Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
rebekka1258Дата: Среда, 02.12.2015, 21:19 | Сообщение # 1276
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Света, точно шампунька это тема! Сначала выпьем за картирование/гнездование потом за развод потом за свадьбу.....млин так мы весь декабрь до самого НГ пить можем:))))

Надо как можно скорее нашу Клэр разводить с Френком, что-то я переживаю за нее, всегда внушали и внушают опасение такие как Френк,тихие, а потом от этих тихих горя не оберешься.
На свадьбе будем кричать горько, бросать чепчики в воздух, интересно, свадьба будет в шотландский традициях, будет ли у Клэр брошь как дар от жениха и тартан,в который потом будет заворачивать новорожденного...что-то я размечталась smile smile

Цитата onix1676 ()
вот я и тоже сожалела, что Ди отправила их именно во Францию ... хотя, выбор был не особо богатый. Но Шотландия - это эльфы, гномы, леса, горы, килты, свобода, а Франция - болезни, горшочки мёда эти, к которым все привязались, бразильская эпиляция да и вообще - вдарим сексом по разврату.

Горшочек с медом даже звучит пошло... Шотландия обладает какой-то магией, Франция давно лишена лоска, плоско и местами вульгарно.

Цитата onix1676 ()
когда всё образуется. я тут первая упьюсь в вусмерть и буду песни горланить на весь форум ээээ как там .... "когда ты робко меня целуешшшшшь, мапышшшшш ты меня волнуешшшшь." biggrin Мумий- Трлля, кароч. :D

Вы будите первым голосом, а мы позади хором будет подпевать и повизгивать от радости.

Цитата onix1676 ()
Джейми, естественно мы обрядим в килт в красные цвета Фрейзеров, представьте какой он будет у нас конфеткой!!! А Клэр .... ей я даже и не знаю ... что-нибудь очаровательно простое ... как жемчуг.

Красный килт!!! Нет,я точно тогда подпрыгну в потолок.
Клэр сама как жемчуг, изысканная простота,которая дороже бриллиантов.

Цитата onix1676 ()
вот свадьбу обмозгуем и начнём имена дитям мороженное имена придумывать.

Джейми уже сказал,что дочку Эдельвейс назовет, правда я не представляю как девочка будет с такими именем, вернее как ее ласково звать.

Цитата tatka5904 ()
я "белая ворона",как говорят, вообще ничего спиртного не пью

Я спиртное совсем не пью, врожденная непереносимость, но в доме всегда есть алкоголь в запасе к праздникам на стол для гостей и сухофрукты для кексов и тортов настаиваю на коньяке.Алкоголь я только нюхаю cool
 
Mystery_girlДата: Среда, 02.12.2015, 21:25 | Сообщение # 1277
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Надо как можно скорее нашу Клэр разводить с Френком, что-то я переживаю за нее, всегда внушали и внушают опасение такие как Френк,тихие, а потом от этих тихих горя не оберешься.
На свадьбе будем кричать горько, бросать чепчики в воздух, интересно, свадьба будет в шотландский традициях, будет ли у Клэр брошь как дар от жениха и тартан,в который потом будет заворачивать новорожденного...что-то я размечталась

согласна насчет Фрэнка вымораживает он меня,у таких ученых с кукушкой всегда проблемы dry
Свет та о таком мечтать святое дело это ж праздник души просто! happy happy happy


 
tatka5904Дата: Среда, 02.12.2015, 21:46 | Сообщение # 1278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Надо как можно скорее нашу Клэр разводить с Френком, что-то я переживаю за нее

Поддерживаю, после последней главы он и вовсе одним своим присутствием "мороз" по коже пускает...Брр..
Хотя изначально с другим надо разобраться, а уж там пусть Джейми в охапку Клэр берет и уже не выпускает из своей надежной защиты...
Цитата rebekka1258 ()
Джейми уже сказал,что дочку Эдельвейс назовет, правда я не представляю как девочка будет с такими именем, вернее как ее ласково звать.

Оригинальное имя,как ни крути, только действительно не очень удобное,для нас таки точно...
А у них вполне нормально, есть и Эппл, и Бруклин и т.д... cool
Цитата rebekka1258 ()
Я спиртное совсем не пью, врожденная непереносимость, но в доме всегда есть алкоголь в запасе к праздникам на стол для гостей и сухофрукты для кексов и тортов настаиваю на коньяке.Алкоголь я только нюхаю

Кексы, тортики...Хорошая тема на ночь, от такого я бы не отказалась сейчас, увы нельзя biggrin
 
onix1676Дата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1279
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




оу, у нас тут общение уже идёт ... biggrin а я там с главой этой wacko wacko wacko забурилась smile она маленькая, но имеет мой моцк как большая ... biggrin на днях планирую идти падать в ноги к Нине.

завтра тттт присоединюсь к форуму ... wink biggrin


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Среда, 02.12.2015, 23:46 | Сообщение # 1280
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
согласна насчет Фрэнка вымораживает он меня,у таких ученых с кукушкой всегда проблемы

Я бы сказала,что их кукушка слишком бывает умной,настолько, что их мозг выдает такие экзерсисы, что музыка Шостаковича нервно курит в сторонке.

Цитата tatka5904 ()
Оригинальное имя,как ни крути, только действительно не очень удобное,для нас таки точно...
А у них вполне нормально, есть и Эппл, и Бруклин и т.д...

Да, для нас непривычно, но что нам непривычно, для них привычно,при слове Эдельвейс сразу возникает в памяти фильм "Звуки музыки" и песня Эдельвейс, которую барон ФонТрапп исполнял для Марии. Красивая песня.

Цитата tatka5904 ()
Кексы, тортики...Хорошая тема на ночь, от такого я бы не отказалась сейчас, увы нельзя

Трудна женская доля,пироженку хочется,но нельзя, конфетку хочется,опять нельзя cry

Цитата onix1676 ()
я там с главой этой забурилась она маленькая, но имеет мой моцк как большая ...

Ждем,склонив голову аля-Сула smile
 
Mystery_girlДата: Четверг, 03.12.2015, 09:48 | Сообщение # 1281
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинусик у нас активность фонтаном бьет, а с новой главой наверное цунами накроет:))))

Добавлено (03.12.2015, 09:48)
---------------------------------------------
Почему то у мене ваша маленькая глава девушка Тина теперь ассоциируется с масштабным содержанием. Это знаешь как с абсентом выпил глоток а эффект как от 0,5 коньячка:)))))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.12.2015, 10:15 | Сообщение # 1282
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
оу, у нас тут общение уже идёт ... а я там с главой этой забурилась она маленькая, но имеет мой моцк как большая ... на днях планирую идти падать в ноги к Нине.

спасибо, Тинусь, твою музу хочется одарить biggrin главное не количество, а качество wink


 
GASAДата: Четверг, 03.12.2015, 10:35 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Поэтому я всегда боюсь фразы, я знаю этого человека. Нет, никто не знает другого человека до конца, до донышка, до сути, мы себя самих до донышка не знаем.

Посмотрев фильм "Метод",ужаснулась:жена прожила с мужем маньяком лет 12(имели дочь) и не догадывалась об этом.....


 
Golden-daisyДата: Четверг, 03.12.2015, 11:01 | Сообщение # 1284
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Почему то у мене ваша маленькая глава девушка Тина теперь ассоциируется с масштабным содержанием. Это знаешь как с абсентом выпил глоток а эффект как от 0,5 коньячка:)))))

откуда такие познания о абсенте??? колись , где пробовала? biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Четверг, 03.12.2015, 11:03 | Сообщение # 1285
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюшик привет, музу Тины хочется не то что одарить а на пьедестал поставить и боготворить.

Добавлено (03.12.2015, 11:03)
---------------------------------------------
юзячка, Ириша, хиде-хиде.... там:)))


 
GASAДата: Четверг, 03.12.2015, 11:28 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Надя, у меня тоже коньяк стоит, правда настоянный на сухофруктах. Думаю,что нам он пригодится.

у меня если порыться:ягоды настоянные на водке имеются biggrin какие все запасливые

Добавлено (03.12.2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
есичо, мы на него Сулу натравим, она ему .... отгрызёт "фаберже".

ой! до такой степени-это жестоко biggrin будет потом ультиматумы ставить:я инвалид...ты обязана меня содержать и лечить бесплатно.... biggrin
Цитата onix1676 ()
оооо ... когда всё образуется. я тут первая упьюсь в вусмерть и буду песни горланить на весь форум ээээ

ну автору положено..... biggrin
Цитата onix1676 ()
А Клэр .... ей я даже и не знаю ... что-нибудь очаровательно простое ... как жемчуг.

а я прочитала сослепу- в одном жемчуге biggrin


 
Mystery_girlДата: Четверг, 03.12.2015, 11:37 | Сообщение # 1287
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, в одном жемчуге это она уже в первую брачную ночь ;-)

 
GASAДата: Четверг, 03.12.2015, 11:42 | Сообщение # 1288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Оригинальное имя,как ни крути, только действительно не очень удобное,для нас таки точно.

Эделью звать наверно будут


 
onix1676Дата: Четверг, 03.12.2015, 11:58 | Сообщение # 1289
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
хиде-хиде.... там:)))


biggrin biggrin

навеяло ...

"-Ну, Людк, иди, няси сбяркижку-то
- А где она?
- Тама!!"

biggrin

Цитата GASA ()
Эделью звать наверно будут


да, я тоже думаю, что сокращенное от Эдельвейс вполне можеть быть Эделью. Ну Адель же у них есть , будет и Эдель.
А вот мальчик будет Дугалом. Или Дугом. biggrin

Добавлено (03.12.2015, 11:58)
---------------------------------------------
kira_naitli,

и спасибо тебе, Надя, что закидала мою личку фотками твоих вязанных перчаток. wacko Прям не знаю куда девать фотки ... выставку наверное готовить начну ... wacko


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.12.2015, 12:06 | Сообщение # 1290
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата GASA ()
Посмотрев фильм "Метод",ужаснулась:жена прожила с мужем маньяком лет 12(имели дочь) и не догадывалась об этом.....

Галин, я испытала такой же шок. кода посмотрела фильм "Счастливый брак" (в оригинале "Мистер и Миссис Андерсон")
как уже упоминали девочки выше, ты можешь жить с человеком всю жизнь, но не знать его sad


 
Mystery_girlДата: Четверг, 03.12.2015, 12:20 | Сообщение # 1291
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина! Солнце моё дорогое праасти подлеца!! Виноватая, правда. Это я вчера за лыжными брюками так смоталась что фсе к .....забыла:((( исправлюсь чес слово!!

 
rebekka1258Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:26 | Сообщение # 1292
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата GASA ()
Посмотрев фильм "Метод",ужаснулась:жена прожила с мужем маньяком лет 12(имели дочь) и не догадывалась об этом.....

В жизни все случается, сколько есть примеров того, как люди проживают годы вместе,а потом с ужасом осознают, что жили с монстром, страшный пример, но жена Чикатило не предполагала,что он маньяк,он ее ласково называл Фенечкой и дарил ей фиалочки, а над его письмами к ней из тюрьмы обрыдаться можно,он аки агнец!

Цитата GASA ()
а я прочитала сослепу- в одном жемчуге

Джейми это не переживет,удар его хватит, он ее в килт большой и подальше от глаз.Если серьезно,то в одном жемчуге это в брачную ночь.

Я вчера о чем подумала, мы так хотим их поженить, но во мне вопит и топает ножками маленький скептик, Джейми 18,да, в 18 можно жениться, если ты к этому морально готов, он явно готов к взрослым поступкам, но он в плане финансов,насколько я поняла сильно зависит от Дугала, если с Дугалом будет разрыв всех контактов, то как быть с нашей банальной , но очень жестокой правдой быта, жить на что-то нужно, да, Клэр может себя обеспечить,работа у нее есть, но одно дело обеспечить себя, другое дело семья, Джейми только начал получать высшее образование,ему учиться и учиться, да,можно пойти работать, но тогда будет страдать учеба, трудно им будет на первых порах, особенно если маленький появится, особенно если маленький или маленькая уродится в папеньку и будет первый год самозабвенно орать. У Джейми трастовый фонд, но насколько я поняла, он вложен в учебу, в средствах сейчас Джейми не ограничен, что говорить, средств у него достаточно, но опять же насколько поняла, средства идут от Дугала, что будет, если он перекроет доход. Правда можно жить и без этих средств, сложно будет, к тому же Джейми привык к хорошему, а отвыкать трудно, легко говорить,проживем и без этого, подумаешь не будет этого( мы год себе это все твердим), на деле адаптироваться трудно, с другой же стороны есть хорошая возможность вставать на ноги вместе, настоящие пары это сплачивает. Да,что-то я ушла в быт...

Цитата onix1676 ()
да, я тоже думаю, что сокращенное от Эдельвейс вполне можеть быть Эделью. Ну Адель же у них есть , будет и Эдель.
А вот мальчик будет Дугалом. Или Дугом.

Ой...я про Дугала, если имя в силе, значит можно предположить,что Дугал не такой гад как мы себе нарисовали.
Адель и Эдель звучит красиво.


Сообщение отредактировал rebekka1258 - Четверг, 03.12.2015, 13:41
 
GASAДата: Четверг, 03.12.2015, 14:29 | Сообщение # 1293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Да,что-то я ушла в быт...

а это серьезный аспект жизни....как же без средств к существованию.Мать может какие крохи и подкинет, но у нее еще и дочь; доход будет только от ее квартиры в Лондоне


 
rebekka1258Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:50 | Сообщение # 1294
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата GASA ()
а это серьезный аспект жизни....как же без средств к существованию.Мать может какие крохи и подкинет, но у нее еще и дочь; доход будет только от ее квартиры в Лондоне

Да, на данный момент реально располагать они смогут только доходом от квартиры, но уйдя от Френка Клэр надо будет где-то жить, общежитие Джейми не вариант, квартира в Лондоне им с Джейми самим будет нужна, получается, что этот доход тоже отпадает. Справятся. Было бы желание,решение найдется.
 
onix1676Дата: Четверг, 03.12.2015, 19:14 | Сообщение # 1295
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Горшочек с медом даже звучит пошло..


вот-вот ... sad вот и мне не понравилось. А Сэму даже кто-то спрашивал про этот .... горшочек. Даже неловко как-то. cry

Цитата rebekka1258 ()
Я спиртное совсем не пью, врожденная непереносимость,


ого! surprised какой у вас ... организм ... избирательный в потреблении. smile

Цитата tatka5904 ()
Оригинальное имя,как ни крути,


спасибо, Танюш. Джейми у нас большой оригинал. biggrin
на самом деле мне это имя понравилось уже очень давно. Со мной в институте учились пара с Кубы. У них родилась дочь и они её назвали Мейслене - это у них на Кубе такой цветок растёт. Вот тогда я и подумала, что Эдельвейс тоже очень интересно было бы. biggrin Но зхабыла и вот когда писала про Джейми вспомнила эту свою мысль. smile

Цитата rebekka1258 ()
что музыка Шостаковича нервно курит в сторонке.


там Стравинский! как он есть! smile

Цитата rebekka1258 ()
Ждем,склонив голову аля-Сула


Добавлено (03.12.2015, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Почему то у мене ваша маленькая глава девушка Тина теперь ассоциируется с масштабным содержанием.


та нееее ... biggrin там всё нормуль теперь будет. smile Просто события начинают разворачиваться в темпе вальса, вот и не охота их все в одну главу, а то винегрет получится, а не глава. smile

Цитата kira_naitli ()
Это знаешь как с абсентом выпил глоток а эффект как от 0,5 коньячка:)))))


ой, Надюш, у меня тоже с Агкагалем отношения такие .... натянутые. wacko Я только сухое вино под хорошее мясцэ типа "шашлык" 40-градусные пью только очень хорошие - арманьяк там ... wacko чо там ещё ... ужо не помню. Французские коньяки пью только из самой Франции или Duty Free ... wacko водку и пиво не пю. cry не могу. не лезет. cry

Цитата GASA ()
Посмотрев фильм "Метод"


блин .... wacko что-то очень знакомое и интересное .. по названию вспоминаю ... wacko надо вспомнить wacko smile

юзячка,

всё! больше не могу молчать!!!! cool
Ириша, где ты берёшь свои авки и подписи, ну до того мне нравятся. летнюю твою я просто смотрела и всё. думала: "классная авка" осеннюю уже так напряглась. посматривала, думала: "ну надо же , опять у Ириши очень классные и подпись и авка" если бы я меняла, я бы вставляла что-нибудь именно такое вот. Но твой йожык меня покорил!! biggrin biggrin люблю йожикаф!! А ещё и с зонтиком!! белым!! ну прелестьчтотакое!! biggrin happy

Цитата kira_naitli ()
музу Тины хочется не то что одарить а на пьедестал поставить и боготворить.


хи-хи ... biggrin я передам музе. Ей будет приятно. biggrin

Цитата GASA ()
у меня если порыться


biggrin biggrin Галина, если порыться, то тогда мы идём к вам!! biggrin

Цитата GASA ()
будет потом ультиматумы ставить:я инвалид...ты обязана меня содержать и лечить бесплатно....


пффф ... тоже мне бИда великая. А на кой они ему, он ими всё равно не пользуется. Так хоть Сула их отчикрыжит ... за ненадобностью cool biggrin

Цитата rebekka1258 ()
но жена Чикатило не предполагала,что он маньяк,он ее ласково называл Фенечкой и дарил ей фиалочки, а над его письмами к ней из тюрьмы обрыдаться можно,он аки агнец!


бррр .... меня от одной фамилии передёргивает. dry вот уж правда что ... бррр ... dry

Цитата rebekka1258 ()
но он в плане финансов,насколько я поняла сильно зависит от Дугала,


там всё смешалось .... они как бы очень плохо отделяют себя один от другого. Дугал покупает Джейми Q7, но держит свою Скаут в квартире, которая оплачивается из траста Джейми. Этот траст от деда. но прокрутил и умножил его Дугал. Обучение в Оксфорде стоит от 37 до 50 000 фунтов в год. Значит считаем. Если дед оставил Джейми хотя бы тысяч 100-200 и Дугал их удвоил, пару раз прокрутив, то у парня сейчас где-то 300 -350 000 фунтов. Ему за глаза хватит на первое время.
Клэр.
У неё сдаётся квартира в Челси уже туеву кучу лет. Дядюшка эти деньги тратил только на её обучение. После того как она переехала к Фрэнку, т е уже 2 года эти деньги она не тратит. Её квартира, насколько я знаю, стоит приближенно-равно 600-700 фунтов в месяц (это Лондон!! Челси!!) Агенство берёт 6-8%. . Вот получается у неё накопилось порядка 15 000 фунтов. Она зарабатывает где-то 2 - 2,5 тысячи фунтов в месяц. Значит её пособие будет составлять (60% от зарплаты в Англии) значит её пособие составит порядка 1700 - 1800 фунтов. Но там у неё появится ещё один источник дохода .... чуть позже ... wacko

Добавлено (03.12.2015, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
к тому же Джейми привык к хорошему,


вот тут у меня на него ручонки чешутся. wacko хочется, ох как холчется где-нибудь, когда-нибудь устроить ему банкротство .... чтобы вкурил что к чему в жизни, чтобы сумел подняться из руин .... эх мячтыыы. happy wacko smile

Цитата rebekka1258 ()
я про Дугала, если имя в силе, значит можно предположить,что Дугал не такой гад как мы себе нарисовали.


ну называть-то всё равно будут Джейми и Клэр. Они могут простить Дугала, он может себя потом реабилитировать. biggrin

Цитата rebekka1258 ()
Справятся.


Джейми что-нибудь придумает. biggrin

Добавлено (03.12.2015, 19:14)
---------------------------------------------
ой, забыла сказать: я отправила главку Нине.
дай ей бог здоровья, побольше сил и свободного времени. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 03.12.2015, 19:29 | Сообщение # 1296
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, забыла сказать: я отправила главку Нине.
дай ей бог здоровья, побольше сил и свободного времени.

я така счастливая happy happy happy happy просто до безобразия biggrin Тинусик спасибо за новость smile
я отписалась в лс wink

Добавлено (03.12.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Цитата kira_naitli ()
Это знаешь как с абсентом выпил глоток а эффект как от 0,5 коньячка:)))))

ой, Надюш, у меня тоже с Агкагалем отношения такие .... натянутые. Я только сухое вино под хорошее мясцэ типа "шашлык" 40-градусные пью только очень хорошие - арманьяк там ... чо там ещё ... ужо не помню. Французские коньяки пью только из самой Франции или Duty Free ... водку и пиво не пю. не могу. не лезет.

ню вот хотела комплимент сделать,а получила... sad


 
onix1676Дата: Четверг, 03.12.2015, 19:46 | Сообщение # 1297
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ню вот хотела комплимент сделать,а получила...


Ой, Надюшик, извини-извини. cry спасибо за комплимент большое.
но ты же знаешь, я люблю задвигаться по поводу предстоящих глав, мне всегда кажется, что глава не очень интерееееесная, она вот сейчас всех разочарууууует, что я на этот раз смогла сделать вкусно только для себя. Если признаться, я была уверена только в двух главах: Подарок и Open air. Только когда их загружала, я была уверенна, что они понравятся. Всё. Все остальные я боюсь сглаааазть, а после Удара я вообще была готова к выжженной пустыне на форуме. Так что к комплиманам к предстоящим главам .... я их боюсь ... sad cry :)

ой, кстати, забыла сказать спасибо тебе, за то, что ты опять первая оставила свой коммент под главой. Мне уже без твоего коммента в самом низу как-то .... как без рук ...спасибо


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 03.12.2015, 19:48
 
Mystery_girlДата: Четверг, 03.12.2015, 19:49 | Сообщение # 1298
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
но ты же знаешь, я люблю задвигаться по поводу предстоящих глав, мне всегда кажется, что глава не очень интерееееесная, она вот сейчас всех разочарууууует, что я на этот раз смогла сделать вкусно только для себя. Если признаться, я была уверена только в двух главах: Подарок и Open air. Только когда их загружала, я была уверенна, что они понравятся. Всё. Все остальные я боюсь сглаааазть, а после Удара я вообще была готова к выжженной пустыне на форуме. Так что к комплиманам к предстоящим главам .... я их боюсь ...

Тинусик та я ужо и привыкла,к твоим ритуалам перед выходом главы wink smile усе хаяшо smile


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.12.2015, 20:08 | Сообщение # 1299
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, забыла сказать: я отправила главку Нине.
дай ей бог здоровья, побольше сил и свободного времени.

опупеть какая классная новость biggrin yahoo yahoo
здоровья тебе, Тиночка, твоей музе, Нине и всем нам biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:12 | Сообщение # 1300
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
твоим ритуалам


да-да! точно-точно! ритуалы! ритуалы и есть! biggrin

Добавлено (03.12.2015, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
здоровья тебе, Тиночка, твоей музе


спасибо большое, Ксюшик. happy smile и вам здоровья! smile с таким аффтором оно вам определённо понадобится. biggrin


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее