Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:27 | Сообщение # 2051
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
но я бы не сказала что она маленькая,даже её я читала в три этапа...демоны кружили как дементоры в азкабане ,отвлекали меня,но я их победила


и так будет всегда!!! :D
живьём взяла, Ириш? biggrin :D
ну а вообще, в этот раз твои демоны прямо благодетели - глава всего в три захода и твой отзыв первый!! biggrin :D

Цитата Golden-daisy ()
ты покажи мне хоть одного музчинку в белой рубашке и чтобы ему не шло....белая рубашка + музчина -это такая взрывная смесь красоты и секса.....ммммм


вот и я так подумала. smile и решила ни в чем, ни вам, ни себе не отказывать. biggrin Чтоб уж наверняка т.с. :)

Цитата Golden-daisy ()
ведь обещал труселя боксера????красные


атласные!! с лампасАми!! biggrin :D вот это был бы хардкор!!


Цитата GASA ()
как брильянт в оправе


нууу wacko обычно оправой называют вторую половинку. т.е. Клэр для него это оправа и он - для Клэр.
Белую рубашечку я бы назвала тюнингом от Диор!! т.е. это высший пилотаж и запрещённый приём. Такой как Джейми в белой мужской сорочке - это как "Трюк исполняется профессионалом. Не повторять!!" дейнджерос .. :D

Цитата GASA ()
Мне он прямо так понравился.Такой импозантный....И одобрил отношения наших голубков....


Ой мне так приятно, что Прайс всем приглянулся. Я старалась. smile

Добавлено (31.01.2016, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
теперь я знаю,кто главная сволочь в доме


biggrin biggrin слуште ... biggrin мне определённо есть чем гордится. biggrin Наверное меня, как автора сволочью назвали первой. biggrin Это прорыв года. biggrin определённо. biggrin ржу .... biggrin

Цитата irenaluchinina ()
"Тыыы...везде она тыыы..- в груди, в голове..везде.."от жеж заяза ты, Тинуся...


ох уж эта Тина. И кто её только выдумал на ваши головы. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
У меня в ход пошло все - виски, бром, корвалол,муж..любимый сыр...не прихожу в себя!!!


Иренааааа ...ааа .. "муж любимый сыр" я сразу вспомнила как "казнить нельзя помиловать". biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Сначала белые одежды.


biggrin biggrin biggrin всёооо выносите мой хладный труп .. biggrin Ирен, я из-за тебя сегодня весь день пою Пугачёвское "Озеро надежды" море счастья обмелело и река любви замёрзла ... ля-ля-ля я надену белые одежды ... biggrin

Цитата irenaluchinina ()
я как представила себе расстегнутую пуговку


оооо ... эт я люблю ... на вот такие вот пустячки а приятно я сама ведусь как мышь на сыр и читателей люблю ... вести ... biggrin

Цитата irenaluchinina ()
А потом дуэль пианистов...мамадарахая..я же по классу "пиано" школу отмусолила 7 лет, я же хребтом все позвонки прочувствовала.которые дыбом встали...


коллега!! я тоже 7 долгих детских лет от звонка до звонка ... бедный Кабалевский! он в гробу ужом вертелся! sad sad

Цитата irenaluchinina ()
Тина, пожалей аудиторию - две мечты на одно наше сердце...? Щас...сделаю вдох...хых..кажись полегчало, осилим и двоих,хде наша не пропадала......


отставить панику! спокойно, лягем усе!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 31.01.2016, 15:13
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:30 | Сообщение # 2052
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Ох...Тина...ну ты сотворила!!! В маленьком отрывке сплошные удары "под дых..."
Не..сначала веселуха - Джейми издевается над квадратно-гнездовым мышлением кадровой училки..мастерски, маленький красивый засранец...перец к бифштексам - ну..нимагу...хохот до слез...Клэр умница - не испортила бенефис..
Но дальше! Для меня Клэр - главная в этой главе, как она мне понравилась, как она парировала игру Джейми, как великолепно себя подала!!!
Белая облегающая рубашка с узкими черными брюками - удар ниже пояса по эстетским чувствам читателей...Ну любовь к нахалу у нас уже в крови, но Клэр, Клэр то какова!!! Шикарно отреагировала, можно сказать на цепь приземлила, и Джейми оценил - тут же целоваться полез,чтобы свои права качать...и плавить ее в своих руках...Молодец, девушка!!! Вместо любования собой виляние языком во рту любимой...
Я наслаждалась...
Дальше - больше...коты и рояль...Кэм заслуживает отдельного панегирика - теперь понимаю его джентльменство по отношению к Клэр..."сразу видно интеллигентного человека"!!! бальзам по сердцу...
Но опять - картина и Клэр, великолепно выданное слово быстро поставило Джеймика в нужное состояние и вознесло Клэр...ах,молодец дважды, девушка...поиграла так мастерски на нервах, как это я люблю - красииииво, ничего не скажешь, шикарная штучка Клэр!!!
Ну аукцион - это дорогое зрелище, как бы хотелось увидеть такое, именно Джейми во всей шикарной грации и подаче себя во имя прибыли! Какое шоу!! Браво,Тинусь, просто браво! Это така пища для воображения - надолго...слюнки текут посмаковать в который раз...мммм..
Но квинтэссенция - поцелуй Джейми на глазах у Дуга!!! Вот это я выпала надолго...
Какой ход -ТИНА!!!!!!! УХ!!!
kiss :friends:
Поцелуй за поцелуй - какая месть !!! Судьба благоволит истиной любви и мстит за Клэр...
Дуг ведь вымолил свой поцелуй, как он был он жалок и унижен в роли просителя, он игрушка в руках прелестного породистого ребенка...
И тут на его глазах этот дивный мальчик страстно впился в шею своей женщины, прижавшись к ней всем телом, не скрываясь и не таясь от всех...открыто заявляя свои права на нее...Какой удар !!!
Ведь Дуг не дурак и прекрасно понимал,что с ним Джейми только позволяет себя любить, что он просто в погоне за новыми ощущениями и он себя никому не дарит...И Дуг все равно любит,любуется им,как очень породистым арабским скакуном - безумно дорогой вещью.которую Дуг себе позволяет..И тут он внезапно видит,как Джейми, отстраненный от всех, от всего мира и замкнутый исключительно на себе, сам дарит, предлагает, преподносит себя женщине!!! Да еще и старается удержать ее, понравится ей, завоевать ее....???!
Этот поцелуй - он же убивает Дуга! Представляю,что в нем творилось...Это месть за жало, которое попало в сердце Клэр...Но у Клэр бальзам в виде любящего и страстно желающего ее мальчика...А Дуг ... это же жжет его душу и терзает сердце, это же как умереть на месте!
Какая утонченная и великолепная месть - "зуб за зуб"...видеть как обожаемый тобой и взлелеянный годами мальчик, который несколько раз только позволил себя ласкать, всем телом льнет к другому телу, не твоему...и делает это с любовью - этого нельзя не заметить....
Ох...это нечто...что будет...?

Удар намечается нешуточный - Мэри готовит предьяву и бомбу , и Дуг в ярости и отчаянии...неужели пойдет на все??? Против Джейми??? Бог знает,что там Тинуся придумала...пора кардиолога держать про запас...или бутыль с виски...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 31.01.2016, 15:38
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:19 | Сообщение # 2053
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Ню шо,я пришла


привет! biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Та ужжж промахнулся ты слегонца Джейми промахнулся, шо б Мэри и заскандалила эт видать надо что-то глобально сурьезное (как тот сердечный приступ) либо почаще ее этим "кормить" одно раза мало.


Мэри англичанка, учитель математики и дирехтур школы - она добудет доказательства а потом ужо ... приступит т.с. помолясь. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тинуся а если сразу в коечке?Резко да? скандалец будет?


biggrin biggrin biggrin аааа .... biggrin biggrin biggrin .... нет, Надюш, ну жалко же пацана - он будет без порток из койки выпрыгивать ... никамильфо как то ... wacko biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Но ведь как сыграл! Клэр ты права ему надо на Оскар...


он великий импровизатор - сориентировался буквально в он-лайн режиме и тут же ... т.с. по ходу пьесы соорудил ... небольшой перфомансик .. smile так .. слегонца ...

Цитата Mystery_girl ()
В общем улица гуляла и гудела.


ты хочешь чтобы Оксфорд вздрогнул? biggrin biggrin можно коэшн встряхнуть старину... я подумаю над этим .. wacko

Цитата Mystery_girl ()
И вот эта мысля меня навела на другую...мыслю,которая со вчерашнего дня не дает мне покою, Клэр где-то в глубине души (не осознано) ждет что бы муж начал подозревать конкретно так допрашивать бы начал мол другого себе нашла,да??? angry чего тебе не хватало,бла-бла-бла...и в конце резюмировал бы развода НЕ ДАМ! и далее конечно же скандалец с битьем посуды файса еще че-нить.


ну конечно, я думаю, Клэр бы хотела от мужа хоть какой-нибудь реакции. Потому что вот такая вот неизвестность она во1 пугает как минимум, и от такого замкнутого и не показывающего своего отклика на события вообще не знаешь чего ждать. Если бы он хоть что-то говорил или как-то реагировал ... а то ... Но с другой стороны вродь как молчит, не скандалит, не ревнует, не лезет со своими придирками - тож вродь неплохо ... так что ... будем посмотреть .. wacko

Цитата Mystery_girl ()
Вот чую Тина (опой чую) что уйди она от него прямо сейчас без записки без объяснения, так он бы позвонил может где-нить через месяц или больше:
-ти где дорогая?
-ушла от меня, ну ладно а я уж решил что инопланетяне похитили
-да конечно бумаги на развод я подпишу,только вот найду окно в своем расписании впихну тебя между статьями.
(вот как то так я это вижу)


нууу тут я думаю, смотря как Клэр обставит свой уход. Что она ему скажет, как объяснит. чего пожелает на прощание. Пощадит она его или нет т.е. станет разрушать его мир или прости выйдет из этого мира и всё. или рванёт чеку и бросит за плечо гранатку ...

Цитата Mystery_girl ()
И кстати какую же они ждали реакцию от Дугала что он головомойку Джейми устроит или придет-позвонит Клэр?


нууу я так думаю, что если бы Дугал был, что называется без ферзя в голове, он бы просто перезвонил и переспросил. Да и Джейми мог бы сам дяде рассказать - всё-таки это Дуг нашел и снял эту квартиру. Но ... что сделано, то сделано . smile

Цитата Mystery_girl ()
Как бы ето не зная что ДЖеймик вечер проведет с микрофоном в руках,я ждала его в джинсах и свитере-толстовке-майке да в чем угодно но не в ЭТОМ!! епт...ну почему обзор начался с рук,то бишь с запястий!? я ж дальше читать была не в состоянии...вернее в состоянии но шо читала шо ни читала примерно одинаково,текст вижу и усе


я сама когда писала пуквы букала, Надюш. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
мужские руки облаченные в белоснежную рубашку(для меня будет сорочка! biggrin ) на запястье...


сама фшоке. Вот кто бы мог подумать, что мужские запястья это так эротично. И ведь не поспоришь.

Цитата Mystery_girl ()
Тина вот шо за цаке? это ж оргазм-натурэль! а ведь еще и руль в комплекте! ну ти мене поняла,да?я дальше читала слегка так не трезво.


я буду иметь это ввиду, Надюш. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Обстановка клуба не сказать что б мне прям так понравилась, мне скорее пришлось по душе атмосфера аура этого клуба. И конечно же сам хозяин wink классный он музчина. cool За описание рояля Тинусик тебе отдельный респект,я просто обожаю!!! этот муз.инструмент.


ой я роялю цвет меняла раза четыре наверное. Он у меня был и белый и черный и красный, но остановилась на тёплом цвете ирисок. smile думаю, не прогадала. smile

Цитата Mystery_girl ()
И уже совсем круто было это Кэм за ним. Полностью согласная что мужчина за роялем это сексуально,да! а если это кто-то вроде Кэма Джейми то блин можно легко кончить не сходя с места вот прям там в зале получить оргазм.


biggrin biggrin и секс -сцен ни нада? biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Каече фсе что Джеймик вытворял в клубе лично я списываю на то что это был клуб Кэма а парень просто отпустил себя,рааааслабился...гулять так гулять biggrin


ну типа того .. smile

Цитата Mystery_girl ()
Тинусик спасибо за Сантану,красивая композиция.


на здоровье, Надюш. Там и голос Эверласта (ирландец кстати) тож ничошно так ...

Цитата Mystery_girl ()
а если сурьезно то я не ожидала что он вообще танцевать будет (видать с прошлого раза засело).


ну он быстрые танцы не танцует, а медленные-то чего б с девушкой-то не зажечь!! biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тинуся знаешь я готова была расцеловать Кэма за его представление Джейми перед аукционом.Какая прелесть: с недавнего времени находится в частной коллекции и поэтому снят с торгов...таки да! он занят! он Клэр целиком полностью ее!йййеес!


Кэма Клэр самому когда-то понравилась. Понравилась настолько, что её подвёз, помог и не тронул, не стал приставать. Поэтому он вполне себе доволен тем, что такой как Джейми попал так скажем адекватной своей ценности. Поэтому и признал. smile

Цитата Mystery_girl ()
И мне капец как понравился настрой самой Клэр в конце этой главы,вот просто валькирия амазонка воительница! всех порву никому не отдам...ну рвать то конечно не надо тут надобно политику тонкую и хитрость применить.В обсчем Клэр я в тебя верю ты смогешь! Дерзай!


уже. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
И на этой оптимистичной ноте я пожалуй закончу свои восторги,спасибо за внимание


*бурны продолжительны аплодисменты* biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Да и не всегда язык у них подвешен,знаешь из разряда открыл рот и стало пофиг что красавец,тааакой придурок!


во-во ... есть такое дело ..

Цитата Mystery_girl ()
Джеймик грамотный парень,в плане собственной внешности,ведь вышел на сцену и просто взял всех и обоял.


Джейми понимает, что красота это ещё полдела. Потому что человек не картинка, чтобы на него любоваться, к красоте ещё нужно ой как много всего. И он это культивирует в себе, развивает и выдаёт. biggrin нагора ... biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тиночка Натали спасибо вам огромное за главу!


На здоровье, Надюш. Тебе спасибо за такой подробный отклик.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:57 | Сообщение # 2054
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Пощадит она его или нет т.е. станет разрушать его мир или прости выйдет из этого мира и всё. или рванёт чеку и бросит за плечо гранатку ...

я жажду крови (хотя б здесь,а то в ЧС так и не дождалась dry ) поэтому исключительно за второй варьянт cool
Цитата onix1676 ()
Тебе спасибо за такой подробный отклик.

Тинусь вот не поверишь но в этот раз я...старалась biggrin wink так сказать походила подумала (с тетушкой в магазе помариновалась biggrin ).

Добавлено (31.01.2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
нет, Надюш, ну жалко же пацана - он будет без порток из койки выпрыгивать ... никамильфо как то ...

не ну без стриптиза канешно (перебьется ета Мэри-без-Поппинс), вот как то так: заходит Мэри,немая сцена,первым отмирает ДЖейми и так спокойно-спокойно говорит душевно глядя в глаза (ну примерно как удав на зайца)дверь закрой с той стороны. Она выходит они шпакойно одеваютси и выползают к Мэри для разбора полетов...
слабенько да? sad


 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:41 | Сообщение # 2055
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Ох...Тина...ну ты сотворила!!! В маленьком отрывке сплошные удары "под дых..."


люблю когда сочно, насыщенно, и вкусно. B)

Цитата irenaluchinina ()
Не..сначала веселуха - Джейми издевается над квадратно-гнездовым мышлением кадровой училки..мастерски, маленький красивый засранец...перец к бифштексам - ну..нимагу...хохот до слез...Клэр умница - не испортила бенефис..


я даже не знаю ... м. б. парню ещё и скучно было, а тут такой шанс размять кости, пройтись т.с. по лезвию бритвы. И когда Клэр мечет молнии он тоже любит. :)

Цитата irenaluchinina ()
Но дальше! Для меня Клэр - главная в этой главе, как она мне понравилась, как она парировала игру Джейми, как великолепно себя подала!!!


шах и мат тебе Джейми, понял? даже белая рубашечка тебе не помогла. biggrin Клэр тебя сделала. :)

Цитата irenaluchinina ()
Шикарно отреагировала, можно сказать на цепь приземлила, и Джейми оценил - тут же целоваться полез,чтобы свои права качать...и плавить ее в своих руках...Молодец, девушка!!! Вместо любования собой виляние языком во рту любимой...


а патамушта нефик! yu подумаешь красавец. мы тоже не пальцем деланные, тоже кое чо умеем!! cool :D

Цитата irenaluchinina ()
Я наслаждалась...


мурррр....

Цитата irenaluchinina ()
Дальше - больше...коты и рояль...


чхорт!! sad нужно было так главу назвать "Коты и рояль".

Цитата irenaluchinina ()
Кэм заслуживает отдельного панегирика - теперь понимаю его джентльменство по отношению к Клэр..."сразу видно интеллигентного человека"!!! бальзам по сердцу.


Кэм у нас жОних. Ему по статусу положено. :)

Цитата irenaluchinina ()
Но опять - картина и Клэр, великолепно выданное слово быстро поставило Джеймика в нужное состояние и вознесло Клэр...ах,молодец дважды, девушка...поиграла так мастерски на нервах, как это я люблю - красииииво, ничего не скажешь, шикарная штучка Клэр!!!


Вообще, на месте Клэр, я бы лично, увидев как Джейми чувствителен к теме Кэма, я бы замутила с этим Кэмом переписку .. ну или что-то в этом русле, задружила бы с ним так вот как-то ... тесно, плотно, оживлённо. Чтобы равновесие т.с. было какое-то. чтобы Джейми жизнь-то мёдом сильно не казалась. Это ему же на пользу. траст ми ... :D

Цитата irenaluchinina ()
Ну аукцион - это дорогое зрелище, как бы хотелось увидеть такое, именно Джейми во всей шикарной грации и подаче себя во имя прибыли! Какое шоу!!


лично для меня во всём аукцион главное - закатанные рукавчата белой рубахи нашего фрукта. Вот представьте с этими крепкими изящными запястьями с тонкими черными часами и молоточком для аукциона и с закатанными рукавами рубашки. biggrin Кто не спрятался я не виноват. :p

Цитата irenaluchinina ()
он игрушка в руках прелестного породистого ребенка...

Цитата irenaluchinina ()
этот дивный мальчик


так бы читала и читала ... happy ^_^ ^_^

Цитата irenaluchinina ()
как Джейми, отстраненный от всех, от всего мира и замкнутый исключительно на себе, сам дарит, предлагает, преподносит себя женщине!!!

Цитата irenaluchinina ()
Этот поцелуй - он же убивает Дуга!


да лучше бы правда что убил. А так он его только ранил. А раенный Дугал ... вот уж действительно кто не спрятался .. :)

Цитата irenaluchinina ()
Какая утонченная и великолепная месть - "зуб за зуб"...видеть как обожаемый тобой и взлелеянный годами мальчик, который несколько раз только позволил себя ласкать, всем телом льнет к другому телу, не твоему...и делает это с любовью - этого нельзя не заметить....


ну вот просто с языка всё снимает и всё. Я же говорю - у тебя моя реакция. меня - читателя. :)

Цитата irenaluchinina ()
Бог знает,что там Тинуся придумала...пора кардиолога держать про запас...или бутыль с виски...


ну если с бутылью, то мож кардиологом и обойдётся. А если без бутыли, только реаниматор вернее буид. :D

Ирена, спасибки тебе за такой позитив!! такой благодарный отклик от благодарного читателя. что может быть лучше.

Добавлено (31.01.2016, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
я жажду крови


ну крови так крови. оформим в лучшем виде!! biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тинусь вот не поверишь но в этот раз я...старалась


почему не поверю... очень даже поверю... . Всё обстоятельно, по полочкам.

Цитата Mystery_girl ()
(с тетушкой в магазе помариновалась ).


не зря с тётушкой в магаз прогулялась. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
ДЖейми и так спокойно-спокойно говорит душевно глядя в глаза (ну примерно как удав на зайца)дверь закрой с той стороны.


biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
слабенько да?


почему же слабенько? Если ещё к их выходу понятых пригласить и фотографа, то ничо так ... нормальный ход ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 31.01.2016, 18:31
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:19 | Сообщение # 2056
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вообще, на месте Клэр, я бы лично, увидев как Джейми чувствителен к теме Кэма, я бы замутила с этим Кэмом переписку .. ну или что-то в этом русле, задружила бы с ним так вот как-то ... тесно, плотно, оживлённо. Чтобы равновесие т.с. было какое-то. чтобы Джейми жизнь-то мёдом сильно не казалась. Это ему же на пользу. траст ми ... :

таки да поддерживаю, а то млин нашему дорогому и горячо(очень)любимому Джейми скоро спокойно станет а это не честно по отношению к Клэр потому как ей при выходе с ним в свет постоянно сталкиваться с трахающим взглядом других особей женского полу! а так хоть в тонусе будет cool


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:26 | Сообщение # 2057
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
не ну без стриптиза канешно (перебьется ета Мэри-без-Поппинс), вот как то так: заходит Мэри,немая сцена,первым отмирает ДЖейми и так спокойно-спокойно говорит душевно глядя в глаза (ну примерно как удав на зайца)дверь закрой с той стороны. Она выходит они шпакойно одеваютси и выползают к Мэри для разбора полетов...
слабенько да?

Надюш - та превзошла ДАЖЕ себя!!! biggrin :D biggrin Я визгом и хохотом про Мэри без Поппинс весь дом распугала...улет!!! Ну надо же так сказать - не в бровь, истинно в глаз!!! biggrin :D :D

Цитата onix1676 ()
Вообще, на месте Клэр, я бы лично, увидев как Джейми чувствителен к теме Кэма, я бы замутила с этим Кэмом переписку .. ну или что-то в этом русле, задружила бы с ним так вот как-то ... тесно, плотно, оживлённо. Чтобы равновесие т.с. было какое-то. чтобы Джейми жизнь-то мёдом сильно не казалась. Это ему же на пользу. траст ми ... :D

это сто про!!! Кэм обязан был появится - судьбой обязан, чтобы Джейми слегка придержать...зарывается от полноты...эмоций тела...А вот Клэр хоть и сердцем вся его, а с головой дружит...и характер налицо...Чудесный они тандем,что и говорить...внутренне слились так,что идеально совпали...(ну снаружи, само собой, тоже идеально...)И Дугу туда уже не вклиниться...поздно, поезд уже ушел...

Цитата Mystery_girl ()
я жажду крови (хотя б здесь,а то в ЧС так и не дождалась ) поэтому исключительно за второй варьянт

ох как хочется смертоубийства и счастливого окончания...скрежет зубовный скоро до Тинуси дойдет...
И какое страшное наказание по нервам Дугу - вот и получил сполна,нечего воровать...у женской половины красавца да еще и секси!!! Даешь нашу победу!!! Клэр отомстит за всех... женщину на пьедестал!!!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 31.01.2016, 19:27
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:13 | Сообщение # 2058
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
И Дугу туда уже не вклиниться...поздно, поезд уже ушел...


Вот!
попрошу слова свидетеля занести в прОтокол.
Девочки, вот что бы там дальше не происходило запомните пожалуйста эти слова и держите их в голове. :)

Цитата irenaluchinina ()
скрежет зубовный скоро до Тинуси дойдет


угу .... как до жирафа ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 06.02.2016, 19:33
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:35 | Сообщение # 2059
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
И Дугу туда уже не вклиниться...поздно, поезд уже ушел...

Вот!
попрошу слова свидетеля занести в прОтокол.
Девочки, вот что бы там дальше не происходило запомните пожалуйста эти слова и держите их в голове. :)

АААА-ЛЛЛЕ-ЛУЯ!!!!


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:45 | Сообщение # 2060
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Mystery_girl, ага..Тина сменила гнев на милость - нас уже не догонят,не убьют!!!
Может и тетку пристроит - которая без Поппинс tongue tongue tongue Ну Кэм то не может беспризорный остаться - такой лакомый кусок!!!Раз котов и музыку любит - есть в нем очень тонкая душа..Не то,что Дуг - в холодильнике и мышь не завалялась...все жестко, пусто. безлико-богато...Даже Джейми понял...правда с появлением Клэр...
А Джейми любит Хайлендс и Клэр - как же он без них??? Мне кажется.что это Дуг вбил ему в голову Нью-Йорк...но это на самом деле не Джеймино...
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:03 | Сообщение # 2061
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, на счёт НЙ ничего не могу сказать потому что о нем начала говорить Клэр а потом уже Джейми(я так запомнила). Ииии вроде как получается что у них мысля сошлась в одной точке. Хайлендс никто не отменял они туды за детями ездить будут, в смысле в отпуск;)

Добавлено (01.02.2016, 08:03)
---------------------------------------------
Тинусик эээ не с секоза не соскочишь:))) нам теперяче эту самую белую строчку мееедленно с толком снять с шикарного его торса а можно и даже не снимать но расстегнуть! И завалить Клэр где нить в тёмном уютном месте а потом уже пущай она её с него эротишно стягивает и также медленно переходит к брючкам....вернее к их содержимому ;-)


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:12 | Сообщение # 2062
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тинусик эээ не с секоза не соскочишь:))) нам теперяче эту самую белую строчку мееедленно с толком снять с шикарного его торса а можно и даже не снимать но расстегнуть! И завалить Клэр где нить в тёмном уютном месте а потом уже пущай она её с него эротишно стягивает и также медленно переходит к брючкам....вернее к их содержимому ;-)

кто там против...
и как это Джейми столько терпит, я и то уже заждалась...он вон уже на глазах всего народа покусывает шейку...а Клэр - разве она может спокойно разглядывать тонкие брючки на ТАКОМ теле - она же не железная...? нет,что ли в клубе, укромных уголков...а коты не выдадут...они свои...
правда с черными надо поаккуратнее - а то будет наш Джейми как Миника Левински...с доказательствами любви ...на ..гм...лицо...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Понедельник, 01.02.2016, 14:14
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:20 | Сообщение # 2063
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ир коты на шухере постоят;-) пока наша парочка "метит" клуб Кэма....не не так, пока освящает его клуб:)) а ведь действительно! Сколько уже времени прошло!?? Чет я этот момент со счетов то скинула ай-яй, то-то Джейми уже почти скушал шейку Клэр это же ш он с голодухи!! Тинуся ну якже ш так можно то с растущим организмом! :)))) строчно пару тройку порций гоячего секоса;-)

 
irenaluchininaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:15 | Сообщение # 2064
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Mystery_girl, а я про что???!!! не кушает ,наш Джеймик, отощщал совсем, гнездышко все устраивает...а Клэр вся в работе...Он ей и рубашечку предъявил, и в ротик завлекательно забрался - сплошные открытые намеки девушке. а та вся в докторе Рендалл...
А уж коты , если что - могут и потереться пушистостями, они любят соучастие...
Но Тина,похоже, просто не засветила весь эффект - дойдет и до трусо-крыше-срывания... wink
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:41 | Сообщение # 2065
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А уж коты , если что - могут и потереться пушистостями, они любят соучастие..

Ир biggrin biggrin biggrin ну нее ни надоть ТАМ котиков,луче им где нить рядом отираться что б еже ли кто на горизонте покажется так мяукать начали или сразу под ноги бы бросились...думаю звук упавшего тела наша парочка услышит,должна biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:26 | Сообщение # 2066
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
АААА-ЛЛЛЕ-ЛУЯ!!!!

Цитата irenaluchinina ()
ага..Тина сменила гнев на милость - нас уже не догонят,не убьют!!!


теперь нужно уговорить Дуга чтобы и он сменил. biggrin Ему нужно не рассказать и даже не показать, ему нужно дать почувствовать. Смекаете, о чём толкую? biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Ну Кэм то не может беспризорный остаться - такой лакомый кусок!!!Раз котов и музыку любит - есть в нем очень тонкая душа..Не то,что Дуг - в холодильнике и мышь не завалялась...все жестко, пусто. безлико-богато.


и Кэм и Дуг - дельцы. Но Кэм он ещё и артист, он творческая личность, он живой. А Дуг "мёртвый" он - машина, механизм, винтик, ....шпунтик ... angry biggrin

Цитата Mystery_girl ()
нам теперяче эту самую белую строчку мееедленно с толком снять с шикарного его торса а можно и даже не снимать но расстегнуть!


я не знаю, я наверное волшебная на всю голову, ноу меня пролонгирование для беленькой рубашечки это только кровь!! Пятна крови на белой сорочке. Я к чему клоню-то - рубашку в клочья, спину в кровь ногтями biggrin biggrin Короче, здравствуй, дикий необузданный секс за углом biggrin biggrin

Тут у меня ужо давненько одна темка крутится ... wacko очень давно ... ещё с хайлэдса. Бритьё.
Джейми 18. В это время у многих юношей начинает расти щетина. Но это бывает по-разному. Я решила, что если у нас мальчик с севера, а насколько я знаю, именно солнечный свет влияет на надпочечники и выработку вторичных признаков ... так что, он у меня пока не бреется. Ну вот не захотелось мне такой смак колкой щетиной омрачать. А я бы про неё написала обязательно. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
А Джейми любит Хайлендс


можно вытащить мальчика из хайлэндса, но вот хайлэндс из мальчика ... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:39 | Сообщение # 2067
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
теперь нужно уговорить Дуга чтобы и он сменил. Ему нужно не рассказать и даже не показать, ему нужно дать почувствовать. Смекаете, о чём толкую?

кажись да, вот только...как то...блин я бы не хотела что б меня кто нить со стороны во время этого процесса видел(не зря же он интимный,каече лично твой! sad ) но этим двоим наверное пофиг будет увидит их кто или нет,страсть штука такая biggrin wacko
или я не об том? biggrin
Цитата onix1676 ()
я не знаю, я наверное волшебная на всю голову, ноу меня пролонгирование для беленькой рубашечки это только кровь!! Пятна крови на белой сорочке. Я к чему клоню-то - рубашку в клочья, спину в кровь ногтями Короче, здравствуй, дикий необузданный секс за углом

Тинусик а мине жайко его буит ти шо,такую шкурку и в лоскутки ......хотяяяя happy biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:30 | Сообщение # 2068
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
или я не об том?


не-не ... ты не об этом, Надюш. Как только наши холуби уединяться в квартире, мы перед дверью их спальни поставим Суле будку. У нас свой Цербер буит кароч. Ну и ...
Я имела ввиду, что Дугал должен не увидеть, а почувствовать т.е. он тоже должон влюбиться и его тоже должны стараться разлучить с его любовью. И вот когда он "оденет обувку" Джейми и "пройдётся в го ботинках" вот тогда и бери пеленай его готовенького и ... он - наш!
biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тинусик а мине жайко его буит ти шо,такую шкурку и в лоскутки


в лоскутки - рубаху ... все три пугички на манжетах - тоже ... туда же ! "всё в себя" (С). biggrin biggrin а этого секазного засранца - в хлам!! biggrin
хотяяяя wacko я бы наверное неплохо смотрелась в этой его рубахе и во всех трёх пуговицах, когда бы в одной ей варила утром кофе ... по-турецки ... biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:49 | Сообщение # 2069
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я имела ввиду, что Дугал должен не увидеть, а почувствовать т.е. он тоже должон влюбиться и его тоже должны стараться разлучить с его любовью. И вот когда он "оденет обувку" Джейми и "пройдётся в го ботинках" вот тогда и бери пеленай его готовенького и ... он - наш!

