Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вынужденный брак / A Marriage of Honour (Она решилась на отчаянный шаг)
Вынужденный брак / A Marriage of Honour
TR-fanficДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:







3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории


За эту потрясающую обложку спасибо Black_Anny

Автор: Cullen_McCrazy

Ссылка на оригинал: A Marriage of Honour

Разрешение на перевод: Получено


Переводчик: NHScott23 (главы 1-30). Далее - Crazy_Chipmunk, ButterCup, Lega.

Бета: Miss Sam (1-30)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Сама история пренадлежит Cullen_McCrazy.

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance

Пэйринг: Эдвард / Белла

Статус: Оригинал - закончен; перевод - завершен.

Саммари: Белла вынуждена выйти замуж за бизнесмена Эдварда Каллена в обмен на то, что Эдвард будет молчать о преступлении, которое совершил отец Беллы, Чарли. Но через некоторое время Белла осознает, что начинает влюбляться в Эдварда, зная, что он женился на ней только для своего удобства.

Размещение: Только с моего разрешения.

От NHScott23: Мне очень понравилась эта история и мне захотелось поделиться ею с вами. Обращаю ваше внимание на то, что эта история была написана парнем. Надеюсь вам она понравится.

Примечание: В фанфике 44 главы. Повествование ведется только от Беллы.

Содержание

Глава 31 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 32 (перевод ButterCup)
Глава 33 (перевод Lega)
Глава 34 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 35 (перевод ButterCup)
Глава 36 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 37 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 38 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39 (перевод ButterCup)
Глава 40 (перевод ButterCup и Crazy_ChipmunK)
Глава 41 (перевод Lega)
Глава 42 (перевод Lega)
Глава 43 (перевод ButterCup)
Глава 44 (перевод Crazy_ChipmunK)


Читатели


Сообщение отредактировал NHScott23 - Четверг, 12.06.2014, 17:45
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:25 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу!!! Хорошо, что Бела не рассказала Джейку из за чего она выходит замуж!!!! Автору спасибо!! Жду с нетерпением следующую главу!!

 
Rosalie007Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу))

Джейкоб мне совершенно не нравится... dry dry dry



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
little-beeДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:07 | Сообщение # 253
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Всегда персонаж в виде Джейка почти во всех фф меня немного раздражал и даже бесил. Но в этом фф мне первый раз реально стало его жаль. Настолько чисто и искренне переданы его чувства, что аж за душу берет. Эта их дружба в одно время ни к чему не обязывает, но в то же время стоит всего на свете. Спасибо за главу! Жду продолжение! smile smile
 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:28 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




NHScott23, спасибо большое за перевод. Замечательная глава, правда чуточку печальная. Джейкобу не повезло, но будем надеяться что Бела права, и Джейкоб просто еще не встретил свое счастье.

 
Белая_птицаДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:40 | Сообщение # 255
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Джейкоб к ней равнодушен??? dry dry dry что то странно о к ней относится!!!
Спасибо за главу!!!
 
antoniaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:41 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод!
Жду свадьбу!
 
ღValentinaღДата: Вторник, 28.02.2012, 17:44 | Сообщение # 257
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




NHScott23, приветик!
Спасибо за продолжение! happy

Он, что не может понять, что он для нее лишь друг??? И зачем мучить, и себя и ее?

Я, думаю, что брак удастся ведь он ей нравился, да и она ему тоже, могу предположить, что и сейчас Эдвард, к ней имеет чувства! wink

Надеюсь Джейк ничего не учудит??? angry
С нетерпением жду продолжения!


 
olichkaolunyaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:19 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первый раз вижу фанфикшн, написан парнем. Так что я сразу же решила его почитать. Идея вообще интересная, написано легко и просто, но мне понравилось.
Честно говоря, очень удивило, что парень писал от лица Беллы, причём довольно успешно. Она получилась очень милой, спокойной и женственной девушкой.
Вроде и понятно, что эти двое питают друг к другу какие-то чувства, хоть и не могут этого понять. Брак однозначно пойдёт им на пользу. Пусть Чарли и поступил очень глупо, но, уверена, что именно этим поступком он поможет дочери обрести своё счастье.
Хотелось бы узнать о чём вообще думает Каллен, но автор молодец, что не раскрывает нам его мысли. Хотя это делает Каллена слишком таинственным.
Спасибо, что решили поделится с нами этой историей! И жду продолжения happy


 
SuperStar0747Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:11 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольная глава wink белла весело провела время с джейком на пляже smile спасибо wink
 
lola-76Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:19 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




spasibo za produ wink

 
natik359Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:10 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


NHScott23, большое спасибо за перевод! Очень интересная история! С интригующем сюжетом, Белла конечно немного наивна, когда говорит, что всю жизнь проживет девственницей, не думаю, что Эдвард будет далеко держать свои руки от нее! biggrin Он же вроде не евнух! Тем более и поцелуй у них уже был! А вот по поводу чувств Эдварда и его отношения..меня немного смущает, то что он что-то чувствует к Белле это видно, но вот его этот "щантаж2 с браком...странно все как-то..С нетерпением жду свадьбы! и поездки на остров Эсми! Надеюсь примите в ПЧ!? Жду продолжения!

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 10.03.2012, 12:59 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




когда прода????
Я так хочу прочитать, что там дальше случиться!!!!


 
NHScott23Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:40 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




ЕЛЕНА123
Quote
Мне почему-то казалось, что вот-вот появится Эдвард и прервёт их встречу, но этого не произошло!

Эдвард у нас очень занятой человек, по пляжам просто так не шастает)) dry
Quote
Всё никак свадьбу не дождусь, надеюсь, что скоро?

