатой?? Между прочим проматывать состояние умеют не только наследники....наследницы тоже отлично с этим справляются. Так что Дуг со своей маниакальной мечтой может заработать себе инфаркт.

Добавлено (07.02.2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Честно скажу - следующая глава будет самой эмоциональной и .... решающей!!

crazy blink shok

Добавлено (07.02.2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Понимаешь ... тут тоже таится опасность ... Вот когда Клэр уехала с Кэмом, она тоже думала, что послала Джейми подальше. А получилось наоборот. Джейми не любит, когда за ним бегают м.б. и тут всё сработает так, что только тяготиться ею будет. а может и нет ...

Тинусь вот как по мне это разные вещи, там у них только-только все начиналось а здесь сегодня у них на кону будущее....совместное будущее, конечно же они должны вдвоем разобраться Джеймик сейчас несколько на эмоциях у него шок так скажем и нужен кто то с более трезвой головой что бы разобраться в ситуации.Что называется одна голова хорошо а две лучше. Джеймик конечно же глава семьи и все такое но это уже потом,когда вместе будут жить поженятся пущай решает какую машину покупать во что деньги вкладывать как ремонт делать и т.д. а сейчас нужен совместный мозговой штурм. Такое мое мнение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис