Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Среда, 20.01.2016, 21:08 | Сообщение # 1926
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
еще один претендент имеется:


Васяяяяя ...

думала я про него, Галин. И он подходит. И ещё и ростом. по-моему у него тоже там что-то около шесть футов. да и так похож ... на Джейми. biggrin

Цитата GASA ()
а я вам фонарик принесла:


краситааааа


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Среда, 20.01.2016, 21:30 | Сообщение # 1927
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
меня мучают смутные сомнения - девы, вы в дрессировщицы наоборот подалися?? Все приручают, а вы - к дикой природе так сказать поближе адаптируете т.с. Даёш слепых котят -в тигроффф, а панд и коалаффф в бурых и белых мишек!!
так, я за попкорном ...

а это мы без Джейми распустились...Пока некоторы ваяют, остальные в тоске творят...дрессировки...
Цитата onix1676 ()
нуууу ... так скажем ... если его дикостям обучить и выпустить в дикую природу и посмотреть. Если в течении месяца выживет, то обратно отловить ... и вот это и будет Джейми!! :D

Боже - какая мысль!!! берем на вооружение!!! Просто класс!!!

Mystery_girl, ну что же ты без топлесс...садюга.... :p
я только-только губу раскатала...а ты губозакаточную машину за углом...???
GASA, вы читаете мои мысли...тайные...ОБЪЕКТ!!! Таки - ДА!!!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Среда, 20.01.2016, 21:31
 
onix1676Дата: Среда, 20.01.2016, 22:05 | Сообщение # 1928
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Боже - какая мысль!!! берем на вооружение!!!


логика ветра в действии. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
ОБЪЕКТ!!! Таки - ДА!!!


помедленнее пожалуйста, я записуйу.

1. Сэма!
2. Алекс Петтифер
з Роб.
4 Хэйден Кристенсен. (не смотрела ЗВ. вообще от слова совсем. Но радий Хэйдена надо глянуть.
Люблю когда ... двигаются. biggrin biggrin )
5 Василий!!

Пять!! Пять Джеймяв, товарищи!! Да мы- таки богаты!!! biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 20.01.2016, 22:11 | Сообщение # 1929
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Да мы- таки богаты!!!

biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 20.01.2016, 22:36 | Сообщение # 1930
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




smile завтра 21 января - самый депрессивный день в году. biggrin Завтра я буду праздновать годовщину написания своего Привода. :'(
ГОД
если мне не взломают завтра моцк на работе, может даже речь толкану. cry (лучше бы новой главой порадовала да? smile ) но праздновать буду обязательно. smile тем более с неплохим багажом/урожаем подошла к годовщине - целых пять Джеймив собрала. :D

приглашены все. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 20.01.2016, 22:52
 
GASAДата: Четверг, 21.01.2016, 00:12 | Сообщение # 1931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
приглашены все.

Постараемся прийти..... smile


 
irenaluchininaДата: Четверг, 21.01.2016, 03:11 | Сообщение # 1932
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
помедленнее пожалуйста, я записуйу.

1. Сэма!
2. Алекс Петтифер
з Роб.
4 Хэйден Кристенсен. (не смотрела ЗВ. вообще от слова совсем. Но радий Хэйдена надо глянуть.
Люблю когда ... двигаются. )
5 Василий!!

Пять!! Пять Джеймяв, товарищи!! Да мы- таки богаты!!!

я валяюсь!!! Ухохотаться с вами...девушки...кто там про старость чего-то??? С дуба рухнули или в сосну ударились(народный фольк...) Тут самая жара пошла...


Ну шо - шампанское в лед, розы в вазы, шоколад по кругу - ТИНА!!!! Начинаем...
Безвоздмездно,т.е. дадом...ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРИВОДА...ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...ПУХ!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 21.01.2016, 13:20 | Сообщение # 1933
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
завтра 21 января - самый депрессивный день в году. Завтра я буду праздновать годовщину написания своего Привода. :'(

Тинусь, хоть тебе спасибо за приятные вести
я очень рада. что и ты и эта невероятно завлекательная история с нами уже целых 365 дней biggrin твои герои, как и развитие сюжета, очень и очень интересны... узнаешь для себя много нового, обсуждаешь разные, но не менее важные темы, знакомишься с интересными и приятными людьми... короче развиваешься! Твоя история по истине должна украшать наши книжные полки B)
низкий тебе поклон за труд, за общение, поддержку и тепло!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 21.01.2016, 13:20
 
onix1676Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:57 | Сообщение # 1934
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




итак biggrin :D как любила говаривать великая наша инквизиция: "Мы-таки продолжаем жечь!" :D

Сегодня самый депрессивный день в году. Надеюсь, депресняк у всех в наличии? Тогда мы идём к вам!!

