Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:33 | Сообщение # 1251
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
еще и этот тревожный звоночек со стороны дядюшки Клэр вот уж кого точно не хочется терять!!! надеюсь, мы в скором времени, будем точно знать, что там задумал скрыть наш археолог

Да, дядюшка Лэм единственный родственник Клэр, ее семья, с Френком семьи у них не получилось,с Джейми пока тоже, дядя единственный, к кому она может прийти в любой момент,кто примет и поймет, каждому нужен такой близкий человек.

Цитата ДушевнаяКсю ()
после такого "яркого" портрета Клэр глазами этого самовлюбленного индюка, он навсегда для меня состоит в спинке "персон но грата"!
почему это он решает за Джейми, подходит ему эта женщина или нет? может его в детстве тоже так же водили по струнке? откуда такая... злость? спесь? величие???

Как говорили у нас, напыщенный индюк. Видимо, в своих глазах он царь и бог, только трон понятие зыбкое, королей ой как часто свергали.

Цитата ДушевнаяКсю ()
одно дело, когда она сама бы пришла к этому выводу (не дай БОГ), а совсем другое, когда она и в телевизоре и вообще вокруг себя будет видеть целующихся мальчиков или девочек и считать это нормой!!

ППКС! В свое время была шокирована, услышав в одной передаче,что дети в начальной школе должны иметь возможность определить кто им нравится. Минутку, какая сексуальная ориентация у детей,они дети!

Цитата ДушевнаяКсю ()
пока ее не притащили в суд.. и не поверите, ее ОСУДИЛИ! И выпустят лишь тогда, когда она изменит свое решение и согласиться расписывать геев мне кажется это уже слишком!!!! это уже прямо принуждают ее принять их.. сторону!

Мир сходит с ума в погоне за толерантностью. Все эти радужные призывы, проекция радуги на правительственные здания и прочая пропаганда, забыли о содомском грехе и какая кара настигла людей, всему есть предел. Нельзя заставлять принимать то, что человек не в силах принять.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Зачем же сейчас так открыто кричать о своем "радужном" происхождении и показывать всем свои "грязные" трусы? можно же тихо... конечно можно?

Несколько лет назад шла по одному из самых красивых магазинов Москвы,решила присесть, мороженку съесть, оглянулась и на окошке парадного фото расположилась парочка , два парня лет по 20-25, они чуть ли не сексом занимались на глазах у всех, что в этом хорошего, почему мы должны на это смотреть, почему надо детям объяснять почему дядя целует дядю, неужели нельзя дойти до квартиры и там хоть на люстре, зачем вся эта тяга к показухе, тянет вас друг к другу обоюдно, ваше право, но зачем выпячивать это.
 
onix1676Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:32 | Сообщение # 1252
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
"удар" вышел на все 100000% неожиданным и мощным...

Цитата ДушевнаяКсю ()
признаться честно, когда открыла активированную главу, затаила дыхание... ожидала всего всякого разного, но автор преподнесла свой собственный, но не менее оригинальный, сюрприз


ох уж этот автор. biggrin и кто его только выдумал. biggrin вечно ему неймётся. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Сула... это ваще отдельная тема.. я и не подозревала, что соскучилась по ней до боли соскучилась и была очень тронута, читая о ней и ее проявление любви к хозяйке она просто озорной ребенок! но любимый, несомненно любимый!


ой, я сама соскучилась. Хотела чуть больше её сделать в главе. Но Сула .... она ещё сыграет свою важную роль в истории. Именно для этого будущего момента я её когда-то и завела для Клэр. А потом уже поняла, что Сулы Привод это не Привод вовсе. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Она не переживает, не жалеет, не заставляет себя делать те или иные вещи. она просто находиться рядом. И ВСЕ! как и мебель, впрочем...


да-да ... она испытывает муку только когда он начинает к ней лезть. Если бы олн её не трогал - вообще никаких бы проблем, она действительно рядом как ... как табуретка, как торшер. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
золовка конечно здесь не очень вписывалась в кадр, но раз автор ее втиснула, значит так оно и должно быть... видать, разговор отложен до лучших времен... вернее, до нужного момента!


Мери осталась одна. Теперь она часть их семьи, если это можно назвать семьёй.
К тому же, Мери им хорошо помогла на каникулах с Сулой, выгонять её сразу же, как перестала быть нужна как-то некрасиво кмк. wacko smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
а то, что он способен и не на такое ярко иллюстрирует его реакция на переселение жены... он словно притаился, промолчал, оставив выводы и споры внутри себя... вот что-то он мутит и все.. словно хищник притаился перед прыжком.. и это чувство меня не покидает. я теперь очень беспокоюсь за Клэр


я рада, что смогла это передать. вот как вы все говорите про Фрэнка, вот именно это я и хотела в него вложить, он такой и есть.

Цитата ДушевнаяКсю ()
вся надежда была на Джейми, но теперь... не думаю, что Клэр так уж радостно кинется к нему в объятья! да, и квартира Дугала теперь однозначно не вариант!!!


Ты недооцениваешь Джейми, Ксюш. Не знаю кто как, но я бы не устояла перед таким. Ну покуксилась бы из последних сил, для порядку, но .... ему противостоять, это надо быть вольфрамовых нервов и титановой выдержки. Этот .... засранец .... ух ... biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще и этот тревожный звоночек со стороны дядюшки Клэр вот уж кого точно не хочется терять!!! надеюсь, мы в скором времени, будем точно знать, что там задумал скрыть наш археолог


а как же. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень умиляла Клэр-заботливая и беспокойная за здоровье любимого женщина ну вот реально любит она его и все! готова бросить всех пациентов, весь мир, лишь бы... поднять любимого на ноги!


ну так! шутка ли! Джейми опять заболел! biggrin её любимый мальчик! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот бы увидеть обратную ситуацию...Клэр на койке-Джейми за врача


взяла на карандаш ... smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
это не значит, что я желаю ей заболеет!! Боже, избавь. Просто, хотелось бы узнать, как поведет себя шотландец, ведь, как многие уже успели заметить, здорового и красивого любить легко...


надо подумать ...

Цитата ДушевнаяКсю ()
а теперь о самом наболевшем... Дугал вот честно, я была о нем лучшего мнения. Тяжело разочаровываться в людях!


biggrin ну я как бы старалась не очень-то и очаровывать вас в Дугале, но этого Джейми разве заткнёшь. Дядя столько для него сделал! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
его монолог очень и очень информативный - спасибо за него, Тин!


именно поэтому я пишу от 3-го лица, чтобы описывать не только всё глазами героини, но в другие головы заглядывать. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
как он посмел думать о женщине в подобной манере???? о женщине, которую совсем не знает! о женщине, которую выбрал его племянник! о женщине, которая твердо стоит на ногах и имеет, что сказать! которая сможет за себя постоять!


и в этом вся Ксюша. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
после такого "яркого" портрета Клэр глазами этого самовлюбленного индюка, он навсегда для меня состоит в спинке "персон но грата"!


ив этом тоже. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
почему это он решает за Джейми, подходит ему эта женщина или нет? может его в детстве тоже так же водили по струнке? откуда такая... злость? спесь? величие???
даже не хочу о нем говорить. Мерзость он и все. Плесень!!!


biggrin biggrin no comments biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
и этот его поступок в больнице... лишь доказывает, что он ненастоящий человек (прошу заметить, специально не написала мужчиной!)


biggrin мы заметили, Ксюш. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
если это его трюк, один из ходов по уничтожению связи Клэр-Джейми, то он реально перегнул палку!
если истинный порыв - подвыпившее состояние лишь подтолкнуло и позволило этому случиться... это ваще мерзко, противно и для меня не приемлемо
здесь поднялась очень щипетильная тема геев... к ней присоединюсь чуть позже...
если это чисто мужская проверка(сообща) - тогда на Джейми ложиться огромное темное пятно


у Джейми сейчас проблемы, я думаю, в любом случае. Если это розыгрыш, лично я бы на месте Клэр .... cool так "пошутила" бы в ответ ... cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
ороче, продолжение внесет коррективы в наши ожидания и желания... надеюсь намек понятен, Тин?


ааааа biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Джейми 100% -й натурал - он нам это доказал очень и очень наглядно... через Клэр конечно


угу. cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
с ней на эмоциях можем друг друга поцеловать в губы, причем так... по-взрослому, без языка, но пылко. но нас же никто лесбиянками не называет!!! пальцами не тыкают! муж не ревнует и спокойно на это реагирует!!! почему же тут такое раздувается?


там было с языком Ксюш. "сильным, глубоким поцелуем" biggrin

Ксюшик, спасибо тебе за такой подробный отзыв. Никого не забыла. Всех вспомнила! молодец.

Добавлено (30.11.2015, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Вспомнился момент, когда Джейми подарил жемчуг Клэр, достойный подарок и Джейми для 18 лет на редкость умен в плане преподнесения даров, никакой ерунды на манер зайчики из плюша или мишки, если дарить,то дарить, жемчуг это такой подарок,который можно носить в 26 и в 76, украшение на века.
Вы интересно описываете подарки, продумано.Одно яблоко чего стоило.


спасибо, но вы же знаете, что жемчуг я бессовестно слямзила у Дианы. smile
с этими подарками у меня вышло всё по-разному. Если с жемчугом,я вообще не мудрствовала лукаво, а просто взяла то, то было и кажется не прогадала. smile Но с тростьб я наоборот, только и делала, что мудрила и перемудривала. smile Ну может чуть и перемудрила. smile
а с яблоком всё вышло как-то само собой, мне даже казалось, что здесь кроме яблока и дарить-то нечего .... эх, как же давно это было ....почти год назад ... wacko biggrin

Добавлено (30.11.2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
О таком не забудешь Мне почему-то по их пути к палате Джейми на минутку задумалось,что всё не так и плохо будет, вон немного поддержал Клэр словами,когда ей о драке стало известно..
А нет, "подарок" был впереди...


всё хорошо, что хорошо кончается. smile

Цитата tatka5904 ()
Конечно можно, и на "ты" тоже можно))Так даже проще общаться


договорились, Танюш. мы на "ты". smile и как я люблю говорить: "Добро пожаловать в мир моих Джейми и Клэр". smile

Цитата tatka5904 ()
Вот потому меня и не отпускает мысля,что он сумеет нагадить напоследок Клэр,а если повезёт,то и Джейми достанется, но сделает он все это исподтишка, чтоб не придраться..


дааа Фрэнк долго копил, ох долго .... wacko посмотрим чего он сможет нам предложить. smile


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:11 | Сообщение # 1253
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
Именно для этого будущего момента я её когда-то и завела для Клэр. А потом уже поняла, что Сулы Привод это не Привод вовсе.

