Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
иллюстрация
Автор: onix1676 Тина. Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA Дисклеймер: Диана Гэблдон Рейтинг: NC-17 Пейринг: Клэр/Джейми Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".
Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))
на правах рекламы
Цитатаtatka5904 ()
Если сказать по чувствам, то я люблю эту историю, я к ней привязалась и очень сильно.. Говоря почему, тут есть и любимые герои, неидеальные, но такие притягивающие и такие полноценные, тут есть история жизни, любви, борьбы и упорства, страдания...и счастья. За обожаемую Сулу, которая из маленькой, непослушной хулиганки выросла в настоящую, а главное ответственную, но всё-таки с характером, защитницу. Люблю маленькие отступления в виде окружающей местности, что делают историю более полной и живой.. За некоторых отрицательных героев, которые хоть и добавили свою «ложку дёгтя», но благодаря им мы теперь точно знаем, что любовь Джейми и Клэр пройдёт через все и станет только крепче,а это бывает крайне редко, поэтому так высоко и ценится... Но главное за эмоции, которая эта история даёт, будь то грусть или радость, волнение или успокоение. Не было ещё ни одной главы, которая оставила бы меня равнодушной,
От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.
девочки, я дописала и отдала Нинуле на проверку. Как у неё будет возможность ... ждём, короче.
моя наглая мося безгранично шастлива.Тина спасибо за чудесную новость. Пожалуй я тута и останусь в ожидании нашего чуда...палатку поставлю костерок разведу Девы кто со мной?
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:39 | Сообщение # 506
thousand dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 12783
Статус:
юзячка, ти ж мое золотце,молодец что присоединилась:) ну-с кто третий на рыбку?:) вот насчет шапаньского нэ знаю,отметим то что уже свершилось или подождем чего-то масштабного например развода или выхода из "подполья"? и тогда уж точно достаем Dom Pérignon или Crystal!:))) а так может винца беленького? надо покапаться какое к рыбке лучше всего подойдет.
Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:49 | Сообщение # 511
thousand dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 12783
Статус:
юзячка, неее,только благородные вина:) у нас же Шотландия горы природа дикая на фиг эти коктейли нужны:)) можно было бы вискарик но уж очень крепко получится.
Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:13 | Сообщение # 515
thousand dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 12783
Статус:
ДушевнаяКсю, а чего сразу флуд?:(( мы тут Шотландию типа обсуждаем...не так что ли? Джейми ведь собирался в горы пойти,ну мы и пошли.... только пораньше...ну там подготовить все,что надо;)
Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:54 | Сообщение # 524
thousand dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 12783
Статус:
юзячка, Ага,тебя:) у меня другая его любимая фраза аш прилипла(прям стыдно временами становится) а эта оказалась не востребована.
Добавлено (06.08.2015, 15:54) --------------------------------------------- ДушевнаяКсю, согласная и полностью поддерживаю,а то ведь я тоже мужественно настроилась терпеть до прихода в горы а Тинка взяла и устроила фейерверк не отходя от кассы. Поэтому я тоже готова была ее засимосить и затискать в порыве чуйвств.
Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:33 | Сообщение # 525
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаkira_naitli ()
ДушевнаяКсю, согласная и полностью поддерживаю,а то ведь я тоже мужественно настроилась терпеть до прихода в горы а Тинка взяла и устроила фейерверк не отходя от кассы. Поэтому я тоже готова была ее засимосить и затискать в порыве чуйвств.
все, можно страивать совместные ношение любимого автора на руках
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