Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:15 | Сообщение # 376
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Меня чет больше озаботила (не слабо так)мысль как Клэр доберётся до Джейми?


это не у тебя должна голова болеть, а у Джейми. biggrin мужик он или где? biggrin
тот, кто девушку танцует, должен её и ужинать. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Я кстати второй раз когда пошла перечитывать


так ты действительно, чтоль на второй круг пошла? smile я думала, ты так ... просмотреть чисто ... освежить в памяти особо вкусные моменты. smile ну ты даёшь, Надюш. biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
чуть стонать в голос не начала когда дошла до сцены где Джеймик вёз её за тортиком а потом к дядюшка, я ж в экстаз впадаю от описания мужчин за рулём...про реальность молчу:)))


ой мурчины и их машины это для меня мой конёк, больная тема, слабое место и еще что там ... . у меня даже есть небольшая теория о корреляции между мурчинками и их мафынками. Как-нить на досуге ... чиркану ... biggrin
но у меня фнаф называется на авто тему и все там метафоры тоже в ту же степь абсолютно не зря. Породистые машины для меня это ... вынос остатка мозгов ... это почти как секс, только дорого по деньгам biggrin happy cool

Если бы Джейми был англичанином, то у него была бы Audi A7, но так как он шотландец, то значит Q7. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Ммм,не знаю будет ли это считаться подарком но может Джеймик встретит Клэр в килте когда она к нему приедет?


это определённо будет считаться подарком, Надюш. особенно, если "только в килте" как она и просила. biggrin "И споран!!" biggrin

Цитата kira_naitli ()
А Клэр с балыком приедет


осетровым? biggrin

Цитата kira_naitli ()
Каече я делаю ставку на чем-то маленьком и символичном вроде кулончика брелочка в общем какой-то мелочи которую можно с собой носить.


читатель, ваша ставка принята.


Цитата kotЯ ()
Причем, не забывай мы идем за влюбленной парочкой, такой получается вуайертур.


ёлки, об этом я как-то и не подумала. Вуайеризм!! biggrin
а Клэр с Джейми будут думать, что они одни в горах. biggrin а мы каааак выпрыгнем из-за какой-нибудь сопки и кааак закричим: "Сюрприиииз!" Вот они обрадуются. biggrin :D

Цитата kotЯ ()
Ладно, мы тебя поняли-им надо скормить пуд соли -вот когда они познают друг друга и станут настощими друзьями и появится настоящая жажда к сексу, и уже будет наплевать из какой лужи пить


biggrin :D таки, да!! типа того! Но тут еще есть лёгонький спойлер. smile

Цитата kotЯ ()
а чего это как в горы-так все вместе, а как сексцены, так Юлек-дискриминация получается!*сдвинула тюбитейку на левое ухо*


Флавик, ты будешь генеральным консультантом и нашим гуру наставником. Особенно после похода в горы. biggrin :D

Цитата kotЯ ()
но и автор-то у нас пишет,своеобразно с кулинарным извращением


а шо делать!! Если у вас автор волшебная на всю голову. biggrin

а вообще, есть в этом что-то ... такое. Вот не зря у меня Джейми кормит Клэр лепестком от яблока, а потом в кафе она любуется как он уплетает мясо. Еда это удовольствие и удовлетворение потребностей. Секс - тоже самое. Так что ... тут параллели провести как нефик делать ... biggrin :D

Цитата kotЯ ()
я хоть и не писала, но была и удивлена и восхищена


спасибо, Флавик! happy smile

Цитата kotЯ ()
(* шепотом в сторонку*и даже кусочек попробовать хотела)


ой, я сама ... biggrin :D сама пишу, а у самой слюнки текут. Во1, я очень люблю шоколад ЛЮБОЙ!! А во вторых мне до жути хотелось оставить и свои зубы на этом яблоке тоже. Вот так вот взять и вгрызться в этот кусок шоколада зубами и с силой его так ... укусить. biggrin :D

Ну что же, посмотрим, что вы скажете по поводу рождественских подарков. Мне уже прям интересно .. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 07.07.2015, 23:16
 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 10:02 | Сообщение # 377
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
а мы каааак выпрыгнем из-за какой-нибудь сопки и кааак закричим: "Сюрприиииз!" Вот они обрадуются. :D

Вот и он-рождественский подарок biggrin
Цитата onix1676 ()
ты будешь генеральным консультантом и нашим гуру наставником. Особенно после похода в горы.

О, я расту- в одном мне предложили быть генератором идей, да, вот еще тут...*загордилась*
Цитата onix1676 ()
мне до жути хотелось оставить и свои зубы на этом яблоке тоже. Вот так вот взять и вгрызться в этот кусок шоколада зубами и с силой его так ... укусить. :D

Так и вижу картинку: офигевшие тюльпаны и подрагивающие губы Джейми,а в руках весь искусанный нашими зубами огрызок знаменитого яблока(не забываем сколько нас ушло в горы biggrin )
Цитата onix1676 ()
Ну что же, посмотрим, что вы скажете по поводу рождественских подарков. Мне уже прям интересно ..

Ничего уже не надо придумывать подарок уже есть *Кивает на первый пост-ответ*


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 08.07.2015, 10:26
 
Mystery_girlДата: Среда, 08.07.2015, 11:32 | Сообщение # 378
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Кристина привет, та меня ваще уже любопытство раздирает и шо подарят и как встретятся и ....и, много чего:)))) мааааленький вопросик, вернее мыслишка а на сколько они туда забурятся(ни о чем приличном думать не могу, оно у меня с Джейми просто не параллелится)

 
onix1676Дата: Среда, 08.07.2015, 19:58 | Сообщение # 379
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
не забываем сколько нас ушло в горы )


biggrin :D biggrin главное, чтобы все вернулись. smile а то .. отряд не заметил потери бойца .. biggrin

парня в горы тяни, рискни ... не бросай одного .... его . *пою* smile biggrin

Цитата kira_naitli ()
вернее мыслишка а на сколько они туда забурятся


нууу ... я думаю как пойдёт, не? biggrin :D да еще если и мы их там спугнём, всем табором завалимся ... да со своим спиртным. Они всё свернут, и поедут осквернять секазам Оксфорд. biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
ни о чем приличном думать не могу, оно у меня с Джейми просто не параллелится)


я очень рада. happy ^_^
как написала мне одна подруга на мейле: " А вообще, я бы твоего Джейми ... жахнула" biggrin



вот тут и взгляд, и скулы эти, и губки, и костюмчик, а я залипаю на его ноздрях, не могу. cry дохну ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 08.07.2015, 20:00
 
Mystery_girlДата: Пятница, 10.07.2015, 20:47 | Сообщение # 380
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
нууу ... я думаю как пойдёт, не?

ну зная спортивную выносливость Джейми и "неизработанность" Клэр то нааааадолго wacko каникул точто не хватит biggrin biggrin biggrin ....Тин их же тогда в розыск подадут surprised biggrin
Цитата onix1676 ()
да еще если и мы их там спугнём, всем табором завалимся ... да со своим спиртным. Они всё свернут, и поедут осквернять секазам Оксфорд.

не сначала пойдут выкуривать мадам из хатки ДЖейми а если не получится тогда да прямая дорога на Оксфорд. biggrin

Добавлено (10.07.2015, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вот тут и взгляд, и скулы эти, и губки, и костюмчик,

Тин его взгляд я уже назвала контрольный выстрел в голову biggrin wacko
А вот костюмчик я бы малость распотрошила,пиджачок убрать галстучек развязать и расстегнуть рубашку ну так пуговки на три....и фсе пожалуйте,голимый секас wink


 
onix1676Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:02 | Сообщение # 381
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
А вот костюмчик я бы малость распотрошила,пиджачок убрать галстучек развязать и расстегнуть


нууу это уже будет другой Джейми ... такой ... близкий и доступный. А здесь он .. отстранённый, холодный, такого только в сервант под стекло как экспонат. И "Руками не трогать!" biggrin

Кстати, глава дописана. Приступаю к редактуре. sad sad biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 10.07.2015, 21:17 | Сообщение # 382
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
нууу это уже будет другой Джейми ... такой ... близкий и доступный

Другой да, это будущий Джейми который будет руководить филиалом cool ну кому и близкий и доступный а кому то и из далеко с головокружением бороться biggrin и с коленками подгибающимися...блин мне их уже жалко dry biggrin
Цитата onix1676 ()
Кстати, глава дописана. Приступаю к редактуре.

ВАУ,Тина это здорово! cool Терпения,терпения и еще раз терпения. smile


 
NatavoropaДата: Пятница, 10.07.2015, 23:08 | Сообщение # 383
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




onix1676, smile
Привет, вот добралась! biggrin
Цитата onix1676 ()
боже мой какая прелесть!! поздравляю от всей души счастливую бабушку! !

Ой, спасибо, ты не представляешь даже насколько я счастлива, так и распирает. tongue

Цитата onix1676 ()
вот! вот именно! Не видеть влюблённой женщины ... я вообще не представляю как можно спрятать любовь?

Может и можно, если женщина слишком хитра и хорошая актриса, но про Клер этого не скажешь, да прячет чувство как умеет, но ее спасение в том, что редко видит мужа, а когда видит, стоит к нему спиной. biggrin

Цитата onix1676 ()
И не оправдывайся за опоздание, пожалуйста.

Больше не буду, честное слово. biggrin

Цитата onix1676 ()
---------------------------------------------Девочки, я тут ... это ... скоро Рождество! Как вы думаете, как наша парочка решит вопрос подарков?

Конечно подарки должны быть, причем значимые, может быть это будут медальоны, в которые можно вложить фото, или прядь волос, чтобы с тобой была всегда частичка другого. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.07.2015, 11:19 | Сообщение # 384
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Цитата onix1676 ()
вот! вот именно! Не видеть влюблённой женщины ... я вообще не представляю как можно спрятать любовь?

Может и можно, если женщина слишком хитра и хорошая актриса, но про Клер этого не скажешь, да прячет чувство как умеет, но ее спасение в том, что редко видит мужа, а когда видит, стоит к нему спиной.

Согласна, он не видит просто потому что редко видятся мало общаются и в конце концов они давно не спят вместе. Только я вот что не понимаю либо для Фрэнка нормально сходить налево(типа ну я же мужик мне можно) либо темперамент у него отсутствует, потому что столько времени не спать с женой а лет то еще мало что б не хотеть! и не намекать ей об этом прозрачно прямо...да как угодно,короче должен был уже к стенке припереть.


 
NatavoropaДата: Суббота, 11.07.2015, 13:19 | Сообщение # 385
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата kira_naitli ()
либо темперамент у него отсутствует, потому что столько времени не спать с женой а лет то еще мало что б не хотеть! и не намекать ей об этом прозрачно прямо...да как угодно,короче должен был уже к стенке припереть.


Ты автор, тебе виднее, что у Френка отсутствует. biggrin Думаю у них в семье как в этом высказывании : - низы не хотят, а верхи не могут. biggrin
















Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.07.2015, 13:30 | Сообщение # 386
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Цитата kira_naitli ()
либо темперамент у него отсутствует, потому что столько времени не спать с женой а лет то еще мало что б не хотеть! и не намекать ей об этом прозрачно прямо...да как угодно,короче должен был уже к стенке припереть.

Ты автор, тебе виднее, что у Френка отсутствует. Думаю у них в семье как в этом высказывании : - низы не хотят, а верхи не могут.

Прстите это мой комент был


 
NatavoropaДата: Суббота, 11.07.2015, 15:11 | Сообщение # 387
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Прстите это мой комент был

Ой, это ты меня прости за невнимательность. tongue
В любом случае, можно сделать вывод, что у Френка женская болезнь - фригидность. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
onix1676Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:29 | Сообщение # 388
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Ой, спасибо, ты не представляешь даже насколько я счастлива, так и распирает.

вот я наверное такой же бабушкой буду. smile

Цитата kira_naitli ()
либо темперамент у него отсутствует, потому что столько времени не спать с женой а лет то еще мало что б не хотеть! и не намекать ей об этом прозрачно прямо...да как угодно,короче должен был уже к стенке припереть.

Цитата Natavoropa ()
Думаю у них в семье как в этом высказывании : - низы не хотят, а верхи не могут.


я консультировалась опять же у одной девушки, она врач, но другого профиля ( проктолог, кандидат наук) Она читает физиологию, но не медикам, а биологам в универе. Она сказала, что мужчина не может не хотеть секса, (особенно если женщина под боком), если только он не болен. Даже если регулярно "ходит в душ", то всё равно должОн хотеть женсчину biggrin или музчину biggrin Поэтому получается, что твой Фрэнк либо больной, либо изменяет. Но поскольку до этого он жил с женой нормально, у них был секс, то выходит, что он гуляет. Студентки аспирантки там .. все дела.
Но я еще пока ничего не решила. biggrin Мне сейчас не до Фрэнка. cool Он мне и так поднадоел порядком. Я теперь думаю как мне в мою уже полностью в моём уме сложившуюся историю, на всякий случай, состыковать Мери и Кэма? Как их ... зацепить друг за друга? wacko biggrin

Цитата Natavoropa ()
Конечно подарки должны быть, причем значимые, может быть это будут медальоны, в которые можно вложить фото, или прядь волос, чтобы с тобой была всегда частичка другого.


читатель, ваш прогноз принят! biggrin спасибо вам за него. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 11.07.2015, 16:00
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.07.2015, 16:10 | Сообщение # 389
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я теперь думаю как мне в мою уже полностью в моём уме сложившуюся историю, на всякий случай, состыковать Мери и Кэма? Как их ... зацепить друг за друга?

Эээ,смелое предположение....но может на свадьбе встретятся в приватной обстановке


 
NatavoropaДата: Суббота, 11.07.2015, 16:57 | Сообщение # 390
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я теперь думаю как мне в мою уже полностью в моём уме сложившуюся историю, на всякий случай, состыковать Мери и Кэма? Как их ... зацепить друг за друга?

А может быть случайная встреча в парке на лавочке или в кафе, Мери не справилась с еще одним неудачным увлечением, сидит - переживает, а может еще и с алкоголем перебрала, а тут Кэм, увидел ее в таком состоянии, посочувствовал, помог добраться до дома, разговорились, нашли общие интересы и понеслось. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.07.2015, 17:05 | Сообщение # 391
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Цитата onix1676 ()
Я теперь думаю как мне в мою уже полностью в моём уме сложившуюся историю, на всякий случай, состыковать Мери и Кэма? Как их ... зацепить друг за друга?

Эээ,смелое предположение....но может на свадьбе встретятся в приватной обстановке

Каече думаю тут будет задействован либо Джейми либо Клэр,а вот если на пустом месте это уже совсем судьба-судьба,что называется не обойдешь не объедешь dry biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.07.2015, 17:33 | Сообщение # 392
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я теперь думаю как мне в мою уже полностью в моём уме сложившуюся историю, на всякий случай, состыковать Мери и Кэма? Как их ... зацепить друг за друга?

Мери пойдет следить за Джейми (типа как фанатка) и проследит до клуба Кэма. Чтобы узнать с кем он там встречается, зайдет внутрь, привлечет к себе (а по-другому просто не может быть судя по ее стилю) внимание, в том числе и хозяина клуба, он, чтобы отвлечь ее от слежки за Джейми, начнет с ней общаться. Слово за слово...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.07.2015, 19:32 | Сообщение # 393
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Мери пойдет следить за Джейми (типа как фанатка) и проследит до клуба Кэма. Чтобы узнать с кем он там встречается, зайдет внутрь, привлечет к себе (а по-другому просто не может быть судя по ее стилю) внимание, в том числе и хозяина клуба, он, чтобы отвлечь ее от слежки за Джейми, начнет с ней общаться. Слово за слово...

Интересная версия cool ...которую моя фантазия моментально обсосала(в своем репертуаре) Джейми и Клэр медлячок танцуют по-взрослому,и не только медлячок.... мне кажется Клэр может его поджечь и быстрым танцем(хотя шо там поджигать ей достаточно просто прижаться к нему wacko biggrin )


 
onix1676Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:11 | Сообщение # 394
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
но может на свадьбе встретятся в приватной обстановке

Цитата Natavoropa ()
А может быть случайная встреча в парке на лавочке или в кафе,

Цитата JILLKA ()
и проследит до клуба Кэма. Чтобы узнать с кем он там встречается, зайдет внутрь, привлечет к себе (а по-другому просто не может быть судя по ее стилю) внимание, в том числе и хозяина клуба, он, чтобы отвлечь ее от слежки за Джейми, начнет с ней общаться. Слово за слово...


biggrin так бы читала и читала biggrin smile спасибо, девочки ... за вашу фантазию ... happy happy

значица так!
Джейми и Клэр играют свадьбу в клубе Кэма. Мери - подружка невесты, Кэм - подруг жОниха. cool
ДружкУ с джрУжкой нужно танцевать медленный танец, и бедный Кэм, подальше заталкивает в себя неприязнь и приглашает Мери. Но она не хочет заталкивать в себе неприязнь к нему и ему отказывает и убегает и садится на лавочку возле "№5" . Он обескуражен и сбит с толку. Подходит к ней и заговаривает. Слово за слово ...

biggrin biggrin

Цитата JILLKA ()
зайдет внутрь, привлечет к себе (а по-другому просто не может быть судя по ее стилю) внимание,


но вот эта идея мне определённо нравится - очень интересно будет затащить такую как Мери в такой рассадник порока и сладострастия как клуб Кэма. Она там может навести ... шороху ... дать т.с. стране угля!!! biggrin biggrin . Но вот только следить за Джейми из Оксфорда аж до Лондона ... wacko это сложно ... ну, по крайней мере для меня ...

Добавлено (14.07.2015, 19:11)
---------------------------------------------
девочки, Нина взяла главу на проверку. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 15.07.2015, 09:25 | Сообщение # 395
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, Нина взяла главу на проверку.

Тинка спасибо за такую чудесную новость. smile Ждем-с smile


 
Golden-daisyДата: Среда, 15.07.2015, 15:15 | Сообщение # 396
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Джейми и Клэр играют свадьбу в клубе Кэма. Мери - подружка невесты, Кэм - подруг жОниха.

с Кэмом я согласна,это может быть,а вот Мери подружка Клэр? она возьмет себе в подружки сестру мужа(на тот момент бывшего)? захочет ли Клэр? и потом свадьба,это еще как то далековато ,может чуть раньше....


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Среда, 15.07.2015, 15:50 | Сообщение # 397
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
с Кэмом я согласна,это может быть,а вот Мери подружка Клэр? она возьмет себе в подружки сестру мужа(на тот момент бывшего)? захочет ли Клэр? и потом свадьба,это еще как то далековато ,может чуть раньше....

Ириша ты таки сделала это biggrin cool молодец!
не ну а чего,у меня вон тетушка со свекровью и после развода общалась очень даже дружно. А вот что свадьба далековато эт да,но чет я для них точек официального соприкосновения не видела(ну еще днюха Клэр) а вот столкнуться случайно они в общем-то могут где угодно,но все равно не без участия этой же Клэр или Джейми(или обоих) вполне могу представить что эта самая Мэри захочет например переехать или просто какое то время побыть в Оксфорде или круче в Лондоне.А при таком раскладе она может элементарно случайно забрести в клуб Кэма(почему нет). Каече мне стало любопытно они познакомятся через кого-то или сами,если сами то вообще супер такая интриха-интриха будет wink wink tongue


 
Golden-daisyДата: Среда, 15.07.2015, 16:03 | Сообщение # 398
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
не ну а чего,у меня вон тетушка со свекровью и после развода общалась очень даже дружно.

ну...я не видела большого рвения Клэр дружить с Мери....а чтоб познакомить их? перед свадьбой должна быть помолвка (ее то можно раньше сделать)....опять же ее можно устроить у Кэма в клубе и тогда Клэр ее специально познакомит с Кэмом чтоб отвадить Мери от Джейми biggrin
и вообще...еще фейерверки в горах не летали,а мы их уже почти поженили biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Среда, 15.07.2015, 16:12 | Сообщение # 399
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
и вообще...еще фейерверки в горах не летали,а мы их уже почти поженили

Ир помячтать то мы за всегда wink biggrin
И вообще я ужо хочу что б они сами где нить сообразили,в смысле встретились пускай и не удачно но так шо б в душу запали конкретно cool biggrin


 
Golden-daisyДата: Среда, 15.07.2015, 16:16 | Сообщение # 400
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
И вообще я ужо хочу что б они сами где нить сообразили,в смысле встретились пускай и не удачно но так шо б в душу запали конкретно

это ты про кого сейчас?


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат