Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
furiaДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 726
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




наконец-то новая глава!!! уже заждались.. спасибо!!!!))) biggrin :D
так... Иза обещала умирающей Виктории, что девочка не будет расти под влиянием Лондонского общества.. поэтому Иза сначала увезла Винни в Ирландию, где Майки уговорил ее бежать в Америку.
это более менее ясно..
но о какой жене Изи спрашивала Эдварда, когда они встречались в суде??? wacko
что-то встало на свои места, но осталось еще куча вопросов... тч с нетерпением жду проду!!)) wink
рс.. наверн лучше выложить сразу 2 главки..как автор.. для полноты картины)) happy


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…


Сообщение отредактировал furia - Пятница, 11.06.2010, 16:51
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 727
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Значит Иза рассказала Винни про то,что она её не настоящая мама...и про Викторию девочка знает...хм...
Но что же такого пообещала Иза Виктории,что ей пришлось покинуть Эдварда,да еще и прихватив с собой его дочь???И это при том,что Виктории она также обещала быть с Эдвардом навеки...
Может все дело в том,что Иза скзала,что будет молиться о том, чтобы у Винни не было такого общественного влияния как у нас всех...может поэтому ей пришлось сбежать???Тогда каким боком тут еще и Ньютон оказался???
Вообщем,Hell_in,спасибо тебе огромное за новую главу))))И я бы хотела подождать дольше,но прочитать сразу две главы))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 728
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
НУ наконец-то хоть что-то становится отдаленно ясно...
это так радует...................
коли Эдвард наконец-то понял все намеренья Беллы....
то он обязательно её освободит............
и думаю есть шанс, что у них все будет хорошо и они будут вместе...

жду новых глав!


 
Infiniti_13Дата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Hell_in спасибо за новую главу!
Рада конечно что Эдвард всё понял... А я, честно говоря пока нет.
Но, подожду до следующих глав!
Я за 2 главы, можно и подождать! wink
Спасибо за перевод! happy


 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 730
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие девушки, я виже, что по вашему единогласному решению дальше будет переведено СРАЗУ ДВЕ главы))))) Они остаточно большие, но я постораюсь справить побыстреее (отрою маленький секрет - я уже начала, но пока это совсем начало и маленький кусочек. Спойлерами кидать не буду... надеюсь терпение от ожидания отправдается))))

alyennka,

Quote (alyennka)
Иза дала Викторрии обещание и Эдвард догадался в чем его суть!!!! И направился снова к Майку!!! при чем тут снова этот мерзопакостный паразит!?!?!
Если честно, я тоже пока не вкуриваю каким боком там оказался Майки... единственное что ясно, так это то, что новая встреча Майка и Эдварда подставит по удар Джаспера... Как бы мне не нравился кузнец в начале истории и как бы я не старалась его защищать, боюсь он все-таки подставит мужа Элис перед её братом, что совсем не хорошо(((

Quote (alyennka)
Я одна такая? Если да, то объясните мне пожалуйста! (видимо я заучилась окончательно, и мозг ни о чем кроме экзаменов думать отказывается!!!)
Вообще мои предположения могут оказаться ошибочными, поэтому я пока не буду говорить о чем подумала... вдруг я наврала, а потом будет разочарование))))

катюфффонька, Мария84, Sirena, skipashka, Tashstyle, Вероничка, девчоки))) пасипки за комментарии))))

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Я была так увлечена событиями описанными в этом замечательном фанфе, что просто окунулась в историю, в то время, во все препетии исторически сложившихся отношений между англичанами и ирландцами.
Я безумно рада видеть тебя здесь, в этой истории)))) Как переводчик я отношусь к ней с особой любовью, поэтому и рада видеть таких благодарных читателей)))) Спасибо за то, как ты описала все произошедшее ранее и то, как автору удалось описать картину не только историческую но и любовную внутри рассказа)))) smile

anime,

Quote (anime)
Белла дала обещание, что если Винни будет угрожать опасность стать марионетной в руках общества, то белла ее должна будет увезти далеко-далеко.
я подумала тоже именно об этом... и что самое интересное: если приплести сюда слова Изы из тюрьмы про то, что Эдвард может быть женат, то картинка вырисовывается весьма печальная... возможно ли тогда что Винни считали незаконнорожденной дочерью Эдварда и Изы??? Это конечно странно, ведь все знали, что Виктория ждала ребенка... но это вот такая чисто бредовая моя идея... и конечно такой факт тогда мог считаться абсолютно общественно неодобренным...

Quote (anime)
и может только после того, как Эдвард поймет, как следует жить, чтобы его женщинам было хорошо рядом с ним, вернуться к нему??
я думаю, что когда Иза уезжала она не думала о том ,чтобы возвращаться... в конце концов она устроилась в Бостоне и не искала никакой информации о Каллене (как я поняла)... чтобы она не говрила о любви, но доля мести (как мне кажется), попытка наказать Эдварда, пусть и малейшая, но все же присутствовала.

Quote (anime)
Не понимаю, почему , если истец снимает обвинения в краже ребенка, Беллу не отпускают...Это же дело истца..
Думаю, что это дело уже не только истец/обвиняемый, а господин/слуга, и что еще более важно англичанин/ирландец... Процесс проходит не закрыто, а о нем знает весь город, и даже если Эдвард готов снять обвинения, то это не готово принять общество тогда даже в Америке весьма скверно настроенное к эмигрантам-ирландцам.

Ёжик)), markela, furia, reddish_squirrel, Bella_Ysagi, Vampir13, спасибо большое за комментарии))))

Я посторалась ответить на все ваши вопросики, которые возникли в ваших отзывах)))) И конечно всегда открыта к диалогу новых волнующих вас тем))) Спасибо вам, мои самые постоянные читатели, что спустя такой большой перерыв вы все еще со мной)))


 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не ожидала что Белла расскажет Эдвине, что ее биологической матерью была Виктория, значит она очень уважала ее. И как истинная католичка и ирландка не смогла нарушить обещания данное человеку перед смертью. Как бы не была сильна любовь к Эдварду, обещания данное Виктории было священно. Теперь Эдвард пойдет мчать Ньютона, что там да как, не думаю что он полностью осведомлен о содержании обещания, о чувствах и мыслях Беллы. Что касается переводить сразу две главы или по отдельности, думаю что сразу две, так будет легче все понять.
Hell_in, большое спасибо за новую главу и прекрасный перевод.
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 732
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
И как истинная католичка и ирландка не смогла нарушить обещания данное человеку перед смертью.
набожность героев в истории просто поражает всяческое воображени))) Эдвард вот тоже не может на Библии солгать ради Изы... эх... печально)))

Спасибо за мнение)))) smile


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Hell_in, спасибо за продолжение, очень соскучилась по этой истории. Мне ещё не все понятно, что там произошло и будет замечательно, если предоставиться возможность прочитать сразу две главы. Очень интересно о чем догодался Эдвард
Quote
Я знаю почему Иза уехала. Я был таким идиотом, что не мог понять это раньше, - он не весело усмехнулся.
Почему Иза не сказала ему об этом прямо, может с её стороны был намек...а он этого не понял. Что -то же помешало ей довериться ему. Очень хочется это узнать.
К большому сожалению, суд оправдать Изу не может, даже если истец снимет обвинение. По закону была соверщена кража т.е. преступление и виновный должен быть наказан. В зависимости от обстоятельст приговор может быть условным .......а если Эдвард даст клятву , что Иза имела право забрать ребенка, то уже наоборот его могут обвинить за ложный донос на человека...ведь её искала вся полиция . Вероятно он бы отделался только штрафом. Хотя конечно набожность их поражает... wacko Вообщем палка о двух концах. Очень жду продолжения, спасибо за великолепный перевод и за выбор этой увлекательной истории.


Сообщение отредактировал Tatalina - Воскресенье, 13.06.2010, 13:04
 
ежеВичкаДата: Среда, 25.09.2013, 23:07 | Сообщение # 734
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Привет, Hell_in! Привет всем читателям!
Пришла попросить прощения за свое долгое отсутсвие. Читала втихаря, без комментариев. Мне стыдно. Очень стыдно. Правда. И все дело в том, что не могу я к этой истории написать что-то типа: "Классно! А когда прода?". Не поднимается рука. Не заслуживает она таких комментов, а на большее мне просто не хватало времени. Хотя это и не оправдание, но все же. Если честно, я уже не помню, какую главу комментировала последней, так что скажу просто общее впечатление.
С каждой главой я запутываюсь все больше и больше. В какой-то момент я воообще перестала что-либо понимать. Сначала Эдвард оказался женат, потом выясняется, что Тори против Бэллы совсем не возражает. И в итоге Бэлла остается в доме Эдварда на правах няни его дочери после смерти Виктории. И, наконец, бегство, арест, тюрьма, приговор. А в голове просто хаос, субур и никакой логики. Из последней главы становится ясно, что сбежала Иза потому, что дала обещание Виктории. И если Эдвард, кажется, понял в чем суть, то я же не поняла практически ничего и меня очень мучает вопрос: ЧТО же такого пообещала Иза Тори? Могу только догадываться, что это, возможно, касается судьбы Эдвины. В чем же вина Эдварда в таком случае? И как во всем этом замешан Майк Ньютон? По непредсказуемости сюжета этой истории нужно отдать призовое место. Я даже не знаю, чего еще ожидать.
Hell_in, огромное спасибо тебе за перевод! Потрясающе, как и всегда.
Заметила еще такую особенность в фанфе: автор оч необычно сокращает имена. "Иза", "Тори". Впервые встречаю такие вариации.
PS. По поводу следующей главы. Я "за" целую главу. Пусть ждать дольше. Зато яснее будет видна ситуация. Всегда интересен взгляд с обеих сторон.




Сообщение отредактировал ежеВичка - Среда, 23.06.2010, 03:33
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:07 | Сообщение # 735
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Tatalina,
Quote (Tatalina)
К большому сожалению, суд оправдать Изу не может, даже если истец снимет обвинение. По закону была соверщена кража т.е. преступление и виновный должен быть наказан. В зависимости от обстоятельст приговор может быть условным .......а если Эдвард даст клятву , что Иза имела право забрать ребенка, то уже наоборот его могут обвинить за ложный донос на человека...ведь её искала вся полиция .
Так действительно было по тем законам или это только твое предположение??? Хотя в принципе я склонна согласиться именно с аким вариантом развития событий в прошлом... + весь этот процесс, словно цирковое шоу вынесено на усмотрение общетсвенности...

ежеВичка, привет, и перестань себя корить, что так получилось)))) Я просто очень рада, что ты вернулась =) Кстати новая клевая ава)))

Quote (ежеВичка)
ЧТО же такого пообещала Иза Тори?
как мне кажется позаботиться о Винни... Ну в общем понятии этого слова, а в частности... думаю чтанет понятнее дальше.

Quote (ежеВичка)
В чем же вина Эдварда в таком случае? И как во всем этом замешан Майк Ньютон?
Думаю и это вскоре станет известно... потому что лично меня Ньютон реально бесит =)))

Quote (ежеВичка)
Заметила еще такую особенность в фанфе: автор оч необычно сокращает имена. "Иза", "Тори". Впервые встречаю такие вариации.
Ну с сокращением Тори я сталкивалась в жизни... но в фиках такие вариации имен тоже вижу впервые))))
Спасибо за кмеентарии, мои хорошие)))

Для всех читателей у меня есть важная новость.

Как я уже говорила, автор приняла решение публиковать историю "В два раза дольше...".
Пару дней назад мне от нее пришло письмо с просьбой удалить перевод до конца этого месяца. Но в конце концов, я попросила дать мне время пересети оставшиеся главы, и Killian не отказала в этом. В общем разумно и с ониманием отнесялась к сложившейся ситуации, когда до конца истории осталось всего ничего.
Кстати, она очень рада, что история стала любима многими русскими читателями
smile

Итак, перевод истории будет удален 1 августа. Я постараюсь закончить работу над ним числа до 15 июля соотвественно.

Две обещанные мною главы выйдут ближе к выходным (или на выходных), ибо я только чо отделалась (закрыла таки, ура) сессию, и могу продолжить начатое =))))

Ваша Hell_in.




 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:07 | Сообщение # 736
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Hell_in, новость про перевод немного огорчила, конечно!Но спасибо, что ты все же её будешь дальше переводить, и спасибо автору, что разрешила это сделать!
Буду очень ждать продолжение! А сколько ещё глав осталось? Тебе безусловно желаю удачи!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:07 | Сообщение # 737
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
А сколько ещё глав осталось?

6 глав и 1 ауттейк)))))) так что не очень много)))))


 
alsuДата: Среда, 25.09.2013, 23:07 | Сообщение # 738
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Hell_in)
Итак, перевод истории будет удален 1 августа. Я постараюсь закончить работу над ним числа до 15 июля соотвественно.

ого...неожиданная новость...которая меня очень расстроила, т.к. я уеду в пятницу до середины-конца июля и я вряд ли смогу прочесть концовку((( а так спасибо, что предупредила))

Quote (Hell_in)
6 глав и 1 ауттейк)))))) так что не очень много)))))

и самое интересное будет в этих главах....


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 23:07 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Hell_in)
Итак, перевод истории будет удален 1 августа. Я постараюсь закончить работу над ним числа до 15 июля соотвественно

Я просто счастлива, что мы имеем возможность дочитать всю историю. Hell_in, огромное спасибо за твой титанический труд!!!
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 740
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Как и обещала добавила сразу 2 главы и даже раньше чем думалось)))))) Приятного прочтения))))

 
ЛеФиДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 741
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




я в шоке... какая глупость все разрушила!!!!!!!
С одной стороны, можно понять Изу. Она просто хотела лучшего для Винни. Но все равно она поступила неправильно. А все из-за ее чувства не уверенности, потому что если бы она дала шанс Эдварду и подождала бы до завтра, то все бы изменилось.
С другой стороны, Эдвард! Сколько можно было тянуть. Я, конечно, многое могу понять, но три года сможет ждать не каждая. Тут он тоже виноват, что не пытался сделать что-нибудь, чтобы удержать Изу.
Спасибо огромное за перевод, эти главы действительно надо было переводить вместе, потому что после первой я была в такой растерянности...


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Мария84Дата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 742
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, Большое спасибо за новые главки.
Спасибо что выложила сразу две, а то у меня пря руки от злости начали трястись после 25 главы.

Да Иза конечно всё неправильно поняла, но что она ещё могла понять после того что услышала? Может конечно ей и стоило войти, но она могла и разозлиться и недай бог вцыпилась бы в Таню.
Чесно говоря Таня почему-то особого даверия у меня не вызывает. Просто слова Эдварда о том что она хитрюга и вышла замуж за человека не полюбви а из-за статуса - никак меня непокидают.

Как же всё у них решится?
Как Эдвард её будет вытаскивать из тюрмы.


 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 743
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Эх, шаткое положение Беллы привело к такой глупой, фатальной ситуации...неверию, что может быть счастье у них с Эдвардом...Эх, если бы Эдвард , не дожилаясь покупки кольца, все уже в этот же вещер объяснил белле, о чем он мечтает...Если бы он был порешительнее, а то у него только один орган рабочий и решительный, все остальные постоянно отказываются функционировать...И что получается, белла не долго думая, когда Эдвард отлучится, соберет Винни и сбежит, тк.к дала обещание Тори не отдавать ее малышку на воспитание другоц тете...Но на такую поездку нужны деньги, нужно собрать вещи...все это очень не просто...С другой стороны наверное Эдвард с Беллой действительно друг друга очень любят, что , не смотря на все сложности , которые их окружают, они не озлобились и сохранили всю силу чувств, что у них были...На сколько , в принципе, все было не на столько страшно, на сколько боялся Эдвард, конечно, общество с трудом бы приняло Беллу, но ее современное положение тоже очень унизительно...и так жить было невыносимо: никогда не поднимать глаза, а когда бы Винни выросла, на каких правах бы Белла жила в доме Эдварда, а какая бы травма была у Винни, когда бы она поняла, на каком положении существует эта , любимая ею женщина....
Спасибо тебе, что перевела сразу две главы, какая же глупая путанница вышла, хотя при душевном состоянии Беллы, ее неуверенности в правильности того, что они с Эдвардом совершают по-другому и быть не могло.

С нетерпением жду продолжения...Уже нетерпится узнать о том, как похоже Белла обратилась к Майку за помощью, и конечно же интересно было узнать, как ей удалось сбежать с ребенком так, что ее не догнали...

А еще меня очень раздражает в этом произведении Элис, она вся в своем счастье, и никогда не помогает Белле...все ждет, что брат ее одумается, а ему так нужет постоянно пинок под зад, а Элис здесь все зная, ничего не делает...очень это бесит...эгоистка.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, о Боже, да за эти две главы, я успела возненавидеть Таню, как и полагается и полюбить её всей душой))))))))
Как же я давно ждала этой главы, что я только себе не выдумывала, да я думала, что Белла убежала, когда Эдвард решил женится, но не так я себе все представляла.
Ах...как же часто в нашей жизни, все происходит, от того, что кто-то не дослушал, недопонимая, не досмотрел....ужасно, Белла была в миллиметре от счастья и убежала от него, но ведь она думала о другом.... но ведь могла бы хотя бы записку оставить....
Ох....сласибо, Леночка за две главы, ты сберегла мои нервы.
Спасибо с нетерпением жду главу от Майки, и примирение Эда и Изи)))
Спасибо!!! я была в таком восторге когда увидела главы)


 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Казалось бы такие досадные маленькие мелочи... и такие огромные последствия.... я бы сказала катастрофические... А всего то, надо было одной чуть больше верить в любимого и иметь чуть больше уверенности в себе...
одно маленькое движение, открытая дверь... и не было бы этиx наполненыx болью лет...
А Он.... зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сейчас. Кольцо, есть оно, нет его, какое оно будет... все это такие условности... правда, к сожалению, в то время все эти условности составляли основу жизни.... особенно в том обществе... Знаю, сейчас скажете, он сомневался, будет ли для нее это лучшим... Но мне показалось, что Карллайл и таня все же донесли до него, что правильным для ниx троиx будет только такой выxод...
Боже, какую же глупость совершила Она.
А вот за что боялась Элис? Неужели за то что надоумила Изи настоять на помолвке...? За то, что все открыто сказала ей?...

Как же теперь будет трудно преодолеть последствия этого необдуманного поступка... Даже не знаю, как Эдвард сможет добиться ее освобождения... Преступление совершено, ребенок был украден, и по сути нет никакого оправдания... Не знаю, может Ньютон, ВДРУГ заxочет взять вину на себя и сесть в тюрьму за Беллу (вот только не надо говорить про мою наивность, сама знаю из серии романтичная фантастика)
Лена, спасибо большое за твой труд, это прекрасный перевод.
С нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал markela - Четверг, 24.06.2010, 19:44
 
jano4kaДата: Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение # 746
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hell_in, огромное спасибо за перевод)))как же чудесно,что ты выложила сразу две главы!после прочтения 25 главы я была готова рвать и метать от злости на Лорда!так же ,как и Иза,решила,что наш Эдвард надумал жениться на Тане( ууух,как же я разозлилась!!! angry
хорошо,что это оказалось простым недоразумением.вот только Иза осталась в неведении...
теперь все стало на свои места:и побег с Винни,и ее уверенность в том,что Лорд женат...бедняжка!сколько всего она пережила из-за глупой ошибки(((
с нетерпением жду продолжения!безумно интересно узнать,как повел себя Майк Ньютон и что такого он сказал Изе,чтобы отговорить ее от возвращения к Лорду.


 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение # 747
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо! Согласна, такая глупая случайность, вот если бы она вошла или выслушала бы его, но она наверно сразу сбежит. Как жаль, все могло быть лучше)) и спасибо за перевод сразу двух глав.

Сообщение отредактировал Ёжик)) - Суббота, 26.06.2010, 21:32
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение # 748
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




После прочтения 25 главы я готова была собственными руками убивать Эдварда медленно о больно...ну как так можно было поступить с Изой???
Но хорошо,что ты выложила сразу две главы и мы смогли узнать ситуацию с другой стороны и понять всю абсурдность и глупость их размолвки...вот именно поэтому нас и учат с детства не подслушивать чужие разговоры...это не приводит ни к чему хорошему...
Hell_in,спасибо тебе за новые главки,в которых мы наконец-то узнали причину побега Изы!!!!


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Вот он тот один из последних недостающих пазлов, который был так необходим в распутывании этой истории! Всё оказалось до примитивного просто: они просто недопоняли друг друга! Она услышала одно и поняла совсем по другому; он долго не мог решиться, а когда настал момент. уже исправлять было что-то поздно! От сюда все её слова, сказанные при первой встрече в тюрьме, от сюда весь тот комок бегства и пряток!
Изу безумно жалко, даже представить боюсь, как её тяжело было в тот момент в церкви. и каково было после слов девочки, но окончательно её добил услышанный разговор! Если бы она тогда знала, что речь шла о ней, в качестве жены! Если бы... но этих "бы" и так уже много в её жизни!
Но все же, что не говори, но во всей этой ситуации всё же виноват сам Эдвард, а точнее его нерешительность!
Мне кажется Иза смогла бы доказать что она достойна носить фамилию Кален! и утереть нос многим курицам из высшего света! А если учесть, что на её стороне была такая значимая персона, как Таня (причем это один из не многих фиков, где она выступает положительным героем), то тут то уж точно многие бы заткнулись и молчали в тряпочку! Но вот сейчас возникает опять слишком много этих "бы"...
Иза решила по-другому и сбежала, забрав с собой девочку! Этот её поступок теперь всей этой "элитой" высшего света прощен точно не будет, даже не смотря на то, что её простит отец ребенка!
Что будет дальше, предположить сложно! Хочется, чтобы все было хорошо, и я очень надеюсь, что так и будет. Эта девочка заслуживает счастья!

Hell_in, Спасибо тебе за потрясающий перевод 2-х глав! действительно верно, что они нужны были обе одновременно: читать их по отдельности, значит не не понять (а точнее недопонять ) очень важных моментов! Они взаимодополняют друг друга!
Ещё раз спасибо!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 23:09 | Сообщение # 750
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
новые главы просто восхитительные)
ты просто молодец, что их перевела)
я когда прочла первую часть главы, чуть в обморок не упала....
я уже начала думать о САМОМ плохо...
о том же, что и Белла подумала, т.е что Эдвард женится на Тани...
Но 2-ая часть главы для меня была, как бользам на душу)
и слава богу, что все оказалось БОЛЕЕ позитивнее)
я рада, что Эдвард хочет сделать Иззе предложение!
наконец-то они будут окончательно счастливы)
жду новых глав!


 
Поиск:


Насильно мил не будешь?