Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Мария84Дата: Среда, 25.09.2013, 23:01 | Сообщение # 701
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Tatalina)
Легко быть счастливым и сильным, когда отношения строяться на всем готовом. Девушка с приданным, брат который примет любой выбор сестры. Ему отставалось только одно занятие ...любить Элис. Эдвард сделал все, для того чтобы Элис была счастлива. Хотела бы я посмотреть на счастье этой пары, если бы Каллен думал только о себе. Джасперу надоело жить во лжи, решил "отмыться " от прошлого и покаяться Эду, а Элис всё устраивало ....она бы и дальше так жила. За все в этой жизни надо платить, а Эдвард и Бэлла достаточно заплатили за свои ошибки и заслуживают счастья. И надо уметь прощать любимого и любящего человека.

Обсалютно и во всём согласна


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 23:01 | Сообщение # 702
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Как всегда, потрясающий перевод очень интригующей главы!!!
Всплывает загадочное, но видимо не такое и радужное прошлое Джаса...

Quote
Ну, сначала я врала мужу, потом брату. По-моему все честно,

Что Элис скрывает от брата, возможно я догадываюсь, а вот интересно, а о чем она врала мужу?

Quote
Я думаю, мы оба знаем, кто может заполнить этот пробел. Пошли, поговорим с ней.

Думаю, здесь Джас имеет в виду именно Изу, кто же еще может в полной мере рассказать обо всем произошедшем...

Леночка, я как всегда в ступоре после главы... Радует только то, что от Ньютона не было ни слова о второй жене Эда, все-таки надеюсь, что наши догадки и предположения были ложными...

Спасибо большое и как всегда и нетерпением жду новую главу!!!

 
ЛесенкаДата: Среда, 25.09.2013, 23:01 | Сообщение # 703
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Hell_in, спасибо тебе большое за новую главку!!! Перевод просто превосходен!!!

Очень интересно, что же за секреты скрывают Эллис и Джаспер…
Причем Эллис первоначально что-то скрывала и от Джаспера… Бедный Эдвард… столько тайн вокруг него…

У меня просто хаос в голове… Значит Чарли знал, что Лорд не равнодушен к его дочери… Более того, он сам прострелил себе ногу во «благо делу»…. Это что получается, они решили пожертвовать Изой? Так сказать проиграть битву, чтобы выиграть войну?… А еще Чарли умер больше 3х лет назад…. Правда это ни на какие идеи нас не наталкивает…
Ох, голова разболелась от этих загадок…

Точно можно сказать только то, что Иза дала обещание Виктории защитить Винни, и если для этого ее надо далеко увезти, она это сделает… А в суде она молчит, потому что считает себя виноватой, что увезла дочь от Эдварда… а еще потому, что иначе узнают, что она не просто няня девочки, а некто больший…но это не должно стать достоянием общественности…
Я так понимаю Джаспер и Эдвард отправляются к Изе….выяснить что же произошло 3 года назад….

Эх, с нетерпением жду продолжения…


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 23:02 | Сообщение # 704
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (rioni)
А по поводу цитаты, я не кого не осуждаю, я констатирую факты. Провожу анализ для себя и выкладываю здесь.

Вот и я о том же.... Идеальных людей не бывает, все совершают ошибки и говорить , что Эдвард трус и подонок слишком опрометчиво...Он совершил только одну ошибку в своей жизни( если можно так сказать) очень очень сильно полюбил Бэллу . А отсюда все вытекающие последствия....А вот о Джаспере и Элис , мы нечего незнаем и их любовь в этой жизни ни разу не была подвергнута испытаниям... И утверждать Что Джаспер сильная личность в этой семье просто несправедливо . Фактами это не подтверждается.... А его порыв признаться Эдварду в прошлом, просто видать кошки скребут на душе.... Для них все сложилось идеально.. А Бэлла и Эдвард влюблённые, а как мы знаем в этом состоянии люди часто совершают неодуманные поступки... потому что живут чувствами....вот и Бэлла теперь не совсем уверена, правильно ли поступила забрав ребенка...
Quote (rioni)
По поводу Элис, она потеряла мать раньше чем Эдвард. Воспитывалась отцом, который как я поняла был тираном.
Чем меньше помнишь человека, тем меньше о нем скучаешь. А то что Элис воспитавалась тираном- это я могу отнести и к Эдварду..... только вот об Элис всю жизнь заботился Эдвард и все сделал чтобы она была счастлива...а кто же сделает счастливым Эдварда??!! Может ему надо было жениться по любви и наплевать на Элис!!??? Неужели после всего , чем он пожертвовал он не заслужил доверия и любви своей сестры......Уж кто трус и эгоист так это Элис....
"Знал бы где упасть, соломинку бы постелил .." может если бы Эдвард знал, что встретит Бэллу так и не женился бы никогда. Но так случилось...это их судьба. Для меня он не подонок и уж точно не трус...он сильная , харизматичная ,импульсивная личночть...да он эгоистичен, но лишь потому что сильно любит и не представляет своей жизни без Бэллы... Ну, любит он её , любит поэтому и увез...не смог справиться с чувствами....Не все в этой жизни можно расчитать...
А причиняют люди самую сильную боль именно тем , кого больше всех любят.....
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:02 | Сообщение # 705
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки))) Как и раньше, выражаю вам огромную благодарность за то, что поддерживаете меня в этом переводе, активно обсуждаете героев, их поступки, мысли и чувтсва... и конечно извиняюсь, что не могу ответить на все это сейчас...

Единственное что хотелось бы от метить, так это чувтсва Эдварда... не в том дело, что он её использовал, когда привез домой, и жил с ней не законным браком, а "гражданским"... он все еще её любит... Иза причинила ему достаточно боли... Для меня то, что это было именно обещание Виктории стало шоком...
Что касается человека с которым Эд и Джас собираются погорить... может быть это и Иза, но мне почему-то кажется, что это не так))) (Честное пионерское... понятия не имею что там дальше)))

Всем еще и еще раз, огромное спасибо))))) Продка не раньше, чем через 2 недели)))
И спасибо всем за пожелание хорошего отдыха)))
Всегда ваша, Hell_in


 
Bubli4ekДата: Среда, 25.09.2013, 23:02 | Сообщение # 706
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Оч классный фанф))
 
FlermareДата: Среда, 25.09.2013, 23:02 | Сообщение # 707
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Вот тут на днях появилась свободная минутка и я села прочитать это фанфик. Скажем прямо: первый раз я наткнулась на него где-то когда было переведено главок так с 6-8, прочитав пару предложений из разных главок, мне показалось. что это всё белеберда какая та, но всё оказалась настолько интересно, что я не смогла седя оттащить от экрана пока всё не прочитала!!!! Фанфик действительно прекрасный!!! Тут столько романтики и чувств, горичи и печалей, любви и ненависти, столько проблем и так мало решений, которые бы удавлетворили всех!!!! Этот микс завораживает!!!!

Действия развиваются в стране в которой я не разу не была и даже не увлекалась, и хоть у меня не было возможности просмотреть те ссылки, которые ты так любезно оставиляла чуть ли не после каждой главы, я смогла осознать какой красивой была Ирландия, не смотря не всё что с ней происходило на описаный в рассказе период, и в этом есть большая доля заслуги не только самого автора, а ипереводчика который так много времени, сил и tythubb потратил на данный фик.

Хотя есть и такие моменты, которые наталкивают на мысль, что где-то это уже было. В данном случае я не имею в виду весь фанфик, а только определённые сцены. Например, сцена о том, что у Эдварда есть жена, которая при родах умерает, мне почему то напомнила "Войну и мир". Сама не знаю почему, но ygjvybkf и всё тут.

А вообще то спасибо за перевод это действительно тот фанфик, который можно назвать интересным


 
ЛисбетДата: Среда, 25.09.2013, 23:02 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Hell_in, спасибо за главу)
Кажется понятно, кто стоит во главе "Братства" это Джаспер!!! С Эмметом он давно знаком, и Эдвард это даже отметил в какой-то из глав, помнится он еще был очень удивлен, что Чарли нашли в лесу. Мне вообще кажется, что Чарли никогда и не рыбачил, а был на этих самых засиданиях.
Меня мучает вопрос лишь с обещанием давшим Изе Виктории?? я не могу его понять и как-то просчитать...
Эдвард заново женился, какой ужас для БЕллы...возможно новая жена не была такой милой, как Виктория.
Спасибо за чудесный перевод, с нетерпением жду новую главу.


 
ретраДата: Среда, 25.09.2013, 23:02 | Сообщение # 709
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Жду не дождусь когда же будет прода...пожалуйста побыстрее))))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
skipashkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 710
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




что-то проды давно не было!!!!! wink
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 711
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки))) я только сегодня вернулась из отпуска)))) Постараюсь в ближайшее время главу перевести, отредактировать и выложить на ваш суд)))) wink

 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 712
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Девушки))) я только сегодня вернулась из отпуска)))) Постараюсь в ближайшее время главу перевести, отредактировать и выложить на ваш суд)))

С возвращением, солнце))))
и с нетерпением буду ждать новую главу)
удачи в работе)


 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Hell_in,с возвращением!!! хорошо отдохнула???
с нетерпением жду, а то жутко соскучилась по тебе и твоему переводу!! А так же по Изе и лорду!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 714
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена 24 глава истории)))) Большая просьба с пониманием и вниманием отнестись к вопросу под главой)))) Для меня это очень важно)))) wink Приятного прочтения)))

 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 715
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Такс,вроде все немного понятно, но пр этом и не понятно!!!! Я в очередной раз запуталась!
Иза дала Викторрии обещание и Эдвард догадался в чем его суть!!!! И направился снова к Майку!!! при чем тут снова этот мерзопакостный паразит!?!?!
МНЕ ВОТ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ПОНЯТНО ЕМУ!!!! Я одна такая? Если да, то объясните мне пожалуйста! (видимо я заучилась окончательно, и мозг ни о чем кроме экзаменов думать отказывается!!!)
Во всей этой истории мне все же очень жалко Винни! Очень жаль ребенка! Она очень любит Изу, как свою маму, она считает её таковой, но при этом знает про ту другую свою маму! Безусловно Иза о ней рассказывала, и я уверенна, что это всегда были только теплые и добрые слова! И мне кажется, что возможно, где-то в разговоре с ней и она и упомянула о своём обещании. Но разобраться это ни в чем не поможет! Спрашивать об этом у ребенка смысла нет!
Относительно перевода: мне кажется, что нужно сразу читать 2 главы! Чтобы сразу увидеть всю ситуация с разных сторон! Пусть это будет немного дольше, я терпеливо подожду! Не знаю, как другие читатели!
Hell_in, спасибо за перевод! Жду твоего решения!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 716
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу happy
как только у Эдварда получилось догадаться, что Белла сказала именно эти слова: "Я обещаю", лично я бы ни за что не додумалась)) правда, я не понимаю, что он теперь собирается делать, и зачем ему опять понадобился Майк, но все равно надеюсь, что у него все получится))
эх, бедная Винни, мало того, что и родная мама умерла, так еще и Беллы, которую она очень любит, тоже нет(( надеюсь, что Эдвард все исправит, и вернет Беллу))
Hell_in, спасибо за отличный перевод новой главы) и мне кажется, что следующие две главы лучше выложить вместе) лично я могу и подождать, а потом в полную меру насладится прочтением)) еще раз спаибо happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Мария84Дата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 717
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, Большое спасибо за такую долгожданную проду.

Так и непоняла почему Иза уехала. Что там понял Эдвард?
Мне кажиться что всё выесниться в слейдующей главе (если конечно она будет от Эдварда и за 1872 год).

Буду ждать с нетерпение слейдующей главы.


 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 718
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, дорогая, ты вернулась!!! Так долго не было продолжения!!!
Наконец-то, хоть что-то стало проясняться.... теперь понятно, что Белла увезла Винни в "свободную страну Америку", но вопрос остается вопросом, почему без Эдварда, почему она сбежала, а не рассказала все ему и, думаю, он бы ее поддержал!!!
Очень жду следующие главы!!! И думаю, что их лучше переводить также, как и автор выкладывала, вместе! Лично я наберусь терпения и подожду!!!

Спасибо дорогая!!!

 
skipashkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 719
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




Hell_in, большое спасибо новую главу и перевод!!! wink
Она подкинула нам пищу для размышлений, но я изначально двигалась по верному пути к разгадки этой тайны, а точнее обещание, которое Белла дала Виктории, хехеее!!!!! biggrin
Уфффф, еще столько всего предстоит узнать, побыстрее бы!!!!! wacko yahoo
Я вся в предвкушении!!!!! smile
 
Мила_яДата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 720
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in
Лена, привет тепреь уже в этой теме ))) Прочитала на одном дыхании все переведенные главы ))) Я была так увлечена событиями описанными в этом замечательном фанфе, что просто окунулась в историю, в то время, во все препетии исторически сложившихся отношений между англичанами и ирландцами. Невероятно описанные чувства главных героев. Вначале такой холодный лорд Каллен, желающий лишь добиться своей цели - выселить Изу из родного дома, который оказался в итоге безгранично влюбленным в девочку из своего детства. И обреченная на выполнение соглашения, и в конце концов окончательно и безповоротно полюбившая своего хозяина Иза. Столько всего пришлось испытать героям из-за возможного общественного осуждения, из-за разницы в происхождении, в конце концов из-за национальной вражды. Но, как видно, настоящим чувствам не могут помешать ни общество, ни национальные распри, ни время. Только сами влюбленные могут влиять на свои отношения, будь то невысказанные тайны, или данные под влиянием момента обещания.
Очень обрадовалась, когда Эдвард наконец нашел Изу и дочь. Пусть это не самый лучший повод для встречи, и лорд Каллен был очень зол на Изу за ее побег, но встреча состоялась и ничто уже не может остановить вновь установившееся притяжение между этими любящими друг друга людьми. Хорошо, что наконец-то Эдвард докопался до истины и смог понять причину, по которой Иза скрылась от него вместе с дочерью. Все же уроки ирландского языка данные мамой в детстве, не прошли даром. Удивительно, как Эдвард смог распознать в том что припомнила Элис именно слова данного обещания. Очень хочется чтобы это как-то помогло избежать осуждения для Изы. Надеюсь, что Эдвард найдет способ вытащить любимую из лап правосудия.
Лена, спасибо за прекрасный перевод Очень легко читается и создается ощущение присутствия внутри происходящего. Ты, как впрочем и всегда, держишь планку на высоте )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
TashstyleДата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 721
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!
Надеюсь они помогут Белле!!
появилась хоть надежда на это!!!!!!!!!!
Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главу!! я так скучала по этому фанфу!!
Что - то начинается проясняться об исчезновении Беллы, но всё равно этого слишком мало чтобы понять суть.
Винни, бедная девочка. мне её безумно жаль (( у неё словно забрали обеих мам! я удивлена, что Белла рассказала девочке про Викторию, очень удивлена.
эх.. надеюсь Эдвард докопается до сути дела!


Quote
Перевести и выложить сразу две главы (это займет больше времени, потому что главы не в пример этой больше раза в три) или выкладывать по одной???

Hell_in, как тебе удобнее! серьёзно!!! с одной стороны хочется прочитать и понять всё сразу, чем мучаться в догадках, но с другой стороны ожиданиее...
в общем, я даже и не знаю smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
animeДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 723
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, наконец...И что получается , чтобы Винни не жива этой ужасной жизнью условностей положения, Белла дала обещание, что если Винни будет угрожать опасность стать марионетной в руках общества, то белла ее должна будет увезти далеко-далеко...и может только после того, как Эдвард поймет, как следует жить, чтобы его женщинам было хорошо рядом с ним, вернуться к нему??????....
Эх, Эдвард, сколько дров он наломал...Он бы сам мог заработать денег столько, сколько нужно для жизни...другой вопрос конечно Элис, она помог ей найти любовь и быть счастливой...Отлично получается...Эдвард в тепле с дочкой, а Белла в камере...любовь - отличная штука...Не понимаю, почему , если истец снимает обвинения в краже ребенка, Беллу не отпускают...Это же дело истца...
Спасибо за долгожданное продолжение...
Я хотела бы сразу 2 главы, чтобы взвешенно подойти к оценке мотиваций и правоты героев...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Ёжик))Дата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 724
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо большое за перевод! Так продолжения! Очень интересная глава! Хорошо, что Эдвард понял почему она забрала Винни, я сама не совсем поняла в чем там дело. Но главное Эдвард знает)) а насчет глав, лучше сразу две, чтоб понятнее было! Спасибо! Очень жду продолжения!
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод.
Конец главы, дал надежду... Было такое ощущение, что подул освежающий ветер перемен... казалось, что я увидела проблеск надежды в глазаx Эдварда... кажется, он наконец-то понял направление в которм надо двигаться, чтобы спасти Изу, он уже не производит впечатление растерянного и убитого человека, как в предыдущиx главаx или в начале этой.
Мое мнение, что нужно выкладывать, так же как задумывала автор 2 главы сразу.
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
Поиск:


Колечко с голубым камушком