Интересно было бы увидеть в реальности собаку этой породы, в книгах видела, но фото видела,в реальности нет.
Вы так ее описываете хорошо, эту юную барахольщицу,истинную даму smile

Цитата onix1676 ()
взяла на карандаш ...

Да, было бы интересно прочесть реакцию Джейми, правда он не дрогнул,когда ее тошнило,многие мужчины пальчиками носик заткнут и не приближаются,даже когда их женщина в положении и ей плохо,мол ты там сама у фарфорового друга справляйся, на месячные не обратил особо внимания,месячные и месячные, это вселяет надежду, к тому же он обращает внимание на ее вес, самочувствие, часто мужчинам до этого дела никакого нет.

Цитата onix1676 ()
с этими подарками у меня вышло всё по-разному. Если с жемчугом,я вообще не мудрствовала лукаво, а просто взяла то, то было и кажется не прогадала. Но с тростьб я наоборот, только и делала, что мудрила и перемудривала. Ну может чуть и перемудрила.
а с яблоком всё вышло как-то само собой, мне даже казалось, что здесь кроме яблока и дарить-то нечего .... эх, как же давно это было ....почти год назад ...

Я ради интереса пощерстила сайт этого ювелирного бренда,т.к. не видела его в открытой продаже в России, было интересно, как у них он преподнесен, жемчуг жемчугом, а оформить можно очень интересно. С тростью удивили, но подарок интересный,яблоко, помню как охала и ахала,когда увидела в продаже коробку бельгийских конфет,каждая конфетка как миниатюрная елочная игрушка, сделано было так аккуратно,детально,не оторваться.
 
tatka5904Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:47 | Сообщение # 1254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Хотелось бы пару слов и от себя добавить, в саму дискуссию влезать уже не буду, да и с работой не успевается это, но по теме нетрадиционной ориентации,которая активно встряхнула всех..
Я в этой теме спокойна и даже поддержать могу, главное,чтобы это не пихали в лицо. Есть такое и есть, кто-то и впрямь неровно дышит к своему же полу, хоть это и отклонение, как правильно писали, кто-то чисто ради эксперимента, надо же всё в жизни вкусить..Но всё это должно быть личным B)
Теперь к тараканам,которые вывели на эту тему, черт, вот стукните меня, но не хочется,чтобы у Джейми был такой эксперимент,тем более с Дугалом..Он же такой неидеальный идеал, а тут бац, меня честно до сих пор будоражит, не отпускает и всё тут..
Вот, с моей стороны,это точно не проверка для Клэр, уж больно пылко и глубоко это вышло. Поползновение со стороны Дугала, неудивительно,учитывая его мысли, но тогда чего Джейми так спокоен был..
Если же там реально что-то у них было, то зачем именно в этот момент это надо было приподнести..
И это называется,что я спокойна в этой теме wacko
Хотя правильно написали выше, надо дождаться дальнейших глав, а то можно напридумывать многое :o

Цитата onix1676 ()
она ещё сыграет свою важную роль в истории. Именно для этого будущего момента я её когда-то и завела для Клэр

Хех, сплошные загадки,хотя мысли конечно есть, но они меня вечно в обратную сторону ведут biggrin :D
Цитата onix1676 ()
всё хорошо, что хорошо кончается.

Чувствуется, прям очень чувствуется, что нервы ещё помотаются до этого хорошо :D
Цитата onix1676 ()
дааа Фрэнк долго копил, ох долго .... посмотрим чего он сможет нам предложить.

Нет, ну точно долгий путь будет
Цитата onix1676 ()
договорились, Танюш. мы на "ты". и как я люблю говорить: "Добро пожаловать в мир моих Джейми и Клэр".

Спасибо, я тут уже хорошо устроилась biggrin


Сообщение отредактировал tatka5904 - Понедельник, 30.11.2015, 22:50
 
onix1676Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:09 | Сообщение # 1255
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Интересно было бы увидеть в реальности собаку этой породы, в книгах видела, но фото видела,в реальности нет.


насколько я поняла из инета, они очень редкие. Их в России что-то чуть больше сотни ... %)
именно из-за редкости их почти не подвергают селекции, поэтому им повезло остаться почти такими же, какими они были и при фараонах, с ними охотились на зайцев. А ещё фараоновы собаки на дух не переносят кошек. :)

Цитата rebekka1258 ()
Вы так ее описываете хорошо, эту юную барахольщицу,истинную даму


у меня у самой всегда были собаки и сейчас есть. и кошка. smile вот люди говорят: "я больше люблю кошек", "а я - собак", а я всех люблю. У Сэмы как-то спросила: "Кошки, или собаки, или ёжики?" Он ответил: "Все вместе и побольше". Вот и я так. :)

Цитата rebekka1258 ()
,многие мужчины пальчиками носик заткнут и не приближаются,


сделают выражения лица "я дурак". :D

Цитата rebekka1258 ()
на месячные не обратил особо внимания,месячные и месячные, это вселяет надежду, к тому же он обращает внимание на ее вес, самочувствие, часто мужчинам до этого дела никакого нет.


вы знаете, мне кажется здесь большую роль играет его возраст. Каким бы он ни был смышлёным и крутым, но живёт-то он на свете всё равно тоолько 18 лет и его юношество не отменить, в нём ещё нет вот этой вот усталости, пресыщенности, бывалости, он ещё не повидал. Всё, что в нём есть это ещё только из его нутра, от рождения, а всё, что он должен приобрести с годами, в нём не просматривается пока ... ну я надеюсь, что мне удалось это показать хоть в какой-то мере. Кроме секса, естественно. biggrin Мне кажется тридцатилетний уже не будет так вот ... заботиться о её фигуре, самочувствии ... там уже всё спокойней и ... вот как вы пишите: носик зажал и - в торону. сидит ждёт готового. B)

Цитата rebekka1258 ()
Я ради интереса пощерстила сайт этого ювелирного бренда,т.к. не видела его в открытой продаже в России, было интересно, как у них он преподнесен, жемчуг жемчугом, а оформить можно очень интересно.


я выбрала не очень знаменитый и раскрученный бренд. Мне было важно чтобы он был их местный. Я не хотела японский или австралийский жемчуг. Вообще, я хотела шотландский, но оказалось, что он очень мелкий и зачастую цветной. А я хотела чистый, белый, отборный. smile Короче, еле нашла.

Цитата rebekka1258 ()
помню как охала и ахала,когда увидела в продаже коробку бельгийских конфет,каждая конфетка как миниатюрная елочная игрушка, сделано было так аккуратно,детально,не оторваться.


у нас в России считается. что лучший шоколад - швейцарский, но в Европе сичтают лучшим бельгийский. Ну вот я и подумала, что Клэр тоже должна обратиться за этим делом в Бельгию.

Цитата tatka5904 ()
кто-то чисто ради эксперимента, надо же всё в жизни вкусить.


прошу слова об эксперименте занести в протокол biggrin (вечная память Рязанову. Ровня ему только Меньшов в моих глазах)

Цитата tatka5904 ()
черт, вот стукните меня, но не хочется,чтобы у Джейми был такой эксперимент,тем более с Дугалом..Он же такой неидеальный идеал, а тут бац, меня честно до сих пор будоражит, не отпускает и всё тут..

Цитата tatka5904 ()
И это называется,что я спокойна в этой теме


кажется. в полку нашей Ксюни прибыло. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Хех, сплошные загадки,хотя мысли конечно есть, но они меня вечно в обратную сторону ведут


ну так это же ещё интересней! Выскажи их! А потом будет уже понятно .... а вдруг ты угадала?! Прикинь!! :D

Цитата tatka5904 ()
Спасибо, я тут уже хорошо устроилась


здесь хороши приживаются все неравнодушные. smile

Добавлено (01.12.2015, 12:09)
---------------------------------------------
главу пишу. smile название говорить не буду, тем более, что оно на этот раз не столь информативное и интригующее, могу только сразу предупредить, что глава это получается не очень большая. Но для меня вполне себе оформлена и закончена по смыслу, поэтому я решила её не растягивать. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 01.12.2015, 11:50
 
rebekka1258Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:18 | Сообщение # 1256
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
у меня у самой всегда были собаки и сейчас есть. и кошка. вот люди говорят: "я больше люблю кошек", "а я - собак", а я всех люблю. У Сэмы как-то спросила: "Кошки, или собаки, или ёжики?" Он ответил: "Все вместе и побольше". Вот и я так. :)

У меня коты, два кота, две наглые морды,которые правят бал в квартире, рты у них не закрываются, болтают на своем кошачьем без умолку. Не знаю кого больше люблю, мне на самом деле без разницы кошка или собака, только в случае с собаками,больших не особо люблю,вернее не возьму в дом,не справлюсь, я дама не особо крупная.
Сэм один раз ответил на вопрос, когда спросили,собака или кошка, он сказал Кэт, потому что она прекрасна, ему послышалось имя,а не кошка. biggrin

Цитата onix1676 ()
вы знаете, мне кажется здесь большую роль играет его возраст. Каким бы он ни был смышлёным и крутым, но живёт-то он на свете всё равно тоолько 18 лет и его юношество не отменить, в нём ещё нет вот этой вот усталости, пресыщенности, бывалости, он ещё не повидал. Всё, что в нём есть это ещё только из его нутра, от рождения, а всё, что он должен приобрести с годами, в нём не просматривается пока ... ну я надеюсь, что мне удалось это показать хоть в какой-то мере. Кроме секса, естественно. Мне кажется тридцатилетний уже не будет так вот ... заботиться о её фигуре, самочувствии ... там уже всё спокойней и ... вот как вы пишите: носик зажал и - в торону. сидит ждёт готового. B)

В этом плане Клэр повезло, Джейми ей достался,что называется теплым, когда дурные привычки,которые есть у каждого не закрепились,он не успел закостенеть, у него есть возможность становиться зрелым мужчиной рядом с умной женщиной.
Все от человека зависит и от его отношения к женщине,если уважает, ценит, заботится,то и в 40,50, 60 будет думать об ее самочувствии, здоровье,фигуре. Плохо,когда в рутине появляется равнодушие.

Цитата onix1676 ()
Я не хотела японский или австралийский жемчуг. Вообще, я хотела шотландский, но оказалось, что он очень мелкий и зачастую цветной. А я хотела чистый, белый, отборный. Короче, еле нашла.

Японцы часто жемчуг выращивают и найти натуральный сложно, шотландский чем-то на наш речной похож, жемчуг капризный,его нужно регулярно носить,чтобы он дышал и впитывал влагу,сказала та, которая свой жемчуг закрыла подальше в шкатулку. cool

Цитата onix1676 ()
вечная память Рязанову

Пусть земля ему будет пухом, великий человек, создававший настоящее кино.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 01.12.2015, 12:30 | Сообщение # 1257
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ох уж этот автор. и кто его только выдумал. вечно ему неймётся.

наоборот, ты нас всегда поддерживаешь в напряжении, в тонусе так сказать - это здорово biggrin

Цитата onix1676 ()
Но Сула .... она ещё сыграет свою важную роль в истории. Именно для этого будущего момента я её когда-то и завела для Клэр. А потом уже поняла, что Сулы Привод это не Привод вовсе.

кто бы сомневался, что у тебя будет что-то просто так? biggrin во всем есть свой скрытый смысл wink интересно же, в чем роль этого веселого, неугомонного животного?

Цитата onix1676 ()
Мери осталась одна. Теперь она часть их семьи, если это можно назвать семьёй.
К тому же, Мери им хорошо помогла на каникулах с Сулой, выгонять её сразу же, как перестала быть нужна как-то некрасиво кмк.

окей-окей, спасибо, Мэри, возьми пирожок с полочки и давай дуй домой happy

Цитата onix1676 ()
я рада, что смогла это передать. вот как вы все говорите про Фрэнка, вот именно это я и хотела в него вложить, он такой и есть.

понятное дело - Фрэнк нас еще удивит, покажет себя... как бы нам еще до Клэр донести, что он не сорвем такой тихий, белый и пушистый?

Цитата onix1676 ()
Ну покуксилась бы из последних сил, для порядку, но .... ему противостоять, это надо быть вольфрамовых нервов и титановой выдержки. Этот .... засранец .... ух ...

ой, ну не знаю... у меня муж тоже очень красивый, но если я обиделась, так обиделась. Телец-упрямое существо biggrin

Цитата onix1676 ()
взяла на карандаш ...

пиши-пиши и побольше. Твои речи для меня как глоток свежего воздуха wink

Цитата onix1676 ()
именно поэтому я пишу от 3-го лица, чтобы описывать не только всё глазами героини, но в другие головы заглядывать.

и еще раз спасибо тебе за это. Так картина становится более полной, яркой, живой wink

Цитата onix1676 ()
у Джейми сейчас проблемы, я думаю, в любом случае. Если это розыгрыш, лично я бы на месте Клэр .... так "пошутила" бы в ответ ...

ага, чтобы шутилка сдулась cool

Цитата onix1676 ()
там было с языком Ксюш. "сильным, глубоким поцелуем"

да? surprised вот блин, я то подумала, что простой... поцелуй. ВОт это попадос!!!! wacko

Цитата onix1676 ()
Ксюшик, спасибо тебе за такой подробный отзыв. Никого не забыла. Всех вспомнила! молодец.

стараюсь идти в ногу с тобой, милая Тиночка wink

Добавлено (01.12.2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
главу пишу. название говорить не буду, тем более, что оно на этот раз не столь информативное и интригующее, могу только сразу предупредить, что глава это получается не очень большая. Но для меня вполне себе оформлена и закончена по смыслу, поэтому я решила её не растягивать.

спасибо за информацию... мы уже сложили ладошки, приготовили чай и ждемс


 
GASAДата: Вторник, 01.12.2015, 14:00 | Сообщение # 1258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за информацию... мы уже сложили ладошки, приготовили чай и ждемс

печенюшек прикупили....ожидаемс!


 
Mystery_girlДата: Вторник, 01.12.2015, 15:15 | Сообщение # 1259
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Девоньки думаете печенек хватит ?? При таком то окончании главы?:))) думаю тут меньше чем Напольон на коньяке не подойдёт.

 
onix1676Дата: Вторник, 01.12.2015, 18:05 | Сообщение # 1260
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




biggrin
расслабьтесь. smile ударов больше не будет. всё хорошо то, что в меру. smile Нам бы это удар переварить .... wacko


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 01.12.2015, 19:06 | Сообщение # 1261
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
расслабьтесь. ударов больше не будет. всё хорошо то, что в меру. Нам бы это удар переварить ....

нетушки ушки на макушке cool переварить то переварили biggrin ....счаз слатенького хотса,а тоже ш тяжко без обнимашек-целовашек sad wink и "малыша" happy happy happy


 
rebekka1258Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:17 | Сообщение # 1262
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
окей-окей, спасибо, Мэри, возьми пирожок с полочки и давай дуй домой

И побыстрее cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
Фрэнк нас еще удивит, покажет себя... как бы нам еще до Клэр донести, что он не сорвем такой тихий, белый и пушистый?

Часто бывает, что супруги прожив вместе много лет, иногда даже десятилетий, не знаю друг друга,нет, им кажется,что знают, случается что-то и вдруг понимаешь, что не знаешь того, с кем живешь. Поэтому я всегда боюсь фразы, я знаю этого человека. Нет, никто не знает другого человека до конца, до донышка, до сути, мы себя самих до донышка не знаем.
Клэр , как мне кажется, человек,который склонен в каждом изначально видеть что-то хорошее, Френка она видит хорошим,для нее было ударом то, как он отреагировал на новость о ребенке, это должно было стать звоночком, стало, но именно звоночком,а не звоном.

Цитата GASA ()
печенюшек прикупили....ожидаемс!