Итак, ГОД! :D
Годик, годище, годовалость ... wacko всё слова кончилися... :'(

Почти год назад, в некотором царстве, в некотором государстве, в стране вечных Сумерек, одна дщерь этой волшебной страны вдруг взбунтовалась. Не хочу, говорит, в Сумерках сидеть, хочу по Миру странствовать. Мать с отцом вмиг постарели, почернели: "И зачем мы тебя ягодку рОстили да холили? Вот пропадёшь, не за грош". Но делать нечего - собрали блудную дщерь в дорогу и пошла она до городу Парижу/Лондону Чужестранствовать. По пути комменты писала, тем знач и жила. А потом опять заскучала девица и вздумалось ей написать один боооольшой коммент. Эдакую хвантазию на тему люпфи. ^_^
И понеслось ....
И чего вот дуре не сиделось-то а у маменьки с папенькой на пирожках да киселе!!
Люпппофффь ей подавай. :D
Ну и как говорится, бойся желаний своих ...
Поэтому ... в годовщину своего пейсатильства хочу поблагодарить Валюшу - Никитичну, которую считаю своей крёстной феей в письме. Она всё время ходила за мной и талдычила: "Пиши. Пиши. Пиши. Чо не пишешь? Чо сидишь? Чего ждёшь?" (годы идут biggrin )Валюша, спасибо тебе большое.
Огромное спасибо Юле - Джилке и Флавику - Коте, которые здесь встретили меня и оказали гостеприимство. Большое спасибо, огромное, моей Надюшке, которая всё время меня поддерживает и помогает. Громадное спасибище Ксюшику, Галине, Ирене за все ваши восторги на мою писанину. И спасибо всем-всем-всем!!!
И даже тем, кто стесняется писать на форуме и шлёт восторги в личку. :)

А ещё ...
Огромное спасибо Джейми и Клэр. Я вас люблю. cry smile И спасибо, что вы у меня есть. %)

И хоть иногда я вас боюсь, потому что порой мне кажется, что вы - живые, настоящие и я начинаю думать, что схожу с ума, когда начинаю писать сцену вами, а вы сопротивляетесь и не даёте мне сделать её такой, какой я хочу и заставляете делать по-вашему, по-настоящему. Очень хочется в этой ситуации сравнить себя с Гоголем, но не буду. smile Очень надеюсь, что мне удастся сохранить вашу любовь и сделать вас счастливыми, ибо вы этого достойны. smile И не только вы.
Ваша Тина.

ну и ради праздничка ...


irenaluchinina, ДушевнаяКсю, девочки, спасибо за поздравления. Вы лучшие!!
иии вазы - в хлам!!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 21.01.2016, 18:03
 
irenaluchininaДата: Четверг, 21.01.2016, 20:28 | Сообщение # 1935
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Твоя история по истине должна украшать наши книжные полки

подписываюсь под каждой буквой!!!
Яхта "Привод"поплыла - счастливейшего ей плавания!!!
 
onix1676Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:58 | Сообщение # 1936
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Вообще-то wacko я думала, что мой Привод уже знают все и все, кто может читать про других ГГ кроме Эда и Беллы, уже его читает. Я даже боюсь заказывать рекламу, чтобы не настоирать людям со своим творчебством. Поэтому меня просто опрокинула вот новенькая девушка Люка92, когда сказала, что наткнулась на него случайно. от скуки. surprised я фшоки ... шок во мне. %)

А я ещё я - свинтус!! Нет, не так, я - СВИНТУС!! :'(
Всех поблагодарила, всё сказала, навыступалась вволю, слезла с броневичка ... а про бет своих так и не сказала. Ну вот вылетело из головы ...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Нине и Наталье за то, что этот год вообще стал возможен. Без них ничего бы этого не было. СПАСИБО!!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 21.01.2016, 22:59
 
irenaluchininaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:19 | Сообщение # 1937
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, можно и выпить...праздник в разгаре...народ опомниться и подтянется!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! За ТЕБЯ,душа наша!!!
 
onix1676Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:03 | Сообщение # 1938
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




спасибки большущее, Ирена!!

ну вот как вот с такими читателями быть ... cry


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:22 | Сообщение # 1939
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, мы как в той знаменитой телеграмме царю Николаю - "Третий день пьем за здоровье Вашего Величества"... tongue tongue tongue
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1940
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




irenaluchinina, поддерживаю biggrin

 
Golden-daisyДата: Пятница, 22.01.2016, 16:58 | Сообщение # 1941
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




onix1676, Тиночка с годовщиной!!!!

Пусть твои творения радуют и тебя и твоих читателей!!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:49 | Сообщение # 1942
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
Тиночка с годовщиной!!!!


Иришик, спасибо тебе большое за поддержку и поздравление. friends Очень рада тебя была увидеть на своём .. йубилее biggrin

Что-то Танюша - Татка не заходит. А ведь скоро Татьянин день. cry

Девочки, у меня глава готова. там её ещё просто пару раз прочитать ... блошек выбрать и всё.
Буду писать Наталье и договариваться с ней о сроках. Тем более, что глава о двух частях, там работыыыыыы .... wacko


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Пятница, 22.01.2016, 22:26 | Сообщение # 1943
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Простите старушку...под задержалась я тут с подарками...

шампанское внести.....там.. пам.. пам...

встречаем конфеты..


Добавлено (22.01.2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я даже боюсь заказывать рекламу, чтобы не настоирать людям со своим творчебством. Поэтому меня просто опрокинула вот новенькая девушка Люка92, когда сказала, что наткнулась на него случайно. от скуки.

Тина! знать то может знают......а глаза до много не доходят..хочется и настоящую литературу почитать....и кино посмотреть.......и другие истории поглядеть......и по базарить за любимого актера.....где время взять???
кстати заявка принята на аудитрейлер
1.Полный привод, или Километры вдоль нормальности
http://twilightrussia.ru/forum/201-15891-69#3266337

2. автор onix1676

3.Описание: Врач Клэр Рэндол англичанка, 26 лет, замужем, поехала навестить дядю,единственного ее родственника и неожиданно влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго шотландца 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Её замужество и возраст стоят на на ее пути к счастью.

Это было что-то сродни мгновенного узнавания человека в толпе. Такое бывает.
Первое, что она ощутила, это было облегчение. Она даже как будто услышала, как невидимая гора свалилась с её плеч и разбилась вдребезги о деревянный пол этой комнаты у неё под ногами. А вслед за ней туда же ухнул и камень с её души.
Невероятное облегчение.
Второе, что испытала Клэр, это огромное, нестерпимое желание коснуться этого парня, убедиться, что он ей не снится. Да и вообще, просто прикоснуться для того, чтобы прикоснуться, и всё. Касание ради касания. Без мотивов и объяснений.
Это был он! Тот самый! Тот, который был ей нужен. Тот, которого она хотела и ждала.
Тогда она еще не знала, что ей предстоит путешествие в хайлендс на лучшей машине:Существует немало механических устройств, усиливающих сексуальное наслаждение, в особенности, у женщин. Лучшее из них -«Мерседес – Бенц 380 SL» с откидными сиденьями.
Патрик О”Рурк
по мотивам романа "Чужестранка"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VjTnYSlXQMM
ps: желательно использовать музыку с клипа....она соотносится со скоростью машины

Заявка принята.
может надо было другим привлекать......ну уж как получилось теперь


 
onix1676Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:49 | Сообщение # 1944
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Простите старушку...под задержалась я тут с подарками...


ОГО! ...... .....ОГО! "старушка" сколько принесла!! surprised И букет и Q7 тут из конфет и почти бельгийские
Баккарат, которые Джейми Клэр дарил - аааа класссс!!
Галина, спасибочки огроменное!! И я уже думаю, говорить вам, что вы всегда желанный читатель, даже излишне. Ваше: "Я влюбилась в эту историю" до сих пор стоит у меня перед глазами. happy ^_^

Цитата GASA ()
где время взять???


Галин, так я это ... cry я наоборот, говорю, что меня уже много читают, я и на десятую часть не рассчитывала. cry Не подумайте плохого, потому что вроде бы как это будет звучать высокомерно и бахвальски с моей стороны, но поверьте, я далека от этого, потому как знаю, что такое: труд писать фанфики - но вот посмотрите в этой теме Другие фандомы сколько просмотров у историй и сколько комеентов. Ну кроме Ниныного Волшебства. Вот! Вот я думала, что именно так будет выглядеть и мой Привод и была довольна и этим. И писала бы. Я очень упрямая. biggrin biggrin Я вам клянусь, что я офигела, когда только загрузила первую главу - нуууу две её части - и почти сразу Флавик написала свой первый коммент. surprised Я настраивала себя на то, что даже если вообще не будет комментов, я буду писать. Чисто для себя и закончу то, что начала. Вот честно!! Поэтому то, что сейчас его читают для меня ... это как .... ну не знаю ... ну короче я так к этому и не привыкла. Это как выигрыш в лотерею. happy happy
а уж аудио реклама .... это для меня как Оскар получить. Причём тот ... американский ... biggrin :D

Цитата GASA ()
кстати заявка принята на аудитрейлер


господи ... happy ^_^ happy это что, мне? happy

Галин, я в рекламе, как баран в аптеке, вы мне расшифруйте пожалуйста - а чо буде-то, а? ;)

Цитата GASA ()
может надо было другим привлекать......ну уж как получилось теперь

господи, да и так спасибо большущее!!
мамочки, у моего Привода будет звук!!!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 22.01.2016, 23:34
 
GASAДата: Пятница, 22.01.2016, 23:50 | Сообщение # 1945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вы мне расшифруйте пожалуйста - а чо буде-то, а? ;)

озвученная реклама....весь текст под музыку прочитают с выражением.... :D

но вот типа такого....
http://twilightrussia.ru/news/sem_pjatnic_na_nedele/2016-01-22-39321




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 23.01.2016, 00:03
 
onix1676Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:15 | Сообщение # 1946
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
но вот типа такого....


аааа .... спасибо огромное!! Галина!!

и как вам такое в голову-то пришло!! я бы ни в жисть не догадалась. cry я вот видео-трейлеры видела, а вот аудио .... wacko что-то не попадались.
ой, у девчонок голоса-то какие классные. Талызина прямо ...


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:08 | Сообщение # 1947
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




GASA, ну ТЫ - мощняк!!! Какие розы и какие шампанские!!!
Неужели наша обожаемая именинница сама все выпьет???...
Может поможем....(робко намекиваю..)


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 23.01.2016, 14:09
 
GASAДата: Суббота, 23.01.2016, 18:53 | Сообщение # 1948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Может поможем....(робко намекиваю..)

А как же поможем... biggrin а то Тина месяц с полу не поднимится biggrin

Добавлено (23.01.2016, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
и как вам такое в голову-то пришло!! я бы ни в жисть не догадалась

ну я главную просматриваю.....а там разные рекламы выкладывают smile


 
onix1676Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1949
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
какие шампанские!!!

Цитата GASA ()
А как же поможем... а то Тина месяц с полу не поднимится


а Тина что-то глаз не может оторвать как раз от потолка на этой картинке. если это дерево, как мне и показалось, то это просто фантастика как красиво и классно!! smile


Деньги на ветер.
 
Люка92Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:55 | Сообщение # 1950
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




ой-ой-ой простите меня - грешную - пропустила (а виновата во всем работа треклятая ) такой знаменательный день! ГОДОВЩИНА!
по такому случаю - я к вам с моим любимым тортиком - знаменитым на весь мир "Черный лес"!



желаю "Привод..."у новых читателей, а благодетельнице нашей ))) то бишь автору - шикарных идей
 
Поиск:


Bellezza