Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Среда, 15.07.2015, 16:23 | Сообщение # 401
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
это ты про кого сейчас?

Мэри и Кэм smile ,просто если их оф.познакомят эт не так интересно будет,вот когда сами случайно где-то сталкиваются...не зная что Кэм знаком с семьей Джейми с Клэр тоже,и Мэри соответственно обоих знает.


 
onix1676Дата: Среда, 15.07.2015, 18:41 | Сообщение # 402
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ириша ты таки сделала это молодец!


ппкс!!! smile
очень рада, что ты ( можно сразу на ты?) появилась на форуме, Ириш. Мне очень понравились твои комменты под главками. biggrin
Цитата юзячка ()
а вот Мери подружка Клэр? она возьмет себе в подружки сестру мужа(на тот момент бывшего)? захочет ли Клэр?


Ириш, да я пошутила. smile ну просто девчонки написали тут всего разного интересного ... и я так взяла да и в кучу всё сгруздила. biggrin

Но честно сказать, мне нравиться Мери в роли подружки невесты. Ей пойдёт. smile Может, Фрэнка жонить побырому? Быстрее самой Клэр, а? Она тут фся ф сомнениях, приезжает с гор и не знает как его вежливо послать, а тут муш ей: "Дорогая, я полюбил другую ... дорогую. Благослови нас" и Мери - в подружки невесты!!! В платье её!!! такое ... ультрамариновое!!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 15.07.2015, 18:42
 
Golden-daisyДата: Среда, 15.07.2015, 19:39 | Сообщение # 403
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
( можно сразу на ты?)

обязательно biggrin
Цитата onix1676 ()
Мне очень понравились твои комменты под главками.

спасибо

Цитата onix1676 ()
Может, Фрэнка жонить побырому?

а его то на ком?сотрудница на работе?случайная знакомая? или может мадам в шахматы с ним в клубе играет? или клуб мужской? biggrin
Вот эта Мери у меня никак из головы не выходит,не могу я ее представить как она выглядит? потому и сомнения есть на счет подружки невесты,как то она мне вообще не вяжется с Клэр


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Среда, 15.07.2015, 21:35 | Сообщение # 404
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
а его то на ком?сотрудница на работе?случайная знакомая? или может мадам в шахматы с ним в клубе играет?


на аспиранточке какой-нить ... такой ... wacko влюблённой в его Мега - мозг!! biggrin Они будут возбуждаться не друг от друга, а от научных терминов и сексом будут заниматься, не раскидывая все эти бумаги на его столе, как писала Юлёк, а наоброт - прям на этих самых бумагах. biggrin Может так Фрэнк и мечтает. Джейми же мечтал заниматься сексом с Клэр в горах совершенно голый, может и Фрэнк так ... на рукописях или в библиотеке. Кстати, библиотекарши тоже оччччень горячие попадаются. biggrin

Цитата юзячка ()
Вот эта Мери у меня никак из головы не выходит,не могу я ее представить как она выглядит


Ириш, ты затронула одну из самых моих больных тем. Если бы я нарыла что-нибудь из того, как я вижу Мери, я бы уже дааавным-давно притащила фотку и вставила её в шапку. Ну так ещё бы!! Такая фигура!! biggrin Но я ничего не могу найти ... всё не то! Вот вроде бы и близко и похоже... но не в десятку.

ну вот примерно так ...



но это тоже не точно ...


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Среда, 15.07.2015, 21:46 | Сообщение # 405
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну вот примерно так ..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я в своих представлениях не далеко ушла...помнишь детсадовский полицейский фильм...старый уже,так вот там директриса была

от твоих только ростом отличается biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Среда, 15.07.2015, 22:11 | Сообщение # 406
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
от твоих только ростом отличается


biggrin biggrin biggrin
вот-вот! biggrin вот мы с Юльком как начнём ваять их историю любви, я уже предвкушаю какая у нас обложка будет - это же чудо что за прелесть biggrin biggrin



Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Среда, 15.07.2015, 22:13 | Сообщение # 407
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
это же чудо что за прелесть

вот мне и жалко то Кэма,такая красотка biggrin что ж делать?


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Четверг, 16.07.2015, 07:43 | Сообщение # 408
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
вот мне и жалко то Кэма,такая красотка что ж делать?

Да шо ты его жалеешь,мужик ужо настолько искушенный что его как раз такой мадамой и надо "остепенить" wink biggrin biggrin biggrin :D........... он потом еще спасибо скажет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,когда Юляшка за них возьмется crazy


 
Golden-daisyДата: Четверг, 16.07.2015, 13:39 | Сообщение # 409
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Да шо ты его жалеешь,мужик ужо настолько искушенный что его как раз такой мадамой и надо "остепенить"

потому что он мне нравится tongue

Цитата kira_naitli ()
он потом еще спасибо скажет ,когда Юляшка за них возьмется

разве что свидание будет вслепую biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:39 | Сообщение # 410
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
что ж делать?


biggrin biggrin нууу ... я думаю, мне всё-таки удастся привести их к общему знаменателю, а потом Юля их .. сначала умножит друг на друга, потом разделит, потом из Кэма выделит корень квадратный и что получился в эту степень возведёт Мери и ... устремит их к плюс/минус бесконечности. biggrin biggrin как Эда и Беллу. biggrin

Цитата юзячка ()
разве что свидание будет вслепую


а мы их по интернету познакомим. Вслепую. cool biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Четверг, 16.07.2015, 19:06 | Сообщение # 411
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
нууу ... я думаю, мне всё-таки удастся привести их к общему знаменателю, а потом Юля их .. сначала умножит друг на друга, потом разделит, потом из Кэма выделит корень квадратный и что получился в эту степень возведёт Мери и ... устремит их к плюс/минус бесконечности. как Эда и Беллу.

ОГО!!!! тогда ладно ....пусть скрещиваются biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 16.07.2015, 20:09 | Сообщение # 412
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Предлагаю варианты Мери



Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Четверг, 16.07.2015, 20:10
 
Golden-daisyДата: Четверг, 16.07.2015, 20:27 | Сообщение # 413
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




вот если б она выглядела так я бы за Кэма была спокойна biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:28 | Сообщение # 414
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Предлагаю варианты Мери


вторая!! однознначно!! biggrin :D и взгляд похож. У Мери именно аккуратные от природы и выразительные черты лица и именно чуть на выкате глаза. cool угу. wink biggrin только одёжка тёмная. smile

но тогда мезальянс получается - конфетка!!! biggrin :D



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 16.07.2015, 20:29
 
kotЯДата: Суббота, 18.07.2015, 17:50 | Сообщение # 415
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот-вот! вот мы с Юльком как начнём ваять их историю любви, я уже предвкушаю какая у нас обложка будет - это же чудо что за прелесть



банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 18.07.2015, 21:50 | Сообщение # 416
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




kotЯ,

biggrin biggrin biggrin

вот-вот, Флавик, прихватим фотки и пойдём к Лесе в ноги бросимся, чтобы она нам сваяла ... SAMMER 2015 biggrin " И в номинации "Лучший октябрь года" побеждает июль!" biggrin
а твоего котика с голливудской улыбкой возьмём в талисманы. smile Он мне чем-то напомнит олимпийский талисманов. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:04 | Сообщение # 417
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тина привет,прости но я таки разобью тут палатку в ожидании главки biggrin

 
onix1676Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:44 | Сообщение # 418
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




главка на активации. smile

Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:44 | Сообщение # 419
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
главка на активации.

Добавлено (19.07.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Тина спасибо за главу.Она просто шикарна. Отпишусь завтра smile


 
onix1676Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:15 | Сообщение # 420
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина спасибо за главу.Она просто шикарна.


спасибо, Надюш. smile
Но на самом деле, глава такая .... проходная ... как межсезонье: Оксфорд уже закончился, а Горы ещё не наступили. smile Но без неё тоже нельзя. Ну, по крайней мере, мне. biggrin biggrin

Она, кстати, там была не вся. Есть еще третья часть, я её просто залить не успела - ко мне гости приехали. вот только выпроводила и сразу сюда .... smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:40 | Сообщение # 421
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, солнце ты не представляешь как я рада это слышать!!!она вечером будет?пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

Добавлено (20.07.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Тин я в который раз восхитилась Джейми,эти его проявления собственника так ярко предстали в этой главе что я терялась в ней и с удивлением(грустным и печальным) обноруживала что она закончилась.
За Клэр так приятно было наблюдать человек расслабился на сколько это возможно в данной ситуации.Я была рада за нее. Ей нужен отдых,передышка перед решительным(судьбоносным) шагом.
Выбор подарка очень интересный: когда я увидела первый вариант:)) подумала ну нет это слишком банально тем более для нашего Джейми,далее футболки...тоже самое,неее:))) и вот финишная прямая,та-дам! трость...оригинально не поспоришь,и главное не повторимо в том плане что кому из его знакомых родственников придет в голову такое.
Тин я так поняла что современное поколение мужчин дверь машины перед дамой не открывают?:(( печально.
Не смогла удержаться от того что бы маленький комент оставить,остальное будет вечером:)
Кстати насчет прохладного...не знаю-не знаю:))) мне жарко было:))


 
ZaIDДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:54 | Сообщение # 422
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте! Мне так нравится, прямо нетерпимость возникает ведь, тут Клзр - замужняя, добропорядочная и приятная личность все таки, встречает любимого, который младше на 8 лет!?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, вам не говорили, а лицо с фото Клэр, схоже с известной голливудской актрисой Джессикой Альбой???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и жаждет узнать где они познакомятся и с чего начнутся их отношения????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО за оригинальную, интригующую и замечательную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:05 | Сообщение # 423
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
солнце ты не представляешь как я рада это слышать!!!она вечером будет?пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста


biggrin biggrin
я этой третьей частью ... прям бяда ... biggrin мало того, что я не успела её залить скопом с первыми двумя, так еще там допустила неточности. Не нужно мне было спешить ... . Я просто боялась, что если вы прочитаете, а олпять СЕКАЗА НЕТ!!!! все разбежитесь кто куда. biggrin biggrin вот и поспешила ... на свою голову.

Ну да ничего страшного ... разберёмся. biggrin

Вечером буду... happy wink


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:22 | Сообщение # 424
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я просто боялась, что если вы прочитаете, а олпять СЕКАЗА НЕТ!!!! все разбежитесь кто куда.

уже не разбежимся wink ...что называется поздняк метаться,увязли по уши biggrin happy happy happy Тинка честно слово я от его собственнических замашек так тащусь что даже про секес забываю, но не настолько что бы его не ждать wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.07.2015, 17:22)
---------------------------------------------
фсе я дочитала главу....Тина я пока писАть не могу,Джеймик мне снова мозг вынес на сей раз основательно.Не знаю как охарактеризовать эти ощущение,но они классные. Мне так хорошо после третьей части,блин как-будто выпила biggrin happy


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:42 | Сообщение # 425
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тин я в который раз восхитилась Джейми,эти его проявления собственника так ярко предстали в этой главе что я терялась в ней и с удивлением(грустным и печальным) обноруживала что она закончилась.


biggrin biggrin ооо .. как мне знакомо это чувство!! Я когда читаю свои любимые истории, всё время смотрю на бегунок этот слева, который главу прокручивает - чем он ниже, тем значит ближе к концу - это таааак жалкоооо ... cry cry cry и я всё время его уговариваю - ну не спеши! ну подожди, пусть она еще чуть продлится, эта глава!! biggrin biggrin


Цитата kira_naitli ()
За Клэр так приятно было наблюдать человек расслабился на сколько это возможно в данной ситуации.Я была рада за нее.


ну так ... она в гостях ... фигли ей. Она уже напрягалась на вечере этом у себя - теперь очередь Джейми ... напрягаться.

Цитата kira_naitli ()
Ей нужен отдых,передышка перед решительным(судьбоносным) шагом.


вот что-что, а отдых ей нужен определённо!! smile
ну так разве ж с ним отдохнёшь?!

Цитата kira_naitli ()
Выбор подарка очень интересный: когда я увидела первый вариант:)) подумала ну нет это слишком банально тем более для нашего Джейми,далее футболки...тоже самое,неее:))) и вот финишная прямая,та-дам! трость...оригинально не поспоришь,и главное не повторимо в том плане что кому из его знакомых родственников придет в голову такое.


спасибо, Надюш. happy biggrin
я сама не помню как подумала о трости, но потом "а почему бы и да" и ушла в инет. Я теперь немного разбираюсь в тростях. biggrin cool Это тоже очень интерсно. И я бы сама не проч подержать эту трость в руках. Кинестетик я! biggrin biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
Тин я так поняла что современное поколение мужчин дверь машины перед дамой не открывают?:(( печально.


да, ты правильно поняла, Надюш. Их уже так приучили. Я не заметила, чтобы это сильно отражалось на отношениях, ну, чтобы англичане, шотландцы хуже от этого относились к своим женщинам, но дверь открыть это уже не про них, да. sad smile

ZaID,

Здравствуйте! Я так поняла, вы только начали читать историю и, судя по вашим отзывам, она вас заинтерсовала. Я очень рада. Присоединяйтесь smile И приятных вам минут в компании моих Джейми и Клэр.

И большое спасибо за такие чудесные орхидеи.

Цитата ZaID ()
Кстати, вам не говорили, а лицо с фото Клэр, схоже с известной голливудской актрисой Джессикой Альбой


ой, нет, что-то не говорили такого. Я даже спрошу у моей знакомой, которая делала мне обложку.

Добавлено (20.07.2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Мне так хорошо после третьей части,блин как-будто выпила


Ред Булл Джейми окрыляет, Надюш. biggrin


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Блог Медсестры Свон