Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 776
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Неужели они решили устроить побег?Боже,это что-то невероятное))
надеюсь это просто свидание))
спасибо за новую главу)


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 777
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки... простите, что с ответами на комменты у меня снова sad не получилось, зато через часик, может и меньше, выложу продку... как отредактирую wink smile Надеюсь, что это послужит окмпенсацией)))

Добавлено (11.07.2010, 19:23)
---------------------------------------------
как и обещала добавила новую главу)))) Приятного прочтения biggrin wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 778
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
как я поняла, эта глава была неким пояснением прошлых событий истории...
хм....
наконец-то все встает на свои места...

жду новых глав!


 
Мария84Дата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 779
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, Спасибо за перевод новой главы.

Ой какая глава biggrin
Наконец они друг другу всё объяснили biggrin

"– А теперь, Иза, снимай свою одежду." - вот это дааа biggrin Как же Эдвард на это пошёл? И как он вообще буду выбираться?


 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Случилось! Свершилось! Неужели! Они все же поговорили, он все выяснили! Все встало на свои места! Ура! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Вот сейчас сижу и бесконечно радуюсь факту полного выяснения всего случившегося и разъяснения сложившейся когда-то ситуации! Очень рада, что Эдвард все понял и принял! Что не изменил своего решения и по прежнему хочет сделать Изу своей женой, дать ей все то , что она заслужила за эти годы, а главное быть с ребенком, любить её и по праву называться её мамой!
Сама ситуация, которую они придумали, все, что происходило в совседних камерах было очень забавным! biggrin Особенно концовка! Эдвард -вор! biggrin Это и вправду забавно! А вот появившийся в самом конце Майки меня удивило!!! я догадываюсь, что они задумали, как попытаются вызволить её из тюрьмы, но вот как у них это получится.... Узнаем в следующей главе!!!
Hell_in,спасибо тебе за перевод! Буду ждать продолжение!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
anat_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 781
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




неужели они решили поменять Майки на Изу))вот это поворот событий.Думала все-таки они вытащат ее законным путем))
Спасибо огромное за главу)наконец-то стало понятно из-за чего Иза так поступила.


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 782
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава очень понравилась!
Когда Иза разговаривала человеком в соседней камере,
я догадалась что это не просто задержанный.
Но мне показалась что это Джаспер, так как, (что странно)
Иза не узнала голос Эдварда.
Конспираторы! biggrin Надо отдать им должное... надо же придумать такое!
Надеюсь у них всё получиться! Жаль только, если Майк останется в тюрьме sad
Hell_in Спасибо за перевод! Очень буду ждать! wink


 
меганДата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Интересный способ сбежать надеюсь у них все получится
 
Bubli4ekДата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 784
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Спасибо огромное за главу )))
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Глава от Майки, тоже интересная.
Но он просто влюбленный эгоистичный засранец.
Он так старательно открывал Изе глаза на Каллена, что за этим не посчитал нужным увидеть ее чувства, боль и то что она все еще любит, но не его...
А Эдвард, порадовал своей осведомленностью, и что касается Джаспера, и Майки, и Чарли, и восстания братства Фениан...
А вот по поводу 28 главы... Я знала, что Майк должен искупить свою вину перед Изой... да...
И бедная Иза, такое потрясение, только решила исповедоваться в своей вине перед незнакомым земляком (удивило, что она не смогла узнать Эдварда по голосу) а тут получила, такую информацию... И вот теперь они квиты... никто никому больше не должен никакиx лет... Но думается, что Иза с удовольствием избежала бы кражи 3-x лет жизни Эдварда...
Спасибо огромное за прекрасный перевод.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Глава от Майкла была безумно интересной. Так много всего, столько всего раскрылось нового. О Майкле самом, о Чарли, о Джаспере. Было слегка не привычно читать так много и так быстро о таком хроновороте событий. Но все наконец на свои места, мозаика сложена и осталось дело за последним. Майкл помогал Изе всегда, вот и теперь в последний раз. Жутко страшно начинать главу читать следующую, потому что возможно что-то пойдет не так...Была не была)

Боже боже боже!!!! Глава от Изы...и я грустно улыбаюсь...их разговор...я сразу поняла что это Каллен. такие слова...а про время...их время...я чуть не расплакалась, они оба совершили ошибки, которые забрали их общее время и от этого просто невозможно остаться равнодушной. Я боюсь представить что их ждет дальше, но уверена, что у них теперь все будет хорошо...потому что они вместе и потому что простили друг друга!