Свадьба совсем скоро, еще немного осталось) wink
Quote
Спасибо и удачи!!!

Спасибо)) happy
Shumixa
Quote
а можно в ПЧ??? очень интересно... с удовольствием буду читать.

Конечно, можно))) Добро пожаловать!))) wink
Гира
Quote
Очень трогательная глава. Спасибо.

Пожалуйста_))
voodoo
Quote
спасибо за главу. конечно жаль, что главы будут выходить реже, но учеба учебой.

Спасибо за понимание)) wink
ღღღНеЗнАкОмКаღღღ
Quote
спасибо за главу!!!

Пожалуйста wink
Rosalie007
Quote
Большое спасибо за новую главу))

Не за что)) happy
little_Bee, спасибо, рада, что нравится) Действительно, их дружба очень искренняя) Olesia-Firefox
Quote
спасибо большое за перевод.

Белая_птица
Quote
Спасибо за главу!!!

antonia
Quote
Большое спасибо за перевод!

Пожалуйста wink
ღValentinaღ
Quote
приветик!
Спасибо за продолжение!

Не за что happy
Quote
Он, что не может понять, что он для нее лишь друг??? И зачем мучить, и себя и ее?

Он понимает, но все равно надеится.
Quote
С нетерпением жду продолжения!

wink
olichkaolunya
Quote
Спасибо, что решили поделится с нами этой историей! И жду продолжения

Пожалуйста wink
lola-76
Quote
spasibo za produ

Пожалуйста) smile
natik359
Quote
большое спасибо за перевод! Очень интересная история!

Пожалуйста, рада, что нравится) smile
Quote
Белла конечно немного наивна, когда говорит, что всю жизнь проживет девственницей

biggrin Это да))
Quote
А вот по поводу чувств Эдварда и его отношения..меня немного смущает, то что он что-то чувствует к Белле это видно, но вот его этот "щантаж2 с браком...странно все как-то.

Эдвард не может просто так выволить на Беллу свои чувства, ему нужен предлог. И все как раз сложилось в его пользу, правда не самым удачным образом для кого-то, но все же. Дайте ему время и он еще покажет себя)) wink
Quote
Надеюсь примите в ПЧ!?

Конечно, с большим удовольствием))) happy

Добавлена новая глава!


At this moment there are 6,470,880,671 people in the world. 6 billion people in the world... 6 billion souls... And sometimes... all you need is ONE.

Мой фанфик: Cruel Intentions / Жестокие игры

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:25 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




новая глава!!!
Ураааа!!! Иду читать!!!!

Добавлено (11.03.2012, 21:25)
---------------------------------------------
новая глава!!!
Ураааа!!! Иду читать!!!!
СПАСИБО


 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:17 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Немного скучноватая глава, хотя дальше ведь начнётся самое интересное. Уже хочется посмотреть, как эти двое будут вести себя при свидетелях. Немного странно, конечно, что у обоих есть чувства друг к другу, но они ничего не показывают. Жаль, что они не встретились в обычных обстоятельствах. Думаю, у них бы обязательно что-то получилось. А так... Хотя и так должно получится happy
Спасибо за новую главу! И жду продолжения)


 
antoniaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:32 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Как мило они поболтали,прям "душки". Да уж,не представляю как они все провернут но легко им точно не будет!
Спасибо за новый перевод! wink
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:37 | Сообщение # 267
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик. Спасибо за прекрасное продолжение smile Ну вот они уже ссорятся sad это плохо sad Я буду надеются, что они полюбят друг друга и все будет хорошо smile Очень не хочу, что бы они ссорились, Белле приходится не легко, она такая хрупкая smile Спасибо еще раз! С нетерпением жду продолжения smile

 
ShumixaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:39 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Спасибо за перевод, как-то сложновато у них переписка складывается, аж страшно представить, что за итальянские страсти начнутся, когда они поженятся wacko

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:10 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла, вроде всё подготовила, осталось самое главное-свадьба! Жду никак не дождусь! Я очень надеюсь, что она будет настоящая, а не фиктивная! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:41 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


NHScott23, спасибо большое за новую главу!Белла умничка, видно, что ей нравится организация торжества! Но их переписка меня убила немного, они чудные, и не могут друг друга понять, потому что смотрят на ситуацию с разной стороны! Жду с нетерпением свадьбу! wink

 
ГираДата: Понедельник, 12.03.2012, 05:51 | Сообщение # 271
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




спасибо за главу.
 
закатикДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:20 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




принимай в ПЧ smile smile smile
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:31 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




мне понравилась глава!!!! Мне очень интересно было почитать!!!! Побыстрее бы свадьба!!!!
Жду с нетерпением новую главу!!!


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:42 | Сообщение # 274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




NHScott23, спасибо!
Извиняюсь что припозднилась с прочтением, зато почитала сразу две главы с огромным удовольствием!
Вот и приблизился день свадьбы, интересно, как он пройдёт, а ещё больше интересно как пройдёт медовый месяц!)) С нетерпением жду продолжение!




 
little-beeДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:36 | Сообщение # 275
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла все так просто себе распланировала и кажется она не совсем все понимает, что касается будущего брака. Ой, кажется мне, что ее будущий муж настроил уже наполеоновских планов, которые выходят за рамки фиктивных отношений. Если судить по тому, что он сейчас ей устраивает, то будет трудно бороться с его характером. Не всех можно подчинить своей воле и чем раньше он это поймет тем лучше...Спасибо за главу! wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вынужденный брак / A Marriage of Honour (Она решилась на отчаянный шаг)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон