Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
Мария84Дата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 801
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, Спасибо за новую главу.
Перевод отличный.

Майка очень жаль cry . Хоть он и навредил Изе тем что неотпустил её к Лорду когда она хотела вернуться, но всё же он любил её.

Интересно где теперь буду жть Лорд и Иза? И кем они будут?


 
rioniДата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да печально как то, пол города спалили ради спасения Изы. А сколько без винных людей погибло. А Майк искупил свою вину ценной собственной жизни, как бы отдавая свою душу за счастья Эдварда и Изы. И что теперь они вернуться в Англию, но все думают что они мертвы, они будут прятаться, или в другой стране им все не почем и их не кто не достанет. Одно главное что после стольких испытаний они смогли обрести друг друга.
Hell_in, большое спасибо за продолжения, ждем последнюю главу и бонус.
 
Мила_яДата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 803
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод очередной главы!
Вот так развязка! Такого я точно не ожидала. Эх, и чего они замешкались в коридоре тюрьмы. Объятия и поцелуи можно было оставить и на потом. И возможно могло обойтись и без жертв. Майка все же жаль ((( Он так сильно любил Изу, что готов был пожертвовать собой ради ее счастья с лордом. Так и вышло (((
И все же, прйдя столько испытаний и лишений Иаз и Эдвард снова вместе. А главное с ними их дочь, и все обещания выполнены. И то что их обоих признали сгоревшими при пожаре, наверно лучший вариант для них. Пусть теперь придется начинать все с ноля, но главное, что они воссоединились, а значит вместе преодолеют все невзгоды и смогут начать жить заново.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
alyennkaДата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Я бы сказала, что сложившаяся ситуация довольно двойственна. С одной стороны Эдвард и Белла сбежали. Теперь они начинают новую жизнь, где не будет этого влияния высшего общества, установленных предрассудков и стереотипов. Их считают погибшими, значит нет больше формально Изабеллы Свон- похитительницы и гувернантки, и Эдварда Калена, уважаемого светского Лорда и несчастного отца. А есть двое любящих друг друга человека, дорогих друг другу людей заслуживших право на счастье, и не важно какие у них теперь имена! Но с другой стороны, довольно большую цену они заплатили за него. И речь сейчас не только о гибели Майка и половине спаленного города. Речь обо всем том потерянном времени. которое захватывает несколько лет, речь о судьбе маленько ребенка, абсолютно не причастного к проблемам взрослых, речь обо всем том горе, которое было в жизни, о боли причиненной за все эти годы. Хотя... именно преодоление этого всего и помогло им узнать эту ИСТИННУЮ ЦЕНУ своего СЧАСТЬЯ, а значит они просто обязаны его беречь и хранить!
Майки... Является ли его поступок героическим( как сказали многие читатели)? Я бы назвала его жизненно верным и правильным. Ведь если посмотреть правде в глаза, то не смотря на то, что он помог героям, что Эдвард теперь считает его другом, Майк продолжал бы любить Изу, своей той странной и особенной для него любовью, но все же любить. И не думаю, что он так бы легко относился к тому, что ни снова вместе.Он бы смирился, но... не факт, что не стал бы доказывать Изе верность и искренность своих чувств. А Иза бы всегда ощущала себя не удобно при нем, сохранялось бы это чувство напряженности и дискомфорта. Майк не смог бы все равно находиться с ними. И он это понимал, поэтому сделал свой выбор, принял решение.
Эдвард, он в этой главе сделал по истине правильные выводы и поступки. Он осознал свою главную ошибку, которая повлекла за собой все события, тот самый необходимый кусочек пазла, без которого не могла сложиться картина его любви, его жизни... ИХ любви.
Quote
В этот момент я понял, что имел в виду Майкл Ньютон, говоря о том, что я никогда не делал для нее. Было кое-что, что я никогда не предлагал ей: возможность самой принять решение. Я всегда принимал решения за нее, решал, кем она могла и не могла быть в моей жизни. То, что я никогда не давал ей – моя жертва.
- Иза, - выдохнул я, и наклонился к её лбу. – Прости меня за… все. Я должен был… Иза… Изабелла. Моя Белла, выходи за меня замуж. Пощади негодяя стоящего перед тобой и выходи за меня замуж.
Я почувствовал легкую улыбку, когда поцеловал её. Моя жертва. Я предложил ей свое сердце, хотя знал, что был недостоин её благосклонности и она вольна разрушить все одним лишь словом. Решение оставалось за ней.
Я отступал.
- Да, Эдвард, - ответила она, освещенная лунным светом. Да.

Вот эти несколько строк на столько полные! И знаете, я бы назвала этот описанный момент одним из основных, ключевых всего произведения.

Quote
Я дала обещание твоей жене, а ты своему другу. И мы сдержим их оба, Эдвард. Я буду любить Винни и сохранять её в безопасности, и ты сделаешь для меня тоже самое. Мы сдержим наши обещания.

Теперь у них есть дочь, она была всегда, но теперь появился какой-то официальных характер её существования. И коме тех обязательств, которые у них были по одиночке перед умершей Вики и погибшим Майком, у них есть обязательства друг перед другом, и если возвращаться к цене, то они (обязательства) тоже являются её составной частью их счастья, как почтение памяти этим людям.

Quote
Я видел в её глазах настоящее осуждение и тогда понял: настоящее благородство в том, чтобы, несмотря на прошлое сделать так, чтобы жертвы других людей ради нашего счастья оказались не напрасны. Я не мог любить Изу меньше, иначе это было бы для меня настоящим оскорблением памяти тех, чьи мужество и смелость привели нас в этот момент, где мы вместе.
Майки.
Тори.
Чарли Свон.
Моя мама.
Моя мама, которая бросила свою семью и дом, ради любви к моему отцу, который никогда не отрицал её жертвы, но и не заботился о том, чтобы защитить от нападок общества.

Иза и так была уже подвергнута всем этим нападкам и осуждениям. Она уже заплатила свою плату и принесла свою жертву,и то что Эдвард дал ей право выбора, дал ей возможность самой решить все (хотя исход её решения был очевиден),безусловно делает его действия более правильными и верными!
Hell_in, Спасибо тебе за главу! Буду ждать новую главу, очень жаль, что почти последнюю: не хочется расставаться с этими героями! smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Stasy_@Дата: Среда, 25.09.2013, 23:18 | Сообщение # 805
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Супер перевод!!! Спасибо тебе!!! Вчера случайно нашла рассказ, скучно было. Начала читать, остановилась только спать пора было, а утром продолжила!!! Все супер!!! Великолепный фанфарик и перевод великолепен!!!!
 
BlymmДата: Среда, 25.09.2013, 23:19 | Сообщение # 806
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




biggrin Спасибо огромное, это действительно просто шикарный фик. Сюжет умопомрачительный,
он затягивает полностью и держит в напряжении, не ослабляя свою хватку, и в постоянной неизвестности, что произойдет в следующей главе.
biggrin Отдельное спасибо переводчикам, девчонки Вы провели огромную работу по переводу, и только благодаря Вашим стараниям многие читатели получили огромное удовольствие от чтения данной захватывающей истории.... Спасибо и удачи в дальнейших фанфиках....


 
KarsataДата: Среда, 25.09.2013, 23:19 | Сообщение # 807
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Я только что начала читать этот фанф,но он мне уже нравится,спасибо за перевод,но ссылка на оригинал не открывается,может дадите другую??

 
LukaДата: Среда, 25.09.2013, 23:19 | Сообщение # 808
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Hell_in, дорогая, спасибо за перевод новой главы)
Я просто наслаждаюсь чтением этого романа и благодарю за прекрасную работу над ним!!!
Чего только не сделаешь ради любимой женщины? Пойдешь за ней на край света, достанешь луну с неба, откажешься от всего золота мира и отдашь жизнь... Иза, видимо, удивительная женщина, раз столько мужчин готовы жертвовать собой ради её спасения - и простой кузнец Майкл, и лорд Каллен, и благородный Джаспер... К сожалению не все складывается так, как нам хотелось бы, и случайностей и опасностей не избежать. А что говорить о том, чтобы вызволить человека из тюрьмы? Если бы обошлось без жертв, это было бы похоже на сказку. И так складно, что погиб только один... зато Майкл доказал, как беззаветно он любил Изу, и она была единственной любовью его жизни... Это известие, конечно, добавило каплю горя в море безграничного счастья, которое обрушилось на Эдварда, Изу, их дочь и чету Витлоков, но... как говорят францезы "се ля ви"...
А вообще, характеры героев прописаны идеально: ты безгранично веришь в их великодушие, благородство, а способность жертвовать собой ради любимого человека не может не вызывать восхищения...
Все хорошо, что хорошо кончается... Наконец-то Эдвард не стал тянуть до приезда в Англию и сделал Изе предложение, от которого она не могла отказаться - эти двое созданы друг для друга, их любовь прошла такое испытание на прочность, какое не пожелаешь и врагу... Находясь вдали друг от друга, два сердца тихо умирали каждый день...
Что-то закончила я за упокой?)) А очень рада, что теперь Иза и Эдвард будут вместе, чтобы ни случилось))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 20.07.2010, 12:41
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 23:19 | Сообщение # 809
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Как бы мне не нравился Майк, все равно мне его было очень жалко... он не заслужил такой смерти!!!

Вот только у меня вопрос, если и Изу и Эдварда считают умершими, как же они будут жить под своими именами... хотя это уже так второстепенно)))

Hell_in, спасибо большое, дорогая, за перевод этой потрясающей истории!!!
С нетерпением жду продолжение!!! и Уже так обидно, что осталось совсем немножко...

 
катюфффонькаДата: Среда, 25.09.2013, 23:19 | Сообщение # 810
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу))
у меня Майк на протяжение всей истории вызывал смешанные чувства - и неприязнь, и наоборот симпатию) в этой главе мне было его искренне жаль, он ведь всегда любил Изу и ради ее же счастья пожертвовал своей жизнью...
надеюсь, что теперь Иза, Эдвард и Винни заживут спокойной, счастливой жизнью))
Hell_in, спасибо за перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
KarsataДата: Среда, 25.09.2013, 23:19 | Сообщение # 811
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Только что дочитала,и у меня столько эмоций,что не возможно описать словами,эта история останется у меня в глубине души,и я очень благодарна за перевод,у меня правда нет слов чтобы описать то впичитление который на меня оставила эта история.........



Сообщение отредактировал Karsata - Среда, 21.07.2010, 16:29
 
Hell_inДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 812
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Милые мои, дорогие читатеольницы, спасибо вам огромное приогромное за отзывы))) И за мнения)))
Извините, что не успеваю отвечать на комментарии))) Но все читаю и очень вам за них благодарна)))
Вчера вдохновилась ими и перевела главу, но осталось её еще отредактировать)))
Постараюсь сегодня выложить продку)))) То есть последнюю главу)))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 813
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
что уже конец?
эээмм...остался один ауттейк?(((
жаль...я так привязалась к этой замечательной истории, что буду ОЧЕНЬ скуать по её героям!
я так рада, что Эдвард и Белла все же вместе и счастливы!)
как говорится, НАКОНЕЦ-ТО)
ну а то, что Белла ждет ребенка - это просто ЧУДО)
это подарок им с Эдом за все страдания, которые они пережили!)

Hell_in, ты такая умница, что перевела такую великолепную историю)
с нетерпением жду ауттейк!


 
DariaVampДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 814
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Hell_in, огромное, преогромное СПАСИБО за твой труд!!!! За превосходно выполненый перевод!
Каждый раз читая перевод, я наслаждалась фанфом!!!
СПАСИБО!!!!!!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 815
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта глава затмила собой все, что только можно было затмить.))
Как же я счастлива, что у Эдварда и Изы все хорошо. Винни считает Беллу своей матерью, а супруги не могут насладиться своим счастьем. Бог действительно милостив. После всего того, что пережила Иза, за ее самопожертвование и безмерную любовь к мужу, он наградил ее ребенком. Я даже не сомневаюсь в том, что он будет самым желанным и любимым ребенком на земле.
Их жизнь нельзя назвать легкой или безоблачной, но пока у них будет любовь, они смогут справится со всеми испытаниями, уготованными жизнью. Господи... Их роман длился более 10 лет и от времени, их чувства только крепли.

Hell_in
Спасибо тебе огромное за перевод этой великолепной истории. Просто не найдется слов, чтобы передлать всю благодарность.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 21.07.2010, 21:52
 
Мария84Дата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 816
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, спасибо за новую главу.

Жалко что закончилась история.
И закончилась она несовсем так как я хотела.
Эдвард конечно поступил правильно, он отказался от всего ради неё, но я думала что они останутся в поместье.
А Элис им что совсем не помогает?

Дааа ради любви он готов на всё, хоть и не сразу он поступил правильно.
Они счастливы и это прекрасно.

Ещё должен быть эпилог? Так ведь?


 
prelestДата: Среда, 25.09.2013, 23:20 | Сообщение # 817
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Hell_in, Спасибо огромное за прекрасный перевод прекрасного фанфа!
Получала огромное удовольствие читать! Местами интригующий,местами романтичный и полный любви фанф!
И такая прекрасная концовка!
И самое главное,что главы ждать долго не приходилось. Спасибо большое!
 
SirenaДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 818
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




У меня нет слов... пока только одни эмоции!!!
Потрясающе!!!
Как же все это трогательно!!!
И такой потрясающий финал (слово конец меня как-то угнетает)!!!

Леночка, спасибо тебе огромное!!! Ты подарила возможность окунуться в такую восхитительную историю!!!

Жду с нетерпением обещанного бонуса, уж очень хочется продлить хоть на немножко расставание с героями))

Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 21.07.2010, 22:26
 
Bubli4ekДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 819
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Боже мой, я прочитала и даже не заметила.
Фантастическая и прекрасная глава)))
Я очень рада, что Эдвард и Белле вместе и надеюсь это на всегда)). Да, между ними многое изменилось, но их чувства стали еще сильнее. Я так счастлива, что Винни называет Беллу мамой, а скоро, у нее появится братик или сестренка.
Спасибо огромное за перевод !!!! Я уже очень давно не читала подобного))
Надеюсь ещё увидеть твои роботы и переводы))
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 820
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Как меняется жизнь...зато они наконец-то счастливы и они наконец-то вместе...и они женаты!!!!
Я очень рада,что у Изы с Эдвардом будет еще и общий ребеночек...это здорово)))
Hell_in,спасибо за новую( и последнюю) главу))))Спасибо вообще за то,что переводила этот фик))))Ты молодчинка))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
lil176Дата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо большое за фанф! Получила истинное удовольствие!
Жаль расставаться(((((((


 
меганДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Я так рада что у них появится малыш
 
Мила_яДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 823
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за великолепный перевод этой совершенно замечательной главы.
Как же я рада, что вовремя нашла и прочла этот фанф. Мне он так понравился, что обязательно сохраню его у себя на компе.
Последняя глава такая замечательная. И пусть Эдвард потерял свой титул и наследство, пусть теперь он занимается тяжелым трудом, а Эммет стал его начальником, но он обрел гораздо большую ценность - любовь всей своей жизни. Я улыбалась все время пока читала главу, а потом я расплакалась. Просто поразительно насколько сильно Эдвард любит свою Изу... Они на самом деле созданы друг для друга ))) И такая прекрасная новость от Изы, наконец их любовь совершила чудо и у них будет малыш ))) Я была очень счастлива за них.
Позабавило в конце их рассуждение о том сколько времени они друг другу задолжали ))) Было бы и в самом деле интересно если бы их минуты стали часами, а потом днями... )))
Ну, а последние слова Эдварда вызвали у меня такие чувства, что я не смогла сдержать слез. Это так чудесно, и так хочется услышать такие слова хотя бы раз в жизни )))
Лена, снова и снова буду благодарить тебя за то, что донесла до нас эту волшебную историю двух любящих людей, преодолевших множество преград на пути к своему настоящему счастью )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
markelaДата: Среда, 25.09.2013, 23:22 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Hell_in, спасибо тебе за этот прекрасный перевод.
Так замечательно, что теперь у ниx все прекрасно... Они женаты, Винни счастлива с мамой и папой, и теперь даже они ждут малыша...
И фраза Эдварда на волне иx договора просто завораживает
Quote
Каждый новый день я люблю тебя в два раза сильнее, чем вчера.

Еще раз спасибо тебе огромное.


 
TatalinaДата: Среда, 25.09.2013, 23:22 | Сообщение # 825
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Hell_in, спасибо за великолепный перевод этой интересной истории.....Отношения Эдварда и Изы вызывают восхищение....очень рада за них, но все таки меня напрягает тот факт, что Эдвард отказался от наследства, а как же его дети!!?? ... а вдруг у Изы будет мальчик....ну хорошо , сейчас Эдвард еще молодой , дрова рубить может , а когда постареет!!?? И детям нужно иметь хорошее образование, почему он лишил их всего этого...неужели он хочет, чтобы Эдвина , как и Иза всю жизнь пекла хлеб...Мне , если честно от этого факта немного грустно...Нельзя все приносить на алтарь любви....Все таки их жизни была потвергнута испытанием и как я полагаю они не закончились, теперь им приходится бороться за выживания.....Я надеюсь Элис им помагает... или как?! wacko Ну, почему автор придумала такой конец!? Может эта жизнь своего рода искупление их грехов...поэтому Иза и смогла забеременить...все равно мне их жалко, хотелось, чтобы после всех испытаний им жилось по легче...... sad А последние слова Эдварда необыкновенно красивые
Quote

Каждый новый день я люблю тебя все сильнее, Иза. Каждый новый день я люблю тебя в два раза сильнее, чем вчера.
 
Поиск:


Серебряные озёра