Прикупила три коробки пастилы...и зефирки купила.... печеньки всегда дома есть, пару коробок жестяных держу в запасе, сама все это почти не ем, но запас дело святое.

Цитата onix1676 ()
расслабьтесь. ударов больше не будет. всё хорошо то, что в меру. Нам бы это удар переварить ....

Предупрежден, значит вооружен. Мы вооружились печеньками и ждем.
На самом деле так хочется Клэр счастье , Джейми счастья, оба они его заслуживают, правда я больше душой за Клэр болею, жизнь у нее не из легких, потеря родителей, море переездов,она спокойно говорила о скитаниях по миру, она любит своего дядю, но какой надо обладать стойкостью, чтобы получив такие удары судьбы в детстве,не сломаться,а наоборот вырасти цельной личностью.
И маленького им желаю, чтобы мы порадовались за них, прочтя как Джейми катит ту самую колясочку с маленький Фрейзером,которая виделась Клэр.
 
onix1676Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:48 | Сообщение # 1263
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
...счаз слатенького хотса,а тоже ш тяжко без обнимашек-целовашек


о господи .... и не надоело вам за целую неделю их каникул эта пастораль, это сладенькое. smile

Цитата kira_naitli ()
и "малыша"


в след. главе? surprised Надюш, быстро только кошки .... это ... biggrin


Цитата rebekka1258 ()
как Джейми катит ту самую колясочку с маленький Фрейзером

biggrin biggrin

Цитата rebekka1258 ()
Нет, никто не знает другого человека до конца, до донышка, до сути, мы себя самих до донышка не знаем.


ппкс! мы не можем знать ни себя, ни других. Максимум - предполагать. возможно, из априорного ожидания. Мы формируем мнение и о себе и о людях пропуская информацию сквозь призму своего личного восприятия, своих соображений, а поскольку набор реакций, восприятий у всех разный, то и одного и того же человека, мы видим по разному, т.е. в одном человеке люди видят много разных людей, хоть сам человек наличествует в единственном экземпляре. smile

Цитата rebekka1258 ()
Клэр , как мне кажется, человек,который склонен в каждом изначально видеть что-то хорошее, Френка она видит хорошим,для нее было ударом то, как он отреагировал на новость о ребенке, это должно было стать звоночком, стало, но именно звоночком,а не звоном.


да, конечно. Но я думаю, здесь вмешалась ещё и её встреча с Джейми. Если бы она как раз в этот момент не встретила любовь, которая вмиг показала девушке, что такое есть настоящий инстинкт деторождения, она бы сама не имела такой реакции на ребёнка, пусть и не от того. Поэтому м.б. и от Фрэнка она не ждала бы большего, чем он готов был ей дать. А тут .... всё к одному .... cry

Цитата rebekka1258 ()
за Клэр болею, жизнь у нее не из легких, потеря родителей, море переездов,она спокойно говорила о скитаниях по миру, она любит своего дядю, но какой надо обладать стойкостью, чтобы получив такие удары судьбы в детстве,не сломаться,а наоборот вырасти цельной личностью.


я думаю, это такая порода людей. Они не спешат обвинить всех и вся, а стараются в память об погибших родителях стать человеком достойным их памяти. Ну и опять же, она росла со взрослыми людьми, образованными, интеллигентными, недаром она так не хотела оставаться в частной школе. smile

Цитата rebekka1258 ()
Прикупила три коробки пастилы...и зефирки купила.... печеньки всегда дома есть, пару коробок жестяных держу в запасе, сама все это почти не ем, но запас дело святое.


ну всё. я за читателей спокойна - у них есть печеньки. пойду дальше жечь глаголом. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 01.12.2015, 21:10 | Сообщение # 1264
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
в след. главе? Надюш, быстро только кошки .... это ...

Тинусик вот ти счас об чем? лично я вот о прозвище ласкательном которым ДЖейми Клэр зовет. tongue
Цитата onix1676 ()
о господи .... и не надоело вам за целую неделю их каникул эта пастораль, это сладенькое.

в их исполнение это не может надоесть,вот серьезно...наоборот все больше хотса happy biggrin


 
rebekka1258Дата: Вторник, 01.12.2015, 21:33 | Сообщение # 1265
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
ппкс! мы не можем знать ни себя, ни других. Максимум - предполагать. возможно, из априорного ожидания. Мы формируем мнение и о себе и о людях пропуская информацию сквозь призму своего личного восприятия, своих соображений, а поскольку набор реакций, восприятий у всех разный, то и одного и того же человека, мы видим по разному, т.е. в одном человеке люди видят много разных людей, хоть сам человек наличествует в единственном экземпляре.

ППКС!
Все настолько субъективно и относительно, что единственно о чем мы можем говорить уверенно,о том, что уже случилось, о тех поступках,которые совершены.

Цитата onix1676 ()
Если бы она как раз в этот момент не встретила любовь, которая вмиг показала девушке, что такое есть настоящий инстинкт деторождения, она бы сама не имела такой реакции на ребёнка, пусть и не от того. Поэтому м.б. и от Фрэнка она не ждала бы большего, чем он готов был ей дать. А тут .... всё к одному ....

Все,что связано с детьми очень тонко, не все прыгают от радости, узнав,что находятся в ожидании,есть женщины,которые по природе своей очень спокойно относятся к этом вопросу,будет и хорошо, родится,будут любить,заботится,но без фанатизма,к тому же действительно важно от кого ребенок, Клэр насколько я понимаю хочет ребенка от Джейми с такой силой,потому что тогда у нее будет часть его на всех основаниях, то,что все 9 месяцев будет принадлежать ей, это как затянуть любимого человека внутрь себя на самом глубоком уровне.