Quote
Его улыбка была самоуверенной, но грустно. – То что должен был сделать давным давно, - сказал он. – А теперь, Иза, снимай свою одежду.

Такой накал страстей, ожидания, напряжение от неизвестности и это! Я так засмеялась) интересно что же они придумали чтобы ее вытянуть оттуда!
Спасибо тебе!я с нетрепением жду продолжения!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 787
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки)) спаисбо вам за комменьтарии и отзывы к главе))))

Что касается Майки и его фразы "– А теперь, Иза, снимай свою одежду" я тоже думаю, что речь идет именно о маскараде - переодевании Изы в мальчика... хотя вперед еще не смотрела)))) просто времени не хватает)))

Майки был не самым плохим засранцем во всей истории... он конечно наломал дров... наделал глупостей и гадостей, но в конце концов, кажется уже готов исравиться в лушую сторону. В общем он такой герой - весы.... то в одну сторону то в другую... Для меня например он все ранво больше положительный =)))

И конечно я бесконечно счастлива что эти два остолопа все прояснили между собой, хотя и не в самом подходящем месте. Эдварду, конечно стоило устроить этот костюмированнный спектакль, дабы узнать ВСЮ праавду о чувтсвах и мотивах Изы, хотя выглядело все не очень благородно. Но Иза сама виновата... не стоило воровать дитя... несмотря на то, что он сделал она забрала самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека...

Вот такие вот у меня мысли по поводу истории))))
Еще раз вам всем спасибо))) Постараюсь не тянуть с обновлением, учитывая просьбу автора рассказ удалить... Но если что wink вы же знаете, что всегда сможете написать мне wink

Спасибо еще раз, мои отзывчивые, внимательные и любимые читатели.
Всегда ваша, Hell_in.


 
Мила_яДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 788
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in, в первую очередь хочу поздравить тебя с получением почетного третьего места в конкурсе! Я была и остаюсь неизменной фанаткой твоей сладкой трилогии и эти истории стали для меня одними из самых любимых из множества прочитанных )))
А теперь хочу сказать спасибо за новую главу этой истории. Ох, у меня аж сердце застучало в два раза быстрее, когда в тюрьму привели нового заключенного. Я сразу поняла, что это кто-то из наших парней. Но то что сам лорд Каллен решился на это, меня удивило. За то - это был, наверно, единственный способ разговорить Изу. С глазу на глаз она вряд ли так открыто рассказала бы все Эдварду. И меня очень порадовало, что они наконец-то решили все недоразумеия и пришли к общему знаменателю )))
А когда в тюрьме, под видом оскорбленного "невежественным ирландцем" появился Джаспер, я вообще рот разинула ))) И Майк тоже здесь! Вот так план! Ох, как же хочется верить, что у них все получится и что они смогут сбежать из под стражи. Только вот дальше что? Что они придумали делать после этого?

Как всегда в конце произведения накал страстей зашкаливает и хочется узнать все скорее и сразу ))) Лена, я надеюсь, что у тебя все получится и ты успеешь закончить перевод в оставшийся срок
Quote
Но если что вы же знаете, что всегда сможете написать мне

ну, если что, то всенепременно


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 13.07.2010, 00:13
 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 789
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




27 глава
Майкл, печально что в жизни бывает так, ты любишь человека, а он любит другого. И ты хотел бы забыть, начать жизнь с нового листа, но ты не можешь, слишком сильно это чувство в тебе. И когда объект твоих мечтаний появляется на твоем пороге, ты не можешь противостоять своему чувству. Да он приехала с ребенком того кто украл ее у тебя. Но ты закрываешь на все глаза, находишь место где укрыть ее, помогаешь сделать ей документы и бежишь с ней на другой конец мира. Даешь ей свою фамилию и врешь все, только бы ей было хорошо, но в душе теплиться надежда что она будет с тобой, что она выйдет за тебя и забудет того другого. Но нет ее чувства к нему также сильны как твои к ней. И ты уходишь, а когда приходят к тебе и спрашивают где она ты говоришь, потому что ты все го лишь человек, и тебе больно и страшно. Но тебе не становиться легче, только хуже, потому что любовь сильнее низменных человеческих чувств. И ты соглашаешься помочь своему врагу что бы она была счастлива и ты смог искупить свою вину.
28 глава.
Как жаль что Эдварду нужно было столько времени для осознания происходящего. Как жаль что только когда он потерял, он осознал что готов пойти на многое, кроме вранья на библии. Он решил нарушить человеческие законы что быть рядом с Изой. Как жаль что только в терме, в темноте он смог поговорить со своей любимой и то скрываясь под личиной незнакомца, он смог услышать ее страхи и раскрыться сам, только потеряв три года жизни.
Как обидно что мы имеем силы убежать, но не имеем силы встретить реальность лицом к лицу, мы сами придумываем себе что то, услышав украдкой информацию. И Иза поплатилась за это потеряй любимого, заточением в тюрьме, а ведь надо было дождаться вечера и поговорить с Эдвардом. А теперь у них есть только возможность убежать, как преступника. Хотя они всего лишь причинили боль друг другу и разрушили только свои жизни.
Hell_in, большое спасибо за новый главы.
 
LukaДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 790
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Hell_in, дорогая, спасибо за перевод новой главы)
Развяка этой истории уже близко, и все тайны должны быть раскрыты...
Иза, конечно, не могла предположить, каким именно способом ей придется покинуть тюрьму... И что сосед, появивишийся за стенкой, окажется любимым мужчиной всей её жизни... Что понадобится всего несколько минут, чтобы понять, к каким чудовищным последствиям привела недосказанность, нерешительность и неверные выводы героев... Они сами на три года превратили жизнь друг друга в ад: любить больше жизни и покинуть родную душу, прихватив с собой его ребенка - это ли не наказание за все грехи лорда Эдварда?.. Любить всю жизнь одну женщину, и не спешить дать ей свое имя - это ли не наказание для Изы?.. Но судьба, видимо, не могла больше испытывать на прочность их чувства и смилостивилась над ними - теперь, я думаю, лорд ни на минуту не выпустит Изабеллу из рук... Слишком дорогую цену заплатил он, чтобы вновь увидеть её, чтобы быть рядом с ней - её время...
Такой изумительный перевод!!! Hell_in, получаю истинное наслаждение от твоей работы над романом))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 791
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Hell_in, в первую очередь хочу поздравить тебя с получением почетного третьего места в конкурсе! Я была и остаюсь неизменной фанаткой твоей сладкой трилогии и эти истории стали для меня одними из самых любимых из множества прочитанных )))
Огромное спасибо тебе за это))) Действительно очень приятно, что спустя год за тебя голосуют (хотя сама БСМ еще в прошлом году в эвордсе учатсвовала))) happy

Quote (Мила_я)
Я сразу поняла, что это кто-то из наших парней. Но то что сам лорд Каллен решился на это, меня удивило. За то - это был, наверно, единственный способ разговорить Изу.
Ну с точки зрения логики это правильно.. но если подумать.. то как же он её подставил biggrin прикинулся заключенным и выведал все... некрасиво))) Но совершенно уверена в том, что это правильный был поступок)

Quote (Мила_я)
Только вот дальше что? Что они придумали делать после этого?
Обязательно узнаем в следующей главе)))
Спасибо еще раз))

rioni,

Quote (rioni)
И когда объект твоих мечтаний появляется на твоем пороге, ты не можешь противостоять своему чувству. Да он приехала с ребенком того кто украл ее у тебя. Но ты закрываешь на все глаза, находишь место где укрыть ее, помогаешь сделать ей документы и бежишь с ней на другой конец мира.
да.. так тоже бывает к сожалению, и люди редко на самом деле способныт на такие ПОСТУПКИ... а то что сделал Майкл безусловно поступок.. в конце концов ему глаза могла застлать ярость и гнев за предательсво, и он мог прогнать Изу с ребенком прочь....

Quote (rioni)
Как жаль что только в терме, в темноте он смог поговорить со своей любимой и то скрываясь под личиной незнакомца, он смог услышать ее страхи и раскрыться сам, только потеряв три года жизни.
В любом случае это был правиьоный выбор... Иза здесь, как героиня, в таких вопросах очевидно скрытна... она пропускает все ерез себя, не желая показывать боль и слабость при близких и любимых... открыться незнакомцу, которого возможно больше никогда не увидишь (или не услышишь) куда как проще...
Спасибо большое за комментик)

Luka,

Quote (Luka)
Они сами на три года превратили жизнь друг друга в ад: любить больше жизни и покинуть родную душу, прихватив с собой его ребенка - это ли не наказание за все грехи лорда Эдварда?.. Любить всю жизнь одну женщину, и не спешить дать ей свое имя - это ли не наказание для Изы?..
Совершенно согласна... судьба и они сами под её руководсвом достаточно помытарилась над героями... они заслужили право знать правду и счастья и любви... а главное покоя и доверия в своих отношениях)))

Спасибо большое, девушки, всем еще раз)))


 
jeka333Дата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 792
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Дошла до 10 главы и мне стало жаль и Эдварда и Беллу. Очень точно отражены в этом фанфике все те условности которые имели место быть в то время. Это чистой воды мезальянс т. е не равный брак, который бы просто не допустили или не приняли бы ни родные ни окружение. А если таковые и случались, всё равно со временем происхождение давало о себе знать.Взаимные обиды, непонимание сделали бы свое дело и они в конце концов возненавидели бы друг друга. О чем говорить в наше время происходит почти тоже самое с той лишь разницей что там был многовековой уклад и ненависть ирландцев к англичанам. А у нас от того что не могут переварить свалившегося на себя бремени в виде богатства или славы или еще Бог знает чего... Спасибо за такой замечательный и адекватный перевод, снимаю шляпу !!!!!!Слова благодарности пишу не просто так, а потому что знаю не по наслышке о трудностях перевода. Браво переводчику!!!!!! С большим наслаждением побежала читать дальше. СПАСИБО!!!!!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 793
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Hell_in, спаибо за прекрасный перевод новой главы. Очень рада , что наша парочка наконец-то нормально поговорила и выявила все "подводные камни" . Может все , что случилось, было испытанием для них, и за свое счастье они заплатили такую цену. Надеюсь Бэлла впредь все возникающие вопросы будет обсуждать с Эдвардом. Очень интересно, какой план побега они придумали. Очень жду новой главы, когда Эдвард сможет по настоящему прижать к себе свою любимую и счастливая семья воссоединиться.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 794
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, добавила новую главу)))) Приятного прочтения))))

 
jeka333Дата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 795
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Я в полной прострации, насчет Майка. Жалко бедолагу, какая жертва!!!!!!!!!!!!!! Рада за Калена и Беллу что так всё хорошо случилось.Да глава очень насыщенная событиями и практически решающая, расставляющая все точки над i. Еще не отошла от эмоций от прочтения!!!!!!!!!!!!! Hell_in ты как всегда не подражаема. Спасибо за классный перевод!!!!!!!!!!! С глубоким уважением и почтением!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
Tinker_BellДата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я плачу....горькими слезьми прямо на клавиатуру...не знаю что и сказать...глава поистине сильная, такая эмоциональная и захватывающая...на какое-то мгновение я подумала что все, Каллена тоже ждет плохой конец, но как же я легко, свободно вздохнула, когда это оказался Джаспер...
Мне очень жаль Майки, он был дейсвительно положительным героем и заслуживал счастья, но его жертва не забудеться.
Я рада теперь за всех. и это предложение...все теперь так как и должно быть и у них теперь есть время для двоих! Они теперь семья...
Спасибо большое за этот чудесный перевод дорогая, это действительно чудесная история, которая должна быть напечатана и я желаю автору в ней успехов. Я с превеликим удовольсвтием наслаждалась ей. biggrin Эх, я что-то уже и не помню, нас ждет еще что-нибудь или это последняя глава?


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 797
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ДЕВУШКИ... ЭТА ГЛАВА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ...
я так написла потому что в ней фактически заканчиваются страдания героев)))) Впереди еще ОДНА глава и ОДИН ауттейк))) Так что финал этой истории чуть позже обязательно предстанет перед вами))))
Спасибо за комментики и похвалу))) очень приятно)))
smile wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 798
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
нет слов.....
досих пор под впечатлением от главы нахожусь...
наконец-то все становится на свои места....
мда....
как не крути, мне очень жаль Майки....
его смерть можно даже назвать с какой-то стороны героической...
пожертвовать собой ради любимой....
на это не каждый сможет пойти!
как я понимаю, теперь история вышла на финишную прямую...

жду новых глав!


 
меганДата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Жалко Майки sad
Рада за Эда и Изи что у них все хорошо
 
lola-76Дата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




kakaja potrjasnaja glava(kak i sam fik), stolko emocii smile . spasibo Hell_in za 6ikarnii perevod. ti prosto molodci biggrin

 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении