Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
GASAДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:41 | Сообщение # 1226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Вы интересно описываете подарки, продумано.Одно яблоко чего стоило.

Тина на редкость показала обыденную жизнь интересной,все эти присматривания с нюансами друг к другу просто великолепны


 
tatka5904Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:45 | Сообщение # 1227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата kira_naitli ()
у меня все внимание на Дугале сошлось

О таком не забудешь angry Мне почему-то по их пути к палате Джейми на минутку задумалось,что всё не так и плохо будет, вон немного поддержал Клэр словами,когда ей о драке стало известно..
А нет, "подарок" был впереди... wacko
Цитата rebekka1258 ()
Как их не любить!

Красота Тут я могу надолго зависнуть biggrin
Цитата onix1676 ()
вы прямо как Белла "Я говорю, что слышу мысли, а ты начинаешь копаться в себе"

Есть такое, каюсь biggrin
Цитата onix1676 ()

Танечка (можно вас так называть?) вы копируйте, если что. а потом отправляйте ... но и это плохо помогает. у меня у самой сколько комментов улетело в космос - маманегорюй!!!

Конечно можно, и на "ты" тоже можно))Так даже проще общаться wink
Самое забавное,что как только я копирую,то всё прекрасно отправляется,закон подлости какой-то biggrin
Цитата onix1676 ()
С такими тоже можно иметь дело, даже если и не очень хочется, но с ними нужно осторожно, спиной не поворачиваться и подход особый желательно .., короче морока одна ...

Вот потому меня и не отпускает мысля,что он сумеет нагадить напоследок Клэр,а если повезёт,то и Джейми достанется, но сделает он все это исподтишка, чтоб не придраться..
Ладно, на этот случай Джейми-сворачивающий-все-в-рог имеется biggrin
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:00 | Сообщение # 1228
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинусик солнце, я затыкаюсь. Фсе молчу как рыба об лёд.

 
tatka5904Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:10 | Сообщение # 1229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
настоящему мужчине до этого дела нет

На собственном небольшом опыте имею такое, главное,что его "все устраивает",таков был ответ..
Плюнула и пошла дальше, нефиг,как говорится wacko
Цитата onix1676 ()
воооот, вот наконец-то кто-то и о Джейми подумал, а то все переживают за Клэр, как ей нелегко сейчас. И хоть ей и действительно нелегко, но и Джейми тоже попал. Ему тоже нужно будет теперь ужом вертеться.

Нуу,тут женская солидарность присутствует...И вообще,Джейми знал,что Клэр рядом и скоро придёт, нечего было таким спокойным оставаться biggrin
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:34 | Сообщение # 1230
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Красота Тут я могу надолго зависнуть

Я сама как зайду на блог одной дамы -шиппера,могу там висеть долго-долго.


Цитата tatka5904 ()
Вот потому меня и не отпускает мысля,что он сумеет нагадить напоследок Клэр,а если повезёт,то и Джейми достанется, но сделает он все это исподтишка, чтоб не придраться..
Ладно, на этот случай Джейми-сворачивающий-все-в-рог имеется

Джейми не смотря на молодость, достойный противник, потенциал у него ого-го.

Добавлено (30.11.2015, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Нуу,тут женская солидарность присутствует...И вообще,Джейми знал,что Клэр рядом и скоро придёт, нечего было таким спокойным оставаться

Джейми попал так попал, с одной стороны любимая женщина, которая увидела такое,что лучше никому и никогда не видеть
, с другой стороны вечный пример для подражания, человек заменивший отца. И как быть. Здесь уже ему выбирать надо,принимать взрослые и крайне обдуманные решения, потерять Клэр он права не имеет, должен крутиться как угорь на сковородке, но разрешать эту ситуацию.


Сообщение отредактировал rebekka1258 - Понедельник, 30.11.2015, 00:29
 
GASAДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:23 | Сообщение # 1231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Полностью с вами согласна, нельзя детей воспитывать в таких "семьях", сейчас все так носятся с толерантностью, но сейчас вырастет поколение "воспитанное" в таких условиях и хлебнем.

Еще несколько мыслей на эту тему


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:37 | Сообщение # 1232
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Мама Миа! тут такие разговоры пошли... толерантные.. а я все пропустила dry
ща догонюсь))))


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1233
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, вот-вот Ксюшик у нас тут такие дебаты а тебя и нет:( давай присоединяйся ;-) приветик тебе smile

 
onix1676Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:39 | Сообщение # 1234
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Ну вот смотрите.
Что касаемо связки Дугал – Джейми.
Я думаю, что их ситуация выглядит немного так скажем не очень чистоплотно, потому что здесь всё сошлось в одной точке.
Они одной крови? Ну как мы выяснили в Англии это не всегда проблема.
Дугал старше. Ну и что? Это вообще не проблема. Клэр тоже старше Джейми и что?
Дугал Джейми как бы заменил отца? ну и что? Мало случаев когда взрослые дяденьки продюсёры женятся на молоденьких красивых девушках и начинают их использовать как активы, двигая в певыцы/актрисы/мандели/ и даже не исключено, что общественные деятельницы? Тому в истории мы тьму примеров слышим. И что? Девушек можно использовать как вложение, а парней нельзя? Почему?
Дугал педофил? Ну и что? Я же прозрачно намекнула, что Джейми лишила девственности учительница. В 14! Но ведь это же никого не смутило, так ведь? Ну во всяком случае, не настолько. А почему? Только лишь потому что это «она», а не «он»? И что? А какая разница? Женщинам можно, а мужчинам нельзя? Почему?
Но в истории всё немного не так …. Так что … всё это вопросы риторические.

Цитата GASA ()
ну если он родился таким и что ему делать?


Галина, можно я немного выскажусь по поводу формулировки? Я честно признаться, не очень такие люблю: «он таким родился», «Он имеет право принимать себя таким, какой он есть». Педофилы ведь тоже не курсы педофилии заканчивают, они такими родятся и такие и есть. Я думаю, он имеет право на свои личностные свободы, пока не попирает свободы другого человека, он обязан это учитывать.

Цитата GASA ()
И категорически против,чтобы геи как лесбиянки воспитывали детей,т.к.


Вот смотрите …. Опять же ….
Муж и жена. Семья. Детей нет. Усыновляют девочку. Она вырастает, и это муж бросает эту свою жену и женится на этой девочке. Вернее, де юро он этого конечно же сделать не может, ибо по документам она - его дочь, но де факто – почему сопсно, нет? Это гетеро семья. И что ребёнка это сильно спасло от посягательств взрослых? И чем вот допустим муж Элтона Джона будет хуже этого гетеро-мужа, так скажем, если после того как умрёт маэстро, и его этот муж женится на усыновлённом ими подросшем русском мальчике? Усыновление, дети, это вообще очень скользкая тема. Тут столько подводных камней.

Цитата GASA ()
эта категория людей все таки отклонение от нормы..


совершенно согласна. :)

Цитата rebekka1258 ()
Сэм замечательный, смотришь и глаз радуется,нормальный мужчина, приятно слушать ,когда он дает интервью,никаких пошлых шуток, никаких скабрезностей,


Ну вот видите как мы по разному всё воспринимаем. smile А для меня Сэма вот ни капли не мужчина. Он для меня такой знаете …оболтус, красивый шалопай, молодой душой и телом, ребёнок внутри. Отсюда все его вот эти вот дайвинг, горы, спорт, актёрство, театр – человек-ребёнок познаёт мир! У него до сих пор горят глаза? У меня очень мало знакомых у которых в 35 горят глаза! Это большой ребёнок покорил меня вот этой вот степенью своих внутренних свобод. Он свободен!! Захотел – уехал по Европе кататься, захотел – в горы мотнул, захотел – снялся в кино, я думаю, если его сильно достанут поклонницы, Сэма долго думать не будет, умотает куда-нить на Тибет и пишите письма. Он вот такой вот: хотите - ешьте меня с маслом, не хотите - деньгами получите, а я делаю что хочу.

отдельно извиняюсь, что почти без смайлов cry

Добавлено (30.11.2015, 11:39)
---------------------------------------------
девочки, на всё остальное отвечу вечером ттт ...
Ксюшик, вливайся!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 30.11.2015, 11:40
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:42 | Сообщение # 1235
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тина я таки не знаю как реагировать на твоё выступление. Тема крайне щекотливая.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:44 | Сообщение # 1236
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ДушевнаяКсю, вот-вот Ксюшик у нас тут такие дебаты а тебя и нет:( давай присоединяйся ;-) приветик тебе

и тебе, Надюш, привет biggrin
щас разгребу свою кучу бумаг на работе и буду усё-усё читать


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:46 | Сообщение # 1237
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, о тебе тут будет чего читнуть:))) девчонки так развернулись что я только успеваю сообщения прочитывать и фсе:))))

 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:27 | Сообщение # 1238
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ну вот смотрите.
Что касаемо связки Дугал – Джейми.
Я думаю, что их ситуация выглядит немного так скажем не очень чистоплотно, потому что здесь всё сошлось в одной точке.
Они одной крови? Ну как мы выяснили в Англии это не всегда проблема.
Дугал старше. Ну и что? Это вообще не проблема. Клэр тоже старше Джейми и что?
Дугал Джейми как бы заменил отца? ну и что? Мало случаев когда взрослые дяденьки продюсёры женятся на молоденьких красивых девушках и начинают их использовать как активы, двигая в певыцы/актрисы/мандели/ и даже не исключено, что общественные деятельницы? Тому в истории мы тьму примеров слышим. И что? Девушек можно использовать как вложение, а парней нельзя? Почему?
Дугал педофил? Ну и что? Я же прозрачно намекнула, что Джейми лишила девственности учительница. В 14! Но ведь это же никого не смутило, так ведь? Ну во всяком случае, не настолько. А почему? Только лишь потому что это «она», а не «он»? И что? А какая разница? Женщинам можно, а мужчинам нельзя? Почему?
Но в истории всё немного не так …. Так что … всё это вопросы риторические.

Добрый день, дорогой автор.
Прочла и задумалась, все в нашей жизни настолько относительно и каждый все получаемую информацию пропускает через призму своей жизни, устоев своей семьи и менталитета той страны,в которой живет. Невозможно сказать,вот так точно правильно. Даже возраст вступления в брак варьируется.
Касаемо близкородственных браков,здесь могу одно сказать, конечно женились с покон веков внутри семей,только все это вело и ведет к вырождению,смотришь на детей в семьях, к примеру в горных селах, где женятся исключительно на своих,тем самым кровь к крови постоянно, без слез не посмотреть.
Использовать нельзя никого, не важно девушка,парень, люди не вещи,чтобы их пользовать,правда мы живем в безумное время,когда часто вещи ставят дороже людей.
Дугал,почему я его назвала педофилом, вернее сказала,что назову в случае,если там реально что-то есть, семья это семья, да, понятно, кровные связи не везде играют роль, но сужу с точки зрения нашего менталитета, на месте матери Джейми я бы Дугала голыми руками задушила, манипулировать мальчишкой,который тебе в рот смотрит и каждое слово ловит довольно легко, особенно если ты умен и знаешь на какие копки надавить, при всем характере Джейми,против Дугала он мальчишка.
Связи с приличной разницей в возрасте, что сказать,здесь я всегда вспоминаю Маркеса, если его Любовь во время чумы вспомнить, боги, там чего только нет, главный герой спал со своей юной племянницей, которая потом наложила на себя руки, в его книгах чего только нет,от инцестов до педофилии, но это классика, но это не значит,что это есть хорошо. Не могу сказать хорошего о той женщине,которая легла с 14-м,нет в этом хорошего,как и Дугале в этом плане не могу сказать хорошо.
Разница между мужчиной и женщиной, опять же это мое мнение, огромная, мы никогда не будем равны и это прекрасно, мужчина не может рожать, мы не можем зачать без мужчины, ключи и замки. Созависимость,но не равенство.

Цитата onix1676 ()
Я думаю, он имеет право на свои личностные свободы, пока не попирает свободы другого человека, он обязан это учитывать.

Трудный это вопрос, возраст согласия везде варьируется,возраст зрелости тоже разный, грань крайне тонка.
В Европе все столь толерантно, что поднимали вопрос об инцесте, детей отдают в однополые семьи, в Швеции в садиках игрушки не делят "для мальчиков" и "для девочек", в то же время наше общество довольно консервативно,перегибы плохи в любом случае, нужно разумное равновесие,но его никто не ищет.

Цитата onix1676 ()
Усыновление, дети, это вообще очень скользкая тема. Тут столько подводных камней.

О, здесь можно очень долго дискутировать, данный вопрос знаю довольно хорошо,т.к. изучала его изнутри во время учебы, усыновление даже в обычную семью это очень сложно и очень редко ребенок становится своим, крайне редко, если развивать вопрос, как после сложится,на ком кто может жениться,то здесь единственный ценз,мораль и совесть каждого человека.

Цитата onix1676 ()
А для меня Сэма вот ни капли не мужчина. Он для меня такой знаете …оболтус, красивый шалопай, молодой душой и телом, ребёнок внутри. Отсюда все его вот эти вот дайвинг, горы, спорт, актёрство, театр – человек-ребёнок познаёт мир! У него до сих пор горят глаза? У меня очень мало знакомых у которых в 35 горят глаза! Это большой ребёнок покорил меня вот этой вот степенью своих внутренних свобод. Он свободен!! Захотел – уехал по Европе кататься, захотел – в горы мотнул, захотел – снялся в кино, я думаю, если его сильно достанут поклонницы, Сэма долго думать не будет, умотает куда-нить на Тибет и пишите письма. Он вот такой вот: хотите - ешьте меня с маслом, не хотите - деньгами получите, а я делаю что хочу.

Цитата onix1676 ()
А для меня Сэма вот ни капли не мужчина. Он для меня такой знаете …оболтус, красивый шалопай, молодой душой и телом, ребёнок внутри. Отсюда все его вот эти вот дайвинг, горы, спорт, актёрство, театр – человек-ребёнок познаёт мир! У него до сих пор горят глаза? У меня очень мало знакомых у которых в 35 горят глаза! Это большой ребёнок покорил меня вот этой вот степенью своих внутренних свобод. Он свободен!! Захотел – уехал по Европе кататься, захотел – в горы мотнул, захотел – снялся в кино, я думаю, если его сильно достанут поклонницы, Сэма долго думать не будет, умотает куда-нить на Тибет и пишите письма. Он вот такой вот: хотите - ешьте меня с маслом, не хотите - деньгами получите, а я делаю что хочу.

Опять же, у нас у каждой свои представление о том, какой должен быть мужчина и это прекрасно,иначе мы были бы все одинаковы и бесконечно скучны.
Сейчас большинство так озабочено своей значимостью или поиском себя, ищут смысл жизни, упуская за поисками саму жизнь, что когда видишь человека,который живет полной грудью, это безусловно подкупает, не каждый сможет жить, именно жить. Грустно,когда у людей перестают гореть глаза, все, внутренний свет потух и начинается обратный отсчет, кто-то молод в 80,кто-то стар в 30.
Немного не в тему, но что значит настоящий мужчина, в доме , где я живу живет семья лилипутов, пара семейная, им за 40,может быть побольше, точно определить возраст трудно, мужчина, не смотря на то,что он кроха, мужчина, всегда откроет дверь, пропустит вперед, несет сумки своей жены,когда они идут из магазина, и когда с ним разговариваешь ,чувствуешь.что перед тобой мужчина.
У каждой женщины свои ожидания и представления. Иной раз смотришь на "менов", мускулы, работа, машина и вроде бы все как надо,а не мужик,так, подобие.
Сэм, а Сэм лично меня подкупил этими горящими глазами и тем, как он ко всем относится уважительно,начиная с Кэтрионы,заканчивая поклонниками. То что он так ловит эту жизнь, кто знает, может быть дело в том,что его отец рано умер,брат тяжело болел, скорее всего насмотрелся и понял,надо жить.

Что-то я разболталась,если что, пишите мне прямо, цыц.
 
GASAДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:33 | Сообщение # 1239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Дугал Джейми как бы заменил отца? ну и что? Мало случаев когда взрослые дяденьки продюсёры женятся на молоденьких красивых девушках и начинают их использовать как активы, двигая в певыцы/актрисы/мандели/ и даже не исключено, что общественные деятельницы? Тому в истории мы тьму примеров слышим. И что?

все равно это не этично как минимум: да родная кровь,да ненормально, что однополые (противоестественно), что большая разница в возрасте и самое главное- было это согласием с обоих сторон или нет

Добавлено (30.11.2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Галина, можно я немного выскажусь по поводу формулировки?

ну согласна,укороченный вариант мысль высказала

Добавлено (30.11.2015, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
И что ребёнка это сильно спасло от посягательств взрослых?

согласна...это тема очень сложная и не однозначная.Ситуаций много разных и не ясно как быть в каждом конкретном случае.


 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1240
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата GASA ()

Слышала об этой истории,но она у меня не пошла.
Я не против геев, как это могло показаться из моих постов, я против пропаганды, против того, когда совращают мальчишек, как много было случаев, когда мужчина совращал мальчишку, беря его в оборот тогда, когда он еще толком и не понял кто он,кто ему нравится, ловушки сексуального плана работают на ура, взрослый мужчина может так запудрить мозги. Вспомнилось интервью Бориса Моисеева, я всегда видела в нем поверхностного человека,не особо уважала,но он дал очень откровенное интервью, сказав,что будучи ребенком подвергся насилию со стороны взрослого мужчины и после в его психике произошел надлом, с его слов, то,кем он в итоге стал, для него трагедия, так как нормальной семьи он создать не может, сколько не пытайся,не получается, быть принятым и понятым тоже не выходит.
Касаемо детей, у ребенка должно быть четкое понятие, мама и папа, иначе после, ребенок всю жизнь будет искать или папу или маму, здесь как с брошенными детьми, даже в случае,когда их растят в приемной семье, приходит момент и начинается поиск матери и отца.
Каждый случай индивидуален,одно дело,когда ребенок родной,как вы описываете, другое дело,когда отдают ребенка в такую семью, какой пример будет перед глазами,кто в итоге вырастет, время покажет, сейчас растет поколение,отданное в такие семьи, посмотрим.

Добавлено (30.11.2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
было это согласием с обоих сторон или нет

И можно ли считать согласием слово сказанное подростком, который восхищен своим дядей, как ему это было преподнесено,с какой стороны, какими подходами, опять же сколько лет ему было на тот момент, все сложно и если не ошибаюсь, дело подсудное даже в Британии. Совращение это совращение, а здесь совращение,и в случае с учительницей тоже, т.к. ему было 14, скажи он где-то , что она спала с ним, суд.
Для суда есть буква закона, а по этой букве, в случае связи, что Дугал,что учительница виноваты.
 
GASAДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:53 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
на месте матери Джейми я бы Дугала голыми руками задушила, манипулировать мальчишкой,который тебе в рот смотрит и каждое слово ловит довольно легко, особенно если ты умен и знаешь на какие копки надавить, при всем характере Джейми,против Дугала он мальчишка.

ППКС

Добавлено (30.11.2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Не могу сказать хорошего о той женщине,которая легла с 14-м,нет в этом хорошего,как и Дугале в этом плане не могу сказать хорошо.

Как в народе говорят: женилка выросла,а мозги еще спят

Добавлено (30.11.2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
в то же время наше общество довольно консервативно,перегибы плохи в любом случае, нужно разумное равновесие,но его никто не ищет.

Вот мы на другом сайте обсуждали эту тему с подачи нашей церкви,которая против церковных браков между однополыми.

Добавлено (30.11.2015, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Что-то я разболталась,если что, пишите мне прямо, цыц.

biggrin а для чего тогда форум?

Добавлено (30.11.2015, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Каждый случай индивидуален,одно дело,когда ребенок родной,как вы описываете, другое дело,когда отдают ребенка в такую семью, какой пример будет перед глазами,кто в итоге вырастет, время покажет, сейчас растет поколение,отданное в такие семьи, посмотрим.

все что касается детей однозначно сложнее в несколько раз


 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:01 | Сообщение # 1242
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата GASA ()
Вот мы на другом сайте обсуждали эту тему с подачи нашей церкви,которая против церковных браков между однополыми.

Наша церковь,если я вас правильно поняла, речь о православной церкви, очень консервативна и жестка, если не сказать жестока.В тоже время понять могу, т.к. благославляется союз между мужчиной и женщиной и только так. Но здесь надо внимательно читать библию и т.д., иначе невозможно вести дискуссию,нет знания нюансов.

На самом деле поймала себя на мысли, мы пока узнали только о поцелую,инициатором которого выступил Дугал, так это увидела Клэр, толком мы не знаем что и как, т.е. по одной улике мы создаем преступление, надо нам всю доказательную базу,ее до следующих глав не будет. Джейми кто угодно,но не гей, у него все мысли заточены под женщин, правда бывает,что при заточке под женщин есть связь с мужчиной, опять же рано судить.
 
GASAДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:15 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Для суда есть буква закона, а по этой букве, в случае связи, что Дугал,что учительница виноваты.

согласна,виноваты оба......просто ситуация с учительницей хотя бы не противоестественна по отношению к природе; а так посягательство на малолетнего должно караться однозначно в обоих случаях.
ps: вчера смотрела очередную серию "Метода",тема как раз наша: меценат делал из обездоленных мальчиков оперных певцов в обмен на насилие.Мальчик вырос и начал всех жестоко убивать...психика сломалась.

Добавлено (30.11.2015, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Джейми кто угодно,но не гей, у него все мысли заточены под женщин, правда бывает,что при заточке под женщин есть связь с мужчиной, опять же рано судить.

я склоняюсь,что это была по уговору провокация со стороны Дугала.

Добавлено (30.11.2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Наша церковь,если я вас правильно поняла, речь о православной церкви, очень консервативна и жестка, если не сказать жестока.В тоже время понять могу, т.к. благославляется союз между мужчиной и женщиной и только так. Но здесь надо внимательно читать библию и т.д., иначе невозможно вести дискуссию,нет знания нюансов.

да речь о православной церкви...просто принесли ролик,что наша церковь осуждает католическую,может ошибаюсь и это протестантская( Германия) за венчание однополых супругов и ролик с выступлением гей-парадов


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:39 | Сообщение # 1244
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ууууфффффф, девушки, вы и темы тут подняли!!! surprised wacko сложные, многогранные и самое главное... актуальные!
сперва, наверное, будет честно по отношению к любимому автору высказаться касательно самой главы wink
"удар" вышел на все 100000% неожиданным и мощным... дебаты на форуме тому подтверждение biggrin
лично для меня удар последовал не только в конце главы, но и по ее ходу.
Например, не состоявшийся разговор Клэр-Фрэнки dry (свое мнение чуть позже)
далее... внутренний монолог дядюшки Дугала surprised это и откровение и сюрприз и в тоже время шок surprised он настолько гнилой внутри???
еще далее... реакция Фрэнка на отказ Клэр... вот почувствовала я от него в этот момент удар спину... честно! sad
теперь, не спеша... с толком... с расстановкой biggrin
признаться честно, когда открыла активированную главу, затаила дыхание... ожидала всего всякого разного, но автор преподнесла свой собственный, но не менее оригинальный, сюрприз biggrin
Сула... это ваще отдельная тема.. я и не подозревала, что соскучилась по ней biggrin до боли соскучилась и была очень тронута, читая о ней и ее проявление любви к хозяйке biggrin biggrin biggrin она просто озорной ребенок! но любимый, несомненно любимый!
очень обрадовало и даже подняло Клэр в моих глазах ее отношение к Фрэнку, ее мысли и чувства на их жизнь, быт, совместные воспоминания, привычки и т.д. она исцелилась от него! он так спокойно от нее отсосался, занят позицию "никого", словно дерево наконец сбросило высохшие листья в предвкушении новой листвы))) сори, сравнение может быть не точным и не к месту! я просто так... так... спокойно вздохнула, читая, как Клэр реагирует на те или иные ситуации, находясь на одной тер-рии с мужем. Она не переживает, не жалеет, не заставляет себя делать те или иные вещи. она просто находиться рядом. И ВСЕ! как и мебель, впрочем...
золовка конечно здесь не очень вписывалась в кадр, но раз автор ее втиснула, значит так оно и должно быть... видать, разговор отложен до лучших времен... вернее, до нужного момента!
Клэр правильно поступила, что решила быть откровенной с Фрэнком (на сколько это возможно!), ведь она в первую очередь делает себе же добро... чтобы потом не было лишних и никому не нужных угрезений совести. Или же чтобы Фрэнк не мог сладкой "ложью" потом попрекнуть нашего доктора dry а то, что он способен и не на такое ярко иллюстрирует его реакция на переселение жены... он словно притаился, промолчал, оставив выводы и споры внутри себя... вот что-то он мутит и все.. словно хищник притаился перед прыжком.. и это чувство меня не покидает. я теперь очень беспокоюсь за Клэр cry вся надежда была на Джейми, но теперь... не думаю, что Клэр так уж радостно кинется к нему в объятья! да, и квартира Дугала теперь однозначно не вариант!!!
короче, сижу и трясусь от страха... боже, храни нашего замечательного доктора sad
еще и этот тревожный звоночек со стороны дядюшки Клэр cry вот уж кого точно не хочется терять!!! надеюсь, мы в скором времени, будем точно знать, что там задумал скрыть наш археолог wink
очень умиляла Клэр-заботливая и беспокойная за здоровье любимого женщина biggrin ну вот реально любит она его и все! готова бросить всех пациентов, весь мир, лишь бы... поднять любимого на ноги! вот бы увидеть обратную ситуацию...Клэр на койке-Джейми за врача cool это не значит, что я желаю ей заболеет!! Боже, избавь. Просто, хотелось бы узнать, как поведет себя шотландец, ведь, как многие уже успели заметить, здорового и красивого любить легко...
а теперь о самом наболевшем... Дугал angry dry вот честно, я была о нем лучшего мнения. Тяжело разочаровываться в людях! dry его монолог очень и очень информативный - спасибо за него, Тин! (эта глава вообще получилась таким откровением, ты нам приоткрыла занавес мыслей героев)теперь мы знаем, что за волк в овечьей шкуре!!! как он посмел думать о женщине в подобной манере???? о женщине, которую совсем не знает! о женщине, которую выбрал его племянник! о женщине, которая твердо стоит на ногах и имеет, что сказать! которая сможет за себя постоять!
после такого "яркого" портрета Клэр глазами этого самовлюбленного индюка, он навсегда для меня состоит в спинке "персон но грата"! angry
почему это он решает за Джейми, подходит ему эта женщина или нет? может его в детстве тоже так же водили по струнке? dry откуда такая... злость? спесь? величие???
даже не хочу о нем говорить. Мерзость он и все. Плесень!!!
и этот его поступок в больнице... лишь доказывает, что он ненастоящий человек dry (прошу заметить, специально не написала мужчиной!)
если это его трюк, один из ходов по уничтожению связи Клэр-Джейми, то он реально перегнул палку! angry
если истинный порыв - подвыпившее состояние лишь подтолкнуло и позволило этому случиться... это ваще мерзко, противно и для меня не приемлемо wacko
здесь поднялась очень щипетильная тема геев... к ней присоединюсь чуть позже...
если это чисто мужская проверка(сообща) - тогда на Джейми ложиться огромное темное пятно! он не мог так сильно сомневаться в чувствах Клэр и уж тем более проверять их каким либо способом!!! dry
в этой главе жарятся на сковороде, как Клэр, которая увидела то, что теперь оставит неприятный след в душе, но и Джейми, который теперь окажется между двух огней...
короче, продолжение внесет коррективы в наши ожидания и желания... надеюсь намек понятен, Тин? cool

Добавлено (30.11.2015, 16:29)
---------------------------------------------
теперь напишу немного об этом нашумевшем мужском поцелуе...
Джейми 100% -й натурал - он нам это доказал очень и очень наглядно... через Клэр конечно biggrin
так что поцелуй однозначно со стороны красавчика не нес сексуальную подоплеку, но... он не был удивлен! не шокирован? не брыкался, как прокаженный? т.е. такое уже случалось в прошлом?- пока напрашивается лишь этот вывод.
но вот есть о чем еще подумать. Я вот например тоже бывает, когда лучшую подругу долго не вижу или же мы с ней на эмоциях можем друг друга поцеловать в губы, причем так... по-взрослому, без языка, но пылко. но нас же никто лесбиянками не называет!!! пальцами не тыкают! муж не ревнует и спокойно на это реагирует!!! почему же тут такое раздувается?

Добавлено (30.11.2015, 16:39)
---------------------------------------------
касательно правильности/неправильности однополых браков и связей... можно рассуждать не один год!я уже не раз сталкивалась с этой темой и пыталась понять свое отношение ко всему происходящему в современном мире...
и... с одной стороны. я НЕ ненавижу людей нетрадиционной ориентации! я не буду плеваться или же приставать к ним со своим мнением, если случайно пересекусь с ними!(к слову, знаю нескольких геев и они довольно приличные люди!) т.е. я в принципе не против разделять с ними одну планету, Но
и очень большое НО
эта связь и эта их тяга... идет против природы! против того, что нас сотворило - следовательно, оно не верное! так не должно быть!!! инь и ян - и никак иначе! мужчину дополняет женщина - и никак иначе!
расскажу еще кое-что... вот у меня подрастает дочь, 3 класс. Я ее люблю и конечно же приму ее в любой виде, если она решит стать лесбиянкой, я ее не выгоню, не прокляну, не откажусь - это моя кровь!
НО! одно дело, когда она сама бы пришла к этому выводу (не дай БОГ), а совсем другое, когда она и в телевизоре и вообще вокруг себя будет видеть целующихся мальчиков или девочек и считать это нормой!!! для меня это не норма - это отклонение, которое не лечится, а может быть вырезано, как аппендицит. Только, у нас его не вырезают, а наоборот, помогают ему прорости, разрастись и расцвести...


 
GASAДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:46 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
муж не ревнует и спокойно на это реагирует!!! почему же тут такое раздувается?

мы просто в шоке и вместе с Клер не понимаем,что это.....
а тему геев это мы так попутно обудили smile

Добавлено (30.11.2015, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
для меня это не норма - это отклонение, которое не лечится, а может быть вырезано, как аппендицит. Только, у нас его не вырезают, а наоборот, помогают ему прорости, разрастись и расцвести...

раньше геев сажали в тюрьму за такую связь,мне кажется это тоже не нормально


 
onix1676Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:12 | Сообщение # 1246
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Добрый день, дорогой автор.
Прочла и задумалась,


ну вот в принципе, как бы и всё, чего я добивалась. :)

девочки, я не имею за цель, оправдать или как-то выгородить Дугала. Равно как и наоборот. Моё дело сторона, я- автор, я - над ситуацией. Если бы вы тут все начали Дугала понимать и как бы делать вид, что ницего такого уж из ряда вон и не произошло, я бы тут взвилась до небес и за пару строк сожгла бы этого ...дядю на костре. biggrin :D

Цитата GASA ()
Цитата rebekka1258 ()
на месте матери Джейми я бы Дугала голыми руками задушила, манипулировать мальчишкой,который тебе в рот смотрит и каждое слово ловит довольно легко, особенно если ты умен и знаешь на какие копки надавить, при всем характере Джейми,против Дугала он мальчишка.

ППКС


девочки, а вы не хотели бы стать на место матери Дугала? smile тем более, что она - бабка Джейми. :D

могу озвучить всё отношение к гомосексуалистам. %)

для меня сексуальное влечение к представителям своего пола, это отклонение, а не разновидность, в отличии от цвета кожи. И что там всемирная организация здравоохранения решила -мне пофик. М.б. там тоже одни геи сидят и лесбы. %)
но. всё дело в том, что я биолог по образованию. для меня церковь (религии бывают разные. всех не переслушаешь), общество ( общества тоже бывают разные. в Африке -многомужество. а в Азии - многоженство) всё это мне не указ тоже. Моё - это природа, эволюция, популяции, биоценозы, экосистемы и пр. Так вот в природе отклонения так же нормальны как и сама норма, а иногда отклонения так просто необходимы. Мало того, именно отклонения и делают норму нормой. как в математике исключения из правил делают правило правилом. Без отклонений не было бы нормы. Я думаю, что геям и лесбам вполне по силам без ущерба для психики втолковать, что их случай - это отклонение и оно так же нормально как и норма. Гитлер перед войной вывез из Берлина всех инвалидов и калек, больных психически. Через 5 лет народилось столько же и таких же. Процент отклонений восстановился, популяция приняла свой нормальный, рабочий вид. :)
Это моя позиция. я её никому, боже упаси не навязываю и не внушаю. :)

чуть позже отвечу Ксюне. Её искренность и открытость в моих глазах стоит такого же подробного искреннего ответа. happy :)

Цитата kira_naitli ()
Тина я таки не знаю как реагировать на твоё выступление.


Надюш, ну вот ты сомневаешься и это правильно. я уже довольна. smile я люблю, когда люди сомневаются. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 30.11.2015, 17:16
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:25 | Сообщение # 1247
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата GASA ()
я склоняюсь,что это была по уговору провокация со стороны Дугала.

На данный момент я тоже склонна к этой версии,но пока очень мало фактов, только предположения из увиденного.

Цитата GASA ()
да речь о православной церкви...просто принесли ролик,что наша церковь осуждает католическую,может ошибаюсь и это протестантская( Германия) за венчание однополых супругов и ролик с выступлением гей-парадов

Я тоже против венчания, но это сугубо мое мнение.

Цитата onix1676 ()
Если бы вы тут все начали Дугала понимать и как бы делать вид, что ницего такого уж из ряда вон и не произошло, я бы тут взвилась до небес и за пару строк сожгла бы этого ...дядю на костре. :D

Какое понимать , я его кастрировать была готова,вернее буду, если он реально лапы свои к племяннику протянул. Но выносить приговор до оглашения всех улик нельзя.

Цитата onix1676 ()
девочки, а вы не хотели бы стать на место матери Дугала? тем более, что она - бабка Джейми. :D

Встать на место матери Дугала, не приведи Боже, особенно если она узнает о том,что происходит, правда в таких ситуациях часто матери оправдывают своих детей до последнего,виноваты все,кроме любимого чадушки.
В жизни не забуду, на лекциях по криминальной психологии изучали маньяков,что меня поразило, очень часто их матери оправдывали своих сыновей,кто -то даже жертв в дом приводил.Ни в коем случае не сравниваю Дугала с маньяком.

Цитата onix1676 ()
Гитлер перед войной вывез из Берлина всех инвалидов и калек, больных психически. Через 5 лет народилось столько же и таких же. Процент отклонений восстановился, популяция приняла свой нормальный, рабочий вид. :)
Это моя позиция. я её никому, боже упаси не навязываю и не внушаю. :)

Ваша позиция близка и понятна, скорее я даже придерживаюсь приблизительно такой же. Если бы все были нормальными, хотя понятие нормы крайне относительно, то же добра не было бы, аномалии разного рода тоже нужны. Единственное, есть геи ,которые родились геями, говоря примитивным языком, есть те,кого насильно сделали геями, но это другой случай. Я против насилия и принуждения в любой форме.
Евгеника наука страшная. В СССР тоже скрывали инвалидов, перевязывали трубы душевно-больным женщинам, невозможно взять и сделать общество идеальным и чистым.
Религия, уважаю все течения, кроме радикальных, Бог един.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:16 | Сообщение # 1248
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




боюсь случайно не стать пятым колесом в телеге и влезть в чужой разговор, но... придерживаюсь мнения, что пока не стоит линчевать Дугала... улик маловато! dry хотя легкий нагоняй ему будет лишь на пользу cool

Добавлено (30.11.2015, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
раньше геев сажали в тюрьму за такую связь,мне кажется это тоже не нормально

согласна, это не выход... от перемен мест.. пребывания, твои влечения не изменяться dry
хотя чисто случайно вчера наткнулась на подобную тему...
дело было в Америке... одна служащая загса (штат не помню, хотя не суть - в этом году им во всех штатах объявили зеленый свет)отказывалась расписывать однополых партнеров... долго она им отказывала, пока ее не притащили в суд.. и не поверите, ее ОСУДИЛИ! И выпустят лишь тогда, когда она изменит свое решение и согласиться расписывать геев surprised мне кажется это уже слишком!!!! это уже прямо принуждают ее принять их.. сторону!

Добавлено (30.11.2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
чуть позже отвечу Ксюне. Её искренность и открытость в моих глазах стоит такого же подробного искреннего ответа.

спасибо, Тиночка, я всегда искренняя - по-другому просто не могу... за это часто и страдаю! sad

Добавлено (30.11.2015, 18:16)
---------------------------------------------
еще относительно личного мнения автора о поднятой теме...
в некотором смысле, Тиночка, ты очень даже права. Ведь все познается и понимается в сравнении. Нет белого без черного. Мы бы не различали свет без тьмы, добро без зла... и т.д. все имеет свое противоположность, которая и позволяет раскрыть всю суть предмета или события...
понятное дело, что матушка природа ( я тоже не очень-то религиозна) умнее нас и все продумала. Должно быть равновесии... и черного, и белого!Вселенский баланс! И все бы хорошо, если бы две стороны одной монеты могли мирно уживаться на одной территории, не притесняя, не популяризируя и "прокачивая" одну из сторон. Равноправие-так равноправие. Зачем же сейчас так открыто кричать о своем "радужном" происхождении и показывать всем свои "грязные" трусы? можно же тихо... конечно можно?
бывают моменты, когда львы и антилопы живут мирно на одной территории...




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 30.11.2015, 18:02
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:28 | Сообщение # 1249
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Надюш, ну вот ты сомневаешься и это правильно. я уже довольна. я люблю, когда люди сомневаются.

Тинусик дорогая,да я только этим и занимаюсь wacko честно я по жизни сумневающаяся dry


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:36 | Сообщение # 1250
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




оооо.. забыла об еще одной затронутой теме...
настоящих мужчин и их отношения к женскому... кх-кх.. удовлетворению cool
наш Джейми бесспорно еще тот самец biggrin cool и умеет и любит доставлять своей женщине "сладко-сладко" :D
а относительно других... реально есть такие мужики, которым по боку их партнер...они считают, что удовольствие женщины это чисто ее личное дело. dry "Спасение утопающих дело рук самих утопающих" это реальные козлы и мне такие увы попадались (а может и не увы-благодаря таким начинаешь видеть и чувствовать настоящего мужчину рядом) совсем как отношения Клэр-Фрэнк и Клэр-Джейми


 
Поиск:


Рождественская история любви