ахааа,усе понятно....ну так то да конечно пока на собственной шкурке не прочуйствуешь не понять тебе высоких материй biggrin dry


 
GASAДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:34 | Сообщение # 2070
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Короче, здравствуй, дикий необузданный секс за углом

пусть секс за углом будет...а крови не надо....
Цитата onix1676 ()
я наверное волшебная на всю голову

волшебная волшебная


 
onix1676Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:56 | Сообщение # 2071
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ахааа,усе понятно....ну так то да конечно пока на собственной шкурке не прочуйствуешь не понять тебе высоких материй


вот-вот ... biggrin

Цитата GASA ()
пусть секс за углом будет...а крови не надо...


никто не хочет крови. wacko мда ... наверное я в молодости пересмотрела фильмов по книгам Дюма - там вечно на шпагах дрались в белых таких рубахах примерно как у Джейми в сериале. И эти рубахи вечно в лоскуты и с кровью.


Цитата GASA ()
волшебная волшебная


biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Вторник, 02.02.2016, 01:53 | Сообщение # 2072
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, тааакс..опять интрига...?С кровью или без..сплошной бифштекс получается...как ни крути - опять кухня...
Цитата onix1676 ()
Тут у меня ужо давненько одна темка крутится ... очень давно ... ещё с хайлэдса. Бритьё.
Джейми 18. В это время у многих юношей начинает расти щетина. Но это бывает по-разному. Я решила, что если у нас мальчик с севера, а насколько я знаю, именно солнечный свет влияет на надпочечники и выработку вторичных признаков ... так что, он у меня пока не бреется. Ну вот не захотелось мне такой смак колкой щетиной омрачать. А я бы про неё написала обязательно.

Тина, кровожадина!! Что наделала!!! Я теперь вообще утонула в слюне,чуть не захлебнулась!!! Целоваться не чувствуя щетины - это ТАКОЙ кайф!!! Ну как ты могла такие признания сделать - сердце сразу выпрыгнуло и обратно запрыгивать не хочет!!!
Теперь Джейми - мечта в интегральном вычислении...добываешь беспрерывно корень и шизеешь!!!
Оссспидя, ну ШО с народом автор делает!!! При нашем попустительстве - сил моих на это нет...почти...не...новые появились...пойду заново целоваться с Джейми - какой простор воображения
Девы, кто со мной - тот герой, кто без меня - большая розовая... tongue biggrin wink


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 02.02.2016, 01:56
 
Mystery_girlДата: Вторник, 02.02.2016, 06:43 | Сообщение # 2073
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ирэн я с тобой, не люблю щетинистых:)))) а тут понимаишь за подбородочек куснуть мона шейку тоже и облизать заодно....вот это простор!!

 
tatka5904Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:19 | Сообщение # 2074
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Удачно мои выходные начались,зашла сюда,а тут уже глава))
Тиночка,Наталья спасибо вам

Вечером прочитаю и вернусь сюда
 
irenaluchininaДата: Вторник, 02.02.2016, 19:01 | Сообщение # 2075
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
irenaluchinina, Ирэн я с тобой, не люблю щетинистых:)))) а тут понимаишь за подбородочек куснуть мона шейку тоже и облизать заодно....вот это простор!!

ох, не дразнись...как представлю девственный подбородок без кустов да потом еще в шейку...ммм... какой деликатес от Тины!!!
Прощаю Джейми все его юношеские фокусы и издевательства над любимой женщиной...чтобы так терзать и потом окунуть в ТАКОЕ блаженство!!!
Вот что у Тины плохо - ее шедевр нельзя ставить(фильм), его НАДО читать, это же уму не постижимо - такой кайф можно ловить столько страниц!!!!!!!!!!!!!!!
Ну после джакузи вроде все, предел...ан нет - "столы в хлам"...ладно , дальше вроде фффсё - нет, рубашечка и подбородок...
Ох, какая же Тина выдумщица!!! Не...придумщица...тоже не то...а..дошло - талантливая писательница wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Ритуал