Дамы, новый трейлер Чужестранки вышел!!!
Красота!
трейлер


Сообщение отредактировал rebekka1258 - Вторник, 01.12.2015, 21:34
 
tatka5904Дата: Вторник, 01.12.2015, 21:36 | Сообщение # 1266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну так это же ещё интересней! Выскажи их! А потом будет уже понятно .... а вдруг ты угадала?! Прикинь!! :D

Тааак-с, приступим biggrin Изначально была мысля,что возможно она Клэр поможет чисто хорошими эмоциями,то есть скрасит её горе в нынешней ситуации, но это как-то не то..
А вот утром надумалось мне,что возможно она спасёт Клэр от обманутого и обиженного мужа, то есть после известия о разводе Фрэнк может взбрыкнуть и показать своё истинное, но спрятанное, "Я", а Сула, как истинная защитница Клэр и встанет на защиту...
Просто учитывая небольшие подсказки, что Фрэнк тот ещё "фрукт" и всё-таки от него можно(а может и нужно) ожидать что-то нехорошее, плюс, вспоминаю Сулу,когда Джейми прижал Клэр к стволу дереву, так та в штанину бедному вгрызлась и это ещё хозяйка не жаловалась, а уж если покажет недовольство, то уже подросшая Сула сможет защитить свою хозяйку...
Пока это основные мысли cool
Цитата onix1676 ()
главу пишу. название говорить не буду, тем более, что оно на этот раз не столь информативное и интригующее, могу только сразу предупредить, что глава это получается не очень большая. Но для меня вполне себе оформлена и закончена по смыслу, поэтому я решила её не растягивать.

Замечательно Скажу за себя, что объем не так и важен сейчас,лишь бы узнать, а что дальше то... biggrin
Цитата kira_naitli ()
Девоньки думаете печенек хватит ?? При таком то окончании главы?:))) думаю тут меньше чем Напольон на коньяке не подойдёт.

А если что,то можно и без Наполеона cool А так шоколадом уже вооружилась biggrin

Добавлено (01.12.2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Дамы, новый трейлер Чужестранки вышел!!!
Красота!
трейлер

Быстрей бы весна уже, так не люблю эти ожидания cry А трейлер хорош,а кадр где Джейми по животику Клэр гладит, прям такая сладость
 
Mystery_girlДата: Вторник, 01.12.2015, 21:54 | Сообщение # 1267
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Дамы, новый трейлер Чужестранки вышел!!!

да я уже заценила,Джеймик просто шикарен такой...такой..ухх cool happy happy happy
Цитата tatka5904 ()
А если что,то можно и без Наполеона А так шоколадом уже вооружилась

нэ знаю-нэ знаю biggrin у мене где то домашний коньячок припрятан,так я его в дело пущу а то чуйка мене подсказывает что следующая глава будет фееричная wacko


 
rebekka1258Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:25 | Сообщение # 1268
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата tatka5904 ()
А вот утром надумалось мне,что возможно она спасёт Клэр от обманутого и обиженного мужа, то есть после известия о разводе Фрэнк может взбрыкнуть и показать своё истинное, но спрятанное, "Я", а Сула, как истинная защитница Клэр и встанет на защиту...
Просто учитывая небольшие подсказки, что Фрэнк тот ещё "фрукт" и всё-таки от него можно(а может и нужно) ожидать что-то нехорошее, плюс, вспоминаю Сулу,когда Джейми прижал Клэр к стволу дереву, так та в штанину бедному вгрызлась и это ещё хозяйка не жаловалась, а уж если покажет недовольство, то уже подросшая Сула сможет защитить свою хозяйку...

Интересная версия, все может быть. Сула может и вцепиться, и голос подать, защитница.

Цитата tatka5904 ()
Быстрей бы весна уже, так не люблю эти ожидания А трейлер хорош,а кадр где Джейми по животику Клэр гладит, прям такая сладость

Твиттер, блоггеры, все гудят! Народ пищит и прыгает,все в восторге.
Не могу не отметить как Кэт похорошела, она в первом сезоне была хороша, но здесь вся светится.

Цитата kira_naitli ()
у мене где то домашний коньячок припрятан

Надя, у меня тоже коньяк стоит, правда настоянный на сухофруктах. Думаю,что нам он пригодится. cool

Добавлено (01.12.2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
где Джейми по животику Клэр гладит, прям такая сладость

И тут я представляю наших Клэр и Джейми....
 
onix1676Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:50 | Сообщение # 1269
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинусик вот ти счас об чем? лично я вот о прозвище ласкательном которым ДЖейми Клэр зовет.


Семёоон Семёныч .... biggrin wacko

Цитата rebekka1258 ()
Дамы, новый трейлер Чужестранки вышел!!!
Красота!


мда ....ничошненько так. Я всё боялась, что уйдут от аутентичности, но вродь не ушли. А так - посмотрим. Просто, насколько я люблю Шотландию, настолько я не люблю Францию, поэтому ... cry


Цитата kira_naitli ()
домашний коньячок


домашний коньяк? surprised а это как? на чём настояла? На кедровых орешках? biggrin

Цитата tatka5904 ()
А вот утром надумалось мне,что возможно она спасёт Клэр от обманутого и обиженного мужа, то есть после известия о разводе Фрэнк может взбрыкнуть и показать своё истинное, но спрятанное, "Я", а Сула, как истинная защитница Клэр и встанет на защиту...

блин, а вот я об этом даже как-то и не подумала ... wacko не сочтите за спойлер ...

Цитата tatka5904 ()
когда Джейми прижал Клэр к стволу дереву, так та в штанину бедному вгрызлась и это ещё хозяйка не жаловалась, а уж если покажет недовольство, то уже подросшая Сула сможет защитить свою хозяйку...


а ведь и вправду, фараонова собака может Фрэнку шкурку-то подпортить ... есичо .... wacko biggrin . Ну вот сами не ожидали, как вырастили нашей Клэр вполне себе защитницу!!! biggrin biggrin Так что, Фрэнк пусть имеет ввиду ... есичо, мы на него Сулу натравим, она ему .... отгрызёт "фаберже". biggrin
Спасибо большое, Танюш, что закинула удочку ... мыслю т.е. smile


Цитата rebekka1258 ()
Надя, у меня тоже коньяк стоит, правда настоянный на сухофруктах. Думаю,что нам он пригодится.


чую я пора заканчивать с ударами, а то не ровён час сопьётесь вы тут с моими неугомонными ... biggrin


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Вторник, 01.12.2015, 23:18 | Сообщение # 1270
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
А так - посмотрим. Просто, насколько я люблю Шотландию, настолько я не люблю Францию, поэтому ...

Францию никогда не любила, когда узнала сюжет книг и соответственно фильма,расстроилась,что будет Франция,но посмотрела трейлер ,все так красиво и нет приевшейся "версальной" картинки, к тому же Шотландию мы тоже увидим, как зритель я полна надежд.

Цитата onix1676 ()
чую я пора заканчивать с ударами, а то не ровён час сопьётесь вы тут с моими неугомонными ...

biggrin Мы потом по шампанскому ударим,когда все образуется smile
 
Mystery_girlДата: Среда, 02.12.2015, 06:56 | Сообщение # 1271
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Света, точно шампунька это тема! Сначала выпьем за картирование/гнездование потом за развод потом за свадьбу.....млин так мы весь декабрь до самого НГ пить можем:))))

 
onix1676Дата: Среда, 02.12.2015, 17:42 | Сообщение # 1272
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Францию никогда не любила, когда узнала сюжет книг и соответственно фильма,расстроилась,


вот я и тоже сожалела, что Ди отправила их именно во Францию ... хотя, выбор был не особо богатый. Но Шотландия - это эльфы, гномы, леса, горы, килты, свобода, а Франция - болезни, горшочки мёда эти, к которым все привязались, бразильская эпиляция да и вообще - вдарим сексом по разврату.

Цитата kira_naitli ()
Мы потом по шампанскому ударим,когда все образуется


оооо ... biggrin когда всё образуется. я тут первая упьюсь в вусмерть и буду песни горланить на весь форум ээээ wacko как там .... "когда ты робко меня целуешшшшшь, мапышшшшш ты меня волнуешшшшь." biggrin :D Мумий- Трлля, кароч. :D

Цитата kira_naitli ()
Сначала выпьем за картирование/гнездование потом за развод потом за свадьбу.....млин так мы весь декабрь до самого НГ пить можем:))))


:D biggrin наша Надежда - это человек-праздник. :D
ой, на их свадьбе я буду реветь как белуга. cry Джейми, естественно мы обрядим в килт в красные цвета Фрейзеров, представьте какой он будет у нас конфеткой!!! smile happy А Клэр .... ей я даже и не знаю ... что-нибудь очаровательно простое ... как жемчуг. happy


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 02.12.2015, 17:45
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.12.2015, 17:42 | Сообщение # 1273
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, на их свадьбе я буду реветь как белуга. Джейми, естественно мы обрядим в килт в красные цвета Фрейзеров, представьте какой он будет у нас конфеткой!!! А Клэр .... ей я даже и не знаю ... что-нибудь очаровательно простое ... как жемчуг.

Боже, тут уже свадьбу обсуждают cry cry cry


 
onix1676Дата: Среда, 02.12.2015, 17:48 | Сообщение # 1274
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Боже, тут уже свадьбу обсуждают


ну так а что делать!? у дев вон вишь шампусик прокисает. biggrin вот свадьбу обмозгуем и начнём имена дитям мороженное имена придумывать. biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Среда, 02.12.2015, 20:50 | Сообщение # 1275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата kira_naitli ()
у мене где то домашний коньячок припрятан,так я его в дело пущу а то чуйка мене подсказывает что следующая глава будет фееричная

Эх, мне такое точно не грозит, я "белая ворона",как говорят, вообще ничего спиртного не пью wacko
Цитата onix1676 ()
блин, а вот я об этом даже как-то и не подумала ... не сочтите за спойлер ...

А я предупреждала,что ещё ни разу не угадала biggrin
Цитата onix1676 ()
Так что, Фрэнк пусть имеет ввиду ... есичо, мы на него Сулу натравим, она ему .... отгрызёт "фаберже".
Спасибо большое, Танюш, что закинула удочку ... мыслю т.е.

"Фаберже" ещё те biggrin невольно вспоминается 16 серия...
Ага, если мысля прошла, то может что-то с Сулой-спасительницей и будет
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Когда ты взрослеешь