Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:55 | Сообщение # 1226
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotenochek12 ()
супер

Спасибо happy


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:51 | Сообщение # 1227
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
MiMaДата: Четверг, 27.04.2017, 11:25 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


С удовольствием еще раз прочитала. Спасибо.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:06 | Сообщение # 1229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод этой замечательной истории! Прочитала с большим удовольствием!

 
робокашкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:56 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вернулась я к этой истории и основательно подошла к сюжету. smile
Очень мне нравятся подобные исторические экскурсы, обоснованные реальными событиями. Погружаешься в ушедшую эпоху и веришь.
Герои из разных миров и сословий, но отпустить друг друга не смогли. Натворили много ошибок, из-за них погибли люди, разрушились судьбы, но такова была цена обретения их счастья. Эдвард, образованный и состоятельный, оказался в жизни слабее ирландских крестьян и поденщиков. Судьба была милостива к нему и даровала любимую женщину и семью, и он в должной мере оценил это и благодарен. И уж Изза проследит за тем, чтоб в их маленьком мирке было благоденствие
Еще раз благодарю за историю!
 
KittiyДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:14 | Сообщение # 1231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод прекрасной истории!! Какие же раньше были сложные правила, что людям из разных сословий нельзя быть вместе..Кругом скандалы, интриги, сплетни..Приходилось женится не по любви, а по карману.. Но я очень рада, что нисмотря ни на что они обрели любовь. Эдвард ради любви отказался от всего..стал обычным рабочим, чтобы быть с Изой. Жалко Майки он пожертвовал собой...но это была жертва во имя любви. Если бы Эдвард так долго не опасался , что скажут люди , то избежал бы этих всех проблем , но не факт , что Белле было бы легко жить в том мире...Спасибо ! wink


 
bitite_zumДата: Понедельник, 01.10.2018, 08:40 | Сообщение # 1232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




С удовольствием прочитала. Спасибо.
 
marykmvДата: Вторник, 09.10.2018, 00:30 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оригинальное произведение. Довольно тяжелый сюжет, но цепляющий.
Большое спасибо за перевод. smile
 
3LitraДата: Среда, 16.10.2019, 19:14 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Hell_in, LanaLuna11 спасибо за перевод и размещение, за интересную историю, интригует с первых строк smile biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:


Кровь за кровь